Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году

Сообщений 61 страница 80 из 161

1

Уважаемые участники, в преддверие очередного Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Пока прием заявок не ограничен.  :flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

[взломанный сайт]

+4

61

Товарищи, если есть еще желающие получить краткое руководство, над чем первостепенно работать в году грядущем - можно оставлять свои заявки здесь. Я вернусь к ним после 4 декабря.  :flag:

+3

62

Есть желающие! Я с огромной благодарностью буду рада получить такое руководство, хотелось бы узнать над чем работать в наступающем году.

Отредактировано Инга (27th Nov 2013 19:05:23)

0

63

Инга написал(а):

Есть желающие! Я с огромной благодарностью буду рада получить такое руководство, хотелось бы узнать над чем работать в наступающем году.

Нужно указать вашу полную дату рождения.

0

64

Если можно,мне тоже 28.03.1991 :flirt:

+1

65

Miami написал(а):

Если можно,мне тоже 28.03.1991

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8cby6YI/AAAAAAAACPU/wBznu3jCABU/08.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Сила >>>

В году 2014 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2014 будет требовать от тебя такой выносливости, потому как тебе безусловно будет куда вложить свои "Силы", тебе предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайся обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление. Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивай уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель ты можете ободрять и поддерживать других. В твоих силах облегчать боль и умирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, ты поможешь человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, ты можешь приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать тебе силу выразить свой уникальный творческий дар.  :yep:

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Влюбленные >>>

+1

66

И мне будьте так любезны 19.05.1976

0

67

Thistle Witch Благодарю!!) Вообще конечно интересный прогноз получился, я по натуре не лидер :no: , и даже не могу предположить где я себя так проявлю,  но думаю это будет хороший опыт.
И Кстати насчет энергии, я жду когда она появится :smoke: , прямо испытываю "жажду" ,тк сейчас , что бы сделать какое либо дело/действие  приходится насиловать себя, или делать "из под палки")) Может это конец года так проявляется :question:

0

68

Miami написал(а):

я по натуре не лидер

Miami написал(а):

сейчас , что бы сделать какое либо дело/действие  приходится насиловать себя, или делать "из под палки"

Miami, просто ты пока не нашла то что тебя по настоящему захватит, увлечёт, не заметишь как станешь активной. Похоже в наступающем году это может произойти. Но только и ты не сиди сложа руки.

+1

69

Miami - во-первых, прогноз - это не то, что мы получаем нежданно негаданно сидя дома, а рекомендация какую позицию следует занять и что это может принести нам со знаком плюсового опыта.   :yep: Возможно твоя задача и заключается в том, чтобы натянуть на себя "львиную шкуру" и выпустить на ружу своего внутреннего зверя. Даже людям с преобладающими чертами мягкости и воды порой надо показать свою яростную огненную сторону!

Инга написал(а):

Но только и ты не сиди сложа руки.

Полностью согласна.

Инга - жду дату рождения для работы.

+1

70

Thistle Witch, дорогая, извини, у меня оказывается в компьютере есть тема как высчитывать карту роста и личности.
Совсем недавно мы с подругами, собравшись в очередную пятницу, посчитали друг другу.
Поэтому неудобно тебя грузить.

Аркан Роста на 2014 год - Колесо Фортуны. Тис, ты по этой карте очень подробно написала, отличная работа.
С удовольствием почитала и мне очень нравится 10 аркан.

Карта Личности  - Звезда. Я поняла так , что мне надо бороться с неуверенностью в себе, учиться видеть выход даже в самых сложных ситуациях, прислушиваться к интуиции, найти в себе и развивать творческие способности, помогать другим раскрывать себя.
Тис, я правильно поняла?

+1

71

Ой, можно и мне тоже?))
20.03.1980

0

72

Я 02.11.1981
у меня получилась карта личности и карта души 5- Иерофант
карта роста -11-Сила.

0

73

Викка написал(а):

у меня получилась карта личности и карта души 5- Иерофант
карта роста -11-Сила.

А вы полистайте пожалуйста тему, я по обеим этим Арканам очень подробно уже излагала, думаю инвариация одного и того же материала, разными словами не нужна. Если будут вопросы - обращайтесь.  :yep:

0

74

Насчет карты следующего года понятно все-действительно пора одеть шкуру льва чтобы отстоять свои интересы и интересы своей семьи и нужны будут силы чтобы поддержать мужа в этой борьбе. А вот с картой личности и души не могу разобраться и найти в описании Аркана себя %-)  А может еще просто время не пришло.

0

75

Викка написал(а):

А вот с картой личности и души не могу разобраться и найти в описании Аркана себя.  А может еще просто время не пришло.

Основное отличие Иерофанта от Жрицы, это не только возможность накопить и передать информацию, а в первую очередь, иметь возможность претворить теорию в практику и посмотреть, как это все работает вживую.  :yep: Это в двух словах - к вопросу о поиске собственного Пути.

0

76

Сделала расчет на карту года подруге - карта личности, карта души и карта года у нее одна - 10-Колесо. Бывало такое в вашей практике?

0

77

Викка написал(а):

Бывало такое в вашей практике?

Бывало. Совпадение карты Личности и карты Души - бывает достаточно часто. А совпадение Карты Личности и Карты Роста - бывает у каждого как минимум один раз. Значит в 2015 году, у вашей подруги Карта Роста должна быть Сила и т.д. По Колесу Фортуны рекомендации можно посмотреть на предыдущей странице.  :yep:

0

78

Я читала - но ей говорить не хочу т.к. она не верит в это и в предсказания. Буду наблюдать со стороны для себя.
Если еще не замучала Вас вопросами,то может поможете мне найти связь между тем что девушка ждет ребенка,в следующем году родит и ее картой года -Иерофант.

Отредактировано Викка (5th Dec 2013 16:36:40)

0

79

Викка написал(а):

Если еще не замучала Вас вопросами,то может поможете мне найти связь между тем что девушка ждет ребенка, в следующем году родит и ее картой года - Иерофант.

Аркан года - это рекомендация к тому, что нужно в себе развивать в году грядущем и какую поведенческую модель на себя примерить и прожить. Одной из которых является спокойствие или желание спокойствия. Этот Аркан имеет отношение, как я уже говорила к ученичеству и наставничеству, в связи с чем, девушка и ребенок, под эгидой Иерофанта будут друг другу многое давать - возможность учить и учится. Иерофант - это также ответственность и долженствование, то, от чего нельзя уйти, это наше воспитание/обучение самого себя этому уроку - умению нести ответственность за свои поступки - причем осознанную ответственность, а не только высоко-моральную/нравственную. Мы должны четко понимать, не только почему мы так делаем, но и для чего мы это делаем. Т.е. - почему - это вопрос прошлого - о содеянном, а для чего - это вопрос будущего, что мы из этого вырастим - то и получим. Или - что посеем то и пожнем, в частности - мать в ребенке. Мать является своего рода наставником для ребенка, а само слово "иерофант" означает того, кто открывает людям священное, претворяя его в доступную постижению форму. Как и в случае с Верховной Жрицей, вы можете искать или давать советы, но на сей раз они будут основаны на общепринятых источниках мудрости.Данный аркан задействуется, когда оценки выносятся на том уровне, который вы в силах понять. Если Жрица - это тайное знание, приходящее с интуицией, то Иерофант, это тот, кто может это знание доходчиво объяснить, основываясь на фактах и практиках.

Год будет учить: Милосердию, доброте, великодушию, снисходительности. Долгу, морали, совести, соответствию требованиям.

Ruby написал(а):

20.03.1980

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8xRMnbI/AAAAAAAACPk/mThOM5KZ0vI/12.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Повешенный >>>

Thistle Witch написал(а):

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Тебе дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйся им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо жди развития событий. Да, ты ненадолго остановился, но скоро жизнь снова понесет тебя вперед – постарайся психологически быть к этому готовым.

Плюс ко всему сюда могу еще добавить следующее - Повешенный говорит о полном и безоговорочном принятии противоположной точки зрения, о перевороте сознания и о принципиально ином восприятии мира. Теперь на первое место выходит духовное осознание, стремление к постижению и мудрости, а не к накоплению материальных благ и информации. Карта предполагает преданность, полное отсутствие эгоизма и жертвенность. Вы сможете найти взаимопонимание с мистиками, шаманами, целителями, художниками, поэтами или просто мечтателями, а через них - с парадоксами и тайнами самой жизни. С этих новых позиций вы сможете заглянуть под поверхность вещей и явлений, что приведет к изменению всех представлений о смысле жизни. Невзгоды превращаются в возможности обрести мудрость и понимание.

Thistle Witch написал(а):

Это главная карта шаманизма, ибо она сама символизирует переход в иной мир. Антрополог A.M. Льюис отмечал: "Тех, кого боги призывают, они вначале испытывают разнообразными бедами и отчаянием", и далее: "Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами"

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-KGgaoI/AAAAAAAACP8/Lcr-zjYwCHU/05.jpg

Бонус: Аркан Личности - Старший Аркан Иерофант >>>

0

80

А мне можно....
28.01.1982.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году