Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 321 страница 340 из 626

321

Thistle Witch написал(а):

Знаете, не стыдно спросить, когда что-то не знаешь, стыдно как раз таки сделать умный вид и не спросить, вот это да. Это я так всегда в институте всем своим студентам говорила. А тема на то и называется "для новичков", чтобы тут отвечать на подобные вопросы. Удачи вам в ваших начинаниях!

Спасибо большое, я Вам очень признательна!!!!! Вы лучшая!!!

+1

322

Всем доброго времени суток!
Вчера вечером, положила мешочек с рунами под подушку, чтобы наладить с ними контакт. Я их сама изготовила из камней. Сон не шёл, заныла левая нога и правая рука, думала о рунах. Уснула под утро, приснилась мама, мы с ней беседовали. Потом она выпала спиной из окна и я увидела, что она мертва (кровь на лице  и широко раскрытые глаза). Я резко проснулась от сна в пять  часов утра. Вчера днём она мне звонила до этого сна.
Как происходящее толковать? Заранее спасибо!

0

323

Reichel - так и задайте вопрос рунам - что несет вам данное сновидение, вытягивайте три и трактуйте. Сами понимаете, что не всегда сновиденные персонажи являются на тонком плане именно теми, за кого себя выдают. И ваша "сновиденная мама" - не факт, что именно конкретный человек, возможно вам ее образом сновиденное тело просто хотело показать нечто важное.

+1

324

День добрый! Reichel, если позволите я тоже выскажу свое мнение. Во время работы с рунами изменяется ощушение мира, понимание его. Ты словно понимаешь, что не один и это система, тоненькие всязи в первую очередь связаны с твоей семьей, родом.
Кровь во сне, открытые глаза, нахождение мамы рядом. По моему мнению указывают на связь с родом. Возможно они хотели показать вам важнось этого момента. Я смогла увидеть свою прабабушку, которую ни когда не видела.

+1

325

Правильно ли я делаю? К примеру я выбрала определенный став и стала проводить диагностику подходит ли он мне. 1. Я задаю вопрос РУНАМ "ДА или НЕТ". 2. Если ДА, то вытаскиваю по очереди 3 РУНЫ и смотрю: 1 Руна - хватит ли сил для става, 2 Руна -какие побочные явления, 3 РУНА - Каков результат - то есть достигнет ли цели!
Я знаю что есть раздел Расклад для диагностики работы формул но НО я пока такое количество РУН сопоставить друг другу не могу, трудновато.
Можно ли мой вариант считать правильным для меня - для начинающих?

0

326

iriss написал(а):

Можно ли мой вариант считать правильным для меня - для начинающих?

Вполне достаточная диагностика. Если вам нужно будет посоветоваться по трактовке, то пожалуйста - выкладывайте вот здесь:
Практика - руническая диагностика >>>

* Вообще руны сами по себе интуитивная система, если у вас к чему-то лежит душа - не сомневайтесь в том что вы правы.

+1

327

Thistle Witch написал(а):

Вполне достаточная диагностика. Если вам нужно будет посоветоваться по трактовке, то пожалуйста - выкладывайте вот здесь:
Практика - руническая диагностика >>>

* Вообще руны сами по себе интуитивная система, если у вас к чему-то лежит душа - не сомневайтесь в том что вы правы.

Спасибо большое

0

328

Подскажите, пожалуйста,что означает строка рун. Хагалаз+Эйваз+Вуньо+Тейваз+Альгиз.

0

329

Асорий написал(а):

Подскажите, пожалуйста,что означает строка рун. Хагалаз+Эйваз+Вуньо+Тейваз+Альгиз.

А вопрос был какой?

0

330

Извиняюсь. Что означает данная строка рун: Хагалаз+Эйваз+Вуньо+Тейваз+Альгиз ?

0

331

Асорий написал(а):

Извиняюсь. Что означает данная строка рун: Хагалаз+Эйваз+Вуньо+Тейваз+Альгиз ?

Строка рун была по всей видимости составлена под определенный вопрос (если речь идет о мантике) или  эта кем-то вывешенная формула? Или это просто произвольная комбинация? Что это? Уточните пожалуйста, чтобы было понятно, о чем идет речь.

0

332

Thistle Witch написал(а):

Строка рун была по всей видимости составлена под определенный вопрос (если речь идет о мантике) или  эта кем-то вывешенная формула? Или это просто произвольная комбинация? Что это? Уточните пожалуйста, чтобы было понятно, о чем идет речь.

Данную формулу мой друг заметил на ленте,которую ему подарили.

0

333

Скажите, в каких случаях с рунами используется кровь?

0

334

Шорох написал(а):

Скажите, в каких случаях с рунами используется кровь?

В случаях, когда оговаривается автором формулы. Допустимо для идентификации при любовных воздействиях, в защитных ставах.

+2

335

Асорий написал(а):

Извиняюсь. Что означает данная строка рун: Хагалаз+Эйваз+Вуньо+Тейваз+Альгиз ?

Я бы рассмотрела эту надпись как: хагалаз - энергия перемен достаточно радикальных, подобно смерчу сметает все на своем пути, расчищая пространство вокруг для возможности нового строительства реальности. По аналогии с сюжетами я бы вспомнила домик Элли из Волшебника изумрудного города, подхваченный волшебным смерчем, а в купе с руной эйваз, которая тут выступает как навигатор заданного действия - мостик между мирами, домик вашей Элли должен будет переместиться скорее не в физическом пространстве, а в энергетическом, что в свою очередь, по приземлению оного, должно помочь оказаться в месте или ситуации вуньо - райский сад, ситуация счастья, радости и принести ощущение всеохватывающей любви на высшем уровне - не земном. По тейвазу при этом во-первых, в человеке должны выработаться мужественные качества и умение постоять за себя и свои интересы - вырисовывая Воина духа - как на земле, так и на небе, ну а в купе с закрывающей энергией альгиза - обеспечить подключкой и помощью к своему хранителю/ высшим инстанциям. Я вижу эту формулу именно таким образом.

* Здесь идет акцент на смену восприятия, образа мышления - расширения его границ, и то, что в начале путешествия Элли казалось катастрофически неприемлемым, в итоге обернулось для нее новыми возможностями и желанными приобретениями. Ну а меняя наше восприятие - мы меняем и структуру энергий тонких вокруг нас, соответственно в итоге меняется и наша жизнь на физическом уровне. Как говорится - нет худа без добра. Однозначно могу сказать - данная формула направлена человеку во благо, но не во вред, с точки зрения дарившего эту ленту с надписью.

0

336

Здравствуйте!

Когда я начинала работать с рунами и изучать их (на момент написания этого сообщения мой стаж составляет всего полтора месяца), я почувствовала некую особую связь с тремя из них. первый этт - Райдо, второй этт - Наутиз, третий этт - Эваз. Эти три руны я больше всего прочувствовала в самом начале изучения теории. Растолковала эту возникшую в моих ощущениях формулу как "движение принуждает к движению", где Райдо - движение как таковое, а Эваз - путь к самопознанию и саморазвитию.
Как бы вы растолковали эту формулу? Кстати, только что попробовала нарисовать ее в виде вязи - на заднем плане вижу Альгиз, Ансуз и Лагуз. Может, кто-то еще чего узреет?

http://cs619428.vk.me/v619428892/14d7b/mnjgY7npf20.jpg

В общем, жду ваших мнений и рекомендаций по использованию данного сочетания как в виде формулы, так и в виде вязи. Спасибо заранее!

Отредактировано ELPy (21st Jul 2014 06:25:41)

+2

337

Здравствуйте, помогите определиться, пожалуйста.

Делала вчера расклад "трех норн",  ритуала не проводила, но устное воззвание к норнам было.

Проблема в том, что в момент выкладывания рун меня отвлекли. Я пыталась раскладывать руны лицевой стороной вверх, не глядя на их положение. А в результате, я увидела руну раньше, чем положила ее на стол. И запуталась. Я сбилась именно в середине движения.
Руна имеет перевернутое положение. И так же она почти легла обратной стороной вверх.
Т.к. руну я уже увидела, вмешался мозг, что лучше ее доложить в прямом положении, я решила ее оставить обратной стороной вверх, как она почти легла с самого начала. Т.е. получилась Вирд, пустая. Так-то у меня пустой руны нет.

Потом вспыхнули эмоции, потерянность, а что теперь делать? Не бросать же... Доложила последний ряд в таких спутанных чувствах, что сомневаюсь, а стоит ли его вообще трактовать.

И сейчас мучает вопрос, как это понимать?
1. Так и должно было быть, потому что в раскладе должна была быть Вирд, которой нет в наборе?
2. А вот не надо было делать расклад, когда могут отвлечь.
3. Или вообще что-то третье.

+1

338

И снова здравствуйте :)

Огромное спасибо за выложенные материалы по определению внешности и профессии с помощью рун!

Вопросы следующие:
1. Как толковать перевернутые руны при определении профессии? Есть ли какие-то значения?
2. Как определить возраст/знак зодиака на рунах? Обратные значения рун в этом вопросе интересуют не меньше, чем прямые.

спасибо заранее!

+1

339

и вот еще наткнулась на статью о соответствии рун сущностям. Теоретически - все понятно. На практике - как проводить диагностику сущностей? Сколько рун вытаскивать? Если выпадает прямая руна, что делать - рассматривать ее как перевернутую или же воспринимать ее как хороший знак? В общем, интересуют подробности обо всем, что связано с сущностями и работой с ними в области рунологии.

+1

340

Шорох - скорее склонюсь к первому варианту. Еще бы хорошо было бы увидеть вопрос и выпавшие руны в параллельной теме по диагностике, чтобы не быть голословной.

ELPy - тему про руны и сущностей, я думаю надо выложить отдельно с прилагаемым материалом и разобрать.

2. Как определить знак зодиака на рунах? >>>

Определение времени на рунах >>>

2. Обратные значения рун в этом вопросе интересуют не меньше, чем прямые.

Я рассматриваю, как прямо противоположный знак зодиака по оси, точно также подхожу и к вопросу временных рамок. Например, если прямая Феу - Зодиак: 2-я пол. знака Стрельца (8 декабря - 21 декабря). То ее перевёрнутое значение я рассматриваю как противоположный знак - Близнецы, период с 7 по 20 июня. Но это всего лишь мои предпочтения и интерпретации в отношении перевёрнутых позиций.

Еще вот тут посмотрите материал:

Статья О.Шапошникова - соответствие рун астрологическим домам >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков