Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник личных практик


Дневник личных практик

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Начинаю вести этот дневник с лёгкой руки и расклада Unicorn.

Сейчас добавлю сюда фото расклада и позиции, от которых буду отталкиваться.

Unicorn написал(а):

Расклад для Sarayu: вопрос про ситуацию с Альва энергией.

https://i.ibb.co/DYk74qp/chrome-image-13-2021-18-05-50-GMT-02-00.png

1. Тропинка - где я нахожусь в своем поиске - на текущий момент работы с Альвой - Десятка Кубков - в точке максимального психологического комфорта. Я бы сказала в конце пути. Там - куда стремилась, в Земле обетованной. Там где море встречается с горизонтом, там где киты и дельфины летают в небе. Там, где может быть абсолютно все, чего не может быть.
2. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь - Король Кубков - тут скорее не что, а кто - духовный наставник, отец. У тебя был и есть проводник.
3. Куда двигаться дальше - Дьявол - от воды к огню. Маски на себя одеваем мы сами, тем самым обезличиваясь. Если идти по пути обратного, то нужно идти от обезличивания к личному. От общего, к частному. Т.е. идти обратно. Представь себе ситуацию, ты стоишь на пути - делаешь первый шаг, идешь к цели. Когда ты идешь по дороге в первый раз, ты не знаешь что будет при следующем шаге, и фокус зрения меняется, прямо пропорционально приближению к цели. И вот мы в пункте назначения, все - пришли. Что делать, как обрести новое дыхание? Иди обратно, но не разворачиваясь, а кстати почему? Можно идти двумя путями - обратно спиной, и наоборот - уменьшать фокус зрения - отматывая назад как в кинофильме. А можно развернуться на 180 градусов и идти обратно. Просматривая окрестности пути прямо от обратного. Как когда мы стоим по другую сторону доски в школе. Что ты сможешь увидеть при такой хотьбе, чего не замечала во время первого приближения? Возможно у Альвы есть иной аспект ресурса? Попробуй регрессию.
4. С кем по пути - что поможет в пути - Умеренность - по пути с Ангелом Времени. Здесь вообще можно поиграть с "нырянием" во временные тоннели.
5. С кем не по пути - что будет мешать - Влюбленные - привычные модели выбора. Привычные модели поведения. Это будет заземлять. Это будет возвращать в здесь и сейчас. Настоящее будет мешать путешествовать по отрезкам времени. Осознание необходимости вернуться в здесь и сейчас, а также личные энергетические каналы с партнером. (Но это не обязательно. Скорее не так выразилась, смешанная энергия - твоя и партнера.)
6. Что помогает в развитии - Луна - самосозерцание, погружение в себя, уход в прошлое, в прошлые жизни. Ночь, вода, умиротворение, лунные циклы. Т.е. это циклическое развитие, и надо понять, в какие циклы оно будет максимально эффективно, а в какие нет. Т.е. это не работа на каждый день. Возможно поэтому и есть некое ощущение, что не всегда получается в это попасть.
7. Что препятствует - Рыцарь Мечей - стресс, конфликт, необходимость держать оборону и оглядываться за спину. Т.е. в периоды отсутствия ощущения безопасности, работать с этой энергией получаться не будет. Как показывает предыдущая позиция - только спокойный ум. А в рыцаре мечей, он как раз таки от обратного - угнетенно-взбудораженный. А также, ветреная погода.
8. Где черпать силу для работы с этой энергией - Пятерка Жезлов  - разгонять энергию через левую руку. Т.е. представить на кончиках пальцев раскрытые лотосы, внутри которых медленно раскручивается огненная энергия, как микро-космосы, микро-космосы иных миров, впускаешь их энергию, после того, как получится хорошо ее раскрутить и прочувствовать в левую ладонь, и далее по телу.

Кстати вот неплохая идея для практики. Я бы сначала представила бутоны лотосов на кончиках пальцев и открывала их по одному, начиная с большого пальца. Открывала лотос - наблюдала как из искры внутри начинает появляться и раскручиваться маленькая вселенная. И когда все пять по очереди открыты и крутятся как детские флюгеры на ветру, но гораздо медленнее - пробовала либо заглядывать по очереди в каждый, либо возможно нырнуть куда-то. Здесь надо просто попробовать. Это спонтанная мысль что пришла сейчас. Т.к. я перенастраиваюсь слушать иную колоду. Санта Муэрте откладываю до следующего подходящего периода.

Есть мысли на этот счет? Как поработать через левую руку? Хочешь попробовать?

+1

2

Итак,что интересного случилось за эти дни. Я полила себя Альвой как водичкой и попросила промыть мое мозги, ой, ум и глаза. Через какое-то время меня потянуло перечитать расклад, который мне когда-то делала Влаллена. Меня интересовал пункт про Морену. Нашла. Вчиталась. Прониклась. Потом нашла сон с Мореной. Потом вспомнила несколько медитаций с Хель. Потом кое-что сравнила. И внезапно осознала,что всё это время я общалась не только с Хель, но и с Мореной, только почему-то объединила их в одну сущность. Сейчас я чётко вижу, ощущаю и разделяю их. Причём одну медитацию я поняла внезапно намного глубже. Именно благодаря тому,что поняла,что туда ходила с Марой.

Ещё у меня изменилось ощущение проживания времени. Несколько дней каждый день растянут на дольше. Причём сама виновата. Хотела успевать больше,чтоб смотреть обучающие материалы, и попросила Альву помочь. И действительно, стала ощущать как время растягивается и день не кончается. Только видео я смотрю как и раньше, а вот с сыном больше времени провожу более включённо. Нет чтоб узнать больше нового для предполагаемой работы...я играю в машинки 🤦‍♀️🤷

+1

3

Sarayu написал(а):

Нет чтоб узнать больше нового для предполагаемой работы...я играю в машинки

Когда бы ты еще в них поиграла? Играй на здоровье, другого случая может не представится в жизни...а материалы почитать, успеешь. Почему девочки играют в кукол, а мальчики в машинки? Ну как правило, как вкладываем мы в это? Потому что девочкам на подсознательно уровне должно нравится быть продолжательницей рода - мамой, заботиться о ребенке, а мальчику - нужно с детства учиться логическому мышлению, просчитыванию ситуаций "на дороге" - в жизни и их последствий. Поиграй - это полезно. Руки делают, а голова там своей жизнью живет, свои формулы выстраивает, пока автопилот занят.

+1

4

Thistle Witch написал(а):

Почему девочки играют в кукол, а мальчики в машинки?

А если играют наоборот? Генетический сбой? :crazyfun:
У меня дочь только в школе услышала фразу "ну ты же девочка". После чего была в шоковом состоянии еще неделю. Иногда она приносила в школу куклу - учитель умилялся и давал поиграть на перемене. Иногда приносила мишку. Умиления стало меньше - это ведь не человекоподобное существо, что за откат назад. А потом принесла пистолет. Учитель обещала в ответ на это принести ремень и начать делать из мальчика девочку.
Зато сын отлично играет в куклы время от времени и хочет быть папой. Для него вообще все это - любимая, ребеночек, некая нежность ко всему этому: крайне важная часть его мира.
Возможно я зря не забиваю детям голову гендерными стереотипами. Но пока все довольны. Мальчика плачут, когда плохо. Девочки стреляют и бьют грушу. Но чаще стреляют в друг друга, параллельно бьют грушей, а потом вместе плачут.

+1

5

Провела первый в жизни (дай боги не последний) энергетический сеанс Альвой (!!!) практику,у которой приобрела три колоды карт. Человеку полегчало. Я ещё и сон про этот сеанс вдогонку после сеанса увидела.

+2

6

Нашла карту из Таро снов, герой которой мне напоминает С., и эта карта регулярно выпадает на вопросы, связанные с ресурсом для работы с энергиями (с Альвой в том числе).

https://i.ibb.co/VHfYYjr/Lumii-20220427-091017101.jpg

Нравится мне эта карта, чего уж скрывать? Вообще не перестаю удивляться этой связи! Стоит мне подумать о Сергее, как канал тут же пульсирует,как будто Сергей рядом и повернулся ко мне в ответ на мои мысли. Кстати, эта же карта выпала на вопрос "как общаться с Сергеем в рамках этого канала". Возвращаться в наши общие воспоминания и ментальные пузыри.

+1

7

Решила я выйти в спонтанную медитацию с Альвой энергией по схеме лестницы, но не это главное. Я собираюсь сделать серию путешествий к первоисточнику Альвы,чтобы понять её суть и как мне всё-таки быть со своим Посвящением.

Мы оказались вместе с Берегиней. Точнее, я не успела выйти на тонкий план,как она оказалась слева и предложила через левую руку ощутить и увидеть прохладный белый с голубым оттенком небольшой энергетический вихрь у себя над левой ладонью. Какое-то время я посидела с этой визуализацией и постепенно стала ощущать давление и небольшой холод вокруг всего тела, и постепенно расслабилась.

Дальше Берегиня снова расстроИлась (она периодически так делает в медитациях, становится триединой) и я села в круг четвертой. Сверху мы выглядели как белый светящийся четырёх листный клевер. Из центра нашего круга стала появляться светящаяся лестница, похожая на ДНК. И мы внезапно вспышкой света вверх оказались в каком-то новом пространстве. Сверху висел ковш Большой Медведицы. Снизу бесконечное белое с перламутровым отливом пространство похожее на соты, и была видна иризация, как на камнях, как свечение. Берегиня сказала,что это "пространство вариантов", и дальше была речь про то, что Альва-энергия была со мной и во мне всегда. Я была в её потоке до рождения, и буду с ней после перехода, и что я не отделима от её потока....но это знание ещё предстоит постичь. 

А дальше было неожиданное.
Я вдруг увидела комнату в которой лежала, не как при ВТП, всё так же в медитации. Слева услышала как меня зовёт мой сын. На нем была куртка и бело-голубая зимняя шапка с балабоном на макушке. Он всё звал "мама,мама" и потом вдруг я перестала его видеть, и услышала мужской бас "мама,мама" и увидела, как меня обнимает взрослый мужчина, и я увидела свою правую руку, она обнимала этого мужчину и была рукой весьма старой женщины. И я вдруг ощутила,что мужа больше нет, я не чувствовала его живым в той реальности. И вдруг снова голос "мама, не волнуйся, всё хорошо". И меня вынесло обратно, и у меня текли слёзы и вокруг тела прохлада и покалывания...

+1

8

Ого, шикарно! Пространство вариантов значит. Ну да, времени нет - есть информация.

+1

9

Выложу здесь.

https://i.ibb.co/KrwNCr7/IMG-20220718-155425.jpg

Слева направо.
Есть ли у мужа сущность, которая заставляет его вести подобный образ жизни.

Король мечей.

Есть, и это достаточно жёсткий и хладнокровный по характеру персонаж, вероятнее всего мужского пола.

Какой природы эта сущность?

Умеренность.

Могу ли я договориться с этой сущностью,чтобы вывести мужа в нормальное ресурсное состояние?

5 жезлов.

Как будто аккуратно, в темное время суток и не привлекая к себе особого внимания. Помня, что сильный огонь может разгореться и пламени спички,если не быть бдительной.

Как?

Дама жезлов.

Чем мне ща это нужно пожертвовать? Энергообмен.

Колесо фортуны.

А фиг его знает. Колесо фортуны часто выпадает на Хель и Сехмет. То есть, тут как бы не я выбираю, а чем возьмут. Не очень вариант. Если с Хель и Сехмет это скорее как умонастроение и умение отпускать, не привязываться и стараться спокойно относиться к каким-то неизбежностям... скажем так,это как бы в характере этих богинь, и ты морально готов, что постепенно придётся учиться жить с минимальными ожиданиями и быть готовым не держаться за старые отжившие и малофункциональные программы....то в случае с этой сущностью, хочется какой-то конкретики.

И ещё доп. карта. Насколько безопасно для меня работать и сотрудничать с этой сущностью?

Туз кубков.
https://i.ibb.co/cDbgRL5/IMG-20220718-155805.jpg

+1

10

Sarayu написал(а):

Слева направо.
Есть ли у мужа сущность, которая заставляет его вести подобный образ жизни.

Король мечей.

Есть, и это достаточно жёсткий и хладнокровный по характеру персонаж, вероятнее всего мужского пола.

Если отталкиваться от самой картинки, то шпагоглотателя никто не принуждает этим заниматься. Это сугубо его причуда, и его желание "поиграть с огнем", проделывая этот трюк. Да, это опасное дело с одной стороны, но сам процесс некоторым людям задает в жизни перчинки, адреналинового ража. С другой стороны, все это не более чем умелые трюки, но тут как посудить. Я вижу эту сущность, как проникающую в тело как в сосуд. В колоде например 78 Дверей, Дама Мечей - обозначает одержимость.

Sarayu написал(а):

Какой природы эта сущность?

Умеренность.

Стихия Вода. Здесь основное воздействие через жидкость, и на жидкости в организме. Однако, если смотреть на классическую трактовку этой карты, то это скорее даже определенный Хранитель - если не ангел, то защитник.

Sarayu написал(а):

Могу ли я договориться с этой сущностью,чтобы вывести мужа в нормальное ресурсное состояние?

5 жезлов.

Я бы сказала что нет. Сюжет говорит "Спички детям не игрушка". Но это сугубо моя личная интерпретация. По принципу, мы вас предупреждали, что не лезьте куда не надо, а уж если потом обожжетесь - то пеняйте на себя. Ну и в классике жанра, Пятерка Жезлов - это конфликт, конкуренция. И кто кого переиграет, вообще не понятно. Чтобы договариваться - нужно заинтересовать, а что ты можешь предложить взамен?

Sarayu написал(а):

Дама жезлов.

Чем мне за это нужно пожертвовать? Энергообмен.

Мне сюжет этой карты всегда напоминал, что Дама кого-то зовет. И если не ищет, то в любом случае - привлекает к себе внимание. Взамен придется предложить себя. Или кого-то однозначно "достойного" с точки зрения сущности. Т.е. это может быть "переклад", переподселение.

Sarayu написал(а):

Чем мне ща это нужно пожертвовать? Энергообмен.

Колесо фортуны.

А если читать не между строк, а буквально? Придется пожертвовать своей удачей. Удачей вашей семьи.
Такова может быть задумка Судьбы. О чем речь? У одних защитники могут быть светлые, как например - Альва энергия. У других - темные. В этом есть баланс. Каждый за это платит, даже если в первом случае может показаться что нет, но да. Возможно такова задумка Высших Сил, что вы живете в балансе именно поэтому. У каждого свои силы и свои слабости. И нам не всегда можно решать за другого человека, что для него есть благо. Хотя на первый взгляд может казаться, что некоторые пути ведут ох уж совсем не туда.

Sarayu написал(а):

И ещё доп. карта. Насколько безопасно для меня работать и сотрудничать с этой сущностью?

Туз кубков.

Перепадами настроений, психологическими всплесками и неуравновешенностью. Как ни крути с классикой, но в сюжете этой колоды - просвета в этом болоте, в котором еще и дождь поливает - я не вижу. Скорее всего, это будут сложные душевные состояния.

Либо не трогай эту часть жизни мужа. Либо надо как-то по другому подумать как задать вопросы.

Например: позволено ли мне корректировать его состояния? Или - что мне следует делать, а чего делать не следует.

+1

11

Unicorn написал(а):

Например: позволено ли мне корректировать его состояния? Или - что мне следует делать, а чего делать не следует.

Спасибо большое за помощь. У меня возникла мысль пообщаться с этой сущностью в том смысле,что я хочу научиться с ней в муже взаимодействовать, то есть, я совершенно не претендую на какое-то своё влияние или не дай боже доминирующее положение. Я точно чувствую,что он меня или сожрёт или... короче, я просто хочу научиться контактировать с ним в муже. Значит подумаю какие вопросы надо задать.

+1

12

Взяла в работу с Альвой одну женщину.

Безвозмездно.  Для опыта. На пару сеансов.

Интересно,что я ещё не начинала, только попросила фотографию в полный рост и немного на неё посмотрела и накануне спрашивала у Альвы, готова ли она помочь по данному запросу. Наночь женщина написала,что целый день ходит какая-то удивительно спокойная и давно такого не чувствовала. Я глянула, а она уже в потоке. Альва потихоньку включилась сама, автоматом. Я про такое нередко слышала в своё время. И как комментарий на эту тему,что ничего удивительного, ведь Альва разумная энергия первооснов.

+1

13

Несколько дней пробовала посмотреть И. и поработать Альвой,но получилось только сегодня. Слишком мало возможности уединиться и подумать о своём. Сегодня очень насыщенный день получился, и мы с ребёнком отсутствовали дома почти 5 часов. Что дало в свою очередь возможность уложить его спать, потому что устал и в силу некоторых медицинских причин. Я смогла провалится к сияющему стволу своего личного мирового древа, пообщаться с Берегиней и немножко с И. Берегиня дала И. светящийся клубок из Альвы-энергии. Ей нужно его кинуть и мы вместе пойдём смотреть вглубь. Ведь Альва - это путь к самой глубинной точке нашего Я. Дальше будет продолжение. Тут буду фиксировать свой опыт с И.,чтобы потом его как-то обобщить или сделать какие-то выводы/наблюдения.
***
Ещё заметила,что в последние дни стала автоматически чаще работать и обращаться к Альве. Даже перед выходом стали рождаться быстрые заговоры или как у нас говорят "замовляння".

+1

14

Общалась сегодня с И.
Это немного невероятно,но есть процессы, которые запустились и есть ощущения от работы Альвы, хотя она НЕ знает КОГДА я работаю с Альвой. Я ей рассказываю постфактум. Меня радует такая обратная связь,так как это значит,что эксперимент чистый.

+1

15

Получилась ещё одна работа с И.
И так совпало,что нужно было провести именно сегодня. Оно спонтанно пришло. Она из города, в котором у нас сегодня трагедия из-за обстрела. И у меня написалось посвящение как заговор и Альва усилилась автоматически. Стих оставлю в нашем личном пространстве, а вот карты сохраню для того,чтобы потом посмотреть. На какое-то время оставляю И. под опекой Альвы-энергии, чтобы запущенные процессы протекали без моего участия. Тем более там сейчас идёт некоторое отпускание и отшелушивание. Надо подождать. Канал качественный, открыт и работает хорошо.

https://i.ibb.co/hMWwdjm/IMG-20230706-162917.jpg

https://i.ibb.co/891D4dX/IMG-20230706-163114.jpg

+1

16

Важные заметки для себя в практике с Альвой.

- Глубинная точка Альва.

-Альва - энергия изначального проявления.

- Первородная изначальная энергия Альва.

- Альва - энергия Аллайи.

- Алайя сама по себе, - это истинный Субъект, Истинное Я.

0

17

Разрешила себе наконец-то познакомиться с мужской ипостасью энергии Альва. Это будет увлекательно. И да, Он отозвался незамедлительно. Странно, почему я раньше так не делала 🙂 В принципе я знаю ответ,но всё равно интересно, зачем было столько ждать.

0

18

На сегодня у меня карта дня и ресурс это Ангрбода.

https://i.ibb.co/qn4dnkF/IMG-20230712-093021.jpg

Хозяйка Железного Леса, предвадительница клана волка и всех девяти кланов.

Один из её месяцев это февраль - месяц волков. Не даром в украинском языке он носит название "лютый". "Лютый" - кённиг для волка (замена настоящему имени), так же как медведь или ведмідь (тот, кто мёд ведает) - для бера. Поэтому февраль - второй из месяцев, связанных с богиней Ангрбодой, Матерью волков, владычицей Железного леса. Первый - это ноябрь, месяц крови. День Ангрбоды празднуется 19 ноября.

Но и в феврале ее сила велика и присутствие ее заметно, особенно в дни, когда дует холодный ветер и земля покрывается коркой льда.

Имя "Ангрбода" - тоже кённинг, он значит "приносящая горе", истинные имена суровых богов и магических существ люди старались не произносить, чтобы не накликать их гнев.

Ангрбода - хозяйка Железного леса, зимнего леса оборотней, в котором простому человеку не жить.

Одна из самых старых богинь, мать Хель, Фенрира и Йормунгада, также к ее роду относятся волки Сколль и Хати, преследователи Солнца и Луны, и кровожадный пес Гарм, стражник Хельхейма.

Ангрбода  - покровительница ведьм и природного колдовства: травы, яды, земля, магия крови.

Проявляет скрытые свойства предметов.

Снимает маски с людей и вещей - в этом она отчасти похожа на Локи, своего первого мужа. Впрочем, неизвестно, вступала ли она в брак еще раз. Она - хозяйка и живет так, как хочет.

Ангрбода позволяет заглянуть в свою бездну, в Тень и мрак, который пугает, и отыскать там Себя.  И принять себя настоящего. Тема принятия вообще - одна из главных для нее. Не осуждать тех, кто не похож на тебя, уважать их особенности, даже если они пугают, отталкивают. И защищать себя и своих.

Обычно предстает как высокая женщина с пронзительным тяжелым взглядом. Волосы темные или темно-рыжие, цвета запекшейся крови.

Ее можно просить о помощи в трудных обстоятельствах, о мудрости, отваге и силе. Если вы не сдаетесь под валом проблем, не опускаете рук и продолжаете бороться, она, возможно, отнесется к вам с уважением и согласится вас поддержать. Но говорит Ангрбода только с теми, кто силен духом и настойчив в борьбе. Ибо они созвучны ее характеру.

Дарами ей могут быть кровь или мясо, или обещание смотреть, как на равных, на людей с любыми физическими отклонениями или другими жизненными ценностями, на тех, кто "не такой, как вы".

Обращение к богине:

Славься, Ангрбода, ведьма Железного Леса!

Мать волков,

Защищай свою Стаю

Огнем, кровью и сталью!

🙌

0

19

В связи с картой дня, хочу поработать с Альвой в виде льда в разных восприятиях и визуализациях. Можно брать в помощь руну Исток, Хагалаз. Посмотрю, какие руны ещё связаны с Ангрбодой. Кажется руна, обозначающая громоотвод, забыла название. Хорошо сходить в дубовую рощу или в любое местоположение дубов. Есть у меня дубовые руны, тоже подойдут. Есть и кулон с Ангрбодой и некоторая связь и канал.

Сегодня день про опору на себя и поиск силы.

0

20

На сегодня у меня карта.

https://i.ibb.co/9H7RjXf/IMG-20230720-091336.jpg

Мне как раз показан глубокий отдых. И сейчас у меня есть пару часов одной, пройтись и глубоко продышаться. И хотя во сне у меня выпадали зубы и волосы из-за радиации (спасибо ситуации вокруг заминированой аэс), я решила не цепляться за сон и переключиться на самостоятельную диагностику по схеме "Я - 🏠". Вчера общалась с Яниной. Она дала рекомендации и подсказала на что обратить внимание и как вообще там действовать. Пусть это будет медленно и долго, но это лучший способ по диагностике себя и по исцелению. Тем более,что я могу по непонятным моментам уточнять у неё. Она сама предложила и указала на моменты, по которым лучше дать обратную связь. Я с удовольствием, потому что она очень важный персонаж, с которым я периодически встречаюсь в сновидческих пузырях.

***
По факту оказалось достаточно много общения. Приехала кузина навестить сына (т.е. племянника). Он ей рассказал про то как он начал ходить в садик. Хотя пока это всего-навсего два часа, уже заметен эффект. Потом ещё вечером мы вышли на прогулку и тоже натыкались на разных мам и пап, с которыми вышло случайно пообщаться. Нормально, без притязаний на личную территорию,но достаточно тепло.

Ещё оставлю как напоминание. На этой карте бывают небольшие приятные фанасовые поступления. А ещё я смогла днём подремать, а это вообще огонь 👹🔥

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник личных практик