Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 621 страница 626 из 626

621

Tara108

Проживание сюжетов арканов Таро - техника >>>. Все возникающие вопросы по технике проживания, задавайте, пожалуйста в этой теме.

Общие вопросы, связанные с Таро в этой теме >>>

Тема, в которой мы общаемся сейчас, ориентирована на вопросы по рунам

+1

622

Уважаемые формумчане! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли утилизировать закончивший работу рунический амулет? Амулет выполнен в виде украшения на шею. Могу ли я просто удалить формулу и продолжать его носить? Работа не моя.

0

623

Saellizalex
я сразу оговариваю активацию и деактивацию. В случае с амулетами оговариваю, что отпускание рунической формулы пройдет методом стирания и погружением в воду, где и оставляю вещь на ночь после (или соль - если носитель был деревянным). Наверное, что это даже излишне - но уже сила привычки

Думаю, что и в вашем случае это тоже будет уместно, тем более если вещь не хочется уничтожать. Но на всякий случай спросите у мантики какой из известных вам способов подойдет лучше

+1

624

Владлена написал(а):

Но на всякий случай спросите у мантики какой из известных вам способов подойдет лучше

Так и сделаю. Спасибо! :yep:

0

625

У меня несколько философский вопрос. Бывало ли у вас, что руны дают быстрый и нужный сейчас результат, но по итогу он оказывается негативным?

Например сейчас у меня проблема с определением ребенка в лого-сад. Но как все начиналось?
Старшей дочери дали  место в соседнем поселке. Я еще до того, как поехала за путевкой, нанесла став на исполнение желаний. В итоге прямо на месте мы с женщиной обменялись местами в саду - ей дали у нас, а мне у них (как они раздают места вопрос отдельный). Но в том садике есть логопедическая группа, а второго ребенка в 90% случаев определяют туда же, куда ходит старший. По итогу у дочери совершенно не сложились в садике отношения с нянечкой. Взрослая женщина просто напросто возненавидела ребенка, чудеса в решете прям. Сейчас дочь наоборот обажаема своей воспитательницей, которая дарит ей куклы, украшения. Просьбы так не делать не воспринимает. Два конца одной палки получается. У сына в том же саду все гладко и спокойно. Нарадоваться не могу.
Но. Своим вмешательством я лишила сына поступлению в лого-сад, который нам дали сразу. Да, неудобно, да такое не предусмотришь. Но получается, что лишний раз лучше сидеть сложив лапки - мы сами себе создаем проблемы вмешательством? Или это проверка за проверкой - сможешь ли дальше, если уж начала лезть?

Как забавно. Я писала это сообщение, писала. А потом решила, что не нужно оно тут и закрыла вкладку крестиком. А оно взяло и сохранилось. Первый раз такое.
Значит для чего-то нужно.

+1

626

Есть такое понятие - бойся, ну или остерегайся своих желаний. Короче, что я могу сказать - руны заточены на четкие указания - они прямолинейны, им сказали "пилите Шура", вот они и пилят, а что будет дальше за результатом, это уже другой вопрос. Я не вижу ситуацию, как негативные последствия рун. Нет, это последствия, принятых решений и скорректированной под свои нужды реальности. На будущее, просто чтобы иметь ввиду, что может быть, а не валить все на руны, я рекомендую, да и всегда рекомендую, прежде чем корректировать какую-то ситуацию, всегда делать диагностику, "а что повлечет за собой то или иное действие" - собственно - это все. И руны тут ни при чем. Руны свое дело сделали. Хотели в другой сад - пожалуйста.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков