Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Уважаемые участники, в преддверие очередного Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Пока прием заявок не ограничен.  :flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

[взломанный сайт]

+4

2

Первой буду ))

02.10.1989

+1

3

Вторая.
18.08.1956г.

Отредактировано Листик (10th Nov 2013 21:37:31)

+1

4

И я хочу! :)
12.06.1987

+1

5

Я тоже хочу  [взломанный сайт]
23.05.1984

+1

6

Владлена написал(а):

Первой буду ))
02.10.1989

Карта Роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т. д., преобладающие в определенном году вашей жизни. Соответственно, на 2014 год, твоя Карта Роста - Колесо Фортуны >>>.

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8IZLGlI/AAAAAAAACPM/05UhA74nRvo/10.jpg

Этот Аркан призывает следовать своей судьбе - Колесо Фортуны символизирует перемены, движение, экспансию и возможности во всех сферах жизни. Часто эти перемены носят внезапный и вполне осязаемый характер, иногда - радостный, но их результаты бывает весьма трудно предсказать. При благосклонном участии богини Фортуны - она же Госпожа Удача - ситуация может повернуться к лучшему. С метафизической точки зрения это воспринимается скорее как судьба и синхронистичность, нежели как шанс и совпадение. Подобно тому как Судьба есть дочь Необходимости, вы меняетесь в соответствии с требованиями текущей ситуации. Перед вами могут открываться заманчивые перспективы, но вступать ли в игру - зависит только от вас, ибо сказано, что "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью". Эта карта может означать появление новых ресурсов, людей, денег, известий и так далее, равно как, впрочем, и исчезновение всего этого.  :shine:

Бонус: Карта Личности - Императрица >>>

http://s45.radikal.ru/i108/1002/e8/f10da29167a4.jpg

Карта Личности показывает те качества личности, которые следует развить. Это те качества, которые мы открыто показываем в мире, средства, которые мы используем, чтобы воздействовать на мир вокруг нас. Эта карта показывает нам, как мы представляем себя вовне, какие задачи мы должны совершить в мире и какие вызовы принять.

+1

7

Листик написал(а):

Вторая.
18.08.1956г.

Твоя Карта Роста на 2014 год - Влюбленные >>>

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpg

Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2014 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Суд >>

https://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKMys-rnI/AAAAAAAAAPk/a_C6F1HPe3Y/20.jpg

+1

8

apricot_sun написал(а):

И я хочу!
12.06.1987

Твоя Карта Роста на 2014 год - Колесница >>>

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C74eFgBI/AAAAAAAACPE/Au21BZ-0rnc/07.jpg

Год 2014 несет тебе судя по всему во-первых много поездок и дорог, а во-вторых, он даст возможность обрести власть над обстоятельствами своей жизни. Если предыдущая карта была любовью, то эта - война или, по меньшей мере, агрессивная защита своих интересов. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Благоприятный год для планомерной работы над упрочением своей карьеры.

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Колесница - совпадает с Арканом 2014 года, год обещает быть поворотным и знаковым и принесет много перемен как в самой жизни, так и в мировоззрениях. Удачи! [взломанный сайт]

+1

9

ЭНИЯ написал(а):

Я тоже хочу  
23.05.1984

Твоя Карта Роста на 2014 год - Справедливость >>>

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-R4wppI/AAAAAAAACQE/NmAoEptVXx8/11.jpg

Ого, год призовет к ответу за свои действия.  :whistle: Предстоит принимать такие решения, которые будут иметь далекое идущие последствия.  Вы будете заключать соглашения или просто договариваться с другими людьми, стараясь уравновесить свои потребности и желания с чужими. К этой категории событий относятся контракты, брачные союзы, партнерства, переговоры, обмены и расчеты. Возможно, вам предстоит принять участие в судебном разбирательстве, тяжбе, расследовании или выступить в роли посредника. Вы сами можете оказаться в положении человека, требующего справедливости.  По мнению некоторых тарологов, прямая карта предсказывает торжество истины и справедливости - кармической, моральной, этической или юридической. Так или иначе, вы получите заслуженное.

Thistle Witch написал(а):

Совет Вопрошающему

"Будь честен с самим собой - за все нужно нести ответственность. Ты сам хотел узнать истину, и вот исчезли иллюзии, правда перед тобой. Твоя оценка ситуации и людей, в нее вовлеченных, является абсолютно объективной. Запомни: ты можешь самостоятельно принимать правильные решения и потому никогда никому не позволяй вмешиваться в твои дела и давать советы".

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Иерофант >>>

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-KGgaoI/AAAAAAAACP8/Lcr-zjYwCHU/05.jpg

+1

10

Раз пока что больше нет желающих, решила и себе посчитать Аркан Роста на год грядущий и выходит у меня - Старший Аркан Сила >>>

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8cby6YI/AAAAAAAACPU/wBznu3jCABU/08.jpg

Ну что, буду пытаться договориться со своей животной половинкой и звериным нутром. А также, думаю, что мне будет необходимо достаточно аккуратно и трепетно отнестись в первую очередь к своему здоровью.  :whistle:

+1

11

Thistle Witch, 18.05.1965 и если можно 11.11.1986 -сын

Спасибо большое!

Отредактировано Barvinok (11th Nov 2013 12:53:56)

+1

12

Barvinok написал(а):

18.05.1965

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Повешенный >>>

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8xRMnbI/AAAAAAAACPk/mThOM5KZ0vI/12.jpg

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Тебе дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйся им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо жди развития событий. Да, ты ненадолго остановился, но скоро жизнь снова понесет тебя вперед – постарайся психологически быть к этому готовым.

http://78kart.ru/images/4.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Импертаор >>>

Barvinok написал(а):

и если можно 11.11.1986

Сделаю исключение, но напоминаю, что под Всеми Желающими, подразумевались участники форума.

+1

13

Barvinok написал(а):

11.11.1986

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8cby6YI/AAAAAAAACPU/wBznu3jCABU/08.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Сила >>>

Психологическое значение: не думай, что главное в тебе – это разум. Чтобы его правильно использовать, тебе необходимо хорошее здоровье, послушное тело. Не забывай о его потребностях, попытайся понять, что оно от тебя хочет, и старайся удовлетворять его требования. Дай ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу твоего разума. И тогда он будет в состоянии преодолеть свои сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст тебе самый верный совет, как жить дальше. Оно также поможет тебе раскрыть не проявленные прежде способности и таланты, стать человеком более творческим и активным. Только гармоничное развитие позволит тебе обрести целостность, то есть объединить тело, душу и разум и прожить долгую и счастливую жизнь.

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8IZLGlI/AAAAAAAACPM/05UhA74nRvo/10.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Колесо Фортуны >>>

+1

14

Тис,огромное спасибо! Бонус-лучше не бывает! [взломанный сайт]

+1

15

Thistle Witch написал(а):

год обещает быть поворотным и знаковым и принесет много перемен как в самой жизни

О, как хорошо!
Пусть мировоззрение изменится к лучшему :)
Спасибо, Тис!

+1

16

Thistle Witch, благодарю за все, особенно за надежду!

+1

17

Barvinok написал(а):

Thistle Witch, благодарю за все, особенно за надежду!

Всех благ, есть еще желающие?  :flag:

+1

18

Thistle Witch, огромное спасибо! Перемены будут точно и очень надеюсь, что Императрица поможет держать чувства по их поводу в узде :))

+1

19

"И мне, и мне! - закричали другие." )))
26.06.1983 г.

+1

20

Romantika написал(а):

"И мне, и мне! - закричали другие." )))
26.06.1983 г.

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8xRMnbI/AAAAAAAACPk/mThOM5KZ0vI/12.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Повешенный >>>

Thistle Witch написал(а):

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Тебе дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйся им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо жди развития событий. Да, ты ненадолго остановился, но скоро жизнь снова понесет тебя вперед – постарайся психологически быть к этому готовым.

Плюс ко всему сюда могу еще добавить следующее - Повешенный говорит о полном и безоговорочном принятии противоположной точки зрения, о перевороте сознания и о принципиально ином восприятии мира. Теперь на первое место выходит духовное осознание, стремление к постижению и мудрости, а не к накоплению материальных благ и информации. Карта предполагает преданность, полное отсутствие эгоизма и жертвенность. Вы сможете найти взаимопонимание с мистиками, шаманами, целителями, художниками, поэтами или просто мечтателями, а через них - с парадоксами и тайнами самой жизни. С этих новых позиций вы сможете заглянуть под поверхность вещей и явлений, что приведет к изменению всех представлений о смысле жизни. Невзгоды превращаются в возможности обрести мудрость и понимание.

Thistle Witch написал(а):

Это главная карта шаманизма, ибо она сама символизирует переход в иной мир. Антрополог A.M. Льюис отмечал: "Тех, кого боги призывают, они вначале испытывают разнообразными бедами и отчаянием", и далее: "Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами"

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-R4wppI/AAAAAAAACQE/NmAoEptVXx8/11.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Справедливость >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году