Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2021 году.


Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2021 году.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые участники, в очередной раз, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е января 2021 года включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

Cписок участников:

1. Saellizalex - Старший Аркан Колесо Фортуны
2. Thistle Witch - Cтарший Аркан Отшельник
3. Исида - Старший Аркан Башня
4. Нянюшка Ягг - Старший Аркан Повешенный
5. Katerina_if - Cтарший Аркан Смерть
6. Владлена - Старший Аркан Справедлиовсть.

https://spsib.ru/userfiles/gallery_processed/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/3ac5faa309994fb78b31599fef377274-750x550-cover.jpg

+1

2

Доброго дня! Можно мне, пожалуйста, 12.03.1977 :)

+1

3

Saellizalex написал(а):

Доброго дня! Можно мне, пожалуйста, 12.03.1977

Аркан Роста на 2020 год - Старший Аркан Колесо Фортуны.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4406/rozamira2010.34d/0_6ac0c_58c0ab10_L.jpg

Год обещает быть буквально по сюжету "бомбическим". Вот уж не угадаешь где найдешь - где потеряешь. Покрутиться и побегать предстоит достаточно. Но год динамичный, а перемены - они всегда к лучшему, об этом всегда стоить помнить, как бы иной раз мы ни бываем тяжелы на подъем, чтобы начать что-то менять в жизни, вот жизнь сама и подталкивает нас к переменам. Все наши решения - взаимосвязаны, стоит посмотреть на этот аркан и гирлянду из бомб. Насколько хватит фитиля? Успеем ли мы овладеть силой и предметами магии до того как произойдет взрыв? Есть на одной чаше весов поговорка "Береженого - Бог бережет", а на другой - "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Истина всегда где-то посередине. Когда вас закручивает водоворот колеса, постарайтесь быть максимально близко к его сердцевине, чтобы не упустить удачу и избежать при этом существенных рисков.

В году грядущем, вероятны судьбоносные перемены, переезды, встречи. Следите за знаками, персты Судьбы будут весьма показательны и однозначны. Постарайтесь в будущем году быть максимально активной, это поможет продуктивно распределить энергию - слить лишнее и срегенирировать ослабленное.

Год "сели-встали" в полной мере вам обеспечен.

Удачного Нового Года!

https://telegraf.com.ua/files/2017/12/uzn_1446539627.jpg

+2

4

А я таки нашла своего Отшельника вот в этой колоде:

http://spasateli.ucoz.ru/_ph/175/2/104441028.jpg

От этого года я в первую очередь жду новых возможностей учиться, открывать для себя новые пути как в духовном, так и в профессиональном плане. Больших ставок на карьерный рост я не делаю, хочется спокойно погрузиться в работу как в старую так и в возможную новую. Иногда действительно хочется в буквальном смысле слова отправиться в путь, в горы, куда-то очень высоко и далеко. Я очень хорошо много лет спустя все еще помню эту возможность побыть в одиночестве и насладиться тем, во что ты в этот момент закутываешься. Как когда ты в марте поднимаешься в горы, где воздух такой свежий и разрозненный, что от кислорода первые дни кружиться голова, в этом воздухе много возможностей, много обещаний на будущий год, много шепотков только только просыпающихся лесных духов. Залез на самую высокую точку, уселся поудобнее и отпускаешь мысли куда-то за горизонт - туда, где море сливается с небом. В этот момент ты погружаешься в безвременье, растворяешься в каждом атоме этого мира, ты становишься прозрачным и призрачным, сколько ты там находишься на этой горе - всего ничего, а кажется, что прошла уже целая вечность. Ты наполняешься умиротворением, силой, но силой спокойствия и понимания того, что все идет ровно так, как должно идти. И тебе совсем не хочется возвращаться из этого пограничного состояния в мир живых. Но время отдыха еще не настало, нужно спускаться в мир этой реальности и продолжать этот Путь. В этом году  - я - ПУТНик. В этом году я ищу не святой Грааль, а Пентакль, но не простую денежную монету, а Пентакль на щите. Вот таким будет мой предмет силы этого года. Ну и конечно я люблю камни, а камень этого года для меня Лазурит.

Да, заметила на уровне тонких предпочтений - тягу к бледно голубым и серебристым цветам.

https://cs2.livemaster.ru/storage/4b/5d/30cf34d140eaa7ad9e5e217645o7--ukrasheniya-braslety-lazurit.jpg

+1

5

Аркан Года для Исиды в этом году - не простой.

https://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf4IcRtfDI/AAAAAAAABSs/tjyrPb6VUHU/16-Major-Tower.jpg

Когда-то с Энией мы сделали очень недурственную практику на основе этого аркана. Можно проностальжировать вот тут >>>, пост 4 и ниже.

По тенденциям года что могу сказать: пришло время сбрасывать с себя шелуху старого и освобождать место для нового - во всех отношениях строительства. Этот год подобен змее, которая сбрасывает старую кожу и обновляется или же птице Фениксу, так более привлекательнее звучит, когда нужно сгореть до пепла, чтобы возродиться вновь.

https://img4.goodfon.ru/original/2048x2048/e/5e/fentezi-art-ptitsa-feniks-krylia-plamia-zamok-skaly.jpg

В этом году не будет компромиссов. Здесь нет золотой середины и сглаживающих углов, с другой стороны - если уборка, то пусть она будет капитальной, а не как у некоторых может быть, тут пыль протер, там ссор под ковер запрятал и вроде бы чисто на первый взгляд, но сам то ты знаешь где и что у тебя не так в доме. Чтобы совесть была чиста - чистить предлагается в этот год все на корню.

Для локальных чисток и ментальных, предлагаю незамысловато пользоваться руной Квеорт, с оговором убрать все изжившее себя - на красную свечу для чистки дома, на себя, но не более чем на час, на левую часть тела. Руна агрессивная, но очень эффективно и быстро убирает лишнее.  https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYIdnGDhwNI/AAAAAAAADCY/PRNMhlHDOv0/kweort.gif

Поможет сконцентрировать и прокачать энергию в этом году камень Кальцит.

Башня - карта перемен. От них не убежать, не спрятаться и не оттянуть их. Вопрос в том, кто будет этим инициатором - ты сам, когда у тебя есть возможность подготовиться и в мыслях и в действиях, или же внешние обстоятельства и прочие люди, когда ситуация к тому подведет. Что ты предпочитаешь? Все, что очень долго копилось и сдерживалось, должно в этом году быть выпущено наружу.

В этом году можно: строить смелые планы на будущее, не отказываться от неожиданно предложенной помощи в трудных ситуациях, откуда бы она ни пришла, не боятся начинать все сначала, не лениться проходить старыми путями под новыми лозунгами, корректировать систему ценностей, просить помощи и поддержки у высших инстанций.

В этом году нельзя: поддаваться унынию и подавленности, отказываться от борьбы с испытаниями года, сомневаться в себе, уходить в стагнацию и монотонность, изолироваться от людей и от мира.

Еще мне нравится вот такое изложение трактовки:

Изображенная на карте молния как раз и представляет озарение, открывающее новые возможности, а пламя побуждает к действию, служа чем-то вроде свечи зажигания в машине. Корона на вершине башни напоминает о теменной чакре: с подъемом энергии кундалини двери и окна восприятия не то чтобы открываются, а просто распахиваются настежь. Вы можете расчищать мусор, уничтожать препятствия, убирать старое и давать дорогу новому. Башня символизирует могучую оргазмическую силу творческого импульса, долго сдерживаемых, но наконец-то получивших свободу эмоций. Иногда она может означать и эмоциональный фейерверк романтической любви, приходящей как гром с ясного неба, или же буквальные проблемы с крышей. В более широком смысле она может указывать на смену городской застройки, землетрясение, революцию и следующий за ней исход несогласных.

+1

6

Для Нянюшки Ягг в этом году я выбрала вот такого Повешенного:

https://lh6.googleusercontent.com/-aFZDjRej0xw/TW4lHHw7tsI/AAAAAAAAB70/6m47RM6t4Do/s448/12.jpg

Здесь мне кажется Повешенный обладает большей свободой нежели на сюжете любого другого Аркана. Он как-будто парит над этим миром, видит всю картину с высоты птичьего полета и весь мир лежит у его ...а вот не ног. Доступен его обзору. Он подобен воздушному гимнасту, который по собственному разумению может менять свою позу и кувыркаться в воздухе, над этим миром ровно так, как ему заблагорассудится. По сути, похоже на Шута в невесомости. На астральную проекцию Шута, который возвысился над материализмом этого мира. Он свободен и игрив. Он может отправится в любую точку земли, в любой отрезок времени, быть вовлеченным в любую ситуацию. Что же он выберет в этом своем воздушном кульбите? А еще, его полет похож на прыжок с вышке в бассейн, когда покуда ты зависаешь в воздухе, в зависимости от своей сноровки, ты можешь принять либо грациозную позу, либо неуклюже бухнуться в воду. Т.е. в ситуацию нашего мира.

Камень, который поможет постичь задачи и энергии этого года, аквамарин.

https://kamnevedy.ru/media/thumbs/products/images/2018/07/06/d9f3a09f-80fd-11e8-80be-005056800507.jpeg.1200x627_q85_watermark-default.jpg

В этом году в плане социальной активности стоит отойти на второй план и скорее созерцать, нежели активно вмешиваться в ситуации. Круг общения предлагается свести к максимально близкому, все прочие связи дипломатично дистанционировать. Как бы это издевательски не звучало, но самоизоляция - это самое идеальное описание позиции Повешенного. Полезно проанализировать, что можно поменять в привычном ритме и стиле жизни. (Как раз мне кажется Став Кантаса - Три Посоха, определить мое и не мое, это сейчас очень своевременная практика.) В целом амплуа - больше духовного, меньше социального. Пограничные трансовые состояния в этом году будут даваться особенно хорошо.

+1

7

Для Katerina_if - Cтарший Аркан Смерть - Перерождение.

Мой любимый камень года - Аметист.

http://tarot-siberia.ru/_ph/121/2/678849540.jpg

Не хочется мне сегодня писать классических трактовок про застои и нежелания перемен. Хочется с этим Арканом сегодня какой-то свежий глоток Мартини или Клубничного ликера со льдом проассоциировать.

Если мы говорим про переход по Старшим Арканам, то пора выходить из состояния Повешенного, пассивного наблюдателя, покуривающего трубку мира Шамана, и обновляться. Мы дошли до середины Пути и сквозь дверь Перерождения готовимся войти в следующий этап нашего путешествия.

https://samotsvet.ru/upload/iblock/b8d/78561.jpg

+1

8

Можно и мне записаться, если еще не поздно? 02.10

+1

9

Владлена написал(а):

Можно и мне записаться, если еще не поздно? 02.10

https://sun9-1.userapi.com/impf/OvboCq5SzJ9BCGboy-Qv6Dxm2kgr74wi6aQ7CA/H4pYAHkqSBw.jpg?size=548x914&quality=96&proxy=1&sign=c184e0635821bb2d0d94109f186fbef4&type=album

Если принять активную социальную позицию, то год обещает быть весьма продуктивным, хотя предстоит очень много организационных вопросов решать, с разными государственными инстанциями - банками, МФЦ, пенсионным фондом, с организациями по социальным поддержкам и пособиям. Возможно в работе будут происходить какие-то структурные перестановки - главное попасть в струю, ухватиться за возможность, пусть даже на первый взгляд она будет казаться не очень то привлекательной, а скорее банальной и монотонной, но со временем плюсы будут очевиднее минусов. При вовлечении в подобные жизненные ситуации рекомендуется проявлять активную позицию и не откладывать необходимость бумажного переоформления на потом. Пришел, узнал что нужно, собрал, быстро сдал и сиди ожидай. Год располагает все это урегулировать без особого труда. Возможны судебные разбирательства, общение с кредитными организациями. Ничего не решайте с кандачка, все решения должны быть четко взвешенными и эмоционально отчужденными. В общении с не особо приятными людьми, тоже рекомендуется придерживаться маски холодной вежливости, не пылить, не провоцировать скандалов и тем более не вестись на провокации. Если ситуации будут подходить к точки кипения, просто уходите от ответа и от общения по английски - молча и по возможности незаметно. Агрессия в этом году будет отнимать крайне много сил, после чего вы будете долго восстанавливаться и собираться с дальнейшими мыслями. Оставляйте ваших оппонентов в вакуумной паузе, а после возвращайтесь в ситуацию уже изрядно подстелив себе соломки. Год подобен игре в шахматы - логика и холодный расчет. Старайтесь продумывать ситуации на несколько ходов вперед и молча переигрывать своих соперников, нежели выкладывать все планы или угрожать чем бы то ни было.

Принцип года - всему свое время - всему свое место.

Камень для баланса энергий года - Турмалиновый кварц.

+1

10

Пришла пора подвести итоги года и оставить обратную связь.

Справедливость отыграла себя довольно хорошо и активно.

Thistle Witch написал(а):

хотя предстоит очень много организационных вопросов решать, с разными государственными инстанциями

Сейчас все делает через госуслуги, поэтому секции, запись в школу, все эти электронные дневники были крайне востребованы и изучены.

Thistle Witch написал(а):

Возможно в работе будут происходить какие-то структурные перестановки - главное попасть в струю

В струю не попала, хотя и пыталась. Но начала заниматься самостоятельно в другой области. Кто знает, к чему это приведет. Вдруг выстрелит)

Thistle Witch написал(а):

Агрессия в этом году будет отнимать крайне много сил

Она у меня по жизни много сил отнимает. Не люблю конфликты, но если надо, то надо :crazyfun:

А вообще весь год был наполнен неким противостоянием между мной и обществом.

Утомительный был период.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2021 году.