Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Проживание Арканов своего имени - Таро Царство Фэнтези.


Проживание Арканов своего имени - Таро Царство Фэнтези.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Пришло время познать себя и своё имя!
Начну пожалуй.
1. башня
http://s3.uploads.ru/t/4RSmi.jpg

2. смерть
http://s7.uploads.ru/t/jvPLJ.jpg

3. влюбленные
http://s2.uploads.ru/t/QPi1b.jpg

4. солнце
http://s7.uploads.ru/t/8A7MH.jpg

5. сила
http://s6.uploads.ru/t/X174W.jpg

если честно, сижу сейчас, смотрю на эти арканы и не понимаю, как же я с этим всем уживаюсь. Предстоит большая работа 5 недель проживания всех 5 СА. Они настолько разные и очень противоречивые и очень тяжелые по своей энергетике, каждый из них может убить и разрушить, собственно, как и сделать очень счастливым, они как магия, не имеют определенного цвета изначально, вопрос лишь в моем выборе, черное или белое взять от этих арканов. Ну что ж, этот путь будет не простым. Если у Вас возникнет желание дать подсказку, напутствие или просто поддержать беседу, милости прошу к обсуждению! ;)

Отредактировано Lesun (24th Oct 2015 19:58:58)

0

2

Таро  Царство Фэнтези

http://s2.uploads.ru/t/tEv09.jpg

Раньше для меня этот аркан был нечто страшным и ужасным, как-то казалось негативный прям полностью аркан, с этой колодой все вышло иначе. Я долго рассматривала аркан. Одинокий путник идет по не простому пути, по краю обрыва, по узкой тропинке, очень извилистый и долгий путь, впереди преграда - гора, так вот о чудо! гора рушится и все будет проще и легче у этого человека) не прийдется ее обходить или чего хуже, не надо лезть на нее!

Далее буду пить воду и описывать в течении 7 дней все что будет происходить в моей жизни на фоне проживания этого аркана!

День первый

Не знаю на сколько связано все, что я расскажу вам, с проживанием СА Башня.
В 5 утра соседи сверху решили проявиться и начали громко общаться, смеяться и затем включили музыку. Я так понимаю они приехали с гулянки и их душа требовала продолжения банкета. Так как мне оставалось спать всего 30 минут, а как вы знаете, утром последние минуты самые сладкие. Я лежала зарывшись в подушки и одеяло с мыслями "соседи, кто-нибудь, постучите им по голове". Случилось чудо, через минуту после моих мыслей все стихло.
Я проспала тренировку сына, разбудил сын в 8 утра "мама, мы проспали"...
Встала, выпила воду Башня, вода была прохладной и слегка кислила. На завтрак приготовила гору оладушек. Собираемся на детский день рождения, мое внутреннее состояние "гармоничное".
День рождения был очень тривиальным, ничего не происходило, кроме того, что нам с дочкой все улыбались и были нам рады.
В голове бардака уже меньше и слава Богу появился план действий, к которому немедленно преступила. Написала резюме и отправила в крупные компании города, затем в не очень крупные и в совсем маленькие. Посмотрим, что из этого выйдет, главное, что моя мамам готова пойти по моему сценарию, а это уже пол дела, скажу я Вам...
В вечерней части воды "Башня" появился привкус пыли...

Отредактировано Lesun (25th Oct 2015 23:01:31)

+3

3

день второй
Сны не помню, но проснулась с чувством чего-то важного".
Сын разбудил меня в 4 утра, - мама я проснулся!
Ужас какой-то, что ж второй день не дают поспать до 5:30 ещё было время у меня. Грозно шикнув, - иди ещё поспи, скоро на тенировку! - сын поплёлся в свою кровать. Я же отрубилась в секунде, в итоге вскочила в 6:00, меня аж подкинуло, как же так, я второй день не слышу будильника! Ели-ели разбудила сына, опоздали на тренировку на 10 минут. Это уже результат, по сравнению со вчерашним днём.
Вода утром была прохладная и освежающая.
К вечеру накатила тоска...
Дети со мной весь день, в машине услышала первый раз шепотом зов "мам, мама", решила что сын шутит и промолчала. Час назад дома лежала в комнате тёмной рядом со спящей дочкой и шёпот повторился, только сын был на кухне и смотрел мультики.

Отредактировано Lesun (26th Oct 2015 22:59:18)

+2

4

Lesun написал(а):

не слышу будильника

А он звонил? Может звук отключён?

Lesun, вот так просто я не решилась бы проживать Башню. Ты молодец!

0

5

Инга написал(а):

А он звонил? Может звук отключён?

Lesun, вот так просто я не решилась бы проживать Башню. Ты молодец!

Звонил) Звук включен.

Я же не просто решила проживать, хочу понять себя.

0

6

день третий

Башня рушит все мои воспоминания о снах. Уже три ночи ничего не помню, но сны снятся, причём какие-то важные и нужные, жаль я их забываю, остаются только эмоции от сна на утро и очень яркие.
Сегодня не надо никуда мне, но я сама подорвалась в 5:50 и не могу уснуть. Внутреннее состояние одиночества, как у человека на рисунке Аркана.
Вода каждый день с разным привкусом, сегодня была немного горьковатой. Пьется тяжело, без аппетита...
Первый раз захотелось наплевать на свое правильное питание и приготовила себе огромный торт из шоколадного бисквита и жирного крема из сметаны :D башня рушит мои принципы.
http://s6.uploads.ru/t/v2Ngq.jpg

Отредактировано Lesun (27th Oct 2015 15:46:21)

+2

7

Инга написал(а):

вот так просто я не решилась бы проживать Башню.

Очень зря. Башня помогла бы снять с человека шкурку, ненужную и старую, как во время пилинга, убрав весь хлам, который мешает прогрессу и скрывает вашу красоту и истинность. И потом, лишний раз поковырявшись в себе, всегда можно избавиться от чего-то, с чем уже давно живешь и оно является частью каких-то комплексов, обид, неистинных представлений о себе. Такого за жизнь много налипает, вот и растут горы-башни в нашей жизни.

Lesun написал(а):

Раньше для меня этот аркан был нечто страшным и ужасным, как-то казалось негативный прям полностью аркан, с этой колодой все вышло иначе.

А я вижу на этом аркане рассвет, когда надо встать до зари или на заре и отправится в путь. Верхушка вашей Башни в золотисто-багряной цветовой гамме, а еще мне пришла мысль, что те кусочки на ней не разлетаются, а наоборот - намагничиваются и чем позже отправишься в путь, тем выше будет преграда на пути. Потом опять же - если подняться на самую верхушку - то какой будет сверху обзор - вы только представьте, ну а про качество воздуха и чувство свободы в месте - пике конуса силы я уже вообще не говорю. Ваша Башня похожа именно на конус - пирамиду силы. Возможно это просто мои ассоциации, потому что я безумно влюблена в горы и их энергетику.

+4

8

Thistle Witch
Да, эта башня очень притягательна и взору и ощущениям. А ещё помните мой сон, на моей голове роза цвета фуксии, я тут думала и пришла мысль, что эта гора напоминает образ меня, я высокая, а на верху это красное зарево! Возможно когда я чистила себя рунами, во сне меня руны подталкивали к проживанию имя?

Отредактировано Lesun (27th Oct 2015 09:08:19)

+1

9

Thistle Witch написал(а):

Очень зря. Башня помогла бы снять с человека шкурку,

В моих раскладах близким людям Башня несколько раз показала большие трагедии там где их никто- не ожидал. Это потом случилось.

А вот насчёт шкурки мне понравилось. Надо подумать и настроиться.

+1

10

Инга написал(а):

В моих раскладах близким людям Башня несколько раз показала большие трагедии там где их никто- не ожидал.

В ситуативных раскладах возможно, но сейчас речь идет об информационной составляющей данного Аркана - в отношении к человеку, я бы его рассматривала все-таки как рекомендацию не быть консерватором по жизни, не впихивать все в привычные рамки и устои, дать себе возможность поковыряться в самых глубинах собственного подсознания и разобрав ненужные конструкции перестроить их под собственные удобства. Башня должна стать для вас не глыбой, а конструктором лего, который можно перестраивать под собственные мировоззрения каждый раз, как они будут меняться, а они будут. И не видеть в этом катастрофу, а видеть в этом возможность альтернатив. Гору обойти достаточно сложно, но можно, куда как проще переместить составляющие конструктора лего и проделать себе в той же горе туннель, чтобы пройти на другую сторону, а еще лучше какой-нибудь такой шахтовый подкопчик только одному тебе известный, чтобы как говорится и вашим и нашим, и устои рушить не пришлось и в гору подниматься не было бы необходимости. Ищите альтернативы, учитесь видеть ходы выходы там, где казалось бы их нет. Вспомните про прекрасный гномий народ и их замысловатые замаскированные для обывательского глаза входы. Увидя на пути своей жизни гору, этот аркан должен научить вас не вздыхать "ну вот опять, и что мне теперь с этим делать", а скорее давать вам стимул - мотивацию испытать собственную изобретательность и целеустремленность. Подходя к горе вы должны научиться думать как "отлично, сейчас посмотрим, что из этого мы сможем выгравировать". Я считаю, что скульптором своей жизни должен стать каждый.

+4

11

Thistle Witch
Именно такой сейчас период в моей жизни, я делаю подкопы и тайные ходы, под ту гору трудностей, которые на меня свалились.

+1

12

Lesun написал(а):

Именно такой сейчас период в моей жизни, я делаю подкопы и тайные ходы, под ту гору трудностей, которые на меня свалились.

Каждый раз когда захочется на все плюнуть и сдаться - помните: не поСИЛЬных задач нам не дают. :yep: Берите лопату и продолжайте копать, просто на какие-то вещи требуется чуть больше времени.

0

13

Отредактировано Lesun (27th Oct 2015 11:43:56)

0

14

выпив кофе и пересмотрев сегодня все арканы моего имени, пришла к выводу: все они идут по-нарастающей, если исходить из трактовок то выходит , что
башня рушит все, как чистка (блоки, стереотипы, комплексы, страхи и т.д.),
смерть перерождает и дает новую жизнь,
любовники дает право нового выбора в жизни, новый путь,
солнце обретение счастья и достижение целей,
сила сила удержать или самому все это разрушить

+3

15

Lesun написал(а):

сила сила удержать или самому все это разрушить

Я скорее сказал бы,  сила: это суметь принять все новое и зделать так как удобно.

+2

16

Anarchis написал(а):

Я скорее сказал бы,  сила: это суметь принять все новое и зделать так как удобно.

вы правы, так было с моим первым браком, я все получила в избытке и не был готова это все принять, мне пришло в мгновении, что этот прекрасный мужчина не тот и надо отпустить, что б он стал счастливым с другой. И я приняла новую жизнь с легкостью и оптимизмом.

Отредактировано Lesun (27th Oct 2015 12:42:17)

0

17

день четвертый

Сон был неожиданным и не ждала я оленя там, особенно что он со все страстью обнимать кинется  и целовать меня. Во сне я чувствовала пустоту от его действий, все это лишь тешило мое самолюбие, но радости и счастья не испытывала.

День сегодня нейтральный, нет дел, нет желания что-то делать, сын у отца, мы с дочкой спим и валяемся весь день. Погода отвратительная, ничего не хочется, радует одиночество сегодня, я в нейтральной зоне. В голове приятная легкость.

+1

18

день пятый

сегодня опять много сновидений и ни одно не помню, это очень печалит.
День очень простой и домашний, сижу в поиске работы, ничего особенного не происходит, кроме того что налоговая прислала налог за автомобиль, который еще в 2012 году продала и сняла с учета, нашла контакт нового хозяина, вот жду, когда он мне ответит, по копии договора купли-продажи. Оригинал найти не могу.
Желания общаться с друзьями нет.

день шестой и день седьмой

Были абсолютно ничем не примечательны, кроме одного "но", в чате одноклассников расставила все точки над "i", очень деликатно задавая вопросы на тему организации встречи одной особе, получила в ответ хамство от неё и её подруги, пришлось интеллигентно ответить, в итоге меня поддержало большинство бывших одноклассников, что было очень приятно!
Забыла написать!!!! У моей кумы погибли родители в самолёте который разбился в сб 31.10.15... Потеря сильная для всех нас!

Отредактировано Lesun (1st Nov 2015 17:20:03)

0

19

смерть
http://s7.uploads.ru/t/3aE9z.jpg

день первый
Вчера вечером я распрощалась с арканом башня, мысленно поблагодарила СА и убрала в колоду. Поставить воду на аркан смерть не успела, но взяла в руки аркан и внимательно его рассмотрела в деталях, очень красивая карта
и поехала в гости к маме с дочей. Но уже через какое-то время пришло желание покататься по ночному городу и его заведениям с подругой детства. Было весело. Не смотря на то что я не выспалась, сегодня состояние другого человека. Очень интересная история выходит.
Вода очень свежая и холодная, как родниковая.
День прошел быстро и по-домашнему уютный. Пекла хлеб, не получился, поменяла дрожжи, пеку сейчас заново, дело принципа уже, он всегда получался и должен опять получится! :D
Я хочу на завтрак вкусный свежий хлеб с маслом и точка!!!

Отредактировано Lesun (2nd Nov 2015 01:16:07)

+1

20

день второй
вода холодная и освежает
утром ели встала, вчера ели уснула, сегодня готовила много еды, все получалось, но сломалась мультиварка((.
Перестала общаться в чате с одноклассниками, дабы быть выше всех этих идиотских обсуждений вечера 07.11.15 встречи одноклассников, некоторые люди опускаются очень там низко.
У меня началась очередная депрессия...
сны не вижу

Отредактировано Lesun (2nd Nov 2015 19:20:05)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Проживание Арканов своего имени - Таро Царство Фэнтези.