Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимания Акция - Ваш Аркан Роста в 2023 году


Внимания Акция - Ваш Аркан Роста в 2023 году

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые участники, по старой доброй традиции, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е января 2022 года включительно! .  :flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

https://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif 

Приходите, нам есть о чем поговорить!

С ув. Юни.

* В этом году пожалуй начну с себя.  :surprise:

Список последовательности расчета:

1. Unicorn - Сила
2. Владлена - Колесо Фортуны
3. Saellizalex - Смерть
4. Sarayu - Справедливость
5. Исида - Луна
6. Aknela - Отшельник
7. Ekaterina_if - Дьявол
8. Екатерина_З - Сила
9. Тель - Справедливость
10. Rinara - Колесо Фортуны

Всем кому я придумала образы, но не вывесила еще трактовки - я буду по мере времени их писать, отталкиваясь от сонастройки образа. Ориентировочно до конца года будут готовы.

+1

2

Итак, из задач Колеса Фортуны, я плавно перехожу в Силу.

https://sun9-27.userapi.com/impf/20ySE3w9sTFdSw1xOsazUbvft1ZHakQ12FzKoQ/WK-2VsFgPFU.jpg?size=530x737&quality=96&sign=69cdb3dbd4feea1b76e42ba86693247a&type=album

Для себя на следующий год я оставлю здесь вот этот Оракул.

Творческая Сила - Ты рожден, чтобы созидать - Благословенны мы, кто имеет уникальную способность созидать мыслью, намерением, действием и чувством. Осознай свою силу и имей представление о том, что твои действия и противодействия создают как внутри так и вокруг тебя. Дорожи этим даром и используй его с умом и пользой. Созидай прекрасное, и своим примером вдохновляй других делать тоже самое. Созидай будущее - наполненное и восхитительное. Дело то, для чего ты был рожден.

Итак, это то, что я хочу искать и реализовывать по году. Я не хочу проживать просто классический урок этого Аркана, видоизменю его немного. Да, я - не я, когда не творю и не вытворяю. Определенно это неиссякаемый ресурс, если только дать себе возможность за него зацепиться.

Работать надо в первую очередь с телом - Ментальным. Но не ограничиваться только им. Можно попробовать пожить в ритме тотемов, или тотемизироваться на тонком плане, например в ОСах. Хороший план для практик года в ОСах - превращаться, переносить свое ментальное тело в сновиденные тела тотемов. Вот как же я люблю давать сама себе хорошие советы! Осталось только не забывать к ним прислушиваться.

Ну и солярные культы и практики мне в помощь в 2023 году!

+1

3

И меня, пожалуйста, запишите :flag:

02.10.89

+1

4

Доброго вечера! Меня тоже, пожалуйста, 12 марта 1977г.  :flirt:

+1

5

Для Владлены - Колесо Фортуны - я подобрала для тебя такой вот сюжет. Попробуй поработать с ним в медитации в начале следующего года. Сходить в сюжет. Это не совсем Таро - скорее Оракул, но дверь для новых путешествий очень хорошая, а также проводник уже тут как тут.

https://sun9-21.userapi.com/impf/Tkt4OfZgdiORI_AVIlIoguVmgjS56sUadX2EGQ/tz2nubblciA.jpg?size=530x737&quality=96&sign=a7291b94b0ad0c946018e5aa3d9f56ae&type=album

Год обещает быть достаточно динамичным и судьбоносным. Многие пути будут открыты, многие возможности будут предложены. Главное не побоятся за них вовремя ухватиться. Судьба любит дерзких и смелых, и не пьет тот шампанское, кто ...как известно просто его не пьет. Покрутиться однако придется, не без этого. Так что если ты рассчитывала лейжорно лежать на диване, то придется запастись фитнес коктейлями и вперед - в колесо - крутить вечный двигатель прогресса. А удача как мы помним ходит бок о бок с подготовкой, так что как там - на Деда Мороза надейся - да сам не плошай! Могу сказать точно - скучать в следующем году не придется.

Обрети свою судьбу - у тебя, как и у любого человека есть миссия и цель существования. И более чем вероятно, что даже не одна. Неужели ты боишься поверить в предназначение только потому, что это может вызвать насмешку у окружающих? Не стоит. Все может быть гораздо проще, стоит лишь поглубже заглянуть в себя, обнаружив и приняв все свои самые сокровенные желания. Но тебе никогда об этом не узнать, если ты побоишься войти в эту дверь и узреть, что скрывается по ту ее сторону. Просто поверь, что все твои чаяния и мечты уже ждут тебя там.

И о - да. Немного лирики. Тут как раз на досуге с Sarayu - беседовали про судьбу и предназначение и то, как мы это осознаем и реализовываем. Получилось интересно. Стоит еще раз посмотреть на позицию 5, а также позиции 7 и 8 в своем психологическом портрете. Если забыли где это...велкам в тему как говорится - эни тайм, чтобы вспомнить все. Или ничего...

В плане практик, в следующем году будет очень полезно работать с вопросами из прошлых жизней - есть возможность проработать и разорвать некоторые повторяющиеся паттерны. Хорошо будет идти работа с мандалами в том числе и с симметричными практиками.

Хорошо будет помогать поддерживать ресурс в сложные времена и перезаряжать - камень Александрит.

Расширяем сознание до уровня Монады - космического Разума и радуемся. Есть о чем подумать.

+1

6

Для Saellizalex - Смерть - быть или не быть, а если и быть, то как быть?

https://sun9-18.userapi.com/impf/aN3BVdnth4OMYjHGD3OzoHyhwWQC7OHo4RsW0w/U5A8aby49TI.jpg?size=530x737&quality=96&sign=6213aa9d8375734661d83b39e7f2fc78&type=album

Год обещает быть не простым. Где-то переломным, где-то придется пересмотреть свои мировоззрения и приоритеты. Как бы там ни было - если правильно ставить вопросы, то ответы определенно найдутся в нужное время. Не в то время, в которое вы их ждете, а в то, в которое вы будете готовы прислушаться к этому ответу и принять его как возможность, а не отвергнуть на корню, т.к. данный путь не будет вписываться в привычную, удобную жизненную канву. Но будьте готовы - привычное некогда возможно уйдет в прошлое, давая место для того - чтобы принять новые реалии. С чистого листа начинать сложно. С чистого листа начинать легко. Тут смотря за что цепляться - если сложно, то за то, что должно остаться в прошлом. Это наш удобный груз, чаще материальный, который дает нам комфорт и безопасность. Если легко, то за возможность не оглядываться и видеть перспективы даже в самые темные времена. Сложные времена предполагают непростые решения, но и не менее интересные результаты по факту. Иногда нужно смотреть под ноги, чтобы не спотыкаться, а иногда - когда мы смотрим только под ноги - мы не видим объективного горизонта и того, что за ним.

Совершите Жертвоприношение - вам никогда не достичь конечного результата ваших самых заветных желаний/ не постичь цели, до тех пор, пока вы не научитесь предельно точно определять ваши намерения. И для этого недостаточно только лишь сильно желать, чтобы что-то произошло или верить, что в один прекрасный день это просто случиться. Вы должны приложить усилия, чтобы это воплотилось в жизнь. А для этого требуется и ваша воля и готовность предпринять все возможное для свершения, вне зависимости от того какие усилия и жертвы от вас потребуются. Для того, чтобы что-то получить - вы должны что-то отдать/чем-то пожертвовать взамен.

Хорошо будет помогать поддерживать ресурс в сложные времена и перезаряжать - камень Аметист.

Что до практик - то в потоке энергий и уроков года, есть вероятность поработать со всякой "нежитью", как в метафорическом смысле, так и в прямом. Ритуалы инициации не всегда бывают приятными, но и не всегда необходимыми. У нас всегда есть самая суть - это Выбор. Иметь с чем-то дело или нет.

+1

7

Для Sarayu - Справедливость.

https://sun9-57.userapi.com/impf/nI-vEHX7rmXaFLoR2XaZxglRRO7A464CyNQh0A/bHDVgpUZUok.jpg?size=530x737&quality=96&sign=9346ad634c8285544b6e266b3f0f2e48&type=album

Дочь Повелителя Правды. Повелительница Равновесия. 

Испытай свою проницательность

Ты не можешь оспаривать неактуальные или ошибочные суждения/взгляды, до тех пор, пока не отпустишь все свои эмоции и убеждения, и не примешь во внимание чужую точку зрения. Сделав это, ты сможешь увидеть всю сложившуюся картину целиком, и это позволит тебе понять, что обе вовлеченные в диспут стороны могут предпринимать несправедливые действия по отношению к друг другу. Они обе могут быть правы и обе могут ошибаться, и что для одного покажется вредным и губительным, для другого будет благотворным и целительным.

Я думаю что тут основной посыл моего предсказания это сам Оракул, который мне захотелось выбрать под тенденции года. Есть смысл сходить в этот сюжет и пообщаться с этим персонажем. А что выберешь ты? Перо и бубенцы или меч? Стихия воздуха входит в свои права года 2023. Будь храброй, верь в свои идеалы, верь в себя, верь в силу чистого намерения и Светлые Силы будут с тобой!

Поработать можно с гадательными техниками чтобы выяснять причины дисбаланса, болезней и несчастий. Но не ограничиваться только этим. Очень важно будет контролировать обеты, которые ты даешь или не давать обетов, если есть некоторые сомнения, что ты сможешь их выполнить. Лучше говорить "я постараюсь сделать все, что смогу", чем "я - обещаю".

Тенденции года: дисциплина, милосердие и целостность.

Работаем с Буддхическим телом и Турмалиновым кварцем.

Амулет года - "Сердце".

Сердце считалось не только вместилищем жизненной силы, но и источником хороших и плохих мыслей, а иногда - олицетворением совести.

Талисман душевного покоя и здоровья.

Как амулет предохраняет от необдуманных поступков и снижает интенсивность зависти к более удачливым компаньонам.

Изготавливался из мохового агата.

0

8

Для Исиды - Луна

https://sun9-40.userapi.com/impf/6VrZFnHYHUY4fMoWM9iys25ueWVZnxmu23atQQ/1EQnFkzE3A0.jpg?size=530x737&quality=96&sign=ab7777d5c60b6f88599cef7383d6cff3&type=album

Очень гармоничный Оракул в сочетании с ником.

Следуй за Луной - Три четверти нашей Матери-Земли покрыты морями и океанами и как известно, все водные источники испытывают влияние Луны. Вода - это единственная природная стихия, которая движется за Луной, совершая колебания.  Человеческий организм на две трети состоит из воды, а соответственно подвержен ее силе в дни приливов и отливов. Обратите внимание,  как будут меняться ваши мысли и чувства в периоды возрастания и убывания луны. Не пожалейте потратить время и понаблюдать, каким образом фазы Луны будут влиять на процессы происходящие в вашем теле, мыслях и эмоциях.

С точки зрения событийности, я думаю год будет не особо впечатляющим. Он будет скорее задействован на избавление от иллюзий и сбрасывание масок и вуалей. Луна предполагает работу на духовном и подсознательном уровне, а также работу направленную на исцеление психики и эмоций.

Амулет"Левое око Хора".

Хорошо бы изготовить или приобрести амулет "Око Хора", или "Учат" (в некоторых транскрипциях "Уаджит" иди "Уджат"), - один из самых распространенных амулетов в древнем Египте. Олицетворяет Луну. Изготовляется в день зимнего солнцестояния. Необходимо зажечь двенадцать алтарей, взять две травы, хелкбей и воловик, выдавить из них сок, сжечь отжимки и смешать пепел с соком Полученной смесью намазать себя и амулет.

Лучший материал для изготовления талисмана - горный хрусталь. Развивает ясновидение, способствует получению тайной информации. Делает ясными все отношения, позволяет рационально осмыслить любую ситуацию. Обостряет любой мыслительный процесс, укрепляет память.

Как амулет избавляет от чувства зыбкости, укрепляет постоянство. Избавляет от кошмарных снов. Носимый на теле под бельем, с правой стороны живота, улучшает работу желчного пузыря. Увеличивает количество молока у кормящей матери.

В системе магии и шаманизма Луна - очень важная карта, связанная с астральными путешествиями, спуском в нижний мир, толкованием снов, воспоминаниями о прошлых жизнях, нахождением потерянных вещей, настройкой на лунные циклы и всеми формами лунной магии, контактами с животными, одержимостью духами, астральными нападениями, защитой от них и возвращением души.

Посыл (урок) года - сам себя не гармонизируешь - никто тебя не гармонизирует!

0

9

Для Aknelы - Отшельник

https://sun9-51.userapi.com/impf/HdxHCRR6btPsbXsQvo1Te90GmTiTNMUkI7BgFQ/OvsceBS7Wk4.jpg?size=530x737&quality=96&sign=2a88984681d3b3ac6976803c7db8b6a4&type=album

0

10

Для Ekaterina_if - Дьявол

https://sun9-57.userapi.com/impf/lLk5_nBtg8dTyqLIBw4K3h1PQmhgt-aw0Lrjvw/8XFDZYKXIk4.jpg?size=530x737&quality=96&sign=623e25f6eb3658f81ec33432bb333b1f&type=album

0

11

Для Екатерина_З - Сила

https://sun9-59.userapi.com/impf/DLGc7PYlgoJF4zCEGMR08wQmiDEiHvHLHOaGSg/k29V5aeYUlM.jpg?size=530x737&quality=96&sign=38b612a35e948b5ab6a434641336c368&type=album

0

12

Для Тель - Справедливость

https://sun9-54.userapi.com/impf/jDvkKdpFxTH0xsB-BPJj8TS3A7DEO_uf8wRBqw/crp7ZgvwT3U.jpg?size=530x737&quality=96&sign=48dc07806738a7cac58189bb884e1b80&type=album

0

13

Для Rinarы - Колесо Фортуны

https://sun9-66.userapi.com/impf/Bjt_BZ1Z-tY47m1WCm0rr01HF2v8I2YztPfQjQ/Jgqyp7DowIw.jpg?size=530x737&quality=96&sign=24c71fc0237efcf59595706550f30548&type=album

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимания Акция - Ваш Аркан Роста в 2023 году