Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Инь и Ян


Инь и Ян

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s017.radikal.ru/i429/1206/41/4bf91ff64878.jpg

ЧТО ТАКОЕ ПРИНЦИП ДАО?.
давайте разбираться))

БегущаяВдаль:


девочки, подскажите что прочитать про дисбаланс энергий в теле, когда постоянно повреждается или возникают боли в какой-то одной половине тела

Бегущая,
начни с психосоматики .
Лиз Бурбо "твое тело говорит люби себя",но в одной книге всего не найдешь .Нужно кучу всего перелопатить.
Правая половина тела -женский род.Левая-мужской...
Запоминай сразу,
но с мозгом подругому..
В области шеи пересекаются потоки нервных импульсов и правая половина полушария мозга отвечает за интуицию и творчество,а
а левая за логику..мужской рационализм. Правополушарные люди -гумманитарии ,как мы знаем,а левополушарные -"математики"

Итак тело: правая сторона-ян,левая-инь

Голова наоборот:левая-ян ,правая инь

Но если диагностируешь все же травмы,то тело с головой идет в диагностику .То есть левое ухо это материнская линия..

Потом изучи чакры и частоту энергий в которых они работают..Чакры диагностируют здоровье,социальную успешность,отношения в семье,с детьми,реализацию,мировоззрение,открытость.По чакрам можно полностью прочеять человека
просеять ,как через мелкое сито.

То есть, если всегда травмы на левой стороне например:
недвигалась ножка при рождении..или потом вывихнул в лет 17..родимое пятно слева..ячмени слева..зубы кривые порченные..то это серьезные кармические наработки по мамыной линии..и более того ..они у вас значит и решать их прийдется вам.

Вот, например ,чтоб выходит в астрал легче нужно достич состояния медиумичности.. сбалансировать инь и ян..увести убе эти энергии от тел по свои разные стороны.. на это есть практики

Есть люди которые от рождения имеют такой балланс и их постоянно таскает по тонким мирам...Это гермафродиты.По этимологии слова смесь Гермеса и Афродиты
Что еще для начала важно запомнить..равное количество этих двух энергий хорошо для практик ясновидения.
Но для жизни они наоборот всегда должны принимать нужную по ситуации пропорцию..
Например, если вы хотите что то в жизнь притянуть вы работаее с иньским запасом ..черным..поглощающим..холодным..

если отдать(воздействовать во вне) то с янским-гарачим ..красным..излучающим

Вот пример еще..женская энергия сосредоточена в яичниках, она холодная поэтому расположен центр в теле..
Мужска сосредоточена в яичках и чтоб небыло перегрева центр ее вынесен наружу тела.
Женщина всегда ищет горячую энергию,которую дает мужчина..а мужчина не знает куда слить свою,чтоб не разорвало..Вместе они выходять на некоторый балланс..Но накопление одной в любом случае приводит к закисанию..застою,а энергия должна циркулировать..если практики не предполагают сублимирование энергии..то лучше всеже не воздерживаться

Отредактировано Ио (14th Jun 2012 11:31:52)

+2

2

http://i032.radikal.ru/1206/3d/e06da9bb1086.jpg

+3

3

Спасибо. Вопрос: как отличить то, что дает карма рода от того, что ты сам не даешь энергии сбалансироваться. Я так поняла, что врожденное или появившееся на первых годах жизни - это кармическое. Но если врожденное только 1 заболевание на правой половине, а остальное появилось на этой же, но уже в сознательном возрасте.

+1

4

БегущаяВдаль написал(а):

Но если врожденное только 1 заболевание на правой половине, а остальное появилось на этой же, но уже в сознательном возрасте.

Я бы рассмотрела это так, что помимо к тому, что врожденную/переданную по роду проблему вы не решили, а приобрели к ней плюс еще дополнительный багаж, который вероятно будет передан будущему поколению, если вы его не проработаете в этом воплощении.

БегущаяВдаль написал(а):

Вопрос: как отличить то, что дает карма рода от того, что ты сам не даешь энергии сбалансироваться.

Соответственно, то что вы имеете врожденное - это то, что вам передала по роду карма, то что вы не можете сбалансировать сами, это приобретенное, т.е. проявляющееся в течение вашей жизни.

+1

5

Способы выяснить кармическое - только медитация, если связей по роду отца нет вообще никаких? Надо бы все это дело отработать.
Чувствую, надо книгами запасаться по карме рода, а то утомлю вопросами.

+1

6

Знак дан при рождении, памятка.
Потом появляются свежие, там же. Это говорит о том, что проблема взаимоотношений по роду не решена и даются новые сигналы.

Если сигналы локализируются в разных местах, то влияет текущее воплощение, а с методичной регулярностью в одной половине - однозначно род.

Есть интересные медитации по путешествиям  родовых каналов и чистке их. Можно посмотреть что там происходит и наладить ситуацию.

Балланс энергий к травмам никак не относится. Травмы это наказание за неправильное взаимодействие с живыми существами. То есть травма - первый симптом наработки негативного кармического хвоста. "Не той дорогой двигаешься товарищ и не теми методами" - кричит вселенная, остановись, полежи)) подлечись и подумай.

+3

7

Информация об именах и, действительно произошедшем, не нужна. Это все решается на уровне образов, экстрасенсорными восприятиями и ментальными воздействиями.

+2

8

Ио написал(а):

Это все решается на уровне образов , экстрасенсорными восприятиями и ментальными воздействиями.

Значит работы предстоит много. Медитация у меня получается со скрипом и через раз. Спасибо.

0

9

Ио написал(а):

Есть интересные медитации по путешествиям  родовых каналов и чистке их.

Выложи если есть практическая информация по этому поводу.

Кстати, к слову о энергобалансе и вопросах воплощения в шаманизме, см. пост 34 >>>

0

10

Психосоматика заболеваний, см. пост 3 >>>

0

11

Ио, если не сложно, прокомментируй ситуацию: беременная женщина, на ровном месте, поднимая подол юбки, чтобы не зацепиться, все-таки цепляется и падает. Ушиб - правой коленки, правой руки и ...хммм, левой брови. :rofl:  :dontknow: О чем это говорит, помимо того, что под ноги надо смотреть? Явно куда-то хотели носом ткнуть, очень уж жестокое обращение внимание на ситуацию, с ребенком вроде все в порядке.

0

12

Thistle Witch написал(а):

Ио, если не сложно, прокомментируй ситуацию: беременная женщина, на ровном месте, поднимая подол юбки, чтобы не зацепиться, все-таки цепляется и падает. Ушиб - правой коленки, правой руки и ...хммм, левой брови.    О чем это говорит, помимо того, что под ноги надо смотреть? Явно куда-то хотели носом ткнуть, очень уж жестокое обращение внимание на ситуацию, с ребенком вроде все в порядке.
Подпись автораСмерть это проводник из Жизни в Жизнь.

левый глаз (+рядом аджна=свадхистана=отношения) явное указание на то что чувство интуиции или внимания притуплено..скорее состояние отстраненной увлечености что незамечаем очевидного..глаза взаимоотношения ..правая сторона -мужчина..отношения с ним..сустав -нежелание меняться..двигаться..возможно есть что-то, что пытается донести до нее мужчина,а она не слышит его ..и не видит явных его попыток..возможно не хочет идти на компромис..упрямство..

кстати как у нее с чм?;))))

Отредактировано Ио (11th Jul 2012 18:49:01)

+1

13

Ио написал(а):

кстати как у нее с чм

Ио, благодарю за разъяснения. Речь идет об Исиде, у нее с чм уже давно тихо, с прошлого года - никак. К тому же сейчас насколько я понимаю уже шестой месяц.

0

14

Можно пять копеек вставлю?
Дело часто в том, о чём думал человек в тот момент (кроме как "не зацепиться").
Где мысли летали, какая ситуация была в голове (?), т.к. падение это неуверенность в данной ситуации, или точнее в себе в контексте данной ситуации.

+1

15

Thistle Witch написал(а):

Ио написал(а):

кстати как у нее с чм Ио, благодарю за разъяснения. Речь идет об Исиде, у нее с чм уже давно тихо, с прошлого года - никак. К тому же сейчас насколько я понимаю уже шестой месяц.
Подпись автораСмерть это проводник из Жизни в Жизнь.

дело в том что у нее четко прописан способ движения ..(извини,я посмотрела ее ноги)..и это чм..проталкивает события этим способом..и еще  алчноватый и самоуверенный подход..возможно поэтому теряется чувствительность.."есть два мнения..одно мое другое неправильное"..)))
мои ей поздравления и привет))

+1

16

Не знаю, соответствует ли мой вопрос данной тематике, но все же спрошу. Пониманию, что в это время года он может вызвать улыбку. Имеет ли под собой какую-то причину постоянные укусы насекомых, круглый год. Меня кусают комары даже зимой в -30, не знаю где я их нахожу, но кусали и на работе, и на учебе, и дома. Летом же я постоянно нахожу пригревшуюся гусеницу где-нибудь на воротнике, паука в волосах и тд, даже в метро. Все укусы крайне болезненны, образовываются небольшие гнойнички, не заживающие бывает по месяцу, от времени года болезненность не зависит.

0

17

БегущаяВдаль написал(а):

постоянные укусы насекомых, круглый год

Внимательно прочитай пост №2 >>>, возможно что-то для тебя разъясниться.

+1

18

Thistle Witch, получается, что я под Судом ПП всю сознательную жизнь нахожусь.
Спасибо.

0

19

БегущаяВдаль написал(а):

Thistle Witch, получается, что я под Судом ПП всю сознательную жизнь нахожусь.
Спасибо.

Думаю, что нет. Но на что-то из этого, стоит обратить пристальное внимание. Этим, высшие силы, пытаются к себе привлечь твое внимание. Укусы болезненные и плохо заживающие, мне кажется, это какие-то кармические последствия. Надо бы тебе в карме своей покопаться, а там делать выводы.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Инь и Ян