Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник Астральных путешествий (Thistle Witch)


Дневник Астральных путешествий (Thistle Witch)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Проснувшись среди ночи от очередного сна, какое-то время просто полежала в кровати слушая как ворочается под боком муж, когда он окончательно заснул решила начать выделение астрального тела. Удалось мне это практически сразу, в этот раз не было никаких вибраций в теле, просто в какую-то долю секунды лежа с закрытыми глазами я поняла что могу видеть свою комнату. Повернула астральное тело на бок чтобы легче было подняться с кровати, но в этот момент мой муж как-будто это почувствовал и повернулся и посмотрел на меня, я застыла чтобы не сорвать процесс...и сама посмотрела на свое физическое тело, которое в этот момент лежало на спине. Муж вроде как увидел что я сплю и успокоившись лег спать...мое астральное тело в этот момент забившееся в углу дивана встало и уже обычным способом выхода из комнаты я стала в очередной раз продавливаться сквозь балконное стекло, причем осознавая что оно должно быть эластичным и в первый момент упершись лбом о твердую холодную поверхность внушила себе эту мысль и с легкостью оказалась на улице...там был день и какое-то безсезонье...так обычно бывает в моих последних вылазках...Оказавшись на улице я по обычаю своему стала парить вдоль домов, в поисках куда бы из квартир мне залезть...выбрала один из старых хрущевских пятиэтажек с большим количеством балконов, какое-то время парила вдоль него в поисках окна...нашла первое с открытой форточкой и недолго думая решила туда залезть, т.к. чувствовала что мой очередной выход не продлится долго и меня опять втянет в физичку...комната в которую я попала была светлой и просторной, я увидела спящего мужчину и женщину...а чуть правее что-то наподобие двухяростной кровати на которой спали дети...рядом был шифанер и наверху его лежали какие-то предметы, я увидела удлиненный черный кожанный кошелек, взяла его и открыла...там были купюры по 500 и 100 рублей...не то чтобы много, порядка 2500-3000 рублей...в этот момент мужчина проснулся и молча и удивленно посмотрел на меня зависшую над гардеробом с его кошельком в левой руке и купюрами в правой...оба мы молчали просто смотря друг на друга...в этот момент я решила что пора бы мне откланяться, положила кошелек на шкаф, а деньги в другой руке взяла с собой и вылетела на улицу...спустившись на тротуар я хотела вернуться к своему дому еще раз пересчитав купюры...в этот момент держа их в руках, я заметила что под ногами у меня снег, который переливался в лучах солнца...навстречу мне шел дворник и бомж...они спросили ну как мой улов...и один из них попытался отнять у меня деньги...чем-то порезав мне немного руку, указательный палец на правой руке...я почувствовала боль и в этот момент меня выкинуло в физическое тело...я пришла в сознание...палец на том месте где меня порезали неприятно ныл...

0

2

ачуметь! o.O  o.O

интересно а существуют астральная полиция? и адвокаты за одно?

0

3

Думаю, что существует все что существует в реальности умноженное на бесконечность - ну как выясню, обязательно отпишу :flirt:

+1

4

Нашла старые дневниковые записи:

29 сентября 2009 года

...сегодня ночью это было как ни странно очень просто, просто было сконцентрироваться, просто было подняться с кровати и лицезреть свое тело лежащим тут же рядом, отсутствие одежды казалось абсолютно естественным, ничего не сковывало движений. В этот раз решила не просачиваться через оконное стекло, а просто открыть балконную дверь, причем идея была намеренной и оказавшись на улице в тот же самый момент увидела еще одну женщину вылетающую откуда то из дома поблизости. Дама была полуодета в какое-то нижнее белье и рыжеволоса, среднего возраста, причем йа намеренно решила приблизиться к ней чтобы получше рассмотреть когда она заметила мое присутствие и была крайне удивлена тому, что по всей видимости тут болтается помимо нее еще кто-то...В столь ранний час окна домов напротив были как и полагается темны, только лишь кое-где включен свет, вот к ним то йа и стала подбираться ибо в последние мои вылазки подобного плана взяла моду выискивать тех кто не спит и со стороны улицы, зависнув в нескольких метрах над мостовой подсматривать кто чем занимается, а если уж некие личности удостаивались моего дальнейшего интереса, незаметно проникала в их комнаты и рассматривала что меня окружает, была кстати мысль захватить что-нибудь с собой, дабы дома свою добычу получше рассмотреть...очень уж интересно наблюдать кто-чем занимается в столь ранний час, вот и сегодня пробираясь от одного окна к другому наблюдала спящую молодежную компанию, разбившуюуся попарно в комнате напоминающей студенческое общежитие, двух мальчиков в другой квартире, тревожно спавших и в момент моего касания их мне казалось что от меня исходит холод, а их тела в свою очередь были теплыми...накрыла их одеялом и переместилась далее...в слабоосвещенной комнате девушка спиной ко мне заправляла кровать...двинулась дальше над предрассветным городом и тут мой взгляд на дальней границе заметил висевший в воздухе шар, внутри которого находился дремучий-древний изумруднозеленый лес...подлетев вплотную мне не составило труда протиснуться сквозь легкую оболочку и йа оказалсь уже парящей над опушкой древнего леса абсолютно независимого чужого мира...посреди опушки стоял человек, это был мужчина среднего роста, русый, одетый в какие-то потрепанные лохмотья, но в тоже время производил впечатление человека благородных кровей, побывавшего не в одном походе, и остановившегося на стоянку со своей дружиной, тут же перед ним лежал древний уставший медведь, на нем была какая-то сбруя монет из желтого потертого металла, в карих глазах читалась усталось...в тот момент йа понимала каждое слово диалога молодого человека и медведя, хотя теперь уже не припомню ни слова, только где-то на грани восприятия осталась идея того что медведь своими последними словами прощается со своим другом по походам...пора уходить...пришло время...туман в его глазах и грусть с которой держались эти оба во время прощания дала мне в тот момент понимание, что так прощаются преданные друзья, когда один оставляет другого чтобы уйти туда откуда не возвращаются...медведь умирал...еще очень четко помню резкий запах исходящий от его шкуры, т.к. йа стояла в непосредственной близости и мне не составляло труда уловить этот животный старческий запах...

0

5

Запись от 25 декабря 2008 года:

...Сегодня опять выпала в астрал...причем целенаправленно,сфокусировано, но тем не меннее, именно выпала, и когда я уже научусь это контролировать, хотя на этот раз было уже менее сложно чем в предыдущий, достаточно быстро,прямо таки каким то секундным вываливанием, причем БУКВАЛЬНЫМ вываливанием на границе сна из физички в свою комнату на пол...Мара о чем-то шепталась с Варламычем в четыре утра не давая заснуть, я не долго думая, понаблюдала за этой сценой, а потом идя уже изведанным путем наименьшего сопротивления, просто протаранила стену комнаты, растолкав ничего не подозревающую Мару с Варламычем, сидящих на кровати, и прямо сквозь ничего не подозревающих их ввалилась к соседям взастенье...Картина как и в прошлый раз предстала таже самая, две кровати у окна, со спящими на них мамой и дочкой, ничего интересного, пошла бродить по искаженной реальности, плавно сворачивающейся из совершенно разных кусочков моего восприятия действительности, во что-то одно, но в тот момент тем не менне понятное мне, в результате опять брожение по каким то коридоро-комната-домам, с рассматриванием предметов интерьера, в ознакомительных целях, не встречаю на пути ровным счетом никого...единственное что в конце сегодняшнего брожения немного озадачило, это два золотых, широких браслета, с каким-то хитрым узором у меня на запястьях, которые не давали силе ветра оторвать меня от земли, когда мне хотелось с ее помощью попутешествовать дальше, и казалось что вот-вот мне это удастся, нехватало какой то малости чтобы оторваться, но в браслеты крепко держали силу притяжения, они даже начали плавиться у меня на запястьях, местами покрываясь каким-то зеленым тленом, но все еще держа, так и вернулась в свою комнату, ложась обратно в кровать с ними на руках...Держит видимо все-таки что-то...Обязательно выясню при первой возможности...

0

6

Сегодня как ни старалась среди ночи настроиться на ВТО, но что-то то и дело отвлекало. И только уже утром окончательно проснувшись решила еще немного поваляться в кровати и попробовать выйти из тела. Многие рекомендуют использовать для таких опытов позу лежа на спине, но у меня в ней крайне редко получается вылезти из физического тела, чаще и намного проще лежа на боку. Вот и сегодня повернулась на правый бок и услышав небольшой гул в ушах начала раскачивать астральное тело, после небольших усилий мне удалось скатиться на пол и посмотрев на свою кровать я себя там не увидела, а лишь смятую простынь, фокусировать астральное зрение было трудно, такое ощущение что могла видеть только строго перед собой, попыталась посмотреть на свои руки - они были практически прозрачными и кажется ногти были накрашены каким-то голубым лаком, хотя вчера много раз хотела заняться маникюром но так и не нашла для этого времени. Пыталась методом концентрации на руках настроить зрение, но так и не получилось, все стало закрываться серым туманом и пришлось вернуться в физичку. Видимо энергии не достаточно было для очередного похода, что ж надеюсь в следующий раз накоплю ее побольше.

0

7

Сегодняшние мои попытки были достаточно интересными. Во-первых, желание выделить астральное тело было задано в первую очередь желанием поискать Фею Фиалку с ее спрятанным предметом. Практически утром, лежа в кровати подумала о том, что надо бы выделяться - стала раскачивать конечности, обычно это руки, собственно как и в этот раз, руки раскачивались достаточно охотно, в основном правая рука, в это время немного стало настраиваться зрение сквозь веки, мутно правда, но могла вполне различить свою астральную руку, которую поднимала над кроватью и шевелила ею по локоть - она была прозрачная и подсвечивалась на этот раз желтоватым светом, наподобие как тот, который бывает при настройки просмотра ауры, эдакое слегка заметное желтоватое свечение. Выделила руки, зрение немного сфокусировалось, как встала не помню, но за долю секунды подумала о двери, что надо бы испробовать как будет тут работать техника ОСа, с вытягиванием персонажа из-за двери, оказалась возле двери. Приоткрыла, просунула руку, позвала Фею, никакой реакции. Немного подождала, открыла дверь и вышла не в свой коридор квартиры, а в коридор своей старой квартиры. Там было еще несколько дверей, помню подходила к ним по очереди, пробовала просунуть руку и звала Фею, но никто не брал меня за руку. На очередной двери распахнула ее и вошла в какое-то полутемное помещение наподобие фуршетного зала, там было много нарядного народа, все они общались - я стояла посреди вечеринки, в приглушенных зеленоватых цветах дискотечной подсветки. Стала спрашивать не знает ли кто Фею Фиалку, тут ко мне подошла девушка...с темным каре, повыше чем в прошлом ОСе и по комплекции слегка похудевшая, чем в прошлом сне. Говорю ты можешь показать мне предмет, который загадала? Она отвечает что показать не может, но может описать - это нечто небольшое, с неровными краями, зеленоватого цвета (не знаю почему, но уже второй раз с Фееным участием мне сняться сны с доминированием одного цвета, в прошлый раз это был лиловый, в этот раз - зеленый, может поэтому здесь цветовую гамму не брать в расчет, т.к. получается что она идет по сценарию сна), по функционалу говорит это используют для просмотра я так поняла чего-то цифрового.  Пыталась выспросить у других людей присутствующих на вечеринке, но их этот вопрос явно мало интересовал, на этом распросы прекратила пытаясь обдумать услышанное...Пошла бродить по астралу дальше, прошла через зал, вышла в какой-то коридор решила пока не выбрасывает обратно соседа попробовать поискать посредством двери...но эффект был тот же, сколько звала никто не выходил, правда из-за одной двери меня все-таки взяли за руку, так и держали, когда я открыла дверь - мне навстречу выбежал парень молодой, но это был не мой сосед, он пробежал мимо, а я увидела в том коридоре из которого он вышел, как за ним бежала разъяренная толпа...дальше у меня не было плана и кажется мой ВТО перешел медленно в неосознанный сон...кстати по поводу выбежавшего парня, вероятно я просто вытянула кого-то из параллельно-развивающегося сюжета, так сказать спасла парнишку от погони... :crazyfun:

0

8

Сегодня с астралом у меня получилась какая-то фигня. В принципе у меня уже не первый раз подозрения, что мой муж меня в этом деле сильно тормозит. Вот собственно наблюдала и ранее, что когда начинаю выделять астральное тело, его астральное тело также не дремлет и всячески за меня начинает цепляться, чтобы либо я не уходила никуда, либо его с собой взяла, так было и на этот раз. Начинаю ощущать вибрации в теле, лежу на боку лицом к нему, сама концентрируюсь и начинает проступать картинка сквозь закрытые глаза моей комнаты. Понимаю, что с тяжестью, но все-таки уже могу подняться, сил правда у меня маловато было из-за вчерашней разыгравшейся мигрени, поэтому меня шатало, но я встала и тут астральное тело мужа тоже стало шевелиться, проснулось и начало хватать меня за руку и я упала обратно в физичку. Попробовала подождать пока он угомониться и вновь начинаю себя выделять. Опять получилось увидеть комнату сквозь закрытые глаза и тут я скидываю себя на пол с кровати. Начинаю быстро просачивать себя через балконное стекло, но опять просыпается астральное тело мужа и лезет на улицу за мной, а когда я уже вижу хорошо картинку улицы и начинаю по ней перемещаться, он бросает мне в догонку то ли ниток моток, то ли волос пучок, светлое что-то на землю и меня в это же мгновение опять закидывает в физичку. И что это я спрашиваю было? Подвампиривает он меня что ли? Почему не пускает? Раньше мне просто удавалось от него улизнуть, а теперь вот вон как получилось... :no: Какие будут соображения на сей счет?

0

9

Thistle Witch, нитки...у меня тоже возникла мысль о подвампиривании, но в паре муж-жена это нормально, точнее куда без этого? Хе, а мне вообще легче без него выходить, днём, один раз он меня услышал и показал то, что я просила. Но в твоём случае, всё-таки неспроста. А ты спрашивала, что ему снилось? Я своего всегда во всяких подозрительных случаях спрашиваю, но он редко запоминает.

+1

10

Нет еще, мы накануне разругались. А он еще и болеет к тому же, ну я чую что тянет с меня энергию, я сегодня встала с утра просто как танком по мне проехали - все болит.  :dontknow:

0

11

Thistle Witch, ну мы у друг друга тянем, если мой с поганым настроением, то через 10 минут я автоматически проглатываю не малую часть этого настроя, и наоборот. Я привыкла. Плюс у нас у обоих три двойки (энергия), оба эмоциональные и не совсем уравновешенные  :crazy: Но раз был у вас конфликт, то по-моему очевидно, что от тебя убавилось и пришло ему  :hobo: Тис, попробуй когда будет время, чтоб над головой никто не сидел, пообщаться с ним манерой...Визуализируешь его, и повторяешь "Хорошо (его имя)" и так насколько хватит или периодически, возвращаясь к этому. Должно помочь. В смысле самочувствие улучшиться. А вообще, спроси его об этом (мысленно) перед сном, почему он так делает? он может тебе в ту же ночь и рассказать/показать!

+1

12

Кстати не задумывалась, попробую, потом расскажу что из этого вышло. :yep:

0

13

Запись от 13 января 2010:

...вот и я вернулась из далеких странствий с новыми историями и ура, наконец то прошел момент заступоривания, когда как бы ни старалась не получалось возобновить выходы в астрал...причем у меня таки как раз выходы практически происходят в большинстве своей в настоящее но параллельное настоящее, изредка выходы в прошлое, как вот ситуация недельной давности, помню искала одного человека, а попала в 13 век, о чем мне и сообщили тамошние обыватели...молодая дама экстравагантно одетая и ее маленький сын...помню мы все там пытались побеседовать на тему наших эпох и календарного скачка из 21 в 13 век, они даже представились, но по выходу я так и не смогла вспомнить их имен, хотя что-то такое как будто висело на грани вспоминания, но так и не смогла воспроизвести...следующее же мое выкатывание из тела произошло в ту же ночь, в этот раз я выходя из комнаты и закрывая за собой дверь дабы не будить спящего мужа обернулась посмотреть и увидела свою комнату как она и есть в ночи неосвещенную, но я лежала на кровати развернувшись на другой бок, с которого я подумала что перевернуалсь при выкатывании, оказалось перевертывание происходило уже не в нынешней реальности, далее вышла из дома на улицу по дороге встретила незнакомую пожилую женщину, достаточно полную и с горящими, но ясными голубыми глазами, которая зачем то мне сообщила, что некая Катя задерживается и придет через два часа...далее я пошла вдоль по улице по своим делам в поисках нужного мне человека, даже добралась до его дома и там сквозь стены ходила по комнатам со спящими людьми...в основном мои выходы обуславливаются подобными брожениями или подсматриваниями в окна за сонным ночным городом...

0

14

Запись от 14 января 2010:

...был кстати и один опыт путешествия в будущее...правда это был спонтанный выход, которых все меньше и меньше, в последнее время в основном осознанные...так вот, вижу я себя летящей над планетой и она так быстро кружиться, что показалось что я облетела ее несколько раз, как будто быстро глобус крутиться а я над ним парю...пролетаю над морями, городами освещенными солнцем и спускаюсь на залитую солнцем заасфальтированную площадку где-то в аэропорту какого-то города, вижу работников в спецуниформе убирающих там что-то и вдали остатки какого-то моста, полностью увитые лианами и какими-то экзотическими цветами...подхожу спрашиваю у одного из них, что это...и слышу что это бывший Тауэрский мост...который в какие-то далекие времена был разрушен и остались только с двух сторон от него крепежные опоры и балки по бокам тех мест которые он соединял, а у основания там теперь музей экзотических растений, оставили как памятник архитектуры...я переношусь в музей, внутри вижу на стенах развешенные в рамках цветы...потом выкинуло в тело...залезаю в интырнет посмотреть что это за Тауэрский мост...вроде слышала как, смотрю и правда вроде похоже будет если и правда он будет когда то разрушен...

0

15

Давненько что-то не было у меня ВТО, а сегодня в ночь по всей видимости мне это удалось сделать из ОСа, причем к сожалению было лень как обычно встать и записать его, но помню, что осознанность началась проступать где-то, когда я попала в какие-то коридоры и как раз четко уловила мысль, что теперь мне нужно лишь задать направление куда я из них хочу попасть и двигаться в ту сторону, заодно и найду там нужных мне людей. Так собственно и произошло, такое ощущение, что я двигалась по каменному лабиринту белых стен, тем не менее, кое-где выводящих своими изгибами на улицу. Нужного мне человека отискала достаочно легко, казалось он меня даже ждал и был рад видеть. Немного пообщались с ним, а потом мне пришло осознание, что необходимо возвращаться той же дорогой ибо время мое там истекало, но я не спешила вернуться назад, а решила посмотреть что же еще дальше по коридорам и прошла сквозь один, который из белого превратился в прозрачный, сквозь него я прошла в какую-то пустынную пыльную комнату с прозрачными стенами и мерным золотистым светом внутри, там сидели три женщины, сейчас не вспомню их визуально, но по моему они были приблизительно все молодые или чуть ближе к среднему возрасту, они были как-будто в полусонном состоянии и не обратили внимания на мое появление, а я почему-то поняла, что сюда мне нельзя было заходить и последнее что я помню, это барельеф-часы ввиде головы какого-то существа и в голове пронеслось Хронос...после чего меня выкинуло в астрл, как-будто потянуло куда-то и вот я уже стою на улице незнакомого мне города, причем по ощущениям это не наш мир. И так как плана у меня конретного не было, то я решила немного осмотреться, а заодно и еще раз поискать одного моего знакомого, с которым только недавно встретилась в коридорах. Но вместо него, ко мне вдруг во время моей инспекции одного увеселительного заведения похожего на местное кафе обратилась девушка. Волосы белесые как-будто седые, длинные и волнистые, глаза светлые. Она позвала меня по имени и фамилии. Я подшла и мы разговорились, я спросила как ее зовут - Анна Першина сказала она, дальше разговор как-будто касался того, что я тут ищу и я ей сказала, что кроме как в трех местах этого мира обычно не бываю, но уже нашла несколько нужных мне людей, как-будто моих бывших студенческих друзей, которых в реальной жизни мне было трудно найти. Где здесь, как-будто намеренно задала она мне вопрос - как это где, в астрале ответила я и как-будто сама удивилась тому, что нахожусь в астрале. Ведь как правило пребывание по ту сторону не вызывает чувства чего-то сверхъестественного, в тот момент нам все кажется понятным и уместным, но у меня сложилось такое впечатление, что эта дама меня намеренно подвела к произнесению этого слова чтобы я еще больше осозналась...это меня крайне удивило и в момент удивления, я как-будто потеряла сюжет, дальше пошел нечеткий, но красочный сон, писать который думаю не имеет смысла, какой-то полезной смысловой нагрузки он не несет...

http://www.hrono.ru/img/illyustr/hronos2.gif

Вот если оставить одну голову и песочные часы, то очень похож, мой был более кучерявый, но в остальном копия.

0

16

Сегодня был какой-то достаточно скудный опыт ВТО, удалось воспроизвести утром с большим трудом. Сначала я приобрела возможность видеть сквозь закрытые глаза, но испытывала проблемы с тем чтобы встать и тогда я стала раскачивать себя, почему-то пришло сравнение со стволом дерева на ветру, отклонялась назад в кровать и обратно по дуге, после очередного отклонения вглубь кровати, мне удалось как из рогатки выстрелить себя из тела и я приземлилась на мысочки. Но пока я совершала колебательные движения, я все думала что мне предстоит куда-то попасть, но куда точно не могла вспомнить, я как-будто пока раскачивалась наблюдала себя в каком-то зеркальном отражении, как-будто в отражении стекла я видела множество таких вот как я раскачивающихся на ветру деревьев, т.е. людей, пытающихся отделиться от тела. Далее, я полностью забыла про план, что собиралась искать Фею Фиалку и передавать ей свой предмет и почему-то отправилась на поиски одного своего знакомого, на тот момент мне показалось это более значимым. Но так как я уже не раз убеждалась в том, что техники ОСов в ВТО не работают, то выспрашивать персонажей о том, куда мне нужно идти, чтобы найти нужного мне человека было бесполезно, они каждый, занимались своими делами и на меня обращали мало внимания. Проболталась я бесцельно достаточно долго, посетила место своей бывшей летней подработки, пансионат "Аврору", где я однажды летом работала сестрой-хозяйкой, прогулялась там, но нужного мне человека не нашла. Зато нашла Варвару, встреча была достаточно странной, потому как когда я к ней подошла и спросила узнает ли она меня, она как-будто меня не узнавала и мне показалось, что мы встретились с ней  задолго до нашего реального знакомства, она как будто была на несколько лет моложе и сидела в одной из беседок этого пансионата. Я ей сказала, что это я Тис, а она смотрела и не понимала. Тут к нам подошли два взрослых мужчины, один из них был афро-американец и позвали Варвару пойти с ними, не знаю с чего я взяла, но стала ее предупреждать, что этого не должно произойти, потому что они обидят ее, что она сама мне об этом в последствии расскажет, но она меня не послушала и ушла с ними. Далее, я перемещаюсь очень быстро, такое ощущение, как-будто телепортируюсь с одного места на другое, очутилась в доме моей второй мамы в Сочи. В доме не было никого, я прошлась по всем комнатам и не нашла там ничего подозрительного, вышла на улицу и увидела ее здесь, сидящей во дворе своего дома, поглощенной работой за ноутбуком и рядом с ней была наша собака, которая умерла уже много лет назад. Она как-будто этого не замечала, делала вид, что так все и должно быть и продолжала дальше работать за компьютером. Здесь я задержалась ненадолго и переместилась дальше, в поисках своего знакомого. Просто произнесла вслух намерение, что хочу очутиться во сне такого-то. И очутилась в незнакомой мне квартире, на кровати с разбросанными по квартире вещами сидел нужный мне человек, я взяла откуда-то шоколадные конфеты и кинула в шутку несколько штук в него, мы весело рассмеялись и сели смотреть какую-то программу, я обернулась и в этот момент черты этого человека начали меняться, я поняла что это не тот кто мне нужен. А персонаж как-будто все понял и сказал, увы это так. Нужного мне человека тут нет. В этот момент к дому подъехала машина, очень странная на вид и из нее вышла миловидная женщина, казалось она ничуть не удивилась моему появлению и я стала ее расспрашивать где мне продолжить поиски. Она сказала, что отвезет меня и что мне нужно торопиться, т.к. тут этого человека нет и в этот момент я спросила, а какой это год? На тот момент у меня в голове засела мысль, что крайне важно это выяснить - 2015-й ответила женщина и тебе следует поторопиться и вернуться в 2012-й, а то ты можешь не успеть и уже здесь его не будет. (Вот так тактично во сне она мне объяснила о том, что данный человек не доживет до этого года). Мы садимся в машину, это очень странная машина, шоферское место не впереди как полагается, а сзади, на пассажирском месте, а мы с женщиной садимся впереди, чтобы лучше рассмотреть город, который она хотела мне показать, но города я так и не увидела, т.к. проснулась. Вот такое у меня сегодня сумбурное путешествие получилось.

0

17

Сегодняшний ВТО был спонтанным, и так как я основные силы потратила на ОС, то засыпая после него поняла, что тело физическое спит, а сознание бодрствует и я погружаюсь в темноту, которая обычно предшествует ВТО. Подумала, что ничего не теряю и начала пытаться вывалиться из физического тела, это получилось практически сразу и я упала на пол у дивана, в это время начало проявляться зрение, я лежала и лицезрела свои руки, но подняться не было сил. Я все-таки решила поползти по пластунски по направлению к балкону и осилив сие действие с трудом перевалилась через балкон на улицу, но тут же с неимоверной легкостью взлетела по направлению к дому напротив и зависла там обернувшись на свое окно, оно было открытым, дом практически по первому беглому на него взгляду не изменился, только вот на улице опять таки был день. Плана у меня не было и я увидев приоткрытый балкон дома напротив, тут же и решила туда залезть, влетаю в комнату и пока рассматривала ее содержимое зависла как человек паук на одной из стен, в этот момент в комнату вошел молодой парень и с удивлением посмотрев на меня произнес: "Как опять? Вы же только приходили вчера!" Почему-то исходя из этой обобщенной фразы в отношении меня лично, у меня возникло четкое понимание, что он имеет ввиду - "нас суккубов", тут мне стало неудобно и я побыстрее решила ретироваться вылетев обратно на улицу. Спикировала на асфальт и решила бесцельно побродить по улице. На первом этаже этого дома, находилось что-то наподобие торговой галереи, с небольшими киосками и магазинчиками, я немного побродила там встретив своего знакомого Юру с женой, которые поздоровавшись со мной направились на автобусную остановку. Встретила бывшую коллегу Татьяну, которая улыбнувшись мне продолжила заниматься каким-то своим шоппингом. Не зная чем бы заняться, тут я вспомнила, что в ОСах пыталась превратиться в кошку, тут же бухнулась на все четыре конечности и попыталась визуализировать как мои руки и ноги покрываются кошачьей шерстью и я отращиваю когти, но тут меня постигла неудача, т.к. я забыла, что в ВТО законы ОСов не действуют, попробовала еще какое-то время отрастить хвост и это мне не удалось. Нацепила на шею, тут же найденную какую-то меховую муфту и посмотревшись в зеркало решила, что выгляжу глупо бросила это дело и просто пошла рассматривать близстоящие постройки на улице. Мое внимание привлекла небольшая усадьба с колоннами, из розового камня с затееватыми завитушками на фасаде. Такого рода породу камня, я видела только у нас в горных пластах. Полюбовавшись фасадом я зашла внутрь. У меня было такое ощущение, что данное здание предназначено для каких-то административных или юридических управленческих организаций. Внутри все было выстелено мрамором, я поднялась по витееватой лестнице на второй этаж и нашла там сидящую за столом женщину средних лет. Пришло понимание, что эта дама была главным руководителем этого заведения. Мы начали непринужденную беседу, в этот момент вошла ее ассистентка в достаточно фривольном наряде и я сделала ей замечание, что ассистент это лицо руководителя и ее наряд в данном случае некооректен. Женщина со мной согласилась, а вот ассистентка затаила обиду. Далее женщина предложила мне выйти на улицу и чуть позади нас сопровождали ассистентка и какой-то молодой человек, по ощущениям также служащий данного заведения. В междумирье я не люблю ходить пешком, мне кажется менее энергозатратным летать или же просто зависнув невысоко парить над землей, также я решила поступить и в этот раз. Я не шла, а парила в сантиметрах сорока над асфальтом. Сзади шедшие заметили это и как-будто узнав природу моего появления начали оттеснять меня от своего руководителя к стене напротив стоящего кирпичного здания. Я в этот момент не дожидаясь их дальнейших действий, "...хм, как некая жидкая субстанция впиталась как в губку в кирпич стены здания, на поверхности оставив только очертания лица. Парочка еще какое-то время пыталась меня оттуда достать, но я как-будто зная что мне делать, стала перетекать внутри кирпича стены в безопасное для себя место. Отвязавшись от них, я выделила себя из стены в привычную моей форме астральную оболочку и направилась домой, по дороге меня выкинуло в тело и я проснулась. Вот такая прогулка сегодня получилась.

0

18

Предистория сегодняшних ВТО тут - пост № 11. А вот что последовало далее...Выкинуло меня после поисков Феи обратно в тело, лежу пока и обернувшись на мужа, смотрю как его очертания начинают меняться и вот уже передо мною сидит у моей кровати какая-то сущность, и комната плавно поменялась и мы уже сидим друг напротив друга в каком-то кабинете слегка освещенном. Сущность как мне показалась была мужского пола, а точнее вместо лица, была одета черная маска и сверху накинут капюшон темного балахона ниспадающего до пола. Все что происходило далее, было продиктовано мне какой-то спонтанной паникой. Я рассмотрела тут же стоящий таз с водой и стала брызгать существу в лицо этой водой при этом пытаясь читать неправильно христианское - Во имя отца и сына..., думала что таким образом я смогу вернуть своего мужа и прогнать это существо, которое вполне спокойно и без проявления какой-то агрессии наблюдало за моими тщетными попытками, ожидая когда я это прекращу. Я два раза начинала читать, начиная с Во имя Святого духа, Сына и Отца. Вот именно в такой последовательности, когда поняла что ничего не выходит, а существо агрессии не проявляет и ничем мне не угрожает, прекратила его брызгать и тут оно мне сообщило, что ОНИ (не знаю, кто они), уже давно за мной наблюдают и у них есть на меня планы, но мне нужно чаще практиковать ВТО и не лениться, развивать это. Я спросила что за планы, решила опять отшуиться, что-то меня сегодня на сарказм явно тянуло. Говорю, мда и кого же в моем лице вы хотите вырастить? Мага или Ведьму? Так я вроде как уже ведьма. Существо сказало - нет, думай глобальнее. (В этом междумирье мне все мои доводы и предположения казались очень логичными). Ну и кем же я должна стать? Смертью? Существо опять отрицательно покачало головой, но не выказало раздражения или нетерпения. Оно мне показало...Я увидела город, в нем еще не наступил рассвет, но и была уже не ночь. Над городом медленно летело некое существо, женского пола, в белом одеянии. Подобного рода фигурами изображают ангелов с трубой на открытках, только это существо над городом было без трубы и крыльев. А в воздухе над домами застывали небольшими белыми буквами слова. Которые должны были обозначать будущее выбранное людьми, по собственному желанию - профессии, ситуации, идеи - только все они были с большими приставками НЕ впереди...Это Вестник Судьбы, объяснило мне существо, и в скором времени (уж не знаю, что значит скором), мне предстоит стать тем, кто будет определять судбы людей, потому что выбор который предосавлялся людям раньше себя более не оправдывает, и скоро все измениться, все будет переписано - у каждого будет своя прописанная судьба. А я буду одной из тех, кто будет выполнять эту работу - следить за должным исполнением предначертанного - эмиссаром судьбы. Тут меня опять кинуло в тело, а дальше я выползла в следующий ВТО...Выкинуло в следующий, кажется уже третий раз, как в конечном итоге я определила опять нижний астрал. Я в очередной раз принялась за поиски одного из своих знакомых, опять же старым дедовским способом с вытаскиванием из-за двери, и тут видимо кому-то надоело мне доказывать тот факт, что в ВТО это не работает и меня поймало какое-то существо. А дело было так: в каком-то старом доме с большими просторными коридорами, я бродила среди полуразрушенных комнат, и загляну в темноту одной из них, позвала из-за двери и услышала что там кто-то отозвался и какой-то шорох. Я просунула туда голову, но так как было темно ничего не увидела и тут меня кто-то схвтил за руку и попытался пристегнуть наручниками к двери, в этот момент - пока я сопротивлялась, я обнаружила у своей ноги, какую-то старую горелку и бросила в этого товарища этим агрегатом, в комнате все всполыхнуло и персонаж меня выпустил. Я выбежала в коридор, там как-будто какие-то женщины также пытались с кем-то бороться и я им посоветовала это делать вновь мною опробованным методом. Чем они неприменули воспользоваться. Я вынырнула на улицу и увидела пожарных заливавших несколько горящих по улице девятиэтажных кирпичных домов, прогоревших насквозь, пролетела на соседнуюю и уткнулась в освещенные вывески близлежащих магазинов, почему-то подумала что тут я уже была и за неимением дальнейшего плана открыла глаза в реале. Будильник сегодня ставила на 05 15, чтобы пойти с утра на йогу, проснулась и посмотрела на часы, было 05 14, т.е. за минуту до будильника. Собственно дальше уже писать нечего. Ох уж эти мне прорывы, то пусто, то густо и сумбурно. Мне нужно переварить сегодняшние прогулки.

0

19

Сегодня проснулась рано и выпила таблетку пенталгина, т.к. болела от воспалительного процесса вся правая сторона лица, забылась на час до будильника и у меня сразу же возникли в теле вибрации. Причем закручивало очень мощно, как-будто попала в водоворот, перед глазами космическая чернота с мириадами звезд, тут на долю секунды я ощутила страх смерти и вибрации стали ослабевать, но вспомнив, что уже много раз практиковала это и бояться нечего решила все-же понаблюдать, куда меня вынесет. Помню тут писала на форуме про желание создать сервитора сновидения, некоего помощника для путешествия по мирам, вот как только я утвердилась в своем желании продолжить наблюдать за закручивающей меня воронкой, в центре ее проявилось очертание головы пса, который ободряюще на меня смотрел всего лишь миг, а далее меня вынесло из тела в мою же комнату. Я почувствовала такое плавное и легкое отделение от тела, как правило мне стоит труда себя поднять. Далее, по уже хорошо известной мне практике спикировала на рядом стоящее пианино-алтарь, нравится мне там сидеть, спокойно так, видимо мои посылы к богам наработали на тонких планах там хорошую энергию. Обернулась как обычно на свою кровать и увидела только смятое белье, своего тела не наблюдала. Сегодня вернулся муж из отпуска, уже неоднократно замечала, что у него хорошо развито астральное тело, хоть он им и не пользуется, двойников может наштамповать сколь угодно непроизвольно и вот один из его двойников на тонком плане вышел из комнаты, дав мне возможность заниматься тем, чем я хочу, а второй в это время улегся на полу у двери, наблюдая за мной, но не вмешиваясь...обычно он меня останавливает и цепляется за меня, чтобы не болталась незнамо где, а тут решил не вмешиваться...Значит решила я сегодня не в окно, а в дверь своей комнаты выйти. Был день, в комнате было светло по крайней мере, это слегка разнилось с нашим временем, у нас город только просыпался. Я распахнула дверь и увидела освещенный дневным светом коридор, с большим количеством приоткрытых дверей, из щелей которых в коридор проникал дневной свет. Прошлась неторопясь по коридору, попробовала засовывать руку за дверь, чтобы позвать одного своего знакомого, звала его по имени и фамилии, но ждать пришлось долго. Сперва никто не отзывался с той стороны, а потом меня начили брать за руку. Только вот по рукопожатию из-за двери я поняла, что это не тот человек, которого я звала, да и вообще по ту сторону двери был не человек. Как-будто мою руку за дверью пожала какая-то лапка, я ухватилась и вытащила существо в дверной проем, а точнее удалось вытащить только длинную эластичную руку, по ощущению кожа была как у змеи, мягкая и теплая,но извивающаяся. На лапе было четыре пальца с небольшими коготками. Сама рука была ярко синего цвета с большими белыми звездами на ней. Рука еще какое-то время повесела в дверном проеме, но существа я так и не смогла выманить полностью, отпустила руку и пошла бродить по коридору с дверьми дальше...Вышла через одну из дверей на улицу, и сначала не поняла где я нахожусь, но место было мне крайне знакомо, обернувшись по оси, чтобы рассмотреть, поняла, что нахожусь в заброшенной обсерватории в сочи, это пик самой вершины горы, энергетика там крайне затягивающая.
http://cs4993.vkontakte.ru/u2176920/109930565/x_541cc40d.jpg
И вот стою я в самом центре под куполом, озираюсь и тут мой взгляд наталкивается на стоящую поблизости женщину средних лет. Она пристально за мной наблюдала с полуулыбкой. Дама была среднего роста, средней комплекции, с удлиненным светлым карэ, в достаточно свободной балахонистой одежде. Увидев, что я ее заметила, она сказала...помнила ведь дословно, но сейчас уже нет, только идею...кажется что-то наподобие "так вот ты какая, молоденькая, но с большим потенциалом", потом она мне сказала, что потеряла тут одну вещь недавно, что-то мелкое насколько я поняла, потому что она озиралась под куполом в песок и камни под ногами, я попыталась ей помочь и кажется даже махнула куда-то вправо, мол там нужно искать...ну а дальше, как всегда мое время вышло и меня выкинуло в тело. И когда я уже научусь контролировать время пребывания в этом состоянии, хотя сегодня я даже не намеревалась практиковать, все произошло спонтанно.
http://cs4993.vkontakte.ru/u2176920/109930565/x_399ed8f0.jpg

0

20

Сегодня спала плохо и на нервной почве у меня получилось аж четырехкратное выкатывание, постараюсь сейчас все систематезировать. Как обычно на пороге засыпания почувствовала вибрации лежа на боку, почему-то в последнее время большинство выкатываний на пол у меня получается именно из этой позы. Начала откатываться к краю дивана и уже когда практически была на самом краю, мне как часто стало происходить в последнее время помешал астральный двойник моего мужа, причем он у него бессознательный, сам он хоть и интересуется, но не практикует, тем не менее, я четко его ощущаю, и он часто старается меня ограничить в перемещении, проконтролировать или попросту невыпускать из тела. В этот раз он схватил меня за руку и не дал мне возможности полностью выкатиться, я вернулась в тело. Вибрации повторились. Я ничего не предпринимала, ждала пока уснет бдительность моего стороннего наблюдателя и на этот раз быстрым прокручиванием через бок с края кровати сбросила себя на пол и встала. Встала не в нашей квартире, а в комнате моего предыдущего проживания, из которой я переехала несколько лет назад. Как правило ту комнату как пространство для выхода во вне я использовала за всю практику пару-тройку раз и то спонтанно там оказываясь. Чтобы сфокусировать картинку стала смотреть на руки сидя на полу, но видела их крайне плохо,т.к. подозревала, что сил у меня сейчас не очень много. Кое-как удалось стабилизировать картинку и я поднялась. Провела ревизию, все как раньше, обои, постеры на стенах, мебель на местах и тут опять появляется астральный двойник моего мужа, от него тянуться к моему горлу длинные гибкие полупрозрачные руки-щупальца и впиваются мне прямо в центр горловины, я пытаюсь оторвать от себя этих пиявок, и почему-то в момент нашей борьбы, вижу отстутствие головы у астрального двойника моего мужа, но меня это на тот момент нисколько не смущало, как тот факт, что с меня идет откачка энергии, через горловую чакру. В процессе борьбы мне удалось от него отделаться и его тело как-то пообмякло и брякнулось на пол, а я за неимением сил вернулась в физическое тело. Опять вибрации, на этот раз я скатываюсь с кровати и лежу тихо лицом плашмя в пол. Тут же начала ощущать как проваливаюсь сквозь несколько этажей и вот я уже лежу на каком-то желтом в мелкий черный цветочек паркете, начинаю медленно озираться и вижу со всех сторон нары и людей разных возрастов. Передо мной нары с двумя молодыми людьми, я начинаю одного из них вопрошать, как он сюда попал, по сюжету происходящего я с ним знакома, но при нынешнем анализе не могу идентифицировать, кто мог так видоизмениться. Тем не менее, персонаж ответил мне что за травку сидит и как-то непринужденно улыбнувшись отмахнулся, мол ну и ладно - не страшно. Я как-будто перевела свое внимание на нары напротив, где под какой-то старой ветошью кто-то лежал. Я подошла поближе и увидела своего знакомого. Он узнав меня как-то ехидно осклабился, какими-то неухоженными, кое-где вставными серебрянными коронками, да и весь видок его был изрядно потрепанный, но тем не менее это не мешало ему развалиться на нарах в какой-то вальяжной позе. Он как-будто спросил, ну как я нахожу его в таком виде, так он мне больше нравиться или нет, все это было с какой-то издевкой преподнесено. Я подошла и присев на нары молча взяла его голову себе на колени и стала гладить по голове, говоря о том, что его внешний вид меня нисколько не волнует, главное что я знаю, что он из себя представляет как человек и всегда буду первостепенно помнить об этом, а не о том, как он выглядит. Тут ехидная улыбка сошла с его лица, из глаз покатились слезы и он отвернул голову, чтобы не показывать мне своих страданий. На этом меня снова выкинуло в физичку. Собственно с нижними мирами я уже изрядно смирилась, да и сами персонажи меня как-то не смущают, но было как-то грустно от всей этой картины и посему почувствовав вибрации в эту ночь в четвертый раз, я решила пойти поискать своего друга, чтобы его успокоить. Выкатилась на пол, села у кровати, потом встала и увидела отражение себя в зеркале, на моем лице были огромные коричневые коросты, как-будто если бы то место было прожженой бумагой, мне это не понравилось, но слегка пройдясь по комнате, я еще раз уловила свое отражение в каком-то стекле и на этот раз на лице ничего не обнаружилось, все было в порядке. Я открыла дверь и вошла в темный коридор, но это был уже коридор не моей квартиры, а какого-то старого здания. Передо мной была железная дверь, в сквозные отверстия ее я видела свет и попыталась ее открыть, чтобы выйти наружу, но обнаружила за ней еще часть коридора и такую же железную дверь со свозными отверстиями и снова попыталась ее открыть. Так повторялось несколько раз, на шестой попытки получив тот же самый коридор с дверью, мне это дело надоело и я посмотрев налево увидела небольшой проем в стене и еще две ветхие деревянные двери. Открыв одну из них, и ура на этот раз мне это удалось, я вышла на виноградную террасу на берегу моря, было предрассветное время и в воздухе витала дымка утреннего тумана, когда еще солнце не встало и все вокруг сероватого оттенка. Ко мне навстречу ринулась толпа каких-то забавных пушистых зверушек, наподобие лемуров, но в желто-черную полоску. Они прыгали вокруг меня и одна из них умудрилась лизнуть меня теплым языком в лицо. Было приятно и зверушки располагали своей приветливостью. Тут я заметила, что навстречу мне за этой толпой вышла пожилая седовласая женщина. Она крайне удивилась увидев меня и спросила как мне удалось сюда попасть, я ей объяснила что ищу своего знакомого и вот через одну из дверей в коридоре вышла на ее веранду. Тут у меня подкатило ощущение, что силы покидают и скоро меня опять затянет в физическое тело. Я спросила как ее зовут - Лестница, ответила она. :dontknow: Ну и собственно, последнее что я запомнила расстворяясь в пространстве, перед тем как очнуться в физическом теле, была ее добродушная приветственная улыбка...Вот такое сегодня путешествие получилось.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник Астральных путешествий (Thistle Witch)