Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады и проработки раскладов от Инфинити.


Расклады и проработки раскладов от Инфинити.

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

В этой теме я буду выкладывать свои расклады а так же расклады взятые из МБК различных колод и немного переработанные и адаптированные под те или иные нужны вопрошающего.

Расклад ,, Нахема ,,
вообще то создан для Таро Люцифер но думаю что можно поработать и колодой в 78 карт. Использовать - все Арканы и СА и МА.

--------1----------

2 ---- ----------3

-------4----------

5----------------6
7----------------8

Расклад открывает слабые или сильные стороны Ведуна или Ведьмы, указывает на ошибки а тка же указывает на шаг, который приведёт к желаемому результату.

1. Скрытая Сила ( Ведуна или Ведьмы ).
2 и 3 - Сила и опора ( Ведуна или Ведьмы ).
4. Ошибки ( Ведуна или Ведьмы ).
5. Шаг к результату.
6. Результат без магического вмешательства.
7 и 8 - Слабые стороны ( Ведуна или Ведьмы ).

Расклад ,, Асмодей .. ( на врагов )

1-------2-------3

7------9--------8

6-------5-------4

2. Прошлое.
3 и 4 - Влияние врагов на вашу жизнь.
5. Магическое защитное действие.
1 и 6 - Ваши Покровители.
7. Практический совет.
8. Действия врагов.
9. Итог.

Расклад так же расчитан на Таро Люцифер, но думаю и на колоде в 78 карт можно поработать. Использовать все Арканы и СА и МА. По первому раскладу станет ясно - продолжать или нет.

0

2

Как пример.
Таро Некрономикон.
Расклад - Нахема. Для Инфинити.

1. Скрытая Сила ( Ведуна или Ведьмы ). - Смерть.
Преобразование. Пробуждение. Сила очень велика и разносторонняя.
Способен трансформироваться в любое направление.

2 и 3 - Сила и опора ( Ведуна или Ведьмы ). - Мир. Верховная Жрица.
Сила очень большая. Опять каки - разносторонняя и способна трансформировать любое направление. Опора - Поддержка Высших Сил, они дают опору и защиту а так же понимание и восприятие.

4. Ошибки ( Ведуна или Ведьмы ). - Туз Кубков.
Излишняя эмоциональность. Трата в пустую своих сил и возможностей.
Нужно осознать свою духовность, понять свой Путь и предначертание.

5. Шаг к результату. - 6 Жезлов.
Успех почти достигнут, нужно работать и работать, практиковать и результат будет очень ощутимым. Уже этот шаг сделан.

6. Результат без магического вмешательства. - 10 Дисков.
Тут могу предположить - Даже если не магичить - результат всё равно будет - похоже что за человека работают ВС.

7 и 8 - Слабые стороны ( Ведуна или Ведьмы ). - Император. 3 Жезла.
Страстность. Амбициозность. некий страх или неуверенность. Затянувшееся ожидание, черезмерное высокомерие и гордость. Нужно поработать над собою.

Как Пример.
Таро Некрономикон.
Расклад - Асмодей. Для Инфинити.

2. Прошлое. - 5 Мечей.
В прошлом был момент когда ситуация вышла из под контроля, своими действиями сам себя же и загнал в угол, либо было совершено подлое нападение, удар в спину ножом так сказать.

3 и 4 - Влияние врагов на вашу жизнь. - Дурак. Башня.
Приворот и порча на смерть. Воздействие на мысли, невры, психику, на духовность. Башня - разрушение полностью всего, самой жизни и здоровья.

5. Магическое защитное действие. - 5 Дисков.
Нету защитного магическогоодействия.

1 и 6 - Ваши Покровители. - Рыцарь Мечей. Дама Мечей.
Духи - Демон и Демонесса. Огненно - воздушной стихии, весьма агрессивные, малейший признак нападения и напавший получает очень ощутимый удар.

7. Практический совет. - Повешенный.
Нужно что то понять, рассмотреть проблему разносторонне и выявить причину нападения или самого напавшего. Понять, что именно потребовалось от тебя напавшему и понять как поступать с самим напавшим.

8. Действия врагов. - 4 Меча.
Замешательство. Не могут понять - почему человек до сих пор жив и на ногах, по их подсчётам - уже должен был умереть. Продолжают магичить и всячески паскудить.

9. Итог. - Отшельник.
Тут варианта 2 - либо пройдя через испытания и выжив человек осознал самого себя и собственную силу, отдалился от людей и перестал вообще кому бы то нибыло доверять. Обрёл Силу и теперь сам в состаянии нанести удар сокрушительной силы по врагам или простить их. Теперь враги в его власти.
Второй вариант - пробудили ещё одного Хранителя или Покровителя и он очень старый, мудрый и очень сильный. Судя по карте - разозлили его напавшие основательно - что он с ними сделает - известно только ему. СА Отшельник указывает на Демона Высшей Иерархии. Так же это может быть РОД.

_________________

0

3

Адский Крест.

----1----
----3----
---------
---------
8-6-9-5-7
----4----
----2----

1. Явные враги.
2.Скрытые враги.
3. Явное влияние.
4. Скрытое влияние.
5. Как бороться?
6. Как действовать?
7. Препятствия в борьбе.
8. Помощь в борьбе.
9. Итог.

Авторство - INFINITY.

+3

4

Для Подруги.
Таро - Некрономикон.

Адский Крест.

1. Явные враги. - Паж Дисков.
Вот мне как видится - некая молодая особа, через жертву - что угодно, чего то начудила. Ты её знаешь, была какая то стычка, скажеи так небольшой скандалец и скорее всего или родственница или коллега по работе.

2.Скрытые враги. - Рыцарь Кубков.
Думаю что скрытый враг так же из твоего окружения, так же - родственник или коллега по работе. Но вот по востриятию - муж это... вот хоть тресни а муж... Эмоциональный и неуравновешенный, может в порыве гнева или злости наговорить гадостей изрядно - проще говоря - много ,, интересного ,, узнаёшь о себе в такие моменты. Человек - ну просто никакой, пока пинка не дашь - ромашка пошевелится )))

3. Явное влияние. - Влюблённые.
Тут уже поинтереснее )) - влияние на чувства, соглашусь с Тис, либо слабый кривой приворот, либо привязка. С чем это может быть связано? Ну думаю что отношения были на грани разрыва и муженёк либо сам опой замутил либо свекровка или сестра его, но то что влияния именно на чувства - семья и т.д - сомнений нет никаких.

4. Скрытое влияние. - 3 Кубка.
Во время какого то праздника, ну там днюшка или ещё чего - дали выпить какой то гадости. Подсыпали или подлили или наговорили на какое то питьё. Тут явный опой.

5. Как бороться? - 3 Жезла.
Защита на тебе стоит, это и по карте видно, она смягчила воздействие, жди, по кому то из близких лупанёт, по кому - поймёшь. Ну и наблюдай за действие отката - кого то колбаснёт не по детски в самое ближайшее время. Да, кстати, защиту бы покрепче поставить.

6. Как действовать? - 9 Кубков.
Соглашусь с Тис - судя по карте Наследия да и по Некрономикон - подойдёт любой вид чистки, даже отливок снимет это воздействие, вот как раз и вода и огонь ))

7. Препятствия в борьбе. - 3 Диска.
Судя по карте - варианта 2.
1. Либо были подозрения и ты не придала особого значения симптомам непонятным. Думала что просто приболела.
2. Либо не до этого пока, по карте понятно, что уже лупануло по кому то из родных, что то с рукою. Будто кусочек тебя оторвали.
Ну вот как то так я вижу по восприятию от карты.

8. Помощь в борьбе. - 10 Жезлов.
Вот серьёзно, вижу только одно - тебе нужно  скинуть это бремя раз и навсегда. Решение понимаю, трудное - тебе решать или жить не понять в каком качестве - скорее всего в качестве ломовой лошади на которой держиться семья ... да всё держится на тебе... по сути - пашут а ты терпишь.
Скидывай ты эти Жезлы со своей спины а Рыцарю Мечей пинка под зад что летел куда подальше.

9. Итог. - 2 Меча.
Начало пути. После какого то события. Ну или очередное перемирие )) Опять пожалеешь или ещё чего ))
Вот так я увидал этот расклад ))

Надеюсь что откоментишь.

Отредактировано INFINITY (31st May 2012 13:28:02)

+1

5

Я бы прочитала это как: на Подруге приворот (Влюбленные+3 кубков), причем достаточно недавнего воздействия, о чем говорит - 3 монет, лег небольшой порчей, может как побочка отразиться на здоровье ввиду апатии и слабости. Ну а тройка и дестяка жезлов, говорят о том, что снимать нужно с помощью любой ритуалики включающей магию огня, как вариант обычный отжиг, но стоит быть предельно аккуратным, чтобы не обесточить тонкое тело. Плюс ко всему ввиду Десятки посохов, после снятия, крайне важно провести диагностику на момент успешности, чтобы убедиться в том, что ничего не осталось или в случае необходимости провести доп. незначительную чистку (например отчитать при отливке - данный вид сочетает в себе стихию огня и воды - в вашем случае 9 кубков и 10 Жезлов), более щадящего плана. В итоге - 2 меча - как баланс энергий, противостояние сметено, период реабилетации.

INFINITY написал(а):

Эмоциональный и неуравновешенный

Я бы такую характеристику скорее к Пажу отнесла, т.к. возраст другой, нежели к Рыцарю.

INFINITY написал(а):

Скидывай ты эти Жезлы со своей спины а Рыцарю Мечей пинка под зад

А откуда взялся Рыцарь мечей? Или это в данном случае опечатка?

0

6

Для Феи Фиалки.
Таро - Наследие Богов.
Расклад - Нахема.

http://uploads.ru/t/8/O/c/8OcsH.jpghttp://uploads.ru/t/c/P/f/cPfid.jpghttp://uploads.ru/t/h/N/m/hNm7R.jpghttp://uploads.ru/t/c/D/x/cDxfb.jpghttp://uploads.ru/t/9/4/J/94Jsr.jpghttp://uploads.ru/t/I/B/0/IB0DM.jpghttp://uploads.ru/t/D/m/k/Dmkop.jpghttp://uploads.ru/t/T/d/z/Tdz4A.jpg

1. Скрытая Сила ( Ведуна или Ведьмы ). - Дама Кубков.
Магия Воды.  Скрытая сила в самой тебе, твоя эмоциональность, на эмоциях можешь натворить дел мама не горюй. По своей природе ты Эмпат, довольно таки сильный.
Так же предположу - твоя скрытая Сила в воде, пойми как использовать воду. Ну и Сила целительства довольно таки большая.

2 и 3 - Сила и опора ( Ведуна или Ведьмы ). - Смерть. 10 Жезлов.
Постоянная трансформация и обучение, не стоишь на месте постоянно двигаешься вперёд, к Магии весьма творческий подход, что то даётся трудно то тем не менее - продолжаешь свой путь через тернии, не останавливаясь. Достигла серьёзных успехов, ощутимых результатов. Опора... странное ощущение - РОД стоит за твоею спиною и РОДовые Духи помогают тебе. Так же есть Наблюдатели, 2 - 3 не больше, вижу что Тёмные Наблюдатели.
Скажу по этой связке - глупый тот кто станет на твоём пути - ты вот долбанёшь или нет а Наблюдатели и Духи Хранители - по ромашке надают по самое нехочу )))

4. Ошибки ( Ведуна или Ведьмы ). - Король Мечей.
Знание - Сила. В этом твоя ошибка )) Порою просто влазишь в ненужные мелочи, излишняя доброта, уделяешь много внимания мелочам.
Ну и видиться мне - не правильно используешь Магию Воздуха или вообще не используешь. ак же Король Мечей может быть сильным Духом Защитником, только вот чем то ты его по всей видимости обидела, чего то не делаешь что должна.

5. Шаг к результату. - Сила.
В момент благодати ваша верхняя чакра открыта, и ваша высшая сущность пробуждает в вас силы более значительные, чем ваша природная дикость.
От себя добавлю - ты должна поверить в себя и в свои силы, в сторону отбрось сомнения, они как бы тормозят тебя, так же карта говорит о том что ты излишне добра, сдерживаешь эмоции, перевариваешь негатив в себе, не стоит этого делать.
Всё полезно в разумных пределах ))

6. Результат без магического вмешательства. - 3 Меча.
Горе говорит из места, которое не имеет слов. Взгляд и слеза говорят все. Ну тут и добавить нечего - будет поражение и довольно таки болезненное, куча поганых эмоций и я так вижу что дерьмецо какое то уже всплыло, что то ты узнала паршивое....

7 и 8 - Слабые стороны ( Ведуна или Ведьмы ). - 9 Кубков. Рыцарь Жезлов.
Состояние покоя, типа мысли что достигнуто достаточно, призязка к матблагам, думаю сюда же можно прикрепить привязку к семье, мысли как нибудь сохранить то что есть, типа жалости какой то что ли.... Излишняя вспыльчивость, упор на занятия Рунами - Огонь по идее - Руны ))
Не останавливайся только на Рунах или Мантике вообще ... стоит развивать и другие стороны своего Дара, Эмпатию например...
Так же вижу изрядную ленность а то и вообще не используешь Боевую Магию.
Ты позволяешь напасть на себя а потом разгребешь - не верный ход - дать по ромашке так чтоб впредь не повадно было - вот что с такими делать нужно.

Так твой расклад увидал ))
Чур тапками не кидаться ))

Отредактировано INFINITY (17th Jun 2012 18:40:42)

+1

7

Для Феи Фиалки.
Таро - Наследие Богов.
Расклад - Асмодей.

http://uploads.ru/t/o/x/e/oxeuG.jpghttp://uploads.ru/t/5/A/x/5AxyD.jpghttp://uploads.ru/t/N/p/5/Np5nW.jpghttp://uploads.ru/t/E/r/L/ErLbu.jpghttp://uploads.ru/t/E/c/M/EcMVR.jpghttp://uploads.ru/t/N/C/c/NCcwI.jpghttp://uploads.ru/t/Q/I/C/QICNp.jpghttp://uploads.ru/t/R/y/j/Ryje3.jpghttp://uploads.ru/t/R/o/B/RoBjz.jpg

2. Прошлое. - Звезда.
По поводу прошлого - думаю что на руинах было сооружено нечто новое или возрождено старое. если более подробно - думаю что был развод, какое то время не жили потом опять сошлись, но вот по остальной карте - радости и счастья это не принесло.
С другой стороны если рассматривать, в прошлом произошло нечто что пробудило тебя, стремление в чему то Высшему, может быть к Знаниям, Учению или что то в этом роде.
Именно в прошлом ты начала выстраивать свою нынешнюю жизнь, постоянно рядом с тобою находиться типа как Защитник или Хранитель который не даёт тебе сделать что то из ряда вон...

3 и 4 - Влияние врагов на вашу жизнь. - 6 Мечей. 4 Меча.
Тут, думаю что был заказ кого то на тебя, шаманили по полной, судя по карте - проплаченая порча на смерть.

5. Магическое защитное действие. - Король Кубков.
Дух и довольно таки сильный. Водной Стихии.ну и если привязываться к Кубкам - на эмоциях можешь натворить дел мама не горюй.

1 и 6 - Ваши Покровители. - Туз Мечей. Справедливость.
Тёмный и Светлый. Оба Стихия - Воздух.
Туз Мечей - агрессивный, защитник. Тёмный.
Справедливость - скорее наблюдатель из Светлых.

7. Практический совет. - 3 Кубка.
Побори свою лень и стань серьёзнее, не будь вечным студентом. По больше серьёзности и внимательности. Да, и перестань сама себя загонять непонять в какое состояние, будь веселее что ли и жизнерадостнее.

8. Действия врагов. - Смерть.
Думаю что в скором времени твои враги коньки откинут.
Можно предположить - старое умирает, новое рождается - то есть одни уйдут на их место придут другие. А вот судя по карте - будешь со стороны наблюдать или уже наблюдаешь за муками своих врагов и судя по карте - не долго им осталось свет белыкоптить.

9. Итог. - 2 Монеты.
Судя по карте - начало пути, начало чего то нового с грузом( приятным и не очень) накопленных знаний, пройдя некие испытания вынесла из них уроки и на те же грабли уже точно не наступишь. Бережно будешь хранить то чего уже достигла, а так же - думаю что и будешь всячески хранить и оберегать что то очень важное для тебя.
Начало нового Пути, думаю что этот Путь будет для тебя в радость.

Так увидал я твой расклад.

Отредактировано INFINITY (6th Jul 2012 17:26:33)

0

8

INFINITY написал(а):

1. Скрытая Сила ( Ведуна или Ведьмы ). - Дама Кубков.
Магия Воды.  Скрытая сила в самой тебе, твоя эмоциональность, на эмоциях можешь натворить дел мама не горюй. По своей природе ты Эмпат, довольно таки сильный.
Так же предположу - твоя скрытая Сила в воде, пойми как использовать воду. Ну и Сила целительства довольно таки большая.

с этим согласна

INFINITY написал(а):

2 и 3 - Сила и опора ( Ведуна или Ведьмы ). - Смерть. 10 Жезлов.
Постоянная трансформация и обучение, не стоишь на месте постоянно двигаешься вперёд, к Магии весьма творческий подход, что то даётся трудно то тем не менее - продолжаешь свой путь через тернии, не останавливаясь. Достигла серьёзных успехов, ощутимых результатов. Опора... странное ощущение - РОД стоит за твоею спиною и РОДовые Духи помогают тебе. Так же есть Наблюдатели, 2 - 3 не больше, вижу что Тёмные Наблюдатели.
Скажу по этой связке - глупый тот кто станет на твоём пути - ты вот долбанёшь или нет а Наблюдатели и Духи Хранители - по ромашке надают по самое нехочу )))

ну с последним параграфом ты перестарался))
про не стоишь на месте согласна.. стараюсь.. ))
про СА Смерть хотелось бы добавить, что трансформация, трансформацией, но в этой позиции можно пробовать определить потенциал личной силы, а также ее направленность. Из ходя из того что тут СА, делаем вывод "что фирма веников не вяжет" , а также про направленность.. Магия смерти, работа с умершими, ну и ЧМ тоже туда же, правда ей не пользуюсь.. ну пока ))

INFINITY написал(а):

4. Ошибки ( Ведуна или Ведьмы ). - Король Мечей.
Знание - Сила. В этом твоя ошибка )) Порою просто влазишь в ненужные мелочи, излишняя доброта, уделяешь много внимания мелочам.
Ну и видиться мне - не правильно используешь Магию Воздуха или вообще не используешь. ак же Король Мечей может быть сильным Духом Защитником, только вот чем то ты его по всей видимости обидела, чего то не делаешь что должна.

из твоих выводов соглашусь, к сожалению, только по поводу стихии Воздух. Я действительно ее редко использую.
По остальному, здесь я вижу это так, как мое не желание разбираться, кто прав, а кто виноват.. все идут в сад. Достаточно прямолинейная, от чего тоже страдаю, т.к. не все выносят. Также я не люблю просить помощи, не умею, хотя иногда в ней нуждаюсь, но попросить о помощи, это сверх моих сил, я лучше запахаюсь, но сама сделаю.. над этим работаем.

INFINITY написал(а):

5. Шаг к результату. - Сила.
В момент благодати ваша верхняя чакра открыта, и ваша высшая сущность пробуждает в вас силы более значительные, чем ваша природная дикость.
От себя добавлю - ты должна поверить в себя и в свои силы, в сторону отбрось сомнения, они как бы тормозят тебя, так же карта говорит о том что ты излишне добра, сдерживаешь эмоции, перевариваешь негатив в себе, не стоит этого делать.
Всё полезно в разумных пределах ))

Осознать себя до конца и принять.

INFINITY написал(а):

6. Результат без магического вмешательства. - 3 Меча.
Горе говорит из места, которое не имеет слов. Взгляд и слеза говорят все. Ну тут и добавить нечего - будет поражение и довольно таки болезненное, куча поганых эмоций и я так вижу что дерьмецо какое то уже всплыло, что то ты узнала паршивое....

Сложно комментировать, не понимаю вопроса рассматриваемого.. Мог бы пояснить, как ты его понимаешь?

INFINITY написал(а):

7 и 8 - Слабые стороны ( Ведуна или Ведьмы ). - 9 Кубков. Рыцарь Жезлов.
Состояние покоя, типа мысли что достигнуто достаточно, призязка к матблагам, думаю сюда же можно прикрепить привязку к семье, мысли как нибудь сохранить то что есть, типа жалости какой то что ли.... Излишняя вспыльчивость, упор на занятия Рунами - Огонь по идее - Руны ))
Не останавливайся только на Рунах или Мантике вообще ... стоит развивать и другие стороны своего Дара, Эмпатию например...
Так же вижу изрядную ленность а то и вообще не используешь Боевую Магию.
Ты позволяешь напасть на себя а потом разгребешь - не верный ход - дать по ромашке так чтоб впредь не повадно было - вот что с такими делать нужно.

Согласна про состояние покоя. Это дает мне некую ленность, отпадает желание что-либо делать.
Ну на Рунах и Таро я не останавливаюсь если что, есть и другие практики))
А с эмпатией все сложно.. потом с людьми общатся тяжело, начинаешь их тихо ненавидеть за их бурные эмоции )))) ну это так в шутку конечно сказано.

+1

9

Фея, спасибо за комментарий )) на будущее очень пригодится твоё видение расклада, на то на и проработка, чтоб услышать как можно больше мнений по поводу расклада.
Расклад расчитан на Таро Люцифера, потому не понятно как он будет работать на стандартном Таро в 78 карт, в Люцифере - 105 Арканов.
По раскладу я понял что нужно его делать на Тёмных колодах, очень хорошо показывает Некрономикон.
Наследие видимо показывает не всё, открывает светлую сторону, как бы точнее сказать - ... показывает не так жёстко как Некрономикон.
Теперь попробую трактовать Асмодея, тоже расклад расчитан на Таро Люцифера, интересно как прочту то что показало Наследие )))

+1

10

INFINITY
у меня Наследие работает в обе стороны, но все индивидуально конечно.

так что там по поводу 6.пункта, будут какие либо размышления ?

0

11

6. Результат без магического вмешательства. - 3 Меча

понимая контекст пункта 6 - мне видится речь идет о твоей возможности влиять без специальных действий(обрядов)

умеешь заставить человека страдать ,раскаиваться,злиться и испытывать все муки ада душевных переживаний...

но и обратное -лечить сердечные раны,воскрешать,давать надежду..

+1

12

По п.6 - мне так думается что это усиление , ну то есть магическая самопомощь типа того ))

0

13

Ио

Благодарю за комментарий. Так и есть  :yep:

Просто хотелось, чтобы Инфинити более глубоко посмотрел этот пункт, для дальнейших раскладов)))

0

14

Авторский Расклад - Могила.

Долго думал, решил создать этот расклад потому что некоторые люди интерес проявляют к своему будущему именно в этом плане, интересно - когда и от чего они умрут.
Так сказать - по просьбам трудящихся.

--------10--------
----12- 9 -11----
-------- 8 --------
---- 6 --3-- 7 ----
--- 4 ------- 5 ---
--1 ---------- 2 --

[b]Авторство - Инфинити.

1,2 - Что заставляет думать о скорой смерти?
3. Так ли это?
4,5 - Прямое воздействие.
6,7 - Скрытое воздействие.
8 - Что есть на самом деле?
9 - Когда это произойдёт?
10 - Как это произойдёт?
11 - Как этого избежать?
12 - Итог.

Не уверен что расклад рабочий, нужно опробывать. Может поменять вопросы или добавить пункты.
Буду благодарен любой помощи.
[/b]

Отредактировано INFINITY (10th Jul 2012 07:56:18)

0

15

Таро Некрономикон.
Расклад - Могила.

Для ВСВ.

http://s1.uploads.ru/t/rCEpf.jpghttp://s1.uploads.ru/t/ZYHoq.jpghttp://s1.uploads.ru/t/IPstx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/H4r2T.jpghttp://s1.uploads.ru/t/b5h6f.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JWIz8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/DMLjZ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/7FvXz.jpghttp://s1.uploads.ru/t/WgMlx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/GfFDJ.jpg

1,2 - Что заставляет думать о скорой смерти? - Башня. Туз Жезлов.
Тут всё понятно, артрит, не лечишься, видимо стадия уже перешла в необратимую, думаю что началось разрушение костной ткани, деформация, сопровождается жуткими болями, это обстоятельство заставляет думать о том, что произойдут необратимые изменения организма в целом, что и приведёт к смерти.

3. Так ли это? - Луна.
Нет. Не так. На тебе мощнейшая порча, от неё ты и умрёшь.
Энергетика полностью разрушена, думаю что и по женски проблемы основательные и с внутренними органами и с психикой и нервами. На тебе реальное Магическое воздействие и тот кто его сделал - сделал основательно.

4,5 - Прямое воздействие. - 3 Кубка. 10 Жезлов.
Нервная система, психика, кости. Мало того - ты загоняешь себя в угол, труд перерос в тяжкое бремя, думаю работа тебя и убивает, могу конечно и ошибаться. И потом - 3 Кубка говорят о том что ты абсолютно не серьёзно относишься к своему здоровью, наплевательски и результат будет весьма и весьма плачевным. Так же эта карта может говорить о том что несерьёзно относишься в Магическому воздействию, типа - а, лабуда это всё )) нет никакой Магии и все шарлатаны кто о ней трындит. Ничего они толком немогут.
Вот такое отношение тебя и погубит.

6,7 - Скрытое воздействие. - Отшельник. Паж Мечей.
Мужчина в возрасте, одинокий, мудрый и умный, для которого цель - уничтожить тебя и он идёт к этой цели, упорно, из дня в день, не останавливаясь ни на шаг. Он как капризное дитя, его обидели и очень сильно, обидела его - ты. и он просто живёт тем чтоб стереть тебя с лица земли.

8 - Что есть на самом деле? - Король Жезлов.
Ну, есть мужчина, довольно таки вспыльчивый, не примиримый, если вдолбил что то себе в голову - доведёт до конца. Думаю занимает какую то должность скорее всего небольшой начальничек.
Незнаю, по восприятию идёт что были надежды на этого Короля но они неоправдались, он как то поступил с тобою нехорошо, неожиданно негатив какое то с него вывалилось. Как то так.

9 - Когда это произойдёт? - Суд.
Тревожный звонок уже был, Суд - вообще то предвещает Смерть. Недомогание, ощутимое недомогание, что то свершится, по восприятию идёт - когда ты потеряешь всё, всё к чему стремишься - уйдёт, это послужит причиной. Так же карта говорит о карме - твоя смерть кармически предопределена и тебе не избежать её.

10 - Как это произойдёт? - 8 Мечей.
Совсем интересная позиция...
Будет безвыходная ситуация, то есть получается на данный момент ты просто не замечаешь как всё больше и больше запутываешься в каком то дерьме, что то связанное с властью или человеком имеющим власть, похоже этот человек втянул тебя в какую то грязную игру а ты просто тупо идёшь у него наповоду.
А вот как? Попробую предположить - удар со всех сторон, удар сокрушительный, опять же, по восприятию пошло - мощнейший Магический удар, а произойдёт ухудшение резко, неожиданно.

11 - Как этого избежать? - 10 Мечей.
Никак. Казнь неизбежна.
Как вариант, предположу - казнить себя, а вот как это понять? ... Думаю что плюнуть на себя и стать человеком, запихать свою гордость и т.д куда подальше... хотя вряд ли...
Был дан шанс всё исправить, теперь похоже что поздно что либо менять или исправлять.

12 - Итог. - 5 Мечей.
Загонишь себя в безвыходную ситуацию и мало того - получишь ещё и удар в спину. Итог - смерть неизбежна а судя по картам всего расклада - это наказание и его неизбежать.

Вот так я увидал этот расклад. Буду благодарен комментариям.

Отредактировано INFINITY (6th Jul 2012 20:18:15)

0

16

Таро Некрономикон.
Расклад - Могила.

Для ПВВ.

http://s1.uploads.ru/t/rZayh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/N2gAS.jpghttp://s1.uploads.ru/t/bvcR5.jpghttp://s1.uploads.ru/t/K8JMT.jpghttp://s1.uploads.ru/t/jiZ03.jpghttp://s1.uploads.ru/t/VXhRw.jpghttp://s1.uploads.ru/t/kV7jv.jpghttp://s1.uploads.ru/t/XQrq4.jpghttp://s1.uploads.ru/t/08JhN.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yFMtE.jpghttp://s1.uploads.ru/t/r9aPd.jpghttp://s1.uploads.ru/t/4PYWS.jpg

1,2 - Что заставляет думать о скорой смерти? - 5 Дисков. Дьявол.
По восприятию пошло - что то связанное с финансами или сексом. Так же как вариант - Магическое воздействие ЧМ и довольно таки мощное. Пустота в душе, нужда, что то станет известным, какая то тайна, это повлекёт за собою массу неприятностей, гонение, побивание камнями.
Буду над этим пунктом ещё подумать))

3. Так ли это? - 8 Дисков.
размышления на эту тему и попытка избежать какой то ситуации или попытка что то или кого то забыть.
По восприятию - удар ЧМ пошёл по ЖКТ и удар сильный.

4,5 - Прямое воздействие. - Дама Дисков. 7 Дисков.
Тут даже думать не нужно, достаточно посмотреть на карты - Дама Дисков в Некрономикон - Ведьма, Колдунья, 7 Дисков - своровала или пытается своровать душу.
Переводим на понятный язык - приворот и довольно таки мощный который ударил по духовности человека, по его душе. Тело живёт само по себе а вот душу твою контролируют при чём в полный рост. Зомбирование и навязывание тебе своей воли.

6,7 - Скрытое воздействие. - Паж Жезлов. Дама Жезлов.
Тут однозначного ответа нету, только могу предположить - за твоей спиною орудуют 2 дамочки, одна молодая вторая в годах, та что в годах - властная, деспотичная особа, любит чтоб перед нею пресмыкались, выставляет себя эдакой мамочкой, типа сама забота на самом же деле ничего кроме показушности в её действиях нету, ну и самолюбование - типа какая я хорошая и т.д )) ну ты понял о ком я ))
Молодая, по сути ребёнок, вот по восприятию идёт что ей по возрасту около 26-28 лет, вроде как и не ребёнок, но поведение реально ребёнка. Глупая деревенская девица, с мозгами у неё реальная засада ))
Как они воздействуют... тут тоже однозначного ответа нету, думаю что влияние сугубо бытовое, типа - ,, добрые ,, советницы, почему то по восприятию пошло что то ли обе то ли одна из них в родственных связях с тобою.

8 - Что есть на самом деле? - Влюблённые.
ПРИВОРОТ. Вот это реально есть. Ломает тебя и рвёт просто по конски, спать не можешь, есть не можешь, постоянно на нервах, постоянно взвинченый, муки ревности, подозреваешь во всех смертных )) думаю что и проверки устраиваешь ))
Покоя в душе и в мыслях нету. Ты вырабатываешь энергию а она ею питается. Поздравляю, из тебя сделали батарейку )))

9 - Когда это произойдёт? - Король Дисков.
Тут тоже однозначного ответа нету, .. попробую однако предположить, август - октябрь этого года, а причиной послужит - выпьет она тебя, твою жизненную силу, есть шанс избавиться от воздействия, ты должен понять и принять то что оно на самом деле есть. Буду ещё подумать. Но смерть придёт очень скоро.

10 - Как это произойдёт? - Повешенный.
О! Смерть - суицыд, повесишься. Думаю что не сможешь выдержать разрыва отношений с той которая тебя приворожила, типа свет белый без неё не мил и всё такое - это и послужит причиной суицида. Либо что то узнаешь, такое узнаешь что это известие тебя выбьет из колеи просто напрочь, жизнь потеряет всякий смысл для тебя.

11 - Как этого избежать? - Туз Дисков.
На ум приходит только одно, Тузы как правило это Единица, начало начал, могу предположить - начни свою жизнь заново, просто тупо сотри всё что есть и начни с чистого листа. Так же предположу, Туз Дисков говорит о том что нужно снять Магическое воздействие и только тогда ты сможешь жить нормально, снова станешь самим собою и будешь радоваться жизни.
Как то так.

12 - Итог. - 9 Жезлов.
Тут, в этой позиции 2 варианта:
1. Онкология. Даже если избежишь самоубийства - умрёшь от онкологии, с другой стороны если рассматривать, по верхним картам, именно известие о том что ты болен онкологией и послужит причиной самоубийства.
2. Всё таки тебя сломает, ты не сможешь оправиться после удара... Вроде как от воздействия ты сможешь избавиться но будет уже слишком поздно, всё таки смерти избежать не удасться. Или как вариант - муки от болезни, все жизненные пути будут закрыты.
Так увидал этот расклад.
Буду благодарен всем кто примет участие в проработке, оставит комментарии своего видения расклада.

Отредактировано INFINITY (9th Jul 2012 16:14:31)

0

17

Таро Некрономикон.
Расклад - Могила.

Для ВНВ.

http://s1.uploads.ru/t/yanZM.jpghttp://s1.uploads.ru/t/o4u2O.jpghttp://s1.uploads.ru/t/cMg6O.jpghttp://s1.uploads.ru/t/m82Vq.jpghttp://s1.uploads.ru/t/7zstf.jpghttp://s1.uploads.ru/t/9UIr8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/O96QL.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yfV6e.jpghttp://s1.uploads.ru/t/qEJpT.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yuMBD.jpghttp://s1.uploads.ru/t/1NwSj.jpghttp://s1.uploads.ru/t/ST7Dq.jpg

1,2 - Что заставляет думать о скорой смерти? - Мир. 4 Кубка.
На ум приходит только одно, из за разрыва отношений настанет очень трудный период, пропадёт просто интерес к жизни как таковой, воспоминания о прошлом, о былых временах когда ни о чём не думалось и жилось в своё удовольствие. С другой стороны, можно рассматривать как - кто то из прошлого станет причиной смерти, на данный момент вы в ссоре, у тебя будет попытка наладить отношения но - ты этому человеку безразлична, он просто не захочет тебя слушать.
На данный момент у тебя сплошные иллюзии, всё что есть в твоей жизни - иллюзорно, не настоящее, всё только видимость, твой Мир - ненастоящий, он придуман тобою самою, реальность совершенно другая, но ты её как бы избегаешь или всеми силами стараешься не замечать.
Так увидал этот пункт.

3. Так ли это? - Башня.
Да, так. Башня - это разрушение, полное, до самого основания. Судя по карте - тебя как бы принесли в жертву, даже знаю КТО тебя принёс в жертву ))
Варианта 2 :
1. Реальное Проклятие на тебе и проклял тебя близкий и родной человек.
2. Очень сильная Порча. В этом случае, Порча на тебе сделана кем то со стороны, просто того кого вы обидели - начала сметать всех тех кто стал у него на пути, всех кто вмешался в его жизнь. Похоже что то ты сделала напавшему, насолила ему основательно что он решил применить к тебе ЧМ и применил по полной программе.

4,5 - Прямое воздействие. - 8 Дисков.Рыцарь Мечей.
ЖКТ и психика. Скажу даже больше, что то по женски, разрушение внутренностей и разрушение психики.

6,7 - Скрытое воздействие. - 5 Кубков. Справедливость.
Истощение эмоционального фона, перестала радоваться жизни, духовное и душевное истощение, косвенно карта говорит о разрушении психики, эмоции вроде как относятся к психике. А вот как понять Справедливость ...
Предположу, - по ромашке получаешь по заслугам, что заслужила то и получаешь. Подумаю ещё на этим СА.

8 - Что есть на самом деле? - 10 Кубков.
Странная карта, получается что то с кровью, система жизнеобеспечения, кровеносная система разорвана в лохмотья. И опять прошлое, это пришло из прошлого, предположу 8-10 месяцев тому назад, разнос организма начался именно тогда, толком не могу понять этту карту.
2 человека, мужчина и женщина, они как бы равны, думаю что ты родила двойню, мальчика и девочку, эта беременность и стала причиной разноса в лохмотья твоего организма да ещё и сильное Магическое воздействие. Результат на данный момент уже плачевный и весьма плачевный.
Подумаю над этим пунктом, позже допишу.

9 - Когда это произойдёт? - Рыцарь Дисков.
Август - сентябрь я так думаю, может и ошибаюсь.
Если брать возраст - примерно 30-32 года. Получается что ты умрёшь в полном расцвете, это не возраст для смерти, ну вот показало именно его.

10 - Как это произойдёт? - 4 Жезла.
Думаю что умрёшь ты спокойно, без особых мук, просто уснёшь и не проснёшься.
Подумаю над этим пунктом.

11 - Как этого избежать? - 2 Жезла.
Начало пути... странно ... получается что ты должна погибнуть в дороге, начало какой то поездки, или должна была погибнуть но избежала этого... немогу понять эту карту.
Вот по восприятию пошло что именно поездка, начало поездки, автомобильная катастрофа, ты погибнешь в ней, тогда понятен предыдущий пунтк - умрёшь в реанимации, в коме, не приходя в сознание - это если увязывать все карты.

12 - Итог. - Влюблённые.

Тут тоже однозначного ответа нету. Подумаю допишу.

Отредактировано INFINITY (10th Jul 2012 08:45:45)

0

18

Таро Некрономикон.
Расклад - Могила.

Для РВИ.

http://s1.uploads.ru/t/MVXwW.jpghttp://s1.uploads.ru/t/RfGBd.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Ok6S8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/9qdVv.jpghttp://s1.uploads.ru/t/2Xklu.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MuiIF.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Qwdsi.jpghttp://s1.uploads.ru/t/gbP1D.jpghttp://s1.uploads.ru/t/17f3C.jpghttp://s1.uploads.ru/t/X5Bf4.jpghttp://s1.uploads.ru/t/pbWkv.jpghttp://s1.uploads.ru/t/VTpfX.jpg

1,2 - Что заставляет думать о скорой смерти? - 8 Жезлов. ? 7 Жезлов.

3. Так ли это? - 5 Кубков.

4,5 - Прямое воздействие. - Звезда. Колесо Фортуны.

6,7 - Скрытое воздействие. - 3 Диска. Туз Жезлов.

8 - Что есть на самом деле? - Туз Кубков.

9 - Когда это произойдёт? - Туз Дисков.

10 - Как это произойдёт? - Дама Жезлов.

11 - Как этого избежать? - Паж Кубков.

12 - Итог. - Отшельник.

0

19

Отписал 2 расклада Могила. Может есть у кого какие мысли по поводу раскладов?

0

20

apricot_sun - могу этот расклад сделать, на будущюю смерть.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады и проработки раскладов от Инфинити.