Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 581 страница 600 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

581

Нас тут, кажись, прибавилось))

Есть у кого силы, время и желание на расклад? Ну очень надо посмотреть со стороны, почему именно до меня всегда все обрыганы люди не вызывающие доверия докапываются. Из раза в раз. Если есть неадекват рядом, то это точно мой клиент. Я усталь. Иногда это просто неприятно, например, в электричках. А сегодня было уже довольно страшно и опасно.

И еще пара моментов. Мы как будто несем с собой чуму. Жили в прошлой квартире, по соседству обитал наркоман. Но совершенно тихий и незаметный до нашего туда переезда (подруга свекрови жила в той квартире, поэтому сведения точные). И как только мы въехали начался Садом и Гоморра. И друганы его в двери долбили, и наркоту варил, и постоянные вопли/крики/полиция. Съехали оттуда, в квартире поселилась свекровь. Сосед опять стал тихий.

Переехали в квартиру свекрови (у нас был обмен), по соседству с ней жил тихий алкаш. Видно его было только, когда за водкой бегал. Сейчас это буйное нечто - то бабу свою голышом по подъезду гоняет, то сам в таком же виде бегает, периодически к нам в квартиру ломится с криками (я потому и боюсь детей оставлять), постоянно кровь на стенах и полу подъезда. Десять лет до нашего переезда была тишь да гладь. И чуть ли не с первых дней как стали тут жить началось буйство.

Я подумываю на своих бесов. Но мантика показала, что они неактивны пока к Роду не обращусь.

+2

582

Владлена, если хочешь попробую вольным раскладом посмотреть. Тут, в принципе до 5-ти карт можно 🤔

+2

583

Sarayu написал(а):

Владлена, если хочешь попробую вольным раскладом посмотреть. Тут, в принципе до 5-ти карт можно 🤔

Очень хочу! Спасибо :love:

+1

584

Владлена, на рабочей неделе посмотрю 🙂
Тут на форуме, постараюсь, выложить. Маякну 🤝

0

585

Владлена - я в Ватсапп наговорю. Там не так много, и у меня получится быстрее это сделать через аудио. Постараюсь сегодня.

+1

586

Сделаю старожилам форума расклады по запросу в честь праздника. Но всем отвечу в мессенджер, потому что оракул патриотический, очень специфический и такой тяжеловатый, но очень осенний и немного тёмный. Заинтриговала. Называется "Несломленные". Картинок не показываю, так как не хочу светить и подвергать опасности наше пространство  :glasses:

Пишите тут или в Ватсапп  :idea:

+2

587

Я смотрю у нас прибавление на форуме.

Есть желающие посмотреть Род?
Готова взять два человека на Родовой расклад.

+2

588

Возьму пять человек на диагностику любой направленности.  :flag:

1. Sarayu - Зазеркалье "Мир теней"
2. Екатерина_З - 12 домов гороскопа
3. NoMoreFuture - Работа с Божеством (Святым)
4. Незабудка - Годовой расклад на перспективу новых знакомств в следующем году.
5. елена - вопрос касаемо здоровья

+1

589

Unicorn написал(а):

Возьму пять человек на диагностику любой направленности.

Можно мне посмотреть канал с Сергеем? Там в последнее время происходят какие-то трансформации, и я не успеваю разобраться. Ощущение,что Сергей теряется за образом богов. В последний раз на нём пришёл общаться Один. То есть, сам Сергей, ощущение,что куда-то уплывает. Трудно "нащупать".

+1

590

Sarayu написал(а):

Можно мне посмотреть канал с Сергеем? Там в последнее время происходят какие-то трансформации, и я не успеваю разобраться. Ощущение,что Сергей теряется за образом богов. В последний раз на нём пришёл общаться Один. То есть, сам Сергей, ощущение,что куда-то уплывает. Трудно "нащупать".

Расклад готов - Зазеркалье "Мир теней" >>>

0

591

Приветствую
Интересует конкретно этот расклад
Или же на ваш выбор, если подойдет к моему вопросу:
Стоит ли покупать карты ТАРО и с каким божеством\сущностью стоит взаимодействовать для начала?

Буду очень благодарен

+2

592

Давайте попробуем, с вас данные в ЛС.

Расклад готов - >>>

0

593

Владлена написал(а):

Я смотрю у нас прибавление на форуме.

Есть желающие посмотреть Род?
Готова взять два человека на Родовой расклад.

Привет, можно человечка посмотреть?

0

594

Хотелось бы в пару кого нибудь на какой нибудь интересный раскладик http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

0

595

Незабудка, ваш расклад - готов >>>

+1

596

Проработаю свой расклад  :tomato:

Расклад - "Связь с Предками"

-----5-----
--6----7--
-----1-----
--3-----2--
------------
-----8-----
------------
-----9-----
------------
-----4-----

1. Кто из мёртвых рядом с тобой?
2,3 По чьей линии?
2 - Отец
3 - Мать
4. От чего умер?
5. Почему выбрал тебя?
6. Чем помогает?
7. От чего защищает?
8. Как повлияет на дельнейшую жизнь?
9. Итог

Возьму 2-3 человека на расклад

+2

597

Возьму 3 человек на расклады по вашему запросу. Кроме просмотра будущего

1. Любовь. Расклад на покупку участка - готов >>>
2. Наталья (телеграмм Безвременья) - как повысить доходы
3. Любовь (телеграмм Безвременья) - родовой расклад: программа рода, отношение рода к кверенту и тд готов >>>
4. Екатерина Иф - готов, отправлен в ЛС

+2

598

Здравствуйте! Кто может посмотреть вопрос насчёт переезда в другой город?

0

599

Всем неожиданный привет)
У меня образовалась несколько новых колод, могу сделать расклады, колоды на выбор:
-Городское таро
-Таро теплых котиков
Незабудка, могу тебе посмотреть

+2

600

Тель написал(а):

Всем неожиданный привет)
У меня образовалась несколько новых колод, могу сделать расклады, колоды на выбор:
-Городское таро
-Таро теплых котиков
Незабудка, могу тебе посмотреть

Спасибо огромное! 🌹 Послала личное сообщение  в 10:09, потом удалила и послала другое ЛС в 10:38. Вам пришло только одно личное сообщение - в 10:38? Уточняю, чтобы не возникла путаница.

Отредактировано Незабудка (29th Mar 2024 10:59:39)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов