Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 1 страница 20 из 435

1

Порой крайне важно иметь представление о том, как легла ваша работа на объект, но не всегда бывает возможность убедиться в этом воочую.

Задала вопрос касательно своей последней работы - как легла работа?

Ответ:  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/24.png  https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TX-2I01pl6I/AAAAAAAADAo/bdbky293ZvQ/23.png - Тейваз рассматриваю как борьбу, далее Дагаз - трансформация энергии, прорыв, а вот перевернутый Отал тут как в таком случае трактовать? Как рассеивание энергии впустую, застой?  :dontknow: Буду благодарна всем комментариям.

0

2

Тис, попробую поразмышлять...так как четко поставленный вопрос подразумевает именно качество работы, то есть на что она была направлена...
мне кажется, что Тэйваз тут символизирует некую победу, подтверждая, что работа сделана успешно, однако процесс отраженный Дагазом может немного затянуться и результат будет не таким быстрым (ПП Одал), как хотелось бы...

+1

3

Оу, Акнела - благодарю, т.е. ты первую руну рассматривала как основную, две последующий как поясняющие. Буду иметь ввиду на будущее, хочу еще послушать, что скажет Ио. :writing:

0

4

в принципе если   раскладываю  на три руны, то в основном исхожу из их смысла, взаимосвязанности и как бы отражением в виде хронологического порядка действий...
а тут получается, что да, именно ее как результат, а в дальнейшем его свершение...

в любом случае можно и одной руной обойтись.... один раз я так и сделала, достала одну руну, именно с тем же вопросом....и полученную Вунье, я расценила как  положительный результат, и этот процесс меня только обрадует, что собственно спустя время и подтвердилось)))

Ага, еще Ио надо дождаться)))

0

5

я не в курсе на что проводился обряд..
можно было б точнее говорить (аспектов много),но по общему раскладу видно что произошел резкий обрыв с корнями ..с родом и предками..утеряна связь..а удачно это или нет не знаю..тебе видней, какая цель обряда была..))..
такой результат модет давать снятие защиты или подключение к другому эгрегору..стото вышло из под покровительства богов которые защищали ситуацию..база потеряна это одаль..а дагаз сбрасывание чешуи ..шкуры прошлого..тоесть одаль наверное и есть результат..переход под другую крышу..одаль пп всегда символизировал замужество..то есть переход под покровительство другой семьи..

Отредактировано Ио (22nd Mar 2011 11:19:16)

+1

6

Это был легкий приворот.

Вот еще один вопрос:

спросила как выглядит ситуация в настоящее время - выпало Феу-Гебо-пер. Тейваз, из чего делаю вывод, что собственно ситуация касается материальной сферы и она сейчас засчет обоюдной работы налаживается, но здесь полностью содрана кожа и нет защиты, или идет утечка? Недопоняла перевернутый Тейваз. На вопрос, что следует делать, чтобы вывернуть ситуацию в позитивное русло выпала перевернутая Беркана. :dontknow:  Тоже мне пока не очень понятно.

0

7

похоже на приворот))увели под другое стойло..))смена родовой программы..
на мой взгляд по Феху-Гебо-Тейваз пп..все пучком..))полностью созданны условия для отношений в привороте в том числе и подавление воли опонента..(тейваз пп)..

насчет беркано -вопрос поставлен некоректно..поэтому и  варианты трактовки могут быть разными:

1-беркано просит убрать лишнюю опеку над ситуацией..либо не думать о ней потому что все отлично и идет своим чередом..
2-либо просит еще раз провести обряд ..чтоб снять опеку того ,кто его отпускать не хочет..

п.с.
да..))говорят они с тобой суперски!!

Отредактировано Ио (22nd Mar 2011 12:06:41)

0

8

Ио, я тебя тут наверное немного запутала. Приворот был в первом случае. (с перевернутым оталом)

Вторая ситуация - это вопрос скорее материального характера, а вот перевернутая Беркана мне в таком случае видится, как дать возможность энергиям течь своим чередом. Пусть работает абсолют. Нам не нужно вмешиваться?

0

9

ого..так это не по той же теме??
давай тоды чуть конкретнее,а то пальцем в небо тыцять не хочется..

про беркано- верно в любом случае..
а по самому раскладу не скажу..вопроса нет..

если конкретно тейваз пп беспокоит то это и
-упадок сил..
-пасивность, нежелание двигаться..
-возврат к себе,время разобраться с желаниями
-недостаточная подготовка к сражению..
-потеря ориентира..
-или ктото сознательно динамит процесс

(рекомендации закрыться..отказаться..ограничить)тем более беркано это подтверждает..

Отредактировано Ио (22nd Mar 2011 13:07:54)

0

10

Ио написал(а):

если конкретно тейваз пп беспокоит то это и
-упадок сил..
-пасивность, нежелание двигаться..
-возврат к себе,время разобраться с желаниями
-недостаточная подготовка к сражению..
-потеря ориентира..

История такая - одна наша общая знакомая уже достаточно давно и муторно пытается справиться с ситуацией юридического характера. Чувствует что скоро ветер перемен подует, но ситуация ее так выматывала последний год, что непонятно как хватило сил не опустить руки и бороться и бороться...и вот попросила посмотреть, что да как...мне тоже показалось что новый виток уже близок...собственно из данного раскладо и понятно, что дело завязано на материальной основе о чем говорит Феу и Гебо добавляет, что благодаря обоюдному взаимодействияю сторон ситуация выравнивается, сотруднечество тут многое играет...вот у меня было недопонимание Тейваза, ну а как упадок сил так это само собой, уже больше года не видно конца было...поэтому ослабленность энергоструктуры таким образом выходит, ну и как эту ситуацию направить в позитивную развязку - перервернутая Беркана подсказывает что нужно дать ей идти своим чередом...спасибо, мне теперь все понятно.

0

11

ясно..а вопрос то какой ты конкретно задала??"как выглядит ситуация в настоящее время??"

тогда обстоятельства этих взаимоотношений (в данном случае деловых)..вымотали и подавили..условия борьбы неравны изначачально ..теже рассматривай (феху-теваз пп)..на одной стороне материя и власть ,а на другой только желание победить..(гебо подразумевает эту взаимосвязь) и как результат этого всего..эмоциональный проигрыш и совет выждать..

Отредактировано Ио (22nd Mar 2011 13:27:24)

0

12

Вчера на испытуемого, на кого делала вызов, с легким эффектом приворота решила вытащить три руны:

1. Как человек относиться ко мне в настоящее время -  http://magicwish.ru/r/2.png  - выпал Уруз, что я собственно трактовала, как перемена в отношении человека ко мне в лучшую сторону. Новые возможности и поощрение их с его стороны.

2. Тайные желания, мотивы его по отношению ко мне -  http://magicwish.ru/r/16.png  - Соулу дает толчок и подпитку энергией Эйвазу, а также подразумевает доверие?

3. Намеренно показываемые действия -  http://magicwish.ru/r/13.png - ну а здесь, собственно целеустремленность. Желание перемен. :dontknow:

Собственно из чего делаю вывод, что работа легла благоприятным образом и последовательно изменила энергоструктуру отношений в перспективную и положительную стадию?

0

13

Тис, если ты не против, я с тобой тут тоже порассуждаю...
вот смотри, даже трактовка Уруз говорит о сдвиге, да еще каком!!!
Первая руна пива. В основном проявляется на инстинктивном уровне и поэтому практически неконтролируема. Это сила развития и пробуждения ото сна, энергия весны, природный магнетизм, противостоять которому невозможно. Уруз - сила притяжения, благодаря которой мужчин тянет к женщинам, женщин - к мужчинам, деревья и растения тянутся к Солнцу в пору Весны... Это неконтролируемая сила, космическая Жажда Жизни.

то есть клиент готов!!!

А Соулу именно толкает к переменам, при чем мне кажется, что ему уже так быстро их захочется, что станет чуть ли не навязчивой идеей, возможно проявление его эгоизма не дает времени все обдумать, по плану своих действий, а Эйваз как раз подчеркивает, что видимо у него все было разложено по полочкам...и он как говорится держит контроль над всем, а сейчас все это изменилось, и он как бы хочет и свое уютное положение удержать, но не получается у него противостоять...

+1

14

Ну об этом в оочую убедиться я смогу только через месяц и потом отпишу по результатам наших догадок. :writing:

0

15

Пожалуйста,помогите ,правильно ли я понимаю расклад.На вопрос : ложаться мои воздействия на ..., выпало : Дагаз;Феху ;Эйваз , как результат-Кеназ
Вот тут я могу ошибаться (диагностировать только начинаю).Расшифровываю так: воздействия прорвались(защита была,снимала),получена объектом,начала действовать , а как результат-сильно. Поправьте,если что не так .

+1

16

Я далеко не специалист в этом вопросе, но попробую порассуждать: Дагаз безусловно говорит о том, что ситуация сдвинулась и произошла трансформация энергий, на мой взгляд в позитивное русло, т.к Феу – это руна приобретения, собственности, как материальной, так и душевной. Далее Эйваз – энергия роста, здесь идет переплетение женской энергии Феу с мужской энергией Эйваза, что говорит, что ситуация получила новое дыхание, новые перспективы и цели. Эйваз также говорит о целеустремленности человека с которым вы поработали, он для себя наметил цели и задачи и готов их воплощать, к тому же руна Кеназ в итоге ситуации способствует сосредоточению воли и выполнению задуманного.   :yep:  Давайте подождем еще мнений.

0

17

Большое спасибо за отклик!С удовольствием послушаю еще отзывы.Диагностику надо делать постоянно , поэтому не очень нагло будет,если я почаще буду спрашивать? И , чем смогу,другим помогать!

0

18

О чем речь, мы тут именно этим и занимаемся.  8-)

0

19

1. Как человек относиться ко мне в настоящее время -    - выпал Уруз, что я собственно трактовала, как перемена в отношении человека ко мне в лучшую сторону. Новые возможности и поощрение их с его стороны..


уруз говорит об очень сильном посыле..о колосальнейшем намерении быть в твоей жизни..но это желание неосознанно..пока необдуманно..инстинкивно..штырит грубо говоря не по детски..тяга когда темнеет в глазах..руна подразумевает и сексуальные намерения..

2. Тайные желания, мотивы его по отношению ко мне -    - Соулу дает толчок и подпитку энергией Эйвазу, а также подразумевает доверие?

соуло тут походит на озарение в твоем лице..на наставничество..он будто увидел для себя луч света в темном царстве в лице тебя..это такое внутреннее озарение типа:как я жил до сих пор не замечая ее? соуло-источник небесного света..и он как зомби ,не отдавая себе пока ни в чем отчета ,тянет к тебе руки..

3. Намеренно показываемые действия -   - ну а здесь, собственно целеустремленность. Желание перемен. 

Собственно из чего делаю вывод, что работа легла благоприятным образом и последовательно изменила энергоструктуру отношений в перспективную и положительную стадию?


да изменена..и эйваз  говорит о замешательстве..о хаотичных необдуманных действиях..эйваз глубокая подсознанка...
он еще разбирается в себе..поскольку возможно напуган резкой переменой своих предпочтений..эйваз переходная руна между райдо и лагуз..
между путем неосознанным (райдо-рационализм..ум..интеллект..механизм) и путем осознанным (лагуз- быть под лагуз это быть под движением интуиции..)это значит слышать в себе бога и идти осознанным путем..он сейчас на границе перехода..и какой сделает шаг на самом деле не известно..а сейчас может быть просто не адекватен..то -то  то-это..
чтоб еще лучше почувствовать эйваз нужно запомнить три его характеристики..они обусловлены покровителями этой руны..
Скади-охота-переход между жизнью и смертью
Уль-вода-переход между жизнью и смертью
Один-закон-выбор пути-переход между жизнью и смертью..

Понятно что не столь буквально нужно читать..эйваз это один лишь из возможных переходов..
но обязательно не естественно идущие переходы..идущие не как принято..не по правилам..
("неестественное" это только то понимание ,что нельзя достигнуть "естественным" путем..)переход в мир смерти-естественный путь..переход в мир зазеркалья не является естественным..
Он подвешен..он имеет противоречивые эмоции..проходит адаптация к новым законам его существования..твое воздействие и является толчком к неестественному переходу..считай что он стоит на перекрестке сейчас..с эйвазом эти эмоции еще не могут быть подконтрольными и демонстрируемыми специально..неадекват пока..вот это возможно сейчас и проявлено..но вот когда он приобретет необходимые приоритеты..его  новые свойства личности войдут в жизнь тогда можно будет говорить о полной победе..(перт)..-рождении "нового" человека

Отредактировано Ио (26th Mar 2011 11:19:51)

+1

20

pantera61 написал(а):

ложаться мои воздействия на ..., выпало : Дагаз;Феху ;Эйваз , как результат-Кеназ

программа старая устранена..новые условия привнесены насильственным способом ..

(не понимаю вопрос "как результат-кеназ"..поэтому не пишу видение)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика