Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 1 страница 20 из 642

1

Сегодня решила завести свой дневничок снов.
Днем приснился странный сон. В нем я с отцом пришла в магазин,но так как там было очень много народа потеряла его из вида и начала искать. Я переходила из одно помещения в другое,но так не могла его найти. Вскоре стала замечать,что в каждом помещении вижу одного и того же мужчину,причем как только это заметила пришло осознание,что это все мой сон,а мужчина в нем посторонний и чужеродный.Он сильно выделялся на фоне остальных,был сильно реалистичным что ли. Я четко рассмотрела его лицо и глаза,когда остальные казались размытыми. Когда я поняла,что чужой,я подошла к нему и спросила,что он делает в моем сне. Он не ответил мне,а просто исчез. Но я чувствовала,что он еще в мое сне и стала его искать. Он по прежнему возникал в каждом помещении,но при моем приближении пропадал. Затем я проснулась. Второй сон: действие возле того же магазина. На меня напала девушка,а я стала отбиваться. Причем я не хотела с ней драться. Но нужно было. Я захотела ее увести подальше от людей,так бой был с применением магии и я боялась,что кого-нибудь заденет. Я взлетела в воздух и полетела в сторону пустыря,но тут девушка стала увеличиваться в  размерах и выросла до метров 20 и у нее появились еще пара рук,а волосы двигались как щупальца. Я старалась лететь еще быстрее,но начала путаться в  проводах ЛЭП. Когда поняла что лететь больше не могу,спряталась за одним из домов. Девушка сказала,что если я не выйду к ней она будет убивать людей,которые уже висели в ее щупальцах. Мне было очень страшно,так как я не знала как поступить,ведь если я выйду она меня точно убьет,а если нет-то она убьет людей. Я сидела и пыталась понять как поступиться и как ее уничтожить. А когда решила выйти к ней я проснулась.

+1

2

Релль2012 - проведите диагностику на момент сущностей-пиявок. Вероятно, просто для какой-то тонкоплановой сущности вы стали неплохим объектом покушать с вас энергии, такие поползновения необходимо пресекать, т.к. будете ощущать вялость, ленность и общее состояние разбитости. Как правило, такие поползновения, это реакция тонкого плана на какую-то магическую активность с вашей стороны, будь то чистка или еще какая-то работа. Когда идет процесс посыла намерения, на тонком плане это как маячок, что можно подпитаться энергией, поэтому без должной защиты практики как правило не работают, есть большая вероятность получить себе пиявок. Чаще всего, во время и после чисток такая ситуация происходит, чистенького и здорового куда как приятнее поесть. Смотрите где у вас тонко, и предпринимайте меры.

+1

3

Thistle Witch спасибо за совет  8-)  А чистка действительно была недели полторы назад. А вероятность появления пиявки отображает первый или второй сон? Просто дня 4 назад у меня было видении в котором видела мужчину сильно похожего на мужчину из сна.Только он был сильнее и  был брюнетом с темными глазами,а во сне был блондин с зелеными глазами. В видении я чувствовала интерес от мужчины ко мне,но ему препятствовала старушка, которая стояла между нами.

0

4

Релль2012 написал(а):

первый или второй сон

Я имела ввиду нападающую женщину.

+1

5

8 сентября приснился сон. Я стаю рядом с мамой на краю какой-то деревни. Еще рядом с нами одна моя знакома,она экстрасенс. Вот мы стоим и смотрим как посреди деревни появляется из неоткуда смерч и поглощает все на своем пути. Знакомая говорит,что в моей жизни грядут перемены и они как этот смерч могут все уничтожить,но затем будет по другому. Хотя если я захочу то это можно остановить. В этот момент смерч исчезает. В там где он прошелся пустое поле,вместо домов. И тут я понимаю,что это не смерч все уничтожил,а я оказалась в другом мире. Я оглядываюсь и вижу,что вокруг не деревня,а незнакомый город. Вижу здание и иду туда. Там оказывается развлекательный клуб и все меня там знают. Там начинается вечеринка и в клубе становиться полно народа,причем много нелюдей. Ко мне подходит мужчина и говорит,что мне нужно выбрать из двух парней одного себе в мужья,это укрепит мою власть(во сне у меня действительно была власть,но какого-то криминального характера,причем клуб в котором вечеринка тоже мой). И мужчина хочет,чтобы я выбрала его сына. Но я говорю,что оба парня мои друзья и выбирать я не намерена,да и замуж выходить тоже не намерена. Причем парни были демонами в мое сне. За тем замечаю одного из парней и вижу,что он ищу в толпе меня. Я начинаю прятаться за других,что бы он не нашел. Мужчина,который со мной стоял начал хохотать,глядя на всю эту картину. Я вышла из клуба и пошла в другое здание,но как только зашла в него,меня заперли в одной из комнат. Оказалось,что меня поймали враги. Я стала судорожно звонить по телефону второму претенденту в мужья. Дозвонилась до него и попросила вытащить меня из этого места. Но ждать пока вытащат не смогла и стала сама искать выход. Вылезла через форточку. И скрылась. Вот такой сон.

0

6

Сегодня приснился странный сон. Приснилось,что сижу на бревне,вокруг лето. Небо синее,погода прекрасная,красота ))) Рядом появляются 2-е. Мужчина и женщина. Мужчина брюнет с бородкой и в черной одежде. А женщина в красном длинном платье греческого стиля и соответствующая стилю платья прическа. Меня они увидеть не ожидали и очень удивились моему появлению. Сказали,что они боги,а меня тут быть не должно. На что я сказала,что это мой вообще то сон и это их тут не должно быть. И вообще раз это мой сон,пойду полетаю. Встала,отошла на несколько шагов, подпрыгнула. И вместо того чтобы полететь медленно,как в замедленной съемке, приземлилась на попу. Богиня расхохоталась. А мужчина сказал,что это все же не мой сон и летать я тут не могу. Я разозлилась на них и проснулась.

+1

7

Прости, что вмешиваюсь, но у меня так же однажды было во сне, где я оказалась в одном месте в сопровождении одной Высшей Сущности, вроде как в гостях..
И точно также при попытке полететь грохнулась, а мне помогая подняться объяснили, что здесь не получится этого сделать. :yep:

0

8

Два месяца назад у меня бабушка умерла.Но  она мне еще ни разу не снилась,причем и при жизни тоже(хотя все умершие родственники-знакомые периодически сняться). Так вот, приснилось как будто я через зеркало смотрю в ее комнату,где она жила до замужества. Там ищу  информацию какую-то. И я нашла, то что она отказалась от своих способностей(в молодости она реально от них отказалась) из-за одного мужчины. Почему я не знаю,но во сне я его тоже увидела. Он очень жуткий. Перепугалась страшно,особенно когда за мной погнался. Потом вот 2 дня ходила с ощущением давления. Волосы покрасила в другой цвет и давление исчезло,но я заболела.

0

9

Приснилось,что я оказалась в      другом мире и попала в гарем к одному влиятельному человеку. Вместе со мной попало туда еще несколько девушек. Сначала нас осматривал врач,затем была какая то беседа. Заметила,что все  встречные девушки и женщины темно волосы и темноглазы и я одна голубоглазая блондинка. Затем нас привели в комнаты,в которых было по несколько кроватей. Когда наступил вечер я нашла одного охранника,он сказал что поможет. Вместе с ним и еще парой охранников мы пришли к устройству. Там выяснилось,что я не знаю координат Земли и телепартироваться придется на обум. Либо телепартироваться в космос а там интуитивно искать путь домой. Причем окно прохода открыто будет только 2 дня. Но не успела воспользоваться устройством,т.к. появился Исай(хозяин гарема). Он был очень красивым блондином с кудрявыми волосами и голубыми глазами(не мой тип). Я расстроилась,потому что привлекла его внимание,а это было плохо,т.к. в конце он должен быцл выбрать одну девушку и я ей быть не хотела. Утром же обнаружилось что Исай решил провести весь день с девушками и мной. Но вдруг пришли девушки из храми и сказали,что меня хочет видеть главная жрица. Я последовала за одной из девушек в лифт. Там на полу был зеленый треугольник,встав на него мы спустились на несколько этажей вниз и зашли в нужную комнату. Очень поразило,что везде стаяли коробки из под яблочного сока. Жрица рассказала мне чем я смогу привлеч внимание Исаи,чтоб он выбрал меня(но я для себя сделала выводы,что мне делать чтоб внимание не привлекать).Затем Жрица сказала,что  все будет так как я хочу и отправила обратно. Выходя я заметила,что коробок сока нет. Обернувшись я спросила у нее:Он ведь был только в моем видение?Она сказала,что да. Вот такой увлекательный сон. Правда как правило если я не могу попасть домой,значит меня положат в больницу.
Уведомлять

0

10

Еще один сон.Приснилось,что мне по наследству перешли бриллианты,но на руках у меня их не было,я их спрятала в надежном месте. Затем снилось,как за мной по пятам ходили 2 парней,брюнет и блондин. Им нужны были эти бриллианты,но они то думали,что они не у меня а у девушки,мой родственницы. Почему то я считала,что я за девушку отвечаю и внешне мы были ровесницами,но чувствовала что старше ее лет так на 20и на много мудрее ее. Эти парни хотели ее очаровать и жениться,так сказать легально пользоваться  камнями и выспрашивали у меня информацию о девушке. Затем мы оказались в странном месте,там все дома только строились и все из дерева. Я решила спрятать девушку,потому,что боялось что они ее обидят,но у меня не получилось.Девушка прятаться не захотела. К слову об алмазах,они были диаметром в 7-8 мм и их было горсточка. Вот такой вот сон.

0

11

Вчерашний сон. Приснилось, что я нахожусь в зале и со мной еще несколько девушек и двое парней. Все девушки и я одеты в белые платья. Все мы учимся в заведении для ведьм. А парни из дружественного учебного заведения. Один из них мой друг - Март. Мы все готовимся к благотворительному балу. Тут в помещение входит толпа парней, все как на подбор красавцы в черных смокингах. Март с другом пытаются спрятаться от них, т.к. парни вечно над ними издеваются. Затем прибывшие парни снимают с себя одежду до пояса и мы с ужасом видим, как они трансформируются. У них растут бугры мышцы и они на глазах звереют. Я побежала на 2-этаж, но там тоже были эти монстры. Тогда я хотела развернуться обратно, но Яна (подруга по сну), насильно потащила меня дальше, в какой то зал. Там мы увидели стену, а за ней были кровати, на которых спали тоже парни, но не опасные. Мы залезли  на стену. От пережитого шока у меня покатились слезы. Рядом сидел мужчина, когда он увидел слезы то попросил разрешение их слизнуть. Я в шоке кивнула. И он их слизнул, тогда Март находящийся рядом пояснил, что этот мужчина дракон и мол, что с него взять драконы все не от мира сего.
Затем мне приснилось что я плыву по затопленной улице и сражаюсь с какими то монстрами, которых в итоге победила. После выбралась из воды и отправилась в здание, в котором работала. Поговорив с вахтершей начала подниматься, но зашла на ресепшен за ключом и бумагами. Там стаяли 2 парней и девушка, которые странно на меня посмотрели, я пожав плечами отправилась дальше. К слову сказать я работала помощницей не то ведьмы, не то целительницы. А все компания состояла из "людей" со способностями. Зайдя в кабинет, увидела, что начальницы нет и людей принимать мне. Затем зашла та троица. И в этот момент из ниоткуда в комнате появляется мужчина с длинными серебристыми волосами. Причем я его знаю и знаю, что другие его не видят. И понимаю что надо выкручиваться, так как этот мужчина просто так не уйдет, с ним надо поговорить, но при этом троица не должна заподозрить что он тут. Но парень из троицы все равно что-то почувствовал и начал меня обвинять, что я с чертями вожусь и вообще тут воняет серой и слышно как блеют овцы. Прислушалась действительно слышно. Но у парня уже истерика, поэтому выгнала троицу из кабинета. Мужчина же пропал сам. Я подошла к зеркалу и увидела себя, оказалось что во сне я шатенка с длинными и вьющимися волосами до бедер. К слову очень симпатичная, но с реальностью ничего общего. Затем я слышу как приоткрывается дверь и оттуда на меня кто-то смотрит. Я знаю что там стоит тот, кто много месяцев меня преследует. И меня раздирает противоречие с одной стороны мне хочется знать кто это, но с другой стороны там опасно. И я решилась узнать кто там. Выйдя я увидела Марта. Он сильно изменился. Я спросила зачем он это делает. Он сказал что Вику надо изменить и он это сделает, тогда Вика будет любить его. И деньги Вики станут и его деньгами. (Викой была я по сну). А затем снял с меня пояс с камнями и пытался меня задушить.

+1

12

По вашему сну у меня возникло несколько вопросов:

- что именно вы почувствовали, когда почувствовали угрозу нападения парней? Почему пока они ничего не предпринимали по отношению к вам вы решили податься в бегство?

Релль2012 написал(а):

Тогда я хотела развернуться обратно, но Яна (подруга по сну), насильно потащила меня дальше, в какой то зал.

Здесь речь идет о какой-то ситуации/деле, в котором вы вместе со своей подругой замешаны, и по всей видимости, инициатором этого действа была именно Яна, а вы идете у нее на поводу, хоть подсознательно понимаете, что вам туда не нужно.

Релль2012 написал(а):

Затем мне приснилось что я плыву по затопленной улице и сражаюсь с какими то монстрами, которых в итоге победила.

Вода - это аллегория нашего подсознания, наших собственных переживаний. С чем-то вы пытаетесь справиться, в отношении своих чувств, что-то вам представляется в реальной жизни "монстрами", которые на вас нападают. Ищите свои недовольства в мире реальном и анализируйте.

Релль2012 написал(а):

Я подошла к зеркалу и увидела себя, оказалось что во сне я шатенка с длинными и вьющимися волосами до бедер. К слову очень симпатичная, но с реальностью ничего общего.

Для сновиденного пространства это нормальная ситуация, там мы можем выглядеть так как посчитаем нужным, если умеем управлять процессом трансформации собственного тонкопланового тела, или же, подсознание само выбирает нам форму.

Ну и к слову, на все непонятные ситуации во сне мантика вам в помощь. Берите Таро и задавайте вопросы, что несет в себе тот или иной персонаж лично для вас и как вам с этим быть.

+1

13

Thistle Witch, во сне от парней я почувствовала угрозу, когда они трансформироваться стали, но сейчас только поняла, что угроза была потерять свободу. А подруги с именем Яна у меня в реальности нет и даже похожей на нее нет.

0

14

По поводу вашей сновиденной подруги, у меня есть несколько вариантов:

- это ваше подсознание так проявляется;
- это реальный сновиденный персонаж, с которым вы пересекаетесь только в той плоскости;
- это инвариация кого-то из вашего реального окружения, но под другим именем, так как сами знаете, имя у человека может быть в миру одно, в паспорте другое, у каждого собственные ассоциации.

Берите Таро и задавайте ему вопросы, кто такая Яна, что она вам несет и как вам с ней взаимодействовать. Плюс, тот же вопрос к парням, от которых, вы боялись потерять свободу. Это скорее всего спрайты, не люди, возможно попросту аморфотропное проявление каких-то физических процессов, от которых в миру, вы боитесь быть зависимыми.

+1

15

Будем осваивать Таро)))
Thistle Witch, может посоветуете. У меня начали проявляться новые способности и как мне кажется к целительству. Может подскажите где информацию для развития поискать можно?

+1

16

Сегодня приснилось 2 сна.

Первый: Я плыла на лодке в компании пары мужчин. С нами рядом плыло еще несколько лодок. Было ощущение, что плывем по подземной реке, но пещера очень огромна и ее стены не всегда видно, затем все уснули сидя в лодках и я стала тоже проваливаться в сон, но на краю сознания заметила, что задыхаюсь. Было ощущение, как будто нырнула и если сделать вдох воды нахлебаешься.  Я поняла, что это чары Нептуна. И если не разбудить остальных, мы все умрем. Я пыталась закричать, но голос был тих (ведь было ощущение, что я под водой. Бросила камень в воду, но он тихо упал. Тогда начала пробовать кричать раз за разом, из последних сил, но не останавливалась пока не получилось и мои спутники не проснулись. Затем и я проснулась в реальность.

Второй сон: я была русалкой, с большим хвостом и плавала в той же подземной реке. Любовалась подводной жизнью. И плавала на перегонки с русалом или тритоном :o А потом мы перемещалась куда угодно где было много воды, пока не оказались в затопленном первом этаже какого то магазина. Там была продавец, она пояснила, что произошла катастрофа, много людей погибло и дальше люди умирают. И она ходит на работу, только по привычке и чтоб сменить обстановку.
Если смотреть по Лонго то быть русалкой во сне-свидетельствует о том, что в действительности ваше поведение отличается крайней легкомысленностью и неосмотрительностью. Выражается это в том, что вы кокетничаете со всеми напропалую, для вас это стало нормой.  :o :o :o
А согласно эзотерическому соннику- Вступать в контакт с русалкой - проникнуть в тонкий мир стихиалей. Вы можете достигнуть успеха в траволечении и биоэнергетики.

А на счет Нептуна ни чего не нашла ((((

+1

17

Релль2012 - сонники это хорошо, но вам нужно научиться интерпретировать ваши сновидения исходя из ваших собственных ассоциаций в отношении символизма. Для одно русалка хорошо, для другого плохо. Вы рассматривайте из собственных предпочтений. Я лично склонна считать этот образ, как подсказку того, что было бы неплохо поработать непосредственно с данной стихиалией. То, что вы плыли в первой части сна по подземной реке в лодке, мне напоминает сюжет нисхождения в подземный мир и сплавление по реке Лете.

Кое-что можно посмотреть по этому поводу здесь >>>

Бога морей в греческой мифологии зовут Посейдоном, поищите не по Нептуну, а по Посейдону интересующую вас информацию.

Элементаль Воды

https://lh3.googleusercontent.com/-PwxQXZXSLwA/UAVbsdW8LFI/AAAAAAAAEuw/3f-0q_Iz60E/s384/PageOfCups.png

Нимфы олицетворяют глубинные силы природы, не постижимые для взора человека. В этой связи считается, что им ведомы тайны жизни и смерти. Преимущественно нимфы связываются с водоемами и источниками (но также с деревьями и даже отдельными их видами). Подобно другим водным существам, они наследуют амбивалентность функций этой стихии, выступая и дарующими жизнь и плодородие, и несущими смерть и тление. Нимфы, в греческой мифологии божества природы, ее живительных и плодоносных сил в образе прекрасных девушек. Самые древние, мелиады, родились из капель крови оскопленного Урана. Различают нимф водных (океаниды, нереиды, наяды), озер и болот (лимнады), гор (орестиады), рощ (альсеиды), деревьев (дриады) и т. д.
В системе Парацельса нимфы считаются духами воды. Имена нимф, связанных с водой, чаще всего указывают на то или иное свойство водной стихии. Нимфы, обладательницы древней мудрости, тайн жизни и смерти, врачевательницы и пророчицы, от браков с богами рождали героев и прорицателей, например Axилла, Эака, Тиресия. Красавицы, которые обычно обитали вдали от Олимпа, по велению Зевса призывались в чертоги отца богов и людей.
Из мифов, связанных с нимфами и нереидами, наиболее известен миф о Посейдоне и Амфитрите. Однажды Посейдон увидел у берега острова Наксос как водят хоровод сестры-нереиды, дочери морского вещего старца Нерея. Пленился Посейдон красотой одной из сестер - прекрасной Амфитритой, и хотел увезти ее на своей колеснице. Но Амфитрита укрылась у титана Атласа, который держит на своих могучих плечах небесный свод. Долго не мог найти Посейдон прекрасную Амфитриту, дочь Нерея. Наконец открыл ему ее убежище дельфин. За эту услугу Посейдон поместил дельфина в число небесных созвездий. Посейдон похитил у Атласа прекрасную дочь Нерея и женился на ней.

+2

18

Thistle Witch спасибо за информацию. Есть четкое ощущение, что нужно двигаться в этом направлении, что этот путь правильный, как дорога домой.

А до это 8-го сентября приснилось, что сижу пью чай с 3-мя братьями, все брюнеты (причем в реальность ни кого вообще не знаю). Вдруг один из них начинает меня атаковать заклинаниями.  Я с 2-мя другими начинаю убегать, братья при этом бросают заклинанию в ответ агрессору. Я увидела поле и побежала туда, а там по моему желанию кукуруза выросла раза в 2 и нас стало не видно. Мы собрались в 3-м и стали решать, что делать, т.к. сил у нас не хватит одолеть "братца". Тогда я уменьшила  всех ростом до 2 см. Начали думать как теперь добраться в безопасное место, но тут прибежала собака и сказала, что отвезет нас. И таки отвезла в какой то двор. Там все стали нормального роста. Ко мне подошла светловолосая женщина, от нее исходили очень мощные волны доброты,света и тепла. Она сказала, что нам надо по креститься и тогда она меня будет обучать. И начала готовить церемонию, нас при этом не спрашивали хотим или нет. Мне она начала заплетать косички на волосах вплетая цветы и почти заплела, но ее кто то позвал и оставшиеся волосы я заплела сама. И когда она подошла я ей говорю, что я уже крещеная и меня крестить не надо, но она начала настаивать. Мне это не понравилось и я вышла из двора. А там на парковке стаяла башня из машин и они начали падать на меня. Как только  очередная машина ко мне подлетала я подпрыгивала и отталкивалась от машины. В итоге убежала.

По сну теперь. Парни во всех снах одни и те же, 9-го в лодке тоже они были. Думается мне это может охранники или защитники. Агрессия 1-го из них, скорее всего надо ожидать неадекватного поведения друзей в реальности. Собака - это помощь от друзей или появление новых почему то идет покровителей. А вот с женщиной проблема. Таро на вопросы о ней молчат. Говорят что надо сделать выбор. Говорят так всем кто смотрел.

Отредактировано Релль2012 (10th Sep 2013 14:57:07)

+1

19

Релль2012 - братьев можно рассматривать не обязательно как кровных родственников, а как "братьев" по духу, по ремеслу. Может быть вы состоите в каком-то обществе, на каком-либо ресурсе/форуме, где занимаетесь общими делами/практиками, т.к. вы с ними в одной лодке. Это может символизировать общее дело, общий поток движения в ученичестве. Конфликт может быть вполне реальный, в плане агрессии по отношению к вам. Тут подумайте. Что до женщины, которая заплетала вам волосы, с вплетанием цветов, могу сказать, что она помогала вам выправить и "заплести" в нужное вам русло вашу энергетику, т.к. волосы ни что иное как антенны, по которым мы накапливаем энергию извне. То, что туда вплетались цветы, я тоже рассматриваю как положительный знак, может быть, если вы вспомните цвета, то сможете понять, по каким чакрам шла работа. При этом, т.к. закончили ее вы, может быть кто-то помог вам начать работу, показал правильное направление, и в итоге вы все доделали уже сами. Ну по поводу крещения, вероятно это просто переиначивание того, что вас "хотят обрядить в чужую веру", буквально я бы перефразировала как оказать на вас давление, может быть не явное, но тем не менее, подвести вас к принятию чужого мнения, догм, правил. Ну, а то, что мантика ничего вам не говорит по поводу той дамы, то по всей видимости, дама наработанный практик, и ее защита направлена на блокировку просмотра. Только и всего. Прочитать ее сможет не каждый.

+2

20

Thistle Witch, в плане агрессии в тот день была странная ситуация. Была в центре города и дико захотелось купить кулон с камушком. Выбрала тот от которого очень тепло было. Как одела успокоилась. А через некоторое время голову как тисками сжало, но не больно. Я все щиты которые вспомнила поставила,через минуту отпустило, через 10 мин. опять то же самое, процедуру повторила. Через 20 минут муж пытался устроить скандал на ровном месте, не прокатило, я не приняла негатив. Через час он слег со спиной.
А цветы во сне были белые как и одежда на ней и на мне.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012