Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Помощь Новичкам.


Помощь Новичкам.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил создать эту тему, надеюсь что Администрация сайта будет на против этой темы.
Помощь будет заключаться в трактовках раскладов, значения карт в том или ином раскладе, но - за вас никто расклады расписывать не будет, только помощь.

Тел'Э - задай вопрос - как меня видит колода такая то( которая у тебя ) и вытащи 1 карту. Карту сюда закинь.

0

2

Инфи выпало 4жезлов(перев)  карту загрузить не могу, я с телефона.

Отредактировано Tel'Э (30th Aug 2012 10:08:02)

0

3

Она показывает, что в данный момент я нахожусь в стадии развития. Что все идет спокойно,но у меня нету уверенности в том,что я делаю

0

4

Тебе как то активировать колоду нужно, я подумаю и напишу.

0

5

Инфи я нашла один ритуал активации,там нужны свечи. Не подходит?

Отредактировано Tel'Э (30th Aug 2012 17:44:47)

0

6

Tel'Э написал(а):

Инфи я нашла один ритуал активации,там нужны свечи. Не подходит?

На мой взгляд колоду активировать не надо, либо в нынешний момент жизни у тебя состоится с ней диалог, либо стоит поискать что-то другое, а нынешнюю отложить на потом. Насильно как говорится мил не будешь. Колоды сами выбирают нас, когда в них есть необходимость, а точнее, когда наш разум открыт понимать интерпретацию определенных знаков. И у тебя есть два варианта, либо проработать не торопясь каждый аркан, либо искать альтернативы.

Объясните мне пожалуйста еще раз необходимость этой темы. Есть аналоговая, под названием Вопросы новичков >>>, если бы вы удосужились ее почитать, то многие вопросы отпали бы сами собой. Жду ответа до вечера, далее, перекидываю все нынешние вопросы в прилагаемую тему.

У меня кстати убедительная просьба уже в который раз, если вы не уверены в существовании необходимой вам темы, просьба консультироваться с модераторами раздела, стоит создавать новую или же уже имеются альтернативные, а также, не ленитесь читать то, что было написано до вас, а не начинать с последней страницы. Вопросы как правило отпадают в процессе чтения.

0

7

Я прорабатываю колоду, для меня она все показывает открыто
Попросили посмотреть, что она скажет, я сделала.
Видимо что то было не так, раз Инфи сказал, что нужно ее активировать.
И я читаю тему, когда считаю,что она может чем-то помочь.

0

8

Tel'Э написал(а):

Видимо что то было не так, раз Инфи сказал, что нужно ее активировать.

Опирайтесь первоначально на свои собственные ощущения, сколько людей, столько и мнений и не нужно считать, что раз ваша точка зрения не совпадает с чьей-то еще, то она не верная. Тему закрываю, все дальнейшие разговоры о Таро в общем, пожалуйста в профильную. Если мне не изменяет память, там где-то как раз поднимался вопрос, как надо выбирать колоду и взаимодействовать с ней.

0

9

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой расклад можно сделать на следующую ситуацию - мужчина не оставляет в покое бывшую жену, периодические судятся, но вопрос не решается, девушке нужно сориентироваться что нужно предпринять, чтобы человек оставил ее семью в покое.

0

10

И еще вопрос, ситуация - человек много лет не может вернуться к прежнему материальному состоянию, вернуть долги, заработать. Прошлое показало очень точно всё, нынешнее состояние - 10 Мечей. На будущее выпадает сочетание сразу трех арканов - Башня - Справедливость - Мир, положительный исход ситуации?

Отредактировано Ollesya (8th Jun 2015 15:09:43)

+1

11

Ollesya написал(а):

Прошлое показало очень точно всё,

Ollesya, какие карты выпали на прошлое?

0

12

Прошлое - маг, 3 мечей, колесо фортуны. Точно знаю о человеке, что в прошлом человек был очень обеспечен и высок по статусу, потом все рухнуло - развод и потеря семьи статуса и состояния. После, попытка начать новую жизнь, вторая женитьба. Новая супруга дает хорошую поддержку, отношения хорошие. Но что касается финансов - сложности. В данный период очень много трудится и пытается восстановиться. Период восстановления длится лет 5. На будущее выпали Башня, Справедливость, Мир. Сам человек по образу жизни очень положительный.

Отредактировано Ollesya (8th Jun 2015 15:09:26)

0

13

Ollesya написал(а):

положительный исход ситуации?

Ситуация о бизнесе?

Ollesya, я немного не поняла, на какую тему был расклад? Вообще о жизни человека ( развод и потеря семьи) или конкретно о финансах (что касается финансов)?

0

14

Всем добрый день.Мне стала очень интересна тема таро,и мне самой очень захотелось постичь данную науку.Колоду выбирала не долго,можно сказать с первого раза.Как только увидела Готическое таро Варго,так и поняла,что никакой другой мне и не нужно,только эта.После я пересмотрела огромное количество колод,но не одна так не манила как эта. ну и по сеовету многих тарологов решила сделать первый ознакомительный расклад: Знакомство,разговор с колодой.В раскладе 10 вопросов.
1 Расскажи мне о себе, какое твое самое отличительное, самое важное качество?
Выпала 6 жезлов.
2 В чем твоя сила как колоды?
Выпал Маг.
3  В чем твоя слабая сторона?
Выпал туз жезлов.
4 Чему ты научишь меня?
Выпал рыцарь жезлов.
5  Как я могу лучшим образом научиться работать с тобой и понимать тебя?
Выпала 7 пентаклей.
6 Какой потенциальный результат от нашей совместной работы?
Выпала 6 мечей.
7  Как мы с тобой сработаемся?
при тасовании карт выпали три карты-10 жезлов,король пентаклей,суд.
8  Кем ты меня видишь?
Выпала 2кубков.
9 Чего мне в данный момент не хватает для работы с тобой?
Тоже карта выпала сама собой,причем рубашкой вниз-колесо фортуны.
10  Почему эта колода пришла сейчас?
Выпал король жезлов.
Я очень надеюсь на вашу помощь.Все значения карт я прочитала,но мне еще очень трудно сложить все это воедино.Помогите пожалуйста правильно понять ответ карт. Зараннее всем огромнейшее спасибо [взломанный сайт]

0

15

Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.. как-то растерялась..
вопрос: какие будут отношения у кверентки с Х?

СА Иператор (ознИмператрица) + Паж Жезлов+ Рыцарь Жезлов.
Дополнительно случайно достались 4 Жезлов и король Жезлов

В общем, столько Жезлов, что растерялась..
Получается, между людьми сильное секс. притяжение, возможен секс, МЧ находится в нетерпении, рвении, горит (Рыцарь Ж), но при этом ничего не делает, нет развития, сидит на попе ровно (Император).
Интересное сочетание Император+Императрица.. то есть возможны отношения не по большой любви, но крепкие, которые всех будут устраивать..

А вообще, когда посмотрела целостно на рисунок, то как двойной расклад получился: верхняя линия - ОН
нижняя - Она. То есть Он: ничего не делает, но загорелся, хочет секса, испытывает интеерс и притяжение, но недозрел до решения..
Она: видит семью, свадьбу и тп, и воспринимает его как "хорошего, надежного Мужчину".http://s7.uploads.ru/t/he60w.jpg

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Помощь Новичкам.