Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимания Акция - Ваш Аркан Роста в 2022 году


Внимания Акция - Ваш Аркан Роста в 2022 году

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые участники, по старой доброй традиции, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е января 2021 года включительно! .  :flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

***  В связи с тем, что заявок не слишком много, продлеваю акцию бессрочно.

https://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif 

И ни много ни мало, нашей доброй традиции уже восемь лет. Символ бесконечности, бесконечности работы над собой, бесконечного роста и усовершенствования.

Приходите, нам есть о чем поговорить!

С ув. Юни.

Список последовательности расчета:

1. Владлена - Отшельник
2. Исида - Звезда
3. Sarayu - Колесница
4. Iris - Смерть
5. Нянюшка Ягг - Смерть
6. Unicorn - Колесо Фортуны
7. Saellizalex - Повешенный
8.  Тель - Колесница
9. елена - Колесница

Отредактировано Unicorn (31st Jan 2022 15:33:34)

+3

2

Ура! Ура! 02.10.1989

Который год пошел меня в этой теме  :glasses:

+1

3

Владлена - на следующий год твой аркан роста - Отшельник.

Я сам в себе и пусть весь мир подождет...а чего подождет? Подождет пока отдохну, высплюсь, займусь своим внутренним миром и как минимум сам с собой поговорю. Тихо сам с собою, я веду беседу.  :rofl: Пошли все прочь кто мне мешает и меня отвлекает от этого самого важного диалога. Можно взять фонарик, залечь под одеяло, подоткнуть его под себя и наконец залечь в своей берлоге в долгую спячку. На бочок и баиньки...можно туда еще с собой фляжечку бальзамчика взять, тут компания не нужна. Принцип года - отдыхаю в одиночестве. А еще лучше, в какие-нибудь буддийские монахи подамся, главное чтобы подальше от людей, подальше от суеты, дневного света, резких звуков, криков, оров...ох как я от всего этого мирского устал.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/rozamira2010.34d/0_6ac0b_1e4395e2_L.jpg

А если серьезно, то да, год предлагает максимально позволить себе расслабиться. Если есть ощущение усталости от людей и окружения, то максимально свести все контакты на нет. Не нужно в следующем году разрываться, бегать, не успевать, но чтобы быть хорошим для всех - нужно в следующем году в первую очередь - быть хорошей для себя. А что себе хорошо, пусть будет хорошо и другим. Т.е. не ты подстраиваешься под мир, а кому надо - пусть подстраиваются под тебя. Если сейчас есть ощущения излишней дерганности и усталости, ввиду того, что весь год был прожит под эгидой Справедливости - и разруливания каких-то постоянно конфликтных ситуаций, то в следующем году можно пустить все это на самотек и наслаждаться тем, что было сделано до...т.е. наблюдать свои результаты, при этом максимально сберегая собственный ресурс и психологическое здоровье. Есть время впрягаться в оглобли, а есть время и отдыхать от всего. В противном случае есть все шансы очень быстро в жизни выгореть или же превратиться в психического маньяка с дергающимся глазом. А оно тебе надо? Вот мои границы, а все остальные кыш...часы приема строго обозначены - пожалуйста придерживайтесь их. Все "ну мне надо и мне крайне срочно" - туда же...в часы приема или найдите иное решение вопроса, не тревожа вашего Отшельника. Да, это прекрасно что мы научились жить в бешенном ритме и быть активными 25 часов в сутки, но теперь надо пройти другой урок - оторваться от этой зависимости, сказать нет суете, поменьше времени проводить в электронных гаджетах в том числе.

2022 год - это время для себя!

На тонком уровне это работа с Атмическим телом. В двух словах  – это связь человека с Истиной, с тем Единым Источником, откуда все берет начало. Атманическое тело – это Избранное Божество, представления человека о Боге и духовном Пути.

Ну и максимально раскачать энергии потребностей года поможет камень Лазурит. Мне кажется визуально этот камень похож на нашу планету Земля из Космоса. А бусики...сколько маленьких миров можно носить на себе и при себе одновременно? Наташа - купи бусики себе на новый год.  https://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

https://otalismanah.ru/wp-content/uploads/2020/04/lazurit_1.jpg

Отредактировано Unicorn (6th Dec 2021 15:42:46)

+2

4

Ура, и я  :flag:
23.05.1984  :love:

+1

5

Аркан Роста для Исиды на следующий год - очень приятный, Звезда!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/rozamira2010.34d/0_6ac13_52ea99ea_L.jpg

И то правда, после всех перипетий и чисток Башни, нужно уже и какой-то эстетики в жизни, легкости, воздушности, красоты, поэзии, творчества и всего-всего, на что как правило не хватает времени, но от чего душа поет и летает.

Уроки следующего года - нести прекрасное в массы, любить прекрасную себя, и это не пустое слово, это как правило очень сложная задача, порой даже сложнее чем разрывы, расставания и чистки. Год грядущий потребует от тебя большой работы над собой, как внешней так и внутренней, ну и духовной соответственно. Ты должна светиться и светить. Вдохновляться и вдохновлять. Задача Звезды - открыть звезду в себе, немного оторваться от всего земного и довлеющего. Идет связь с планетарным сознанием, это связь вашей души с Духом на уровне Монады. Каждая монада во внутреннем пространстве материи формирует тонкое тело для проводников.

На уровне тонких тел, Звезда это уровень Монады -  т.е. миссия души через воплощения, в которой собран весь опыт и знания, модели поведения, накопленные и отработанные, ну а также те, что еще необходимо человеку пройти в своем развитии. Эта такая информационная копилка каждого из нас, где переплетается вся информация о нас прошлых, настоящих и нас будущих. Из нее на входе в то или иное воплощение, душа получает определенные склонности и таланты, которые являются по сути инструментами, чтобы мы могли в определенных условиях создать такие ситуации, которые будут способствовать тому, что нам положено по жизни проработать. )

Камень года, для проработки своей Звезды - молдавит. Никогда о таком не слышала, вот и посмотрю заодно.

А еще очень хороший год для практик со своими двойниками.

https://vashobereg.ru/wp-content/uploads/2019/03/Kulon-s-moldavitom.jpg

А в целом, заставлю ка я тебя сделать себе Карту Желаний Года.

Поле Чудес Джокера >>>

Отредактировано Unicorn (6th Dec 2021 19:30:27)

0

6

И мне, пожалуйста.
24,10,1979

0

7

Sarayu написал(а):

Ура, и я  
23.05.1984

Для тебя на следующий год уроки - Колесницы. Придется покрутится нам с тобой, у меня кстати Колесо Фортуны  :D - ты на американских горках, я на колесе обозрения.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/rozamira2010.34d/0_6ac09_a76744e9_L.jpg

Год предполагает быть крайне активным. Придется помотаться - много дорог в задачах у этого аркана должно быть исхожено и изъезжено. Это может быть как буквально, так и фигурально интерпретировано. В любом случае - выходя на очередную дорогу - не забудь надеть каску безопасности, купить билет на проезд, если за рулем не ты и как это говорят - перекреститься предварительно, в пути всякое может быть.  :crazyfun: Не время расслабляться, время брать все в свои руки и под свой контроль. Придется научиться активно балансировать между несколькими задачами одновременно. Например как я сегодня - двое на санках, которые я везу, третья пешком и за ней надо тоже успевать смотреть чтобы не выскочила на дорогу и еще собака тянет поводок куда только ей приспичит, а ты прокручиваешь в голове план зайти еще по дороге в магазин за пироженками. Вот и тебе предстоит такая годовая многозадачность. Так что соберись и достойно проживи следующий год. Запасайся силами для активности. Запасайся железными нервами и терпением. Если еще не обзавелась правами на автотранспорт - все дороги говорят о том, что самое время записаться в автошколу. Про эго и инстинкты, которые надо держать в узде я пожалуй ничего писать не буду, уже неоднократно обсуждался этот шаблон. Я бы лишь добавила, в контексте твоих желаний поработать с отношениями в паре - не перетягивай все общие задачи только на себя, но при этом и не оставляй все только на плечах мужа. Пробуй как-то разгружать его психологически, если не получается физически в плане делегирования задач. Если отталкиваться от сюжета, то у возничего правая рука зафиксирована в одном положении, я даже сначала подумала что она в гипсе  :D , но про Будду в гипсе мне ничего не известно, а вот левая, та что держит жезл с лотосом - поднята вверх, но при этом, возничему ничто не мешает перенаправлять ее в любые иные положения. Муж - правая рука, а ты - левая. Объединяй космическое и земное, как ты это всегда хорошо умеешь делать. Год перемен, поездок, причинно-следственных связей. Ну и раскрыться году поможет определенно творчество!

Работа на уровне Ментального тела. Камень года - Сагелит (Сугилит).

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1yB6ePzTpK1RjSZKPq6y3UpXaG.jpg

Что касается практик, то можно подумать что подобрать и сразу в нескольких плоскостях. Давай подумаем над этим вместе.

https://s3.uploads.ru/GLmCs.gif

+1

8

Далее у меня в одну стезю попадают Iris и Нянюшка Ягг - аркан Роста Смерть в 2022 году.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/rozamira2010.34d/0_6ac0f_dc392b83_L.jpg

Восставшие из Ада?  :crazyfun: Пожалуй возьму более спокойный сюжет, что у нас тут есть...перемен, требуют наши сердца. Но если в предыдущем случае - Колесница, это такие перемены, которые по возрастающей идут, потому что год темп задает, то в случае со Смертью, перемены нужны когда все, дошел в чем-то до ручки. И чтобы до этой ручки дотянуться и войти в новую дверь, сначала надо оплакать на могилке то, что мы туда положили. А может просто пыль стряхнуть с той, на которой так долго сидели в надежде, что можно еще что-то отыграть назад. Так вот, ручка то в новую дверь в самой что ни на есть близкой доступности, вот только может показаться, что сил до нее дотянуться вообще нет, а также и просто желания нет. Хочется иной раз просто пустить все на самотек или по боку, что в целом одно и тоже и принять позу...не трогайте вы меня, я итак полежу тут у вас. Полежать немного можно, чтобы лицезреть поднимающуюся из-за горы новую звезду, чем-то воодушевиться, но прежде чем встать и делать, накидать план действий. Полежите немного в начале года, это отнюдь не возбраняется, а потом потихонечку себя поднимайте, совсем не навязчиво из летаргии, небытия, или где вы там еще полежать решили и вперед...менять мир вокруг себя, начиная с себя, например на маникюрчик, за новым причесоном, чтобы дышалось легче, можно и градеробчик обновить...все что угодно, от незначительных перемен, до глобальных. Но глобальные лучше к середине-второй трети года приберечь, чтобы потом к следующей зиме не лежать снова тряпочкой без сил. Плавно встаем, плавно входим в год, плавно себя раскачиваем и настраиваем, плавно меняемся и меняем...и не только внешнее, но и внутреннее, ментальный план, подобно гусенице Абсолену - можно и трубку при этом покурить, чтобы потерявшись в медитативных кольцах дыма, увидеть очевидное...что в суете и спешке бытовухи замыливается и кажется не очевидным. Т.е. принцип года - торопиться, но медленно! Медленно меняем направление движения. И пусть те, кто на дороге нервный, едут себе нервно дальше, а вы ни под кого не подстраиваетесь, движетесь в своем ритме, как удобно. Очень важно, что должно быть удобно "помирать", потому как если не удобно, то шиш еще помрешь. Это к слову про энергии года.

Камень года - аметист. И все его вариации.

https://shadowelt.ru/wp-content/uploads/2019/10/2900341095.jpg

В плане практик, год определенно покажет с чем работать, просто туда потянет...но очень медленно. Ну и все разновидности некро магии - в приоритете. Все неживушки, давно почивнушки и просто приятные зомби-протеже будут с вами в хороших отношениях.

Смерть как известно только начало...потом приходит Умеренность. Ждем и грамотно оперируем энергиями года.

https://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

Отредактировано Unicorn (6th Dec 2021 22:30:24)

+1

9

Вот и добралась я до своего аттракциона следующего года - Колесо Фортуны - прям колесо обозрения. На удачу надейся, да и сам не плошай. Как говорится в старом анекдоте - хочешь миллион, мало только молиться, надо бы еще пойти хотя бы билетик прикупить.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4406/rozamira2010.34d/0_6ac0c_58c0ab10_L.jpg

Т.е. магия - магией, но спортзал никто не отменял, подумала я и пошла его визуализировать. Sex bomb - sex bomb, you are sex bomb ... предполагается, что буду весь год бомбить, надеюсь не в такси.  :D Хотя чем черт не шутит, а в моем случае, он как раз всегда очень странно шутит. Огня мне огня, тьфу...коня мне - коня. Спички детям не игрушки. Сомневаешься - не лезь, влез - уже не сомневайся, просто доделывай и убегай.

Очень прям хочется прыгнуть в это кольцо из бомб, чтобы дотянуться до предметов силы, вот только не застрять бы как Винни-Пух, а для этого - буквально нужно быть в хорошей форме и хорошую форму поддерживать.

Пожалуй куплю себе браслетики, чем не круг силы из шаров как на сюжете?

Продолжение следует...

Отредактировано Unicorn (15th Dec 2021 21:35:18)

0

10

И меня посчитайте, пожалуйста :)

12.03.1977

+1

11

Saellizalex написал(а):

И меня посчитайте, пожалуйста

12.03.1977

Получается Повешенный, это максимально полезный аркан для личностного внутреннего роста, хоть он немного и статичен. То - как видят нас со стороны другие, это совсем не то, какими видим мы себя сами - это касается как внутреннего так и внешнего облика и возраста. (Акцент повешенного - в районе Анахата чакры.)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5707/rozamira2010.34d/0_6ac0e_f7eab6de_L.jpg

В этом году, крайне важно в непростых (да и в простых, но динамичных) ситуациях находить для себя якоря. О чем тут речь? Я не буду писать про банальности "если не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение", я буду писать конкретно про якоря. Например, сегодня я решила начать утро не с привычного сценария - роль "мамы", встать собрать на стол, накормить всех капризных детей, убрать все со стола, поохать и пораздражаться и т.п...я решила сыграть с детьми в интересную игру - когда старшая будет мамой для двух остальных. И ее задача - найти еду, накрыть на стол, всех накормить и все убрать...а я буду тихо наблюдать со стороны не рефлексируя и не раздражаясь. Или вот, одна моя подруга, достаточно хорошо наладила и расширила свой бизнес и пришло время не разрываться самой на детали, а найти достойного и надежного человека, который бы делал всю мелочевку за нее, при этом освободив себе время для себя, для жизни и для каких-то новых планов и проектов, для глобальных мыслей и свершений. Это я к чему? Это своего рода и есть якоря, когда мы переключаем внимание в ситуации на нечто похожее, создаем эти якоря сами. Зная как вы в целом активны в жизни и придерживаетесь хорошей лидерской позиции - хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам, хочу предложить в этом году дать себе больше времени на отдых, грамотно делегируя полномочия, при этом снизив собственную динамику. Больше наблюдайте - как за внешним, так и за внутренним - как то или иное решение отзывается в вас. Что принимаете и сердцем и головой, а что принимаете только головой и почему к этому не лежит сердце.

Год Силы у вас миновал, теперь пришло время собирать плоды и анализировать полученное. Время искать новые желания, строить новые воздушные замки в голове...но пока только планы и прогнозы. Большая часть года будет скорее статичной и аналитичной, нежели реально требующей от вас активных действий.

https://lh6.googleusercontent.com/-aFZDjRej0xw/TW4lHHw7tsI/AAAAAAAAB70/6m47RM6t4Do/s448/12.jpg

Попробуйте поработать с маятниками, с прозрачными сферами, шарами...всем, что поможет входить в гипнотичное состояние и ИСС.

Не подвешивайте себя ни на веревке, ни на цепи, а просто парите в этом году в невесомости, как воздушный гимнаст или как когда мы во сне летаем...попробуйте ощутить в вашем Повешенном легкость и свободу, а скованность и приземленность.

Можно попробовать прыгнуть с парашютом, чтобы избавиться от каких-то страхов и сковывающих мыслей. Свободное парение, это как раз та ситуация, когда вы ничего не можете сделать, т.к. от вас ничего не зависит, но можете насладиться моментом полета. Наслаждайтесь энергиями этого года.

Камень года - аквамарин.

https://ruswicca.su/images/1363796456.jpg

Отредактировано Unicorn (3rd Jan 2022 12:06:11)

+1

12

Продлеваю акцию до 31 января. Кто еще не успел получить обзор - присоединяйтесь!  :flag:

Отредактировано Unicorn (3rd Jan 2022 15:54:59)

0

13

Добрый день, можно и мне посмотреть Аркан Роста :love:

18.01.1995

+1

14

Тель написал(а):

Добрый день, можно и мне посмотреть Аркан Роста 

18.01.1995

Аркан Роста на 2022 год - Колесница.

Год обещает быть динамичным. Просто спокойно постоять в сторонке не удастся. Жизнь обеспечит вам множество ситуаций для решения которых придется что-то делать на ходу. Как говорят - коня на скаку останавливать, в вашем случае предстоит впрыгивать в седло и пытаться удержать поводья в руках. Возможны поездки и переезды, придется помотаться в плане дорог. Сидеть на попе ровно в этом году не получится. Да это и неплохо, нет ничего хуже застоя из которого потом себя очень сложно раскачивать. Год лучше начать с анализа всех областей своей жизни, потом расставить приоритеты и цели - нарисовать маршруты их достижения и каждый месяц подбивать предварительные результаты - а что я сделал для того чтобы...это очень хорошая практика осознанной концентрации на цели и ее достижении.

В плане работы с тонкими телами, в этом году важно проработать ментальное тело. Привести все мысли в порядок. Разложить весь сумбур по полочкам, предварительно распутав клубки и узелки. Попробуйте придумать какие-то свои практики для успокоения разума и приведения мыслей в порядок. Попробуйте поработать с нитями, вязанием, плетением, когда руки загружены - голова разгружается. Плетите вашу судьбу, плетите ваши дороги этого года и следуйте своим путям за вашими путеводными клубками. Хорошо поработать с маятниками и компасами, со всем - что имеет стрелки и показывает направление движения. (Навигатор в счет не берем, хотя время от времени это очень полезный гаджет.) К каждой вашей дороге, как фигурально, так и буквально подходите с планированием. Да, я писала выше, что надо ориентироваться на ходу и на бегу. Но это уже скажем мы импровизируем, после того, как приняли основное решение - войти в какую-то ситуацию. Будьте осторожны и внимательны на дорогах! В пути вы будете получать много подсказок отвечающих на ваши текущие вопросы.

Неплохо должна пойти работа с астральными путешествиями и осознанными сновидениями, т.е. все передвижения на тонком плане. Наблюдайте и анализируйте.

Для усиления потенциала года, камнем талисманом будет Сагелит/Сугилит. Можно попробовать сделать какой-то амулет на дороги и получение необходимой информации по ходу пьесы.

Удачного вам передвижения в этом году! http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/rozamira2010.34d/0_6ac09_a76744e9_L.jpg

Ну и собственно пост 7 в этой теме, тоже про Колесницу.

Если есть желание, могу сделать расклад по поводу покровительства Богинь в этом году.

Покровительство Богини на год >>>

Возможно погружение в новые традиции, поможет найти для вас новые пути в практике.

Отредактировано Unicorn (29th Jan 2022 11:52:20)

+1

15

Unicorn написал(а):

Если есть желание, могу сделать расклад по поводу покровительства Богинь в этом году.

Покровительство Богини на год >>>

Возможно погружение в новые традиции, поможет найти для вас новые пути в практике.

Спасибо большое за расклад, очень полезно вышло. Я как раз расставила приблизительные планы, но не учла "каждый месяц подбивать предварительные результаты - а что я сделал для того чтобы...это очень хорошая практика осознанной концентрации на цели и ее достижении.". Буду подбивать теперь, хотя я и пишу примерные планы, но это не совсем то.

Если можно, с богинями тоже хотела бы посмотреть, что будет.

Отредактировано Тель (29th Jan 2022 13:28:03)

+1

16

Тель написал(а):

Если можно, с богинями тоже хотела бы посмотреть, что будет.

Готово >>>

0

17

А можно и мне 25.03.1991

+2

18

INFINITY написал(а):

А можно и мне 25.03.1991

Ну это не совсем тебе.

Аркан Роста для елены - Колесница.

Мне кажется, я буквально недавно писала по поводу этого аркана, но давайте найдем еще точки соприкосновения: основная цель этого года - обуздать свои эмоции и желания и взять контроль над своей жизнью в свои руки. Причем это должен быть очень жесткий и холодный контроль. Адекватно выстроенные цели, в виду текущих возможностей. Здоровые, а не завышенные амбиции. Да, безусловно ограничивать свои стремления не стоит, но не надо надеется что можно прыгнуть от начала сказки сразу в конец по взмаху волшебной палочки. Нужно определенно сначала пройти огонь, воду и медные трубы и победу заслужить. Простой победа не будет. Колесница - это война, но война не импульсивная, а стратегически спланированная. По году может быть много поездок и перемещений, с разным успехом. Очень важно быть крайне аккуратным в этих поездках, потому что не исключены всяческие сложности и травматические ситуации. Важно быть максимально собранным и внимательным, именно этого будет требовать Колесница. На авось и импровизацию - Колесница никогда не работает. Год в целом будет динамичным, но еще раз повторюсь - максимум внимания и концентрации он потребует от человека. Чуть отвлекся и на всей мощности движения, тебя очень легко выбьют из колеи и буквально и фигурально. А еще очень хороший принцип Колесницы - торопиться, но медленно - тише едешь, дальше будешь. В целом, год предлагает налаживание всяческого рода коммуникаций, преодоление препятствий, укрощение плоти, честь и искренность. Есть очень хорошие шансы улучшить свое материальное положение, обрести финансовую независимость. Но для этого понадобиться смелость, оптимизм, и что немаловажно - как ни банально, смена работы.

Еще про Колесницу мы читаем пост 7 и 14.

Продуктивного и благополучного года!

http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

Отредактировано Unicorn (31st Jan 2022 15:32:15)

+1

19

Unicorn написал(а):

Ну это не совсем тебе.

Спасибо большое, в плане поездок это точно, с самого начала года уже началось. Надеюсь на лучший исход событий.

+1

20

Unicorn написал(а):

Ну это не совсем тебе.

Аркан Роста для елены - Колесница.

Мне кажется, я буквально недавно писала по поводу этого аркана, но давайте найдем еще точки соприкосновения: основная цель этого года - обуздать свои эмоции и желания и взять контроль над своей жизнью в свои руки. Причем это должен быть очень жесткий и холодный контроль. Адекватно выстроенные цели, в виду текущих возможностей. Здоровые, а не завышенные амбиции. Да, безусловно ограничивать свои стремления не стоит, но не надо надеется что можно прыгнуть от начала сказки сразу в конец по взмаху волшебной палочки. Нужно определенно сначала пройти огонь, воду и медные трубы и победу заслужить. Простой победа не будет. Колесница - это война, но война не импульсивная, а стратегически спланированная. По году может быть много поездок и перемещений, с разным успехом. Очень важно быть крайне аккуратным в этих поездках, потому что не исключены всяческие сложности и травматические ситуации. Важно быть максимально собранным и внимательным, именно этого будет требовать Колесница. На авось и импровизацию - Колесница никогда не работает. Год в целом будет динамичным, но еще раз повторюсь - максимум внимания и концентрации он потребует от человека. Чуть отвлекся и на всей мощности движения, тебя очень легко выбьют из колеи и буквально и фигурально. А еще очень хороший принцип Колесницы - торопиться, но медленно - тише едешь, дальше будешь. В целом, год предлагает налаживание всяческого рода коммуникаций, преодоление препятствий, укрощение плоти, честь и искренность. Есть очень хорошие шансы улучшить свое материальное положение, обрести финансовую независимость. Но для этого понадобиться смелость, оптимизм, и что немаловажно - как ни банально, смена работы.

Еще про Колесницу мы читаем пост 7 и 14.

Продуктивного и благополучного года!

Отредактировано Unicorn (31st Jan 2022 23:32:15)

Нашла все таки расклад.
Ну что могу сказать год был просто сумасшедший, смена работы действительно была, на двух работах пахала как лошадь, потом осталась на основной так как в сезон туристов 2 работы просто уже не тянула. С супругом тоже то хорошо то плохо, то вместе то врозь. Колесница себя проявила в полном объёме в том году, как на американских горках прокатилась https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/78903.gif

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимания Акция - Ваш Аркан Роста в 2022 году