Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"


Расклад "Двенадцать домов"

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

Расклад Двенадцать домов

Значение карт в раскладе

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни.
5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.

0

2

Расклад для Просто Богини, делала на колоде Roots of Asia - данный расклад несколько адаптировала под контекст тенденций следующего года. Итак - что принесет 2011 год.

http://i051.radikal.ru/1012/e8/7a86eb3c6446.jpg

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - Умеренность
2. Материальное состояние в грядущем году - 10 кубков ПП
3. Отношение с ближним окружением - 8 мечей
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - 10 посохов
5. Флирт, внебрачные связи - Повешенный
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - Император ПП
7. Партнерские отношения, брак - 6 кубков
8. Влияния извне, то что неосознанно - 3 монет ПП
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться - 4 мечей ПП
10.Социальное положение - Луна
11.Дружеские отношения - Королева Кубков
12.Тайные враги формулировала как, что будет тебе препятствовать в достижении желаемого - Туз мечей

...трактовку вывешу чуть позже.

Отредактировано Thistle Witch (6th Dec 2010 20:37:44)

0

3

1. ...итак, начало года по всей видимости будет для тебя периодом бездействия, ожидания...это время, когда ты не в силах повлиять на ситуацию и тебе остается только выжидать, пусть даже кажется что ничего не происходит, но это не так...этот период дает передышку от "бега по замкнутому кругу" - время когда необходимо переосмыслить полученную информацию...к тому же, если посмотреть на противоположную сторону луча, то там мы видим 6 кубков - т.е. данный период выжидания нужен в первую очередь чтобы дать передышку психике...эмоционально успокоиться, возможно придет какое-то воспоминание из прошлого, которое поможет обрести равновесие и набраться сил...
2. ...материальное состояние - 10 кубков ПП - увы, здесь трактуется к сожалению как позиция предательства и потерь...плюс в контексте 3 монет в ПП - застой, аппатия, неудовлетворение от достигнутого (но только ввиду того, что ты возможно будешь рассчитывать на что-то большее)...
3. ...отношения с близкими - 8 мечей+4 мечей ПП - итак, кризис в отношении с близкими людьми, ввиду козней врагов, но ситуация эта временная и ее можно преодолеть собственными усилиями...здесь к сожалению все это еще и обуславливается завистью, ревностью, кратковременными болезнями...все это следствие, а причина денежные проблемы...(противоположность позиций двух данных арканов, могу еще расценить как намеренный вред эмоциональному здоровью, а попросту говоря в таком контексте порчи на деньги и здоровье)...
4...10 посохов говорит о том, что в тебе достаточно силы и мужества, чтобы довести до конца начатое, правда в контексте с Луной на хвосте тут собственно к сожалению тебе видна только часть ситуации, не полностью...и именно это отсутствие необходимой информации и является затягивающим моментом...на пути к завершению.
5...а вот что до внебрачных связей, то Повешенный + Дама кубков - такой симбиоз я бы трактовала как, что посеешь то и пожнешь, т.е. принося в свою очередь что-то в жертву, ты отдаешь ее с искренним сердцем, полагая, что в будущем это обернется для тебя такой же чистосердечной отдачей...и тут ты права на все сто...ты вполне можешь рассчитывать на искренность и взаимность...
6...что до здоровья - Император ПП + Туз мечей, ты стараешься держать ситуацию под контролем, держа себя в ежовых рукавицах, и это тебе вполне будет удаваться и дальше...но могут возникнуть небольшие проблемы с гормонами, чуть чаще будут проявляться заболевания верхних дыхательных путей...но общее состояние вполне приемлемое, как физическое, так и моральное...(наличие здесь Туз мечей, также навело меня на мысль о какой-то достаточно не дилетантской защите)
7...что до партнерских отношений, то тут ежели в позиции 5 речь шла о нынешних отношениях, то данную позицию я склонна рассмотреть как твой практически завершившийся брак - 6 кубков, может говорить о том, что порой ты будешь оглядываться назад, и искать ответы на свои вопросы в прошлом, пытаясь найти там что-то хорошее...тем не менее, ситуация будет находиться в стадии застоя...Умеренность, но тут ты вряд ли сможешь что-то поделать, кроме как терпеливо ждать ее логической развязки...
8...вот еще раз хотелось бы обратить внимание на сочетании данных позиций в контексте неосознанного влияния извне - 3 монет ПП + 10 кубков ПП - такое ощущение, что кто-то или что-то намеренно тормозит ситуацию, пребывание в подвешенном состоянии должно выбить тебя из колеи...привести к эмоциональной нестабильности...гневу, ссорам, негодованию...(я не вижу тут явной магической работы, а когда я ее не вижу, такое чаще всего бывает при диагностике рунной магии...это так, к слову)...но налицо ситуация намеренного застоя в дальнейших жизненных перспективах...
9...я думаю, что в контексте всех событий, ты будешь проявлять чрезмерную осторожность в делах...
10...социальное положение также крайне иллюзорно...в данном случае это говорит об интригах, сплетнях, тайных врагах...
11...зато ты вполне заслуженно сможешь рассчитывать на поддержку близкого человека, плюс истинные друзья будут готовы пройти с тобой огонь, воду и медные трубы...
12...подводя итоги года - Туза Мечей - тебе удастся одержать победу, но какой ценой...на выходе - бессилие, конфликты, и вероятно развязка хоть и будет в твою пользу, но без морального удовлетворения...данный аркан советует не бороться за то, во что до конца не веришь...

...вот уж не особо утешительный у меня для тебя прогноз к сожалению получился... :dontknow:но как говорится из песни слов не выкинешь...

Отредактировано Thistle Witch (6th Dec 2010 21:25:25)

0

4

Thistle Witch
ну что сказать ...время покажет , как сложится год ...
буду отписываться по ходу событий  :writing:

0

5

Расклад 12 домов - тенденции 2011 года для Vanja79

http://s55.radikal.ru/i148/1012/63/9152d6eceaa2.jpg

покрупнее колоду можно посмотреть здесь

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - 5 кубков ПП
2. Материальное состояние в грядущем году - 3 посохов ПП
3. Отношение с ближним окружением - 7 монет ПП
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - Повешенный ПП
5. Флирт, внебрачные связи - 6 монет
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - 2 монет
7. Партнерские отношения, брак - Колесо Фортуны
8. Влияния извне, то что неосознанно - 2 мечей
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться - Король мечей ПП
10.Социальное положение - Паж монет ПП
11.Дружеские отношения - 7 кубков ПП
12.Тайные враги формулировала как, что будет тебе препятствовать в достижении желаемого - Император ПП

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - 5 кубков ПП – настрой предполагает быть несколько меланхоличным и все из-за того, что ты изначально настраиваешь себя на то, что разочарования и неудачи имеют под собой реальную основу. Тебе будет необходимо вспомнить о том, что было так опрометчиво оставлено. Именно что-то прежнее и уже пережитое поможет решить проблемы настоящего. Возможно в это время появится некто – человек из прошлого, кто сможет помочь тебе в решении текущих вопросов…
2. Материальное состояние в грядущем году - 3 посохов ПП – в данном плане год предполагает быть достаточно стабильным, складывается впечатление, что здесь тебе уготовлена спокойная жизнь, вероятно разрешение неких вопросов, которых ты так давно ждал, прекращение неприятностей. На противоположной части оси лежит 2 мечей, которая в дополнение к вышесказанному также подтверждает, что в этом тебе поможет вторая сторона, вероятно будет заключен некий альянс, который до поры до времени будет выгоден обеим сторонам, но в данном случае необходимо быть начеку, т.к. противоположная сторона будет помогать тебе только до той поры, пока ей это будет выгодно…
3. Отношение с ближним окружением - 7 монет ПП – данный аркан предполагает отбросить все колебания и начать предпринимать какие-либо действия, т.к в данной ситуации даже неправильные действия будут лучше чем бездействие…нельзя сидеть сложа руки – на противоположной стороне оси – Король мечей в ПП – что свидетельствует об очень серьезном и опасном конкуренте…в твоем окружении будет присутствовать некто, человек наделенный властью, кто будет нести разрешения в твою жизнь…из-за него все твои планы могут пойти прахом.
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - Повешенный ПП – такое ощущение, что тебе тяжело будет жить в реальном мире и ему ты предпочтешь витание в облаках и сны наяву…нежелание задумываться о насущном, и уж тем более нежелание ничем жертвовать для достижения каких бы то ни было целей…нежелание быть ответственным, также у тебя в голове могут возникнуть некоторые денежные махинации (судя по противоположной ветки и Пажу монет в ПП)…но это путь краха – помни об этом.
5. Флирт, внебрачные связи - 6 монет – а в данной сфере тебе как говорится – все карты в руки – это период сердечной доброты, пришло время собирать плоды ранее предпринятых действий. Следующий год будет благоприятным для улучшения ситуации в этой сфере жизни – Семерка кубков в ПП на другой стороне оси говорит о том, что ты готов к решительным действиям, это трезвый взгляд на ситуацию, когда на смену мечтаниям приходит собранность и становится ясно что делать.
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - 2 монет -  баланс здесь крайне шаток, хоть и может показаться, что ситуация достаточно удовлетворительная, тем не менее все-таки есть некий перекос в сторону работы…в грядущем году может возникнуть некий дисбаланс с финансами и тогда тебе необходимо будет проявить некую смекалку о перераспределении сил, т.е. может быть фигурально выражаясь занять у одного, чтобы отдать другому…ну это собственно как следует распределять силы между данными жизненными позициями – дом+работа…
7. Партнерские отношения, брак - Колесо Фортуны – а вот здесь у тебя предвидятся судьбоносные события, данный аркан говорит об успехе, неожиданном везении… в любом случае, это прихоти высших сил и от тебя в данной ситуации мало что будет зависеть, от тебя требуется только не упустить свой шанс…
8. Влияния извне, то что неосознанно - 2 мечей – данный аркан говорит о союзе основанном на обоюдной выгоде – это может быть как деловая сфера, так и брак по расчету…в любом случае, обстоятельства сложились в прошлом таким образом, что данная позиция говорит о том, что сейчас ты пожинаешь плоды своих ожиданий…какая-то часть твоей работы была выполнена и данная позиция говорит лишь о результативности твоих действий, хоть возможно тобой и неосознанных…в любом случае это время, когда враги отступают и противостояния, ежели таковые будут иметь место в грядущем году, не продляться долго…
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться - Король мечей ПП – а вот тут у меня складывается такое ощущение, что ты крайне подозрительно и враждебно настроен по отношению к некоторым людям, в основном связанными с тобой денежными делами, т.к. на противоположной стороне оси у тебя лежит Семерка монет в ПП…вероятно в прошлом у тебя был какой-то неприятный опыт общения с кем-то (возможно одалживание денег, или опять таки все почему то сводится к денежным махинациям – банки, кредиты?), в любом случае, ты будешь крайне подозрителен и враждебен ко многим, во всех видя тайных врагов…идущую от них опасность.
10. Социальное положение - Паж монет ПП – достаточно шаткое, опять таки ввиду некой финансовой нестабильности так сказать, по всей видимости тобою будет предпринято много лишних телодвижений, а толку будет минимум…растрата сил впустую…складывается впечатление, что ты уже достаточно давно не можешь привести к логическому умозаключению некоторые свои финансовые дела, хоть и стараешься…будущий год несет тебе некоторые сдвиги в сторону улучшения и стабильности, но тем не менее о завершении ситуации пока речи не идет…
11. Дружеские отношения - 7 кубков ПП – в данном вопросе у тебя должна будет спать пелена с глаз, что приведет к трезвому взгляду на многие вещи и вероятно переосмыслению ситуаций, в результате к решительным действиям в плане укрепления позиции в данной сфере твоей жизни…
12. Тайные враги или что будет тебе препятствовать в достижении желаемого – Император в ПП – в будущем году тебе будет противостоять человек или система, которая достаточно сильно будет усложнять тебе жизнь, ввиду чего стоит готовиться к различного рода неприятностям, вероятно силы будут неравны, и ты будешь тщетно пытаться противостоять им – в любом случае, все это в первую очередь относится к сфере бизнеса, денег.

…вот таковы будут прогнозы, такое ощущение, что год предвидится финансово напряженный…

Отредактировано Thistle Witch (13th Dec 2010 16:59:06)

0

6

Расклад для Shakti - тенденции 2011 года:

http://i067.radikal.ru/1012/63/2f55a90a21be.jpg

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - 10 кубков
2. Материальное состояние в грядущем году - Дама кубков
3. Отношение с ближним окружением - 3 пентаклей
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - 4 мечей
5. Флирт, внебрачные связи - 9 посохов
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - Рыцарь посохов
7. Партнерские отношения, брак - 4 кубков
8. Влияния извне, то что неосознанно - Умеренность
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться - 2 мечей
10.Социальное положение - Дама посохов
11.Дружеские отношения - Солнце
12.Тайные враги формулировала как, что будет тебе препятствовать в достижении желаемого - Туз посохов

Трактовку вывешу чуть позже, колоду можно посмотреть здесь.

Отредактировано Thistle Witch (14th Dec 2010 11:51:25)

0

7

Thistle Witch огромное спасибо за расклад , особенно на таро драконов, это моя новая колода и я ее сейчас как раз прорабатываю :love: .
у меня по этому раскладу много теории, но совсем нет практики, поэтому есть вопросы:1. раскладывать можно любым способом? нас на курсах учили - первый круг СА \что? какая энергия\, второй круг МА \ как реализуется?/ - мое мнение полная колода лучше
2. раскладывать надо начинать с позиции зодиака человека - ну например -  я водолей, значит первую карту ложим в 11 дом, а читаем ,как и положенно начиная с 1 дома овен. - меня этот вариант сильно путает.
3. надо ли ложить карту в центр круга - основная энергия года \ учили 3 карту СА+ 2 МА
ну понятно ,что за каша у меня в голове :blush:
  завтра на работе разложу тебе, тоже на драконах.
и еще вопросик - все карты прямые в моем раскладе, ты драконов используешь только прямо или мне так повезло?

+1

8

Колоду в отношении тебя я взяла спонтанно, подумала что она тебе может подойти...что до курсов - то не заканчивала не знаю...поэтому изложу свою собственную теорию и практику - значит по 12 домам у меня тоже было много вопросов откуда начинать раскладывать, в итоге пришла к выводу, что откуда удобнее...основная идея в том, что каждый дом отвечает за определенную сферу жизни и просматриваем мы их всех в данном раскладе, а в какой позиции они будут лежать - справа налево, или слева направо...тут особой роли не сиграет...все равно последовательность учтена и как говорится от перемены мест слогаемого сумма не меняется...кстати учебники это хорошо, но импровизация лучше - поэтому делай так как посчитаешь нужным - это и будет правильным, доверяй своей интуиции. Ну и напоследок, лично я беру не только одну позицию - но и ось симетрии, скажем так либо в дополнение, либо в противовес - опять таки ориентируясь по ситуации... :yep:

0

9

Thistle Witch расклад 12 домов для тебя, не умею я пока красивую картинку вставить , поэтому просто по позициям будет, таро красных драконов , как и обещала.
1.дом - 7 жезлов
2.дом - инфанта пентаклей \ паж\
3.дом - умеренность
4.дом - маг
5.дом - 9 мечей
6.дом - 6 мечей
7.дом - 9 кубков
8.дом - справедливость
9.дом - король мечей
10. дом - 6 кубков
11.дом - повешенный
12.дом - 10 пентаклей
колоду намеренно взяла только в прямом положение, расклад для меня новый , не простой  - что бы со значениями не путаться. трактовка расклада в следующем посте будет. чуток еще подумаю %-)  :idea:

0

10

И так приступим....
1.дом - 7 жезлов "вызов" дом сильный - огонь в огне, ты сильная личность, способная нести ответственность. Добыча  - лев и лань. Лев царь зверей - сила, положение в обществе, заслуженно добытое. Лань - трепетность и чистота. Ты у нас активный охотник, а не тот кто просто травит охотничьи байки у костра. войдешь в этот год с большими планами и творческими идеями и будут силы их осуществить. Дракон-динозавр благословляет тебя поднятой лапой и охраняет на пути.
2. дом - паж пентаклей. земля в земле - суппер. - будет хороший шанс заработать - или новая работа, или новый бизнес проэкт и судя по оси к 8 дому "справедливость" - возможна юридическая поддержка проэкта.
3. дом - Умеренность, вода в воздухе - гармонично, СА - дом сильный и требует в этом году проработки, в течении года отношения с близкими будут занимать твое внимание и оттягивать на себя энергию. надо наверняка будет находить какие то компромисные решения.
  В тоже время это дом ученичества, стремления к знаниям и СА, да еще и Умеренность \ здесь я ее понимаю ,как знание природы вещей, алхимия - что бы победить гидру надо знать как\ - умение применять свои знания на практике, понимание и структуирование информации пойдет хорошо. судя по оси на 9 дом, король мечей.
  А если в плане поездок - возможно посетишь какого то родственника - не близко, может даже за границей. это тоже по оси.
4. дом - маг,воздух в воде - гармонично. - корни сильные , опираешься на свои знания и умения - хороший такой фундамент для продвижения к цели, а цель это 10 дом 6 кубков "помощь" - видимо цель оказывать помощь другим - напоить водой, поделится своими знаниями. хорошая ось тут и поддержка рода чувствуется свыше. но вот во взаимоотношениях с родителями какая то отчужденность - маг ,то одиночка он самодостаточен.
5.дом - 9 мечей "жестокость", воздух в огне  -гармонично, стихии поддерживают друг друга, тут что то сложновата для меня.
если 2 дом это комфорт для тела, то 5 комфорт для души - и тут что то не комфортно тебе, раздражает и даже пугает, может конфликты с детьми назревают? и по оси к 11 дому - там повешенный, а здесь на карте 9 повешенных. тут я немного растерялась непонимаю %-)  нужна "помощь зала" :blush:
6. дом - 6 мечей "путешествие", воздух в земле - стихии противоположны и ослабляют друг друга. тебя беспокоят какие то перемены на работе, в делах - неизвестно чем закончатся - внутреннее состояние незащищенности, ожидания - но обычно эта карта говорит о том, что хоть и плывем в бурном море ,но все будет хорошо, тем более ,что на другом конце оси в 12 доме 10 пентаклей, так что все будет окей не нервничай.
а еще эта карта рядом  с 7 домом - может говорить о регламентации отношений в семье - ты как то настороженно относишся к семейным обязанностям, а муж \ 9 кубков\ уселся так удобненько и филосовствует.
7. дом - 9 кубков "счастье", вода в воздухе - гармонично. ситуация в семье, с мужем \партнером\, стабильна и эмоционально уравновешенна, открытого соперничества нет, но мне кажется что движок в семье это ты. Ты человек активной деятельности , а твой партнер более филосовского склада, спокойный.
8. дом- Справедливость, воздух в воде - гармонично - этот дом очень сложный. трансфорнация , преображение - Скорпион!!! Эволюция души и тела. здесь у тебя СА - в течение этого года проработка этого дома будет очень важна. Я считаю этот аркан кармическим - пойдет проработка какого то кармического аспекта именно по этому дому.
по оси я уже писала- поддержка юридическая финансовых вопросов.
9. дом - король мечей, воздух в огне - стихии дружественные, гармонично. дом - "переход к новой роли, выход за пределы" - этот дом говорит о твоей способности к абстрактному мышлению, анализу. Возножно получаешь сейчас высшее образование или  занимаешься самообразованием - расширением сознания, духовные поиски.
ну и повторюсь по оси возможна поездка дальняя, к родственнику.
10. дом - 6 кубков "помощь", вода в земле - стихии дружественные. Это как бы вершина , цель, направление - вершина кардинального креста гороскопа.
опираяся устойчиво на мага, ты поднимаешься к 6 кубков, та социальная позиция которую ты стремишься достичь. У тебя есть стремление оказывать помощь другим в тяжолом пути духовного познания, здесь я не вижу материальных стремлений.
11. дом - Повешенный. - идеалы, друзья, социальные контакты - идет какая то переоценка круга общения и если еще раз заглянем в 5 дом, образно говоря "идет отделение овец от козлов", надо будет выбрать общением с кем тебе придется пожертвовать. Карта очень мистическая и не зря в водолее, здесь тоже в течение года пойдет проработка.
12. дом - 10 пентаклей "процветание", земля в воде - гармонично. ну вопервых как подведение итогов года - эменталь стихии земли, воздаяния - год принесет хорошии плоды, во всех отношениях и материальных и духовных. Духовное развитие, отработка кармических аспектов, карта сильная и успешная - тайных врагов нет. \ да и порвешь ты их как тузик грелку :crazyfun: \ Все наработанное за год будет уложенно в закрома! и 10 пентаклей в этом доме говорит и о хороших тайных способностях, ну тут то мы не сомневаемся.

уф.. %-) , но это еще не все , хочу еще по тригонам проработать, вчера был плодотворный рабочий день :writing: , а сегодня будет такая же ночь. ждите продолжения банкета.

+1

11

Спасибо тебе огромное, как говорится сколько людей столько и мнений, а точнее взглядов на казалось бы один и тот же расклад...пока рано что-либо комментировать, могу сказать лишь, что с мужем мы оба Скорпионы, но в принципе ты права по поводу распределения ролей в семье, в следующем году на Лунасад мы решили расписаться ;)

...а теперь по моему тебе раскладу:

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - 10 кубков - у тебя же по всей видимости некий завершающий этап будет финишировать в конце этого года и  в начало следующего ты войдешь с гордо поднятой головой, в полном эмоциональном удовлетворении от событий прошедших, в кругу любящих и заботящихся о тебе людей...данный аркан говорит о стабильных отношениях с устоявшимися традициями...на противоположной стороне оси - 4 кубков - еще раз подтверждает, что былые недовольства остались в прошлом...
2. Материальное состояние в грядущем году - Дама кубков - с данной точки зрения год предполагает открыть перед тобой новые возможности, данный аркан говорит о том, что нет причин для беспокойства, ты будешь защищена от скрытых ловушек и козней врагов...на противоположной стороне оси Умеренность, которая будет держать ситуацию на балансе и разумно распоряжаться имеющимися ресурсами...
3. Отношение с ближним окружением - 3 пентаклей - приобретут новый окрас, вероятно тебе будет чем поделиться с ними, а им с тобой, это обоюдное оттачивание своего мастерства и знаний...вероятно с кем-то из них тебе предстоит работать бок о бок не прозябая одновременно в рутине, а придавая истертой обыденности новые сюжеты - к тому же 2 мечей с другой стороны еще раз подтверждает укрепление  обоюдовыгодных альянсов, усиление дружбы...
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - 4 мечей + Дама жезлов - крайне огненная Дама - говорит о большом наличии идей, которые предстоит воплотить в жизнь...но для этих воплощений необходимо сесть и спокойно все обдумать, выработать дальнейшую стратегию, это не время для поспешных решений...и именно такая манера поведения будет тобой выбрана...вероятно тебе часто будет хотеться побыть в одиночестве, наедине со своими мыслями...
5. Флирт, внебрачные связи - 9 посохов - ну в данной области в свое время было совершенно много промахов и ошибок, путь к победе был как говорится через тернии к звездам, и по всей видимости ты от всего этого подустала...тем не менее вот они результат прошлых усилий - налицо, данный аркан говорит о победе мужества и упорства и способности справиться с любыми проблемами...ведь на защите твоих интересов с другой стороны оси Солнце
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - Рыцарь посохов - а вот тут ситуация будет достаточно нестабильной - данный аркан является символом перемен, такое ощущение что дом+работ будут попеременно перетягивать главенствование от одного к другому...вероятно придется много помотаться в плане поездок...как по делам работы, так и по домашним...Туз посохов - говорит о том, что грядущий год несет много новых начинаний - не переусердствуй, старайся держать все на балансе...
7. Партнерские отношения, брак - 4 кубков - ну тут некоторое недовольство ситуацией, но все будет зависеть в первую очередь от твоего настроя...вероятно что-то приестся, а возможно будет присутствовать некая ситуация застойная, которая и будет в первую очередь причиной этого недовольства - на другой стороне оси Десятка кубков говорит о том, что ты ждешь некой развязки...в положительном смысле этого слова...
8. Влияния извне, то что неосознанно - Умеренность - т.к. год у тебя в принципе предполагает быть очень динамичным, то порой тебе будет казаться что все зависло и ничего не происходит, но это не так...данный аркан будет сглаживать некоторые особо огненные ситуации, не давая тебе самой работать на износ...где-то предстоит научится ожидать результат...к тому же данный аркан говорит о помощи в денежных делах...
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться - 2 мечей - достаточно однозначная будет позиция - отмести все отжившие связи и укрепить все заведомо выгодные...по всей видимости по большой части это будет относиться к финансовой сфере...
10.Социальное положение - Дама посохов - в грядущем году ты будешь делать важные шаги ( с холодной головой - 4 мечей) на пути к своей цели, принимать серьезные и ответственные решения. Пришло время для успехов на ниве финансов и бизнеса...
11.Дружеские отношения - Солнце - данный аркан говорит о том, что порой необходимо следовать наставлениям не только сознания, но и сердца. С другой стороны, иногда появляется необходимость остановиться, оглядеться вокруг и заметить, как прекрасна жизнь...будущий год будет наполнен общением, встречами с друзьями, укреплением уже имеющихся отношений наряду с завязыванием новых....
12.Тайные враги формулировала как, что будет тебе препятствовать в достижении желаемого - Туз посохов - я думаю, что данную позицию можно сформулировать как обилие новых гениальных идей...но к сожалению есть пока только идеи и желания, амбиции...тормозить их воплощение будет отсутствие стратегии...вот над этим и стоит работать...а подводя итоги - год предполагает быть крайне насыщенным и значимым... :shine:

0

12

Расклад для Feja Fialka - тенденции 2011 года:

http://s003.radikal.ru/i201/1012/15/208df587783f.jpg

трактовку вывешу чуть позже...

0

13

Обещанное продолжение банкета для Thistle Witch, рассмотрела по тригонам:
тригон огня - дома личной жизни, сама личность - тригон гармоничный \ 7 жезлов огонь, 9 мечей воздух, король мечей воздух\
1. дом  - тело - сила, огонь, успех
5.дом - душа \комфорт души\ - здесь какие то страхи и ожесточение
9.дом - дух , сознание - работает рационально и аналитически
а может на душе тяжело , потому что много на себе тянешь?

тригон земли
2.дом - есть все шансы заработать, комфорт для тела
6.дом - род деятельности, возможно работа связанна с путешествиями, продвижением чего либо
10.дом - социальная роль - поставка информации, помошник в обретении знаний
6 дом немного ослабляет тригон стихия не дружественная. Почему то ты чувствуешь себя не безопастно, неуверенность в результате. В тригоне две 6 - могут означать , что в этой сфере период творчества, бонусы. Вообщем так - новый проэкт или работа, хоть и беспокоят тебя неизвестностью удадутся, результат будет хороший. ослабляет тригом именно твое беспокойство.

тригон воздуха - дома взаимоотношений
гармоничен, в этот тригом попали 2 СА - значит взаимоотношения в следующем году будут той сферой жизни которая будет наиболее знашима для тебя, здесь пойдут серьезные проработки.
3.дом - взаимоотношения которые мы не выбираем \ родня, соседи\ и 11.дом - взаимоотношения основанные на общих интересах. Здесь в этих домах основная работа.
7.дом - взаимоотношения которые мы выбираем \ партнеры, супруг, возлябленный\ - тут приятное отдохновение

тригомн воды- чувства, эмоции, желания
тригон сильный, но не гармоничный . здесь 2 СА и оба стихии воздуха. получается приоритеты этого года не только взаимоотношения ,но и чувства  - причем чувства и эмоции более всего оттянут на себя энергии, потому как прорабатывать знаки земли воздухом трудно

в раскладе 4СА - это нормально - год не узловой, но и не просто бытовуха, по одному СА в каждом квадранте - равномерно так распределены. Масти тоже все присутствуют и почти равномерно - 1 жезлы,2 кубки и пентакли, 3 мечи - некоторое преобладание мечей может указывать, что в этом году будет период планирования, расчетов, переосмысления чего то. ну про две шестерки я уже писала, а две девятки - это показатель твоего уровня развития миропонимания и взаимодействия со вселенной.
  ну вот сделала полный анализ. может немного сумбурно получилось. впервые так подробно расклад пропахала.

+1

14

Еще вопросик по моему раскладу в 4.доме на картинке 3 мечей, а в коментариях ты пишешь 4 мечей, где ошибочка закралась? :unsure:

0

15

Shakti написал(а):

Еще вопросик по моему раскладу в 4.доме на картинке 3 мечей, а в коментариях ты пишешь 4 мечей, где ошибочка закралась?

...прошу прощения, ошибочка была в картинке...т.к. сначала делала расклад и записывала позиции, потом складывала картинку... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif впредь буду более внимательной, по раскладу откомментирую чуть позже, а пока лови плюсик...

+1

16

...итак, возвращаюсь к раскладу для Feja Fialka:

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - Король монет - итак, данный аркан говорит, что на будущий год ты делаешь очень большие ставки в плане финансового благополучия, стабильности в обществе...упрочнения своей позиции будет основной идеей, а девизом движком в этом деле станет предприимчивость и проницательность...но помни, что каждый раз начиная новое дело, постарайся собрать как можно больше информации - на другой стороне оси лежит Луна - что может намекать на то, что порой твоя проницательность как раз таки будет очень кстати, т.к. люди или события будут стараться завести тебя по ложному пути...
2. Материальное состояние в грядущем году - 6 мечей - вот тут предвидятся перемены, правда пока непонятно в какую сторону...но судя по тому, что на другой стороне оси лежит - Справедливость - финансовое состояние будет меняться в контексте - что посеешь, то и пожнешь...т.е. тут все будет зависить сугубо от вложенных усилий...
3. Отношение с ближним окружением -  4 кубков - будет порой вызывать недовольство, может начать казаться, что все намеренно раздражают и не приемлют твою точку зрения...Повешенный же с другой стороны оси, может подсказывать - порой необходимо самой поставить себя в позицию с ног на голову и посмотреть на ситуацию под другим углом...многое пересмотреть, переоценить в отношениях с близкими...
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - Паж монет - значит судя по всему данный аркан во-первых может говорить о тебе как об образованном человеке, а во-вторых, что ты будешь ожидать некой новости, которая должна предвещать тебе решение неких бытовых вопросов...Солнце на другой стороне оси, еще раз подчеркивает, что ты ожидаешь благоприятных перемен в семье в контексте следующего года...что должно как улучшить отношения в семье, так и принести выгоду с материальной точки зрения...вот, что для тебя будет чувством безопасности...надежда на лучшее :yep:
5. Флирт, внебрачные связи - Колесница - а вот тут достаточно интересный момент, с одной стороны будет достаточно много вариантов развернуться в данной области, как говорится события будут порой развиваться стремительно и где-то напролом безрассудно, но по всей видимости тебя будет останавливать 4 мечей - которая говорит о том, что не время для каких-либо действий, необходимо думать и планировать на будущее, и данные связи тебе не нужны, т.к. это не твоя цель, хотя по всей видимости на горизонте следующего года должен появится ухажер и вероятно не один...
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - 10 жезлов - что ж, данный аркан говорит о том, что т.к. тебе предстоит плодотворно работать на оба фронта, то порой может возникать некая усталость от нехватки времени и сил разорваться на два фронта...тут главное не переоценить свои силы...8 посохов - подсказывает, что тебя на пути к победе, ждет еще долгий и тернистый путь...не поддавайся меланхолии и хандре...
7. Партнерские отношения, брак - Луна - здесь пока что у тебя будет достаточно много заблуждений, такое ощущение, что ты еще не готова снять розовые очки и порой тебе очень хочется намеренно пребывать в неведении и уходить от реальности...в основном данные твои заблуждения будут относиться к материальной стороне вопроса и поддержки от мужа на которую ты рассчитываешь...здесь к сожалению тебе предстоит рассчитывать только на себя...Король монет
8. Влияния извне, то что неосознанно - Справедливость - данная позиция в привязке к высшим силам, говорит о том, что он будет для тебя переломным, когда будет отметено все изжитое, чтобы дать дорогу новым начинаниям...грудут перемены, но в какую сторону они будут пока неизвестно - 6 мечей, могу лишь предположить, что грядет ломка каких-то стереотипов, привычного устоя жизни, очередной этап взросления.
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться - Повешенный- главное не относиться к себе как к жертве, причем тут по всей видимости это в первую очередь будет касаться личной жизни, сферы эмоций и своего недовольства сложившейся ситуацией - 4 кубков...нужно будет помнить, что для достижения чего-то большего в этой жизни, всегда нужно идти на какие-то жертвы
10.Социальное положение - Солнце - безусловно улучшиться и станет более стабильным, решаться какие-то вопросы по улучшению быта и семьи, которые принесут благоприятные перемены...все-таки новость материального плана - Паж монет, принесенная будущим годом будет крайне значимой...
11.Дружеские отношения - 4 мечей - на мой взягляд все твои контакты будут сведены к минимуму, захочется как-то побольше побыть в одиночестве, да и порой просто не будет хватать времени чтобы уделить его всем твоим друзьям...тем не менее на их поддержку ты всегда можешь рассчитывать - Колесница
12.Тайные враги формулировала как, что будет тебе препятствовать в достижении желаемого - 8 посохов - т.к. придется двигаться в ногу со временем, дабы успеть все и сразу...а точнее тебе предстоит одновременно работать над развитием нескольких ситуаций, то стоит поднятнуть поясок и настроиться на долгую и трудную дорогу на пути к успеху...но если придерживаться раз заложенной цели, то успех всенепременно придет...10 посохов.

+1

17

Thistle Witch, спасибо большое! Буду отписываться по мере прохождения года   :writing:  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/500-4.gif

0

18

Расклад для Гайдена - тенденции 2011 года:

http://i046.radikal.ru/1101/a1/9fb97ece21f2.jpg

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - 3 посохов
2. Материальное состояние в грядущем году - Колесница
3. Отношение с ближним окружением - Императрица
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - 6 монет ПП
5. Флирт, внебрачные связи - 2 посохов ПП
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - Дама мечей
7. Партнерские отношения, брак - КФ
8. Влияния извне, то что неосознанно - Паж посохов
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться - 4 кубков
10.Социальное положение - 6 кубков
11.Дружеские отношения - 8 монет
12.Тайные враги формулировала как, что будет тебе препятствовать в достижении желаемого - Дьявол + Рыцарь мечей

0

19

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - 3 посохов - складывается такое ощущение, что в прошлом году тобой было начато какое-то крайне важное для тебя дело и теперь ты ждешь с нетерпением его реализации, причем КФ на другой стороны оси говорит о том, что по всей видимости ты поймал свой шанс...ну а т.к. это позиция брака и партнерских отношений, если собираешься вступить в брак - то судьба дает тебе шанс, который не стоит упустить...в этом нет сомнений...
2. Материальное состояние в грядущем году - Колесница - здесь также наблюдается большая подвижность, в плане движения вперед к своей цели, год должен быть достаточно продуктивным с этой точки зрения, крайне вероятны новые назначения, перспективные должности...Паж посохов на другой стороны оси говорит о том, что тут ты можешь рассчитывать на поддержку друзей...
3. Отношение с ближним окружением - Императрица - в принципе предполагают быть достаточно гармоничными и стабильные, плюс опять таки свидетельствует тому, что ближайшее окружение поспособствует твоим здоровым амбициям в плане карьерного роста, только вот  4 кубков на противоположной стороне оси говорит о том, что порой ты будешь не по достоинству оценивать то, что тебе дает судьба и недовольство твое будет только ввиду собственного нежелания оценить то что дается...смотри на вещи шире, а не однобоко...люди готовы идти тебе на встречу, так будь достоин их помощи...
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - 6 монет ПП - данный аркан говорит о том, что порой ты будешь бояться принимать помощь от людей, т.к. в твоем видении это будет выглядеть как взятка, подразумевающая что-то взамен...ввиду чего, ты своим отказом ты что-то потеряешь, о чем потом сам будешь жалеть...6 кубков на другой стороне оси...говорит о том, что тебе надо по новому взглянуть на мир, обрести равновесие где-то в далеком прошлом...воспоминания также как и опыт можно использовать по разному...и только от тебя будет зависеть какие эмоции это тебе принесет...
5. Флирт, внебрачные связи - 2 посохов ПП - в этой области жизни в нынешнем году стоит не играть, т.к. данный аркан означает что раз завязнув в этом тебя ждут крайне неприятные сюрпризы...стоит проявить бдительность...8 монет на другой стороне оси  в предсказаниях указывает на необходимость объективной оценки масштабов предполагаемой работы с целью разумного распределения сил...
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - Дама мечей - данная позиция плюс еще и с контекстом противоположной стороны оси - Дьявол+Рыцарь мечей ( в данном случае рыцарь мечей был вытянут дополнительной картой на мой вопрос является ли данное вредительство намеренно некой персоной) - в плане здоровья могут возникнуть различного рода серьезные проблемы, ввиду того, что в позиции тайных врагов у вас выпало достаточно однозначное сочетание - кто-то намеренно будет вам вредить, причем этот кто-то имеет как желание так и ресурс...грубо говоря - будет вестись работа определенных негативных программ...(но помните - кто предупрежден - тот вооружен)...а общее состояние может быть - перепады настроения, депрессии, головные боли, кошмары, недовольство собой и окружающими, вплоть до повышенного травматизма и общей ослабленности организма...
7. Партнерские отношения, брак - Колесо Фортуны -  в контексте к какому-то человеку, данный аркан говорит о том, что его появление в вашей жизни неслучайно и он кардинальным образом ее изменит...также он говорит о том, что на данные события вы повлиять не в силах...здесь сама Фортуна вам улыбается...так воспользуйтесь этим шансом...
8. Влияния извне, то что неосознанно - Паж посохов - как я уже вам говорила, у вас есть некий молодой защитник или защитница, которая в силу своих возможностей пытается вам всячески помочь и защитить...
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться - 4 кубков - какое-то вечное недовольство собой...пора уже с этим заканчивать...в вас говорит усталость от жизни и ваша меланхолия лишь плод воображаемой досады...научитесь ценить и радоваться тому что имеете, год несет вам уйму перспектив - есть чему порадоваться...
10.Социальное положение - 6 кубков - в вашу жизнь вернется что-то доброе и давно забытое, возможно именно оно поможет вам обрести гармонию и равновесие...данная позиция также подразумевает путешествия в этом году - романтическое путешествие...
11.Дружеские отношения - 8 монет - данный аркан говорит еще раз о подходящем времени для усовершенствования и закрепления неких навыков, по всей видимости какая-то поддержка в крайне важном для вас деле в плане работы или учебы как раз таки и укрепит уже имеющиеся у вас дружеские связи...
12.Тайные враги формулировала как, что будет тебе препятствовать в достижении желаемого - Дьявол + Рыцарь мечей - об этом я уже писала выше...ну да чем больше позитива несет год, тем сильнее предполагается и противостояние...в могилу вас это не загонит, но борьбу определенного плана подразумевает, а любая борьба будь она в итоге в проигрыше или выигрыше в первую очередь несет взросление и опыт. Желаю вам набраться мужества, сил и терпения на пути к вашим свершениям! Хорошего года!

0

20

вввоот.. и мне можно раскладик? а то как то саму себя оценивать сложно

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"