Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневничок экспериментов Valensy


Дневничок экспериментов Valensy

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Не удержалась от соблазна. :glasses:

http://s2.uploads.ru/t/Jl8za.png

Стан\композит из 2х Перт\+2 Хагалаза+2 Турисаза+обозначаем центр точкой \можно кровью ее закрепить по окончанию\+закручиваем все это дело Йерой..

Авторство мое, предназначение пока не ясно.. хотя смахивает на концентратор с защитой.
Вот и буду проверять [взломанный сайт]

Отредактировано Valensy (17th Nov 2012 16:13:44)

+4

2

Вижу эту формулу вот так:

http://cs411816.userapi.com/v411816978/2c64/nwh-laZhY5Q.jpg

Легкая агрессия за счет Турисазов, ввиду того, как получается несколько колец защиты, Стан, сама по себе уже "энергия внутри камня", а камень достаточно непросто пробить. Будет интересно послушать о твоих наблюдениях, т.к. я на этой неделе работаю непосредственно с энергией Стан >>> :writing:

0

3

Кхм.. да похоже.. хотя мне самой он видится как дисковая пила)))
Пока просто нарисовала вдоль левой руки..

Легкая головная боль, к вечеру сильная подавленность..
Не выдержав стерла, спала без нее.
Но сны были шикарные.
Особенно ночной, где я почти все время летала. Причем не просто так, а вполне осознанно тренировала разные приемы и возможности планирования, в том числе и с ветром, побывав при этом в нескольких знакомых только по снам местах.. однако до полной осознанности, как всегда не дошло..  :disappointed:
После снился брат. Очень много и долго, это редкость..

Дальше тестировать став буду нарисовав его на бумажном носителе.. через воду и пр.

Отредактировано Valensy (13th Nov 2012 01:55:42)

+1

4

Сделала 2 бумажных носителя - один для воды, второй под подушку, обозначила центры своей кровью.

День 1

Ночью много было снов, но особенно запомнился один интересный момент. Когда какой то мужчина, вроде знакомый с виду \но я почему то уверенна, что это даже не проекция того человека была, а просто облик, маска\ решал мою проблему с жильем \довольно часто во снах я не знаю куда себя деть, впрочем как и в жизни\. Найдя и отведя меня в отдельную квартиру. Причем интересно то, что она изначально находилась на самом первом этаже у входа в подвал родительского дома. Помню как переживала, по поводу того, чтоб случайно не столкнуться с кем то из них, потому что по сну выходило, что они не знали, что я вернулась из-за границы и я их в этом заблуждении продолжала держать. Обстановка и конфигурация квартиры была мне абсолютно незнакома, никогда в таких не бывала.  :dontknow:
Через какое то время, когда мы вышли из нее, я обнаружила, что она теперь оказалось справа от квартиры бабушки, на самом верхнем этаже \и если родительская квартира, для меня вроде внутреннего пространства, угла, в котором я укрываюсь, то бабушкин дом, скорее поле боя со странными вещами\.
Спустившись во двор, увидели какую то группу магов разыскивающих меня, мужчина почему то сказал, что даже тут они нас нашли \хотя в большей степени оно почему то касалось меня\..
И снова видела брата, и то как у него хорошо получается, все за что он берется.. Он птичек ловил в траве, маленьких таких, серо-коричневых, и меня попросил помочь, подержать в спиральной коробочке одну.. я так держала, что в итоге она сбежала и поймать ее обратно не у меня не получилось :rolleyes:

Встала раньше чем обычно, день оказался вполне себе удачным. Удалось закончить некоторые дела.
Вечер оказался не менее продуктивен, чем день..

Отредактировано Valensy (18th Oct 2013 22:28:29)

+2

5

День 2
Несмотря на то, что до его окончания еще далеко, начну со снов.

Их было много, но прослеживалась логика. В общих чертах: Я в компании с еще парой человек выполнила уже не помню какую работу для "большого дяди". Каждому он заплатил наличными \причем с верхом, как оказалось, потому что позже я увидела бумагу с официальной суммой\ Была одна крупная зеленая купюра в 5000 почему то рублей o.O
\вот похожая купюра http://www.fresher.ru/images6/istoriya-rossijskix-deneg-v-kupyurax/72.jpg\
несколько 10к и очень много купюр достоинством в 1р. и купюра 1$.  :D
После этого началось что-то странное, какие то люди, причем представители разных сил, в их числе были и дружественные мне, зажала толпу в подземном переходе перекрыв выходы и пытались перехватить у других, как можно больше людей, причем поймав или переманив \потому что многие шли добровольно к тем или другим\, они меняли имя ему, либо добавляли что то к нему. Была жуткая суета, крики, неразбериха. Одна моя местная знакомая африканка вцепилась в меня, чтобы никто не смог меня утянуть к себе, потому что я не хотела чтобы мне изменили имя, но кажется была согласна, на добавление нового окончания, как раз со стороны представителей дружественной силы.  Но она держала крепко. Чуть позже помню себя сидящей на на каких то ступенях, ей удалось вытащить меня, но в каком то полубессознательном состоянии... я то выплывала, то снова погружалась в темноту. Вокруг стоял все тот же бедлам, но что-то произошло с моим слухом... я перестала слышать.  :unsure:
Причем оглохла довольно интересно: чем громче был звук, чем в большей тишине я находилась, и наоборот, довольно хорошо и отчетливо слышала самые тихие звуки... :dontknow: И такое положение на самом деле меня не огорчило, а очень обрадовало, потому что ощущение покоя появилось невероятное и какое то даже чувство непричастности к происходящему вокруг.
Далее я с кем то пошла в закрытый клуб, разбираться кто\что стоит за этой повсеместной "кражей" имен\почему то оно воспринималось именно так\. И в итоге нашла нечто. Это нечто было большим \35-40см в диаметре\ Глазом. Глаз имел женскую энергетику, и был будто вырван из чьего то тела, т.е. находился в тканях темно зеленого цвета, типа водорослей или тины и что-то типо век у него даже было, сама радужка была темносинего цвета.. Наверное это был всего лишь аватар какой то Сущности.
Для сохранности, та группа людей, которые то ли призвали, то ли служили Ей, поместили Глаз в большую коробку, типо шкатулки, коробку в сундук, сундук в огромный чемодан, все это с застежками и поместили на самое дно водоема с зеленовато желтой мутноватой водой \как в сказке про Смерть Кощея\, где не жило ни одного существа и ничего не росло.  Причем я видела, как это происходило со стороны, но уже находясь под водой.
Я что-то хотела от этого Глаза, потому полезла открывать все эти чемоданы, сундуки, коробки.. это было нетрудно. Но Глаз был отвернут к задней стенке, чтобы Она повернулась и пошла на контакт надо было дать денег. Что я и сделала, щедро расплатившись теми деньгами \мелкими\ которыми заплатили мне.. Бросала бумажки, пока Глаз не повернулся ко мне. После у нас состоялся разговор, не на словах, а через обмен образами \жаль в памяти он не остался, но связан был с тем, что происходило на поверхности у людей\, и Она в конце концов будто дала мне какую то власть, на какое-то время, и после снова равнодушно отвернулась. И больше призывы к Ней, не имели эффекта. Что было после не помню... потому что пыталась проснуться.

Вот уже второй день замечаю, что с этим ставом довольно легко и незаметно засыпается, и очень тяжело выходить из сновидений, открывая глаза, снова в них проваливаешься. Однако стоило выпить воды, которая настаивалась ночь на этом же ставе, сонливость, как  рукой сняло, и тут же появилась довольно таки продуктивная бодрость. Причем продуктивной она оказалась без раскачки и раздумий, некоторые дела, обычно постоянно откладываемые на завтра сделались вдруг как то сами по себе, но и без особой торопливости и напряжения сил.

Отредактировано Valensy (16th Nov 2012 01:34:41)

+1

6

День 3

Не спалось мне сегодня, какие-то странные медитации, непонятные размышления и пр.
Где была и что видела во сне, тоже не понятно, помню только момент, где лежала на деревянном пирсе, а по правую сторону какой то мужик с 2мя дельфинами общался, даже знаку какому то они его научили. я пыталась его повторит, но выходило не то.
И второе, время 2-й мировой где то в глубинке, мы группой в 4-5 чел. на каком то легком планере перелетаем к заброшенному заводу то ли за песком, то ли за картошкой для нашей части. Несколько раз туда летали, и вот в очередной из них, воспринимаю себя лежащей на парне, потому что места мало, смотрю на него, а он от усталости заснул, бужу его какими то нежными словами, убеждая что скоро все закончится и надо потерпеть. Он открыл глаза, молча улыбнулся. Приземлились, я и пилот остались у самолета, пока остальные ушли за грузом. И тут я обнаружила, что этот завод уже оккупировали немцы и они нас захватывают. Но девочка что была с нами оказывается двойником девушки из соседнего села, в которую по уши влюблен их начальник, и нас отпускают..
Однако проснулась до будильника \спасибо мышам\, после воды проснулась окончательно, как и всегда.  Жалею, что не подчинилась вчера порыву нарисовать на руке http://s2.uploads.ru/t/WIBLE.jpg.. Результаты похоже могли быть другими.

День начинается. Иду делать стрижку.
---------------
В итоге новое очень приятное информационно наполненное знакомство, 6 плодотворных часов работы над моими волосами, встреча со старыми знакомыми и еще целая куча важной и интересной информации уже здесь, на форуме!
День снова определенно удался, и снова практически без потерь, ни моральных, ни физических.

Отредактировано Valensy (15th Nov 2012 01:00:51)

+2

7

Valensy написал(а):

35-40см в диаметре\ Глазом. Глаз имел женскую энергетику, и был будто вырван из чьего то тела, т.е. находился в тканях темно зеленого цвета, типа водорослей или тины и что-то типо век у него даже было, сама радужка была темносинего цвета.. Наверное это был всего лишь аватар какой то Сущности.

Вполне возможно - это был аватар Денежного Эгрегора, собственно по контексту самого сна. Сущность, которая раздавая "материальные блага", забирает себе так сказать, частичку "духовного", что вполне можно соотнести с частичным изменением происходящем с именами, т.е. с человеческой личностью, ведь как известно имя, несет очень мощную энергетическую подоплеку на нашу жизненную программу.

Valensy написал(а):

Для сохранности, та группа людей, которые то ли призвали, то ли служили Ей, поместили Глаз в большую коробку, типо шкатулки, коробку в сундук, сундук в огромный чемодан, все это с застежками и поместили на самое дно водоема с зеленовато желтой мутноватой водой \как в сказке про Смерть Кощея

Вот-вот, некая матрица, а по поводу Смерти Кощея, в русских сказках также нужно читать между строк, об идеи вечной жизни и сил ее охраняющих. Так что, для "сохранности" эгрегора в самый раз.

Очень интересные у тебя наблюдения, благодарю - с удовольствием почитала.

http://ognesfera.ru/ognesfera/images/stories/1/egregor/49367069_nwo.JPG

+2

8

О,блин.. а ведь точно! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif  И картинка прям красноречиво суть отражает.
А что же тогда могла означать глухота?? Защитный механизм или символ неприятия?

Отредактировано Valensy (15th Nov 2012 00:47:45)

+2

9

Valensy написал(а):

А что же тогда могла означать глухота?? Защитный механизм или символ неприятия?

И то и другое, а также, нежелание ко всему этому быть причастной. Помнишь, что обозначали три обезьяны? Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу? :question:

+1

10

И кстати, это на самом деле правда.. наверное поэтому и привлекать к себе деньги я не умею.. и своей личной, кровно заработанной наличности не имею)))

Итак,
День 4

Утро - Боже, как я хочу СПАТЬ!!!!  :D
Самый тяжелый подъем, даже вода не помогла... Сны с утра записать не успела, теперь уже вспомнить не могу.. Но что-то снилось, всю ночь.
Практически весь день ходила сонная, до обеда жутко болела голова и зубы.. снова, как в проживании Турисаза прямого. Правда на этот раз акцент был в основном на передних.
К вечеру полегчало, даже неожиданно до остановки подбросили, и дела кое какие удалось практически довести до завершения. Вечер относительно бодрый.
В голове уже со вчера бродит мысль сделать паузу на день или два. Потому что воздействие ощущается уже как перебор и нужно сделать передышку.
К ночи думаю, решу этот вопрос.

Отредактировано Valensy (16th Nov 2012 01:09:34)

+1

11

День 5

Решила таки сделать паузу.
Как же мне нехорошо сегодня :'(
Долго спала, поздно встала, на язык не пошла ибо жутко болит спина. Все вернулось и лень и общая слабость и подавленность. Время проходит впустую...
Какой то странный фон был во снах...
Очень многое забылось из того, что целенаправленно хотела запомнить.. и помнила какое то время.
Но вот кое что. Я дважды сегодня встречалась с одним очень колоритным персонажем, которого во сне обозначила, как ЧЕРТ! Выглядело оно как верхняя женская и мужская нижняя части тела. Курчавые черные волосы, небольшие рожки ближе ко лбу, длинный хвост с кисточкой. Вполне себе такое изящное очаровательное существо. Оба раза мы встретились у входа в подвал. Что происходило в первый раз, я не помню, хотя специально, когда вставала проговаривала, чтобы запомнить :dontknow:
Зато хорошо помню вторую встречу. Когда попав к паре каких то особо талантливых ребят \которые дали объявление что готовы принять в свою группу людей, твердо знающих, что они будут делать для развития мира в ключе группы\, и их Учителю.. Не знаю как оказалась у них, вроде бы мне хотелось быть с ними, но я не подходила под их требование. Учитель дал задание создать сказку. После мы все вместе спускаемся на лифте и мальчик пробует подобрать имена для героев, а я предлагаю ему не выдумывать имена, а просто обозначить героев. И тут появляется Черт.. после короткого разговора, хватает мальчика и.. \интимные подробности опущу\ Странно, что тот вовсе не сопротивлялся, а я находясь рядом и просто наблюдая за процессом их "общения" словила ощущения и того и другого одновременно. :huh:
После будучи членом какой то разведывательной группы получила от партнера здоровый пакет с бумагами и инструкциями, за который пришлось драться со взрослой парой, причем мужик был с ножом. Там был листочек с данными информатора, помню что очень внимательно прочла ник чтобы по пробуждению найти ее в сети, тем более что он какой то довольно простой был..  Но увы, не смогла вспомнить по пробуждению его! :dontknow:

Отредактировано Valensy (17th Nov 2012 16:40:00)

+1

12

День 6

До меня, как до жирафа, наконец дошло, что все позывы \с дорисовкой или остановкой\ нужно исполнять в тот же момент, как они пришли.. долго не размышляя и уж тем более не на следующий день. В противном случае получается вовсе не то, что должно было быть.

Вчера на ночь настояла воду на ставе \последовала порыву\. 
В итоге намного лучшее самочувствие, куча снов, которые описывать не стану, потому что логически они не были связаны да и в памяти одни осколки от них остались. Но главное это снова случилось осознание во сне причем довольно продолжительное.
Прочесть его можно тут

Касательно самого става, появилась мысль, что если закрутить его в другую сторону, нарисовав отраженную Йер \слева направо\, то эффект окажется настолько ужасным, что может убить того, на кого направлен. Тестить догадку боюсь, да и не на ком.
Руны прогнозируют - Эйваз, Эваз пп, Феху пп. Есть мысли у кого нить по этому поводу??

Отредактировано Valensy (17th Nov 2012 21:11:01)

0

13

Мыслей ни у кого нет..  Наверное придется попросить Инфа, чтоб он проверил его на практике.  :tomato:

Итак..
Став тестировался до сегодняшнего дня, некоторые дни с руной Ансуз \мне кажется что он, не только не мешал, но наоборот помогал при проживании руны, выводя на довольно неожиданные сюжеты\.
22.11.12 вечером, сожгла с благодарностью один из носителей, второй положила в портмоне на видное место, вместо другого, на "открытие дорог", что там лежал уж больше года \рабочий ли он даже не знаю, надо диагностику делать\
Наутро же поимела забавную проблему до обеда, 4раза опоздав на транспорт :D  Зато успела сделать кучу домашних дел и добравшись наконец куда мне надо, нечаянно приобрела одну захватившую внимание вещицу, которую, хотелось бы выложить в каком нибудь из разделов практики ясновиденья или  ОСов. :flag:
И вот сейчас, после того, как в Дневнике Снов у меня вдруг стала складываться довольно интересная картина, происходящего не только во снах на протяжении довольно долгого времени, я собираюсь закончить эксперимент и сжечь второй носитель.
А поскольку

Valensy написал(а):

До меня, как до жирафа, наконец дошло, что все позывы \с дорисовкой или остановкой\ нужно исполнять в тот же момент, как они пришли.. долго не размышляя и уж тем более не на следующий день. В противном случае получается вовсе не то, что должно было быть.

то откладывать не стану.
Есть еще одна причина для этого шага. Необходимость работы с чистящим ставом + вчера на ночь начала работу со ставом именуемым "Доля и Недоля"
авторства Runava и Velya. Который очень к месту вдруг пришел вчера от одной знакомой.

Прогноз рун, на то, какие изменения последуют за этим действием таков - 
http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/2.png
Кхм.. Произойдет видимо какое то случайно-неслучайное событие, быть может в том же сне, которое вероятно станет мостом, ч\з разрушение, к ресурсам и появлению каких то благоприятных обстоятельств..
Что ж, посмотрим..

Теперь наверное надо подвести какой-то итог.

У става нет имени, и мне почему то в голову ничего не приходит, хотя на языке еще с момента его создания вертится слово "Пила", да боюсь меня не поймут.. :dontknow:  Тем более, что нет оговора, поскольку он не создавался для чего то конкретного, а просто сложился, благодаря его левой половинке, давшей интересный сновиденный опыт.
И по хорошему было бы интересно, чтобы кто-нибудь еще его протестировал и отписался..
А пока я могу только обобщить свои личные наблюдения.
Наверное стоит начать с того, что он создает некую устойчивость, упорядоченность, твердость и упорство,  позволяя существенно продвинуть к некому логическому концу дела начатые, давно задуманные или постоянно откладываемые. Потому возможно в первые дни дел и событий будет совершаться очень много, так как откладываем мы обычно много чего :D  Существенно повышает работоспособность и энергичность как таковую, но без агрессии и суеты.. Причем, как мне показалось, сообразуясь с личным биоритмом, и к последней неделе тестирования это стало особенно ярко прослеживаться.
Но! как оказалось имеет одну особенность - требует порою через интуицию некоторых четко определенных действий, несвоевременное или неисполнение которых, может сильно подпортить общую картину своего, в общем то, очень даже положительного действия..
Если посмотреть поглубже на его действие, то мне кажется, что он уничтожает некоторые границы восприятия \внешние и внутренние\, существенно расчищая и расширяя личное виденье общей картины происходящего.
Ну и сновидческие моменты конечно..  :glasses: Тут целый кладезь интересностей и нового опыта и понимания старого..
Про, то что "Пила", неплохо взаимодействует с отдельными рунами и руноставами, я уже сказала..
И мне даже кажется, что данный акт остановки\завершения эксперимента, был инициирован ставом, поскольку одновременно 2 формулы с использованием крови \в "Доле и Недоле", также есть точка обозначающая человека\, это похоже слишком.. и судя, по довольно сумбурному сну сегодня и довольно странному дню, пошел раздрай.
Хотя есть большая вероятность того, что время от времени "Пила" будет использоваться в будущем.

Отредактировано Valensy (27th Nov 2012 04:36:34)

+1

14

Valensy, сегодня нанесла твой став, после чистки.http://s3.uploads.ru/t/ibtv1.png

Действие става  чувствуется очень быстро. Сначала сильно сдавило всю левую сторону, приблизительно через час отпустило. Потом голова оказалась в "обруче" . Кожу черепушки покалывало, как иголками, до кучи заложило уши.  Вообще ощущения похожи, как ты тогда тренировалась, но ни такие сильные.
Выдержала только пять часов. Голова, как бубен - звенит, давит, штормит...

Прости, Valensy. :dontknow:

Отредактировано Barvinok (10th Dec 2012 21:58:27)

0

15

Неудивительно, цитирую -

Valensy написал(а):

Пока просто нарисовала вдоль левой руки..

Легкая головная боль, к вечеру сильная подавленность..
Не выдержав стерла, спала без нее.

-
это с моим то здоровьем. Посему рекомендую использовать только нанеся на какой нибудь носитель.

0

16

Valensy, завтра еще раз попробую на чём-нить, на себе рисовать не буду. [взломанный сайт]

+1

17

Ага.. отписывайся, как оно пойдет :flag:

0

18

Новый эксперимент.
Став ШИП СНА

http://s2.uploads.ru/t/hokdi.gif

Насколько мне известно, этот став изначально предполагался\предполагается для насильственного введения в сон\усыпления нужного человека, путем подкладывания под подушку, на носителе из дуба. Из этого я делаю вывод, что ШИП СНА, по сути своей, порча чистой воды.
Однако в данном эксперименте я собираюсь использовать его для себя\на себе. Цель по сути одна - посмотреть, как он будет действовать.. или не будет. Если использование даст какие то положительные лично для меня эффекты в виде ОСов или ВТО, я буду только рада. Собственно именно это, я и буду пытаться проделывать ч\з него.

Сегодня, практически 2четверть Луны \растущая\. Иду искать подходящий дуб. :rolleyes:

+2

19

Добыла кусочек дуба, на нем краской смешанной со своей кровью для пущего эффекта нарисовала став, зарядила. 

Ночь 1.

Очень долго засыпала, в голове шел диалог, по типу вопрос-ответ, освещающй мое внутреннее состояние последних дней, в частности посвященное исцелению внутренних ран, причем было это местами с такими жуткими визуалами и ощущениями, что только усиленная аффирмация на Принятие и помогала. После мысленно видела\участвовала в одном ритуале и на нем же незаметно для себя попала в сон, содержание которого сейчас остается для меня тайной, хотя по ощущениям он был связан с ним и его участниками. Его окончание привело к тому, что я среди ночи проснулась вполне себе бодренькой. И снова легла. Снова куча снов довольно странного наполнения с постоянными пробуждениями, но ничего особо запоминающегося.

>> Помимо ШИПа под подушкой, на руке была нарисована проживаемая сейчас Исс, сегодня ее не будет.

Отредактировано Valensy (18th Apr 2013 17:19:48)

+2

20

еще 2 ночи.
Все так же засыпалось с трудом, спалось с пробуждениями.
Сны разнообразные, светлые. Осознанностью пока даже не пахнет, хотя некоторые приколы свойственные чисто сновидению, замечаю постоянно, но не более того. :dontknow:
Вот несколько сегодняшних моментов, что мне особо запомнились.
- Мне сделали операцию, кажется на позвоночнике, сама я была под наркозом и только какие то мгновения наблюдала себя спящую и окружающее со стороны. В том числе очень хорошо запомнила, как женщина, что меня оперировала просила кого-то передать моей матери, что у меня слабое сердце и еще одного наркоза больше не переживу, ибо им уже сейчас, в процессе, пришлось возвращать меня к жизни. :huh:
- "Инспектировала" одну сновиденную реку. Ее дно и берега почистили до такой степени, что вода стала абсолютно прозрачной, правда при этом я не заметила в ней никакой растительности и живности, и еще они зачем-то на дно положили бревна, или может просто не успели их вытащить..   :dontknow:

Хочу сегодня потестить этот став нанеся его просто на листок бумаги.

Отредактировано Valensy (20th Apr 2013 17:48:49)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневничок экспериментов Valensy