Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник личных практик


Дневник личных практик

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Практика я 🏡 не пошла, точнее, я хотела упорствовать, но Янина предложила мне попробовать тот же запрос с практикой я - цветок 🌹с ней у меня сразу пошла динамика и сегодня я запишу и поделюсь с ней подробностями. А пока для следующей недели я вытащила себе карту энергий и это Ведьма.

https://i.ibb.co/0QsBXVV/IMG-20230723-093400.jpg

0

22

Sarayu написал(а):

Канал качественный, открыт и работает хорошо.

Получила комментарий.
"Ти неймовірна кобіта. Дякую тобі дуже.
Я тобі днями запишу про зміни, які а мені відбуваються останнім часом, таке враження, наче з клаптиків складається хустка, і обіймає мої плечі".

Оставлю здесь этот отзыв на родном языке. Потому что он прекрасен, и я не смогу это художественно и качественно перевести. Будет на память. Альва работает, и я наконец-то поняла,что значит "снять корону и повесить её на гвоздик ".

0

23

Общалась с С., которая в 2008 посвящала меня Альвой. После работы с девушкой из Львова, я кое-что поняла и обсудила это с С.. Я хотела поделиться с ней своим опытом. Потому что наконец-то поняла то,что она говорила в 2011. Столько лет понадобилось,чтобы понять некоторые истины. С одной стороны жаль времени,с другой стороны, проделан огромный труд, без которого я бы эти истины не поняла бы. Всё настолько просто, и настолько тяжело одновременно,что не хочется говорить лишнего. Да и как передать словами внезапное понимание стольких лет! Спасибо большое Светлане и Альве-энергии🙏❤️

От её комментариев растрогалась и поняла куда двигаться дальше и ещё поняла, что со мной происходило последний месяц. Всё идёт по плану. Хотя иногда это болезненно.

+1

24

Sarayu написал(а):

Ведьма

По итогам недели:

- нашла свой камень. Он несколько лет меня звал. Торчал из земли на перекрестке возле Ивы. И я периодически на него смотрела и думала какой он там,если раскопать. И вот я разрешила себе наконец-то его раскопать, ключом. У меня какой-то ком и тяжик  из груди даже ушел. Камень замечательный. Буду с ним знакомиться и изучать.

- сделала выводы по работе с Альвой. Простые и обыденные выводы на вес золота. Потому что больше к этим вопросам не возвращаюсь. Я спокойно работаю с Альвой и больше не отвлекаюсь.

- проверила канал с Серёжей. Он на месте, Серёжа контактный, всё хорошо, просто у меня были свои процессы и он от меня ненадолго отошёл,чтобы не мешать и не вмешивался. Потому что это я должна была пройти сама.

- из бытового, заразилась от сына, каким-то вирусом, который он принёс из садика. Только он уже выздоравливает,а я в процессе  :hobo:

- наконец-то развиваю свой ментальный пузырь со своим другом шаманом. Продвинулись в сюжете, кое-что поняла про себя.

+1

25

Ресурс на эту неделю.

https://i.ibb.co/HH33VTD/IMG-20230731-184922.jpg

На этой неделе мне рекомендуют общаться с близкими по духу людьми, с единомышленниками. Ну, посмотрим, я сейчас более менее тесно общаюсь с подругой, которая сейчас находится в другой стране и мы с ней раз в два-три дня выходим на связь, делимся мыслями. Я нашла свой камень, а она в тот же день нашла своё дерево. Такая вот синхронизация. И в целом, мы кажется продвинулись и стали общаться глубже, задевая уже и тему тонкого.

В принципе, мне хватает общения с ней с головой. Посмотрим, возможно, на этой неделе всплывёт кто-то ещё, но я сомневаюсь. Сестринства как такового у меня нет ни с кем, наверное. Но поглядим на вызовы недели.

+1

26

Вот эти барышни на карте,они из проекта магические камни, какие именно посмотрю попозже. Но сейчас я на них смотрю и вижу разбитый монитор ПК (это сын постарался). Даже цветовая гамма похожа, в том месте,где испорченные пиксели. Он не подлежит восстановлению. Вчера конечно нам досталось от папы, но это произошло в каких-то 3 секунды. И я не могла предугадать такого происшествия.

А вообще монитор уже был тусклый и мы им крайне редко пользовались,и думали, что пора уже другой приобрести. Но с таким обычно не спешишь. Это не предмет первой необходимости. Я вот в целом о чём подумала? Разбитый монитор, это экран. Как разрушенный старый формат видения. Нужно пробовать смотреть напрямую, без призмы преломления. А ещё в этот день у меня вскрылась одна липома на голове, и из её буквально вышло почти всё содержимое. Хотя мне кажется,что это результат работы с Альвой.

+1

27

Небольшая инсталляция для работы с Хель.

Можно медитировать. Хель -  Дама Кубков.

Хель у меня часто выпадает Дамой Кубков.
Глубокая связь через природу и священное пространство внутри сердца и на домашнем алтаре. Даёт внутренний баланс и защиту. А командная работа и регулярное общение дарит достаточно ресурсов: времени, энергии, знаний и возможностей. Учитывая характер Хель,этот достаток эргономичный минимальный, но она всегда подставит плечо, даст кусок хлеба с маслом, заберёт страхи и тревоги, поможет выжить и понять важные истины.

https://i.ibb.co/gPmt167/IMG-20230913-143231.jpg

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник личных практик