Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.


Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Уважаемые участники, в очередной раз, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е декабря включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

Очередность участников Акции:

1. Татьяна81 - Старший Аркан Отшельник
2. mama hexe - Старший Аркан Справедливость
3. Katerina_if - Старший Аркан Справедливость
4. Листик - Старший Аркан Справедливость
5. Владлена - Старший Аркан Повешенный
6. Релль2012 - Старший Аркан Колесница
7. Нянюшка Ягг - Старший Аркан Колесница
8. Шампанская - Старший Аркан Сила
9. mama hexe для знакомого - Старший Аркан Влюбленные
10. Dara20 - Старший Аркан Справедливость
11. Лисса - Старший Аркан Отшельник
12. Белая Тара - Старший Аркан Колесо Фортуны
13. Anarchis - Старший Аркан Справедливость
14. Red Moon - Старший Аркан Влюбленные
15. Маха - Старший Аркан Умеренность
16. INFINITY - Старший Аркан Колесница
17. Lesun - Старший Аркан Дьявол
18. Thistle Witch - Старший Аркан Смерть
19. apricot_sun - Старший Аркан Отшельник
20. Лесная Дама - Старший Аркан Иерофант
21. елена - Старший Аркан Колесо Фортуны
22. IrIsKin13 - Старший Аркан Умеренность
23. Melpomene - Старший Аркан Колесница
24. Исида - Старший Аркан Сила
25. Forever Free - Старший Аркан Иерофант
26. АнгелиЯ - Старший Аркан Колесо Фортуны
27. tiya - Старший Аркан Колесница
28. Runbuka - Старший Аркан Колесо Фортуны
29. Runbuka для мужа - Старший Аркан Умеренность
30. Листопад - Старший Аркан Колесо Фортуны
31. Лисса для знакомого - Старший Аркан Колесо Фортуны
32. Асатруа - Старший Аркан Дьявол
33. bahus - Старший Аркан Колесница
34. webprizrak - Старший Аркан Влюбленные
35. Feja Fialka - Старший Аркан Повешенный
36. Aknela - Старший Аркан Сила
37. Ruby - Старший Аркан Умеренность
38. Тель - Старший Аркан Колесо Фортуны
39. Совушка - Старший Аркан Повешенный
40. Незабудка - Старший Аркан Колесница
41. Холодная - Старший Аркан Колесо Фортуны
42. Rinara - Старший Аркан Повешенный
43. Barvinok - Старший Аркан Умеренность
44. Marusa - Старший Аркан Умеренность
45. Deniel Lurs - Старший Аркан Сила
46. LATIFA - Cтарший Аркан Колесо Фортуны
47. Виталика - Старший Аркан Смерть
48. трикитёнок - Старший Аркан Иерофант
49. Лисица - Старший Аркан Иерофант
50. Iris - Старший Аркан Колесница
51. Грицай - Старший Аркан Иерофант
52. Лисса для подружки - Старший Аркан Смерть
53. Inostranka - Старший Аркан Отшельник

+13

2

Можно поучаствовать в акции? д.р. 19.08.1981

+1

3

Тыщщу лет тут не была! Можно мне?))

+1

4

Прекрасная акция!!! Опять необыкновенно вовремя! :-) 25.10.1981

+1

5

Я тоже записываюсь 18.08.1956.

+1

6

И я, и я! Куда же без меня который год подряд)) 02.10.1989
Благодарю за повторение столько чудесной и точной акции!

0

7

Я тоже хочу записаться 05.02.1987 http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

0

8

Хы:) ес-но желаю. 22.03.1975

0

9

Татьяна81 написал(а):

Можно поучаствовать в акции? д.р. 19.08.1981

Вашим Арканом Роста на 2016 год является Старший Аркан Отшельник

https://lh5.googleusercontent.com/-OxB5j4dFeSg/TW4lGWzF4qI/AAAAAAAAB7g/jyUFhgzb2jY/s448/9.jpg

Несмотря на всю свою кажующеюся угрюмость, это один из моих любимых арканов, когда тебя ничто не отрывает от размышлений и анализа над собственной личностью, жизнью, ростом и прочими жизненными сюжетами, но не с толикой сожаления, печали и разочарования, а с некой размеренной и неторопливой вдумчивостью и гармонией. Ну да прочь лирику, в то время, как в стиле Иерофанта преподать урок по практической составляющей в отношении мира внешнего, Отшельник тоже может быть учителем или гуру, но он больше похож на проводника, наставника или даже на ролевую модель - юнговского Мудрого Старца, или сенекса. 2016 год, будет возможно мало продуктивным с точки зрения каких-то кардинальных внешних перемен, но зато в отношении внутренней интроспекции достаточно развернутым. Удастся во многом разобраться, многое разложить по полочкам и привести свой внутренний мир к желанной гармонии и равновесию. Знание прошлого поможет выбрать путь, способствующий дальнейшему раскрытию ваших потенциалов. Этот аркан способствует пониманию того, каким образом прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Несмотря на явную неприязнь к коллективам и организациям, эта карта может означать и продолжение образования. Однако более вероятно, что вы все-таки продолжите искать истину, мудрость и знание вне традиционных дорог. Как последнее целое число, девятка - номер этого Аркана - символизирует уровень осуществления, который налагает ответственность и предписывает служить другим на гуманистических, филантропических началах. Думаю, что очень многие, будут приходить к вам за советом и наставлением.

Урок Отшельника - это урок Самодостаточности и обретения Внутренней Истины.

Отшельник - относится к арканам Определения Пути.

Вот живем мы себе живем и часто ни о чем таком не думаем.. Но приходит момент, когда сначала проскочит одна мыслишка, потом вторая - а не поменять ли мне:

-отношение к жизни в целом
-отношение к чему то конкретному
-взгляд на себя любимого
-прическу или подход к макияжу
-машину, или не сесть ли мне за руль? Или не пересесть ли мне на лошадь?
-вероисповедание (стать атеистом, буддистом, индуистом, сектантом)
-профессию (направление, должность, статус, уйти вообще в лес и жить натуральным хозяйством)
-партнера (ориентацию, стать многоженцем, или завести гарем из парней, стерилизоваться, стать родителем, уйти в монастырь)

Вообщем - ЧТО УГОДНО, даже самое мелкое и незначительное

Это - не просто мысли. Это - Отшельник постучался к вам в двери. Открывать или не открывать - вопрос не стоит. Он уже в дверях, он - уже поздоровался и пьет чай у вас на кухне. И поверьте - он очень вежлив, он снял обувь, он поклонился до земли, он помоет за собой посуду, расскажет много сказок и будет очень тихим, нежным, но... занудным и не уйдет до тех пор, пока...

Задача Отшельника - показать вам альтернативу в ответ на ваши запросы о переменах, чего бы они ни касались. Он приходит для того, чтобы открыть вам веер альтернативных вариантов, как именно изменить вашу жизнь в том вопросе, который задает Мирозданию ваша Душа. Ваша задача - сесть с попкорном в партер и наблюдать, наблюдать, наблюдать. Отшельник - это режиссер кастинга, где модели вашего будущего фильма - возможности и направления. Он крутит вам кино вашего будущего. Все что нужно делать - не отворачиваться! И как только вы поймете, что готовы к переменам, хотите их и осознаете, что старый мир для вас уже устарел - Отшельник вежливо раскланяется, оденет дорожные туфли и сказав до свидания, мягко уйдет, впустив в вашу жизнь Смерть...подготовит вас к очередной Трансформации.

Резюме

Когда приходит Отшельник, главное что нужно понять - грядут перемены. Мелкие или круные, важные или незначительные в рамках всей жизни, но они произойдут непременно. Главное - помочь ему и себе. К вам в период Отшельника начинает поступать информация на обозначенную тему. Отовсюду, из кино, из телевизора, из книг и на улицах, в разговорах, в знаках, в снах. Он всегда найдет ваш фильтр, через что именно вам дать альтернативы. Через Отшельника вы начинаете осознавать старость и дряхлость вашего мира в том аспекте про который идет речь. И он пока ничего не требует. Это самый спокойный из этапов цикла. Просто наблюдайте...

+1

10

mama hexe написал(а):

Тыщщу лет тут не была! Можно мне?))

Ваш Аркан Роста на 2016 год - Старший Аркан Справедливость.

https://lh4.googleusercontent.com/-rYYTHXLfzO4/TW4lGGqJhhI/AAAAAAAAB7c/Cr-Uaxe3QYU/s448/8.jpg

Год призовет к ответу за свои действия. Предстоит принимать такие решения, которые будут иметь далекое идущие последствия. Вы будете заключать соглашения или просто договариваться с другими людьми, стараясь уравновесить свои потребности и желания с чужими. К этой категории событий относятся контракты, брачные союзы, партнерства, переговоры, обмены и расчеты. Возможно, вам предстоит принять участие в судебном разбирательстве, тяжбе, расследовании или выступить в роли посредника. Вы сами можете оказаться в положении человека, требующего справедливости.  По мнению некоторых тарологов, прямая карта предсказывает торжество истины и справедливости - кармической, моральной, этической или юридической. Так или иначе, вы получите заслуженное.

В шаманском и магическом аспекте это - взвешивание сердца на весах справедливости. Также это тройной закон воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов. Кроме того, это гадательные техники и испытания, целью которых является определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.

Поэтому в следующем году, крайне важно быть очень аккуратной с обещаниями, прежде чем что-то пообещать, необходимо взвесить все за и против, ну а раз пообещавши - не применуть исполнить! Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз, стоит задуматься, а туда ли ты идешь.

+2

11

01.01.1982г.
предполагаю, что в этом году Арканом Роста будет СИЛА!

0

12

Katerina_if написал(а):

Прекрасная акция!!! Опять необыкновенно вовремя!  25.10.1981

Ваш Аркан Роста на 2016 год - Старший Аркан Справедливость.

https://lh4.googleusercontent.com/-rYYTHXLfzO4/TW4lGGqJhhI/AAAAAAAAB7c/Cr-Uaxe3QYU/s448/8.jpg

Рекомендации вообщем-то все те же, что и в отношении поста 10, однако хочу еще кое-что полезного добавить:

Этот Аркан применим только в тех ситуациях, когда требуется восстановить Справедливость в каких-либо делах или отношениях. К ним относятся все случаи невозвращенного долга (материального и морального), несправедливые обвинения в каких-то проступках, затяжные судебные тяжбы (но только в том случае, если вы знаете, что правы), невыполненные обещания. Вы можете обращаться к силе Правосудия в любом случае, когда несправедливо обижены кем-то. Для того чтобы восстановить Справедливость, выведите сущность Женщины из Аркана в реальный мир, ведь вы именно здесь нуждаетесь в помощи. Хорошо представьте ее, ощутите холодную сталь меча и неустойчивое равновесие чаш ее весов. Встаньте перед ней и очень подробно расскажите о своем деле. После этого представьте рядом с собой человека, который несправедливо с вами обошелся, позвольте высказаться и ему. Если вы не можете определить, кто именно повинен в несправедливости, или   считаете, что сама Судьба с вами плохо обходится, то можете ограничиться только собственным рассказом и теми претензиями, которые вы имеете. Женщина может отреагировать на ваш рассказ довольно непредсказуемым образом, поэтому нет смысла описывать то, что нельзя предусмотреть. Но после выхода из медитации будьте готовы к изменениям в своей жизни. Внимание! Не стоит обращаться к этому Аркану за помощью, если вы не уверены в своей правоте или лукавите даже сами перед собой. Тогда вы только усугубите свое положение.

+1

13

Благодарю))
Еще человек хочет поучаствовать - 06.09.1984

0

14

Thistle Witch написал(а):

Ваш Аркан Роста на 2016 год - Старший Аркан Справедливость.

Это же и про внутреннее равновесие тоже? Только вот в календаре я увы не смогу быть Справедливостью, она уже занята:-)

0

15

Благодарю за ответ)

0

16

Безумно интересная акция, можно и мне? 20.06.1985

0

17

и мне пожалуйста 15.03.1970 http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0

18

Я тоже желаю! 23.05.1984  :flirt:

0

19

Вверху темы я закреплю список, где в порядке очередности буду информировать вас о готовности расчета. Пожалуйста следите за обновлениями.

+2

20

Ну тогда уж и мне, за компанию. 16.01.1975

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.