Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Продолжаем замечательную традицию и приглашаем всех желающих принять участие в Акции - Аркан Роста в 2015 году.
Просьба заявки, а именно вашу дату рождения, оставлять в теме.

[взломанный сайт]

+4

2

Можно я буду первой?
дата рождения: 02.10.1989

0

3

Feja Fialka - это очень хорошо, что вы решили продолжить традиции, а то уж я было думала, где мне взять время свободное, чтобы эту тему продолжить. Я выложу для нескольких человек на свое усмотрение Аркан Роста на колоде Изменения формы.

Итак, Аркан Роста для Нянюшки Ягг в этом году - Влюбленные - Уровень Межличностных Отношений.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d13/_fL7f_OCVYk.jpg

Ключевые качества, которые будут довлеть над основными энергетическими потоками это влечение и очарованность. В этом году, голос интуиции будет четок как никогда прежде и прислушиваться к нему и поступать в соответствии со здравым смыслом, будет крайне необходимо, чтобы под воздействием вышеобозначенных захлестывающих потоков не наломать дров. Но как бы там ни было на деле, этот год дает и возможности подобно птице Фениксу возрождаться из пепла после любой сложной ситуации и переходить на более высокий уровень соЗНАНИЯ. Однако духовность духовностью, но не стоит и забывать, что и физическим потребностям нужно отдать должное - буквально, физический акт любви, может стать инструментом духовного роста. Год принесет массу возможностей, отчего не раз придется столкнуться с дилеммой непростого выбора. И прежде чем поддаться искушению - как гласит мною любимая поговорка "если вам поступило заманчивое предложение - задумайтесь, куда же вас заманивают." Этот год противопоставит на чаше весов физические желания и духовные потребности.

Вот такой вот Тароскоп. [взломанный сайт]

+2

4

ойй, как здорово!!! спасибо за темку!!!  :flag:
01.01.1982

0

5

Thistle Witch
спасибочки:))) озадачила, не скрою. Будем думать и работать над собой.

+2

6

Расклад для Махи - тенденции личностного роста в этом году - Перерождение - Уровень Посвящения.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3d44/2KdQf_6GoUw.jpg

Год значимый и переломный, одним словом - трансформационный. Он принесет как потери себя прошлой, так и обновление и восприятие себя в новом качестве. Вам предстоит "умереть" в одной традиции, чтобы "родиться" в другой. Чтобы испить из Чаши Жизни и Смерти и познать мистерии измененного состояния, предстоит отказаться от вредных привычек и изживших стереотипов. Возможно с точки зрения событийности этот год будет инертным снаружи, но наполненным переосмысления внутри. Не держитесь за прошлое, выбросите без сожаления из вашей жизни сор, выметите тлен, чтобы освободить место для новых энергий, нового качества их направленности. В эзотерической плане, в этом году будет полезно работать с культом Смерти и Навьим Миром. Желаю Удачи и Сил, задача эта с эмоциональной и психологической точки очень сложная, но необходимая в проработку и вполне подъемная. В любом случае, год вас сильно поменяет и жить как раньше уже не будет представляться возможным.

+2

7

Можно мне? 18.08.1956

0

8

Feja Fialka - берешь в работу?

Владлена написал(а):

Можно я буду первой?
дата рождения: 02.10.1989

Шампанская написал(а):

ойй, как здорово!!! спасибо за темку!!!  
01.01.1982

Листик написал(а):

Можно мне? 18.08.1956

0

9

Можете и меня взять?:blush: Пожалуйста! 5.02.1981.

Отредактировано Незабудка (4th Jan 2015 23:47:35)

0

10

Энергии Личностного Роста для Энии на этот год - Видящий - Уровень Осмысления и Завершения.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d28/HyrTp63KxpY.jpg

С точки зрения духовного развития этот год даст очень многое. Путешествуя по Мирам Познания тебе удастся забраться так далеко, как суждено немногим и уж совсем единицы согласились бы отправиться туда добровольно. Хорошо будет даваться работа посредством Стихий, а также, Видящий является проводником голоса света и пророчества, естественным образом переходя из одного состояния бытия в другое. В наступившем году есть очень большая вероятность встретить духовного наставника, учителя или божество, кто кардинально повлияет на твой Путь. Делайте по одному шагу, прислушивайтесь к внутреннему голосу и наслаждайтесь красотой бытия. Год освободит от негативных привязанностей и поможет научится принадлежать самой себе. Все, что до нынешнего времени выглядело туманно и и неоднозначно, в этом году обретет ясность и подойдет к своему логическому завершению.

+2

11

А можно мне???Пожалуйста :flirt: 05.02.1987

0

12

Релль2012 - у тебя тоже на этот год Шестерка, т.е. Уровень Межличностных Отношений.  :love: О нем я писала буквально несколькими постами выше. Есть все шансы встретить новую любовь, завязать новые отношения или знакомства, а также вывести уже имеющиеся на новый уровень, как например, поставить кого-то или самой предстать перед выбором как говорил товарищ Саахов " или я ее веду в ЗАГС или она меня к прокурору." Не бойтесь принимать решения, если вы шли к нему достаточно долго и уже успели взвесить все за и против. На вопрос стоит ли соглашаться на то или иное предложение, лично я всегда отвечаю что стоит, ведь пожалеть об упущенной возможности и всех прилагающихся "а могло бы быть" всегда горче, нежели успокоившись мыслью, "я попробовал и сделал все что смог".

Незабудка - тоже Шестерка.

+3

13

Уважаемая Thistle Witch огромная Вам благодарность за тароскоп :))) http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

14

Thistle Witch - благодарю  :flirt: за карту! Кое-что напишу в ЛС  :writing:

+1

15

Владлена написал(а):

Можно я буду первой?
дата рождения: 02.10.1989

11 Аркан - Сила - работа над всеми бинарными или двойственными механизмами внутри себя и снаружи. Осознание двойственности в использовании Силы. Для себя можешь поразмышлять над разными планами, более низкий это понимания своих животных инстинктов и принятие или работа над ними, если брать повыше, то вопрос стоит об андрогинности.

Старший Аркан Сила (дополнительная информация)

+2

16

Шампанская написал(а):

ойй, как здорово!!! спасибо за темку!!!  
01.01.1982

10- аркан - Колесо Фортуны - еще мне нравится как этот Аркан называют- мельница превращений или мировая мельница. Когда крутится колесо, ничто не остается не подвижным, нет стационарности, все постоянно ассимилируется, крутится, приспосабливается, изменяется, переходит из одного в другое, поднимается одно, опускается другое. Самое "неподвижное" место - внутри колеса. Поэтому дабы не сильно разбрасывало по сторонам, держись серединки, но не забывай, что развитие лежит вне зоны комфорта. Вот такой вот ребус тебе на  2015 год.

Старший Аркан Колесо Фортуны

+2

17

Листик написал(а):

Можно мне? 18.08.1956

7 Аркан - Колесница - Дух властвует над формой. Испытание двумя путями. Что поможет ? Понимание своей истинной Воли.
Приготовиться к тому, что все происходит быстро, решения надо принимать тоже быстро, осознанно, постоянно удерживая свою главную цель в голове,

Старший Аркан Колесница

+2

18

У меня на этот год Аркан - Двенадцать - Изменяющая Форму собственной персоной. Что до личностных практик, то как раз планировала в этом году вплотную поработать со своими Тотемами и в целом с "заимствованием" или как говорится в простонародье с "оборотничеством".

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d3d/wB68UeQArdU.jpg

По общим тенденциям, год у меня будет достаточно пассивный, но как-то совершенно резонно, когда все замирает и кажется, что ничего не происходит, можно занять свое время анализом прошлых поступков и ревизией хорошо налаженных практик, для дальнейшего планирования собственных целей. Изменяющая Форму в своей пассивности дает возможность получения знаний из альтернативных источников. Ну а сновидения, работа со Стихией Воды и Зазеркальем - мои самые любимые Практики. Ну а в бытовом плане, я позволю себе просто наслаждаться плодами работы года прошедшего. А ведь есть чем в полной мере.

+2

19

Feja Fialka
Спасибо!

Feja Fialka написал(а):

7 Аркан - Колесница

Какая тенденция интересная ...В прошлом году был аркан VIВлюбленные...

+1

20

Feja Fialka - в этом году подпадает под Аркан Роста - Одинадцать или Силу. В данной колоде он выступает под номером семь, но я все-таки буду придерживаться классики жанра и озвучу его в качестве событийности и предпосылок Роста.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d1a/dV8VixBV9aU.jpg

Год несет перемены и успех. Во-первых, исходя из только что пройденного мною опыта, скажу что год будет очень событийным и продуктивным во всех сферах жизни. По крайней мере, альтернатив будет множество, вопрос только заключается в том, захочешь ли ты ими воспользоваться, т.к. Сила не предполагает, что все свершения будут принесены на блюдечке, но для их воплощения придется попотеть, буквально отвоевывая каждый шаг за шагом, фигурально влезая в львиную шкуру и выходя на тропу войны. Сил и желания совмещать быт и магию будет вдоволь и запала хватит с лихвой на весь год. Движение - это жизнь - таков будет постулат этого года, что скажется на возможности одновременно делать несколько дел. Карта символизирует Вселенские принципы перемен, причинно-следственные связи и силу воли. Ее Суть - Победа над страхами. Сила - ваша...если вы не только осознаете ее притягательность, но и примете на себя ответственность за нее.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2015 году