Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад «Мои кармические проблемы»


Расклад «Мои кармические проблемы»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://pp.vk.me/c630121/v630121930/33a58/vzb1pbOWOA0.jpg

S – сигнификатор
1,2,3 – основные кармические долги в этой жизни в совокупности.
4,5 – источник этих долгов, за что, «откуда ноги растут»
6,7,8 – вероятность отработать эти долги в этой жизни, а так же способ, как это сделать.
9,10 – какова вероятность, что кармические долги перейдут на детей и/или внуков?
Или с ними предстоит разбираться самому в следующей жизни?
11,12,13 Итог отработки кармических долгов в этой жизни, хватит ли сил, энергии на это?
Автор: Яна Шмакова

+5

2

Расклад для Лиссы

S – сигнификатор
http://editor.mantike.pro/spreads/KenETWAV3GUQjiPjOJyuw.png
Паж мечей
Признаться, я не очень люблю сигнификаторы, поэтому всегда оговариваю что именно он означает. Здесь я задала вопрос о том, как вы воспринимаете и действуете на пути решения кармических проблем вне зависимости от того знаете вы о них или же нет.
Паж мечей указывает на то, что даже не видя картину полностью, вы уже вступили на дорожку проработки кармических узелков. Это не всегда успешный процесс, т.к. по сути вы идите в темноте - Паж мечей и рад бы в бой, да не знает противника в лицо. Поэтому вам подбрасывают эти задачки и вы их отбиваете по мере сил и возможностей, не всегда догадываясь о том, что идет отработка кармических проблем.
Но в любом случае готовность полная - только укажите кого бить, называется.

1,2,3 – основные кармические долги в этой жизни в совокупности.
http://editor.mantike.pro/spreads/1IRxVqcn51FUjwvzWQOa_r.png
Суд пп, Рыцарь посохов, 7 пентаклей пп
Я бы не сказала, что ваши кармические задачи очень критичны. Но в их отработке существует довольно сильный подвох - если вам подкидывают ситуацию, которую нужно решать долго, а это нарушает привычный ритм жизни, вы стараетесь отойти в сторону, вернуться в привычное русло, не нарушая мерного течения своего существования. Это очень хорошо отображается в Паже мечей, который готов действовать, но терпением не располагает, ему нужно решать все очень быстро, без лишних задержек.
Вам тяжело даются перемены, нарушения баланса жизни. Есть налет этакой консервативности, которая мешает Рыцарю посохов расправить крылья.  Так же Суд пп может говорить о проблемных местах в семейной и социальной жизни, т.е. по своей сути указывать на одиночество как в плане личной жизни, так и в общество - одиночество в толпе.
В тоже время вы довольно легки на подъем, способны справиться со всеми невзгодами - это отличный бонус для отработки кармического долга и он выступает связующим звеном между Судом пп и 7 пентаклей пп - своеобразный мостик. Но и Рыцарь посохов грешит отсутствием терпения, ему нужно все делать в порыве творчества, запале, а не просчитывать на годы вперед. Поэтому в вопросах долгой отработки он не помощник, а скорее помеха.
По 7 пентаклей, которая выпала в одном ряду с Судом пп и несет больше уточняющий характер для СА, могу предположить, что даже при стремлении что-либо поменять в личной жизни или социальных отношениях, вы постоянно наталкиваетесь на препятствия, когда усилия утыкаются в глухую стену и энерго-затраты намного превосходят полученный результат.

Сейчас подумала и возникло предположение насчет Рыцаря посохов. Такое впечатление, что у вас есть человек, с которым вы прорабатываете кармические проблемы, он скорее всего младше вас и дан именно для того, чтобы "разрулить" все нюансы по карме. Но на данный момент получается это довольно слабо (7 пентаклей пп). Но это дополнение только в качестве предположения.

4,5 – источник этих долгов, за что, «откуда ноги растут»
http://editor.mantike.pro/spreads/1e9k5T1Ox0ppszIHRJPR86.png
4 посохов пп, Башня пп + Влюбленные
Первая карта показывает, что корень проблем в отношениях с семьей, именно оттуда растут ноги. Судя по четверке и нарушению ее баланса перевернутым положением, вы не находили поддержки и защиты в той мере, какую ожидали. Вы видели, что родственникам не так уж интересно общение друг с другом, они скорее отбывают срок, чем радуются общему времяпровождению.
И этой позиции и вытекают Башня пп и Влюбленные, которые больше указывают на ваши личные страхи и опасения, чем на реальные возможности нанесения вреда. Вы как будто поставили себе блок, запретив возможность выбора создания крепких семейных или дружеских отношений. Предпочитаете уходить при малейших сомнениях по поводу нанесения вам вреда или причинения боли. Поэтому своими руками можете разрушать созданный многообещающий союз, если он начинает приносить болезненные воспоминания. Выбор делается в пользу разрешения, если говорить буквально.

Я написала вам в личку вопрос, который вызывает у меня сильные сомнения. И как бы там ни было, складывается такое впечатление, что у вас существует сильная кармическая завязка с каким-то мужчиной младше вас по возрасту. Когда-то вы предпочли несколько отдалится от него, что послужило толчком к созданию конфликтной ситуации чисто психологического плана. Получается, что под влиянием прошлых наблюдений вы перенесли опыт на новые отношения (неважно какого рода - мать-сын, друг-подруга, любовница-любовник и тд), чем усугубили проработку кармических проблем, создав новые. Но это опять же - только в качестве предположения

6,7,8 – вероятность отработать эти долги в этой жизни, а так же способ, как это сделать.
http://editor.mantike.pro/spreads/20mH3AM813gH5R2C6HPUgy.png
Император пп, Колесница, Туз чаш
Вероятность проработки очень велика. Но здесь уже нужно идти на уступки перед самой собой. Вы харАктерный человек, не склонный прогибаться под обстоятельства и окружение. Но поступившись принципами в этой ситуации, вы обретете много больше. Как только вы задвинете Императора в пассивную позицию, откроются новые пути действия - Колесница. Которые в итоге приведут к начальным истокам понимания процессов вашей жизни и дадут новую настройку - на чувства и эмоции, взамен приземленным энергиям Императора. Именно это и повысит шансы отработки долгов, но, естественно, не заменит.

9,10 – какова вероятность, что кармические долги перейдут на детей и/или внуков?
Или с ними предстоит разбираться самому в следующей жизни?
http://editor.mantike.pro/spreads/2N6upniuNdroKFu5K8cQam.png
Рыцарь пентаклей пп, Мудрец мечей, 6 мечей (как-то само собой вытащила три карты вместо двух)
Решать придется самолично. По 6 мечей могу предположить, что скорее всего закрыть данный вопрос полностью в этой жизни не удастся - хвосты придется подбирать в следующей.

11,12,13 Итог отработки кармических долгов в этой жизни, хватит ли сил, энергии на это?
http://editor.mantike.pro/spreads/3Z9SCcYjB6ZWZuNW9XIhNY.png
Смерть, Мать пентаклей пп, Паж чаш пп
Процесс отработки идет и идет довольно неплохо - достаточно мягко и результативно, хотя в большинстве своем остается вами практически не замеченным.
Но вы сами себе будете мешать в отработке кармических задач, не будете подвергать риску свое положение в обществе и статус. Это является главным камнем преткновения - вы не до конца осознаете процесс отработки и самого кармического узелка, поэтому предпочтете уйти в тень и пустить ситуацию на самотек. Будет подсознательное стремление оставить все как есть. И не смотря на то, что по Пажу мечей на входе и Смерти вы хотите отработки и процесс запущен, на выходе мы получаем противоположного Пажа чаш пп - нежелание и неумение рассмотреть поставленные перед вами задачи, благодаря чему они перейдут в следующую жизнь.

Отредактировано Владлена (12th Jun 2016 13:02:19)

+1

3

Расклад для Владлены
Колода Таро Вечная ночь вампиров

S – сигнификатор 3 мечей Сигнификатором выпала карта - Разочарование. Словно ты каждый раз, когда наступает проработка проблемы, огорчаешься, считая, что ты уже всё и всем отдала/отработала.
1,2,3 – основные кармические долги в этой жизни в совокупности. 10 пентаклей пп/7 мечей пп/2 пентаклей Основные долги из сферы материального мира, плюс проблема с выбором, определением своей позиции.
4,5 – источник этих долгов, за что, «откуда ноги растут» Шут пп/Рыцарь кубков Излишняя эмоциональность и непутевость, незрелость. В прошлой из-за простого непонимания, что именно в данный момент идет проработка кармического долга, был сделан неверный выбор и от него все и потянулось. Рыцарь кубков отражает выбор, относящийся в сфере любовной.
6,7,8 – вероятность отработать эти долги в этой жизни, а так же способ, как это сделать. 9 пентаклей пп/Влюбленные пп/6 жезлов пп И хочется хорошее написать и неоткуда его взять. -( В этой жизни не суждено все проработать, во всяком случае, на данный момент. И вновь карта выбора выпала - СА Влюбленные, перевернутая. Видимо, вновь выбор был сделан не тот.
9,10 – какова вероятность, что кармические долги перейдут на детей и/или внуков?
Или с ними предстоит разбираться самому в следующей жизни? Паж жезлов пп/Рыцарь пентаклей Разбираться с выбором придется самой, однако не без помощи извне.
11,12,13 Итог отработки кармических долгов в этой жизни, хватит ли сил, энергии на это? 7 пентаклей пп/Рыцарь мечей пп/Звезда пп Сил не хватит, желание огромное, амбиции огромные, но либо остановка на полпути к цели, либо шашкой нарубаешь еще больше.
Вобщем, безрадостный какой-то расклад вышел. Может я просто не умею темные колоды верно понимать? Но очень хотелось именно на ней разложить.
В любом случае, о проблеме выбора говорят аж три карты, так что думаю, не лишним будет в этом направлении поработать.

Отредактировано Iris (11th Jun 2016 00:12:25)

+1

4

Отредактировано Владлена (11th Jun 2016 11:01:24)

+1

5

Спасибо за ОС. Сама еще подумаю в свете узнанного, может чего дельнок в голову и придет.

+1

6

Расклад для Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/1HIAZp991ffWLEYpunVLOB.png

S – сигнификатор  (вопрос Кто ты в отношении своих кармических проблем?) Маг для тебя кармические проблемы скорее задачи, которые ты методично решаешь, исправляешь и приводишь в порядок, вполне вероятно не только свои, но и окружающих если они успевают их тебе подбросить, кстати желающих достаточно )))

http://editor.mantike.pro/spreads/1bUkwKRaB7ArCF9xD9Lljx.png
1,2,3 – основные кармические долги в этой жизни в совокупности. Смерть, 4 огня, 3 воды
я бы сказала что твои долги про любовь и отношения, научиться  проживать любовь, накал страстей и  последующие отчуждение и холодность, научиться управлять своими чувствами и чувствами других людей, а также не задвигать их подальше, а тщательно их проживать, слушать себя, чувствовать.

http://editor.mantike.pro/spreads/2tJSHjBUR7ebsNZuvzp7QV.png
4,5 – источник этих долгов, за что, «откуда ноги растут» 9 воздуха, Дьявол
Чего то ты в прошлом желала так страстно,  что оно исполнилось, и увязла по самое нехочу, попала в жесткую зависимость, настолько что легче было закрыть свои чувства, перестать чувствовать, что похоже и сделала

http://editor.mantike.pro/spreads/30hqARAXp63paLNUOyzt3B.png
6,7,8 – вероятность отработать эти долги в этой жизни, а так же способ, как это сделать. Мир пп, Туз огня, 10 земли это не очень быстро, не хватает свободы выбора, а в целом я бы сказала тебе для отработки нужно влюбляться, проживать эту любовь и расставаться как только чувствуешь что уже все, и все по новой со следующим(щей), настоящая дружба тут тоже принимается))) , пока не научишься делать это легко не залипая в человека, не попадая в психологическую зависимость от него, учиться принимать и отпускать, принимать и отпускать...

http://editor.mantike.pro/spreads/2L46QvWHB5eqTnwySeq835.png
9,10 – какова вероятность, что кармические долги перейдут на детей и/или внуков?
Или с ними предстоит разбираться самому в следующей жизни? 10 огня пп, 9 огня вариант 50/50

http://editor.mantike.pro/spreads/2k1x0zdUJfK817YrADfQDB.png
11,12,13 Итог отработки кармических долгов в этой жизни, хватит ли сил, энергии на это? 6 огня, Королева воды пп, Всадница воды пп Отработаешь))) Получишь умение делать отношения легкими, без страданий и самоуничижений, избавляться от бесперспективных и тягомотных. Жить легко, игриво радостно и с удовольствием, уважая свои чувства....
Получилось про любоффф, никакие другие темы даже в голову не приходили...

Отредактировано Лисса (11th Jun 2016 17:40:29)

+2

7

Лисса написал(а):

Расклад для Iris

S – сигнификатор  (вопрос Кто ты в отношении своих кармических проблем?) Маг для тебя кармические проблемы скорее задачи, которые ты методично решаешь, исправляешь и приводишь в порядок, вполне вероятно не только свои, но и окружающих если они успевают их тебе подбросить, кстати желающих достаточно )))
Это так. Карма для меня не долг, не проблема, а именно задача, которую (нравится или нет) надо решить. Не скажу, что фанатею от этого, и при возможности обязательно спихнула бы решение на кого-нибудь другого. Проблема в том, что *другого* нет -))) Поэтому решаю сама.
1,2,3 – основные кармические долги в этой жизни в совокупности. Смерть, 4 огня, 3 воды
я бы сказала что твои долги про любовь и отношения, научиться  проживать любовь, накал страстей и  последующие отчуждение и холодность, научиться управлять своими чувствами и чувствами других людей, а также не задвигать их подальше, а тщательно их проживать, слушать себя, чувствовать.
Отношения и вправду для меня проблема проблем. Как-то так получалось, что проще было сжечь все мосты и забыть-забыть. Задвинуть, как ты пишешь. Только последний год, как учусь сохранять отношения даже после разрыва.
4,5 – источник этих долгов, за что, «откуда ноги растут» 9 воздуха, Дьявол
Чего то ты в прошлом желала так страстно,  что оно исполнилось, и увязла по самое нехочу, попала в жесткую зависимость, настолько что легче было закрыть свои чувства, перестать чувствовать, что похоже и сделала
Еще подумаю, о чем это может быть.
6,7,8 – вероятность отработать эти долги в этой жизни, а так же способ, как это сделать. Мир пп, Туз огня, 10 земли это не очень быстро, не хватает свободы выбора, а в целом я бы сказала тебе для отработки нужно влюбляться, проживать эту любовь и расставаться как только чувствуешь что уже все, и все по новой со следующим(щей), настоящая дружба тут тоже принимается))) , пока не научишься делать это легко не залипая в человека, не попадая в психологическую зависимость от него, учиться принимать и отпускать, принимать и отпускать...
Вот-вот. Растворяюсь и перестаю быть собой на какое-то время. А потом, возвращаясь к себе, рушу отношения.
9,10 – какова вероятность, что кармические долги перейдут на детей и/или внуков?
Или с ними предстоит разбираться самому в следующей жизни? 10 огня пп, 9 огня вариант 50/50

11,12,13 Итог отработки кармических долгов в этой жизни, хватит ли сил, энергии на это? 6 огня, Королева воды пп, Всадница воды пп Отработаешь))) Получишь умение делать отношения легкими, без страданий и самоуничижений, избавляться от бесперспективных и тягомотных. Жить легко, игриво радостно и с удовольствием, уважая свои чувства....
Получилось про любоффф, никакие другие темы даже в голову не приходили...
С такой-то колодой и неудивительно -)) А вообще верно увидела. Я уже где-то тут писала, что отношения с обоими мужьями развивались по одному сценарию. Но я это поняла только когда разошлась со вторым мужем. Легкости в отношениях и вправду не хватает. Буду учиться, это особенно нужно мне, учитывая что по всем признакам скоро грядет событие...

+3

8

Iris написал(а):

С такой-то колодой и неудивительно -)) А вообще верно увидела. Я уже где-то тут писала, что отношения с обоими мужьями развивались по одному сценарию. Но я это поняла только когда разошлась со вторым мужем. Легкости в отношениях и вправду не хватает. Буду учиться, это особенно нужно мне, учитывая что по всем признакам скоро грядет событие...

рука к колоде сама потянулась, это раз, а во вторых карма это ж всегда про отношения, необязательно про любовь,  но обязательно про отношения т.к. если это долги то перед кем-то))), а для меня это лучшая колода про отношения, разговорчивая)))

+1

9

Владлена написал(а):

Расклад для Лиссы

S – сигнификатор

Паж мечей
Признаться, я не очень люблю сигнификаторы, поэтому всегда оговариваю что именно он означает. Здесь я задала вопрос о том, как вы воспринимаете и действуете на пути решения кармических проблем вне зависимости от того знаете вы о них или же нет.
Паж мечей указывает на то, что даже не видя картину полностью, вы уже вступили на дорожку проработки кармических узелков. Это не всегда успешный процесс, т.к. по сути вы идите в темноте - Паж мечей и рад бы в бой, да не знает противника в лицо. Поэтому вам подбрасывают эти задачки и вы их отбиваете по мере сил и возможностей, не всегда догадываясь о том, что идет отработка кармических проблем.
Но в любом случае готовность полная - только укажите кого бить, называется.

скорее всего так и есть так, как своих долгов кармических, как таковых в лицо я не знаю, ну а задачки встречаются регулярно, и часто похожие)))

1,2,3 – основные кармические долги в этой жизни в совокупности.

Суд пп, Рыцарь посохов, 7 пентаклей пп
Я бы не сказала, что ваши кармические задачи очень критичны. Но в их отработке существует довольно сильный подвох - если вам подкидывают ситуацию, которую нужно решать долго, а это нарушает привычный ритм жизни, вы стараетесь отойти в сторону, вернуться в привычное русло, не нарушая мерного течения своего существования. Это очень хорошо отображается в Паже мечей, который готов действовать, но терпением не располагает, ему нужно решать все очень быстро, без лишних задержек.
Вам тяжело даются перемены, нарушения баланса жизни. Есть налет этакой консервативности, которая мешает Рыцарю посохов расправить крылья.  Так же Суд пп может говорить о проблемных местах в семейной и социальной жизни, т.е. по своей сути указывать на одиночество как в плане личной жизни, так и в общество - одиночество в толпе.

одиночество в толпе - это верно, есть близкие люди, но они не всеобъемлющи, т.е. в одной сфере один человек, в другой другой человек, сколько сфер столько и человек, люди разные я их даже вместе не могу свести))) можно быть одиноким и в семье, но скорее все-таки это свойства личности, с некоторых пор одиночество для меня скорее степень свободы, чем недостаток жизни)))

В тоже время вы довольно легки на подъем, способны справиться со всеми невзгодами - это отличный бонус для отработки кармического долга и он выступает связующим звеном между Судом пп и 7 пентаклей пп - своеобразный мостик. Но и Рыцарь посохов грешит отсутствием терпения, ему нужно все делать в порыве творчества, запале, а не просчитывать на годы вперед. Поэтому в вопросах долгой отработки он не помощник, а скорее помеха.
была бы цель, а результата мы добьемся!, и да, долгосрочные проекты меня утомляют, и перестают быть интересными...

По 7 пентаклей, которая выпала в одном ряду с Судом пп и несет больше уточняющий характер для СА, могу предположить, что даже при стремлении что-либо поменять в личной жизни или социальных отношениях, вы постоянно наталкиваетесь на препятствия, когда усилия утыкаются в глухую стену и энерго-затраты намного превосходят полученный результат.
исходя из того, что я достаточно консервативна, необходим большой заряд-стимул для перемен, и раскачиваюсь я и правда долго, но если уж решила, то назад ходу нет, только вперед...
Сейчас подумала и возникло предположение насчет Рыцаря посохов. Такое впечатление, что у вас есть человек, с которым вы прорабатываете кармические проблемы, он скорее всего младше вас и дан именно для того, чтобы "разрулить" все нюансы по карме. Но на данный момент получается это довольно слабо (7 пентаклей пп). Но это дополнение только в качестве предположения.
как я и писала в личку человек есть и не один))) только с каким из них связана моя карма? или может все))) да и непонятно все же о каких нюансах идет речь)))

4,5 – источник этих долгов, за что, «откуда ноги растут»

4 посохов пп, Башня пп + Влюбленные
Первая карта показывает, что корень проблем в отношениях с семьей, именно оттуда растут ноги. Судя по четверке и нарушению ее баланса перевернутым положением, вы не находили поддержки и защиты в той мере, какую ожидали. Вы видели, что родственникам не так уж интересно общение друг с другом, они скорее отбывают срок, чем радуются общему времяпровождению.
И этой позиции и вытекают Башня пп и Влюбленные, которые больше указывают на ваши личные страхи и опасения, чем на реальные возможности нанесения вреда. Вы как будто поставили себе блок, запретив возможность выбора создания крепких семейных или дружеских отношений. Предпочитаете уходить при малейших сомнениях по поводу нанесения вам вреда или причинения боли. Поэтому своими руками можете разрушать созданный многообещающий союз, если он начинает приносить болезненные воспоминания. Выбор делается в пользу разрешения, если говорить буквально.
Семья в моем понятии самый близкий круг, круг доверия и когда отношения прохладные, не близкие, а порой и более травмирующие чем с друзьями, то дистанцирование просто необходимо, я конечно понимаю, что именно семья нам дается в первую очередь для отработки всяческих навыков и долгов, но именно ее уроки самые болезненные, и создавать семью, где заведомо тебя все бесит и злит, если находишься вместе больше суток, я считаю мазохизмом и самоубийством чистой воды. И да, поэтому предпочитаю уходить

Я написала вам в личку вопрос, который вызывает у меня сильные сомнения. И как бы там ни было, складывается такое впечатление, что у вас существует сильная кармическая завязка с каким-то мужчиной младше вас по возрасту. Когда-то вы предпочли несколько отдалится от него, что послужило толчком к созданию конфликтной ситуации чисто психологического плана. Получается, что под влиянием прошлых наблюдений вы перенесли опыт на новые отношения (неважно какого рода - мать-сын, друг-подруга, любовница-любовник и тд), чем усугубили проработку кармических проблем, создав новые. Но это опять же - только в качестве предположения
та же ситуация, и да, теперь я избирательно отношусь к партнерам близкого круга, то бишь семье)))

6,7,8 – вероятность отработать эти долги в этой жизни, а так же способ, как это сделать.

Император пп, Колесница, Туз чаш
Вероятность проработки очень велика. Но здесь уже нужно идти на уступки перед самой собой. Вы харАктерный человек, не склонный прогибаться под обстоятельства и окружение. Но поступившись принципами в этой ситуации, вы обретете много больше. Как только вы задвинете Императора в пассивную позицию, откроются новые пути действия - Колесница. Которые в итоге приведут к начальным истокам понимания процессов вашей жизни и дадут новую настройку - на чувства и эмоции, взамен приземленным энергиям Императора. Именно это и повысит шансы отработки долгов, но, естественно, не заменит.
если я правильно понимаю, необходимо отказаться от управления своей жизнью, отпустить все и вся, окунуться во взаимоотношения и все чувства и эмоции не опасаясь что может быть больно, если будет больно пусть болит))), брысь забота о материальном, с МЧ важны чувства, а не сколько он зарабатывает)), любые эмоции и чувства в приоритете перед материальным, даже если они приносят страдания? чего-то мне такая перспектива не ндравится(((

9,10 – какова вероятность, что кармические долги перейдут на детей и/или внуков?
Или с ними предстоит разбираться самому в следующей жизни?

Рыцарь пентаклей пп, Мудрец мечей, 6 мечей (как-то само собой вытащила три карты вместо двух)
Решать придется самолично. По 6 мечей могу предположить, что скорее всего закрыть данный вопрос полностью в этой жизни не удастся - хвосты придется подбирать в следующей.
уроки для меня сложные, вполне вероятно...

11,12,13 Итог отработки кармических долгов в этой жизни, хватит ли сил, энергии на это?

Смерть, Мать пентаклей пп, Паж чаш пп
Процесс отработки идет и идет довольно неплохо - достаточно мягко и результативно, хотя в большинстве своем остается вами практически не замеченным.
Но вы сами себе будете мешать в отработке кармических задач, не будете подвергать риску свое положение в обществе и статус. Это является главным камнем преткновения - вы не до конца осознаете процесс отработки и самого кармического узелка, поэтому предпочтете уйти в тень и пустить ситуацию на самотек. Будет подсознательное стремление оставить все как есть. И не смотря на то, что по Пажу мечей на входе и Смерти вы хотите отработки и процесс запущен, на выходе мы получаем противоположного Пажа чаш пп - нежелание и неумение рассмотреть поставленные перед вами задачи, благодаря чему они перейдут в следующую жизнь.
в настоящее время скорее всего так и обстоят дела, в шалаше пожила достаточно, может статус и положение не важно по большому счету, но и обратно в шалаш не хоцца, да пока если честно и любви-страсти таких нет, а просто так?? да ну...

Владлена спасибо большое! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Жаль конечно что не понятно про что конкретно эти задачки, так в общих чертах, а может и правда не хочу видеть, поэтому и не вижу...

Отредактировано Лисса (14th Jun 2016 08:38:01)

+2

10

Лисса написал(а):

Жаль конечно что не понятно про что конкретно эти задачки, так в общих чертах, а может и правда не хочу видеть, поэтому и не вижу...

Владлена написал(а):

Так же Суд пп может говорить о проблемных местах в семейной и социальной жизни, т.е. по своей сути указывать на одиночество как в плане личной жизни, так и в общество - одиночество в толпе.

Владлена написал(а):

даже при стремлении что-либо поменять в личной жизни или социальных отношениях, вы постоянно наталкиваетесь на препятствия, когда усилия утыкаются в глухую стену и энерго-затраты намного превосходят полученный результат.
Сейчас подумала и возникло предположение насчет Рыцаря посохов. Такое впечатление, что у вас есть человек, с которым вы прорабатываете кармические проблемы, он скорее всего младше вас и дан именно для того, чтобы "разрулить" все нюансы по карме. Но на данный момент получается это довольно слабо (7 пентаклей пп). Но это дополнение только в качестве предположения.

Владлена написал(а):

Судя по твоему ответу и Рыцарю посохов я бы сделала вывод, что такие отношения - старший младший, более зрелый - менее и есть главная кармическая проблема, которую нужно отрабатывать

- из ЛС

Лисса написал(а):

если я правильно понимаю, необходимо отказаться от управления своей жизнью, отпустить все и вся, окунуться во взаимоотношения и все чувства и эмоции не опасаясь что может быть больно, если будет больно пусть болит))), брысь забота о материальном, с МЧ важны чувства, а не сколько он зарабатывает)), любые эмоции и чувства в приоритете перед материальным, даже если они приносят страдания? чего-то мне такая перспектива не ндравится(((

Как сказано выше по кармическим долгам, вам вообще необходимо понять почему вы выбрали именно такого мужчину, в чем суть личных кармических узлов и как их отработать. Для этого и нужно несколько забыть о материальном и не смотреть на ситуацию более обширно. Здесь я бы вам советовала сделать расклад, который поможет более детально посмотреть на связь, типо Кармического союза и т.д. В вашем же случае на все связи с мужчинами, которые младше вас. Повторю, не важно в каких вы при этом отношениях - мать - сын, друг- подруга и тд

Лисса написал(а):

только с каким из них связана моя карма? или может все))) да и непонятно все же о каких нюансах идет речь)))

С каким из - я сказать не могу. Это уже вам решать. Таро имена не дают) Нюансы - кармические задачи, проблемные стороны, кармические узелки в контексте расклада. Наверное, не слишком верно подобрано слово.

Надеюсь, я более понятно дополнила расклад.

Отредактировано Владлена (14th Jun 2016 09:24:26)

0

11

Владлена

Владлена написал(а):

Как сказано выше по кармическим долгам, вам вообще необходимо понять почему вы выбрали именно такого мужчину, в чем суть личных кармических узлов и как их отработать. Для этого и нужно несколько забыть о материальном и не смотреть на ситуацию более обширно. Здесь я бы вам советовала сделать расклад, который поможет более детально посмотреть на связь, типа Кармического союза и т.д. В вашем же случае на все связи с мужчинами, которые младше вас. Повторю, не важно в каких вы при этом отношениях - мать - сын, друг- подруга и тд

спасибо за подсказку, сама не додумалась что можно посмотреть на раскладах, проверю всех))) и задачи конкретно с каждым))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад «Мои кармические проблемы»