Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun


Дневник снов Lesun

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Примерно месяц не видела вообще снов или забывала их сразу после пробуждения, сложно сказать. Но вот какая странность, мне никогда не снились сны вещие, а тут...

Вчера утром задремала на час и приснился сон: звоню мужчине достаточно близкому доя меня, он берет трубку и говорит веселым голосом,- давай еще на пару недель у нас отпуск друг от друга.
Связь на этом оборвалась и я проснулась. Через примерно 6 часов в реальности пришло пару неприятных сообщений от этого мужчины. Я даже не стала отвечать ничего. Отпуск, так отпуск)))).

0

2

Сегодня был сон под утро уже: я за рулем машины, сдаю назад в очень узком пространстве, среди припаркованных машин. Все получилось прекрасно. Затем я оказалась на перекрестке, на впереди стоящую машину при повороте завалился автобус пустой Экарус длинный и желтый. Машина в смятку, а я сижу за ней глазами хлопаю в своей машине.

Так вот утром сегодня когда стала отвозить сына, злилась за рулем, потому что пришлось сдавать задом в узком пространстве припаркованных машин, ибо передомной возник мужчина на джипе и прикинулся идиотом...
С ужасом думаю об автобусе... Вечером отпишу!

+1

3

Lesun написал(а):

Так вот утром сегодня когда стала отвозить сына, злилась за рулем, потому что пришлось сдавать задом в узком пространстве припаркованных машин, ибо передомной возник мужчина на джипе и прикинулся идиотом...
С ужасом думаю об автобусе... Вечером отпишу!

Ничего себе,предупреждение!
Жду вечера.

0

4

Lesun, сон говорит об отношениях, скорее всего сегодня или завтра предстоит с кем-то выяснять отношения, разбирать старые или завязывать новые. (отношения любого характера).

У меня так проявляются подобные сны, интересно как будет у тебя.

+1

5

Lesun написал(а):

С ужасом думаю об автобусе... Вечером отпишу!

Будем ждать новостей.

0

6

Слава Богу, дтп не было! Но разборки были адские, между родителями одноклассников моего сына... Вот там была жесть, Экарус отдыхает.

+1

7

Сегодня снился короткий сон, что я получила расклад по интересующему жизненному меня вопросу и вот что там было написано:

1. Да.
2. Да.
3. Даже не сомневайся да!

А вдруги игра воображения???? Посмотрим!

+1

8

Сегодня под утро приснился короткий сон, очень неожиданный и как на яву.
Один упрямый человек, поменял свое поведение и отношение ко мне. На вопрос, что с ним? Был дан ответ: так надо!
Потом снился сон, что яА больнице и должна рожать, но вместо этого поддерживаю двух чужих детей, мальчику зуб должны удалить, а девочке уши подрезать! Как мальчику зуб удаляли, я не видела, а как девочке одно ухо подрезали, лицезрела. Крови у нее не было и она не плакала, я за жмурила глаза и стала спрашивать у нее разные вопросы, что бы ее отвлечь. Когда эти экзекуции над детьми закончились, я подошла к моим врачам, что б они уже начали приготовление к родам, но и им пришлось оказывать поддержку, потому что у одного из них поднялось давление и надо было его измерять. Приехала мама детей и забрала их. Я проснулась так и не родив...

+1

9

Lesun написал(а):

Я проснулась так и не родив...

Обычно во сне беременность указывает на вынашивание каких-либо планов. Если не родили,значит пока рано.
У меня во снах всегда беременность это планы-идеи.

0

10

Релль2012 написал(а):

Обычно во сне беременность указывает на вынашивание каких-либо планов. Если не родили,значит пока рано.
У меня во снах всегда беременность это планы-идеи.

А уши подрезали девочке и зуб лечили мальчику?

0

11

Lesun написал(а):

А уши подрезали девочке и зуб лечили мальчику?

Я могу ошибаться,но предположу,что возможно предстоит принять участи в корректировке чужих идей или проектов,оказать поддержку,раз дети был не ваши.
Опять же есть примета,что мальчики сняться к радости,а девочки к диву))

0

12

Релль2012
А я почему-то решила, что уши подрезать -  корректировать мнение или информацию. Зуб лечить - это наводить порядок среди родственников кровных. А вот то, что не родила - это еще и правда не пришло время решить все проблемы старые.
Вот про человека упрямого - надеюсь вещий сон!

0

13

сегодня ночью плохо спала, но к 5 утра удалось угомониться. Снился сон, что по моей квартире бегает фантом злого мужчины без рубашки, он был настолько злой, что его лицо от злости было уродливое от вздутых мышц лица. Я просыпалась несколько раз, но сон имел продолжение, я пыталась зажечь церковные свечи, они гасли, мужчина продолжал носится по квартире.
Проснулась в 10 и обнаружила на телефоне злобное смс от мужчины. Видимо у него совсем крыша поехала, раз его злой фантом все утро бегал в моей квартире...
Как бы его утихомирить?

0

14

Lesun написал(а):

раз его злой фантом все утро бегал в моей квартире...

Офигеть! Вот это сила у него! Как же избавиться? Может руны помогут?
А что он хочет-то?

0

15

Lesun написал(а):

Как бы его утихомирить?

А может защиту на квартиру поставить?

0

16

Листик написал(а):

Офигеть! Вот это сила у него! Как же избавиться? Может руны помогут?
А что он хочет-то?

Релль2012 написал(а):

А может защиту на квартиру поставить?

Девочки, он в такой ярости, что когда я решила проникнуть в голову к нему увидела, что он почти не ест и плохо спит, весь в своей злобе на меня. У него не идет бизнес и сплошная потеря денег. А еще он в гневе от того что я игнорирую его и не отвечаю на смс. Я бы ответила, если бы там был конструктив и что-то хорошее! Поэтому, считаю, что игнор, это самое ужасное для него, что я могу сделать))). Но мне надо защититься от его злого фантома, раз он уже начал по моей квартире бегать и я его вижу!

0

17

Листик написал(а):

Офигеть! Вот это сила у него! Как же избавиться? Может руны помогут?
А что он хочет-то?

а как могут руны помочь? Да он сам не знает чего уже хочет! То верни то что я подарил, то исчезни из моей жизни, то в ужасные оскорбления ударяется... А все от того, что застрял в состоянии избалованного сыночка!

0

18

Lesun написал(а):

а как могут руны помочь

Защитный став нанести и с собой носить!Он же энергетику твою разрушает,а тебе нельзя этого допускать!

Отредактировано Листик (30th Jun 2015 16:56:30)

0

19

Листик написал(а):

Защитный став нанести и с собой носить!Он же энергетику твою разрушает,а тебе нельзя этого допускать!

Отредактировано Листик (Сегодня 16:56:30)

Согласна! Если у тебя есть такой на примете, кинь пожалуйста, буду благодарна очень!

0

20

Lesun написал(а):

Если у тебя есть такой на примете, кинь пожалуйста, буду благодарна очень!

Вот я заказала Рель с таким ставом
  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/3.png

посмотри здесь,может что-то еще подойдет
http://www.runa-odin.org/a/a.htm#z

Отредактировано Листик (30th Jun 2015 19:18:28)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun