Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 561 страница 580 из 626

561

"WonderMaster", благодарю Вас! Наверное, действительно лучше наблюдать...

0

562

LoKris написал(а):

и руны, и набор полезных минералов.

В этом случае вам подойдут любые натуральные камни, наделенные магические свойствами в прорицании. К таким относится, например, горный хрусталь. Руны в его исполнении,кстати, еще и очень красивы.
У меня руны из розового кварца, я просто люблю иногда их перебирать в мешочке - это успокаивает.
Посмотрите в интернете магические свойства любимых камней и ищите такой набор рун.

+3

563

Владлена
Магическими свойствами минералов увлекаюсь давно. Активно использую кристалл горного хрусталя. Просто на распутье-какие руны выбрать, нравятся все наборы. Но больше склоняюсь к горному хрусталю, хотя розовый кварц тоже хорош.

0

564

LoKris - по камням пожалуйста сюда переезжайте дискутировать:

Камни и их свойства >>>

+1

565

Подскажите, сколько штук рун должно быть в наборе?

0

566

LoKris написал(а):

Подскажите, сколько штук рун должно быть в наборе?

Если Футарк- 24 или 25, если с  руной Вирд.

0

567

Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня возник вопрос по поводу Расклад "Все руны", но его проекция присутствует во всех раскладах, где используется Пустая руна.
Обычно она у меня лежит вне набора, т.к. я для себя не вижу смысла ее использования. Но в раскладе, обозначенном выше 25 вопросов, поэтому участие Вирд обязательно. Много раз читала, что если она выпадает в первой позиции любого расклада, то данная тема для вопрошающего закрыта и нужно ждать развития событий, а не совета рун. На этом стоит расклад завершить. Но кто-то советует просто пропустить данную позицию и трактовать дальше.
В общем, я запуталась. С одной стороны расклад не имеет конкретики, чтобы ситуацию "закрывали", а с другой опыта работы с Пустой руной нет от слова совсем.

Понятно, что в какой-то позиции данная руна будет присутствовать обязательно, т.к. в раскладе 25 пунктов. Но если она идет первой?

Отредактировано Владлена (16th Dec 2016 22:43:44)

+1

568

Владлена написал(а):

Понятно, что в какой-то позиции данная руна будет присутствовать обязательно, т.к. в раскладе 25 пунктов. Но если она идет первой?

Выражу исключительно свое имхо. Именно в данном раскладе считаю неважным в какой именно позиции выпадет Вирд. Это значит, что ответ в отношении данной сферы вам пока знать не нужно, только и всего. Типа, *потом сюрприз будет* -))

+3

569

Владлена иногда бывают дни в коротые нам не стоит чего либо знать или темы которые от нас закрыты, вот так и с этой руной, если вдруг она в начале, что возможно сегодня стоит отложить этот вопрос или ответ на него сейчас не так важен, как какая то другая тема. Я использую Вирд постоянно в наборе, когда она выпадает то я четко понимаю, что именно от меня закрыто, какой аспект мне не стоит рассматривать. Но если падает в большом раскладе, то смотрю только по позии вопроса на который она упала, а расклад выполняю дальше. Если же это небольшие ежедневные вопросы вот тогда сворачиваю тему и перехожу на другую. Был у меня момент, по которому руны отвечать не хотели, я некотрое время подряд в разные дни возвращалась к этому вопросу и каждый раз именно на него получала Вирд, в итоге поняла, что именно этот вопрос от меня закрыт и мне не стоит его рассматривать.

+2

570

Iris
Dara20
Благодарю вас за ответы!

И у меня снова вопрос, но уже касательно рун и детей. Ситуация такая - у дочери в группе болеют поголовно все дети, но нянечка каждой маме говорит, что именно мой ребенок всех заражает. Настроения мам, думаю, понять можно. Но мне воспитатели говорят совершенно другое, врач ходить в сад разрешил. В итоге мамы собрались идти к заведующей с жалобой на нас. Еще одна мама прислала мне их переписку в чате (я в ней не участвую, т.к. мой телефон на такое не способен). Там очень грубо обсуждалось какая у нас асоциальная семья, какая у меня плохая дочь и прочее. Но главное, что все это было за моей спиной - никто в глаза и слова не сказал. Ситуацию, в принципе, решили. Но нянечка почему-то невзлюбила дочь с первого взгляда и постоянно к ней придирается, говорит другим родителям, что ребенок чуть ли не больной психически - об этом я тоже узнала только сегодня. Ко всему прочему Агата теперь часто выступает на сцене - ну это уже в кучу о защитах и публичности. Как можно обезопасить ребенка от таких влияний посторонних людей: от слухов, наговоров, клеветы, ненависти. Защиты на ребенке стоят - одна мягкая детская, вторая посильнее через меня, и защита на замок.

Вопрос с нянечкой решать буду отдельно и не магически, но тем не менее, каким способом лучше всего защитить маленького ребенка от подобного в будущем?

0

571

Владлена, если на малышке стоят защиты и они нормально держатся и работают, она не болеет и чувствует себя нормально, то это главное. А вот ситуация вокруг, вызвана окружающими людьми, а именно нянечкой, я когда иду разбираться за любые непонятки очень часто обрушиваю на неугодившее мне "лицо" Тейваз пп. с желанием пригвоздить к земле передо мной, а над собой зажигаю Ансуз. Последнее время чаще пользуюсь одиночными рунами, и их максимально яркой визуализацией. Думаю тут нужно работать не над защитами и обратками с ребенком, а именно спространством в котором ребенок бывает и с людьми. Пусть немного, но пробовать "изгибать" пространсво под себя. А еще я своих детей  поднимаю на фиолетовый поток, что б они просто не вступали в грязь которая может тонами выливаться из окружающих.

+2

572

Dara20
ой-вей, прошу прощения - прочитала сообщение, но не было времени ответить, а потом забыла.
С энергетическими потоками у меня тоже хорошо помогает, но лишь когда я рядом. Правда делаю немного иначе, но смысл тот же. А под исгибанием пространства вы что имеете ввиду - визуализацию?

По теме. Мне пока помогает Изгоняющий крест на нянечку. Ее уводят в другие группы на помощь, с ребенком она пересекается постольку-поскольку. Меня это вполне устраивает на данный момент. Увольнение целью в любом случае не было. Дочери четко вокруг головы визуализирую Отал, Беркану и Альгиз перед выходом из дома. Диагностика показывает отличную работу, лучше чем на носителе в виде "Трех защит".

+1

573

Владлена написал(а):

А под исгибанием пространства вы что имеете ввиду - визуализацию?

Я имею в виду поработать именно с пространством вокруг ребенка, то есть с его окружением, вот так сразу и примера привести немогу, но это и визуализация и очищение пространства вокруг ребенка, и потом вам сейчас нельзя что б нянечку уволили ибо это будет открытое действие с вашей стороны, а вам нужно занять выжидательные и наблюдательные позиции. А на счет визуализации рун соглашусь, мне так тоже нравится больше, как они отрабатывают, еще и буквы так же замечательно визуализировать.

+1

574

Вопросов нет, хотя я и новичок (наверно, поэтому и нет). Пишу своё проживание введения в руническую практику.
Руны выбрала, так как мне они легли. Очень интересно читать статьи о них пока тут + ещё прошла по некоторым ссылкам. Уже изучила значения и работу половины рун, будем работать и дальше.
Долго не решалась начать с рунами работать, не хотела входить в незнакомое и новое с малыми знаниями - это небезопасно. Однако, без практики теория пресна и не всегда ясна.
Сегодня решилась на первую практику. Вдохновил разговор Тис и Акнелы:

Aknela написал(а):

если кто помнит формулу "стервеца"...кто не помнит иль не знает - Дагаз-Эйваз-Турисаз-Феху-Одал

Как-то загорелось от этой формулы. Вышла с форума, даже ушла по прочил делам, но она ушла со мной и не отпускала. Вот пришлось вернуться и воплотить её.
О результатах напишу, как только они появятся. Самой оч.интересно.

+3

575

Улисс написал(а):

О результатах напишу, как только они появятся. Самой оч.интересно

Результаты лучше записывать здесь -->>> Дневники и Личные странички

+2

576

Улисс написал(а):

О результатах напишу, как только они появятся. Самой оч.интересно.

Если вы хотите сделать свои наблюдения систематичными и собирать и в одном месте, то я вам рекомендую в соответствующем разделе обзавестись своим Дневником. Это на мой взгляд удобно и практично для самоорганизации.

Дневники и Личные странички >>>

C удовольствием будем любопытствовать вашими наблюдениями и может где-то комментировать, в чем-то помогать разобраться.

+2

577

Спасибо за ответы. Я думала, что не доросла ещё до личного дневничка.
Я ещё только учусь (с)
Надеюсь присоединиться к вам в дальнейшем.
По теме. Хочу сама для себя изготовить руны, из дерева. Смотрела, чтобы купить, но, думаю, что самодельные с собственным теплом роднее будут. Но не исключаю, что куплю, как только увижу именно свои.
Есть опыт в изготовлении самодельных рун? Что надо учесть?  Кое-что по теме я уже прочитала, но мб есть ещё какие тонкости и обряды при изготавливает рун для себя?

+2

578

Добрый вечер!
Можно ли с помощью рун задать программу на уничтожение бактерий, которые являются причиной хронических болезней? Например, написать названия бактерий по-латыни, а рядом руны... Ну или использовать какой-нибудь другой способ.

0

579

Улисс написал(а):

Хочу сама для себя изготовить руны,

Улисс,  как успехи?

0

580

Улисс написал(а):

Сегодня решилась на первую практику. Вдохновил разговор Тис и Акнелы:
Aknela написал(а):
если кто помнит формулу "стервеца"...кто не помнит иль не знает - Дагаз-Эйваз-Турисаз-Феху-Одал
Как-то загорелось от этой формулы. Вышла с форума, даже ушла по прочил делам, но она ушла со мной и не отпускала. Вот пришлось вернуться и воплотить её.
О результатах напишу, как только они появятся. Самой оч.интересно.

И мне интересно!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков