Магия Безвременья

Объявление

28 марта - НОВОЛУНИЕ в 2:57 GMT
c 5:57 до 6:45 1, далее 2 лунный день >>>
28 марта - Луна в знаке Овна
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 1 страница 20 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

2

Thistle Witch
посмотри мне на ближайшие полгода ситуацию в жизни по всем аспектам  :flag: плиииЗ :love:

Отредактировано Просто Богиня (3rd Dec 2010 19:22:11)

0

3

Хорошо, беру до понедельника задание, раскладывать буду на 12 домов и на личную жизнь. Отпишу в соответствующих разделах.  :insane:

12 домов
Расклад на взаимоотношения в паре

Отредактировано Thistle Witch (8th Dec 2010 22:29:52)

0

4

Расклад для Vanja79 12 домов

Отредактировано Thistle Witch (13th Dec 2010 16:58:29)

0

5

Возьмешь меня на расклад на 12 домов на полгода ? :confused:

0

6

Возьму, только 12 домов предполагает тенденции по различным аспектам жизни на год, главное потом не забывать анализировать позиции...

Итак, жду еще двоих желающих :flag:

0

7

Уважаемая,Thistle Witch,примите и мою заявочку на расклад взаимоотношений,ситуацию я Вам уже описывала,фото скину в личку,буду Вам безумно благодарна:)))

0

8

Без проблем, жду фото. :idea:

итак - до конца недели выкладываю расклады для:

Shakti - 12 домов
BlackAngel - Взаимоотношения полов
Feja Fialka - 12 домов

0

9

Thistle Witch, а заявочки еще принимаются? :blush:

0

10

Ну если только на следующую неделю. Какова тема вопроса?

0

11

Thistle Witch, извечная:) взаимоотношения :love:

0

12

Итак, закончила со всеми оставлявшими свои заявки на прошлой неделе, перехожу к нынешней:

1. robbie - взаимоотношения полов
2. пять желающих получить совет в вопросе выбора
3. пять желающих задать вопрос в теме Фотовосприятие

...все заявки оставляйте пожалуйста в этой теме...

0

13

На этой неделе у меня есть желание поработать с Чакровым раскладом - кто желает быть подопытным :flag:

0

14

Thistle Witch написал(а):

На этой неделе у меня есть желание поработать с Чакровым раскладом - кто желает быть подопытным :flag:

Я готова быть подопытным и сама попрактиковать этот расклад. Какой ты вопрос формулируешь перед раскладом? - энергетика чакр или состояние здоровья. Тут вариантов много может быть -например, даже определение магического воздействия на человека. Или все вкладывается в один расклад?

0

15

Хорошо, давай - переходим в соответствующую тему, но отвечу тут: я долго думала как лучше формулировать вопрос, потому как ты права - вариантов несколько - можно выкладывать только СА - и смотреть предпосылки работы чакр данные от рождения человека, потом например отдельно всей колодой можно задавать вопрос на состояние работы чакр в нынешний момент, но опять же - если человек пребывает во временной депрессии или наоборот возбужден ввиду каких-то позитивных обстоятельств его жизни, то расклад будет не совсем верным, посему я буду брать симбиоз этих двух - сначала СА выкладываю общие предпосылки работы чакр, плюс по дополнительному аркану из остальной колоды - вопрос о нынешнем состоянии...переходим в профилирующую тему.

0

16

а кто ко мне в кролики запишеться? я совсем юн ,но уже кое что умею))) не сьем)

0

17

Полынька я тебе без спросу сделала расклад на неделю, сильно не ругайся :blush: , завтра выставлю в соответствующей теме и готова быть твоим подопытным кроликом, какой опыт будем проводить?

0

18

а какой тебе расклад нужен?) тот и сделаем) чего уж мелочиться)
ладно бить не буду))))) но впредь не стоит этого делать, у меня реакция когда кто-то на меня что то без моего ведома делает меня колбасит) Лучше предупреждать тогда меня колбасить не будет) а то аж подпрыгивала..ок?)

0

19

Полынь и все желающие мне нужен анализ одной ситуации, кто сделает и какие данные нужны?

0

20

смотря какой ситуации, вообще неплохо было бы фото но можно и без него в принципе)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов