Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Valensy


Дневник Снов Valensy

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Около 5 дней назад, числа 28\29 августа, мне приснился сон...

Помню я его с того момента, что я в каком доме или квартире, осталась ночевать у кого то, причем в передней комнате, типо квадратной прихожей,  потому что дверь выходила сразу на улицу, но обставленного, как жилое помещение.. там было 2 кровати, мне отвели у стены напротив двери. А в кровати этой уже лежал некто \сейчас мне почему то кажется, что это был хозяин дома\.. у него были огромные глаза, как то неправильно посаженые, широкая переносица и за глазами складки большие, что-то инопланетянское было в его лице.. \но почему то это меня не пугало, видимо потому что от него не шло угрозы\. Он предложил раздеться и лечь к нему, чтобы снять с моей семьи и рода какую то древнюю проблему.. Я разделась и вдруг увидела, что на груди кожа воспаленная и в язвах, застеснялась этого и накинула кружевной вязки шерстяной зеленый шарф или платок чтобы закрыть это безобразие и присела к нему на край кровати.. Но почему то, в этот момент я видела только примятую постель т.е. он вроде был, а вроде и не был там..
Следующий сюжет там же.. я вроде уже проснулась, встала и стала приводить кровать в нужный вид.. Постель была абсолютно белой, и я не снимала, а наоборот одевала голубенькие наволочки, чтоб хозяин или тот, кто будет следующим тут спать, их сняли перед сном.. А дом этот был полон посетителей, все время кто-то приходил или уходил.
И вот, где то в процессе одевания и сборов я встретила Лестера.. моего роста, весь в черном: плащ, прямые черные волосы до плеч, закрывающие лицо, тонкие черты и ироничная усмешка.. он у меня почему то с Локи ассоциировался.. и с вампирами.
Изначально я именно так его и идентифицировала - вампир Лестер. Не уверенна, но мне кажется что я познакомилась с ним именно там в квартире, а может я его давно знала :dontknow:  При всей своей нелюбви к вампирам после одного сна, он не вызывал неприятия.
Еще в процессе сборов я сняла со стены потертый бархатный бордовый мешочек с монетами.
И уже хотела уходить, как меня кто-то остановил с просьбой посмотреть то, что получилось в итоге, и показал на столик, где лежала черная бумажная салфетка свернутая  трубочкой, как в ресторане. Я попросила развернуть, чтобы посмотреть. И она развернулась в большое черное шелковое покрывало, где в дымке были нарисованы 2 женщины в черном "Плачущие мать и дочь", так мне назвали эту картину.. но!! чуть ниже на этом покрывале в дымке стоял Лестер, хитро улыбаясь. Я удивилась и заглянула на обратную сторону этого покрывала, кстати совсем не шелковую, и он оттуда вышел. Игриво прошел сзади, поцеловал плечо и повел куда вглубь. Где надел\подарил плащ, похожий на тот, что на нем и с жестким поднимающимся воротничком, при чем посоветовал не париться, по поводу того, что он "вампирский", потому что это еще ни о чем не говорит и "тут \видимо у приходящих в этот дом\ у многих есть такие". Кстати особенность этого дома была еще и в том, что там был полумрак, и какой то темный интерьер и атмосфера в принципе.
Наконец выйдя, заглядываю в витрину магазина. На мне платье типо колокольчиком, с корсетом, открытыми плечами, но не до земли, а где то на уровне колен.. И плащ почему то изменился, стал почти такой же длины, как платье, приталенный, с рукавами и цвет у стал не черный, а очень темно синего цвета.. и мешочек при мне на левой руке висит.
Иду куда то, вроде как домой, по пути ко мне присоединяются мать и брат, и подойдя мы поднимаемся по железной лестнице идущей снаружи нашего дома \12этажка\ наверх, вроде как в свою квартиру.. Я впереди, мать где то рядом, а брат сзади идет и что-то тарахтит про какую то супер школу \в реале он уже давно нигде не учится\, где его в том числе, заставляют учится верховой езде, а ему типо не нравится мучить животных и я ему вслух завидую. Доходим до конца лестницы, которая переходит в карниз, который вроде на уровне наших окон \высота 11го этажа\ и тут проблема.. Надо перешагнуть некоторое пустое расстояние до него, а там перила с обоих сторон, высотой всего до колен, да еще и почему то оказались сжаты, так что не протиснутся.. но мне почему то надо пройти по нему.. и вот в одной руке мешочек в другой веер откуда то взялся, белый немаленький и тонкий карниз зажатый перилами и я каким то чудом оказываюсь на нем, намертво и больно зажатая этими перилами лицом к дому. Начинаю пытаться раздвигать коленями эти перила, но дается тяжело и я воплю, что зажало меня.. мать вроде, как начинает помогать отжимая внешние на себя.. при том находится будто в воздухе.. братец с лестницы что-то кричит подбадривая, а я коленями отжимаю внутренние и наружные, протискиваясь боком, ни за что не держась \благо платье до колен\, и уже к концу проход расширяется настолько, что я в изнеможении падаю на круглую металлическую площадку находящуюся чуть пониже этого карниза и почему то частично устланную черными перьями с белым основанием \веера  руках уже нет\.
Мать уже там, брат снова где то за спиной, и  процессе своей болтовни, вдруг называет два имени каких то известных в Европе личностей века 17го. И я сидя на этой площадке достаю из мешочка полного всяких монет, который так и висит на руке, 2 огромные цветные монеты с портретами и символами этих людей, показываю им, говоря что вот они у меня есть.. и третью монетку поменьше всю в черно-белых секторах, которая падает здоровый пакет со всяким памятным барахлом на дне, принадлежащий брату. В процессе поиска монетки, и водворения ее обратно в мешочек, нахожу 2 зажигалки: одна тонкая, элегантная, очень симпатишная, а вторая похожа своей внушительностью и регуляторами на чисто мужской Зиппо, но вделанная в кость или камень изрезанный и раскрашенный разными фигурками \животных, птиц, растений и пр.\ Щелкнула, но огня не получилось, видимо топливо кончилось... Но очень она мне понравилась, не хотелось с ней расставаться..
И вдруг оказываюсь в замке. Явно нижние помещения.. мрак, черный камень, стою посреди комнаты лицом к выходу.. сзади справа трон, спереди огонь и 2 девки вроде служанок - подружек.. они обе в черных закрытых средневековых платьях.. кого то вызываем.. Лестера! \Вроде как это уже не первый вызов, но при этом почему то есть намерение, держать его на расстоянии, чтоб не дошло до интима.\ :blush:
Он скоро появляется у меня за спиной из клубящейся тьмы.. девки тут же убегают, странно улыбаясь, причем последняя янтарно-рыжая со закрывает за собой решетки двери.. И я думаю ей вслед, что у нее удивительно современное славянское лицо и что надо было еще задернуть черную тяжелую штору. 
Я одета во что-то закрытое, длинное, горчично-оливкого-бордовое.. королевское. Прическа высокая, но без украшений, волосы пепельно-рыжего цвета, трудно сказать какой национальности, что-то южное прослеживается. Желтоватая кожа, строение челюсти, большие губы.. что-то арабско\африканское.
Какое то время я ему что-то говорю \тогда и успела себя рассмотреть\, однако вскоре он берет меня на руки относит на трон, который не совсем сидячий оказывается.. и тут я вижу снова то же самое странное инопланетянское лицо, что я видела в том доме.. и вдруг вижу себя с его стороны, и может даже его глазами...
А вдруг оказываюсь такая же, но женского пола.. Глаза поменьше и более ровные, цвет близок к желто-бежевому, широкая переносица, небольшие складочки за глазами, такие смягченые черты но!!! там где третий глаз у меня как будто вделано что-то.. что-то кругленькое, чуть темнее цвета глаз, по виду и размерам, похожее на пробку от пива.
И желая остаться твердой в своем намерении, я предлагаю ему сыграть в ТюТю \с детьми играют, пряча что нибудь и поощряя искать\... думаю о том, как прикольно я складываю губы произнося  это слово и просыпаюсь...

Куча символов, куча знаков.. прошлое и настоящее перемешано явно. Но более всего меня "беспокоит" Лестер, со своим \и моим к тому же\ инопланетянским лицом. Есть мысли у кого нить по этому поводу?

P.S. искала в интернете, хоть что-то похожее.. нашла, только грубое подобие человеческого облика Лестера.
http://s1.uploads.ru/t/dgHV3.jpg

Отредактировано Valensy (7th Sep 2012 01:12:27)

+1

2

А через 2 дня гуляла со Смертью

Он был похож на мультяшное привидение, как толстая летающая простыня)))
Сначала он, стоял на возвышенности в месте похожем на старое, полуразрушенное, холмистое кладбище. Встретив его неподвижным, как статуя, я почему то перед ним встала на колени и лбом приложилась к земле у его основания.. Он был огромен, но когда ожил, уменьшился в размере и мы пошли дальше и по моей просьбе, пообещал сыграть. Но сначала надул шарик забавный, но я повторила, что он обещал мне сыграть музыку. Тогда он лопнул его, намочил в лужице и стал, как мы в детстве на резиночке играть \предок варгана\))) Только вот он играл на нем, а я как будто сама была этим инструментом и звуки разные интересные издавала.. А на выходе из того места, где мы встретились, наткнулись на Бездну, которая была похожа на большую круглую светящуюся внутри лужу-дыру, в которой росло огромное дерево и звуки таинственные витали и голоса нежные женские, как в космосе... пугающие, но не страшные.. Она была у нас на дороге, пришлось перепрыгивать, он чуть не свалился туда :D  но обошлось.. На этом наши дороги расходились, но на прощанье он что-то сказал о Пустоте, жизни в ней и в ее чем суть и смысл \естественно я этот самый смысл забыла потому что уже была грани пробуждения\.
Открыла глаза, но было яркое и приятное ощущение, что он еще рядом.. ^^

Отредактировано Valensy (3rd Mar 2013 02:57:57)

+1

3

Не могу понять, но сегодня во время дневного сна, что-то случилось с реальностями сновидения.. Открыла глаза со странными ощущениями в теле и уверенностью, что 2 реальности во сне \или может 2 сна\ пересеклись и взаимоуничтожились. Более того, я буквально наблюдала этот процесс, находясь, чуть ли ни в эпицентре..

0

4

Сон приснился сегодня, во время эксперимента с формулой от Фри \одна на руку, одна на бумажку с описанием цели\
Намерение - встретится со своими страхами и вообще всем тем что тормозит.. хотела попробовать проработать\ну или хотя б увидеть\ свою 8мечей во сне.

Итог, снова сумбур.. в основном все происходило в пределах квартиры, дома, прилегающей территории, где я жила с родителями... Из того, что ясно помню.. Вспомнила, с огромным чувством вины, об обезьянке которая жила в углу у 2х этажной кровати \моя верхняя\, в абсолютно не оборудованной клетке, и я будто совсем забыла ее поить\кормить, и удивлялась, как она не умерла до сих пор. Вытащила его \это был самец\, обнимала, целовала, просила прощения, какое то время мы обнявшись рядышком спали.. После стало ясно, что обезьянка не простая, а оборачивается в симпатишного подвижного парнишку с воровскими наклонностями. Тут же стало ясно, как обезьянка выжила)))
Далее началось возвращение в один из каких то очень старых снов, в очень неприятное и опасное место, с полом похожим на слегка подсохшую лаву или кисельное черное болото с корочкой, из глубины которого надо было достать кое что очень ценное, отправлялись мы туда втроем \мужчина в черном, вроде как маг, женщина и я с обезьянкой\, причем предмет нужен был именно Магу, он собственно и был тем, кто инициировал этот "поход", но каждый там получал свое.. или погибал, потому что из глубины того места вскоре поднималось существо противостоять которому было абсолютно бесполезно, нужно было просто успеть уйти оттуда, пока оно не начнет заполнять собою все.. Правда свое я получила, за секунду до того, как мы туда отправились из кухни, это был небольшой рог вроде из матового стекла заполненый желто-зелеными шариками. Я не помню, что делал Маг у меня за спиной, но в какой то момент увидела, что они подняли руки, и я с рогом подняла.. как то поплыло все, а из рога зеленый свет, как из фонарика полился направляя нас, куда надо. После они исчезли, а я осталась там же \на кухне\, подбирать и зачем то закладывать в морозилку несколько выпавших шариков из рога, и сам рог туда же.. после чего оторвала морозильную камеру от холодильника, она стала круглой и плоской, взяла ее подмышку и перешла в то самое место, где вместо пола опасно колыхалась черная грязь с корочкой \вроде как это был зал\. Маг что-то делал доставая из глубины какую то вещь в чемоданчике, женщина уже держала что-то в руках.. обезьян, превратившись, пытался отодрать какую то вещицу от стены. Я же просто следила за тем, когда начнет всплывать сущность.. Ждать долго не пришлось, оно начало подниматься. Не став дожидаться пока станет поздно, я и женщина кинулись бежать вниз по лестницам, стремясь уйти из зоны доступа этого существа.. и она и я уже получили свое. За обезьянку я не переживала, потому что была уверенна, что он спасется.. А вот за магом, который явно не успевал, всерьез думала вернуться, полагая, что удастся вытащить и его, но проснулась..

Выводов пока нет.. Но знаю точно одно, все сны на территории родительского дома несут много информации обо мне самой и того, что на подсознании и тонких планах происходит..

Отредактировано Valensy (18th Sep 2012 23:21:20)

+1

5

Valensy - по первому сну, здесь скорее всего речь идет о каком-то событии в детстве, за которое тебе было стыдно. Издревле обезьяна считается воплощением проворства, хитрости и бесстыдства. С другой стороны, в различных культурах, например, в индуизме обезьяна также священное животное, она олицетворяет верность, готовность жертвовать собой ради спасения жизни другого. Обезьяний бог Хануман, который, по преданию, приходится сыном богу ветра Вайю, почитается как приближенный бога Рамы. Мужественный воин и мудрый советник, Хануман защищает Раму, символизирует плодородие и дар целительства. Сон о том, что ты забыла про свою обезьяну и она все это время сидела в клетке, мне кажется может говорить о неком даре, который у тебя был с детства, но ты попросту оставила его там где он до нынешнего момента и сидел, пытаясь выжить. А вот теперь, ты наоборот готова его принять и "позаботиться" о нем. Оборотничество, также говорит о том, что то, что мы видим визуально, не всегда является тем, чем оно есть на самом деле.

Далее, в продолжение второго сна.

Valensy написал(а):

это был небольшой рог вроде из матового стекла заполненый желто-зелеными шариками

В целом это образ неисчерпаемых даров как божественного благодеяния. В переносном смысле — источник изобилия, богатства.

Valensy написал(а):

Я же просто следила за тем, когда начнет всплывать сущность.. Ждать долго не пришлось, оно начало подниматься. Не став дожидаться пока станет поздно, я и женщина кинулись бежать вниз по лестницам

Обычная модель поведения, когда мы не хотим встречаться с чем-то лицом к лицу, желание избежать того, что нас пугает. Но судя по тому, что это было "что-то", ты так и не смогла понять, чего же именно ты боишься. Путь по ступенькам лестницы является одним из самых распространенных символов в инициационных обрядах. Таким образом, основное значение образа соотносится, во-первых, с сообщением между различными уровнями мироздания и переходом с одного на другой; во-вторых, с восхождением и с эволюцией, представляемой в качестве последовательного, поэтапного (ступенчатого) процесса. В следующий раз, если с тобой окажется твоя обезьянка, понаблюдай за ней, что она станет делать, ведь ты была уверена, что она справиться и выкрутиться из этой ситуации, помнишь, как она хотела что-то отодрать от стены, возможно это бы помогло в борьбе с твоими страхами. Но пока ты не отождествляешь обезьянку как часть себя, своего дара, ты сама по себе, она сама по себе, вот и продолжаешь метаться, вместо того, чтобы принять свой дар и дать ему возможность попытаться тебе помочь в борьбе со своими фобиями.

+1

6

Кхм.. похоже став таки сработал))

Thistle Witch написал(а):

Обычная модель поведения, когда мы не хотим встречаться с чем-то лицом к лицу, желание избежать того, что нас пугает. Но судя по тому, что это было "что-то", ты так и не смогла понять, чего же именно ты боишься

В том то и дело, что существо было аморфным, типо густой кисельной черной жижи, мало отличающееся от того из чего был пол в комнате.. Правда голова у нее\него была, как у динозавра.. Оно правда какое то неоформленное, как очень густая Тень из которой может вылепится, что угодно в принципе.
Впрочем и в посыле к ставу было желание с этим самым страхом-без-имени встретится, чтобы понять, дать ему имя.. похоже не удалось((

Thistle Witch написал(а):

В следующий раз, если с тобой окажется твоя обезьянка

Задремала сегодня днем и увидела ее на поводке в компании с каким то человеком \мудрецом, как показалось, и как бы даже не с тем самым Магом\.. и то ли он ее сопровождал, то ли она его непонятно)) И всего сюжета не помню, сон был беспокойный, но этот момент почему то порадовал и внушил какое то спокойствие и доброжелательность в целом.
И это уже интересно))
Потому что свои потерянные и забытые части я и пытаюсь искать под своими же завалами. И вы мне очень сильно помогаете, Тис.
Огромная моя Благодарность!  :flag:

Отредактировано Valensy (20th Sep 2012 02:07:53)

0

7

Это просто невероятно!!
Читала сейчас один форум и там фраза проскочила - Обезьянка сопровождающая Мага у Кроули.
Порыскала на просторах и нашла целых 3 Мага в предполагаемом процессе эволюции
http://www.weavenworld.ru/uploads/images/magus_thoth1.jpghttp://www.weavenworld.ru/uploads/images/magus_thoth2.jpghttp://www.weavenworld.ru/uploads/images/magus_thoth3.jpg

Подробнее почитать об этом можно тут

Похоже все намного интереснее, чем кажется..  :jumping:

Отредактировано Valensy (21st Sep 2012 02:31:39)

0

8

Valensy написал(а):

Thistle Witch написал(а):

    Обычная модель поведения, когда мы не хотим встречаться с чем-то лицом к лицу, желание избежать того, что нас пугает. Но судя по тому, что это было "что-то", ты так и не смогла понять, чего же именно ты боишься

В том то и дело, что существо было аморфным, типо густой кисельной черной жижи, мало отличающееся от того из чего был пол в комнате.. Правда голова у нее\него была, как у динозавра.. Оно правда какое то неоформленное, как очень густая Тень из которой может вылепиться, что угодно в принципе.
Впрочем и в посыле к ставу было желание с этим самым страхом-без-имени встретится, чтобы понять, дать ему имя.. похоже не удалось((

И тем неожиданнее оказалась встреча с ним в калейдоскопе сна сегодня.
Та же комната, только пол нормальный и ориентация больше на угол у двери, я нахожу место в котором закопано нечто ценное, убираю то ли землю, то ли камень с него, а там внутри этой ямы какая то странная субстанция вроде слизистой и черная, а в ней головой друг к другу спят 3 разноцветных существа похожие на огромных змей, но со здоровой головой и рядами выпирающих зубов, как в космических страшилках.. под этими змеями находится, та драгоценная вещь в ящичке, которую я ищу. Но после того, как я раскопала яму змеи не просыпаясь начинают, как будто по спирали, закручиваться и уходить вертикально вглубь субстанции в которой находятся вместе с той вещью. Чтоб не допустить этого, кидаю в них камень, они просыпаются и отскакивают в разные стороны.. Ящичка там нет, мне кажется, что он чуть глубже, а на поверхности лежит только странный какой то цветок, как будто из тычинок весь..
http://s1.uploads.ru/t/sFvEd.jpg
Типо вот этого, только бледно зеленого болезненного цвета. Будто он под землей рос, да еще и змеями был придавлен.
Раскопать под ним землю не успеваю, потому что Змеи очухались и готовятся напасть.
Первой нападает старшая бледно серого цвета, именно ее зубы удалось рассмотреть лучше всего))
Хватаю стоящее напольное зеркало и закрываюсь им как щитом, пытаясь увернуться от ее ударов, а главное ее взгляда.. И вдруг в какой то момент, яркий солнечный свет от одного из окон попадает на зеркало и отражается на змею, которая как будто тоже в зеркале находится \а может я просто вижу ее отражение\ и она сгорает там от солнца. Но остались еще 2 змеи чернильная и лилово-розовая, и они в отличие от первой стремятся нападать одновременно.. при этом при нападении каждой из них интерьер комнаты меняется и мне каждый раз заново приходится искать зеркало \одно в здоровой рамке пришлось со стены снимать\ и находить нужный угол отражения из окон при котором свет, интенсивность которого также меняется, может уничтожить змею. С ними пришлось туго.. они были более подвижны и умели резко меняться в размерах до очень маленького. Но подпалить и их удалось, правда не уверенна, что до конца. :dontknow:
К слову был ли откопан ящичек и что там было я не помню..
И что олицетворяют эти змеи, пока остается непонятным.. Как и роль цветочка..
Ясно только то, что в данной ситуации я сама оказалась, на позиции того Мага, только в одиночестве.. и не могла сбежать, потому что дверной проем оказался, как раз около ямы со змеями, да и намерения бежать не было. И еще.. теперь я похоже догадываюсь, что отдирала со стены обезьянка)) Поскольку зеркало и обезьяна почти синонимы..

Помимо этого, сегодня..
Я травила полчища тараканов, в какой то грязной как будто общественной кухне или столовой.. капнув дуст на тряпку и сжигая ее \кстати она не загорелась, а только дымила, но тараканы исчезли\.. по наущению рыжеволосой девушки, с которой в реальности я не знакома, но во сне я будто ждала ее, а она меня искала для какого то дела или разговора.
Вспомнила еще одну свою школьную симпатию, узнала о его жизни и деловых успехах, но почему то по пробуждению снова забыла и имя и лицо, и никак не могу вспомнить.
Кто-то, из вроде знакомых парней, практически требовал чтобы я срочно дала ему денег на какое то дело, иначе он меня не уважает и считает недостойной какого то статуса \близкого друга видимо\.. меня это напрягает, тем более, что я ничего не могу ему дать, кроме советов и предположений, где их можно взять.. Но тут вдруг какой то мужчина, неожиданно вмешивается и дает ему некоторое количество бумажных денег, которых по идее должно хватить, хотя бы на некоторое время.. напряжение спадает))
Дважды летала на большие расстояния с мягким приземлением в конкретную точку на воздушном шарике невероятных размеров. Причем первый был обычным овальным розовеньким, который мне надул кто-то, а второй коричнево белым неоднородным, структурным я бы даже сказала.. его надула я сама, и он был почему то не круглый, а скорее прямоугольный. Но мне в этот раз снова кто-то помогал перевязать его.. И это было прямо перед пробуждением, поскольку на руке осталось реальное ощущение от того, как я вдруг с нежность провела по ладони помогающего.

-----------------------------------------------

Вспомнила еще кусок сна, кажется он как раз после войны со змеями был..
Какая то комната, за деревянным округлым столом сидят люди в плащах, непонятного возраста, вроде и не старые и не молодые.. и вроде как я со всеми знакома. Но настроение у них какое то уставшее и нерадостное. На столе практически напротив каждого лежат вещи типо дорогих, но скромного вида украшений. Я хожу их рассматриваю, вроде даже беру понравившееся.. но в руке у меня уже несколько своих есть, видимо добытых самостоятельно. Однако сидим мы все в этой комнате не просто так, я знаю, что по периметру за нами много дверей и все они заперты и ключа нет. И мы вроде, как ждем пока откроется какая нибудь. Подхожу к одной из них, почему то считая, что она моя, и как то отрываю ее одним из своих украшений. И оборачиваюсь к тем, кто продолжает сидеть за столом, как то странно и снисходительно улыбаясь, что оказывается все так просто и теперь можно идти дальше..

Отредактировано Valensy (22nd Sep 2012 19:28:17)

+1

9

Постараюсь изложить, как можно короче и связнее, потому что снов в эту ночь было так много, что я даже если и помню многое из них, то все равно начинаю путаться в деталях и последовательности.. не говоря уж о смыслах..
Итак, не помню как, но снова встретилась с уже повзрослевшими одноклассниками, в своем городе, в основном из младших классов. К ним привела меня одна из подруг, но после пробуждения я никак не могу вспомнить ни лица ни имени ее.
В их числе была моя первая школьная любовь. Мы встретились в одном дворе, но который почему то соединялся с каким то зданием.. Там в том числе были качели, правда странные с крышей и стеночкой, как загончик. Увидев их я очень захотела прокатится и пригласила подругу для этого, но перед этим начала раздеваться.. снимала с себя какие то тяжелые теплые вещи, особенно мне запомнился длинный теплый ярко красный шарф, замотанный под самое горло, как удавка.. я его сначала расслабила а потом сняла совсем.. не знаю, что на мне осталось.. но когда подруга садилась на качели на ней была только недлинная черная юбка воланчиками.
А еще среди моих вещей была фотография.. в красной рамочке, мой портрет \в реале такой нет\...
Итак, подруга села на сторону спиной к стеночке, а я была на другой стороне качелей.. но не села а встала на них.. и начали раскачиваться.. точнее я начала... подруга сказала, что на них некоторые делали солнышко, но я не поняла как со стенкой это можно сделать..
Качели у нас вроде были связаны, но при этом как будто оказались разными, т.е. в разных загончиках.. подруга все так же еле раскачивалась в глубине загончика.. а я спиной вперед с увеличивающейся амплитудой взлетала над крышей... но вперед летела не по дуге, а будто по прямой и стеночки не касалась.. да и выбить ее было невозможно.. она, как окошко из толстых стальных труб была сварена..
Помню, что в какой то момент, я с закрытыми глазами поднимаю руки выше и со всей силой хватаюсь за какие то прутья и веревки, будто готовлюсь к опасному кульбиту.. и такое ощущение, что сверху круглый купол, как будто я раскачиваюсь в птичьей клетке.. и амплитуда растет.. и ощущение уже, что не я раскачиваю эти качели, но останавливаться не хочу. И вот после того как закрепилась, на нисходящей Вижу, как на меня со спины накидывается сущность у нее плащ сзади как крылья развивается и оскал странный и кинжал в руке... и в очередной взлет я лечу уже с нею.. и оказываюсь в положении штопора.. т.е. ногами вверх.. и вижу.. что прутья стальные на которой платформа держится \круглая черная, кстати\ стали веревками и перекрутились, хотя вращения не было.. и я с той высоты, закрученая в этих качелях, лечу головой вниз.. Просто реально вижу, как приближается серая земля\асфальт.. и вдруг останавливаюсь в нескольких сантиметрах.. и снова оказываюсь в нормальном положении.. Кстати, в этот момент, подруга отворачивается отвлекаясь, а потому даже не в курсе, что произошло что-то не то.. Заезжаю в загон, тут же останавливаю качели схожу с них и расстроенная со словами "Кто-то смотрел\смотрит мою фотографию иду ее искать"...
Подхожу к скамейке с вещами, нахожу.. вынимаю из рамки.. рамку выкидываю куда то далеко, и спрашиваю спички, чтобы сжечь фотографию вместе с картонкой от рамки.
Однако я почему то не уверенна, что сожгла ее.. потому что следующим моментом в памяти оказывается, то как я сижу на той же скамейке, подруга справа, а передо мной на корточках, тот самый парень - моя первая, уже взрослая, школьная любовь.. вокруг очень шумно и я по его губам читаю - "я тебя тоже любил"..
В ответ, кидаюсь радостная его обнимать целовать.. и как будто телепатически кидаю в него воспоминание о нашем школьном выпускном после 4 класса.. о том какая забавная ситуация у нас там приключилась..
К слову, это был последний раз когда мы виделись. Я до сих пор ничего о нем не знаю, по сетям найти не удается. А с одноклассниками я никогда не встречалась, после школы. С основной их массой, той что во сне))
Мы смеемся, я куда то отхожу, по возвращении, вижу как он переписывает себе, вроде бы как мой французский адрес и телефон, смущается.. Переписывает, с бумажки, которую держит перед ним моя подруга.. я попробовала прочесть номер телефона - не мой номер, а судя по первым цифрам парижский. Хотя цифра 10, которую он писал, есть и в моем номере..

Насчет нападения сущности.. до этого, где-то среди ночи приснилось, что я в каком то месте.. там все красно розово лиловых оттенков.. и какие то тела девушек плавали по водам, не уверена что живые.. и там была какая то сущность, не безопасная.. Точно помню, что там в этом сне я сама себе сказала забыть все, что я тут вижу и очень тихо и плавно отсюда уйти, чтобы не притащить эту сущность за собой в реальность..
Однако, такое похоже не забывается(((

А после этого, приснилось, что брат мой, принес огромный торт, папе на день рожденья \кстати у него на самом деле скоро ДР\.. такой здоровый и тонкий и почему то наполовину разного цвета.. мы делим на кусочки и съедаем только одну половину.. другая остается на потом.. И все как то так мило.. Просто у меня с отцом не очень отношения, и в последний из снов, когда я его видела, снова таки при участии брата, который в моих снах почему то все время будто в воздухе парит, или точнее присутствует как ангел на картинке, лицом вперед.. Он ходил за мной, когда я исследовала какие то тропинки и ходы и меня это очень раздражало.. И еще в этом сне, было много тьмы, во время ясного дня и отец все время был недоволен какими то моими действиями. В конце концов я прижала его к стенке и стала сильно трясти крича, что я все знаю, и о том, что он меня ненавидит, и что они с матерью, не хотели чтобы я рождалась.. в общем прорвало меня не на шутку, он что-то пытался оправдательное сказать, но не стала слушать.. у него был такой жалкий и беспомощный вид в этот момент, что я просто развернулась и ушла..
И тут вдруг он меня вполне доброжелательно встречает, угощает, беседуем о чем то...
Кстати, в обоих этих снах, матери не было. Причем, так, как будто ее вообще нет.

странно все это.. помогите разобраться, кто может..

0

10

Valensy напоминает состояние как будто перед встречей проигрывается ситуация в разных вариантах. Не исключено, что при определенных обстоятельствах празднования дня рождения брата станут известны  новости  и о тех же школьных знакомых и о семье, только внутренне будете  разделять то ли страдания которые были кем-то пережиты, то ли сочувствие...

а еще я бы сказала, что в реальной жизни не хватает душевного равновесия, как будто с другом или подругой произошел разлад и поэтому ищете свою родственную душу.

+1

11

Aknela написал(а):

а еще я бы сказала, что в реальной жизни не хватает душевного равновесия, как будто с другом или подругой произошел разлад и поэтому ищете свою родственную душу.

Очень похоже на то, что со мной происходит уже очень давно.. и наверное протянется еще на долго.

0

12

Сегодня под утро, появился персонаж мужского полу.. подробности внешности я опущу)) обычный в принципе ничем не примечательный парень.. водил меня по разным местам, показал дом-тюрьму в которой он за что-то отсидел, напротив был домик его родителей, далеко не молодых. Он заходил к ним помыться и переодеться. Не могу вспомнить где и как мы с ним встретились.
Ходили по набережной речки, в которой ондатры размером со здоровую кошку плавали на листах кувшинок.. а еще там были маленькие ушастые крокодильчики с пятачками и большие хищные крокодилы,  огромные разноцветные фламинго и праздничный парад прямо по воде))) Был правда момент, когда уже стемнело, на берег прямо к нам полез ушастый крокодил, однако сзади за хвост его схватил большой и начал есть.. а на камнях лежала огромная зеленая глазастая черепаха, гнусно улыбающаяся этому зрелищу положив голову на ласты.. правда улыбалась она не долго, крокодил набросился на нее и остался один осиротевший домик в который стали заглядывать уточки жалобно крякая... В общем полный сюр.. причем с продолжением, стоило снова закрыть глаза)))
Он мало говорил, но возникло ощущение, что пытается меня научить быть более осознанной во сне, но получается пока слабо. И думается мне, что продолжение будет следовать..

Спала с Феху на руке.. И вообще хотела совсем в другое место попасть.

Отредактировано Valensy (3rd Oct 2012 18:30:32)

0

13

Никакого продолжения не было..
Хотя я вспомнила один интересный момент.. тот день, когда мне школьная любовь приснилась, я днем, случайно в лесочке вдруг почувствовала некую сущность, довольно сильную, потому что после обнаружения, она практически сразу отправила мужа прогуляться на время за пределы своей территории, поскольку видимо желало пообщаться и отправило нас восвояси, стоило ему вернуться))).  Оно было не очень довольно человеческими посещениями, но как мне показалось, подпитывалось временами там  энергиями 2х нижних чакр.. Там в процессе общения, было высказано мною пожелание о встрече с своей настоящей любовью..
Хз.. но думаю, что эти 2 сна, как то с этой встречей могут быть связаны. В частности персонаж подруги, который по большому счету все и устроил)))  Но это предположения..  Очень надеюсь на сторонний взгляд и комментарий  :flag:
----------------------------------------------------------
И еще усиленно поразмышляв вчера, я намереваюсь сейчас выложить несколько снов подряд.. за несколько дней.. почему мне кажется что они слишком уж связны с предыдущими...

Итак.. по порядку..
1.
Снилось что я во Франции, ехала с мужем на машине в кемпинг один, в гористой местности.. но в какой то момент, мы разошлись как то.. и я туда бежала своим ходом, а он на машине.. Бежала очень долго.. почему то приходит в голову что целых 3 дня, хотя логика говорит, что наверное все же 1 день.. без остановок и усталости.. я помню все эти пейзажи мимо которых пробегала.. и в голове только - быстрее, быстрее.. и вот поворот, в трассы, на дорогу уже к кемпингу.. Тут я вижу, что дорога, будто разделяет какое то здоровое водохранилище справа \но я его не вижу\, а часть воды, под дорогой стекает в несколько наспех выкопанных ям слева, в одной из них, я увидела кажется 3 огромные рыбы, точно помню хвост задранный вверх одной из них, я еще подумала, что она скорее всего мертва, потому что ямка для таких рыбин, была прямо скажем маловата.. это было за шаг до поворота.
Во второй яме, побольше, и это уже было за поворотом, была огромная золотая \почему то мне так подумалось, хотя она была просто желтая\ Змея без глаз.. и без чешуи, очень похожая на тех, от которых я зеркалом отбивалась. Только намного больше и внушительнее, перед ямой стояло несколько человек, а змея открыв огромную круглую пасть, вдруг что-то сказала громовым, явно внеземным голосом \благо мне не раз уже счасливиться во снах слышать звуки подобного происхождения\ на чистом русском языке, тем кто перед ней стоял..
Однако, я не помню, что именно она произнесла, потому что была мне более чем не интересна, хоть и имела угрожающий вид)) я бежала и останавливаться не собиралась, но именно в этот самый момент, я разбиралась, а точнее пыталась выбраться из переплетения каких то.. каналов-щупалец  и их обрывков лежащих на дороге у меня на пути.. они были белого, светлооранжевого и желтого цветов, причем я тогда ясно осознавала, что желтый протянувшийся с одной стороны на другую, это напрямую связано со змеей, и как бы даже не она сама, протянувшаяся из водохранилища справа. Наступать на них вроде нельзя было и приходилось продвигаться ступая в промежутки..
В общем, это меня задержало, но не надолго и я побежала дальше, и за следующим поворотом, почему то попала в здоровый старый дом.. там был сумрак и длинные коридоры и много дверей по обоим сторонам, но двери мне не были нужны и я стала искать выход, явно заблудившись. Но тут из одной двери со свечой или лампой керосиновой вышел мужчина немолодой, я обратилась к нему на французском \что странно, думаю то я на русском\, объяснив куда мне надо, он мне на том же французском объяснил, проводил до выхода и указал направление.
Далее я снова бегу, но обзор почему то сильно сузился, т.е. вижу только то, что перед глазами.. И вот развилка снова, и я по инерции, снова бегу не туда, но вовремя спохватываюсь и поворачиваю куда надо.. это уже финишная прямая, потому как бежала ее не помню.
Забегаю в ворота, и сразу на рецепшн, типо здрасти, вот я такая то, а муж мой еще не приехал? мне говорят, что нет, я отвечаю, что значит должен подъехать на машине.. и бодрая, абсолютно не уставшая и довольная собой спускаюсь дальше, туда где народ располагается.. и тут замечаю, что блин! осень ведь уже, холодно и деревья почти голые \хотя они голые тут только зимой\, а я без палатки буду ночевать, и тут взгляд выхватывает компанию молодых людей \которых в том кемпинге не бывает априори\, 3-4 парня и девушка, мастерят палатку из рубашек.. мне их идея нравится и я уже спокойная иду дальше..
Хотя что было дальше не помню, наверное, это был конец..

Правда вот вспомнилось еще несколько обрывков последующих снов, в которых:

Я и 2 парней, смуглый и светленький.. помню как мы с ними на одном диване лежали о чем то разговаривали, причем оба голые были, а я была между ними, голова моя лежала между ног, на животе смуглого, а ноги покоились, между ног на животе светлого.. Какой то треугольник любовный, первый нравился мне, но у него как после оказалось была жена и ребенок, такие же смуглые, как индейцы.. второму нравилась я. И еще видела их обоих в черных мантиях уже после какого то ритуала...
Очень долго и тщательно, поливала какое то здоровое поле с травой.. показывая, кажется матери, как это надо правильно делать и как хорошо все получается..
В углу родительского дома на улице, откопала под сугробом кучу ювелирных золотых украшений.. Почти все с рубином или гранатом... со мной был еще кто-то, и я этому кому то говорила, что вот мне недавно сон снился, как я нахожу кучу драгоценностей.. \кстати это правда, уже несколько ночей, я вижу во снах, как нахожу, ищу в магазинах, чтоб приобрести, или просто граблю чьи то драгоценности, выбирая самое ценное, но обещая вернуть их\...
Не участвовала, но была рядом на площадке и видела, запуск детьми и некоторыми моими знакомыми воздушных змеев разных модификаций...

Отредактировано Valensy (13th Oct 2012 16:31:02)

0

14

Продолжаю..
2. Ярко помню с того момента, как я дома у родителей, в спальне, на их кровати \как она раньше стояла в детстве\ сижу в позе лотоса и что-то создаю, какие лит.произведения, которые разложены передо мной, как нитки бус из плоских больших натуральных камней.. Время - поздний вечер, почти ночь...
Я складываю руки перед собой так, что большие и указательные пальцы образуют острый треугольник указывающий на мои "произведения".. и начинаю повторять какую то смешную фразу про мышку)))
И вдруг начинаю парить в этой позе, сантиметрах в 30 над кроватью.. получается не сразу, но в какой то момент, положение становится устойчивым.. а еще через какое то время этой "медитации" камни передо мной, начинают играть цветами, как опалы.. Причем начинала, при свете люстры, а заканчивала уже при свете ночника.. И кто-то рядом все это наблюдал..
На этом все, и я наверное легла спать..
Наутро этого же сна, не успевая вылезти из своей кровати, накидываюсь с жуткими воплями на отца, который лежит на своей кровати с матерью.. Причина - он хочет забрать мои "произведения" и отдать их какой то учительнице литературы в школе.. Правда продолжается это недолго, в итоге я вроде как швыряю ему их, со смыслом ну и подавись, при этом я четко помню, как аккуратно раскладывала их на нем, поперек тела.
И еще один момент, я только вчера перед сном, его вдруг осознала. Я перестала орать, потому что вдруг услышала свой голос.. И это был далеко не мой голос.. природа его очень была похожа на голос той самой змеи.. В слабом варианте, но все же..
После конечно, я в расстройстве ушла куда то гулять, походу прячась, чтоб не желая попадаться на глаза отцу, который таки понес мои "произведения" в школу.. встретила по пути своего предыдущего мужа, понимая, что могу пройти мимо, но все же решила обратить его внимание на себя, и поддаться уговорам, пойти к нему, причем когда мы пришли и я стала ключом открывать дверь, в которой уже торчал ключ, он вдруг отдернул меня, со словами, не сюда, тут бабушка спит.. Причем квартира оказалась в том же доме, и на том месте где реально находится квартира родителей, хотя по сну казалось, что мы живем ниже, и с другой стороны дома..
После, в очередном разочаровании я от него свалила, и на выходе из своего двора, передо мной разыгралась картина, как 2 мотоциклиста, подъехав к третьему, стали что-то от него требовать, причем один из них слез с мотоцикла..
Я подошла и чем то шуганула их.. один оставил свой мотоцикл, а я завела и на ходу запрыгивая в него погналась вместе с тем, до кого докопались обратно во двор за обидчиками.. И в какой то момент, почти по касательной объезжаю парня в сером длинном свитере идущего на встречу, задерживаю на нем внимание.. и просыпаюсь.
Странность в том, что я никогда не ездила на мотоцикле, даже не сидела на нем.. Не говоря уж о том, чтоб так лихо на него заскакивать на ходу и так профессионально гонять... :dontknow:

Отредактировано Valensy (13th Oct 2012 15:14:00)

0

15

следующий...
3.  Сниться мне, что я - не я.. старше и выгляжу по другому и живу где-то в Швейцарии или Нидерландах.. Прилетаю домой.. вроде город мой и квартира родительская.. Но родители и брат тоже выглядят все по другому. В этом сне, мой отец не узнает меня, и начинает за мной вроде как ухаживать.. а мне это дико и неприятно, при том что, происходит все на глазах матери, да и мне самой отчего то очень нравится собственный брат и у нас возникают любовные отношения..
Помню, как разговариваю об этой проблеме и возможностях выхода из нее, с девушкой, которая почему то очень похожа на меня.. а может я со своим отражением общалась?? И мы решаем, что надо немного подождать и когда наступит какой то определенный переломный момент, можно будет из нее красиво и безболезненно для всех выпутаться..
И этот момент настает, когда, на прогулке всей семьей, отец неожиданно, делает мне предложение, собираясь развестись с матерью..
Я же в ответ устраиваю показную возмущенную истерику, брат, с уже собранными вещами садиться в мою красную машину с открытым верхом \это зимой то\ и мы сваливаем, по сугробам вроде как назад заграницу, направление было на север, это я точно помню. Однако, через один из здоровых сугробов перевалить не удалось и мы останавливаемся в каком то заведении, думать что делать дальше..
Что дальше было, не помню.. да это и не важно, скорее всего..

Хочу немного, об этой красной машине рассказать..
Несколько месяцев назад, мне снилось, как я идя по дороге встретила человека на этой машине, он пригласил сесть и мы просто познакомились.. Светловолосый парень, представился..
После еще несколько раз во снах, я видела его, на этой же машине, либо с каким либо другим техническим средством, он иногда помогал мне с их помощью, убегать во снах, либо просто садил с собой в эту машину и мы куда то ехали..  Уже давно он мне не снится..
А вот машина видимо осталась, и я точно уже не в первый раз на ней перемещаюсь...

Отредактировано Valensy (17th Apr 2013 02:07:38)

0

16

Valensy написал(а):

И что олицетворяют эти змеи, пока остается непонятным.. Как и роль цветочка..

Лично у меня по контексту вашего сна сложилось впечатление, что вы какими-то практиками стремитесь заполучить для себя нечто ценное, всячески пытаясь пробить/докопаться до того самого объекта. В вашем случае ящичка. Очень похоже на то, как когда пытаешься снять с кого-то защиту, для дальнейших практик или пробить эмоциональный фон человека - это все что касается вызовов, приворотов, гармонизации отношений в личной жизни, вообще навязывание "с вами дружить", это может быть и просто психологическое давление на человека, в том числе. Змеи, это броня, защита. На которую наткнувшись вы получаете отпор, собственно, ваша собственная защита "отзеркаливает" то, что в вас летит в процессе "докапывания до ящичка".

Valensy написал(а):

Но подпалить и их удалось, правда не уверенна, что до конца.

Здесь сами делайте выводы, удалось вам полностью избавиться от всех "мешающих" факторов или нет в этом процессе.

Valensy написал(а):

дверной проем оказался, как раз около ямы со змеями, да и намерения бежать не было

Выход из этой ситуации, а точнее самая благоприятная для вас модель поведения лежит тут же, только видя ее вы даже не хотите ей воспользоваться.

В символике цветов подчеркивается их связь с циклом жизни и смерти. Цветы — символ мимолетности, краткости бытия, весны, красоты, совершенства, невинности, молодости, души. Определенные аспекты образа обусловлены наличием аромата; различные дополнительные коннотации связываются с формой и цветом. Цветы — ярчайшее проявление жизненной силы, это образ радостей жизни. Цветы ассоциируются с любовью (поскольку они расцветают по весне) и красотой.

Источник >>>

Вспоминайте с кем или чем работали, к кому пытались пробиться. Ответ может быть там...

Valensy написал(а):

Я травила полчища тараканов, в какой то грязной как будто общественной кухне или столовой.. капнув дуст на тряпку и сжигая ее \кстати она не загорелась, а только дымила, но тараканы исчезли

Очень похоже на чистку руническую, которая так и называется "от тараканов в голове", или просто желание/необходимость от чего-то избавиться, от какой-то информационной грязи.

Valensy написал(а):

Кто-то, из вроде знакомых парней, практически требовал чтобы я срочно дала ему денег на какое то дело, иначе он меня не уважает и считает недостойной какого то статуса

Кому то откуп недодали. Вспоминайте опять же, кому и за что...То, что за вас расплатился ваш сновиденный покровитель, говорит о том, что есть поддержка, но все-таки лучше такие дела доводить до ума самой.

+1

17

Спасибо, Тис..  [взломанный сайт]
А продолжение будет?

Thistle Witch написал(а):

Лично у меня по контексту вашего сна сложилось впечатление, что вы какими-то практиками стремитесь заполучить для себя нечто ценное, всячески пытаясь пробить/докопаться до того самого объекта.

Только медитации и руны иногда практикую в последнее время.. все остальное осталось далеко позади, к сожалению или счастью. Но посторонних людей эти практики не касаются, потому что докопаться я пытаюсь до самой себя.. ну и немножко до основ мироздания :blush:

Thistle Witch написал(а):

Valensy написал(а):

    дверной проем оказался, как раз около ямы со змеями, да и намерения бежать не было

Выход из этой ситуации, а точнее самая благоприятная для вас модель поведения лежит тут же, только видя ее вы даже не хотите ей воспользоваться.

После того, как они \змеи\ проснулись, выхода уже не было, он оказался, за ними))) Так что считаю свои действия обоснованными и правильными.. Ну и уйти, снова не докопавшись до искомого, как то не очень.. :dontknow: \хотя искомое скорее всего было найдено, цветочек, да не оценено по достоинству\

Thistle Witch написал(а):

Кому то откуп недодали. Вспоминайте опять же, кому и за что...

Кхм... вот это конечно вопрос.. поскольку давно уже никаких практик требующих откупа не делаю..
Хотя работала же с рунами в тот момент.. и как раз с чистками. Я подумаю, наверное стоит отблагодарить Одина и иже с ним за поддержку.

Отредактировано Valensy (14th Oct 2012 15:07:00)

0

18

Теперь по снам.. сегодняшняя ночь оказалось богатой на них.. жаль, что остались только некоторые отрывки, в числе которых..

- Встретила старую знакомую, не столько практика в обычном смысле слова, сколько Черного Учителя.. . Она пришла в гости в родительскую квартиру, дала мне и еще кому то горсть высушенных стручков в которых было по несколько коричневых горошин, сказала, что надо по одной штуке употреблять, для улучшения осознанности \наверное во сне\, и что оно по составу\действию похоже на концентрированное кофе.. Я тут же зажевала весь стручок, попутно размышляя о том, что мне с моим давлением, только кофе употреблять.. Эффект не заставил себя ждать.. обзор резко сузился, и все вокруг как то стало очень резким, а я сама очень ускорилась.. И увидела, как падают откуда то осколки стекол, и некоторые впиваются в тела.. даже вытащила по одному из тыльной стороны указательных пальцев.
Через какое то время все прошло, а знакомая покачав головой, сказала, чтоб я так больше не делала, а использовала, только по 1 горошине.

- Снилось что прихожу в комнату, где у меня клетка с парой мальчишек дегу стоит, заглядываю в нее, а там из домика вылазит один из мышат, как мне сначала показалось, но очень худой, изможденный, больной, покусанный и серый почему то... выходит на задних лапках и я вижу кровь на мордочке и шее, и начинаю вытирать ее, а он поворачивать мордашку чтоб мне удобнее было.. достаю его.. и понимаю, что это птенец!!! не понятно как попавший в клетку, а мыши вполне себе здоровые сидят спрятавшись.. И кто-то рядом, кажется муж, вдруг говорит - Фу, какой уродец! и кажется собирается его выкинуть.. и тут я проваливаюсь дальше в сны.. что с ним стало так и не пойму, но от воспоминания аж слезы наворачиваются..

Кстати, где то после этого момента  или раньше,  встала в туалет, и поняла, что у меня онемела левая кисть, но не как обычно от передавливания сосудов.. а ощущение, плотной толстой перчатки на ней. Трудно описать, впервые такое ощущаю.
И еще оказалось, что у меня полный рот крови, оттого что по неизвестной причине вдруг стал сильно кровоточить зуб. Что тоже у меня впервые.

- Снилось, как я вроде бы в каком то городе во Франции.. иду в магазинчик, и там на подоконнике лежат петарды, кажется сегодня день города.. можно брать сколько хочешь бесплатно.. беру одну зачем то, сую в сумку, уже полную чем то)) И иду домой, при том, что иду явно по своему родному городу, на улице зима. Подходя ко двору, вижу в сугробе птицу, очень похожую, на здорового фазана и снова раненую в области шеи\груди.. хотела взять ее зачем-то, но увидела что там еще 3 такие же птицы.. и не стала. Далее на дороге увидела каких то играющих щенят и медвежат.. Если честно весь этот зверинец, меня порядком удивил, и рассмешил.. На встречу шел какой то человек, в серой драповой куртке.. ничего примечательного, но когда он вдруг что-то сказал на русском, когда я пойдя дальше к дому родителей, решив прокатиться на подошве подскользнулась и упала, это было неожиданно.. и вообще очень странно, что не было других людей вокруг..
Подойдя к дому встречаю мать, тоже заходящую на крыльцо в обнимку с каким то, мужчиной, очень похожим на турка, с которым я жила, до нынешнего брака.. он почему то, все время опускает голову, чтобы я не могла увидеть его лица.. И она ехидно говорит, о том, что я наверняка забыла взять петарду, о которой она просила. А я в ответ вытаскиваю ее из сумки, говоря, что вот она. И вхожу в подъезд с ними.. тут мимо нас в квартиру на первом этаже заходит отец, со своей молодой женой на последних сроках беременности, и я вижу, как он входя преклоняет колени перед панно с каким то восточным божеством, и думаю, что надо же, он сменил религию, и вообще стал религиозен. И в ожидании пока придет лифт,  оказываюсь у них в квартире, рассматриваю обстановку.. вполне себе удобную и комфортную..

На этом, все..

Отредактировано Valensy (3rd Mar 2013 04:01:20)

0

19

Практически все последние сны, из запомнившихся, были после предсонной медитации на руну Халк http://www.northernshamanism.org/images/futhorc/ch.gif в себе... Не знаю, почему так, но похоже, что она прижилась.. В одном из снов, я разбивала окно этой руной.

0

20

Снова из огромного количества сновидений, в голове остались одни осколки.. зато какие интересные какие))

- Плыву по озеру или реке с одной лодке с огромным, светло рыжего окраса медведем. Причем он как будто бы моя добыча, но я в этом не уверена.. у медведя концы лап зажаты в подобие наручников, а в сами лапы будто воткнулись толстые стальные стержни с крючком на конце, и цепью с другого конца, и таким образом он будто прикован. Не знаю, как давно.. но металл старый, со ржавчиной был. Медведь же, будто не замечает их, такой очень добрый, ласковый, игривый мишка.. у меня ведро с рыбой и я начинаю давать ему по рыбе, а  сама стараясь, как можно аккуратнее, вытаскиваю эти штыри-крючки.. а они глубоко сидят.. в общем это был ппц.. но кажется мы его таки победили.
- Лодка причалила к берегу и я зачем то иду в лес, вроде как снова на охоту.. Но там непролазные кусты деревья и я очень больно напарываюсь на колючую ветку. Выхожу из леса, поднимаю одежду и вижу что у меня весь живот, а особенно его нижняя часть утыкана колючками и сухими галочкообразными семенами травы полевой.. есть такая, на овес внешне чем то похожа. Начинаю выдирать.. больно, плачу, но вытаскиваю..
- Работаю на каком то корабле-пансионе.. перед отправлением, хожу со строительной тележкой по магазину и вижу несколько 3-4месячных котят, все в основном светлого окраса.. глажу их и спрашиваю, кто бы из вас хотел со мной на корабль? Они думают, туда суда ходят и вдруг их становится все больше и больше, некоторые с черной шапочкой-котелком на голове.. и окрас уже темнее и сами постарше.. в общем штук двадцать.. а я их глажу и все жду, пока они примут решение.. и вот наконец один дает понять, что он готов идти.. и мы поднимаемся, на палубу.. тут откуда то сзади слева выбегает огромная горилла, очень потрепанная, местами бурая шерсть свалялась а местами она лысая и татуирована в какой то узор из квадратов.. и с криком убегает)) При чем это воспринимается нормально, как смена Хранителя корабля. Кот презрительно скорчив мордашку и высунув язык вслед горилле гордо проходит куда то вглубь, а я приглашаю небольшую группу людей заходить, располагаться.. 
Внутри уже их много, и одна из служащих пробегая мимо говорит мне, чтобы я бейдж с именем своим нацепила.. Иду к столу с бумагами искать его.. по пути увязывается за мной пара женщин требуя чтобы я им дала другой номер, причем именно тот, в котором уже мои родители с братом размещены.. Мама и брат выйдя начинают говорить, что отец уставший и больной уже спит, причем мать сокрушается, что снова наверное придется искать другой номер, а брат женщинам, что они никуда не уйдут на повышенных тонах.. Я же в это время перебираю на столе завалы бумаг и журнал ища свой бейдж, либо чей нибудь чтобы переписать его для себя. Одновременно объясняя, что сейчас я найду журнал в который в данный момент у капитана, и что никому никуда съезжать не придется, потому что у дам, комната, на две кровати а у родных на три.. В общем, обычная такая рабочая суета)))

Но, мне нравится тенденция развития сюжета с родственниками.. с отцом особенно.. однако рано радоваться))

А по медведю надо будет подумать.. слишком уж часто стали сниться раненые животные.
Возможно, они олицетворяют какие-то мои собственные природные "части души", желающие чтоб на них наконец обратили внимание.

Отредактировано Valensy (17th Apr 2013 02:06:00)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Valensy