Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Непонятное моему пониманию...


Непонятное моему пониманию...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что-то было со мной один раз какое-то странное.
вечер. за окнами уже темно. сидела за компом, и вдруг появилось внезапное желание встать из-за него и уйти в другую комнату.
не особо задумываясь - с чего бы это, - ухожу в зал, сажусь в кресло. во всём доме свет горит только в той комнате, где комп, поэтому я нахожусь в некотором полумраке.
сижу с закрытыми глазами. проходит буквально пара минут, и вдруг перед моим внутренним взором возникает лицо человека. причем такое четкое и ясное. лицо мужчины. образ держится несколько секунд и трансформируется в другое лицо - женское, немолодое... потом в другое... и еще в одно... этот последний образ задержался дольше. (забыла сказать, что предыдущие лица я не могла удержать в воображении усилием воли, хотя за тот короткий промежуток времени, что мне был дан, я успевала разглядеть мельчайшие черты - наличие или отсутствие морщин, форму носа, разрез и цвет глаз, и тд.). так вот, последний образ - мужчина, лет 30-ти - смотрел на меня серыми глазами, без каких-то эмоций. когда он "понял", что я его разглядела основательно, то повернулся ко мне в профиль. я почему-то обратила внимание на его прямой нос с совсем небольшой горбинкой. удерживала я этот образ уже самостоятельно. т.е. как бы не отпускала его. затем он снова повернулся в анфас, опять некоторое время смотрел мне в глаза, а затем растворился. перед глазами снова возникла темнота, а в мыслях пронеслось: "мои предыдущие перевоплощения"...
после этого мои глаза сами по себе открылись, и я подумала в изумлении "шо цэ було?". и как ни в чем не бывало, меня "понесло" обратно к компу...
есть ли какое-то объяснение этому непонятному "явлению"?

пс: однажды на одном из маг.форумов я задавала этот вопрос. у меня там спросили: что я до этого курила?
поэтому сразу честно признаюсь по всем пунктам - не курила, не пила, не принимала, не... и тд. )))))))))

Отредактировано alex-volk (19th Jul 2011 11:13:58)

0

2

Я сейчас постараюсь изложить одну теорию, насколько хватает моих познаний физики.

(с) Андреева Галина - Миры Невидимки

"Выпадая" в иные миры из нашего, прямо посреди белого дня, так сказать наяву, а не во сне, я пришла к выводу, что в одной точке пространства одновременно находится множество миров. Эти миры невидимы друг для друга, потому что атомы материи, из которой они состоят, колеблются, вибрируют с разной частотой. Если посмотреть на окружающее через решетку, мы будем видеть и саму решётку. Но если привести решетку в колебательное движение, заставить быстро вибрировать, то она "размажется" и станет, не видима для глаза. Мы будем смотреть на окружающий мир сквозь решетку, но саму ее не замечая, как будто перед глазами нет никакой преграды. Представьте, что вы стоите на берегу у какого-нибудь водоема, например, озера, поверхность которого спокойна. Вы увидите зеркальную гладь воды как границу двух сред. Все, что под водой находится вне поля вашего зрения. Обитатели озера, взглянув вверх, увидят тоже только поверхность воды, но вас, стоящего на берегу не увидят. Хотя пространство, разделяющее вас и какого-нибудь сазана, подплывшего к самой поверхности, ничтожно мало. Человеку, чтобы увидеть обитателей озера, нужно войти в их среду. Ныряя в озеро, вы появляетесь перед обитателями подводного мира мгновенно, ниоткуда. И также исчезаете, выходя из воды. На этом принципе появляются и исчезают "тарелки" в нашем мире. Переходя на другой уровень вибраций, они исчезают из своего мира и "ныряют" в наш. Таких миров в одной точке может быть семь. Но каждый мир содержит в себе еще семь. Итого получается 49. Возможно этот "ряд" идет вверх и вниз дл бесконечности. Но мы будем воспринимать только 49 миров вниз и 49 миров вверх. Остальные миры будут или очень малы - микроскопичны, или огромны - макроскопичны. И те и другие лежат вне уровня нашего внимания. То есть, они не будут нами восприниматься из-за своих ничтожных или, наоборот, огромных размеров, несоразмерных с нашим миром.
  Семь, является одной из констант нашего мира. Семь тел человека, семь цветов радуги. Даже в недели и то семь дней. Троица или триединый Бог указывает лишь на то, что наш мир трехмерен в пространстве. Но он имеет протяженность по шкале времени. Время также имеет три координаты в нашем мире. Любое из материальных тел или составляющие их частицы отбрасывают "тени" по трем осям координат. Сама же вселенная многомерна. И чем "тоньше" материя, тем больше мерность, тем большими возможностями обладают сущности, населяющие эти миры. Божественная Энергия, опускаясь вниз с уровня на уровень, и отбрасывая свои "тени", создала множество миров. Каждый мир, лежащий ниже, имел меньшую мерность и был более плотным. Можно сказать, что Дух, являясь эмиссаром Божественной Энергии и, в то же время, и самой этой энергией, опускаясь все ниже, окутывался в материю этих уровней, создавая вокруг себя все более плотные тела. В них он мог существовать в данном мире, ощущая его непосредственно и действуя в нем. Наш трехмерный мир - самый нижний и имеет наименьшую мерность, в которой может действовать Дух. Здесь он получил "одежды из кожи", согласно библии. Все ниже лежащие миры, и миры, имеющие другую вибрацию, имеют три измерения, и различаются только своими размерами или частотой вибрации. Цель Бога осваивать новые территории, как "внизу", так и "вверху", для получения новой информации. Информация - это единственное, что имеет смысл во всех мирах и измерениях. Дух, осеняющий человека, забрался так далеко от Первородной Энергии, что почти не имеет информации о ней. Лишь тонкая серебряная нить соединяет его с Богом. Цель Духа в этом путешествии освоить новую территорию. Для этого ему нужно развить в себе качества для изучения, данного мира, и восстановить осознанность. На настоящем этапе Дух в теле человека развил зрение, слух, осязание, обоняние и вкус. Следующее качество, которое будет развито, это интуиция. То есть, непосредственное считывание информации из окружающего мира. Когда освоение территории закончится, Дух начнет свое восхождение к первооснове, по пути освобождаясь от оболочек. Все это занимает огромный промежуток времени по человеческим меркам.
  Еще одной константой нашего мира является число Пи (3,1415). Число до запятой отражает трёх мерность мира. Число после запятой обусловлено фактором Времени нашего мира в целом. Этот ряд чисел (31415) показывает закономерность, прослеживающуюся при развертывании нашей Вселенной из единицы: 11-12-13-14-15. Двоичный код, двойная спираль ДНК. Для каждого индивидуума время идет по-разному, обуславливая скорость химических реакций и обмен веществ в его клетках. Сравнить хотя бы продолжительность жизни насекомых, животных, человека, растений и кристаллов. Почему каждый развивается в своей временной капсуле, эта загадка, на которую человек еще не нашел ответа. Но программа развития заложена в каждом, будь то цветок, комар или слон. Временные потоки содержат огромное количество параллельно развивающихся миров, ветвящихся по типу фрактала. И в каждом трехмерном мире число Пи, отличается знаками после запятой. Между мирами возникают точки соприкосновения, когда в связи с рядом причин их характеристики близко подходят друг к другу. Тогда возможен переход из одного мира в другой. Что и произошло со мной однажды полярной ночью, в сильный мороз и при странном тумане. Но об этом - в другой раз.

Так вот это я к чему, что с точки зрения законов физики, при создании определенных благоприятных условий, грань между тонкими мирами исчезает и какое-то время наши миры могут соприкасаться. Собственно временные рамки тут также не работают, вполне вероятно, что поймав настройку определенных волн, ты могла войти в контакт с любым пространством вне нашей галактики.

+1

3

Thistle Witch, спасибо за разъяснения...
но кое с чем из статьи я не соглашусь. Дело в том, что рыбы прекрасно видят над поверхностью воды до 7-ми метров и даже дальше (разница в расстоянии у разных видов варьирует, но, тем не менее). Соответственно, видят того, кто стоит на берегу. Того же рыбака, например. Так же видят и водяные черепахи. Других живностей в пример не привожу - не в курсе...

Thistle Witch написал(а):

вполне вероятно, что поймав настройку определенных волн, ты могла войти в контакт с любым пространством вне нашей галактики.

А вот тут я в неком ступоре... "поймав настройку определенных волн"... Я не настраивалась ни на что. Просто села и закрыла глаза. Я тогда поняла так, что моя организЬма просто устала, и мне нужно было несколько минут передыха, но я даже расслабиться себе не дала, потому что нужно было потом вернуться и продолжать работать...
Если считать, что эти видения - результат усталости, то обычно усталость по-другому проявляется - при закрытых глазах просто "ползают" какие-то тёмные пятна или вспышки разноцветные. В общем, что-то размыто-непонятное... а тут - ни с того ни с сего, ясные четкие лица. Причем, довольно реальные... Вот, что и удивляет...

0

4

alex-volk
Первое: тебя вызвали в определенное время, благоприятное вселенной и тебе. (Так как больше это не повторялось и не происходило ранее). Второе: сопротивления ты не оказала (значит позыв внушил тебе доверие). Третье: информация предназначала именно тебе, ты не была сслучайной антенной (так как это ты поняла четко-воплощения).

Я склонна видеть подключение тебя к сефире Гебурах, только она может транслировать такие образы. Это так скзать Система Памяти. Тут хранятся видения прошлого, все образы которые когда либо воплощались, не только люди, но и события и места и прочее. Причем чем ярче в эмоциональном смысле образ события или человека, тем четче мы его видим из нашего мира, из сефиры Малькнут. Эту сефиру, сефиру памяти, воспринимает Аджна чакра.

Состояние открытой чакры Аджны это состояние "не я", то есть полное неотождествление себя с телом, духом, временем. Ты будто растворяешься в пространстве исчезаешь, тебя нет. Это такое понятие, но оно и испольуется в трансовых техниках чтоб работать на уровне Аджны. Могу предположить что виртуальный мир компьютера и темы просматриваемые на нем настолько тебя поглотили что ты отключилась полностью. Ну бывает такое сомнамбульное состояние, где теряешься в пространстве полность , Где я? Кто я? Что со мной? Тело не чувствуется. Машинальные движения, хочется аж головой потрусить и сказать - Бррр)) это активизируется Аджна. В таких состояниях можно притягивать информацию.
Но вот где причина - где следствие сказать не могу. Возможно тебя ввели в него в подходящее время в подходящем месте. Возможно сама вошла и подкачала такие интересные файлы.

Отредактировано Ио (18th Jul 2011 23:08:09)

0

5

Ио, я сценарий в этот момент печатала. Я режиссер театрального коллектива... но вы правы - я ползаю по инету, собираю интересную инфу, как лично для себя, так и материал для работы...
Должна сказать, что вы дали мне поразительное объяснение тому, что тогда со мной произошло. Хочу добавить, что по вычислениям, в прошлой жизни я была мужчиной (не знаю, насколько это верно). И этот мужчина (последний образ которого так долго держался перед моим внутренним взором) поразил меня именно тем, что дал мне разглядеть его с двух ракурсов - анфас и профиль...

0

6

Непонятное вчера со мной произошло. Я уже легла спать, была уставшей, обычно я быстро засыпаю. Так вот, когда я была в том состоянии, типа переходного, я почувствовала, что меня ножом укололи через ноготь большого пальца руки - остро, неприятно, пронзительно - бррр!!! Но я сразу перешла в состояние подровствания, опять стала засыпать - меня как тряхнуло изнутри - очень сильно - не знаю физическое или астральное тело, опять очнулась, потом вроде уснула. Выходы в астрал и их попытки бывают иногда. Но полноценный только один раз, но на всю жизнь запомнился. Вот он вкраце, я быстро-быстро от земли стала улетать, как в фильмах, и вот я уже ее увидела как планету, вокруг черно, страшновато, я обернулась и увидела что-то серое, некрасивое (может Луна), испугалась окончательно - и в тело! Но такого как вчера еще не было.

+1

7

Thistle Witch написал(а):

Эти миры невидимы друг для друга, потому что атомы материи, из которой они состоят, колеблются, вибрируют с разной частотой.

К такому выводу пришла и я, несколько лет назад, самостоятельно, на основе знаний из области квантовой химии ) Поразительно, что всё же такое мнение бытует и оно, как ни странно, не лишено основания.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Непонятное моему пониманию...