Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа с Божественной сущностью"

Расклад "Работа с Божественной сущностью"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работа с Божественной сущностью (Божеством)

http://images.vfl.ru/ii/1471354125/005754c3/13757245_m.jpg

1. Подходит ли мне в целом для работы данная Божественная сущность?
2. Уместно ли обратится к нему(ней) в данной конкретной ситуации?
3. Левая длань Божества: принятие благ. Что приобрету, практикуя общение с данной сущностью?
4. Правая длань: отдача. Что проявлю и отдам в окружающий мир?
5. Что может принести жречество, если решу работать с божеством регулярно?
6. Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью?
7. Каким образом защищает данное Божество?
8. Потенциал и возможности. Результаты работы с данным божеством в целом.
9. Конкретный результат в задуманной ситуации.

(с) Белая Тара

+3

2

Сие творение экспериментальное. Меня потянуло поработать с давней проблемой при помощи двух богинь, бо сильно припекло, и отчаянья многовато. Нужны очень светлые персонажи. Задуманные Богини не из моей так сказать, культурной системы. И вот я задалась вопросом, а какие нюансы. Расклад про магический ритуал свет на эти самые возможные нюансы, не пролил, потому и сотворила скромненький расклад для подобных нужд.

+1

3

Себе

2 мечей
Гармония ни шатко ни валко, ну уж как есть.
Дается выбор и возможность уйти. Во всяком случае на данный момент. Нужно найти баланс между верой и неверием и мне предоставлен такой выбор. В дальнейшем все будет зависеть только от того что я предпочту.
По сути вопроса - ответ и да и нет, все зависит только от меня.

2. Уместно ли обратится к нему(ней) за приобретением знаний?
Король чаш
Да. Именно в этом плане Божество пойдет на контакт и даже покровительство. В общем, необходимая мне информация будет дана.

3. Левая длань Божества: принятие благ. Что приобрету, практикуя общение с данной сущностью?
9 пентаклей пп

это королева эльфов или владычица подземного мира, за чьи чудесные дары приходится платить очень дорогую цену.

Замкнутость на себе самой и работе. Невозможность поделиться и быть услышанным окружающими. Хотя в остальном благополучие будет бить ключом, жаловаться не придется.

Луна пп
Репутацию "странной" я скорее всего приобрету. В принципе, для других работы почти не  будет и о странностях будут знать лишь избранные. В остальном мало кто что заметит, процессы будут происходить внутри/во снах/на астральном плане и делиться я ими не стану.

5 посохов
С учетом 2 мечей я пока не склонна рассматривать ситуацию с негативной стороны. Скорее здесь опять идет вариативность событийного ряда в зависимости от того, что я предпочту. Но при подходе к работе в таком состоянии как сейчас, в этой стадии перестройки возможна неверная трактовка полученной информации и внутренняя борьба между несколькими точками зрения

6. Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью?
КФ пп
Первое, что пришло - пофигизм) "А пусть оно все катится, главное - работа работается"
Но удачливость даст о себе знать. Только, боюсь, не такая как я ее вижу - все будет построено по тому принципу, который близок Божеству, начнет "фартить", пусть я это и не буду понимать пока не придет время. Появится легкость в отношении ко всему окружающему, может, немного фанатичная легкость, когда все по боку.

8 чаш
Оно сперва отводит от тебя неприятности, чуть изменяя реальность. А после убирает их от тебя, меняя твое восприятие и желание принимать участие в событиях, несущих проблемы. Я бы даже сказала - закрывает до тех пор, пока не изменит твое желание уйти из ситуации.
В общем, ничего ни за кого Божество делать не будет. Подкорректировать ситуацию до ее полного осознания - да. Но решать проблемы - только самостоятельно и никак иначе.

Паж мечей
На первых этапах придется применять аналитику и способности к сбору данных. Постоянные проверки и сомнения тоже помогут этому процессу. Пусть и не совсем позитивно.
Но по мечам, опять же, отсылка к двойке - сперва решать, потом смотреть.

9. Конкретный результат в задуманной ситуации.
Туз мечей
Опять же - двойственность, как обоюдоострый меч. Главное - выбор. Но если он будет сделан, то лишнее и надуманного отрежут. Пойдет обновление и накопление той энергии, которая необходима для работы. Это уже идет, но пока я застреваю на 2 мечей - длиться это может бесконечно.

Отредактировано Владлена (17th Aug 2016 01:36:46)

+3

4

Белая Тара, это просто супер-расклад. Очень четко и точно. :cool:

0

5

Расклад для  Iris
Таро Вампиров Фантасмагория
1.Подходит ли мне в целом для работы данная Божественная сущность?- Иерофант
Как я поняла да, тем более по ощущениям вы с ним уже работали, возможно не в этой жизни но все таки. У вас появилась какая-то информация\знание, которые вы хотели бы изучить более подробно и в он вам в этом поможет.
3.Левая длань Божества: принятие благ. Что приобрету, практикуя общение с данной сущностью?-7 мечей
Вы обратите внимание на то, что ранее не замечали. Скорее даже специально не замечали или обходили стороной. Какая-то проблема в вашем сознании, которая мешает полностью раскрыться и работа с этой сущностью поможет преодолеть ваши блоки и страхи.
4.Правая длань: отдача. Что проявлю и отдам в окружающий мир?-Повешенный+4 пентаклей
Как я поняла вам придется чем-то пожертвовать или как еще  вариант  при работе с сущностью будет вырабатываться большое кол-во энергии, которую вы и будите отдавать в окружающий мир. Если рассматривать жертву, то вам придется отказаться от чего-то что вам дорого на данный момент, но при этом серьезно мешающего развитию. При работе вы сможете раскрыть себя и уже отдавать накопленное изнутри. Скорее всего это напрямую связано с 7 мечей.
5.Что может принести жречество, если решу работать с божеством регулярно?-Колесница+7 кубков
Постоянное движение вперед, при работе с ним вы сделаете большой шаг вперед. Единственное что меня настораживает вы будите очень быстро двигаться вперед и у вас появится слишком много дорог, вы можете не успеть свернуть на нужную.
6.Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью?-Влюбленные+5 мечей
Какая-то ситуация потребует вашего решения. Видимо что-то решить нужно было уже давно, но все затягивалось. Теперь же вся ситуация обостриться и выйдет в столкновение...тут все будет зависеть от вас будите ли вы жертвой или нападающим.
7.Каким образом защищает данное Божество?-Королева жезлов
Как я поняла, сущность будет воздействовать таким образом, что в вас будет развиваться определенные качества, которые вам самой помогут защищаться. При этом все что будет происходить под контролем, если что-то пойдет не так вмешается "наставник".
8.Потенциал и возможности. Результаты работы с данным божеством в целом. - 3 пентаклей
Вы обработали свои знания, оставили то что вам нужно, наработали опыт с ним. Избавились от блоков и каких-то переживаний связанных с вашим развитием.
http://se.uploads.ru/t/5ydx0.jpg
Расклад готов, но если честно некоторые позиции у меня вызывали ступор...т.к по сути говорится об одном и том же)
Надеюсь все правильно)

Отредактировано Тель (25th Aug 2016 14:37:22)

+2

6

Решила разложить сразу на двоих и постепенно расписывать.
Х.

7 пентаклей пп
Не очень-то подходит. Но если углублюсь, то нужно быть готовой к тому, что затраты будут намного превосходить ожидания. Во всяком случае в первое время, на первом этапе, который может длиться очень и очень продолжительное время - не стоит об этом забывать.

Иерофант
Знания, стабильность его получения. Я пойду по проторенной дорожке, которую до меня использовали другие практики. Поэтому развитие будет в классическом стиле, если можно так выразиться. Но самое главное - это покровительство данного Божества.

Императрица
Я думаю, что появится больше уверенности в себе, своей женственности - что довольно странно для этой сущности. Но в любом случае, придет стремление сделать и свою и чужую жизнь приятнее, удобнее, красивее. Но т.к. Императрица - это СА, то думаю, что я буду стоять в центре своего мира, и, соответственно, проявление качеств Императрицы будет фокусироваться на себе любимой.

Дьявол пп + 10 чаш
Я смогу познакомиться с собственной тенью и проработать негативные черты. Так же пойдет избавление от привязок.
В итоге полное понимание и чувствование Божества, в жреческой работе слияние с его энергией. Вполне возможно, что смогу найти "друзей по интересам" в данном направлении

Паж посохов
Появится больше энергии. Местами будет иметь место спешка. Но то, что возрастет энергетический уровень - уже довольно хорошо.
Вследствие повышения энергии, окрепнут такие чувства как увлеченность, любознательность, желание двигаться дальше, юношеский пыл при возникновении возможности повысить свой уровень.

3 посохов
Я думаю, что исходя из карты, защита будет даваться соразмерно вложенным усилиям - дашь на дашь. При этом непосредственного влияния Божества не будет, скорее я смогу видеть события более объективно и просчитывать на пару шагов вперед, иногда заранее предугадывать тот или иной момент

8 мечей + 8 пентаклей пп
Не самые хорошие перспективы. Скованность, нежелание менять и меняться, невозможность уйти в другое направление. Хотя желание перемен будет очень сильным.
Возможны ошибки, неточности, несерьезное отношение, что значительно затруднить работу

Вообще, довольно противоречивый расклад. С одной стороны на входе и выходе идет совет оставить это направление в покое - слишком много усилий ради того, чтобы в итоге получить желание все поменять и невозможность его исполнения. А с другой карты между началом и концом расклада, явно указывающие на повышения уровня, покровительство и улучшение энергетического баланса.
У кого будут комментарии на этот счет - с удовольствием выслушаю.

О.
Рыцарь посохов пп + 7 пентаклей
В целом подходит не очень. Слишком много спешки и суеты я буду прикладывать для работы. Стоит как следует подумать и не спешить в выборе. Но если решусь, то работа будет кропотливой, долгой, усилий потребует больших.

Солнце
Приобретения выше всяких ожиданий. Со всех сторон, в любой сфере в которой я буду просить помощи и поддержки - она будет оказана. Но прежде всего это душевный комфорт и творческий подъем.

6 посохов
Возможно я так углублюсь в практику, что смогу оказывать поддержку тем, кто только становится на этот путь.
Но в любом случае, я окажусь победителем, коим и буду выглядеть в глазах окружающих.

Маг
Карта говорит сама за себя.

9 мечей пп
Обострение скорее уйдет. Я остановлюсь на этом выборе и прекращу метаться между желаемым и действительным. Так сказать, синица в руках подарит мне начало восстановления душевного комфорта.

4 пентаклей
Каким образом точно не скажу. Но защита отличная - по всем фронтам.

5 чаш пп + Туз посохов
Потенциал еще точно не понятен, карты показывают только его возможности - он начнет раскрываться, а что будет потом смотреть нужно потом) Но душевное восстановление и начало нового точно идут рука об руку. Но перспективы очень хорошие.

Отредактировано Владлена (24th Aug 2016 11:23:27)

+1

7

Владлена написал(а):

8 мечей + 8 пентаклей пп

Восьмерки в Таро
Число «восемь» ассоциируется с Силой, планетой Марс и астрологическим знаком Козерога, покровителем которого является Марс. Марс, греческий бог войны, символизирует силу, лидерство, уверенность в себе, импульсивность, выносливость, волю, исполнительские способности, руководство. Козерог – это знак, известный своим честолюбием, работоспособностью, организованностью, властностью, склонностью к структурированию, методичностью, серьезностью, настойчивостью, практичностью; знак, для которого большое значение имеет социальное положение.
Появление восьмерок в раскладе обращает внимание на карму, устройство жизни, деньги, финансы, карьеру. На первое место выходят власть, признание, достижение, оплата прошлых долгов. Вы можете получить большую передышку или же сделать значительный рывок вперед. Если расклад в целом позитивный, то восьмерки могут предвещать возможный выигрыш на тотализаторе или в лотерею. Вас могут ожидать значительные перемены в отношениях. Вы можете поменять место жительства или же каким-то иным образом сменить жилищные условия. Возможно, вас ожидает повышение зарплаты или какой-то другойзначительный доход, связанный с вашим социальным положением. Путешествия в данный период времени нежелательны.
Восьмерка (состоящая из двух четверок) олицетворяет собой энергию Инь и ассоциируется с личной силой, продвижением, сбором урожая, материальными приобретениями, решительной, но тактичной реализацией личных планов. Как и четверка, восьмерка – это кармическое число, указывающее, что вы пожинаете то, что посеяли. Как и четверка, восьмерка в раскладе может указывать на операции с недвижимостью или разрешение юридических вопросов. взято тут
Попробуй в этом ключе подумать. Не просто же так две 8-ки выпали.

+2

8

Iris
Эти восьмерки очень хорошо подтверждают расклад в целом - успех, покровительство и т.д. Но чисто по значениям этих восьмерок, я все равно по каким-то причинам не буду довольна работой и появится желание выйти из практики.

0

9

Тель написал(а):

Расклад для  Iris
Таро Вампиров Фантасмагория
1.Подходит ли мне в целом для работы данная Божественная сущность?- Иерофант
Как я поняла да, тем более по ощущениям вы с ним уже работали, возможно не в этой жизни но все таки. У вас появилась какая-то информация\знание, которые вы хотели бы изучить более подробно и в он вам в этом поможет.
Это очень обнадеживает, хоть и довольно странно, т.к. каждый раз при обращении к нему впадаю в ступор, забываю все слова и вообще полнейшая сумятица в голове.
3.Левая длань Божества: принятие благ. Что приобрету, практикуя общение с данной сущностью?-7 мечей
Вы обратите внимание на то, что ранее не замечали. Скорее даже специально не замечали или обходили стороной. Какая-то проблема в вашем сознании, которая мешает полностью раскрыться и работа с этой сущностью поможет преодолеть ваши блоки и страхи.
Пока даже не представляю, что это может быть.
4.Правая длань: отдача. Что проявлю и отдам в окружающий мир?-Повешенный+4 пентаклей
Как я поняла вам придется чем-то пожертвовать или как еще  вариант  при работе с сущностью будет вырабатываться большое кол-во энергии, которую вы и будите отдавать в окружающий мир. Если рассматривать жертву, то вам придется отказаться от чего-то что вам дорого на данный момент, но при этом серьезно мешающего развитию. При работе вы сможете раскрыть себя и уже отдавать накопленное изнутри. Скорее всего это напрямую связано с 7 мечей.
Наверно, при работе с любым Богом приходится чем-то жертвовать, это неизбежно. И я кажется понимаю о чем тут речь.
5.Что может принести жречество, если решу работать с божеством регулярно?-Колесница+7 кубков
Постоянное движение вперед, при работе с ним вы сделаете большой шаг вперед. Единственное что меня настораживает вы будите очень быстро двигаться вперед и у вас появится слишком много дорог, вы можете не успеть свернуть на нужную.
Да, я знаю, что этот бог много дает, но и также многого требует в ответ.
6.Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью?-Влюбленные+5 мечей
Какая-то ситуация потребует вашего решения. Видимо что-то решить нужно было уже давно, но все затягивалось. Теперь же вся ситуация обостриться и выйдет в столкновение...тут все будет зависеть от вас будите ли вы жертвой или нападающим.
Видимо, речь все о том же, что описано в п.4 про отдачу.
7.Каким образом защищает данное Божество?-Королева жезлов
Как я поняла, сущность будет воздействовать таким образом, что в вас будет развиваться определенные качества, которые вам самой помогут защищаться. При этом все что будет происходить под контролем, если что-то пойдет не так вмешается "наставник".
Т.е. первична все же будет скажем так  *самооборона*, ну а если совсем справляться не буду, то свыше обидчику настучат?
8.Потенциал и возможности. Результаты работы с данным божеством в целом. - 3 пентаклей
Вы обработали свои знания, оставили то что вам нужно, наработали опыт с ним. Избавились от блоков и каких-то переживаний связанных с вашим развитием.
Тройка - это не результат, а кропотливая работа. Так что полагаю, если идти в этом направлении, то быстрых *плюшек* ждать не стоит. А наоборот настраиваться на додгий период оттачивания мастерства.
Расклад готов, но если честно некоторые позиции у меня вызывали ступор...т.к по сути говорится об одном и том же)
Надеюсь все правильно)

Отредактировано Тель (Сегодня 14:37:22)

Тель, благодарю за расклад. В целом он весьма обнадеживающий и явных негативных моментов в нем нет. Буду работать дальше. -)

+1

10

Расклад для себя (Макошь)

Подходит ли мне в целом для работы данная Божественная сущность? 6 мечей+КФ Вот как-то неоднозначно тут все. С одной стороны, мечи - такая не вполне дружелюбная масть, с другой стороны 6 мечей в Таро ЧК имеет название - решимость, т.е. главное решиться и отбросив сомнения начать движение к цели. СА КФ также 100%-но не скажешь да или нет. По этому пункту, видимо, как сам решишь - так и будет.
Левая длань Божества: принятие благ. Что приобрету, практикуя общение с данной сущностью? рыцарь кубков
Правая длань: отдача. Что проявлю и отдам в окружающий мир? 9 кубков И приобретения и отдача одной масти - чувства. Работая с Макошей невозможно не стать более чувственной, чувствующей, недаром именно к ней обращались в поисках суженого.
Что может принести жречество, если решу работать с божеством регулярно? 8 пентаклей А вот жречество уже более материальное проявление - самая земная масть. При жречестве возможно достигнуть уровня наставника, когда уже сама смогу обучать.
Какие страсти проявятся или обостряться при практике с Божественой сущностью? королева пентаклей И главная опасность - это погрязнуть в материальном мире, в его заботах, трудах, проблемах.
Каким образом защищает данное Божество? 4 жезлов Если отталкиваться от сюжета аркана - то, я бы назвала, эту защиту круговой.
Потенциал и возможности. Результаты работы с данным божеством в целом. Мир Судя по финальному СА - потенциал работы с Макошей весьма велик и даже разнообразен. И похоже работа с нею может продолжиться и за гранью явного мира.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа с Божественной сущностью"