Магия Безвременья

Объявление

20 января - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 10:18 5 лунный день >>>
20 января - Луна в знаке Рыб
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

C Наступившим Рождеством!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Тель

Дневник Тель

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Так же начала проживание СА Император, довольно интересные ощущения. Он будто выравнивает мое состояние. Вчера пыталась прочувствовать его, стать им. За собой видела большую тень. Да и внутри все ворочалось от энергий.

Вообще из всех ситуаций и практик я поняла, что в последнее время, во мне будто просыпается та сила, которая была в начале моего пути. Когда я только появилась на форуме. Те же ощущения, эмоции оголенный провод и много агрессии, когда хочется проломить все, что раздражает.

Император как раз начал сдерживать это все, но при этом он увеличивает мое Эго, т.к он Вампир, по сути создатель своей расы, то в нем присутствует что-то такое, но на другом уровне.
Я так же пыталась прочуствовать как бы "своих детей, вампиров."
Он дает мне уверенность, а ощущение "детей", дает силу и возможности управлять событиями.

0

102

Сделала сегодня такую штуку)
http://s4.uploads.ru/t/p4ucf.jpg

+2

103

Перед снов проводила практику, неделю не могла никак заняться, т.к то со сном проблемы, то сами ситуации вешали, и алкоголь :D

Начала как всегда с прокачки и чистки, из-за того, что неделю не делала уже по другому все ощущается, даже немного ярче.
Все довольно обычно было, пока не начала работать с Императором.
Обожаю его, такие необычные ощущения он приносит. Единственное не до конца понимаю что мне делать с ним и тем, что я ощущаю.
Вчера сила от Императора шла просто огромная, я решила почувствовать сознание других "вампиров"(я такое делала, но далеко не уходила от квартиры), а тут просто понеслось по планете. Конечно сознание не могло удержать все, но часть ощущений принесло. Как будто мозги куда-то отъезжают. Только вот если я Император, то кого я все таки ощущаю? Ведь по сути они откликаются на мои действия.

А сегодняшний сон с людьми, которые родственники, но не по крови, очень похож на последствия практики.
Подруга сказала, что я очень властная была там.

0

104

Забыла еще добавить, в конце практики решила пообщаться со своими животными. Мы лежали где-то в лесу на поляне. Я облокотилась на тигра, рядом с ним лежала его самка. пантера была возле моих ног.
Тигр стал вылизывать мое лицо, я его гладила, он был такой довольный и сытый. Потом стала гладить его самочку, а пантера лежала и наблюдала за нами. В конце и ее начала гладить, но каких-то реакций у нее не заметила.
В том месте было интересно кое-что, недалеко от нас была дорога и по ней проносились животные. Разные, по тропинке к нам случайно забежал ребенок косули, с интересом разглядывал нас. Но он попал туда случайно и я прогнала его.

Еще поняла сейчас, что самка тигра это не мой тотем.

Отредактировано Тель (23rd Dec 2017 10:45:48)

0

105

Начало недели опять было муторным, но в воскресенье и вчера хорошо прошла практика.
Интересно наблюдать за изменениями, в пн заметила, что у меня повысилось ЧСВ, я примеряла на себя роль Императора, Темного Властелина и оставила роль Кардинала.
Решила создать группу со знакомой, статьи самой писать, какие бы косорукие они не были...ибо практика))
В целом ощущение мощи постоянное.

0

106

В тему про Богов Смерти.
Так понравился один, что захотелось его зарисовать))
Барон Самди http://sa.uploads.ru/t/97aCH.jpg

+1

107

Тель написал(а):

В тему про Богов Смерти.
Так понравился один, что захотелось его зарисовать))

Очень классно :cool: Сигары и бутылки рома не хватает))

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Тель