Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году

Сообщений 121 страница 140 из 161

1

Уважаемые участники, в преддверие очередного Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Пока прием заявок не ограничен.  :flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

[взломанный сайт]

+4

121

Tera написал(а):

И мне, если можно 25.09.85

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-v0nKxI/AAAAAAAACQM/4m7F0tj2CyY/14.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Умеренность >>>

Основной урок 2014 года - Равновесие - Дочь Единства. Умеренность связана со сдержанностью и трансформацией, а также с нахождением срединного пути между двумя крайностями, для чего необходимо быть дальновидным и рассудительным. Год пройдет под эгидой - творите что-то новое, смешивая, сочетая или заменяя компоненты, противоположные по своей природе -  ищете решения, пытаясь навести мосты между разными берегами, инициируйте перемены и работайте над тем, чтобы прийти в гармонию с окружающей средой и обстоятельствами вашей жизни. Здесь процесс важнее, чем цель или результат; и для того, чтобы "химическая формула" сложилась правильно, может потребоваться множество попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы достичь равновесия  и удержать его, необходимы постоянные корректировки. В современной системе интерпретаций это главная целительная карта колоды, в которой исцеление имеет всеобъемлющий, холистический характер и происходит через уравновешивание дисбалансов и примирение противоречащих друг другу представлений. Вы можете снимать напряжение, давать утешение, восстанавливать мир и согласие, поддерживая спокойное состояние духа и расслабляющий поток энергии. С этой позиции любой стресс представляет собой творческий вызов, а любая ошибка - благословение свыше.

Thistle Witch написал(а):

В шаманском и магическом отношении это карта духовного целительства, алхимической трансмутации и выздоровления. Она предполагает умение работать в двух мирах одновременно. Она указывает на общение с духами мест и предметов, а также на работу с ангельской магией. Она представляет жреца или жрицу, отправляющую священные обряды.

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8xRMnbI/AAAAAAAACPk/mThOM5KZ0vI/12.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Повешенный >>>

0

122

Для Исиды - 26.03.1988

http://78kart.ru/images/9.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Отшельник >>>

Несмотря на всю свою казалось бы угрюмость, это один из моих любимых арканов, когда тебя ничто не отрывает от размышлений и анализа над собственной личностью, жизнь, ростом и прочими жизненными сюжета, но не с толикой сожаления, печали и разочарования, а с некой размеренной и неторопливой вдумчивостью и гармонией. Ну да прочь лирику, в то время, как в стиле Иерофанта преподать урок по практической составляющей в отношении мира внешнего, Отшельник тоже может быть учителем или гуру, но он больше похож на проводника, наставника или даже на ролевую модель - юнговского Мудрого Старца, или сенекса. 2014 год, будет возможно мало продуктивным с точки зрения каких-то кардинальных внешних перемен, но зато в отношении внутренней интроспекции достаточно развернутым. Удастся во многом разобраться, многое разложить по полочкам и все привести свой внутренний мир к желанной гармонии и равновесию. Знание прошлого поможет выбрать путь, способствующий дальнейшему раскрытию твоих потенциалов. Этот аркан способствует пониманию того, каким образом прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Несмотря на явную неприязнь к коллективам и организациям, эта карта может означать и продолжение образования. Однако более вероятно, что ты все-таки продолжишь искать истину, мудрость и знание вне традиционных торных дорог. Как последнее целое число, девятка - номер этого Аркана - символизирует уровень осуществления, который налагает ответственность и предписывает служить другим на гуманистических, филантропических началах. Думаю, что очень многие, будут приходить к тебе за советом и наставлением.

Урок Отшельника - это урок Самодостаточности и обретения Внутренней Истины.

Отшельник - относится к арканам Определения Пути.

Вот живем мы себе живем и часто ни о чем таком не думаем.. Но приходит момент, когда сначала проскочит одна мыслишка, потом вторая - а не поменять ли мне:

-отношение к жизни в целом
-отношение к чему то конкретному
-взгляд на себя любимого
-прическу или подход к макияжу
-машину, или не сесть ли мне за руль? Или не пересесть ли мне на лошадь?
-вероисповедание (стать атеистом, буддистом, индуистом, сектантом)
-профессию (направление, должность, статус, уйти вообще в лес и жить натуральным хозяйством)
-партнера (ориентацию, стать многоженцем, или завести гарем из парней, стерилизоваться, стать родителем, уйти в монастырь)

Вообщем - ЧТО УГОДНО, даже самое мелкое и незначительное

Это - не просто мысли. Это - Отшельник постучался к вам в двери. Открывать или не открывать - вопрос не стоит. Он уже в дверях, он - уже поздоровался и пьет чай у вас на кухне. И поверьте - он очень вежлив, он снял обувь, он поклонился до земли, он помоет за собой посуду, расскажет много сказок и будет очень тихим, нежным, но... занудным и не уйдет до тех пор, пока...

Задача Отшельника - показать вам альтернативу в ответ на ваши запросы о переменах, чего бы они ни касались. Он приходит для того, чтобы открыть вам веер альтернативных вариантов, как именно изменить вашу жизнь в том вопросе, который задает Мирозданию ваша Душа. Ваша задача - сесть с попкорном в партер и наблюдать, наблюдать, наблюдать. Отшельник - это режиссер кастинга, где модели вашего будущего фильма - возможности и направления. Он крутит вам кино вашего будущего. Все что нужно делать - не отворачиваться! И как только вы поймете, что готовы к переменам, хотите их и осознаете, что старый мир для вас уже устарел - Отшельник вежливо раскланяется, оденет дорожные туфли и сказав до свидания, мягко уйдет, впустив в вашу жизнь Смерть...подготовит вас к очередной Трансформации.

Резюме

Когда приходит Отшельник, главное что нужно понять - грядут перемены. Мелкие или круные, важные или незначительные в рамках всей жизни, но они произойдут непременно. Главное - помочь ему и себе. К вам в период Отшельника начинает поступать информация на обозначенную тему. Отовсюду, из кино, из телевизора, из книг и на улицах, в разговорах, в знаках, в снах. Он всегда найдет ваш фильтр, через что именно вам дать альтернативы. Через Отшельника вы начинаете осознавать старость и дряхлость вашего мира в том аспекте про который идет речь. И он пока ничего не требует. Это самый спокойный из этапов цикла. Просто наблюдайте. Скоро умирать...

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Колесо Фортуны >>>.

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8IZLGlI/AAAAAAAACPM/05UhA74nRvo/10.jpg

0

123

Если акция не закрыта,то и мне пожалуйста ))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

124

Гусмания написал(а):

Если акция не закрыта,то и мне пожалуйста )))

Можно, пожалуйста вашу полную дату рождения выкладывайте.

0

125

И я хочу тоже  пожалуйста,если успела)
01.23.1996 [взломанный сайт]

Отредактировано Анечка (19th Jan 2014 22:53:06)

0

126

Анечка написал(а):

И я хочу тоже  пожалуйста,если успела

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Смерть >>>

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C9B_RiFI/AAAAAAAACPs/LbF1JnJzXxM/13.jpg

Год 2014 принесет очень много перемен, фактически во всем - еще один этап вашей жизни близится к завершению, в вас зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции. Вы сможете стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У вас появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые. Изменению не подвергнется только та часть вашей натуры, которую называют душой. По сути своей только она является той созидающей силой, которая может действительно сотворить что-то новое и отбросить старое, так как только у нее достаточно сил, чтобы осуществить трансформацию и заставить нас духовно развиваться. Это – то единственное и бессмертное в нас, что переходит из одного воплощения в другое.

Сказки о Таро и Трансформация Смерти >>>

https://lh6.googleusercontent.com/-o2sGUElZAAQ/TVFJ0O3frYI/AAAAAAAAAOk/AQ6nDwsBq5Q/w222-h400-no/04.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Император >>>

0

127

Для тех кто еще не успел, но желает - Акцию продлеваю до конца января.  :flag:

0

128

Доброго дня! Если позволите  и мне бы расклад  02 12 1971

0

129

Ученик Чародея

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Влюбленные >>>

Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2014 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Thistle Witch написал(а):

В традиции Золотой Зари Влюбленные астрологически соответствовали знаку Близнецов и, следовательно, коммуникации любого рода. Поскольку семейные психотерапевты обычно начинают как раз с коммуникативных навыков, возможно, сейчас именно это является для вас центральной проблемой. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт. На карте колоды Уэйта-Смит изображены две обнаженные фигуры: это означает, что вы хотите открыться и быть принятым таким, какой вы есть на самом деле, ничего не пряча и ничего не скрывая. Любовь освобождает от оков чувства вины. Может быть, вам нужно примирить и сбалансировать некие противоположности внутри себя. Вы ищете какую-то более всеобъемлющую точку зрения, которая поможет вам объединить или привести к общему знаменателю все имеющиеся в вашем распоряжении возможности. А возможно, вы стремитесь вовсе не к физическому, а к духовному союзу. Ваша самооценка и ощущение собственной важности отражаются в том, как к вам относится партнер. Задумайтесь о том, что вы больше всего любите и кого или что выбираете в качестве самого важного объекта на этом этапе жизни.

http://lh3.ggpht.com/_BB9cmKVOTRY/SA1o4gsjsYI/AAAAAAAAGJo/zy5DWKkR8so/Major02.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Жрица >>>

0

130

Грицай написал(а):

Доброго дня! Если позволите  и мне бы расклад  02 12 1971

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8xRMnbI/AAAAAAAACPk/mThOM5KZ0vI/12.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Повешенный >>>

Thistle Witch написал(а):

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Тебе дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйся им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо жди развития событий. Да, ты ненадолго остановился, но скоро жизнь снова понесет тебя вперед – постарайся психологически быть к этому готовым.

Плюс ко всему сюда могу еще добавить следующее - Повешенный говорит о полном и безоговорочном принятии противоположной точки зрения, о перевороте сознания и о принципиально ином восприятии мира. Теперь на первое место выходит духовное осознание, стремление к постижению и мудрости, а не к накоплению материальных благ и информации. Карта предполагает преданность, полное отсутствие эгоизма и жертвенность. Вы сможете найти взаимопонимание с мистиками, шаманами, целителями, художниками, поэтами или просто мечтателями, а через них - с парадоксами и тайнами самой жизни. С этих новых позиций вы сможете заглянуть под поверхность вещей и явлений, что приведет к изменению всех представлений о смысле жизни. Невзгоды превращаются в возможности обрести мудрость и понимание.

Thistle Witch написал(а):

Это главная карта шаманизма, ибо она сама символизирует переход в иной мир. Антрополог A.M. Льюис отмечал: "Тех, кого боги призывают, они вначале испытывают разнообразными бедами и отчаянием", и далее: "Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами"

http://lh6.ggpht.com/_BB9cmKVOTRY/SA1o4QsjsXI/AAAAAAAAGJg/xz66YO5a5Pw/Major01.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Маг >>>

+1

131

Thistle Witch написал(а):

Ученик Чародея

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Влюбленные >>>

Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2014 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Жрица >>>

[взломанный сайт] Благодарствую!

0

132

Ой,напросилась,а данных не дала. Извиняйте))) 01.03.1966года

0

133

Доброго времени. Если можно, то мне тоже) 18.01.1995

0

134

Гусмания написал(а):

Ой,напросилась,а данных не дала. Извиняйте))) 01.03.1966года

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8cby6YI/AAAAAAAACPU/wBznu3jCABU/08.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Сила >>>

В году 2014 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2014 будет требовать от тебя такой выносливости, потому как тебе безусловно будет куда вложить свои "Силы", тебе предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайся обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление. Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивай уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель ты можете ободрять и поддерживать других. В твоих силах облегчать боль и умирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, ты поможешь человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, ты можешь приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать тебе силу выразить свой уникальный творческий дар.  :yep:

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKGwbgxKI/AAAAAAAAAPY/n-hDEoo5PtI/17.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Звезда >>>

+1

135

Тель написал(а):

Доброго времени. Если можно, то мне тоже) 18.01.1995

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-R4wppI/AAAAAAAACQE/NmAoEptVXx8/11.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Справедливость >>>

Год 2014 призовет к суровой справедливости. Все будет складываться по принципу, что посеешь, то и пожнешь. Может быть, стоит что-то изменить? Чтобы жизнь стала более гармоничной? Но перед тем как вступить на новый путь, отдай все старые долги, чтобы они не путались у тебя под ногами. Только нужно быть честным по отношению к самому себе, ведь ты знаешь, что несешь полную ответственность за все, что происходит в твоей жизни.

Thistle Witch написал(а):

В шаманском и магическом аспекте это - взвешивание сердца на весах справедливости. Также это тройной закон воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов. Кроме того, это гадательные техники и испытания, целью которых является определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.

Поэтому в следующем году, крайне важно быть очень аккуратной с обещаниями, прежде чем что-то пообещать, взвесь все за и против, ну а раз пообещавши - не примени исполнить! Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз, стоит задуматься, а туда ли ты идешь.

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C74eFgBI/AAAAAAAACPE/Au21BZ-0rnc/07.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Колесница >>>

0

136

Thistle Witch написал(а):

Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз,

Тис, скажи пожалуйста, значения карт о здоровье - это отдельная тема или ты собирала по крупицам?
На здоровье я не гадаю, т.к. не знаю трактовок.

0

137

Thistle Witch, Благодарю)

0

138

Thistle WitchОгромное спасибо))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

139

Инга написал(а):

Тис, скажи пожалуйста, значения карт о здоровье - это отдельная тема или ты собирала по крупицам?
На здоровье я не гадаю, т.к. не знаю трактовок.

И то и другое, кое-что было собрано на просторах сети, и проверенно собственным опытом проб и ошибок в раскладах, что-то было предложено из собственных наблюдений, посмотри пожалуйста вот эти темы:

Диагностика здоровья

А также, например в трактовках Младших Арканов, ты находишь необходимую карту, смотришь трактовку перевернутой позиции, там тоже кое-что по здоровью есть.

Кубки

Thistle Witch написал(а):

Перевернутый Туз Кубков может указывать в плане здоровья на вредные привычки и зависимости, проблемы с желудком и пищеварительной системой в целом, то есть со всем, что касается приема и переработки пищи, а также гинекологические заболевания.

и т.д.

Дальнейшие вопросы пожалуйста в ЛС или соответствующий раздел.

Тель написал(а):

Thistle Witch, Благодарю)

Гусмания написал(а):

Thistle WitchОгромное спасибо)))))))))))))))))))))

Во благо товарищи, главное чтобы это для вас было поводом поработать над собой, а не просто парой строчек, которые нужно прочесть и забыть. Само в руки ничто не приплывет. Удачного года! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

+2

140

Доброй ночи!Если возможно и мне расклад.  22.06.1964г.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году