Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Тель


Дневник Тель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

рада начать обучение еще и в школе Таро, мне как раз необходимо поближе узнать их)
Изучать буду их с колодой Божественное наследие.
И вот на первый вопрос как она меня воспринимает? Выпал
Король жезлов.
http://s3.uploads.ru/t/ADxbh.jpg
- На картинке мужчина с жезлом, его окружает нечто напоминающее круг, снизу горит огонь. По ощущением он излучает Власть и Закон, он знает это и умело может использовать, сказать что он честный не могу, но в нем присутствует это. Жезл символ его власти, но не в нем заключается вся мощь этого человека....а в его сущности. Огонь снизу нам это показывает. Человек будто сам появился из огня.
Отсюда можно судить о том, что он эмоциональный, бывает не сдержан и агрессивен, но душа у него горячая и готова принимать и принимать, при этом он сам готов отдавать. Любитель творчества...
- Здесь присутствует много красного\оранжевого\золотого. Мужская энергия. Думаю здесь присутствует энергия Солнца, получается что человек является энергетически стабильным и имеет большие силы\быстрое восстановление жизненной энергии.
- Жезлы; Хм...достижение конкретной позиции, возможно проявлении сексуальной энергии, которая скопилась.

Не знаю как будет вернее если взять эту карту и себя, то возможно колода считает, что я могу справиться и удержать то, что сейчас дано и будет в будущем. +  возможно во мне она видит, то чего я сама не вижу

Отредактировано Тель (26th Mar 2013 16:13:12)

0

2

Теперь перейду к Тузу кубков. Остаток дня постараюсь настроиться на него и ночью лечь вместе с ним)Завтра дополню, если что-то придет еще.
http://s2.uploads.ru/t/QD3Cp.jpg
- На карте нарисован кубок, который находится в воде. Во круг него плавают рыбы. Опишу первые ощущения от карты. Это скорее всего нечто, что находится в глубине нашего подсознания, потому что кубок находится на дне. Так же, раз это первый аркан, то это начало нового чувства, скорее всего радость\любовь или новые встречи\знакомства, влияющие на наше внутреннее состояние. Думаю некоторые из таких знакомств возможно дойдут до крепкой дружбы или любви. Сам поток энергии от карты идет спокойный, но чувствуется некоторое бурление...ожидание нового. Оно охлаждает и будоражит нас, ласкает кожу, но  ее холод не обжигает...скорее успокаивает.
- Здесь присутствует голубой\зеленый\золотой цвета. Думаю здесь присутствует как женская так и мужская энергия. они плавно взаимодействую друг с другом не нарушая баланса.
Нептун/Юпитер в каком-либо гармоничном аспекте к Солнцу как дар полной самореализации. Скорее все же тут больше мужской энергии, т.к она помогает развиваться действиям.
-Считаю что Туз кубков, так же считается как освобождение эмоций, но это не мешает дальнейшей работе как над собой так и обычно повседневной.

0

3

Прожила два дня с Арканом Туз кубков, ощущения неособо приятные. Давление на психику из-за эмоциональных переживаний. Что-то давит на меня, говоря о том, что жди перемен или свыкайся с тем что сейчас есть. В данный момент эти ощущения прошли и все идет хорошо.

0

4

Перешла на 2 кубков.
http://s2.uploads.ru/t/sfRT5.jpg
я два дня спала с этой картой. Состояние так себе, небольшой напряг. В отношении окружающих особенно, получается так, что у меня появились расслойки. Я стала понимать кто есть кто и что я ощущаю по отношению к ним. Близких мне людей это не касается, а вот других да. Поцапалась с парой человек.
-На карте изображены два фужера, которые держат две руки: мужская и женская.  На бокалах изображены так же лица мужское и женское, они тянутся к друг другу.  У них браслеты из жемчуга, которые держит краб под водой.
По ощущениям карта больших эмоций, которые только выходят из воды.
Тяжело как то карта идет, позже отпишусь. Тут по большей части как будто две части соединяются, но в моем восприятии это очень тяжело происходит. Так, время прошло а ощущения все те же, но постараюсь от них отрешиться. Ощущается романтическая энергия, на которой плавают влюбленные. Воссоединение двух половинок, яркий любовный роман. Нечто столь легкое и нежное окутывает. Возьмем теперь противоположное значение: здесь обман, лживые эмоции и переживания. Возможно использование для секса.Мутные темно синие глаза(не знаю при чем это, но написала)

Отредактировано Тель (4th Apr 2013 17:33:21)

0

5

http://s2.uploads.ru/t/AtTCz.jpg
-Здесь изображена женщина похожая на цыганку, она при помощи магии управляет музыкальными инструментами и водой. Три кубка стоят снизу, женщина будто освобождает их из глубин.
-Ощущение праздника, возможно какое-то ежегодное празднество...почему-то видится костер недалеко возле воды, танцующие женщины и в тени мужчины играющие на инструментах. Песни, танцы и вино. Много радости, играющие дети, которые так же подражают своим взрослым родственникам. Нечто родственное и любимое всем. Праздник, который всех соединяет в единое.
-цвета розовый\голубой\коричневый\синий, скорее всего это соединение нескольких полушариев...ну как бы так сказать...т.е несколько возрастов соединяются в одно\один единое(ый)  существо\организм.
Противоположные ощущения: Иллюзия единства, разлука или обида. Расставание не приятным образом, возможно из-за обмана или измены.


АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ:

Венера как символ радости и благодарности.

Прямое положение:

Тройка Кубков означает, что первоначальный эмоциональный импульс принимает приемлемые формы. Это решение проблемы, выздоровление, удачное окончание незначительного дела, приход к компромиссу.

Обратное положение:

Перевернутая карта означает: излишества, склонность к преувеличениям, непонимание ситуации, завершение дела с ничтожными результатами.

источник

Отредактировано Тель (4th Apr 2013 18:05:35)

0

6

http://s2.uploads.ru/t/SMF38.jpg
-на карте изображен пожилой мужчина(хотя сколько раз я смотрела виделся прекрасный эльф). Он сидит возле дерева и смотрит на кубок(по видимому туз) а остальные 3 стоят возле него. По ощущениям выходит, что он скучает о чем-то и вспоминает, видимо это какие то его начинания, которые его радовали и то что его тогда вдохновляло. Но так же возле него остается, то что он уже получил и радуется этому. Почему то кажется, что рядом с ним кто-то находятся, но на карте никто не изображен....а ощущение есть. Видимо это некто с ним всегда  рядом и помогает. Вот и сейчас он будто положил свою руку ему на плечо и дарит ему чувство надежности и уверенности.
-Это мужская энергия, приправленная женскими какими-то частями

Странно, что в трактовке на эту карту выходит совсем другое.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ:

Марс в Раке как символ досады и обиды.

Прямое положение:

Четверка Кубков символизирует всепрощение, желание служить своему кумиру, иногда - религиозный фанатизм. Но это двойственная карта, и ее более низменный аспект - разочарование в любви и в людях, усталость, начало пустого периода в жизни, хронические проблемы.

Обратное положение:

Перевернутая карта означает: новые возможности, новые связи и знакомства, новые знания, новые попытки решения проблем.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Тель