Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Денежные » На деньги


На деньги

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

«Чтобы деньги рекой полились»

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, (имярек) злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Истинно.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.

+1

2

Деньги для подарка

Это заклинание на тот случай, если пришли праздники, вам не на что купить близким подарки, а очень хочется сделать им приятное.

Для этого заклинания потребуются:
1 зеленая свеча
знание рун.

Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Одал, Дагаз, Йера, Феу.

Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

0

3

При покупке нового кошелька - я делаю следующее: "Кладу монету - будет две, купюры не истратить все. Всегда он толст, всегда солиден, в моем кармане он не виден, но я богат его нутром - всегда со златом, серебром." Естественно кладу в потайной кармашек монетку неразменный-талисман.

Отредактировано Thistle Witch (4th Jan 2011 10:51:37)

0

4

https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/500-4.gif А неразменные монетки у меня есть - три китайские монетки, переплетены красной лентой, сама плела. Кочуют они у меня из кошелька в кошелек, с ними не одного не потеряла.

0

5

вот несколько предложений для своего бизнеса...я, кроме последнего, опробовала..несмертельно...понравилось..))

заговор для хорошей торговли отлично подходит для владельецев магазинов...
Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы торгуете. Заговор на воду:
Помоги, Господи, в моем торге,
в менятельстве, в купле, в продаже:
от злых, завистливых глаз, от порчи и разорения, от всякого зла наведенья.
Как пчелы к сладкому меду слетаются,
так пусть и покупатели к моей лавке сбегаются,
хвалят мой товар и берут,
да еще не раз ко мне на порог придут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веов. Аминь.

ну и другие на торг...
Чтобы быстро товар распродать
Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.

Если в торговле застой
Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:
Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.

+2

6

Заговор на притяжение денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.
___________________________________
“Волшебная купюра” 

Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру Сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.Представьте, что она начинает светиться , сиять. Когда почувствуете, что достаточно “зарядили” купюру, отпустите ее мысленно во Вселенную.

А тепер представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас , а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста. Эту купюру надо обязательно истратить или разменять в течение суток.
________________________________________________________

Этот ритуал совершается с растущей Луны до полнолуния.

Возьмите маленькие зеленые свечи. Купите коктейльные или тортовые. Их должно быть 8.
Возьмите любое приятное для Вас масло.
Глиняный горшочек. Можно его обернуть в зеленую фольгу или покрыть зеленой бумагой.
Понадобятся несколько серебристых монет. Одна из которых будет меченая, чтобы её никогда не потратить ненароком, она всегда должна оставаться в горшочке.
Постарайтесь создать себе уютную обстановку и позаботьтесь, чтобы Вас не отвлекали. И всегда помните: что бы Вы не делали - Вы сами должны быть чисты (присутствие естественного у женщины исключается) и жилище Ваше должно быть в порядке, а постели - заправлены.
Свечи целиком смажьте маслом и расставьте их вокруг горшочка на столе.
Зажгите свечи. Возьмите одну монету и, держа её в руках, загадайте покупку крупной вещи, положите монету рядом с горшочком. И так все остальные монеты, укладывая их вокруг горшочка, рядом со свечами.
Учитывая, что количество монет будет зависеть от Ваших запросов, рекомендую заказывать от 3 до 8 покупок. Сюда же могут входить желаемые поездки.
Когда все монеты разложены, представьте себе исполнение каждого желания по очереди. Ярко, образно, одной картинкой на каждое желание. Ощутите всю приятность момента.
Когда свечи догорят, сложите монеты в горшочек и всегда, приходя домой, скидывайте туда всю мелочь.
Когда будет через край, возьмете немного.
Горшочек с мелочью не обязан быть полным всегда, но мелочь там должна быть.
Это зависит от силы личной энергетики и еще от многих нюансов - для кого-то горшочек будет притягивать деньги только будучи абсолютно полным, а для кого-то - хватит наполненности его на треть.
________________________________________________________________________________________________________________
В новолуние купите серого мака. Мак нельзя покупать у мужчин и нельзя брать сдачу. Постелите дома на столе новый черный головной платок. На столе не должно быть ничего, кроме этого платка. Начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек. В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова:

На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе,
поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия,
Ты на земле жила,
хлеб в свои руки брала,
за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут,
свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне,
сколько маку на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю,
дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Многочисленные вопросы типа: куда потом платок и мак? - решаются просто. Нет указаний, значит платок используем дальше как желаем. Мак можно скушать в каком-то блюде.

+1

7

Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой  найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.
Еще можно деньги позвать. Примерно так - каждый вечер крошки со стола выносить во двор и звать деньги на манер как кур зовут, что-то типа "Деньги, денежки, ко мне, в мой дом приходите, благополучие и достаток мне дарите. Сюда-сюда, прилетайте, сделать богатой меня пожелайте!" , при этом красочно визуалить, как эти самые купюры к вам слетаются.
Делать это ночью... или поздно вечером...

...лично я пользовалась данным ритуалом, и оговоренная мною сумма была мне предоставлена в кратчайшие сроки...

0

8

Счастливая монета

Возьмите все монеты, какие найдутся у вас в кошельке. Чем больше, тем лучше. Загадайте — орел или решка, что вам больше нравится. Потом рассыпьте монеты по столу. Те, что сразу выпали «не той» стороной, отложите в сторону. Оставшиеся бросайте еще и еще раз и все время убирайте «неудачников».

В итоге у вас останется всего одна монетка, которая падала именно той стороной, на которую вы загадывали. Это и есть ваша счастливая монета . Всегда носите ее с собой, показывайте нарождающемуся месяцу, когда впервые его увидите, и денежка у вас не перестанет водиться. А кроме того, к помощи счастливой монеты можно прибегать в затруднительных ситуациях. Подбросьте ее и загадайте: «Орел или решка?». Монета даст вам верный ответ.

Найдено тут >>>

+1

9

Понравилась идея - делюсь.

Черкасов написал(а):

Зашить монету в холщовую ткань (грубую) и вложить под порог. Для этого надо или доски снять или выдолбить ямку и спрятать туда монетку. Зашивая читают "Катитесь грошики до моего порога отовсюду: от царевых палат, от купеческих лавок, от попов да от работных людей все в мой карман. А карман мой крепко шит, без прорех, без слова мудрого не влезть вору. А кто влезет того молния поразит да пепел ветер развеет. Все сам хозяин видел да печатью закрепил. Аминь".
Потом положите в ямку и прикройте чтоб никто не видел. Люди будут к вам ходить и наступать на порог и делиться удачей.

Источник >>>

0

10

Деньговая опойка. (Мансур)

Берут утром стакан воды. Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан. Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:

"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
Кто причитает, того погоняют
Кто почитает тех златами орошают
Так мое почтение да на воду зеркалом хотение
Да как в зеркальнике все надвое расходится
Да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
Да что прилогом то в кошель заложиной
Да деньговой починкой так злату, серебру звоном звенеть
Да кошелях моих ворковником запевать.
Иже одно что прийдет да второго приберет
А коли приберет то на деньгу меня одобрит
Озолотит, облажит, да всячески меня почином возвеличит.
Так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
Да полями приспешными, да черноземными плодными
Да реками разбежись водными, насельными
Да всему в зеркальной глади помериваться
Да всему надвое златником на умножь потакатся
Такожь мне в златах и серебрах да в царских, барских,
Купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
Никто не отделает, не перебьет, глазом не подрежет, словом не сомкнет.
Кто вреда захочет того сам черт заскочит. Аминь."

Часть воды выпить, а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью. Свечу потушить.
Так делать несколько дней подряд.

Источник >>>

0

11

На пчелиный воск и мед (Мансур)

Берут в любой воскресный день сотового меда. Мнут его в руках и приговаривают:

«Как из глины творено, прахом изошло, яко дыханием дивным живот дан, тако я из пчелиного, меда сего златного, мну, наминаю себя на удачу, на ход хороший, на деньгу златную и серебряну. Аминь».

Повторит это несколько раз, пока мнете воск и мед.
Заворачивают все это в небольшой кусок белой ткани. Относят на кладбище, и оставляют на безымянной могиле со словами:

« На, тебе, душа безымянная, на откуп, а мне на деньги и богатство сей прикуп. Аминь».

И уходить, не оборачиваясь.

Источник >>>

+1

12

На перо найдено. (Мансур)

Деньги иногда коль совсем измытарятсья, то надобно в лес сходить, да там надобно хоть кругами ходить, хоть волком вертеться, да перо надобно птицы какой приметить.
Коль приметишь, то прибрать, да заговорить там в лесу.

,,,,птица летная, да птица ты дивная
коль ты летаешь, тако мир весь видаешь
то разного люда ты зреешь
бедных ты глазом метишь
тако богатых клювом окинешь
тако бедных ходом оставишь
да у богатых деньгу прибираешь
то в пера свои деньгу ту тенишь
да на каждую пушинку ее меришь
да коль ветром перо отберется
да на земь коль оно постелится
то даром величавым то поделается
да мной коль перо сие приберется
то с деньгой жизнь моя прикрасится
да с деньгой кошель мой пополнится.
Аминь,,,,,
                         
То три разка зачитать.  Да перо с собой носить. Тогда толк будет.

Источник >>>

0

13

Денежный ритуал с тыквенными семечками

http://cs313818.vk.me/v313818814/10b0/o_a43xKUQvs.jpg

Тыкву сравнивают с солнцем: такая же большая и желтая, теплая. Еще тыква - символ богатства: ведь в ней так много семечек, которые похожи на монеты. Есть заговор на тыквенные семечки. Когда будете готовить что-то из тыквы, отделите двадцать семечек. Их нужно промыть как следует и положить на листе чистой бумаги сушиться, в это время вы можете продолжать готовку.

Когда семечки просохнут, их нужно разложить на белой ткани и сказать заговор:

В темной темнице в глухом заточении
Сидят добры-молодцы, сидят да не двинутся.
Друг другу слова не молвят
Да света белого не видят.
Выйду я во двор светлый.
Замахнусь ножом острым,
Ножом тонким да заточенным,
Да освобожу добрых молодцев.
Молодцам свободу найти,
А деньгам в мой дом идти!
Крепко мое слово, нет иного.
Мать природа помоги!
Да будет так!

После этого нужно семечки поджарить и посолить. Смотрите внимательно, ни одно семечко не должно потеряться! За ужином после того как съедите блюдо из тыквы, тайком ото всех выйдите из дома и съешьте семь семечек. На второй день три семечка, но не после ужина, а в обед. На третий день семь семечек после обеда, ну а на четвертый день три семечка после завтрака. Каждый раз шелуху от семечек нужно не выбрасывать, а складывать в карман. После того как съедите все семечки, заверните все шкурки в чистый лист бумаги и подожгите. Пепел «посейте» в цветочный горшок, приговаривая:

Денежки, подрастайте, маленькие, мужайте, колоситесь, большими становитесь!

Источник >>>

+1

14

Заговор и обряд "Ленты процветания", обряд для дома.
Заговор и обряд, который притягивает в дом успех, благополучие и счастье, помогает в работе.
Для обряда вам понадабятся 3 новые ленты длиной 50-60 сантиметров золотого (желтого), ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета.
Теперь по длине всей ленты нужно заплести косичку, как это обычно делают с волосами. Во время работы приговаривайте:
«Удача, изобилие, процветание, счастье идите ко мне! Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз - успех, два - успех, три - успех. Истинно!»
Когда косичка будет готова, завяжите второй её конец красной нитью, чтобы она не расплелась. Ваш талисман готов. Вы можете его хранить дома, на работе или носить при себе.

+1

15

НА ВЕРЁВОЧКУ ДЛЯ БОГАТСТВА.
Возьмите верёвочку и сделайте на ней 40 узелков, при завязывании читайте: «Узлы узлами, узды уздами. Вот я, Божья раба (ИМЯ), надеваю сорока и взниздываю по целый месяц, по целому году, по целому веку, Дайте, узлы, богатства тому человеку – и родному и мне. Ключ – в рот, замок – под порог. Аминь. Аминь.

0

16

ПРИШИТЬ К СЕБЕ ДЕНЬГИ.
Для этого заговора вам понадобится длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот навыворот и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Утром нужно подняться до рассвета. Возьмите нитку с иголкой в левую руку, правой рукой трижды перекреститесь и произнесите:
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя. Аминь. Молитва моя немощна, а беззакония мои велики и сильны. Грехи подавляют меня, и немощи мои смущают меня; Ты же богат и благ, милосерд и щедр. Дай мне, Господи, не по грехам моим, а по Твоему неизреченному богатству и милосердию. Аминь.
Теперь начинайте подшивать подол сорочки (прямо на себе) и произносите такой заговор:
Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись. Я не подол подшиваю, я деньги пришиваю. Медные, серебряные, золотые, бумажные, за которые купить, за которые продать, себе взять, другому отдать, на Божью благодать. Аминь. Аминь. Аминь.
Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не кончится. После этого сделайте 12 узлов и отрежьте нитку. Иголку с остатками нити заройте в землю, где люди не ходят, или бросьте в реку.

+1

17

ЗЕЛЁНАЯ НИТЬ.
Вот еще один интересный ритуал. Возьмите зеленую хлопковую нить для вязания, длиной 30 сантиметров. Обвяжите ею 5 раз мизинец по часовой стрелке, в конце завязав узелок. Мужчины обвязывают мизинец на левой руке, а женщины на правой. Если в течение дня узелок намокнет, следует перевязать мизинец новой ниткой. Китайцы полагают, что этот ритуал активизирует энергию богатства, и поэтому денежная удача начинает стучаться в вашу дверь!

+1

18

Заговор, чтобы водились деньги
Пойдите в лес, найдите там муравьиную кучу и бросьте на нее мелочь. Как только муравьи забегают по монетам, тут же скажите:
Как в этой куче много муравьев,
Так чтобы и деньги у меня
Водились не переводились. Аминь.
Или поступите следующим образом. На Рождество пожертвуйте на храм любую посильную сумму. Как положите деньги, тут же скажите:
Кому церковь не мать, тому я не отец.

0

19

Заговор-шепоток на кошелек
Как звезд в небе много,
Как воды в море хватает,
Так и моему кошелю
Чтобы денег было много
И всегда хватало. Аминь.

+1

20

Заговор-шепоток на потолок (на счастье и богатство)
Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и прошепчите:
Как у Вас лад и клад,
То, что Вам, будет и нам. Аминь.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Денежные » На деньги