Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Аркан Роста в 2020 году.


Аркан Роста в 2020 году.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Решила в этом году запустить просто темой, а НЕ АКЦИЕЙ, так что все желающие присоединиться и самостоятельно поработать со своим Арканом Роста - пожалуйста, не стесняйтесь. Что-то по собственному желанию буду выкладывать я - что-то можно попросить разобрать прочих наших жителей форума.

Итак.

Начну с Улисс:

Арканом Роста года 2020 у вас будет - Старший Аркан Дьявол, я вот решила взять такую колоду - Измененной формы, и посмотреть, что там на входе.

В данной колоде, пятнадцатый Аркан называется - Выбор.

http://tarot-siberia.ru/_ph/121/2/637214936.jpg

Как по мне, так Выбор всегда говорит, что нет фатальностей - но есть последствия принятых решений.

...И вот они вошли в дверь и остановились...перед чем? Стеной с замысловатыми символами, которые должны открыть очередную дверь перехода по году? И что же там может быть написано? Шарады, загадки, символы? Видимо нечто, над чем стоит поломать голову, потому как легких путей на этом Аркане не бывает. Но есть возможность устроить самому себе брейнсторминг. Включить голову для разгадки ребусов года, ну и не забывать слушать свой внутренний голос совести, который будет подсказывать, по какой же дорожке идти. Идти ли на сделки с совестью или слушать ее увещевания, это тоже выбор. Кто же эти двое, кто так бесстрашно проходит в двери мироздания и временные порталы? Да, их двое, вдвоем, при поддержке близкого и не так страшно ступать на порог неизведанного. Они полны ожиданий, внутреннего трепета перемен, в их глазах светиться надежда и вопрос - все должно получиться, но какова будет затребуемая цена? Сколько и чем они готовы заплатить за реализацию своих амбиций и достижение целей? Вопросов будет много, как и ответов - и все они уже написаны на вашей скрижали души, остается только заглянуть в себя. А еще, мне очень нравится фраза о том, что для того, чтобы научиться бороться со своими искушениями, им сначала нужно поддаться. Прочувствовать и опробовать на зуб, на вкус, пропустить через себя. Может так, а может нет - выбор...все это выбор. Шагнуть за черту или остаться на пороге. Упасть и подняться, или так никогда и не узнать что там наверху, лишь потому, что боишься содрать коленки при падении. Каждый сам отвечает на эти вопросы. Главное - чтобы внутри было комфортно, и внутри было ощущение правильности от содеянного, не важно, как на это будут смотреть окружающие. Это ваша жизнь, ваш путь, ваш выбор, не соседа, не близкого, хоть и родного - ваш, и только ваш!

Аркан Выбор, это карта - движения, притяжения, гибкости и способности адаптироваться. Для того, чтобы сделать правильный выбор - необходимы мудрость, любовь, честность и ответственность перед самим собой. Когда вы избавляетесь от убеждений, привычек, которые приковывали вас к ненужным или вредным привычкам, проявляются и тайные надежды, и тайные страхи. Урок года гласит - научитесь уравновешивать в себе динамизм и магнетизм.

+2

2

Thistle Witch
Не поняла :-) Вы не будете брать желающих? Если будете, то можно я встану в очередь? :-)

0

3

Thistle Witch
Огромное спасибо. Я уже задумывалась об аркане следующего года, нашла как считать, даже заглядывала в аркан роста за 2017 год, именно там встречается Дьявол как аркан года. Но ты, как всегда, поразила совершенно новой интерпретацией.
Я обязательно подумаю над всеми вопросами - правильный способ   планировать будущее.
Я обратила внимание на нижнюю часть персонажей - у них копытца))) и крыло ангела... От этого мне повеяло загадками руны Йо. Когда энергия дикого мира стремиться  тебя перевернуть и поглотить: горький вкус полыни, туман в лесу, алый закат над пустынным полем, огромный овраг, в котором кипит тайная жизнь: выстоишь против своих страхов и сомнений? И ты как часть этой энергии...
Да, теперь я вижу, это будет год изучения своей потаённой обратной стороны души: страшно увлекательно...
Спасибо, Тис, за потрясающее направление в таком непростом аркане года.
http://noospherecity.com/sites/default/files/imagecache/imgintext/ufiles/7jfv6oau5e.jpeg

+2

4

Аркан Роста на 2020 год для Sarayu:

Прочитала тут про твое "если все не очень пойдет хорошо, то я буду где-то в другом месте"...и решила тебе напомнить, что год грядущий у тебя пройдет под эгидой хилинга. Восстановления, обретения новых источников исцеления и силы, баланса и адаптации - смешивания различных ранее не сочетаемых компонентов, поэтому, думаю "что где-то в другом месте" тебе пока что не предстоит оказаться. Так вот, еще одна потрясающая сюжетная линия колоды Измененной формы:

http://tarot-siberia.ru/_ph/121/2/63900061.jpg?1577208002

Восстановление и баланс, вещи хоть и положительные сами по себе, но отнюдь не простые, как могло бы то показаться. Вспомнился сюжет Мюнхгаузена, когда он сам себя за волосы тянул из болота. Это я к тому, что спасение утопающих, в первую очередь дело рук самих утопающих. А помимо действа в последний момент, иногда можно и соломки заведомо чего-то опасаясь подстелить. Переживаешь за какую-то ситуацию - подумай, что ты можешь для себя сделать загодя, чтобы как-то смягчить падение, чтобы синяки потом было легче залечивать. Если нет возможности полностью переиграть негативные веяния в целом. Т.е. успех последующего шага, прямо пропорционален стратегии - шага предыдущего, как в шахматах. Так стань в следующем году отменным шахматистом, научись не только чуять положительные и отрицательные веяния, но и находить в себе силы и мужество, чтобы действовать, а не только отдавать себя в руки происходящего. Аркан Равновесия и уравновешивания, достаточно спокоен по своим энергиям, как это может показаться на первый взгляд, это отнюдь не воинский настрой той же Колесницы, отвоевать свое - но тем не менее, чтобы стать профессиональным канатоходцем и держать этот баланс, надо не один раз поработать со страховкой и не один раз сорваться с трапеции в тар-тарары на тренировках и репетициях, чтобы потом выступить с блеском на глазах у изумленной публики, которой со стороны будет казаться, что то, что ты делаешь "легко и просто", а также красиво - которая не будет задумываться о том, каких трудов это тебе будет стоить.

Основная подсказка года - самоконтроль. Он поможет найти не только внутренний баланс, но и научит действовать сообща с другими во имя достижения общей цели. Все, что в прошлом не удавалось отрегулировать, в плане эмоциональных травм, обид и страхов, в году предстоящим - даст тебе возможность выправить - тебе будет открыт дополнительный доступ к духовным энергиям, необходимым для того, чтобы создать новый аспект своей жизни. Поменять приоритеты и стать сильнее и храбрее.

Ты не будешь одна - Силы на протяжении года будут с тобой и ты будешь это ощущать как никогда остро.

+2

5

Thistle Witch - спасибо большое...очень красивый сюжет на карте 8-) Как будто моё "я" состоит из нескольких я, и теперь это уже Мы и нет больше одиночества и такое тёплое и мощное Единство!  :cool: Чуть позже напишу более подробно - захотелось поразмышлять и помедитировать на аркан.

+1

6

Можно мне поучаствовать? Если да, то 02.10.89

0

7

А мне можно? 5.02.1981

0

8

Владлена написал(а):

Можно мне поучаствовать? Если да, то 02.10.89

Аркан Роста - Старший Аркан Колесница.

Незабудка написал(а):

А мне можно? 5.02.1981

Аркан Роста - Старший Аркан Сила.

Трактовки можно посмотреть в сопутствующих темах или подумать и прописать что-то самим.

+2

9

Можно мне тоже, пожалуйста, 12.03.1977?

0

10

Доброго времени суток. Очень хочу принять участие.
08.06.1978.

0

11

Saellizalex написал(а):

Можно мне тоже, пожалуйста, 12.03.1977?

Аркан Роста - Старший Аркан Сила.

трикитенок написал(а):

Доброго времени суток. Очень хочу принять участие.
08.06.1978.

Аркан Роста - Старший Аркан Отшельник

+1

12

Для тех, кто хочет самостоятельно иметь возможность посчитать - Аркан Роста, техника лежит вот тут:

Определение карт вашей личности >>>

Также, можно отслеживать переход тенденций по годам:

Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году >>>
Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году. >>>
Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году. >>>
Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2018 году! >>>
Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2019 году. >>>

+4

13

У меня в этом году - Рост под эгидой Восьмерок.

https://lh3.googleusercontent.com/Y4Urc0UwmuGhDDd00EsGIqPlLzIt_iJ_udTrR_m986mIxGhUVPF2mxZetYeB0qVKF4y54ePXWMlgC--ZuDtb9ezkWcACKAwHYDDpdy8JAs0Uxbt_42T6ed3bVl7AKFmQ6A7absZOgluhRaxTsydxomTC50SZaGI-O4lnruoItIw1HpmGQ6E4xxmwDoVHLUjlfPtLQ2AhW-Vs6UjyPBpAgyI9sfi41-f1yNy5oGrNgi6GvBIM2ENNqJeg2LaJ_iAstGJ3sNUMmPLcofHbG5jxuUZpwxjq4vTqjETwqFYJuOUVm5P6lUNk6qPT14nnpxE8TwLwjNSpWfQXVBInIrXmLQnGNiXJ1fvheZzqKLA62f_cc1C60MoIugePv5wcunDDmjHCB7IbK6UpIwfLo28s7eF8O2wJasW3alNMna9iv-jD_qiXDlou15lc1C1UQyUnUIAx_jBr7i56e94ThRR5xEswZ_L--by-Nb8idI4BipY4sUOqc3fZB82ps0XjDCEX45e16VL6x0WzbevrCQbFDJ9qAI-ExJituG8P4AwSjPbM_DttbJnAZ3k1NZ7Ld_MZN9jixRY9LswK2rVkmm3CGkVddojMvMny7Ld5hws3zAvcySkaTxU5jTVACcAC5f9eBnBUa2-KeSkXoXPRZ4vV5S4sVNIjjC2XVlVZFQxzOO3H5WX5AbYu13jFlKfSBMul3pYJZ34r1bbQ4uldpsqFug6ciZVv0Bm_xFU37CWDUnjGibHn=w196-h356-no

В этом году у меня есть в планах много коммуникаций с государственными органами, выяснения вопросов и возможностей по поводу соц.поддержек, льгот, оформлений и переоформлений. Также, есть потребность заняться улучшением жилищных условий, мониторинга рынка недвижимости купил-продал. Год подразумевает принятие решений с далеко идущими последствиями. Будет необходимо все тщательно взвесить изначально, прежде чем как говорится "один раз отрезать". Год будет требовать от меня - дисциплины, логики, точности, критики и рассудительности. Этот год, либо даст жизненный баланс, либо окончательно выбьет почву из под ног. Буду осмотрительной как никогда.

Скажем так, это не самый мой любимый аркан, но из песни слов не выкинешь - надо, значит надо. Пожалуй начну прокачку с проживания, глядишь и подыщутся соответствующие ключики для этой двери.

Проживание Сюжета Арканов >>>

0

14

Еще кое-про-кого:

Исида - Аркан Роста в 2020 году - Старший Аркан Дьявол

...а может этот Дьявол носит Prada?

https://sun1-27.userapi.com/JQGs31h37YnFy9ROFH2ovEgzpWoK-PyH_PTwIA/LSmjxkFLYks.jpg

Владлена - Аркан Роста в 2020 году - Старший Аркан Колесница

https://lh3.googleusercontent.com/MqdNfoajJz7mxrWrhxWjhsdD5-PJW6Npcpr3MSK5zDxsNEH5zGtf7_BOXDneaWt7TflLUN7pKhgBrgP55ldp1eHKpoOaVdd_G84ZvrDvMNdYdgolX1F0r7cqz2SY1e6ppR3-M8YJAzOFbcl6F9NN3Xm_V87EVa4bST-AfdDPX0iRAvVGmSLXyVsuL5rNwrStzlw1cRnHtZRLAaljhgf_wTEuPWAplyiEM1kJeFxs45kg4xzY8WI2xYhKmh4At8kRRjHc3utMsktXjrm7uQWp5NSeClXRxHq7qAXrwr3pUdbTV8jDiQDZuX7Vg0uQ6g23xiStVqHcQf6FlaAc_9ft7UFjpbhUvLYthd3AUL7_R7xeqCiCv4cVA3LahwAmVwQQO7-mgIrG0DARB7IRW3UZRoM_p1cIxmdd-YYJD9MUTDKvY1c_AaSWh9l19r5B1-wAveao1pDh1zV7HLh8KqO_UezbK6dGpydgTCNg0ZwK2BJziq4rqz3gRc3YUW2IA-ApA_IMfhAUHcIYbfhpC7zeen1zf888uOznmiIbV8B7Kh6Dz7Cnw_aeasoWoHL-WlN4C-G4ipe2dJwUxiLX-mlz_z72cal5Sro5q453ZszXGUNtgtsv774VVP2y147RRvo14hU4YIpacNUKxZHUeODAx5yxVgQWc4sQi3i-E_TO3513grNJ1rt2wg=w195-h357-no

Нянюшка Ягг - Аркан Роста в 2020 году - Старший Аркан Сила

https://lh3.googleusercontent.com/b22utaxXTxN-fK9x1vb3AN5D8ZtytpxJAdEvl3llLLSl6SErTVlx8UBR0Ry8YBTCdz5vyRek2DHu4Pzj-lXlcqH7iviI23thY6MhQIMcADRGsr74IZASNHBQgJ6cNC38ObAChkRuFDq-z3d3VKQ7nVpBUX9xYICuTLJzOrIdlWC9dNOqhqQqUfA09vRmd9wmTePjPHs0JvapQ7waZdtbfCukAwydZET26A9cVyiEWlvRUGuGi66gNtgr4NrwZkMMkYI0W36y3vfv-oartThg8xdTx_O1vAyCT1aTAGYdsOFlWso_R5aolApK6NEpeAoIYJt9QN5qiucrE2ARoA-HoEkqU5OMpqwdl5v5T1NJMF_X4839hq2rCqOdE7AgKMorUtGkoQgUp-5fdXBh3PbFIM_CObEftqGBJExGOIHORo8auOgdUXLZC4bdphHB0_iRInHvNvOP1HYMCbSZXtq1nmynkTMbLaAMDsUeVR0Xkdr6J714fX0A_wil7skmNDh-42NxjPMk5Np5bAWcvV1pcav1Ht_0cO0KG8V3BTrSQL_5ME-tckGCRiS0U4V3MXykdP11QNSF_DX_RFVdzemkLtsgpp47XbTJd1pofZvAo8WHOjhG1Mz9J_LR7kbIq9PSVtqVWSXvXzojzza7a4OG7pZuoeRuNBa1mP1cd6KJXgshP0ICfR3__Q=w281-h512-no

Подумаем над сюжетами года вместе?

+1

15

Thistle Witch написал(а):

Подумаем над сюжетами года вместе?

:yep:

Thistle Witch написал(а):

Владлена - Аркан Роста в 2020 году - Старший Аркан Колесница

В твоей колоде Колесница несет немного отличный аспект от привычного мне. Для меня Колесница - это умение укрощать себя для скорейшего достижения цели. Человек пытается обуздать свое физическое и духовное, разум и подсознание, инстинкты и логику. Найти их, понять и запрячь вместе. Но так, чтобы эти вещи не боролись между собой, не вступали в резонанс - иначе куда такая колесница приедет, будет прямо "лебедь, рак и щуку". Это стоит множества сил и знаний о себе самом. Колесница не просто несется напролом, а имеет четкую цель и предназначение.
Так же в ней есть отголоски Высшего и Низшего - мира материи и духовного развития. Нужно найти баланс, точку опоры, чтобы не перевернуться вверх колесами. Но делать это необходимо уже в движении, несясь к своей цели. Это не статика Силы, когда есть время на восстановление энергетических запасов, углублении в рассуждения, спокойное укрощение своего разума.
Для меня Колесница - это контролируемый хаос. И контроль за ним только в руках кучера, т.е. тебя самого. Сумеешь управиться, хватит сил и находчивости для соблюдения этго шаткого баланса на полном ходу - придешь первым. Или как минимум получишь бесценный опыт. Не сможешь контролировать - здравствуй, кювет, пока остальные идут к своей цели.

В карте, выложенной тобой, Колесница несколько иная. Это управление стихиями и энергиями. Как у Мага, но не столь совершенно и размеренно. Маг изучает ради изучения. Тогда как здесь - изучение ради усмирения и достижения. Но и такой опыт должен быть на пути Старших арканов.
Заметно, что конь огня стоит рядом с кучером (или как они правильно называются). По мне, так это говорит о том, что слишком много энергии и спешки опрокинет телегу, ты сам должен быть огнем, чтобы хотеть и стремиться к обузданию силы. Колесница хоть и хаотична, но хаос выдержан и умерен, он не должен выходить на первый план. Иначе неминуема авария. Ну а пальмовая ветвь - она и в Африке пальмовая ветвь. Сало оно и в Африке сало, чего его прорбовать

+2

16

Владлена написал(а):

Для меня Колесница - это контролируемый хаос. И контроль за ним только в руках кучера, т.е. тебя самого.

Колесница была моим арканом прошлого года, и скажу я вам - крутилась я как белка в колесе, но с другой стороны, мне было весьма интересно узнать, как много я могу сделать, как много одновременных задач потянуть, сколько рычагов удержу одновременно по ходу действа. И оно того стоило, все то, что было сделано, а это и много разных направлений, которых пришлось освоить и внедрить в работе, и возможность совмещать казалось бы несовместимое - дом + работа + дети + беременность + бесчисленные коммуникации + вопросы здоровья - я старалась не заострять свое внимание на периодах усталости, или на том, когда что-то идет не так. Ведь не так шло все по мелочам, а в глобальном смысле - движение вперед продолжалось. К концу такого года кручения, я собрала весомые результаты по многим параметрам, но загоняться так из года в год негоже. Но овчинка выделки стоила.

Так что - лови момент, когда жизнь будет предлагать перспективы - даже если в первую очередь  придет мысль "я это не потяну" - все равно пробуй.

Да, Аркан мне этот очень нравится, а в центре этой тройки - Стихия Воздуха - или больше похоже на Космос - Вселенская энергия, Вода - слева - подсознание - Земля - справа - сознание, Огонь да - поближе к Хозяину Колесницы, свои эмоции и планы держим при себе.

+2

17

Всем привет!

Thistle Witch если можно, то тоже хотела бы получить аркан роста на 2020 год.
05.09.1982
Первые полтора месяца уже прошли конечно и что-то шибко бурно в личном плане.

+1

18

Thistle Witch написал(а):

Силы на протяжении года будут с тобой и ты будешь это ощущать как никогда остро.

Когда подъезжали к дому из роддома на машине, через окно авто увидела мужчину, идущего на встречу. Он был очень похож на С. Такой себе позитив  :love: как будто встретили.

+1

19

Thistle Witch написал(а):

год грядущий у тебя пройдет под эгидой хилинга. Восстановления, обретения новых источников исцеления и силы

Интересно выходит - новые знакомые почти все врачи. С их помощью мы решаем все острые и насущные задачи, в обход очередей и прочей бюрократии.

+1

20

Ну что, еще чуть-чуть и будем подводить итоги. А я пока открою набор на будущий год.

http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Аркан Роста в 2020 году.