Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Боль в ОС.

Последнее время заметила такое дело, когда вхожу в ОС...и начинаю проходить через предметы и преграды...(убирать их не хочется) испытываю боль! Именно проходя через предметы...чувствую всем "телом" во сне...а потом..как я вылетаю из ОС: меня начинает что-то довольно быстро тянуть в настоящее тело....как только я в него возвращаюсь...испытываю боль реальным телом....последний раз было..когда я пожелала, чтобы ОС показал мне будущее.

0

2

Лорана написал(а):

а потом..как я вылетаю из ОС: меня начинает что-то довольно быстро тянуть в настоящее тело

Мало энергии в тонком теле. Необходимо увеличивать энергетический потенциал - сновиденное тело, необходимо тренировать также как и физическое. Возможно какие-то ваши личностные эмоциональные блоки, страхи или возможно если вы болеете в реальности, все это может затруднять выходы. Причин может быть масса.

+1

3

Thistle Witch
а какими способами можно увеличивать энергетический потенциал?

0

4

Почитайте пожалуйста эту тему >>>, если у вас останутся вопросы, постараюсь на них ответить.

0

5

Thistle Witch
сейчас прочитаю!)

0

6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вследствие чего может произойти остановка дыхания во сне?
Очень резко вылетела из сна, очнулась в паническом страхе с четким ощущением удушья и первый вдох очень был тяжелым, как будто через силу втягивала воздух в легкие.
В сновидении путешествовала в прошлое своего женского рода, сновидение было весьма мутным и мрачным, помню что была на кладбище или же просто в каком-то месте среди мертвых, живых там точно не было. Было темно и туманно. Я медленно почти наощупь пробиралась в тумане.

0

7

Gekata, не мягкая посадка у Вас вышла. В тело резко и грубо "ввалились".

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Вопросы новичков