Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Финансовая и материальная программа - расчет по А. Хшановской


Финансовая и материальная программа - расчет по А. Хшановской

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данный аспект жизни волнует многих из нас первостепенно. Да как не волновать. Отталкиваясь от классического Психологического портрета предлагается следующая схема: добавить ко всем позициям даты рождения портрета - число 3 - Императрицу. А дальше смотрим соответствия.

1. Основной способ получения дохода (собственности). - Сила + Императрица = 11 + 3 = 14 - Умеренность
2. Что способствует моему обогащению? - Сила + Императрица = 11 + 3 = 14 - Умеренность
3. Чего я могу достичь в финансовой сфере? - Луна + Императрица = 18+3 = 21 - Мир
4. Что блокирует меня, какие страхи ограничивают меня? - Шут + Императрица = 0 + 3=3 - Императрица
5. Чего следует избегать, чтобы не понести потерь? - Колесница + Императирца = 7+3=10 - Колесо Фортуны
6. Что для меня деньги?  - Колесница + Императирца = 7+3=10 - Колесо Фортуны

И что я тут для себя вижу. Разбогатеть мне в целом не по судьбе, если отталкиваться от задач, но средне статистический доход - жить на достаточно хорошем уровне, я себе могу позволить - обеспечить. При этом если говорить о динамике дохода и улучшения уровня жизни, то он медленно, но планомерно растет. Позволяя держать привычное качество жизни всей увеличившейся семье. По сути - Умеренность - всем хватает. При этом, при должном планировании своих доходов и расходов, в целом можно обрести достаточно неплохую финансовую позицию, судя по карте Мир. Блокировки по Императрице - возможно тут речь в целом о страхе разбогатеть, или о том, что мы себя часто считаем недостойными богатства. Из серии - это не про меня, мне это недоступно. Но и возможно ограничения накладывает семья и дети, т.к. 90% заработанного - сразу же уходит на траты семьи. Чтобы не понести потерь по КФ - думаю не стоит разбрасываться деньгами и не играть в азартные игры. Т.е. для меня как я и в целом по жизни заметила - легких денег нет. Т.е.что касается лотерей и прочего - это не про меня, поэтому я уже давно в это не играю. Как и в целом не люблю компьютерные и азартные игры, на деньги уж тем более. Ну и опять таки - мое отношение к деньгам по КФ - как пришли, так и ушли. Страшного в этом нет ничего, финансовых подушек вести я так и не научилась. Видимо не вижу до сих пор в этом необходимости.

Есть над чем подумать, что пересмотреть. Но в целом - согласна с этой концепцией.

+2

2

1. Основной способ получения дохода (собственности). - Жрица + Императрица = Иерофант
Идти своим путем, куда не занесет? :dontknow:
У меня долго не было своего собственного финансового потока, иногда расклады, но не люблю я за деньги это делать. Поэтому платно было очень мало и редко. Потом 2 года офисной работы. Сейчас опять ничего. В общем, Иерофантом не особо пахнет.

2. Что способствует моему обогащению? - КФ + Императрица = Смерть

3. Чего я могу достичь в финансовой сфере? - Иерофант + Императрица = Сила
4. Что блокирует меня, какие страхи ограничивают меня? - Повешенный + Императрица = Дьявол
5. Чего следует избегать, чтобы не понести потерь? - Дьявол + Императрица = Луна
6. Что для меня деньги?  - Иерофант + Императирца = Сила

+1

3

Владлена написал(а):

1. Основной способ получения дохода (собственности). - Жрица + Императрица = Иерофант

Отталкиваться от собственной системы ценностей. Работать на систему. Если ни одна конфессия не соответствует собственным убеждениям - выстроить свою "церковь" и в ней стать Верховным Жрецом. Моя игра - мои правила.

Владлена написал(а):

2. Что способствует моему обогащению? - КФ + Императрица = Смерть

Наследие, наследство. Ещё бы сказала обогащение само по себе в Жизни будет медленным - шаг вперёд, два назад. Тише едешь - дальше будешь. Многое придется пересматривать.

Но при этом в контексте следующего пункта Смерть + Сила - нормальный такой Кащей над златом чахнет.

Или не чахнет...так как Сила это про витальность и выживание. Укрепление своих рубежей и позиций. Позиция со временем может быть достаточно стабильная.

Ещё контекст Иерофант + Смерть + Сила - это как долгосрочный вклад в банк, чтобы со временем получить хорошие дивиденды.

+1

4

Unicorn
благодарю за детальный разбор. Где там моя богатая тетушка, которая почила с миром на Канарских островах и оставила мне громадное наследство?  :crazyfun:  Шутка. Я поняла твой посыл.

+1

5

Для Rinarы:

1. Основной способ получения дохода (собственности). - Дьявол + Императрица = 15 + 3 = 18 - Луна - этот аркан на мой взгляд всегда показывает ситуацию как непрозрачную и призрачную. Всегда есть какие-то теневые моменты, возможно речь идет и о каких-то не всегда доказуемых источниках дохода. Луна в целом вестник перемен, новых возможностей, но также здесь немаловажно понимать процессы или собственно говоря что происходит и почему, то бишь причинно-следственные связи. Профессии или занятость по Луне - учитель, врач, психолог, предсказатель, политик, общественный деятель.

2. Что способствует моему обогащению? - Влюбленные + Императрица = 6 + 3 = 9 - Отшельник - этот путь будет очень медленный, по принципу шаг вперед, два шага назад. Вдумчивый и кропотливый, скажем так - надо осмыслить каждую заработанную копейку. Опыт накапливается с годами, финансовая сфера будет медленно и последовательно расти. С другой стороны, у каждого человека есть такая история, заложенная предками и кармическими программами, когда как бы ни старался - выше определенного уровня не прыгнуть. Отшельник не самая большая финансовая величина, но как по мне, он про стабильность, медленный рост и о том, что на что встретить старость в целом будет. Посыл обогащения - торопимся, но медленно.

3. Чего я могу достичь в финансовой сфере? - Мир + Императрица = 21+3 = 24-22=2 - Жрица - для меня это всегда роль некоего ассистента (сиделки) - не предполагающая руководствующие должности. Некий закулисный игрок, чья роль в процессе не всегда очевидна. Жрица с одной стороны про замкнутость, но с другой про женское творчество, а также про обучение и бескорыстие. В целом, не самый денежный архетип, скорее сродни монахине или вечному студенту. Но бывают и студенты на хорошем счету и монахини не всегда в полном отречении от материальной жизни.

4. Что блокирует меня, какие страхи ограничивают меня? - Мир + Императрица = 21+3 = 24-22=2 - Жрица - возможно сама мысль о бедности, что остальное недоступно ввиду отсутствия той или иной компетенции. А также, пассивность, излишняя замкнутость, уступка людям или процессам, фатализм.

5. Чего следует избегать, чтобы не понести потерь? - Иерофант + Императирца = 5+3=8 - Справедливость - я бы сказала не доводить до крайностей, до греха, до суда... :crazyfun: кого или что? Ситуацию. Т.е. это как пардон, когда хочешь в туалет, терпишь до последнего, а потом все...или когда выпала пломба, вроде зуб не болит, но не идешь к врачу, потому что это снова терпит, откладывание в долгий ящик, когда-нибудь на потом, когда будет больше времени или денег, или еще что. Так и в процессах, так и в мелочах. Возможно где-то пытаясь удержать финансовый баланс, ты слишком часто боишься шаткости этих качелей, в плюс/минус сторону. Вообще, этот аркан всегда про юриспруденцию. И уж что-что, а в юристы подаваться совсем не стоит. И лучше с ними либо дружить, либо не иметь дел совсем. А также, по максимуму в работе стоит избегать соприкосновений с налоговыми, нотариальными конторами и всяческими правовыми структурами.

6. Что для меня деньги?  - Император + Императирца = 4+3=7 - Колесница - возможность двигаться вперед, и буквально путешествовать и куда-то выезжать и фигурально - по жизни. Возможность защищать свои приоритеты и интересы, возможность держать в балансе - желаемое и доступное.

* По основному портрету миссия - Суд и соц.миссия - Влюбленные - здесь по суду - социальные работники, журналистика, почта, спасатели, реабелитолог, косметолог, работник с детьми в образовательных учреждениях, страховщик. По влюбленным - волонтеры, работники ЗАГСА, посредники, брачное агенство.

** Итак, это матрица доступная по дате рождения. Далее, буду смотреть раскладом - Денежный канал.

0

6

Unicorn
По профам вообще не рядом как оказалось. А переучиваться поздно=) Спасибо

+1

7

Матрица денег исходя из даты рождения для Элины:

1. Основной способ получения дохода (собственности). - Дьявол + Императрица = 15+3=18 - Луна - буквально в предыдущем посте рассматривала Луну как первую позицию, основные моменты - теневые и не всегда белые финансовые структуры. Часто Луна здесь будет показателем не совсем доказуемых источников дохода. В целом этот аркан является вестником перемен, новых возможностей, однако здесь немаловажно понимать процессы и причинно-следственные связи.

2. Что способствует моему обогащению? - Колесница + Императрица = 7+3=10 - Колесо Фортуны - возможность оказываться в нужное время в нужном месте. В плане финансов, по идее вы должны быть достаточно фартовым человеком. Однако Колесо всегда динамично и скорее деньги к вам как быстро приходят, так и быстро уходят. Фортуна любит рисковых, я думаю, что иногда у вас есть возможность получать быстрые деньги. (Как например какие-либо игры на биржах, с валютами и акциями. Маклерская деятельность.)

3. Чего я могу достичь в финансовой сфере? - Императрица + Императрица = 3+3 = 6 - Влюбленные - свободы и баланса. Но чаще с помощью партнерства.

4. Что блокирует меня, какие страхи ограничивают меня? - Шут + Императрица = 0 + 3=3 - Императрица - зависимость/созависимость от более властных и авторитетных женщин-управленцев, неуверенность в себе, непрактичность, сложности в отношении мотивации прочих людей к действию.

5. Чего следует избегать, чтобы не понести потерь? - Колесо Фортуны + Императирца = 10+3=13 - Смерть - зацикливания в старых схемах, моделях и конструкциях в отношении ведения дел и бизнеса. Это знаете как бывает, один раз что-то настроил и думаешь, что здорово - все работает и через 5-10 лет все также будет работать. Ан нет, мир очень динамичен и требует постоянных апдейтов и апгрейдов, в отношении собственных квалификаций ли, или бизнеса в целом - не суть. Важно не пускать все на самотек, а стараться идти или даже бежать в ногу со временем.

6. Что для меня деньги? - Колесо Фортуны + Императирца = 10+3=13 - Смерть - возможность выбирать жизнь по своему усмотрению - выбирать где жить, с кем жить, как жить. Независимость, новые перспективы, возможность освобождения от старых обязательств и долгов.

* Миссия воплощения - Императрица + социальная миссия - Маг - руководствующие должности, собственный бизнес. По Магу можно говорить о таких видах занятости как нечто связанное с маркетингом и продажами, предпринимательство любого назначения.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Финансовая и материальная программа - расчет по А. Хшановской