Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Тель


Дневник Тель

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Так же начала проживание СА Император, довольно интересные ощущения. Он будто выравнивает мое состояние. Вчера пыталась прочувствовать его, стать им. За собой видела большую тень. Да и внутри все ворочалось от энергий.

Вообще из всех ситуаций и практик я поняла, что в последнее время, во мне будто просыпается та сила, которая была в начале моего пути. Когда я только появилась на форуме. Те же ощущения, эмоции оголенный провод и много агрессии, когда хочется проломить все, что раздражает.

Император как раз начал сдерживать это все, но при этом он увеличивает мое Эго, т.к он Вампир, по сути создатель своей расы, то в нем присутствует что-то такое, но на другом уровне.
Я так же пыталась прочуствовать как бы "своих детей, вампиров."
Он дает мне уверенность, а ощущение "детей", дает силу и возможности управлять событиями.

0

102

Сделала сегодня такую штуку)
http://s4.uploads.ru/t/p4ucf.jpg

+3

103

Перед снов проводила практику, неделю не могла никак заняться, т.к то со сном проблемы, то сами ситуации вешали, и алкоголь :D

Начала как всегда с прокачки и чистки, из-за того, что неделю не делала уже по другому все ощущается, даже немного ярче.
Все довольно обычно было, пока не начала работать с Императором.
Обожаю его, такие необычные ощущения он приносит. Единственное не до конца понимаю что мне делать с ним и тем, что я ощущаю.
Вчера сила от Императора шла просто огромная, я решила почувствовать сознание других "вампиров"(я такое делала, но далеко не уходила от квартиры), а тут просто понеслось по планете. Конечно сознание не могло удержать все, но часть ощущений принесло. Как будто мозги куда-то отъезжают. Только вот если я Император, то кого я все таки ощущаю? Ведь по сути они откликаются на мои действия.

А сегодняшний сон с людьми, которые родственники, но не по крови, очень похож на последствия практики.
Подруга сказала, что я очень властная была там.

0

104

Забыла еще добавить, в конце практики решила пообщаться со своими животными. Мы лежали где-то в лесу на поляне. Я облокотилась на тигра, рядом с ним лежала его самка. пантера была возле моих ног.
Тигр стал вылизывать мое лицо, я его гладила, он был такой довольный и сытый. Потом стала гладить его самочку, а пантера лежала и наблюдала за нами. В конце и ее начала гладить, но каких-то реакций у нее не заметила.
В том месте было интересно кое-что, недалеко от нас была дорога и по ней проносились животные. Разные, по тропинке к нам случайно забежал ребенок косули, с интересом разглядывал нас. Но он попал туда случайно и я прогнала его.

Еще поняла сейчас, что самка тигра это не мой тотем.

Отредактировано Тель (23rd Dec 2017 10:45:48)

0

105

Начало недели опять было муторным, но в воскресенье и вчера хорошо прошла практика.
Интересно наблюдать за изменениями, в пн заметила, что у меня повысилось ЧСВ, я примеряла на себя роль Императора, Темного Властелина и оставила роль Кардинала.
Решила создать группу со знакомой, статьи самой писать, какие бы косорукие они не были...ибо практика))
В целом ощущение мощи постоянное.

0

106

В тему про Богов Смерти.
Так понравился один, что захотелось его зарисовать))
Барон Самди http://sa.uploads.ru/t/97aCH.jpg

+2

107

Тель написал(а):

В тему про Богов Смерти.
Так понравился один, что захотелось его зарисовать))

Очень классно :cool: Сигары и бутылки рома не хватает))

+1

108

На январь выпало много событий, еще в декабре я сделала себе прогноз на январь, и там как раз выпало сложное личностное состояние. В начале месяца до моего дня рождения я была постоянно в подвешенном состояние. После нового года у меня почти сразу замкнулась челюсть, обычно она проходит в течении дня, а тут прошло уже 4 и ничего. В воскресенье 7 числа, пошла в травмпункт, ничего путного не сказали и направили к хирургу или стоматологу. Мой стоматолог был в отпуске, пошла я к хирургу. Там выписали таблетку и компрессы, но мне до сих пор не помогло. Через неделю на пару часов челюсть открылась, но потом вновь замкнуло и вот до сих пор хожу такая.
Была и свадьба у подруги, я очень не хотела идти, прям ломало, думала еще женские дни придут на этот день, потом думала заболеть и не идти. Но когда наступил день, это было здорово. Я очень радовалась за подругу, было весело. Встретила вновь ее родителей, познакомилась ближе с родителями ее мужа. Очень много приятных моментов, где мне говорили ее родители, что я для них близкий человек.
И сразу на следующий день меня настигли мои пожелания, начались месячные, я заболела и в целом была вся в синяках и еле двигалась. Хотя я не падала и не ударялась.
Болею до сих пор.

Так же у нас почти месяц ремонт и вся моя комната заставлена, это отвратительное чувство, будто мое Место Силы замусорили. Невозможно долго находиться.
И тут на днях я ходила в гости к подруге с ночевой. У нее есть кошка. Ночью она спала на мне. На след утро, я сидела смотрела не нее, а потом меня будто молнией пронзило и пошли мурашки, будто на меня посмотрела Баст. И вечером подруга пишет, хочу ли я кошку? А мы разговаривали  на неделе про кошек и что я хотела бы сфинкса. И вот она говорит я тебе подарю, т.к подарка на день рождение не было. И тут опять я сижу и меня молнией пронзает, типо это подарок Баст.
Мама конечно же была против, но на след день, я ей сказала, что котят оказывается еще нет. И мама сказала, что сфинксов не хочет и заводить тогда пушистого. Короче теперь будет пушистый комочек счастья у меня.

В целом когда задумала обо всем этом, поняла, что Баст стала ближе, я еще ощущаю как-то по другому.

0

109

Тель написал(а):

Мой стоматолог был в отпуске, пошла я к хирургу. Там выписали таблетку и компрессы, но мне до сих пор не помогло. Через неделю на пару часов челюсть открылась, но потом вновь замкнуло и вот до сих пор хожу такая.

Прошу прощения, что не в тему.
Вам нужен нейромышечный стоматолог. Такая проблема с челюстью может быть вызвана гипертонусом мышц.

+1

110

Только сейчас увидела запись, спасибо большое за совет!))

+1

111

Сижу я себе, разговариваю и слушаю музыку. В голове крутятся мысли про финансовый поток и я начинаю параллельно с ним работать. Обычно я просто стараюсь прочувствовать его, растянуть и понять, правильно ли я сейчас отношусь к деньгам.

Начала работать с потоком я с 29-30 числа, мне скинули интересную статью про "изнасилование", почему это происходит, точнее какие женщины привлекают таких уродов. Так же параллельно объясняли, как надо себя вести, чтобы в жизни все было хорошо. Т.е в общем целом, как стать женщиной. В конце статьи было упражнение пример, про финансы и почему у нас их нет? Предложили представить себя богом, который может одарить вас богатством и посмотреть на себя. Одарили бы вы себя ими??
Я поняла, что нет.
А потом стала постоянно обращаться к "богу" и смотреть меняется ли мое восприятие к деньгам. Первые два дня оно шаталось, потом выравнилось и  тут же у меня появляется новый кошелек, желтого цвета с красным нутром.
Вчера я опять обращалась к потоку, расширяла его и в это время мелькнуло имя "Дионис" и пропало.
И переходим в момент, который я описывала в начале. Начала обращаться к "богу" и опять всплывает "Дионис", как будто это смотрит на меня. И тут еще заиграла музыка, захотелось танцевать и я стала танцевать в потоке, для него. Потом уже решила почитать внимательнее про само Диониса.
Не много не понимаю, почему вышел именно образ Диониса, конечно написано, что он бог плодородия, но не богатства.

0

112

Очень долгое время не занималась с энергией, наверное последнее когда что-то делала года 3-4 назад.
Тут месяца два как стукнуло что-то, заказала себе оракулы, таро еще. Хотя таро я и не бросала заниматься.
В принципе без практик путешествовала в своем внутреннем мире. По итогу выстроилось несколько Я,которые я осознала.
Я-Богиня Ярости, Я-Тень Дракон(вообще это Тигр, но почему-то сейчас Дракон прошелся в мыслях, поэтому его оставлю) ну и Я-Нейтрал. Основное положение занимает Богиня Ярости, от животных тотемов я так и не отошла, остался со мной тигр, мой верный друг и хранитель. Теневое Я как раз и выходит из него, не знаю почему...мб потому что Пантера это женская часть, Богиня Ярости и есть ее воплощение. Тигр же это мужская часть и она является Теневой. Хотя оба этих элемента скорее являются чем-то деструктивным. От подавления ярости и злобы, просто нашла и реализовала Тень.

Богиня Ярости была рядом всегда я думаю, просто в сознательном возрасте это как-то проявилось. Было желание быть в реальности такой же яркой, страстной и дикой, как она. У меня была ассоциация только с Богиней Сехмет, наиболее близко ее ощущаю к своему прообразу. Но в жизни у меня не тот характер и поведение, а вся ярость давится очень лихо. Хотя проскальзывает, стараюсь границы свои защищать, но из-за привычки давить очень больно и сложно.

Тень же это наверное мои заскоки бессознательные, ярче всего которые были в подростковом возрасте, когда хотелось делать себе больно и окружающим, когда представляла это. Если я ставлю главным Тень, это непередаваемое ощущение всевластия, крови и удовольствия от насилия, хотя тут тоже свои рамки.
Не знаю правда как это все реализовать.

Есть еще Нейтральное, это наверное мой Ум\Мысли, не знаю, но по крайне мере походит именно на ту меня, которая есть в реальности. Или я стараюсь такой быть.

+1

113

Тель написал(а):

Тут месяца два как стукнуло что-то, заказала себе оракулы, таро еще. Хотя таро я и не бросала заниматься.

В новый год с новой колодой. Очень хорошая практика. Что-то свежее попробовать и заодно поработать в команде.  :cool:

Тель написал(а):

Основное положение занимает Богиня Ярости, от животных тотемов я так и не отошла, остался со мной тигр, мой верный друг и хранитель.

Попробуй в этом состоянии обратиться к Иштар?

Можно попробовать войти в контакт с ней через старший аркан Сила.

Отредактировано Unicorn (24th Jan 2022 14:48:54)

+1

114

Unicorn написал(а):

В новый год с новой колодой. Очень хорошая практика. Что-то свежее попробовать и заодно поработать в команде. 

Да вот как раз с новой колодой и работаю, на своих любимых пока не могу смотреть, не лежат в руках(
Ну может кроме Санта Муэрта, тоже моя любовь.

По богине Иштар посмотрю.

0

115

Помимо Трех Я, которые я в себе вижу, есть еще сущность. Я бы назвала его Демоном.
Это тоже Я, но это уже нечто другое. Часто вижу как это тело висит где-то в сером мареве. Сложно разобраться в многообразии образов этих :crazyfun:
Вот его я бы назвала полностью Нейтральным и Серым. Хотя свое "демоническое тело" я вижу черным, и менее человеческим, чем это.

Заходила как-то в пространство к знакомой, но меня там встретил дракон. Было неожиданно, пришлось спешно закрываться и ставить защиту. Тоже Темный мужчина, но у него энергия более материальная и тяжелая, за собой ж я вижу более легкую, "туманную". Я и закрываюсь обычно туманом.

0

116

Это как раз из образов своего Я в демоническом виде, но скорее ближе к Серому
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t845341.jpg

0

117

Unicorn написал(а):

Не очень для меня понятый синтез Жрицы с Судом.

А если развернуть картинки лицом друг к другу, как если бы эти ангелы притащили этого мужчину к Жрице, т.е. как-то выглядит, что он дел наделал и теперь должен быть приставлен к ответу, чтобы получить то, что заслужил. Вид у него явно виноватый, но в Жрице, которая должна вынести вердикт - угрозы нет. Он должен испить из ее чаши - возможно это эликсир правды и ответить на ее вопросы. Попробуй через медитацию войти в этот сюжет. Представь что мужчина это ты, или помести себя на место мужчины, пусть тебя заберут силы и посмотри куда они тебя приведут. Спроси ответа у того, к кому они тебя приведут. Но по всей видимости, все ответы - перед тобой.

Жрица да, она как-будто загораживает вход в этот "канал", но скажем так - возможно просто надо честно ответить на ее вопросы, чтобы она подвинулась и пропустила энергии. Возможно эта Жрица - это мать рода, а ты - как часть рода, должна испросить совета у нее.

Делала вчера практику, мне показалось, что я сделала все не так :hobo:
Пришла я к ней, женщина  с вуалью на лице, напоминает вот этого ангела
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t587651.jpg
Я начала ей рассказывать все, что у меня в мыслях, свои переживания, но она начала злиться. Ничего не говорила, но само ощущение недовольства было очень сильным. Не знаю, я немного поменяла тему, но так же продолжила ей вываливать все. По итогу ощущение что я все таки что-то не так поняла и вопрос касался совсем иной сферы. Можно сказать, что со вздохом она просто отошла от канала, который закрывала. Я попросила ее остаться в принципе, для меня она была как глава рода мб, поэтому попросила ее доверия и помощи, чтобы вместо родителей я ощущала ее поддержку.

+1

118

Т.к я каждый день перед сном медитирую и вхожу во внутреннее пространство, место мое не поменялось, так же идет пещера с водоемом, но пещера теперь выходит к озеру и лесу. Я проводила очень давно какую-то практику, где надо было найти вроде "сосредоточение". Уже не помню, но пространство увеличилось. В какой-то момент сделала еще и выход к лесу. Обычно сижу возле воды и прогоняю через тело энергию, если чувствую тяжесть или в голове много мусора, захожу в озеро. Там у меня водные духи, не знаю, не могу сказать, что они добрые. Я их называю Ундинами, тел у них нет, скорее плотная прозрачная масса, которая может принимать очертания некоторые.
Я ложусь в воду, волосы мои начинают, как бы, расти и удлиняться, Ундины пропускают через что-то, как через гребень, убирая лишнее и напитывая водой.
Первые разы было ощущение, что меня хотели удушить, утопить, много недовольства было.
Сейчас такого нет, вчера меня поили водой, чтобы я вошла в транс, меня начало накрывать и стало не по себе. Я вышла на берег, ощущение быстро схлынуло, я решила еще раз попробовать, но такого эффекта уже не было.
Сказали надо пить больше воды в реальности, чтобы водная энергия поднялась.
Для чего это? Не знаю, делаю по наитию.
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t713457.jpg

Отредактировано Тель (31st Jan 2022 08:52:51)

0

119

Про Ундин, мне кажется я их туда просто притянула, поэтому они недовольны.
Хотя я не думала ничего туда притягивать, просто само собой появились.
А через лес, я обычно прохожу на другие локации для медитации или для встреч. Больше там вроде пока никого нет. Хотя есть, Мать, только ее не видно там и она слабо ощущается.

0

120

Сегодня у озера было как-то слишком активно.  Само озеро было неспокойным, успокоиться я тоже там не могла.В какой-то момент меня стали дергать, хватать за волосы, а потом утянули будто в хоровод под водой. Сначала мне все казалось нормально, но тянули на дно. /Я вышла из хоровода, но они цеплялись за меня, не сильно, но не очень приятно.
Потом что-то делала еще с животными, но тут сознание прям уплывает и я не помню точно, что  делала.
Попросила Мать побыть рядом и расширить сознание, стали появляться разные образы, много детей было, по сути одни дети и были в образах.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Тель