Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Поле Чудес Джокера - Карта Желаний


Поле Чудес Джокера - Карта Желаний

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Карта Желаний из колоды ТароТ (Карта Сокровищ из колоды ТароТ)

http://zahrim.com/upload/000/u1/018/2ce92dc8.jpg

Наверное сегодня ни для кого не секрет, что такое Карта Желаний (она же Карта Сокровищ), и для большинства создание Карты Желания вошло в повседневный образ жизни, такой себе проверенный ритуал и обязательное действие в праздничные дни. Кто не знает, что такое Карта Желаний, сможет с легкостью найти информацию на страницах интернет ресурсов. А мы сегодня больше уделим внимания правилам построения Карты Желаний из колоды ТароТ, колоды Оракулов и обыкновенных игральных карт.

Компоненты, которые нам необходимы: колода карт (колода ТароТ, колода Оракула Марии Ленорман, колода Оракула или обыкновенная игральная колода карт) бумага или ткань, клей и, конечно же, самое основное - это позитивный настрой, без этого компонента ну никак. После завершения построения Карты Желаний всю композицию можно будет поместить в красивую рамку и повесить на стену, что также предаст дополнительного потенциала и необычности в Ваш интерьер. Не нужно прятать Карту Желаний в кладовку, на балконе или в туалете. Карту Желаний необходимо разместить таким образом, чтобы Вы могли видеть ее максимальное количество раз.

Итак, все необходимые компоненты есть, желательно все приобрести в день построения Карты Желаний. Тогда смело приступаем к Творению. Для начала расчерчиваем листок бумаги или ткани на сектора согласно правилам. Затем в эти сектора наклеиваем карты или комбинации карт, которые по Вашему мнению могут отвечать или описывать желание. Конечно, можно ничего не выдумывать, а поступить проще и создать Карту Желаний согласно классическому варианту. Но используя карты, Вы создаете не просто набор картинок, а продуманную композицию с определенным набором символов. Которые будут в Вашем подсознании запускать необходимые программы и процессы для исполнения желания. Еще немаловажным и, наверно, весомым аргументом будет то, что все события, которые теоретически могут с нами произойти, человеком «упакованы» в колоду карт. И Вы, создавая Карту Желаний, распределяете возможности колоды таким образом, что Ваша Карта Желаний приобретает максимально положительный алгоритм, с гармоничным течением энергии. Только Вы знаете, что отождествляю какие карты и комбинации из них, и нет страха, что кто-то случайно разгадает Ваш ребус, если конечно Вы хотите сохранить творение в секрете. Все в ней продуманно и последовательно, нет перегруженности, все естественно и легко. Так же у Вас есть неимоверная возможность вспомнить некоторые комбинации и значения карт, попробовать создать комбинации, которые могут отвечать за определенные события или действия. В количестве карт при составлении ограничения нет, но без фанатизма. Все в меру, помните: краткость - сестра таланта.

Подготовьтесь заранее и составьте список желаний на листочке бумаги, а затем уже в процессе создание все структурируете и распределите по нужным секторам.
Время составления Карты Желания может быть: Новый год, день рождение, новолуние или спонтанное желание. В такие минуты пространство представляет нам возможность правильно распределить и направить свой ресурс. Карта Желаний составляется индивидуально, коллективная работа в таких вещах не всегда является залогом успеха.

Каждый из участников составления коллективной карты будет добавлять свое виденье и понимание, тем самым вносить хаос в общую картину. Это немного интимный процесс, в котором принимаете участие только Вы и внешнее пространство. Позаботьтесь о спокойной обстановке, чтобы Вас никто не беспокоил час или полтора часа, налейте себе чашечку чая и приступайте к Творению.
Начинать нужно от сектора Здоровье, далее сектор Благополучия и остальные сектора по часовой стрелке. Можно акцентировать особое внимание и проработать определенный сектор, если он для Вас будет актуальным в ближайший период.

Средняя продолжительность исполнения прописанных желаний один или два года, в редких случаях срок может растянуться до десяти лет. Почему так, спросите Вы, да все просто, как сказано в Святом писании: по вере Вашей будет Вам. Вера очень важный атрибут.
Также важно при создании Карты Желаний не путать Мечты и Желания, многие в большинстве случаев мечтают, и как результат - не правильно Желают. Успехов Вам в Творческой реализации своих Желаний!

(C)Захрим

Источник >>>

+1

2

Я думаю, что можно оформить и виртуальную открытку, воспользовавшись программой-редактором:

Программа-редактор для раскладов Таро >>>

0

3

Мой пример на колоде 78 Дверей:

http://editor.mantike.pro/spreads/1Dt4v4xhh33HQ-IquTTRmA.png

0

4

К сожалению и увы, многие картинки форума погибли. Но я помню принцип, попробуй смоделировать свою Карту Желаний и выложить картинку.

* Пожалуйста, при выкладывании картинок, пользуйтесь проверенными сайтами, чтобы не терять наработки. Можно загружать через файлы форума, правда эта опция доступна не всем. Или через нашу группу Вконтакте.  :yep:

А я пока подумаю как я буду действовать. Мне понравился подход Sarayu - представить себя в пустоте и по каждому ответвлению жизни дать возможность пространству эту пустоту наполнить образами.
Но я пожалуй для начала выберу колоду. И найду Сигнификатор себя. Какой я хочу себя видеть в ближайшее время.

В итоге колода выбрала меня. Она просто бухнулась мне под ноги и рассыпалась на полу. Беру и делаю.

Сначала я хотела определить направления, но потом интуитивно стала собирать сюжет. Их будет несколько моих мандал Желаний.

Первая Мандала будет посвящена моему духовному развитию.

Отредактировано Unicorn (5th Nov 2021 11:14:30)

+1

5

Итак - Мандала "Духовного развития" - колода Roots of Asia - Корни Азии.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t32828.jpg

Как я это делала? Сначала я думала что у меня будет план, но...

...потом все сложилось интуитивно. Я просто начав перебирать колоду, определила для себя карту центра - сигнификатор, потом продолжая перебирать, откладывала карты и по наитию располагала их в той или иной части мандалы - над, под, сбоку сигнификатора.

Мне кажется, что для моих нужд получилось гармонично, теперь анализ позиций.

1. Сигнификатор Звезда - мир снов, тонкий план, путешествие меж звезд, где-то там на краешке Вселенной, наверное вот он стержень моей романтической сновиденной натуры. Вечно бы мне летать среди звезд, и пуская мыльные разноцветные пузыри из материи пространства, создавать свои - не менее яркие сновиденные пузыри и новые пространства и миры. Да, это мой центр на уровне практик. Отсюда я черпаю свое вдохновение. Так и назовем - центр вдохновения Unicorn.

2. Cверху над Сигнификатором, я положила карту Мага. Что в ней для меня? Источник, который питаем мое вдохновение. Будь то Высшие Силы, или кто-то там за гранью миров и пространств, Боги или тело моей Монады. Это Сверхсознание, неиссякаемое и вечное, которое делиться со мной щедрым нектаром своего спокойствия, любви и мудрости.

3. Король Кубков - это образ Отца, высшего Отца, Супруга, Мужской ипостаси Божественного проявления. Он созерцает, питает, жалеет, благословляет, мягко направляет если сбиваюсь с пути.

4. Умеренность - образ матери, сестры, Богини, Женской ипостаси Божественного проявления. Это Ангел Времени, она лечит, сочувствует, глушит кичащие травматические эмоции, дает некое отстранение от мира физического, очищает тонкие тела.

5. Рыцарь Мечей - карта слева от сигнификатора, карта странника, вечного астрального воина - духа. Это образ меня, одна из моих астральных проекций во время перемещений. Я часто вижу себя там в достаточно агрессивной позиции, которую я не практикую в реальном мире, вспарываю всем животы, перерезаю глотки, но только защищаясь и в случаях крайней необходимости, по принципу либо я - либо меня.

6. Шестерка Мечей - способы перемещения между мирами, моя манера путешествия.

7. Дьявол - мой провокатор, оператор нижних миров. Я решила, что он определенно нужен для баланса по решению духовных вопросов. Я прожила с ним несколько сложных дней и не совсем распробовала его на вкус, скорее я не до конца позволила открыться перед ним, наоборот загоняя себя в рамки аскезы, чтобы не расходовать зазря энергию. Но это не суть, почему он здесь? Пока однозначно не могу ответить на этот вопрос, но ощущаю интуитивно, что здесь для него правильное место. Если что-то по ходу работы с этой мандалой я еще отсюда вытащу и осознаю - допишу.

8. Моя Луна - мой теневой портрет, подсознание лунатика, ведомость пространствами. Но я в ней не тону, мне она комфортна и любима эта часть меня и моего психологического портрета, я с детства была активным луантиком, я ходила во сне. Сейчас я тоже хочу во сне, но несколько иначе - перемещаясь в астральном теле из мира в мир. Вверх, вниз, в себя, вовне. Чуточку выше, чуточку глубже. Мне нравится окружать себя водой. Здесь много воды в этой Мандале.

9. Ну и позиция лени - Восьмерка Мечей - медитации и собственные слабые места. В нижних мирах это тоже очень полезная практика. Быть в здесь  и сейчас, в солнце и дне, но и одновременно в потьмах, в глубине, в себе, в своих самых низкочастостных состояниях и проекциях, в смерти, в прошлом, в нигде...но всегда можно убрать руки от лица и снова очутиться на солнце.

Теперь с этим надо работать. Будут и еще Мандалы, менее возвышенные, более приземленные и бытовые.

А что получается у вас?

Отредактировано Unicorn (5th Nov 2021 12:04:04)

+1

6

У меня получилось такое.

https://i.ibb.co/PDTVBZK/Polish-20211105-175206177.jpg

Я выбирала картинки интуитивно и одна карта вышла перевернутой... Что делать, вернуть в прямую позицию? Потом попробую описать. Никогда такого не делала, интересно.

+1

7

Так, пора начинать работать с этой практикой. Сегодня думала что хочу взять первое - Короля Кубков или Умеренность. И там и там - работа с водой. Только в Умеренности со стихиалиями и элементалями, а Король может отыграться как персонификация. Решила начать с Умеренности.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5305/rozamira2010.34d/0_6ac10_ff4ffa96_L.jpg

Как раз сейчас изучаю в Аюрведе - Капха Дошу.

Отредактировано Unicorn (25th Jan 2022 14:29:07)

+1

8

Итак, что у нас по факту дня. Есть два вида энергий воды - очищающая и затягивающая, как эти две воронки.

Для меня это - очищающая, по принципу душа - сверху поливаем, промываем, и вода уходит вниз, унося с собой в недра земли, в воронку все то, что лишнее, грязное, отягощающее. Так я жила по принципу первой половины дня. Было желание анализировать свою агрессию и раздражение. Много разных мыслей меня посещало, нашла один явно раздражающий меня момент. Каждому человеку для самоисцеления крайне важно иметь личностное пространство и личностное время, чтобы сесть на свой любимый стул и спокойно выкурить сигарету или выпить чашечку кофе...за последние восемь лет, у меня почти такого времени не было и многое, что хотелось бы слить, оно долго копилось, копилось и теперь выражается в неконтролируемых вспышках агрессии, особенно когда мне нужно на чем-то сосредоточиться в тишине и покое. Например, когда я сажусь с удовольствием за перевод и погружаясь в какую-то фразу пытаюсь ее красиво преподнести...как тут обязательно кто-нибудь будет орать над ухом, дергать, звонить или просить что-то сделать. Я поняла, что мне крайне важно такое время для себя иметь, но это получается крайне редко. Я не могу концентрироваться, меня раздражают резкие и громкие звуки...хочется замедлиться в соответствии с временем года, быть потише, думать помедленнее, побольше спать, медитировать, размышлять, отдыхать, НО...все идет вопреки этим космическим энергиям, в связи с чем, я не могу подпитаться внутренним спокойствием и до конца самоисцелить свою нервную систему и тогда, на сцену выходит вторая часть воды - затягивающая, или алкоголь. Чтобы снизить раздражение и притупить свои эмоции и в целом свое восприятие окружающего мира, я пропускаю по вечерам иногда коктейльчик - другой. На время действительно помогает, но эффект кратковременный и послевкусие энергетическое мне в последнее время не нравится. Само собой с духовными практиками и йогой это явно не состыковывается в плане энергий. Происходит некий сумбур и полная дезориентация по энергиям.

Так вот нижняя воронка - это как раз затягивающая в нижние миры. С другой стороны, т.к. у нас круговорот воды в природе и энергий в том числе, то воду "нижнюю" тоже можно очистить. Я подумаю, как можно перезаряжать и менять структуру алкоголя, чтобы потом не было утренних побочных угнетенных состояний. Но конкретно с энергией вина я поработаю в другом аркане - в Короле Кубков.

Пока "грязную" воду мы делим на эфир (воздух) и грязь. Грязь утилизируем, воздух из грязной воды испаряем и поднимаем вверх, прогоняя через фильтры очистки. Где то руническая формула была по очистке воды.

http://s017.radikal.ru/i438/1210/87/ce348cca5707.jpg

Сегодня проработала Вишудху, одела голубую одежду, продолжаю прорабатывать воду и наблюдать.

Отредактировано Unicorn (27th Jan 2022 11:09:59)

0

9

Всем желающим сделаю до конца года - Карту Желаний (путеводитель работы над достижением задуманного) - на следующий год. От вас - заявка, информация о себе (для новичков) в ЛС - ФИО, дата рождения. Основная тема, которая волнует на текущий момент и с которой хочется в будущем году найти положительные точки соприкосновения, чтобы случилась положительная динамика.

https://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

Заявки принимаю до 31.12

1. Ekaterina_if - готово.
2. Нянюшка Ягг - готово.
3. Владлена - готово.
4. Татьяна
5. Анастасия - готово.
6. Кэт - готово.
7. Sarayu
8. Екатерина_З
9. Ну и для себя...

+1

10

Карта Желаний для Еkaterinы_if: в исполнении Таро Баклэнда.

Центральную карту я выбирала исходя из сути вопроса, остальные предлагала сама колода - отвечая на вопрос доступности ресурса и возможных способов его использования.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/76763.jpg

Картинка будет в большом расширении, так будет удобнее решить, что с ней в итоге сделать.

Я чаще рекомендую либо распечатать и поставить в какой-то близости от непосредственного кидания на нее взгляда. Или же как заставку на рабочий стол компьютера. Достаточно будет периодического созерцания, как мандалы - чтобы она активировала работу НЛП, как при практике с 25 кадром. (На холодильник вешать не рекомендую  :D , ну если только речь не идет о вопросе благополучия в доме и материального достатка. У многих это ассоциируется и с полным холодильником в том числе.)

+1

11

Итак, когда мы поняли, что тема на ближайший год актуальна и витальна (делали доп. расклад в рамках года - ежемесячный), теперь можно и спрогнозировать что доступно и что с этим делать. Центральная карта - ядро, мишень - сердцевина этой Карты Желаний - отношения межличностные, приносящие гармонию и любовь. В раскладе выпало - Три Туза и Шувани - что для меня также является отличным потенциалом для принятия ситуации и ее динамичного развития.

Чего стоит ожидать: судя по Рыцарю Жезлов - я бы сказала, что партнер, которого есть вероятность в следующем году встретить, будет достаточно пылким, динамичным, но в тоже время его можно считать себе ровней, т.е. достойным запроса по всем фронтам. При этом, смотрим на женские проявления - Меча у Шувани и Воды - у дамы лежащей внизу. Ум должен быть холодным, а эмоции - сдержанными. Сказка стара как мир, когда мужчина ожидается что будет завоевывать, а женщина - держать слегка отстраненную, сдержанную позицию. Однако, эта истина работает и сейчас, а казалось бы...так что рекомендованная модель поведения - разумно-сдержанная, когда вновь приходящий поклонник появится на горизонте, а не обморочно-динамичная - "Ваня, я ваша навеки!". Здесь должна быть и выдержка, что предлагается Тройкой Посохов и весьма стратегический расчет, если посмотреть на коня на этом берегу реки и на том, на которого так вдумчиво смотрит цыган...но тут же вспоминаем еще одну истину, за двумя зайцами. Когда придет черед выбора - то как бы банально не звучало, ловим того зайца - который ближе. Следующий год и эта область жизни не про то, что ставим на пан или пропал, а максимально объективно и по возможности эмоционально отстраненно этот выбор делаем. Плавно переходя в парадигму кнута и пряника - Туз Жезлов, или что есть кнут для цыгана. Это всегда нечто сакральное, приносящее удачу.

Кнут – это не только средство управления. Вокруг кнута ходит достаточно много поверий, кнут для цыгана – это его удача барышника (а значит, и сытость семьи), не дай бог кнута коснется женщина, она его опоганит и спугнет удачу. Это и символ мужской власти в доме, и оружие, и ценное наследство, передаваемое от отца к сыну. Это – «бахт», судьба, удача, счастье, одно из ключевых понятий цыганской философии.

А философия у нас в данном случае лежит "в голове" Карты Желаний - Туз Посохов + Туз Кубков - т.е. про то, что правит бал у нас традиция и разумное управление своими эмоциями.

Туз – цыганский котелок, до краев полный воды. Такова и цыганская эмоциональность – сдержанность приличиями и традициями порой до викторианской строгости, но по малейшему поводу эмоции могут выплеснуться через край. Эта двойственность везде. Цыгане жмут руки только при заключении сделок, при встрече друзей и близких принято обниматься и целоваться – однако мужчина и женщина не могут сесть слишком близко друг к другу, если они не близкие родственники и не муж с женой, а в котлярских таборах до сих пор считается неприличным с женой даже за руку держаться прилюдно (не говоря уже обо всем прочем) и от котляров же пошел миф, что в цыганском языке нет слова «любовь». Всем известно, как начинают гомонить цыганки при любой беде и как чувственна цыганская пляска (особенно джипси-беллидэнс где-нибудь на Балканах), но при этом за нравственностью дочерей строго следят, короткие юбки и брюки для женщин до сих пор далеко не везде считаются приличными, не говоря уже об излишне глубоком вырезе или оголенном животе (даже на сцене юбка должна сидеть строго на талии), а самая распространенная прическа замужней цыганки – собранные в пучок волосы. Да еще и зачастую прикрытые хоть каким-нибудь платком или шарфиком. Чувства, эмоции, чувственность, любовные переживания.

Зачем я тут так много пишу? Чтобы иметь возможность получше понять тематику колоды и соответственно правильно направить ситуацию.

Так вот - лучше познать вашего нового избранника и получить его уважение, а значит и доступ к тем ниточкам, за которые получится красиво подергать и обыграть ситуацию - это углубиться в его интересы, понять чем он живет. Т.е. часто бывает так, что при новых знакомствах больший акцент делается на личности женщины и вечном вопросе - А чего хочет женщина? Но тут при всей так сказать игре по старинке, где мужчина инициатор, а женщина - компаньон - следует углубиться в его мир и понять - чем он дышит.

Кстати, по нижнему ряду - Туз Мечей + Пятерка Мечей - я бы сказала, что есть большая вероятность завязать новое знакомство во время каких-то динамичных соревновательных мероприятий - где мужчины будут проявлять активность, в то время как женщины наблюдать с трибун.

Если все-таки абстрагироваться от соревновательных мероприятий, то такое сочетание карт говорит о том, что вход в эти отношения, может быть ввиду какой-то некомфортной ситуации, когда для достижения желаемого придется от многого или от многих отбиваться. Т.е. брать свое и потом и кровью. И к этому надо быть готовым.

* Карта Шувани - опять таки "в голове" расклада на мой взгляд говорит о том, что очень многое будет зависеть от здоровых инициатив и самоконтроля, а также дипломатии, красноречия и приспособляемости.

В общем оставляю это в таком виде, чтобы у тебя тоже была вариация на тему для размышлений. Возможно эти сюжету дадут тебе какие-то иные зацепки и мне определенно будут очень интересны комментарии на этот счет.

https://sun9-79.userapi.com/impf/JSPKcD-xTh_LW_cDpS-eHdGcOk0j6NklPjUTjQ/m9iOTIEexWo.jpg?size=300x500&quality=96&sign=2b5644790203f4f769ab0ba2eac747cd&type=albumhttps://sun9-67.userapi.com/impf/KNJYjbb5a08xnSGM2ASuAEvOUTp-lR0afFioQw/ZJ-jrx3BSWc.jpg?size=300x500&quality=96&sign=75a02059a0e64126531ed2efa1804f8a&type=albumhttps://sun9-79.userapi.com/impf/ICl-iqTp2ed1U3nCPaqni3PUU-AaoK9ai1Ma-g/zkZI25fUSMs.jpg?size=300x500&quality=96&sign=89a9561eed7953428fa96b6e0ddca7bd&type=album

https://sun9-79.userapi.com/impf/ICl-iqTp2ed1U3nCPaqni3PUU-AaoK9ai1Ma-g/zkZI25fUSMs.jpg?size=300x500&quality=96&sign=89a9561eed7953428fa96b6e0ddca7bd&type=albumhttps://sun9-79.userapi.com/impf/JSPKcD-xTh_LW_cDpS-eHdGcOk0j6NklPjUTjQ/m9iOTIEexWo.jpg?size=300x500&quality=96&sign=2b5644790203f4f769ab0ba2eac747cd&type=albumhttps://sun9-67.userapi.com/impf/KNJYjbb5a08xnSGM2ASuAEvOUTp-lR0afFioQw/ZJ-jrx3BSWc.jpg?size=300x500&quality=96&sign=75a02059a0e64126531ed2efa1804f8a&type=album

+1

12

Для Нянюшки Ягг - колода Шаманов, и вот что она предложила.
Сигнификатор - т.е. центр Карты Желаний, на этот раз я не выбирала - колода предложила этот аркан сама.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/724011.jpg

Понравились мне здесь вот какие пары - над центром - девушка парит над серыми массами, под центром - мужчина взывает к небесам, где парит девушка.

За мужчиной хвостом лежит - Дьявол или как в этой колоде карта называется - Повелитель Трансформаций, а в противовес - в той стороне - куда развернут мужской персонаж - светит Солнце - там идет Танец Созидания.

И у мужского персонажа снизу и у женского сверху - слева - триады - в танце Солнца - мужские, наверху - в Тройке Кубков - консилиум целителей разных конфессий. Концентрация силы и энергии. Справа от девушки - проблема, также как и у мужского персонажа нижнего ряда - Восьмерка Мечей, в данной колоде Луков - Возвращение и преодоление.

И кстати, мужской и женский персонаж, также как и дуализм центра - это скорее энергетические полюса одного характера, т.е. составляющие вопрошающего.

На междурядье - Семерка Жезлов (Костей - Духовная борьба) и Туз Пентаклей (Бубнов - Танец Бубна).

Все это пока что были наброски, а теперь попробуем сложить головоломку. Однако, я не буду давать полный маршрут от А до Я, я лишь еще раз обозначу точки внимания - а рюшечки уж рисовать - остается для фантазии каждого.

Суть вопроса - я озвучу наверное в ЛС.

Что же до рекомендаций, то скорее это будет звучать как: проблема возникла из-за потери иммунитета. Найти ее решение сможет только опытный целитель. Потом останется уповать на время, способное восстановить утраченные силы. По консилиуму этих троиц - верх и низ, я бы сказала - что при поиске решения возможен острый конфликт по вопросам эффективности традиционного способа ведения дел и целесообразности новшеств. Вернуть утраченное получится, но частично. Но увы, без личных жертв всех вовлеченных и сопричастных - не обойтись.

+1

13

Unicorn написал(а):

Для Нянюшки Ягг - колода Шаманов, и вот что она предложила.
Сигнификатор - т.е. центр Карты Желаний, на этот раз я не выбирала - колода предложила этот аркан сама.

Понравились мне здесь вот какие пары - над центром - девушка парит над серыми массами, под центром - мужчина взывает к небесам, где парит девушка.

За мужчиной хвостом лежит - Дьявол или как в этой колоде карта называется - Повелитель Трансформаций, а в противовес - в той стороне - куда развернут мужской персонаж - светит Солнце - там идет Танец Созидания.

И у мужского персонажа снизу и у женского сверху - слева - триады - в танце Солнца - мужские, наверху - в Тройке Кубков - консилиум целителей разных конфессий. Концентрация силы и энергии. Справа от девушки - проблема, также как и у мужского персонажа нижнего ряда - Восьмерка Мечей, в данной колоде Луков - Возвращение и преодоление.

И кстати, мужской и женский персонаж, также как и дуализм центра - это скорее энергетические полюса одного характера, т.е. составляющие вопрошающего.

На междурядье - Семерка Жезлов (Костей - Духовная борьба) и Туз Пентаклей (Бубнов - Танец Бубна).

Все это пока что были наброски, а теперь попробуем сложить головоломку. Однако, я не буду давать полный маршрут от А до Я, я лишь еще раз обозначу точки внимания - а рюшечки уж рисовать - остается для фантазии каждого.

Суть вопроса - я озвучу наверное в ЛС.

Что же до рекомендаций, то скорее это будет звучать как: проблема возникла из-за потери иммунитета. Найти ее решение сможет только опытный целитель. Потом останется уповать на время, способное восстановить утраченные силы. По консилиуму этих троиц - верх и низ, я бы сказала - что при поиске решения возможен острый конфликт по вопросам эффективности традиционного способа ведения дел и целесообразности новшеств. Вернуть утраченное получится, но частично. Но увы, без личных жертв всех вовлеченных и сопричастных - не обойтись.

СПАСИБО, дорогая Юни. Вообще всё в точку. Остальное напишу лично.

+1

14

Карта Желаний для Владлены - на следующий год Дракона, я решила взять для нашей Огненной Дамы соответствующую колоду.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/279500.jpg

Ух какое тут все яркое, красочное и многообещающее. Эх, вчера ковырялась на просторах Интернет, нашла в сети картинку, с шестью полуобнаженными негритянками - где было написано, до Нового Года осталось всего Шесть Пятниц.  :D Здесь в контексте очень много сюжетов про отдых, или про засыпание, трансовые техники, работу через тонкие миры. Но начну как всегда со своей любимой серединки.

Сюжет Четверки Кубков у меня ассоциируется с двумя моментами - это домом для интимных встреч и моим тонкоплановым опытом "подсматривания" в окна. Когда в осознанности носишься по улицам без какого бы то ни было плана и тут вспоминаешь, что можно полазить по фасаду домов и позаглядывать в окна, пролезть в любой заинтересовавший сюжет.  :crazyfun: Так что, если у вас дома ночью кто-то ходит, возможно это я к вам в гости захаживаю. Но т.к. вопрос был глобального характера, какие практики в следующем году будут актуальными для того, чтобы что-то кардинально поменять - найти себя в жизни, можно сказать - в обыденной жизни, внимательно наблюдать за тем, что у тебя прямо перед носом - наблюдать со стороны. И там где особо будет интересно, входить в диалог - в нужное окно. Можно поработать над собой в сторону прокачки своего женского магнетизма и сексуальности, лишним не будет. Это в свою очередь заинтересовывает и располагает к диалогу с кем бы то ни было. Зажатых людей мало кто принимает серьезно во внимание. Поэтому работа над раскованностью, пусть даже это будет нечто церемониальное - наигранное - как ритуал Гейш (работа же такая), очень показан для прокачки сердцевины энергетического потенциала, на котором будет закручиваться остальной сюжет.

Вообще мне очень нравится правая триада - сверху вниз - Колесо Фортуны - Отшельник и Туз Мечей - Колесо Фортуны говорит, что в следующем году у тебя есть Свобода выбора - делать или не делать, что и в каком направлении делать. У Колеса, как бы ни казалось, есть четыре угла в карте, в соответствии с четырьмя сторонами света и разными практиками. Однако, чтобы ты не творила и не вытворяла, главное помнить - что везде должен быть баланс. И магии как таковой однополярной нет - т.е. нельзя работать только с бесами и при этом не брать хотя бы в теории понимание об антагонистах и светлых сущностях и т.д. и т.п. В любом случае - крутить-вертеть ты можешь как угодно. Жизнь - смерть, Инь - Ян, светлое - темное...есть где развернуться - на все четыре стороны или даже шесть - если еще брать в расчет - верх и низ. При этом, наша Пещера с Драконом - Отшельник - говорит, что надо накопить и приумножить. Есть уже многое из доступного, но золота много не бывает, как и знаний и мудрости...Все в твоих руках, главное свой Экскалибур держать наготове. Но не к битве, а к заякорению я бы сказала - нашла для себя время, место и традицию в которой работать - заякорилась, пустила корни, воткнула свой меч - обозначила флажком место своего нового строительства. (Меч мне тут еще видится как некий магический артефакт, подобный фонарику Отшельника или подзорной трубе Звездочета, который помогает ориентироваться в пространстве - т.е. всегда держать курс на свою путеводную Звезду, даже ночью.) Это кстати неплохой момент подумать про атрибут силы - например маятник, рамки или кольцо Всевластия - кольцо, это ни что иное - как закольцовывание потенциала - это тоже самое Колесо Фортуны - тоже Кольцо - но в персональном исполнении.

Так мне импонирует здесь также две нижние карты - Паж Мечей и Иерофант - которые оба безмятежно почивают и кажется пребывают в том самом желанном состоянии покоя и безопасности, которые для тебя будут создавать абсолютную точку опоры в продвижении по году.

Вообще, весь нижний ряд это про заземление, точку опоры - корни, про все то, на чем будет зиждиться потенциал к саморазвитию - на внутреннем ребенке, которому этот меч пока не пригодится, но он всегда при нем, на внешнем Защитнике в виде того самого Дракона за спиной, который как раз таки и позволяет спать этим безмятежным сном младенца, да и кто бы осмелился нарушить этот сон...Сон Дракона на дне бескрайнего синего моря, тоже своего рода погружение в междумирье - в нигде и в никогда, между миром живых и мертвых, между сном и бодрствованием. Т.е. в следующем году, чтобы ты ни делала, для тебя очень важны будут тылы и внутренняя тишина, как и внешняя в том числе. Комфортное психологическое состояние - я сплю, и мне никто не мешает. А кто попробует сунутся - тот крупно пожалеет. Не трогайте меня и я в свое время все сделаю в лучшем виде. А когда это свое время придет, решать только мне. Ну а т.к. Паж Мечей - это ни кто иной, как собиратель информационного ресурса, то отсыл опять же не к книжкам и семинарам, а к внутреннему диалогу и тонкому плану. Учись видеть с закрытыми глазами. Как говорят - лучшие откровения приходят во сне и также, информация лучше запоминается и усваивается тоже - только во сне. Короче - во всех непонятных ситуациях - иди спать!

Поднимаемся выше - в Пятерку Жезлов - и огненное противостояние. Однако, все это скорее игра ...и отчасти на публику, т.к. ни Лев из-за деревьев, ни львенок, который лежит на переднем плане, казалось бы особо не реагируют на то, что "хата горит". У меня сегодня кстати был сон, на тему того, что я долго лежала и отдыхала - лечилась в каком-то медицинском заведении. Мне там порядком надоело и я очень хотела оттуда слинять. Ходила бродила по коридорам и этажам и забрела в зал где шел симпозиум. Рассадка была как в амфитеатре по кругу, лекторий - арена. Причем там как раз собрались молодые специалисты, которые решали кого отпускать, а кто должен еще "подлечиться". Я воспарила над толпой и создала себе аватар прозрачного Дракона. Т.е. внутри этого воздушного образа, была все еще я и я паря над этой ареной лектория, решила дыхнуть на одного из решающих за меня, остаться мне или нет. Получилось нечто как воздух на морозе или ударной волны - бесцветной, но ощутимой в сторону выступавшего. Ему это не навредило, а меня позабавило - вот как на этой карте. И тут ко мне подошла молодая женщина куратор, в синем костюме, которая должна была все мои шуточки пресечь и угомонив меня отправить ожидать своей участи. Я хитро на нее посмотрела, хотела уж снова было дунуть, но она в свою очередь не пошла у меня на поводу и не поддалась провокации, т.к. я ожидала что она первой что-то предпримет. А она просто на меня с укоризной смотрела, но без страха и ждала, что буду делать я. В какой-то момент мне это надоело, т.к. стало неинтересно и я отправилась куда-то заниматься своими делами, а конфликта так и не вышло. Это я к чему в Пятерке Жезлов, что можно играться, да не заигрываться. Попугали, попыхтели, выдохнули в кого надо и хорош...но держать в себе само собой не стоит.

Ну и две верхних карты - Дама Пентаклей + Восьмерка Пентаклей - называются - Изобилие и Благоразумие.

Пожалуй, тут я остановлюсь и дам волю твоему воображению, а если нет - то просто впитывай сюжетный ряд как 25 кадр.

Маршрут в целом, какой тебе быть в практиках и социуме в следующем году у тебя есть. Что конкретно до направлений саморазвития и того, что предлагают Старшие Аркан - Иерофант (жречество, формальный ритуализм, построение мостов между мирами), Отшельник (работа с душами - переводом, переходом, сопровождением их и направлением к возрождению) и Колесо Фортуны (работа с воплощениями и перевоплощениями, прошлыми жизнями, сезонная магия) .

Но это не должно ограничивать полет твоей фантазии.

Также, если смотреть возможные направления, то рекомендую взять расклад - совет Богов - там можно как минимум вычленить себе четыре направления.

Или неплохо отработал расклад Sarayu - работа с Божеством. Делала двумя колодами.

+2

15

Unicorn написал(а):

Ух какое тут все яркое, красочное и многообещающее.

И голенькое :crazyfun:  Мне нравится

+1

16

Карта Желаний для Кэт: все та же колода Красных Драконов, т.к. следующий год мало того, что будет Зеленого Деревянного (Денежного) Дракона, так еще и неординарно високосный. И хоть многие видят в нем плохой знак, лично для меня - возможность лишнего дня - она наоборот дает шанс как раз успеть там, где не хватает буквально чуть-чуть, какой-то секундочки, мало-мальской минутки для Победы.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/312279.jpg

В следующем году есть все шансы определиться со своим местом под Солнцем, принять решение и ответственность на себя и наконец обрести мир и понимание о том, куда все идет и в какой последовательности - и три старших аркана - Солнце, Суд и Мир - абсолютно к этом располагают. К слову это будет относиться не только трудозанятости, но и в целом - семейного статуса и положения. Есть очень большая вероятность - найти свою вторую половину и обрести дом и семью.

Давайте смотреть, что нам для этого надо: то, что сердцевиной Карты Желания выпал Старший Аркан Солнце, один из самых положительных и сильных Арканов - уже само по себе говорит о том, что год для вас должен складываться максимально удано. Насколько это возможно в текущих ваших жизненных ситуациях.

В целом, ощущение от картинки такое, что вы очень много бегаете - от ситуаций, от проблем, от себя...вроде бы и хочется и колется, но всегда не хватает чуть-чуть больше уверенности в собственных силах, и вы как тот персонаж на нижнем сюжете - растормошили омут, постучали палкой по воде, навели смуту и давай драпать...хоть отчасти вас это и пугает и забавляет одновременно. Между строк читается нечто подобное как - "Шеф, у нас все пропало"...и наутек. НО - не так страшен черт, как его малюют, в буквальном смысле и сюжет тому подтверждение.

Что касается вопроса про работу, то для вас важна отдушина, вам важно заниматься чем-то таким творческим, для себя и души, чтобы полностью погрузиться в процесс и безмятежность и там, хоть трава не расти, хоть метеориты сзади валятся - вас поглощает процесс и в нем и отдохновение и отдушина. Пусть там и не миллионы платят, ищите в следующем году для себя нечто, где вы сможете самовыразиться через творчество - нечто связанное с рисунком, карандашом и красками, может быть подумать в сторону создания каких-то эскизов одежды в доме моделей, может быть в какой-то области дизайна - художником оформителем. Сейчас понятное дело мы живем в мире высоких технологий и все компьютеризировано, подумайте может быть над какой-то графической работой - монтаж видеороликов, создание рекламных баннеров, теле-баннеров, какой-то маркетинговой деятельностью. У меня знакомая есть, которая очень долгое время хотела работать художником - мультипликатором, и тоже очень долго к этому шла. Сейчас столько всего такого, что может помочь реализовать свои таланты претворяя их в жизнь. Я сейчас смотрю на карту в правом верхнем углу - Двойку Кубков и она мне очень импонирует. На мой взгляд, она должна натолкнуть вас на определенные мысли, в каком жанре вам стоит искать свой путь. Но при этом определенно предстоит чем-то пожертвовать, судя по двум рядом стоящим картам - Пятерка Пентаклей и Пятерка Кубков - т.е. чтобы прийти к гармонии, предстоит выйти из своей раковины, за пределы зоны своего комфорта. Т.е. перебарывать себя определенно придется. Это определенно всегда сложно, но у вас судя по таким сильным старшим арканам - все получится! Плюс, судя по среднему ряду - Дама Мечей и Аркану Суд - у вас есть очень надежный тыл, в виде некой Дамы - соратницы, которая всегда подставит плечо, но и там где надо направит холодным стратегическим советом.

Вообще, у вас общая картина выглядит как - глобальная катастрофа, от которой вам всегда чудным образом удастся спастись, и вас одновременно поддержат как силы, так и соратники. А благосклонность Хранителей - дорого стоит.

Если буквально исходить из вопроса и Старших Арканов - то, профессиональные области в которых вам стоит попробовать себя, это:

Солнце - человек, достигший успехов в творческом труде. Актер, певец. Политик. Публичная персона. Тут еще я бы добавила, что т.к. это центральный аркан, то его можно рассмотреть в контексте - Двойки Кубков - возможно это какая-то партнерская деятельность, само же Солнце может также предполагать не просто позицию средне-статистического менеджера, но руководителя. В вашем случае, в контексте младших арканов - я бы сказала - среднего звена.

Суд и Мир - также имеют достаточно выделяющееся значение - они говорят о профессиях связанных как с творчеством, так и с коммуникациями, даже международными. Журналистская работа, работа посла в том числе.

Как бы там ни было, год предполагает динамику и трансформации. Возможностей у вас будет много.

* Вообще, у вас между строк идет много женской исследовательской деятельности. (Аналитика, может быть маркетолог аналитик, как вариант.)

** Максимально подходящее время для смены рода деятельности в следующем году - это апрель и июль. В марте есть большая вероятность быть втянутой в какую-то сомнительную деятельность, которая на выходе скорее ничего путного не принесет. С августа по октябрь - неблагоприятное время для смены работы. Остальное - достаточно посредственное.

Пожалуй, это все рекомендации - подсказки. Остальное найдете в глубине сюжета.

0

17

Unicorn написал(а):

Карта Желаний для Владлены - на следующий год Дракона

Я очень ждала этот расклад в надежде на что-то воодушевляющее в предстоящем году и не прогадала.

Unicorn написал(а):

И магии как таковой однополярной нет - т.е. нельзя работать только с бесами и при этом не брать хотя бы в теории понимание об антагонистах и светлых сущностях и т.д. и т.п.

Я с ними фактически и не работала. Пару раз довольно давно озвучила несколько просьб. Но с такими друзьями - врагов не надо. Слишком они кардинальные меры принимают. Я в последнее время больше больше сфокусирована на работе с Родом отца, энергиями и сохранении рассудка в здравом уме.

Unicorn написал(а):

Так мне импонирует здесь также две нижние карты - Паж Мечей и Иерофант - которые оба безмятежно почивают и кажется пребывают в том самом желанном состоянии покоя и безопасности, которые для тебя будут создавать абсолютную точку опоры в продвижении по году.

Это мне очень нужно. В последние полгода, особенно в последние пару месяцев, я себе буквально заставляю шаг за шагом идти дальше. Слишком много всего нападало в последнее время во всех сферах, психика уже это не вывозит и дает о себе знать нервными срывами. Я, конечно, девушка эмоциональная, но даже для меня такое в новинку. Наверное, это самые важные слова твоего расклада для меня в данной точке жизни и времени.

Unicorn написал(а):

Иерофант (жречество, формальный ритуализм, построение мостов между мирами), Отшельник (работа с душами - переводом, переходом, сопровождением их и направлением к возрождению) и Колесо Фортуны (работа с воплощениями и перевоплощениями, прошлыми жизнями, сезонная магия)

Именно на этом я сейчас и хочу сфокусироваться. Самые интересные для меня направления. Причем все сразу, ни одного мимо.

Премного благодарю за такой детальный просмотр. Прям от души. Ты вселила надежду.

+1

18

Карта Желаний - для Анастасии.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/697164.jpg

В процессе переосмысления. Есть моменты за которые следует зацепиться, тут скорее будут рекомендации по разгрузке от стрессовых ситуаций. Как из них выходить, чем компенсировать, как грамотно держать баланс.

Оставлю это на завтра.

0

19

Центральная карта сюжета - Женщина - Огонь, однако, которой удалось найти тот необходимый баланс со своим внутренним зверем и договориться с ним, чтобы не палить и пылить, а согревать, подогревать интерес и с помощью этого огня - оберегать и дарить жизненную силу и процветание. И что же нужно будет этой Огненной Женщине в следующем году, чтобы все минусы сложились в плюсы? Очень многое говорит как о грани конфликтности, так и о возможности под эту конфликтность и подавленность не прогнуться и не провалиться. А помочь в этом должно будет чувство прекрасного и созидательного.

И первые сюжету, за которые очень хочется зацепиться - это Двойка Кубков и Тройка Мечей - казалось бы? Но сюжет у Мечей в данном случае - верхняя правая карта - мне больше напоминает посещение какой-то картинной галереи, путешествиях по волнам в прошлое, рыцарское и благородное. Гобелены и вышивка - свои эмоции сбалансировать и переработать раздражение и горечь в умиротворение и творчество - очень может помочь какая-то созерцательная, монотонная и кропотливая работа или же буквально походы по местам высокого искусства, которые помогут психологически разгрузиться, напитаться красками и вдохновением, позалипать в сюжеты и переключить свое внимание с мелочного и давящего, на красоту глобального и вечного.

Двойка же Кубков - карта слева в центральном ряду - девушка за мольбертом, казалось бы она полностью погружена в этот медитативный процесс, повернувшись ко всему внешнему спиной, тем самым, явно давая понять, что сейчас ее личное время, для ее удовольствия и отдыха, а что происходит там, за ее спиной...да хоть Апокалипсис - никто не имеет право отрывать ее от этого процесса. Возможно в будущем году стоит подумать о том, чтобы найти время и подарить себе несколько уроков в студии по изобразительному искусству. Начать никогда не поздно, а цветотерапия как известно достаточно хорошая практика для психологической разгрузки и перезарядки полюсов - собственных точек сборки.

Если смотреть на сюжет выше - там где "Царь Кощей над златом чахнет" или буквально - перед глазами Пещера Дракона, где он чаще безмятежно спит, сохраняя свои накопленные блага, а сейчас его кто-то потревожил и он в гневе, то я бы сказала - что у тебя есть в анамнезе много всякого добра, которое до поры до времени лежало мертвым грузом по принципу - накопить и приумножить, чтобы воспользоваться этим когда-то потом или передать наследникам, но сейчас настало самое время, чтобы вспомнить об этих залежах и не скупясь, немножечко отсыпать для собственного использования. Ресурс есть - надо про него вспомнить и им воспользоваться. Так как карта Дракона Отшельника и Двойки Кубков лежит в левой части повествования - а это чаще имеет отношение к прошлому, то я бы сказала, что надо вспомнить о каких-то своих былых увлечениях и развлечениях, которые приносили радость, давали новые эмоции и импульсы и которые были задвинуты и отложены на потом. Вспоминаем все своих хобби из прошлого - проводим ревизию, и некоторые берем на заметку на будущий год!

Также в левом нижнем углу у нас лежит карта - Колесница - карта путешествий, коммуникаций, передвижений по миру - такая легкая, воздушная, свободолюбивая картинка - когда мы можем подняться над отягощающим бытом и отправиться куда угодно - на все четыре свободолюбивые стороны - или шесть, т.к. еще есть направления верх и низ, когда нет якорей, нет долженствований и мы можем себе позволить быть и тут и там...

Если есть какие-то поездки, о которых ты давно мечтаешь, но они по каким-то причинам откладывались на потом, то в следующем году будет очень полезно - НАЙТИ для них время и наконец-то доехать, долететь, доплыть...куда так давно хотелось попасть. Посмотреть новые страны и города, сменить дислокацию - хотя бы на время, оторваться от четырех стен хотя бы на время. Отпуск должен быть обязательным, запланированным и выездным - и как говорится - война войной, а обед (отпуск) по расписанию.

Левая подсознательная часть карты желаний - Отшельник - Двойка Кубков - Колесница - нашли ресурс, запланировали и нарисовали себе ситуацию - воплотили в жизнь - полетели в отпуск.

Правая сознательная часть карты желаний - Тройка Мечей - Пятерка Жезлов - Паж Пентаклей

А теперь переходим на карты точек конфликтов - которые прям пытаются вылезти на первый план - это две семерки - над головой Дамы или как говорят "в голове", и под картой Дамы - "под ногами" - Семерка Пентаклей и Семерка Мечей. В голове - что первостепенно, в ногах - что также очень важно, но мы это часто нивелируем и откладываем на потом. Что у нас тут.

Ну это все наше "любименькое" - первая Семерка Пентаклей - работа - которую мы итак делаем хорошо, но можем лучше. И вот этот сюжет, когда один подгоняет другого, или загоняет его в рамки делания - когда есть определенно неплохой результат, но вместо того, чтобы сбалансированно подсвечивать как достижения, так и недостатки - мы забываем о первом, делая перевес внимания только во второе. Когда-то давно я ходила на один тренинг по прокачки бизнес скилов, и вот там как раз рассказывали как правильно делать акценты - и чтобы подсветить в первом ряду - что мы делаем очень хорошо, и как во втором ряду, тут же - аккуратно показать на недостатки, тем самым не вызывая стресса и отторжения у того, до кого мы будем это доносить. Хвалить и ругать - казалось бы такие простые вещи, но это тоже надо учиться и уметь делать. И в отношении себя самого определенно мы забываем это делать в первую очередь. Поэтому, что бы и как бы ты не делала в следующем году - НЕ ЗАБЫВАЙ СЕБЯ ХВАЛИТЬ за проделанную работу. Даже если может показаться, что я сделал не все что мог, или не получилось в итоге так как ты хотела, остановись и подумай о том, что ты вложила весь имевшийся на тот момент ресурс в это дело - остановись и скажи себе СПАСИБО, за то - что ты это сделала. А могла бы отказаться, подумав, что нет ресурса или отложить на потом, но нет - ты сделала. И результат есть! И я как никто другой также понимаю, что мы всегда более объективны к своему окружению, и крайне субъективны и предвзяты к собственным результатам. И хоть сравнение с кем-то еще, это не наш конек, но иногда это тоже полезное действие - оглянуться и посмотреть в какую-то сторону, где может быть еще хуже - где те, кто мог бы сделать хоть что-то, не делают ничего, жалеют себя, ищут виноватых во всех, но только не в себе. И вот оборачиваясь на такие ситуации - мы снова должны не забывать себя БЛАГОДАРИТЬ за то, что хоть и маленькими шажками, но все же - мы идем в нужном направлении. Мы не в статике и деградации - мы в динамике и в эволюции. Резюме - что бы ты ни делала в следующей могу - не забывай себя хвалить!

Вторая Семерка - под ногами, то - чему мы не уделяем должного внимания и оставляем на потом - когда-нибудь - наши сложные психологические состояния, которые мы заметаем под ковер, как бы с одной стороны не видно, но все же этот мусор никуда не девается, а копится в нашей "избе". И есть вероятность, что если превентивные меры "уборки в доме" откладывать на потом, то в какой-то момент мы сами споткнемся об этот бугор на ковре, куда мы это в свое время замели с глаз долой. Наступит какой-то злосчастный момент, когда бережно запрятанные скелеты по шкафам и фобии по антресолям - вывалятся на нас все разом, а дальше что? Хороший вопрос - вариантов два - завернутся в простынку и медленно лежать взглядом в сторону кладбища или же отложив на долгое время все прочие важные дела, начать наконец заниматься разгребанием этих всех замечательных и так долго и давно складированных ненужностей. И следующий год, говорит о том, что откладывать себя и уборку в себе и своем психологическом пространстве еще на год - не получится. Поэтому - находим время между Верхней Семеркой - работой и всеми социальными долженствованиями и ВЫДЕЛЯЕМ время и ресурс для своей второй, Нижней Семерки - собственных потребностей. Не ждем, когда рак на горе свистнет, или как в данном случае - этот разъяренный Дракон собственных загонов за нами придет - и тогда никакими мечами не отмашешься, сколько бы их ни было и как бы раньше они нам не помогали. Откладывать на потом - ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕ НЕТ! Т.к. всего лишь один винтик из общего механизма привычного быта и жизни, положит все остальные процессы. Помни и не откладывай.

Ну и еще две карты по правому ряду - Пятерка Жезлов и Паж Пентаклей - они то как раз и говорят, что в твоей жизни есть такие процессы, в которые не надо постоянно вкладываться от и до, что иногда - их достаточно просто держать в тонусе и вот тут то как раз есть возможность что-то подвинуть и отложить. Я вижу в Пятерке Жезлов не столько зону конфликта, т.к. и лев за деревьями не нападает и львенок у ног метателя огня не особо в панике, его ничего не беспокоит, он просто лежит и наблюдает за этим театром файерболов и вымышленного противостояния. Тут скорее речь идет о поддержании диалога, нежели о необходимости сильно углубляться и нырять в процессы. Отпускать на самотек тоже не стоит, но и максимально себя пережигать тоже. А то у нас там внизу в виде Пажа Пентаклей нарисовываются еще какие-то новые дела по мелочам, которые уже поднимают голову (это в контексте следующего года) и ждут своей очереди как бы уже подняться на ножки и полностью войти в активную фазу, но пока их нет и это только прогноз - нужно максимально грамотно справиться с тем, что год грядущий предлагает по более первостепенным задачам. А то не ровен час, впусти этих малышей раньше времени в оборот - и вся конструкция гармоничной психологии очень быстро посыпется.

Вот такие мои рекомендации по энергиям и предпосылкам года грядущего. Все восполнимо, все вытягиваемо - главное во всем держать палку о двух концах, а не перевешивать в какую-то одну сторону.

Продуктивной работы над собой и гармоничного и уютного Года!

0

20

Для себя:

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/940363.jpg

Хороший год чтобы поговорить со своим внутренним драконом. Центральная карта располагает к диалогу. И мне уже удалось частично настроиться на нее и сходить в медитацию - на дамбу в горах. Надо бы записать ее может быть даже и тут...и т.к. в целом наверное вызовы года все-таки будут про духовное, то обилие Мечей перспектива меня абсолютно не пугающая.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Поле Чудес Джокера - Карта Желаний