Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 1 страница 20 из 626

1

Дамы, кто сведущь в данной теме - хочу попросить вашего совета: муж моей сестры очень часто попадает в аварию, причем бьет свою машину по мелочам, но раз в месяц закономерно. Менять ее не хочет, так вот может ли кто-нибудь посоветовать мне руническую формулу, которую можно было бы в данном случае использовать для защиты его авто?

0

2

Добрый день,

можно пробовать РАЙДО АЛГИЗ ЭВАЗ

:rolleyes:

0

3

Я конечно не претендую на эксперта, но мне в этой формуле Эваз кажется нелогичным в завершающей цепочке - Райдо - как путь и Альгиз - в качестве защиты - согласна, но Эваз тут не делает завершенности - это ведь импульс, сила помогающая сдвинуть ситуацию с мертвой точки...мне кажется тут в принципе можно было бы поставить Ису в конце, как в большинстве защитных формул, тогда по логике - Райдо-Альгиз-Иса в принципе можно было бы расценить как защиту, но тут даже скорее получится защита в пути...мне кажется тут нужно куда-то поставить Феу как соотношение с имуществом, ведь оберег нужен именно на машину...а не водителя, будут еще какие-либо конструктивные мысли на сей счет?

Кстати, Feja Fialka - как вы оговариваете данную формулу?

Вот пришла мысль по поводу вязанки из трех рун - Райдо-Феу-Альгиз, кто что думает? (картинку завтра выложу)

Отредактировано Thistle Witch (15th Dec 2010 00:13:59)

0

4

А тоже в рунах пока не эксперт, только учусь.  :blush:  Эта рунопись мне пришла сразу голову- как первая мысль на Ваш вопрос.
Руна Эваз в рунописях приненяется не только как толчок или импульс, но и для безопасности в пути.

Соглашусь с Вами, что было бы неплохо сюда добавить и Феу, ведь речь идет о материальном имуществе.
В таком случае я бы сделала немного по другому Райдо-Феу-Эваз-Алгиз.

Тогда тут я это вижу так- Райдо-путь,  Феу- наша машина, Эваз - безопасность в пути, Алгиз-защита.

Вязанка тоже хороша.

:)

0

5

http://i030.radikal.ru/1012/e1/fb082a4422d6t.jpg

...вот что получилось у меня, какие будут комментарии? Думаю, попробовать сделать оберег и разместить его где-нибудь внутри машины :yep:

Отредактировано Thistle Witch (15th Dec 2010 11:23:31)

0

6

Thistle Witch написал(а):

...вот что получилось у меня, какие будут комментарии? Думаю, попробовать сделать оберег и разместить его где-нибудь внутри машины
Отредактировано Thistle Witch (15th Dec 2010 11:23:31)

Очень удачная вязанка на мой взгляд. Я очень люблю такие формулы разглядывать на наличие дополнительно-образующих рун. В твоем случае, Тис, вырисовывается еще и руна Одина, одна из самых священных рун. Она дает ее обладателю все самые позитивные эмоции, удача в целом.

А вообще, если человеку так не везет с машиной, опять таки с использованием Ансуз возможно будет знак, почему с ним такое происходит (если только он сам не проглядит это знак ;))

Еще можно использовать такой ряд: Райдо-Вуньо-Иса где Райдо предупреждает об опасности, каждому человеку дан дар интуиции.Интуитивное чувство опасности дается человеку для защиты жизни и ее продления.В этом случае руна поможет разрешить опасную ситуацию в благоприятном ключе.Она спрямит путь и оградит от опасности.
Вуньо даст прилив сил и приведет к позитивному решению усилий, прилагаемых человеком. Так же это еще и мощьный, добрый знак и действует он быстро и надежно.
Иса - ограничение, остановка враждебных движущихся сил.Она останавливает опасность,"замораживает" действия противника. Противодействовать этой силе бессмысленно. Иса- это остановка нежелательных процессов.Руна дает человеку время для изменеия ситуации

Ну а если все подытожить то Это пятое залинание Одина называется оно Остановка Приближающейся опасности

0

7

Valkiryja - благодарю за совет. Что касается рун заднего плана в моей вязанке, то Турисаз я узрела, а вот про руну Одина, к сожалению ничего не знаю, просвяти пожалуйста в этом плане. https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/492-4.gif А что до самой ситуации, то тут она достаточно банальна - достается именно машине, водителю хоть бы что, как с гуся вода - водитель он лихой, говори ему - не говори, толку ноль, а страдает машина - что очень кардинально бьет по бюджету семьи...а там ребенок новорожденный, так что убытки очень ощутимы.

0

8

Thistle Witch написал(а):

Valkiryja - благодарю за совет. Что касается рун заднего плана в моей вязанке, то Турисаз я узрела, а вот про руну Одина, к сожалению ничего не знаю, просвяти пожалуйста в этом плане.  А что до самой ситуации, то тут она достаточно банальна - достается именно машине, водителю хоть бы что, как с гуся вода - водитель он лихой, говори ему - не говори, толку ноль, а страдает машина - что очень кардинально бьет по бюджету семьи...а там ребенок новорожденный, так что убытки очень ощутимы.

Thistle Witch, руна Ансуз это руна творчества и мудрости. Еее называют руной Одина вероятно потому, что через нее идет связь с высшими законами и через нее нам Высшие Силы посылают знаки, которые мы должны заметить, если хотим исправить наше положение.Так же это руна внутреннего роста и саморазвития, что тоже не лишено Высшего проявления.
У нас в семье однажды была схожая ситуация. У папы все время ломались машины, то стекло разобьется, то она вообще ехать не хотела, там что-то у нее было...не суть важно....
Я заострила его внимание на том, как он себя ведет и куда по жизни едет, скажем так....Мягко говоря не особо прав человек был....А поскольку он человек дороги, то и основные знаки ему давались на дороге.
На мой взгляд, зятю нужно осознать свой путь, что он хочут иметь в этой жизни и пусть посмотрит главным образом на то какие у него отношения в семье.Возможно он несправедлив к кому-то

0

9

...а про Ансуз я почему-то не подумала, хотя он явно прорисовывается...что же до твоего видения данного пути - глубоко, не задумывалась над таким контекстом ситуации, это кстати может многое объяснить...что вроде бы ему самому вреда нет - но носом уже неоднократно ткнули...

0

10

А толку что ткнули...Ты как будто моего благоверного не знаешь-он мало чего замечает ,даже у себя под носом,пока не обратишь на это его внимание.
А по поводу вашего разговора.Мне кажется надо что-нить добавить для спокойствия.Муж очень импульсивный,легко возбудимый ну и несколько несобранный.Мне кажется именно от этого его проблемы.Сама машина хоть старая,но не плохая,пока из любой аварии его без царапины вывозила...ТТТ :dontknow:

0

11

Девочки ! Просьба к вам всем - купила новый кошелек и хочу положить в него рунный талисман. Что бы денюжки водились всегда, ну и охрану бы от убытков и воров тоже. Сама я в рунах новичек - скажем так, подготовительная группа садика :blush: . Что лучше - вязь, полидорм или просто формула ? и как правильно изготовить ?

0

12

Лично я тоже не специалист, но вот ношу уже достаточно давно просто Феу нарисованную на кармашке кошелька - деньги вроде стали дольше задерживаться от зарплаты до зарплаты, собственно я достаточно быстро все теряю ввиду своей растерянности, но этот кошелек задержался у меня уже достаточно долго...а вообще помню какой-то старый заговорчик на новый кошелек, но он к рунам не относиться...сейчас выложу в параллельной теме.

P.S. хотя в принципе можно попробовать что-то например Альгиз-Феу-Альгиз - где Феу - это как основа благополучия, Альгизы - защита... :flirt: может быть еще кто-что скажет?

Отредактировано Thistle Witch (4th Jan 2011 12:01:00)

+2

13

во дела! :crazyfun:
вчера прочитала вопрос Shakti, про новый кошелек, и еще подумала, что надо бы уже и свой обновить, а то как-то он уже староватенько выглядет....и на тебе....сегодня утром еду на работу, попутно завезла свое чудо малое к маме, а она (мамулька) мне  кошелек новый подарила!правда розового цвета   :confused: ну да и ладно...а то все черный да черный....и всё тут....
так вот, я сейчас сижу и раскладываю свои сбережения в новый кошелек, и думаю что переложу свой мини-амулетик
(если кто помнит формулу "стервеца"...кто не помнит иль не знает - Дагаз-Эйваз-Турисаз-Феху-Одал) который я сделала около 3-х месяцев назад где-то....и носила всегда в кошельке...
и тут самое интересное....перерыла свой кошелек, а его там нет!!!!! я в шоке...решила выпотрошить свою  сумку....нашла...хотя  просто так он не мог выпасть....но с радостью положила в новый кошелек, и еще даже подумалось, что вот наверное уже и ему там не очень уютно было в старом-то!
и кроме всего я с удивлением пока все отделения старого кошелька проверяла нашла еще один "амулетик" o.O ....
и тут я вспомнила, что там он оказывается лежит уже наверное лет 5! так как этим кошельком я долго не пользовалась, и он у меня просто бездействовал, а амулет мне дала женщина для стабилизации положения пока я еще в декрете дома сидела....вот положила его туда и забыла напрочь! в то время рунами вообще не занималась, теперь вот сижу и смотрю на него, правда его эта женщина на деревяшке от линейки сделала, ручкой написала, и от давности уже чуть "поплыло и потерлось" написанное....и вот думаю...чего мне с ним делать-то??? нанесено следующее: Тейваз, Альгиз, тут что-то непонятное....вроде бы Иса, или же Наутиз, так как смазан низ...Феху, Ингуз, Райдо и тут опять немного смазано, то ли Вунье, то ли Турисаз...хотя больше склоняюсь к Вунье...
у кого-какие будут мысли? сжечь или же носить опять с собой?
и кстати, по формуле "стервеца" - работает еще как! даже когда был момент, что совсем-совсем пусто было,  достала амулетик, потерла-подула и обратно положила...в течении недели "наполнился" кошелечек! ^^

+2

14

Для меня данная практика пока еще в новизну посему хотелось бы уточнить как ты оговаривала эту формулу

Aknela написал(а):

Дагаз-Эйваз-Турисаз-Феху-Одал

- мне например она понятна как что-то : Дагаз - изменение ситуации, трансформация - Эйваз - Турисаз ( не могу тут сформулировать) - Феу - Отал - как конечный результат стабильности имущества в доме (в данном случае в кошельке, в жизни)

Aknela написал(а):

сжечь или же носить опять с собой?

- на мой взгляд каждый амулет делается конкретно подо что-то и имеет так сказать свой "срок годности" - в данном случае при смене кошелька я бы лично изготовила новый амулет, пусть даже с той же формулой - а старый с благодарностью утилизировала...

P.S.: вторую формулу было бы тоже любопытно прочитать...

0

15

Формулу если честно, никак не оговаривала, просто когда только ее увидела, приспичило ее сделать и всё тут!
в сумке лежали палочки с японского ресторана, так вот и отломала соединяющую плашечку, на ней красной ручкой  написала, но при этом у меня было просто дикое желание чтоб она работала на то, чтоб у меня появились деньги, так как в тот момент было очень насущно.... https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif и мне было все равно откуда они - то есть деньги прийдут....и после того как написала (все это было на работе) подула на нее и положила себе в бюстик, чтоб заряжалась https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-2.gif  моим теплом сердечным....до вечера она там и лежала, а дома уже переложила в  кошелек....и буквально 3-4 дня и процесс пошел...даже больше скажу если и не совсем много денег есть в кошельке, но они есть....
и еще когда писала формулу просто называла руны про себя, не вслух....а то б моя коллега пальцем у виска точно б покрутила https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-4.gif ....
в тот момент был настрой отличный, и желание....и периодически эту формулу визуализирую https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

а вот вторая формула она то не денежная....вот сама сижу и смотрю на нее как баран на новые ворота....пробую осознать...как действие так и влияние....
кратко опишу ситуацию....в тот момент  когда мне ее дали я была в декрете, сидела дома, и меня уже просто распирало от домашних забот -памперсов и кашек....не могу сидеть в одной поре....и были сомнения - выходить на страую работу или нет, не знала как рабочий ритм отразится на дочке...мне был дан совет : не просто выходить на работу, а прямо бежать, так как застой действительно был...при чем во всем...
а формулу я ж описала, но повторюсь что там немного она поплыла...:

"..Тейваз, Альгиз, тут что-то непонятное....вроде бы Иса, или же Наутиз, так как смазан низ...Феху, Ингуз, Райдо и тут опять немного смазано, то ли Вунье, то ли Турисаз...хотя больше склоняюсь к Вунье... "

и кстати, выйдя на работу действительно я стремительно пошла как бы вот даже в новом качестве, было другое отношение, предлагали повышение, но я отказалась...но теперь оно меня все равно настигло https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-4.gif
так что вот думаю....если она за все это время у меня не терялась, не ломалась, да и нашла я ее только тогда когда все перекладывала, может еще подержать? вобщем  пока только раздумья https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/501-4.gif

0

16

Aknela написал(а):

меня было просто дикое желание чтоб она работала на то, чтоб у меня появились деньги

- ну собственно раз у тебя сработало то уже хорошо, рунная магия - это в первую очередь интуитивная магия, ты можешь в нее не верить, а она будет работать...а когда вкладываешь некое намерение, то в принципе как говорят многие практики не обязательно проговаривать каждую руну в слух, я лично вообще мыслеформами работаю, для меня слова никогда просто не давались, посему в большинстве практики мне удобнее пользоваться именно мыслеобразами...

Aknela написал(а):

"..Тейваз, Альгиз, тут что-то непонятное....вроде бы Иса, или же Наутиз, так как смазан низ...Феху, Ингуз, Райдо и тут опять немного смазано, то ли Вунье, то ли Турисаз...хотя больше склоняюсь к Вунье... "

- здесь лично мне вот что видется - Тейваз - желание борьбы, сражения, движения вперед - Альгиз - защита, если там Иса, а по идее логичнее что она - то закрепление данного результата, т.е. настрой воли на победу - Наутиз как необходимость конечно тут бы тоже подошла, но тогда лично для меня формула будет слабее...я бы ее вот так все-таки писала: Тейваз-Альгиз-Иса : Феу-Ингуз-Райдо-Вуньо (Феу - имущество, деньги - Ингуз - накопление энергии и перевод ее в новое качество, в данном случае как усилитель - Райдо - путь, направление в котором следует двигаться и Вуньо - как радость свершения)...вот как то так...поправьте меня если что.

0

17

Я вот еще думала, что это некий прорыв, из замкнутого круга...но в любом случае спустя время уже могу с уверенностью сказать:сработало!из домохозяйки в воина! :jumping:  и меня это устраивает...при чем кроме рабочих моментов  улучшилось и материальное положение, в том плане что я независима от мужа....в этом плане сама себе хозяйка... https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-5.gif вообще не люблю ни от кого материально зависеть.....так что Вунье заключающая констатировала радость моего бытия https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-2.gif

и да...момент желания и настройки очень важен...иногда достаточно просто посмотреть на вязь или формулу, и "одеть" ее на себя..прекрасно работает...тут точно мнение практиков полностью поддерживаю, что руны работают...просто если их действие многогранно, нужно уточнить в чем именно...из серии "вижу цель-не вижу препятствий" https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/492-2.gif

0

18

Aknela написал(а):

просто если их действие многогранно, нужно уточнить в чем именно...из серии "вижу цель-не вижу препятствий

... вот вот, желательно чтобы без вреда для здоровья, а то я тут одного долбила долбила вызовами и приворотами, так он в конечном итоге с сердцем в реанимации под новый год оказался... :dontknow: так что все хорошо в меру...

Кстати для меня в последнее время стал актуален вопрос коррекции внешности - всем нам хотелось бы лучше выглядеть, посему кто хочет пройти в параллельную тему и похимичить над созданием формул?

Отредактировано Thistle Witch (5th Jan 2011 15:38:25)

0

19

Исида написал(а):

Нашла себе на сайте интересную рунопись...кстати а если взять и в электронном виде к примеру в пайнте написать на фото, может сработать?

Thistle Witch написал(а):

Да пиши чем хочешь, хоть в пейнте, хоть ручкой, главное как ты будешь задавать программу, если ты просто говоришь рунам, что начинаете работать с момента нанесения и прекращаете, когда миссия выполнена, то можешь и в пейнте, если ты активизировать формулу будешь сжиганием...то естественно распечатываешь и пишешь на ней

Исида написал(а):

ясенько....тады ещё, если на бумажное фото то мне потом как уничтожить сжечь и спустить в унитаз?

Thistle Witch написал(а):

Ну а ты на бумажное фото сжигаешь либо после нанесения формулы и оговариваешь, что таким образом ты ее активируешь и с этой минуты начинается работа формулы, либо наносишь и когда формула отработает с благодарностью сжигаешь...

0

20

Излагаю значит ситуацию:

Сегодня под утро мне приснился сон, с участием того персонажа на которого я пару недель назад делала вызов, мы как легла работа уже разбирали в параллельной темке. Кстати, Ио - по поводу астральных вампиров и как их распознать тоже к слову, обычно если во сне персонаж не тот, за кого себя выдает, то его просто необходимо прогнать и он как правило уходит. Такие сущности, выдающие себя за кого-то из наших близких ведут себя нагло и агрессивно, но они трусливы, поэтому раз на них прикрикнув вполне достаточно. А принимают облик наших знакомых они с целью подобраться к нам поближе, чтобы мы потеряли бдительность и дали им возможность пососать из нас энергушки. Так вот - в сегодняшнем сне, позвонила я значит этому товарищу и говорю приходи, он пришел, но вместо того чтобы общаться со мной, пошел и закрылся в комнате моего дома с моей подругой, одной из лучших. Меня этот момент как-то сильно расстроил, и я решила прояснить что и как. Значит они вышли, оба такие ехидные и против меня настроенные. А точнее в выжидании моих действий, подруга говорит, мне кажестя вам надо поговорить, а я на это выгоняю его на веранду и в бешенсвте ору - а ну пошел из моего дома, чтобы тебя тут близко не было. Товарищ быстро и безоговорочно ретировался. Значит утром вытаскиваю руны:

Что значил сон - Соулу, пер. Альгиз, пер. Феу, но сегодня в ночь были еще 24 лунные сутки:

Сны: В эти лунные сутки сны показывают, все ли у вас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все в порядке, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать. Сновидения недействительны, сны не сбываются.

В связи с чем делаю вывод, что меня пытались подожрать, причем воспользовавшись моими слабыми сторонами?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков