Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Проявления медитативных практик в жизни


Проявления медитативных практик в жизни

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Народ,есть вопросы ..я это связываю именно с этими практиками,но может найдутся те кто убедит меня обратится к врачу.. [взломанный сайт]
при закрытии глаз я вижу маленького паучка,как в бабье лето..беленький перебирает ножками .. постоянно поднимается по паутине ,но всегда остается по центру..паучка я еще ка-то терпела..
теперь я вижу глаз ,смотрящий на меня!!.. делитесь опытом по внутреннему видению и автомедитации)

Отредактировано Ио (15th Oct 2011 16:03:09)

+2

2

Ха, ха, девушка мне в вашу палату можно? :canthearyou:  Было время на меня такой глаз(иногда он принимал огромные размеры, с меня ростом примерно) пару недель смотрел. Вначале пугалась(обычная реакция), не доумевала, что бы это значило. Стала присматриваться, никакой отрицательной энергии от него не ощутила, после совсем успокоилась и он пропал. Списала  на проверку ("на вшивость").
А позже просматривала документальный фильм о привидениях в замках(потусторонние миры), которые пугают постояльцев, так там  случаи  описывали потерпевшие, якобы среди ночи они видят огромный глаз, который смотрит на них, и они с воплями  в ужасе бегали и кричали ......

0

3

оу!!..отлично проходиди,располагайся,вот свободна тумбочка!!
[взломанный сайт] Холодная,просто так появился или что-то предшествовало?

0

4

Походила, по вспоминала. Как началось совсем не помню, разве что просто неожиданно, начала видеть в темноте светящийся глаз (бело-жёлто- красное свечение)Вначале он был размером примерно с мою голову. Типа как око в фильме Властелин колец. Вспомнила!!! как эта история закончилась. В последний раз когда я его видела, он вырос до огромных размеров и поглотил меня, будто я прошла(просочилась) чрез какую-то дверь(преграду) в другое пространство. Что было дальше не помню, скорее всего вылетела от нахлынувших эмоций удивления(ум включается со своей болталкой и начинает обмусоливать, а что это было? да как это возможно? и т.п.), у меня такое частенько бывает. :suspicious:

+1

5

лады ,может и меня он поглотит..око Саурона блин :confused:

вот чего нашла))
http://waytosoul.ru/node/4508

Отредактировано Ио (15th Oct 2011 17:49:02)

+2

6

У меня подобное было, несколько раз, когда усиленно занимался медитацией.
После медитаци когда просто лежал, не имело зачения сколько - появлялся глаз ввиде полупрозрачного шара, чем ближе он приблежался тем сильнее становилось видно, что воздух вокруг движется. Примерно как если смотреть на воздух который над огнем. Потом, когда он приближался совсем близко, появлялось ощущение что он поглащает меня -  в обоих случаях результат один - кратковременная потеря ознания и кровь из носа.

+1

7

слышала есть закономерность..когда перестаешь практиковать медитации разлад кругом начинается..возобновляешь-нормализируется...правда?

0

8

Есть такое :yep: , во всяком случае у меня.

+1

9

Ио написал(а):

когда перестаешь практиковать медитации разлад кругом начинается..возобновляешь-нормализируется...правда

не думаю, что такая закономерность существует. Просто во время медитаций, человек раслабляется, отключается от мира от проблем окружающих его, и потом в целом жизнь воспринимается более спокойно и уравновешено. т.е. медитация является успокоителем нервной системы и в каком то образе предотвращает резонанс психики. Поэтому жизнь как шла так и идет, а вот отношение к ней разное.
вот к примеру: на улице солнышко, птички поют - в общем состояние достаточно спокойное, ваш ребенок, к примеру, начинает носится по квартире или играет в шумные игры - это не раздражает, ну может быть иногда ему нужно сказать чтобы он вел себя потише. Или на улице дождь со снегом, начальник на работу вызвает, надо ехать, но машина не заводится, а бригада ремонтников все не едет... они не едут, телефон разрывается... в этот момент ребенок начинает что-то спрашивать - реакция - раздражение
Вот две ситуации, действующие лица теже. в 1 ситуации - медитация не нужна, а во второй - нужна, вы успокоились и ребенок, да и сама ситуация уже не вызывает раздражения... итог: ситуация 2  в любом случае не изменилась - изменилось отношение к ней

Отредактировано Forever Free (16th Oct 2011 14:09:56)

0

10

итог: ситуация 2  в любом случае не изменилась - изменилось отношение к ней

Forever Free,ну и при чем тут медитация??
смена точки зрения да и только..
действие,принцип и последствия медитаций неизученный момент..они не служат только для расслаблений..это серьезная работа по взаимопониманию с собой..причем от техники и способов выполнения зависят последствия..и не всем это во благо..
мир вспомнил о страринном народном лекарстве ,но никто не помнит дозировку и при каких случаях его используют..и давай все подряд лечиться ,образно говоря..(я в том числе :D )..

хорошо что у вас их не наблюдалось перемен..пока счет 8:2(из опрошенных мной десяти восемь наблюдают такую тенденцию)
подождем Сару..интересно еще ее мнение

0

11

Ио написал(а):

причем от техники и способов выполнения зависят последствия..и не всем это во благо..

неправильное совмещение медитации и дыхательной гимнастики может привести к литальному исходу http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247564hdhuthamwc.gif
а может наделить сверх способностями (например возможность левитации или железной рубахи)
а в общем( в общедоступном понимании) используется нахождения внутренней гармонии с самим собой и окружающим миром)

Вот шаманам например медитация не нужна, у них мандрагора да мухоморы и они в стране духов) и гармония во всем... только вот их счастье не зависит от регулярности и частоты применение припаратов...

Отредактировано Forever Free (16th Oct 2011 15:13:14)

0

12

Когда практики медитаций становятся всё реже, однозначно могу констатировать факт того, что я погрязла в бытовухе, мышиной возне материального мира  со всеми вытекающими последствиями. Становлюсь, агрессивной, нетерпимой или наоборот появляется уныние, разочарования, краски мекнут – это для меня верный сигнал, что пришло время заглянуть в себя.

+2

13

точно ,Холодная,именно..не то чтобы неприятности-это уже следствие..именно погрзяание..застревание в быту и развитии..бег по кругу..
кстати.а звезды..кто-то видит?..вот просто не при ярком свете появляется россыпь звезд перед глазами..то есть между видимыми предметами и тобой...яркие-яркие голубые...у меня первый раз в подводном тонеле в Исландии появились..списала на месность специфическую и перепад освещения..а теперь периодически повторяется..

Отредактировано Ио (16th Oct 2011 15:37:23)

+2

14

Звёзд не видела. У меня бывает картинка окружающего мира "скачет", как будто я смотрю телевизор и  на экране начинаются помехи, картинка вибрирует. Однажды, после одной такой вибрации увидела свой город в развалинах, потом секунда и всё стало как было. Жуть :O . Но это не во время медитации, это спонтанно и неожиданно происходит.

Отредактировано Холодная (16th Oct 2011 15:54:33)

0

15

вибрирует?? хмм..а у меня выдувается с той стороны потом снова выравнивается..выпячивание такое

Отредактировано Ио (16th Oct 2011 16:37:48)

0

16

У меня тут недавно было среди ночи что то необъяснимое. Просыпаюсь, от того что дико жарко, душно сердце колотиться, открываю глаза, вижу над собой что то вроде мандалы, но более вытянутое угловатое, в общем узор. Он светился красно-желтым свечение буквально мгновение. Что это могло быть, ломаю голову до сих пор... %-)

0

17

Ио, медитирую часто, не люблю надолго прекращать, звёзды, искры вижу, но я дама заоблачная, я люблю глубоко погружаться  :whistle: Меня до сих пор восторг пробивает, как вспомню, когда очнулась среди космоса, передо мной Земля размером с мяч, дует космический ветер, и я парю..... :shine: Ох, жалко, обратно быстро затянуло  :suspicious:

0

18

Эн,расскажи что в мирской
жизни изменилось??

0

19

Ио, ну, первое, что приходит в голову, это....научилась без посторонней помощи свыше ограждать себя от энерго-вампиров. Правда, оградить мужа пока не выходит, а я перед походом в нехорошее место сажусь в медитацию, 5-10 минут для себя, расслабиться и так далее, а далее мысленно переношусь в то место, и провожу некоторые незамысловатые манипуляции, чтоб по приходу голова например болела, и всё прошло быстро и без жертв .

0

20

Ио написал(а):

вот чего нашла))
http://waytosoul.ru/node/4508

Я рекомендую материалы по ссылкам перепостить, не ввиду лени залезть на чужую страницу, а ввиду того, что ссылки как правило имеют тенденцию устаревать, а страницы и сайты переезжать, в результате чего теряется масса полезной информации.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Проявления медитативных практик в жизни