Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch


Дневник снов Thistle Witch

Сообщений 81 страница 100 из 266

81

Сегодня осозналась в кровати своей старой квартиры, а точнее я проснулась там и сразу поняла что я во сне, потому как там уже давно не живу. Ощущения были очень яркие, фактически граничащие с реальностью, я даже на миг задумалась, а сон ли это. Закрыла глаза и полежала еще немного, потом снова открыла глаза, понимаю, что все еще лежу там в кровати и надо вставать. Встала и подошла к окну, чтобы по заведомо известному сценарию выйти вовне и попутешествовать. Раздвинула почему-то задернутые шторы и вместо ожидаемого окна, оказалась стоящей в проходе, посреди вагона поезда. Причем, мимо меня тут же прошла проводница и два проводника, я в недоумении спросила, а куда мы едем. На что, проходящая проводница, то была высокая, стройная женщина среднего возраста с черным каре, одетая в темно синюю юбку, белую блузку и шапочку на голове. Проходящие проводники мужского пола, были также одеты по гамме, темно-синий низ, белый верх - во Францию едем, неохотно ответила она и прошла дальше по вагону. Я недолго проводила их взглядом, плана у меня не было и я решила, что у меня есть два варианта движения. Либо пойти назад по коридору, до начала этого вагона, туда было близко идти, либо пройти вперед до конца и перейти в другой, но туда было идти гораздо дальше. А поезд все ехал...Решила пойти вперед, пока шла, двое молодых людей лежащих на верхних полках, что-то весело мне крикнули, а некто лежащий на боковой полке справа от меня, попытался схватить меня за попу. На что я резко обернулась и выругалась крайне громко в его адрес, еще хотела ему поддать, но не стала и пошла дальше по составу. Дойдя до конца состава, но еще не зайдя в тамбур, я обернулась и увидела еще один сновиденный пузырь, который прилегал к нашему составу-вагона и делал вправо некое ответвление, как отдельную дорожку. Причем, я продолжала видеть коридор состава уже стоя в конце вагона и одновременно второе ответвление с причудливым раскрашенным голубым гобеленом, на котором множились тотемы все возможных существующих и не существующих животных. Расхотев идти дальше по вагону, я решила вернуться другой дорогой и рассмотреть поближе тотемный гобелен. При приближении к нему, это была уже огромная дверь, а зверюшки превратились в разнообразных каменных и деревянных изваяний, каждый стоящий в отдельности. Все были резными и лакированными,  а у меня в правой руке оказался какой-то светлый, круглый амулет на шнурке, с какой-то резьбой и я так поняла, что его можно приложить как ключ к любому тотемному обелиску и превратиться в этот тотем. Их было столь много и ко всем так и тянуло прикоснуться и послушать их, было крайне соблазнительно и я никак не могла решиться, какой же мне выбрать. Помню уже почти подошла к белому резному орлу, с расправленными крыльями, но тут подняла голову и отвлекалась на огромного уссурийского тигра на гобелене двери, и только стала прикладывать к орлу амулет, как меня потянуло обратно в тело и я проснулась по настоящему. На часах было 3:00. Вот такой сегодня у меня был насыщенный поход, жалко, что так и не удалось превратиться в тотем, а так хотелось.

0

82

Сегодня был крайне странный сон, на грани осознанности, но тем не менее без нее и снова с сюжетом Тигра. На досуге подумаю, что все-таки несет этот тотем.

Сюжет сна достаточно смазан, огибаю с задней стороны дом, свой старый дом, где уже не живу порядка семнадцати лет, вижу как по направлению ко мне идет мой знакомый и мы с ним продолжаем движение против часовой стрелки огибаем мой дом. С обратной стороны, я вижу крайне любопытную пристройку из красного кирпича, очень старой полуразрушенной, но тем не менее действенной семинарии. Почему-то так подумалось, что это некое заведение духовного плана, хотя какой либо христианской атрибутики я не видела. Окна этого здания были тусклыми и пыльными, но внутри отражался свет от старинных канделябров, заведение работало. Мы вошли внутрь и оказались в плохо освещенном и достаточно небольшом помещении. Откуда-то из прилегающего рядом проема двери вышел молодой "священник", то был высокий темноволосый мужчина лет 35-40 на вид, одетый в странный темно-бардовый балахон, с кипой духовной литературы достаточно пыльной наружности. Не очень доброжелательно, но скорее строго посмотрел на меня, и бросил одну из книг, которую нес на стол, стоящий передо мной. "На вот, изучай, это духовная литература", при этом заботливо стряхнул пыль с обложки и страницы, на которой книга, упав на стол открылась. Открылась она фактически в самом начале, бумага была пожелтевшая, толстая и слегка мятая, но все страницы были пусты...что привело меня в некоторое замешательство. Мужчина с легкой ухмылкой, подошел и сел рядом со мной за стол, слева от меня и хотел перевернуть лист, вероятно чтобы мне что-то объяснить. В этот момент, я заметила на его левой руке татуировку в оранжево-зеленых тонах. Это был большой треугольник в котором были еще какие-то геометрические фигуры, а в самой середине тигр. Я схватила его за руку и попросила разрешить мне ее рассмотреть, он позволил. В этот момент, глазами я опустилась на свои запястья и увидела на левой свой рунический браслет, на правой агисхальям, там где им и полагается быть, но помимо этого, на правой руке, чуть выше агисхальяма еще раз продублировался браслет рунический с левой руки. Я удивилась и показав это "священнику" объяснила ему, что это рунический браслет поддержки и защиты моего рода. На том, сюжетная линия сна потерялась и что происходило дальше я не помню. Интересно, чему меня должна была научить эта древняя, пыльная и пустая книга, а также мой сновиденный наставник, который вот уже казалось был готов мне об этом поведать, если бы мое внимание не отвлеклось на татуировку на его руке? :unsure:

ОС сегодня тоже был, отпишу о нем чуть позже...довольно таки странный, в нем не работали почему-то известные мне и давно используемые техники.

0

83

http://s1.uploads.ru/msPEj.jpg

Я, конечно, понимаю, что это не то, но, может, как-то поможет.)

+1

84

Romantika написал(а):

Я, конечно, понимаю, что это не то, но, может, как-то поможет.)

Треугольник был равносторонний, но вершиной вверх. Благодарю за визуализацию. А Единороги, это мой тотем.

0

85

Thistle Witch, бордовый цвет рясы у меня отчего-то сразу вызвал ассоциацию с католицизмом. Но я думаю, мужчина и есть тигр, может просто в облике человека, чтоб информацию понятнее донести, но не успел. То, что книга пустая не важно, т.к. на самом деле она не пустая, это скорее образ, что тебе преподнесли часть информации, и ты её в последствии сама осознаешь или будешь и далее получать, или уже получила, но просто не помнишь. Это как с медитацией. Может читала, как многие пишут, что перед сном начали медитацию и в процессе заснули и мол, жалко, не успели закончить. На самом деле они её закончили, но уже не осознанно, поэтому и не рекомендуют медитировать перед сном или там, где спишь, или уставшим. Вот "тигр" разрешил тебе, себя пощупать, не выдернул руку, значит контакт состоялся  :idea:

+1

86

ЭНИЯ написал(а):

на самом деле она не пустая, это скорее образ

По поводу пустоты книги у меня было много мыслей: что не все нужно читать только то, что написано и черным по белому, что нужно абстрагироваться и где-то уметь читать между строк. Почему-то вспомнился Ленин в ссылке, который писал молоком, вместо бесцветных чернил, эдакий своеобразный засекреченный материал. Что нужно правильно разгадать код, найти ключ к этой книге, чтобы ее прочитать. Что нужно что-то начать с чистого листа, и может мне самой необходимо "написать свою книгу". :unsure: Т.е. как правило, самый простой способ получить информацию/знание - это прочитать об интересующем нас сюжете, но информация информации всегда рознь, не все из прочитанного необходимо применять на веру. Я уже давно задумалась над тем, что если бы мы не жили в мире информационных технологий, то я все равно бы была там где я есть. В плане духовного развития, т.к. сначала я получаю новую информацию через тонкие сферы, а потом уже иду и ищу источники подтверждающие подобные явления. Чтобы больше узнать о том, о чем мне стало известно, назовем это интуитивно. Поэтому, даже сидя в горах без коммуникаций, я думаю, что смогла бы пользоваться всеми теми методиками, которыми я пользуюсь сейчас, но в несколько абстрактной вариации. Т.е. для получения знания, не всегда необходим материальный источник.

+2

87

Thistle Witch, описание сюжета твоего сна  пост№ 82, очень схож с описанием людей, которые побывали в "библиотеке книг жизни". Люди введённые в гипноз (LBL) описывают , как "архивариусы" похожие на священнослужителей(описываются обычно суровыми и важными) подбирают и помогают с просмотром книг жизни каждой индивидуальной души в "мире духа". Пустые страницы означают, что в данный момент наступил период в котором ты сама пишешь свою судьбу...... Всё имеет значение и знаки на "библиотекарях", цвет мантии.....  Если тебе это интересно то ищи инфу в книге М. Ньютона "Воспоминания о жизни после жизни" и др.

+1

88

Холодная написал(а):

в "библиотеке книг жизни".

Вот не хотела показаться ....и молчала, а раз озвучили. Я в эту библиотеку пытаюсь попасть в медитации, и давно :yep: но пока нашла её один раз только через храм предков (видимо у каждого свой путь), но прочесть тоже ничего не удалось. Вместо букв были нити и векторы. Одна частая посетительница говорит, главное туда попасть, а инфа в любом виде войдёт, а разум будет её потихоньку расшифровывать.

Ещё туда можно попасть через Храм Души, где-то я кажется выкладывала такую медиацию. Но, по-моему у всех свои дорожки туда.

+1

89

Да, качество осознанности в последнее время оставляет желать лучшего, но все-таки за последние три дня парочка коротких ОСов была, особо расписывать не буду, основные сюжеты сегодняшнего были таковы:

Осозналась на подоконнике раскрытого окна своей старой квартиры, подумала о том, что сплю и вполне могу себе вылететь на улицу. Плана у меня как такового не было, я быстро спикировала на дорожку рядом со школьной спортивной площадкой. Чем заняться даже не представляла, покрутила головой направо-налево и увидела какую-то пристройку у близлежащего подъезда прилегающего к моему дома. В мгновение притянулась туда, пользуюсь этим способом в последнее время довольно таки часто, как только мне необходимо быстро переместиться куда-то в диапазоне видимости, я просто представляю что мгновенно телепортируюсь туда, в этот момент в зрительном восприятие это выглядит как эффект молниеносного приближения картинки.  Стою у двери этой пристройки, опять таки мгновенно перемещаюсь внутрь, и уже сижу возле барной стойки, официант, на вид достаточно угрюмый молодой человек говорит, что здесь мне не место, в этот момент я осознаю, что нахожусь в "закрытом заведении для вампиров", на мне одето красное длинное платье с открытыми плечами, туфли почему-то я держу в руке. Говорю, что у меня есть чем расплатиться и протягивая красную пластиковую зарплатную карту делаю заказ. Ничего конкретного я не просила, но официант приняв мою кредитку, тут же сделал мне три больших коктейля. В этот момент рядом со мной за барной стойкой оказывается мой знакомый, он приобнимает меня, что-то говорит и настаивает чтобы мы оттуда ушли. Я внимательно рассматриваю содержимое высоких бокалов, там что-то вязкое, пурпурно-красное с пузырьками и дробленым льдом. Из бара я не тороплюсь уходить, с интересом рассматриваю коктейли. Выпиваю один, и в конечном итоге выпархиваю из бара на улицу. Друг мой где-то теряется по пути, но я осознаю, что он также покинул это заведение и мы уже на улице. Я подпрыгиваю, взлетаю вверх и долетаю до раскрытого окна своей бывшей квартиры, заглядываю вовнутрь и вижу в одной из комнат, моего отца, по сюжету сна это было так. В реальности такого человека в своем ближайшем окружении я даже не знаю. Это был полный мужчина пенсионного возраста, со светлыми кучерявыми волосами и в очках, он лежал на диване с какой-то малолетней блондинкой. Было ощущение, что я застала их в самое неподходящее время, в голове промелькнула мысль, что "отец" изменяет маме и мне было крайне неприятно. Блондинка натянула одеяло практически до подбородка, а я высказав свое негодование снова выпрыгнула в раскрытое окно...

Что-то в последнее время зачастил этот знакомый ко мне в сновиденном пространстве. В позавчерашнем ОСе, я как раз пыталась искать его посредством двери, вытащила аж три прототипа, третий из которых сказал, что не надо его искать, он этого не хочет. Дальше помню долго летала над пасмурным Питером, очень красивые городские пейзажи наблюдала...то не надо его искать, а то не прошло и двух дней сам заявился... :dontknow:

0

90

Осозналась сегодня от того, что проснулась в кровати своей старой квартиры. Встать было тяжело, я села и увидела, что на меня налипла какая-то полупрозрачная желеподобная сущность. Я сидела в кровати, в полутьме и рассматривала свои руки, а сверху, как-будто меня обволакивая и сзади на спине, что-то приклеилось и отдавало тяжестью, но более никаких неприятных ощущений не было. Я с трудом раскачалась и встала с кровати, подошла к окну и попыталась с себя стряхнуть это желе, удалось, но не сразу. Желеподобная сущность куда-то стекла, а я повернувшись к одной из стен увидела возле зеркала, стоящую девушку, со светловолосым каре, в темно-синем платье. На стене висело зеркало, и когда я в него посмотрела, то увидела себя в своем обычном обличье, а вот девушка в зеркале отражалась ровно моим двойником, разницы не было практически вообще никакой, только цвет платьев у нас различался. Она назвалась Кирой, и была достаточно добродушно настроена по отношению ко мне. Я стала задавать ей некоторые вопросы личного характера, по поводу какую манеру поведения мне необходимо принять, чтобы отношения с одним моим знакомым складывались так, как мне нужно. Кира дала мне достаточно простую и подробную рекомендацию, что за каждый шаг навстречу, человека необходимо поощрять и хвалить, всячески подчеркивая, какой он молодец. На том, суть осознанного сна потерялась и он перетек в обычный...

http://www.stihi.ru/pics/2010/09/08/7954.jpg

+2

91

В психологии известна техника "отзеркаливания", когда для того, чтобы другой человек почувствовал себя в твоей компании комфортно, ты незаметно для собеседника, но целенаправленно копируешь его движения. Если делать это грамотно, то собеседник не отследит, что ты его "зеркалишь", но почувствует, что ты на его волне, расслабиться и начнет относиться к твоим словам с доверием. ) Ну а что уж касается мужчин, то тут, как говорится...) Говори ему, что он лучше всех, он просто не сможет с тобой не согласиться.)

+2

92

Romantika написал(а):

"отзеркаливания",

Я очень люблю зеркала и коллекционирую ритуалы с ними, но крайне редко их творю. Иногда, когда я чуть задерживаюсь взглядом на своём отражении, мне начинает казаться, что оно совсем не "Я". С одной стороны я понимаю, что это так и есть, т.к. моя правая рука у отражения левая и т.д. И себя "настоящую" лучше видно на фотографиях. Заметила так же, что отражение стремится ожить, когда внутри есть ощущение одиночества. И ты (местоимение употреблено безличностно) словно героиня одного мультфильма ищешь общества у своего отражения, наделяя его некими иными, не присущими тебе качествами, делая образ в зеркале кем-то другим. Многие умудрённые опытом практики не рекомендуют работать с зеркалами особо впечатлительным людям, но меня так и тянет, хотя я понимаю, что "буйство воображения" может подкинуть мне и мои страхи, которые обычно легче выходят на контакт (зримо). Во сне, редко вижу зеркала, но когда вижу, обычно почти сразу осознаюсь и забываю про сон и весь божий свет, т.к. начинаю пристально изучать само зеркало и подобно Нео из "Матрицы" щупаю его и оно живое, способное впустить во внутрь.

+2

93

Ну в моих наблюдениях двойника нет ничего необычного. Это не первая моя встреча лицом к лицу с самой собой, более того, я в сновиденном пространстве, часто себя вижу именно блондинкой с каре. К тому же, специально, сегодня в осознанности, я двойника не звала. Это может быть одна из вариаций тонких тел для наглядности проявилась. А вообще, я озадачусь практикой создания сновиденных дублей, может кому-то еще эта тема будет интересна в качестве эксперимента >>>

0

94

Итак, последние сюжеты:

Из неосознанных - в ночь с субботы на воскресенье за мной во сне гонялось какое-то темнокожее, четырех рукое индийское божество мужского пола, которое пыталось меня склонить к замужеству, но в итоге, мне удалось от него отделаться.

Далее в ту же ночь, мыла полы в своем сочинском доме, под своей кроватью нашла мешочек с драгоценностями и какими-то серебряными украшениями с жемчугом...разговор с теткой в той же комнате, по поводу моего давно почившего деда, что я его достаточно часто вижу и что он со мной общается, на что тетка с неодобрением качала головой, речь шла о ее отце...в этот момент, нашего с ней разговора в комнату врываются какие-то люди, помню четко невысокого роста полного лысеющего молодого мужчину, который уже собрал драгоценности в нашем доме по соседним комнатам и попытался прибрать к рукам и эти что я нашла, я пускаюсь за ним в погоню, на улице отнимаю у него и его подельницы мешок с награбленным и у меня в руках очутилась некая старинная кость, как показалось семейная реликвия, на которой были вырезаны руны в ряд, кажется штук семь, вполне себе читабельные северного пантеона, только не вспомню, что именно там было написано, т.к. поленилась встать и записать, но всем нутром ощущала, что это что-то очень сокровенное и важное. Поднесла поближе к глазам чтобы рассмотреть, в этот момент, эта кость как будто притянулась к моей грудной клетке и вошла на уровне между Анахатой и Манипурой в тело, и я краем глаза увидела как на коже в этих областях она проступила у меня татуировкой. Мне стало как-то тоскливо, как будто навалилось на меня что-то очень древнее, печальное и тяжелое, а я это приняла. Я помню, как скорчилась на корточках в огороде, прямо на земле у какого-то куста, там, где догнала эту женщину, но боли не было, было только чувство какой-то многовековой ностальгии...далее, какие-то перемещения вокруг собственного дома, знакомые мне люди готовили шашлыки и много всякой суматохи и не разберихи, я за кем-то наблюдаю, продолжаю обходить дом и выхожу на какую-то несуществующую в реальности пристройку. Здесь уже собралась небольшая группа молодых девушек-ведьм, в колчичестве 6-7 человек, точнее не вспомню. Особо запомнилась одна с черным карэ и вторая с рыжими кудряшками по плечи, остальные были достаточно невзрачные, да я и не успела рассмотреть, т.к. к нам приближалась их престарелая и достаточно тучная наставница. Дама медленно и чванливо приблизилась и кажется стала делать мне какие-то замечания и критично меня поучать, при учете, что я просто стояла позади этой компании девушек и наблюдала. В этот момент произошла вспышка осознанности, что я сплю и я вытянула левую руку вперед по направлению к этой чванливой даме, разжала ладошку и дунула на нее. Из моей ладони поднялись кристаллические лиловые осколки-лучики и полетели в эту даму, которая тут же на глазах распалась на множество мелких щепок. В рядах девушек произошел конфуз, а я предложила им просто выбрать новую главу...хм, ковена, именно так и прозвучало, хоть я к викканской принадлежности имею достаточно посредственное отношение. Девушки стали что-то обсуждать, но потом разошлись, со мной осталась только рыжая с кудряшками, которая подошла и спросила как меня зовут. Я назвала свое реальное, сокращенное имя, хотя как правило представляюсь в осознанных сновидениях по другому. Не люблю таких вот любознательных, они меня настораживают. Мы с рыжеволосой девушкой стали вылазить из этой пристройки на улицу, я вылезла первой и пока стояла и ее ждала взглянула на небо. Была глубокая ночь, а на небе, ух и люблю я осовское небо разглядывать проходили созвездия (буквально передвигались) одно за другим, помню медведицу и  дельфина, кажется еще что-то наподобие буйвола и лошади было, но сразу почему-то пришло понимание, что это не наше небо, а нечто совершенно чуждое и прекрасное. Пока я вот так стояла и любовалась этой картиной, девушку в проеме схватил за платье какой-то вооруженный тип и я стала помогать ей выбраться, но не удалось. Пришлось мне влезть обратно, но к тому моменту, когда мне это удалось, я наблюдала такую картину: девушка бежит вверх по холму, за ней бежит этот вооруженный персонаж, а за ним бегу я. Т.е. произошло раздвоение меня, когда одна я побежала дальше в сновидение, а вторая я наблюдала это только что вылезая из проема. И так, как я наблюдавшая это со стороны, подумала, что больше торопиться некуда, на том меня и выкинуло из сна...интересно, куда я вторая в итоге добежала и чем вся эта погоня завершилась.  :idea:

+1

95

Осозналась, когда проходила мимо здания (фото которого ты показывала «в тумане»),
-О! :idea:  Надо забежать к Тис на работу, посмотреть, что она делает, раз уж я иду мимо.  На автомате, будто со знанием точного твоего местонахождения, поднимаюсь на лифте и выхожу в небольшой холл, который переходит в длинный, закругляющийся коридор по сторонам двери кабинетов?. Недалеко от лифта(справа) навалены какие-то железяки или строй материалы(видимо где-то ремонт был?), может сборная конструкция. Прохожу по коридору в глубь и вижу, что одна дверь (слева) открыта из которой доносятся голоса и смех. Аккуратно заглядываю и вижу помещение напоминающие небольшой репетиционный зал (тёмные стены и потолки, небольшая, низкая,  округлая сцена, не яркий свет направлен на сцену) В зале на стульях, расставленных в беспорядке, сидит группа людей, в основном среднего  возраста (человек 5-6 мужчины и женщины). Но один мужчина как-то выделяется (показалось, что он типа начальника(продюсер/режиссер), человек который говорит последнее слово. Вся группа радостно и увлечённо смотрит на действо, происходящее на сцене. А на ней что-то типа презентации новой современной театральной постановки (без декораций, актеры ведут «комедийные» диалоги, но при этом гнутся в каких-то неестественных позах :O , их даже танцами трудно назвать). На сцене «кривляется» Тис с двумя молодыми людьми. Причем как зрители, так и актёры хохочу и смеются. Я решила, что тебе меня не следует видеть, ибо я побоялась тебя сбить своим появлением, и к тому же я ещё была с сыном, который  уже начинал шуметь в коридоре, ловя нашу крысятину, сбежавшую из клетки (я сегодня пол ночи зачем-то таскала с собой клетку с крысём). Посадив крысу на место и взяв ребенка за руку, я отправилась к лифту и отключила ОС по своему желанию, провалившись в мутный и незапоминающийся сон.

+3

96

Хм, интересный сюжет, попробую прокомментировать.

Холодная написал(а):

поднимаюсь на лифте и выхожу в небольшой холл, который переходит в длинный, закругляющийся коридор по сторонам двери кабинетов

Если выйти из лифта, то коридорное пространство действительно ограничено, как небольшой холл, с двумя стеклянным дверьми друг напротив друга, ведущие в два полушария коридоров, потому как офисное здание круглое. Кабинетов как таковых нет, потому как офис сделан по принципу европейского опен-спейса, где все сидят как бы в большом закругленном коридоре, с большими офисными окнами, в обзоре с моего рабочего места их 16 штук.

Холодная написал(а):

Недалеко от лифта(справа) навалены какие-то железяки или строй материалы(видимо где-то ремонт был?), может сборная конструкция.

Сам офис смоделирован под урбан стайл, поэтому у нас в самом дизайне присутствуют металлические балки и трубы. Да и на некоторых этажах, все еще идет ремонт, здание не полностью заселено.

Холодная написал(а):

Аккуратно заглядываю и вижу помещение напоминающие небольшой репетиционный зал (тёмные стены и потолки, небольшая, низкая,  округлая сцена, не яркий свет направлен на сцену)

То, что ты описала очень напоминает наш кино-зал, рядом с лифтами, там две стеклянные двери, а внутри за счет драпировок шторами действительно темно, чтобы можно было смотреть что-то без помех, потому как все здание внутри очень светлое за счет обилия окон и стеклянных перегородок. В этом кино-зале как правило проходят бизнес-завтраки, бизнес-тренинги, поздравительные мероприятия и прочие репетиции...

Холодная написал(а):

Вся группа радостно и увлечённо смотрит на действо, происходящее на сцене. А на ней что-то типа презентации новой современной театральной постановки (без декораций, актеры ведут «комедийные» диалоги, но при этом гнутся в каких-то неестественных позах

Наш коллектив, как раз сейчас озадачен тем, что ищет внутри коллектива таланты и всех желающих, кто хочет поучаствовать в новогодней развлекательной программе на корпоративе с разными номерками и всем было предложено что-то вынести на это мероприятие. Правда я как раз не собираюсь в этом участвовать. Если только один из моих двойников заочно не решил выступить, меня не поставив в известность. :crazyfun:  Но репетиции думаю уже проходят. Так что то, что ты видела, думаю вполне имело место быть. Интересный у тебя получился ОС. :whistle:

+2

97

Начитавшись тут в последнее время Дневников Valensy про инкубов, сегодня был у меня симпатичненький такой ОС на эту тему: :writing:

Осозналась я в своей комнате, в полной темноте, время не уточняла, думаю в районе часов полтретьего-трех. Я стояла на четвереньках неподалеку от своей кровати, четко сконцентрировав зрение на ладонях, упирающихся в паркет, чтобы закрепиться в ОСе, потому как видимость была достаточно плохой. Решила встать и включить свет, чтобы улучшить видимость, но у меня так и не получилось включить свет, сколько я не пыталась найти шнурок включателя, у меня под рукой почему-то оказывались кнопочки, которые не желали работать. (В реальности, я уже давно намереваюсь поменять старый выключатель "дерни за веревочку" на такие функциональные пластиковые кнопки, но пока руки не доходят). Так вот, бросив это занятие, я решила найти своего знакомого, методом засунуть руку в дверной проем своего гардероба, но вытащила оттуда только неизвестного мне персонажа мужского пола, который намеревался прикинуться моим знакомым, в то самое время пытаясь визуально считать с меня его параметры и трансформироваться, что и делал, прямо на глазах, параллельно таща меня за руку в мою же кровать.  :crazyfun: Во наглость то! В этот момент начало как-то слегка светать в комнате и видимость нормализовалась, а "подолжный товарищ" уже фактически затащил меня в постель, но тут я резко его оттолкнула и попросила исчезнуть или ему не поздоровиться. Этот индивид, тут же канул в небытие моей кровати, а точнее растаял прямо как Чеширский кот в Алисе, у меня на глазах в моей же кровати. Я только вознамерилась выйти сквозь оконное стекло вовне, потому как уже поглядывала на улицу, как тут же на моих глазах, на моей кровати опять начал материализоваться еще один инкуб...сначала появились руки, пальцы, торс, потом шея и в последнюю очередь голова с доформировывающимися чертами лица. Парень был молодой брюнет, со светлой кожей, на вид не старше 23-25 лет. Я спросила как его зовут, он ответил что Том Реддлер, очень странное имя, но я сказала, что не знаю его, и начала тащить его за руку в сторону окна, после чего открыла раму и выпихнула его еще недолго сопротивляющегося наружу. Тут я заметила в стороне стоящего персонажа - двойника моей сестры, которая сказала, что тот кого я ищу занят и придет чуть позже и у меня пока есть свободное время. Я не долго думая, вывалилась на улицу, а точнее, как только я приблизилась к оконному стеклу вплотную и стала наблюдать за разворачивающимся на улице сюжетом, я тут же "притянулась" как через увеличительную лупу туда...в центре моей детской площадки, стояло огромное сухое дерево, и я по какой-то причине решила взобраться на самую верхушку этого дерева. Способ, которым я перемещалась, а именно, я решила подняться по стволу, причем я шла по нему как лунатик, под углом 90 градусов к самому стволу, неудобств я не испытывала, но было крайне странно так перемещаться. Под босыми ступнями четко ощущалась шероховато-трухлявая кора ствола, пока я поднималась много сухих веток с него упало вниз, и как только я достигла его вершины, дерево подо мной зашаталось и стало рассыпаться в прах. Я успела спрыгнуть на бордюр близ расположившегося бассейна, в реальности на этом месте футбольное поле школьного двора, но на этот раз это была бирюзово-голубая заводь, в прозрачной воде которой плавал дельфин и я подобралась чуточку поближе, чтобы получше рассмотреть...дельфин наворачивал круги по бассейну, а я взмыла над ним и попыталась привлечь его внимание, где-то достав чайную ложку и окуная ее в воду, пыталась закрутить воду в воронку, как-будто бы мешая чай в кружке, только вот пропорции не соответствовали. Дельфин обратил на меня свое внимание и как-будто принял мою форму игры, а я летала над этим бассейном и пыталась в разных местах его вот так вот помешивать воду, длилось это недолго, потому как в какой-то период игра превратилась в форму агрессивного преследования и вот уже на меня плыла огромная зубастая акула, с улыбающейся пасью. Игра мне надоела и я решила вернуться в свою комнату, чтобы все-таки дождаться своего знакомого, но как только я поднялась в воздухе до высоты своего этажа и залетела внутрь квартиры, перед моими глазами на стекле пошли титры, как в завершающих кадрах фильмов, на которых что-то было написано про этого человека, что он временно занят, но помнит о том, что я его звала. На том, мой ОС и завершился и я в недоумении проснулась от того, что соседи наверху, что-то уронили в ночи на пол... :dontknow:

+2

98

Thistle Witch написал(а):

Начитавшись тут в последнее время Дневников Valensy про инкубов, сегодня был у меня симпатичненький такой ОС на эту тему: :writing:

Всегда пож-та! [взломанный сайт]  Благо эти товарищи, пока перестали меня беспокоить :D
Зато у меня начинает зарождаться теория, в какие моменты они активизируются.. Надо будет понаблюдать еще, конечно:writing:

+2

99

Сегодняшнее мое путешествие состоялось ввиду ложного просыпания. А точнее, моя кошка, долго на мне прыгая и сквозь сон мурча, подняла меня. Я встала, свет включать не стала, и в таком полусонном состоянии поплелась на кухню ее кормить. По дороге, в коридоре, мне показалось странной моя стена и я с какой-то легкостью уже в третий раз в сновиденном пространстве, как человек паук встала на стену и в горизонтальном положении уже стояла на потолке. В этот момент я поняла, что сплю. В комнате тут же посветлело, было ощущение как от солнечного восхода, но я понимала, что в реал-тайм сейчас должна быть глубокая ночь. Не долго думая, тут же стала пытаться продавить стену в коридоре, чтобы попасть куда-нибудь. Плана у меня не было и стена продавливалсь плохо. Тут я поняла, что рядом со мной еще кто-то находится. Это была невысокая темноволосая девушка, с волосами чуть ниже плеч, собранными в небольшой хвостик. Девушка улыбнулась и сказала, что собирается пойти со мной. Тут меня осенило, что это моя кошка Фенька так выглядит, но ничуть казалось бы не удивило и мы недолго думая, стали вместе продавливать стену в коридоре. В итоге это нам удалось и мы оказались как в пластилиновом плену стены, видимость была на нуле. Какое-то время, я пыталась удержать в сознании мысль, что это сон. И тут моя кошка спросила, не хочу ли я посетить публичный дом. Очень странное предложение было, но т.к. другого плана у меня не было, то я согласилась и нас тут же выплюнуло из стены на городскую многолюдную улочку, с большим скоплением каких-то развлекательно-увесилительных заведений, достаточно помпезных и ярких. Подобного плана заведения я однажды видела в Гонк-Конге. На какую-то долю секунды я обозревала происходящее, и тут двери одного публичного дома открылись и оттуда важно выплыла богато одетая и немолодая дама, в длинном под старину голубом платье и с собранными волосами в пучок, ее сопровождала девушка помоложе, которая несла над ней зонтик от солнца. Толпа продолжала сновать туда-сюда, не обращая на меня внимания. Я поняла, что меня уже не интересуют эти заведения и решила немного побродить по городу. Интересного особо ничего не было, моя кошка куда-то пропала по своим делам. А я шла вдоль длинных домов по тротуару и тут подумала , что неплохо было бы найти Единорога и куда-нибудь отсюда перенестись. Как только я об этом подумала, тут же на фасаде одного из близ стоящих домов, мелом стал проступать силуэт странной лошадки, как-будто неумелый ребенок пытался начертить контур.

http://s49.radikal.ru/i125/1212/a9/bc1806794d41.jpg

И чем дольше я смотрела на силуэт, пытаясь в памяти воспроизвести как должен выглядеть Единорог, силуэт казалось бы синхронизировался с моей памятью и стал приобретать более эстетичные и детальные контуры. И вот на стене уже прекрасный серебряно-серый Единорог с длинной гривой, стал вибрировать в стене, пытаясь от нее отделиться, потому как я уже подумывала о том, что нужно его обнять за шею и мы куда-нибудь переместимся. Как вдруг, мое внимание отвлекла толпа молодых людей, куда-то спешащих мимо этого дома, и я почему-то тут же решив поискать одного своего знакомого остановила одного невысокого молодого человека и спросила, знает ли он где я могу найти своего друга. Он внимательно посмотрел на меня и сказал, что не знает, но может мне про него очень много рассказать, но для этого я должна пойти с ним. Мы прошли пару улиц и вот мы уже находимся у какого-то киоска по продаже сендвичей и другого общепита. Этот паренек был продавцом в данном заведении, а напротив располагался какой-то диджей-бар. Я напомнила молодому человеку, что он обещал мне что-то рассказать, но он был занят своей работой и я решила отправиться домой. Только отойдя от этого киоска в противоположном направлении, я услышала из этого диджей-бара очень грустную лирическую песню, причем ее пел тот человек, которого я искала, по крайней мере голос был его. Но мне не хотелось больше продолжать поиски, я разбежалась и расправив руки начала взлетать чтобы вернуться, на мне почему-то был какой-то надувной жилет, который придавал мне особой легкости и взлетать и набирать высоту и скорость было очень легко. И тут уже фактически покинув эту улицу, я краем глаза увидела нужного мне человека, стала спускаться, но опустившись на землю он опять исчез из поля моего зрения. Я стояла у какого-то арочного моста и решила попробовать продавиться  в него, чтобы попасть домой. Тут ко мне подошел светловолосый парень с картой и сказал, что может мне помочь вернуться. Я спросила где мы находимся, на что он мне ответил, что это город Агедуан. Он развернул карту, что держал в руках. На ней проступило название "Нити-карта Нить-Агедуан". Он стал мне что-то объяснять, что каждый может сделать свою для путешествий подобного плана, но для этого нужны свои данные, физические идентификаторы (по контексту сна я поняла, волосы или кровь) и конечно же, как он продолжал мне объяснять карта звездного неба. Пока он мне все это объяснял, я уже продавливала руки в бетонную стену моста и тут почувствовала, что у меня получается и я уже наполовину нахожусь опять в межстенье, в этот момент поняла, что откуда-то вернулась моя кошка Фенька, с каким-то пакетом и желает вернуться со мной. Мы вышли из застенья в мою квартиру на кухне и Фенька стала доставать из пакета его содержимое и ставить на стол, это были две бутылки шампанского, салатового и розового цвета, на этикетках крупными буквами было написано "Агедуан", и батон хлеба прихватила.  :crazyfun: Я начала расспрашивать, где ее носило, она попыталась что-то объяснять, но тут осознанность и зрение начали меня покидать и я проснулась на самом деле. :cool: Вот и мне удалось вернуться первый раз, за все время моих путешествий по собственному желанию.

(Кстати, засыпая перед тем как попасть в ОС, я сжимала в правой руке кристалл розового кварца, который мне недавно прислала Aknela , по пробуждению, все еще продолжая сжимать кристалл в руке, мне почему-то пришла в голову мысль, что тот молодой человек с картами и подсказками, был сущностью этого кристалла. Попробую проверить свою догадку и еще раз при засыпании и настройке на ОС проверить.)

+3

100

Сегодня был не совсем осознанный сон, но тем не менее, он был достаточно своеобразен, т.к. я продолжила проводить эксперимент с кристаллом розового кварца и занес он меня в места, где когда-то у меня был достаточно интересный ВТО про разрушенную обсерваторию.>>>

http://cs4993.vkontakte.ru/u2176920/109930565/x_399ed8f0.jpg

...собственно приснилось мне, что я стою фактически на вершине этой горы, но вижу как-будто слегка со стороны. На улице погода серая и пасмурная и я наблюдаю не одну, а две обсерватории, которые находятся на небольшой удаленности друг от друга. Получается, что одна на одном подъеме горы, другая на противоположном подъеме, той же самой горы. Я стою и удивляюсь этой картине, и тут, я даже не знаю как это назвать, не то голос в воздухе или в моей голове начал объяснять, что на самом деле их тут всегда было две и этим объясняется тот феномен, что в хорошую погоду обсерваторию видно на 2/3, а в плохую на 1/3 или не видно вообще с одного и того же местоположения. А обусловлено это тем, что в эти моменты происходит движение земной коры, и мы можем наблюдать только одну из двух. В контексте сна, мне почему-то было понятно, что речь идет о параллельных мирах, что одна стоит в одном мире, другая в это же самое время в нашем. А я вот видела как-будто сразу обе реальности, причем одновременно и четко. Картинка меня еще какое-то время забавляла, а потом я стала следовать за сюжетом сновидения: я молодой человек - археолог, провожу раскопки рядом с этой обсерваторией, вытаскиваю из липкой глиняной грязи какие-то артефакты: керамические тарелки разного диаметра, какой-то неплохо сохранившийся палантин с замысловатым орнаментом древнего идола и что-то еще...все это я принесла в местный краеведческий музей, дальше нить сновидения к сожалению теряется, а жаль...я ведь в детстве действительно хотела быть археологом, может быть я была им в одной из прошлых жизней. Жаль, что сон оказался таким коротким, не знаю, благодаря ли это энергии кристалла, которая побуждает такие красочные и обрывочные сны или воспоминания, но утром было ощущение эдакой легкой ностальгии, по чему-то давно забытому.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch