Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 1 страница 20 из 672

1

уже в который раз пробежалась по разделам, ни один не подходит для моего вопроса.

а вопрос такой: что означает, если человек умирает в день своего рождения? люди говорят, это значит, что человек выполнил все свои задачи на земле, всем на всё ответил, всё, что нужно, сделал... или это просто совпадение такое?
как думаете вы?

0

2

Шампанская, меня этот вопрос тоже очень интересует :yep: . Друг семьи умер в день рождения. А моя мама в то же число, что и дата рождения, но в другом месяце. Но никакой информации, кроме одной фразы по этому поводу, я не нашла. А фраза такая: "Чтобы умереть в свой день рождения, это надо заслужить" [взломанный сайт]

0

3

Шампанская, интересный вопрос конечно....
можно рассуждать  в разных тематиках, направлениях...
мы ведь никогда с точностью не можем знать часа "Х"...

мнения могут разделяться, но думаю идея о том, что предназначение  выполнено  очень подходит..

но опять же, смерть как понятие  - биологическая имеет свою программу, а смерть например насильственная, имеет свою программу, в которой можно найти объяснения иного рода и содержания..

на все воля высших сил

И кстати.... думаю, что тема сама по  себе может быть актуальной для возникающих вопросов жителей  форума
на разные тематики не вошедшие в разделы

0

4

А у меня на этот счет вот какое мнение: когда-то несколько лет назад, когда я только начинала заниматься анализами психологических портретов, у меня как раз таки вставал вопрос, что дата рождения задает нам ракурс движения и предпосылки выполнения задач нынешнего воплощения, когда как дата смерти в итоге дает возможность (естественно уже не нам), проанализировать с чем человек пришел и как он это отработал. Этот вопрос я уже поднимала в этой теме >>>. Собственно дата смерти показывает к чему мы пришли, соответственно на мой взгляд если даты рождения и даты смерти совпадают, то человек мало продвинулся в контексте одной жизни и в итоге получил то с чем пришел. Лично я тут круга не вижу, была одна задача на входе, она же осталась на выходе. Естественно не все так фатально, т.к. человек все-таки проживает определенный участок жизни и конечная дата смерти, все равно отличается как минимум годами от даты рождения. Итак, если исходить из психологических портретов, то получается дубль воронки по 1, 2 и 4 позициям, а это период от 0 до 50 лет и не проработанная проблемная позиция. Вот мое мнение на сей счет.

ЭНИЯ написал(а):

А моя мама в то же число, что и дата рождения, но в другом месяце.

У тебя другой случай, нежели я излагала выше. Одна цифра, как ты сама прекрасно знаешь, в полной картине портрета роли не сыграет, остальные позиции все равно будут разниться. А число рождения, это наш вход, детство - период от 0 до 25 лет, он вполне может быть и статичным.

Если изложила не очень понятно, давайте рассмотрим примеры в соответствующей теме.

+1

5

Ещё один момент, наш друг умер в 33 года в свой д.р., а для мужчин, некоторые считают, 33 года
весьма фатальный возраст.  Корни из христианства, т.к. Иисус Христос принял в этом возрасте святое
крещение. Но тема, безусловно интересная, поищу точную дату с годом, может разберу дату товарища,
и пойму больше.

0

6

ЭНИЯ написал(а):

33 года весьма фатальный возраст.

Такое же суеверие, как и считать число 13 несчастливым. Правда от них никуда не деться ибо любая культура и религия кишмя кишат оными.

Что говорит нам нумерология на сей счет? По поводу данного числа? Я вот в свою очередь опять все к Таро сведу и получу 33-22=11 или СА Сила. Делаем выводы. Что Иисус пророк получил в этом возрасте - вошел в возраст наивысшей точки своих сил, а...

Thistle Witch написал(а):

Умирая где-то, мы рождаемся в этом Мире, умирая в этом Мире мы рождаемся в ином...
Теория более чем проста, гороскоп рождения в этом Мире является гороскопом смерти в ином Мире, и гороскоп смерти в этом Мире, являться гороскопом рождения в ином Мире...

0

7

Однако....надо в этом ключе мне посмотреть. Ты очень хорошую идею подсказала, почему я не совмещала раньше арканы и даты, кроме как в портрете?
Мама умерла в возрасте 38 лет. 38 - 22 = 16 или СА Башня o.O Да, уж, разрушение аки есть.
В 13 лет умерли мои родители, 13-22= -9 СА Отшельник ПП, или Я осталась одна. Ну, блин, открытия сплошные с Таро  :cool:

Отредактировано ЭНИЯ (5th Oct 2011 16:53:33)

0

8

ЭНИЯ написал(а):

Мама умерла в возрасте 38 лет. 38 - 22 = 16 или СА Башня  Да, уж, разрушение аки есть.

Ищи точные даты рождения и смерти и давай проанализирум в этой теме >>>, дабы не лить тут из пустого в порожнее.

0

9

...ну, тут уже большинство высказалось.... Могу только от себя добавить и согласиться с большинством - умереть в день своего рождения, я считаю, что это пройден полный цикл...цикл своего назначения в этом мире...это достойно и не каждому дано...

0

10

У меня была девушка, ещё со шклы любил её... родила дочь 5го февраля - в мой день рождения а у меня родилась дочь 25го марта - день рождения девушки - совпадение? 2 раза? :-)

+1

11

INFINITY написал(а):

совпадение? 2 раза?

да, было бы любопытно узнать)

а я вот с чем: недавно услышала мнение, что людям нельзя отмечать 40 лет, особенно мужчинам)) на мой взгляд, это полная бессмыслица, ну давайте также запретим отмечать 9, 13 и т.д.
что скажете, уважаемые?

0

12

Подскажите , пожалуйста, как мне быть... Я сам отказался от кармических отношений при том я думаю что именно с этой девушкой у нас были бы хорошие счастливые отношения... Но я включил гордыню , самолюбие , тщеславие и отказался от неё. А до неё у меня были очень ужасные отношения с девушкой , мы как бы "учили" друг друга. Но потом видимо прошли свои кармические уроки и смогли расстаться . Потом я нагадал себе другую девушку и сам отказался от неё , она мне не сильно понравилась. Теперь у меня на второй линии брака , хорошей ровной без всяких знаках на ней стоит в самом начале красная точка...  Скажите возможно ли мне её вернуть ?!  Я нагадал себе сейчас другую девушку что с ней буду в течении 5 лет и не буду с ней счастлив. Все мои гадания сбываются. Скажите я обречён на несчастье теперь из-за отказа от кармического брака?

0

13

Антон написал(а):

Тогда мне не сильно помогли ответами так как мало кто чего ответил. Сейчас я просто сформулировал по другому свой вопрос.  Линия чёткая и длинная , скорее всего это должен был быть брак. При том счастливый...  Как бы в награду за те плохие отношения которые были у меня.  И вот теперь не знаю что делать с этой девушкой которая мне сейчас как бы в наказание должна быть. Я уже познакомился с ней....  Я понял в чём был неправ какие ошибки совершил и не хочу чтобы меня сейчас "учили" посредством этой девушки.

что вообще за формулировка "в наказание"?  кто, по Вашему мнению, Вас наказывает ?

0

14

Я не знаю кто именно, но думаю чтобы я таким образом исцелил свою душу. Судьба, Бог, Высшие силы я не знаю кто именно. Мне была предложена возможность жить счастливо и хорошо в награду. А я из-за своей большой самоуверенности сказал себе и подсознанию что я сас ясам всё себе сделаю и найду стройную красивую , что мол я не люблю ту девушку которую мне "давали" хотя я даже не попробовал  с ней отношений. Теперь вот как бы в отместку моей гордыни и самоуверенности мне даётся девушка которую я полюблю и буду любить но которая не будет любить меня. То есть крепкая любовь без взаимности как бы. И я вот не знаю быть мне с ней или не быть. Я понял свои ошибки  и грехи и не хочу проходить с ней программу своего воспитания как бы вот я что имею ввиду.

0

15

Feja Fialka
Я не знаю кто именно, но думаю чтобы я таким образом исцелил свою душу. Судьба, Бог, Высшие силы я не знаю кто именно. Мне была предложена возможность жить счастливо и хорошо в награду. А я из-за своей большой самоуверенности сказал себе и подсознанию что я сас ясам всё себе сделаю и найду стройную красивую , что мол я не люблю ту девушку которую мне "давали" хотя я даже не попробовал  с ней отношений. Теперь вот как бы в отместку моей гордыни и самоуверенности мне даётся девушка которую я полюблю и буду любить но которая не будет любить меня. То есть крепкая любовь без взаимности как бы. И я вот не знаю быть мне с ней или не быть. Я понял свои ошибки  и грехи и не хочу проходить с ней программу своего воспитания как бы вот я что имею ввиду.

0

16

Антон

если вопрос в

И я вот не знаю быть мне с ней или не быть.

то изначальный Ваш фатализм был излишен)) и ответ можно найти))

0

17

Каким образом можно найти ответ!?  Я не хочу быть несчастным с ней. Но если вдруг я не буду с ней может стать ещё хуже. То есть судьба может обернуться ко мне ещё жестче. Вот дилема то где. Я уже раз отказался и к чему это привело я остался один ни с кем и ни с чем.

0

18

Антон

давайте посмотрим два пути:

1. Вы с ней
2. Вы не с ней

годится?

если да то личные данные в ЛС.. и "будет Вам счастье"

Отредактировано Feja Fialka (20th Jun 2012 17:52:10)

0

19

Я не с ней пока. Что значит ЛС ?

0

20

Личное сообщение.

сверху ряд..

    Форум
    Участники
    Правила
    Поиск
    Профиль
    Наши проекты
    Община
    Сайт
    Сообщения
    Выход

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа