Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Xarlan


Дневник снов Xarlan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем времени дня. Выношу на ваше обозрение/обсуждение/расшифровку свои сны.

0

2

Раньше мало чего снилось, а сейчас , каждую ночь и тревожные какие то..   Началось со сна, словно я в компании соседа убил своих родителей и кота непонятного какого то. Сначала отца ногой растоптал, потом мать, и после откуда то появился кот темного окраса-затоптал и его. Вроде бы добиваю его, но он от меня так быстренько уползает, нутро свое волочет за собой и прячется в дыре в спинке дивана.. я спинку попинал еще, оттуда вопли доносятся. Решил, что добил кота и остановился. Сосед рядом стоит и просто смотрит на все удивленными глазами.

Отредактировано Xarlan (6th Jun 2012 11:17:57)

+1

3

второй сон два дня назад был следующего содержания:
Половинка моя любимая дает мне серые брюки мои, говорит-одень их. Я одеваю брюки  и замечаю протертое место на колошине на правой ноге выше колена. Разрыв ткани такой, словно от износа, поперечный. Половинке говорю-что за дела такие? давай другое что-нибудь-эти порваны. Она в ответ расстроено- Ничего, пока такие поносишь, а потом другие купим, новые.

+1

4

и сегодня ночью третий:
Смотрю на себя со стороны, голова на колоде лежит, волосы длиные, густые. Думаю, нужно бы подстричься. Беру топор и одной рукой оттягиваю прядь и отсекаю, еще одну, и еще.. ровненько так получается, самому понравилось даже))) Мама рядом стоит и говорит-зачем мол, волосы то классные, прическа модная.. а я молча подолжаю отсекать пряди себе..

+1

5

Xarlan написал(а):

убил своих родителей и кота непонятного какого то

Подсознательно чувствуете какой-то конфликт - отторжение, пытаетесь таким образом избавиться от негатива. Коты во сне, как правило это негативные сгустки подсадной энергии, пиявка-присоска, которая с вас тянет энергию. Я как правило вижу котов во сне (именно котов, не котят и не кошек), когда на меня идет какой-то негативчик от откатов или попросту наностное что-то, кто-то присасывается или чем-то пытается мне навредить, но по мелочам. Так диагностируется на тонком плане небольшой, слабый негатив. Как правило, когда программа только начинает накладываться и внедряться.

Xarlan написал(а):

но он от меня так быстренько уползает, нутро свое волочет за собой и прячется в дыре в спинке дивана.. я спинку попинал еще, оттуда вопли доносятся

...это говорит о том, что вы попытались отторгнуть это воздействие, и у вас это получается пока, но тем не менее, вашего кота вы окончательно не прогнали, вы его только пока загнали в укромное место. Я бы посоветовала почистить дом и самому почиститься слегка, собственно, все ваши последующие сны также свидетельствует о том, что на вас идет какое-то воздействия, но интуиция пока вас не подводит и вовремя предупреждает об опасности. Судя по тому, что воздействие наносил кто-то не очень умелый, то решил не снимая защиты так наляпать и это упущение со стороны многих практиков. А ваша личная защита, вот и помогла вам "отогнать кота-пиявку".

Xarlan написал(а):

Половинка моя любимая дает мне серые брюки мои, говорит-одень их

Многие любовные привороты, привязки, ритуалы на гармонизацию, а другими словами принудительный настрой, в нужное для практика русло, как вам вероятно ведомо, делаются на основе привязок с использованием личных вещей, а еще лучше тех, которыми вы не только пользовались ранее, но и будете пользоваться в дальнейшем. Вот собственно и брюки с "дырой" выступили в вашем сновидении таким символом. Дыра в данном случае опять же говорит о наносном влиянии, что к вам кто-то пытается пробиться, но вы пока этому сопротивляетесь.

Xarlan написал(а):

Она в ответ расстроено- Ничего, пока такие поносишь

...я бы на вашем месте задумалась...

Xarlan написал(а):

голова на колоде лежит, волосы длиные, густые. Думаю, нужно бы подстричься. Беру топор и одной рукой оттягиваю прядь и отсекаю

...когда мы хотим в реальной жизни избавиться от прошлого, а также негативных мыслей, мы идем стричься. Волосы несут в себе память всего что с нами происходило, как хорошего так и плохого.

Thistle Witch написал(а):

ВОЛОСЫ - АНТЕНЫ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ НАШЕ ТЕЛО УВЕЛИЧИВАЕТ ЭНЕРГИЮ.
При помощи волос живым существом управляют различные властители вселенной, т.е. дают различные энергии.

...читать далее >>>

У человека меньше волос по сравнению с животными, соответственно больше свободы выбора, но меньше энергии. Но что бы получать максимум энергии из космоса наши волосы нам необходимы, все что растут на теле.
А прической, длиной, цветом волос поправляют энергии разных планет, воздействующих на человека.
Длинной волос можно регулировать количество и скорость поступающей энергии в мозг. Чем длиннее волосы тем больший объем энергии получает человек, но тем дольше энергия идет до тела. Соответственно с длинными волосами человеку труднее быстро принимать решения, реагировать на ситуацию. Поэтому испокон веков у женщины были длинные волосы - ей не нужно вращаться во внешнем мире, а что бы хранить домашний очаг нужно максимальное количество энергии.
Мужчине во внешнем мире нужна более жесткая, концентрированная энергия. Для этого больше подходят короткие волосы. Идеальна для мужчины в энергетическом смысле иметь самурайскую прическу - коротенькие волосы спереди и немного удлиненные сзади. при помощи длинных волос он сможет увеличивать свои мистические силы, а короткие позволяют быстро реагировать.
Если стричь волосы на возрастающей луне, то они будут быстрее расти.
А на убывающей луне - корни будут укрепляться и волосы меньше станут выпадать.
Самому себе волосы стричь нельзя, в идеале если это будет делать мама или жена.

...и последнее.

Xarlan написал(а):

Мама рядом стоит и говорит-зачем мол, волосы то классные, прическа модная.. а я молча подолжаю отсекать пряди себе..

Не хочется делать какие-то предвзятые выводы, но вот возвращаясь к вашему первому сну, где вы "затоптали" своих родителей, можно предположить, что ваша мама может быть в курсе того, что происходит в отношение вас и может быть еще и во всем этом принимает участие. А вы подсознательно чувствуете угрозу от близких вам людей и на тонком плане пытаетесь себя обезопасить.

+1

6

Thistle Witch,есть ли возможность посмотреть то, что ожидает примерно в недалеком будущем меня и на что так активно указывают сны? просто на протяжении 3 последних месяцев активно преследуют негативные вещи в работе, а сейчас еще и вражины мои пытаются активизироваться..)

0

7

Xarlan написал(а):

Thistle Witch,есть ли возможность посмотреть то, что ожидает примерно в недалеком будущем меня

Это достаточно абстрактный вопрос, во-первых, вам необходимо определиться с "ближайшим периодом", который вы хотите посмотреть и сферой жизни, например: Как сложиться моя личная жизнь/сфера деятельности/финансовая сфера/отношения с родственниками/здоровье и т.д. в ближайший месяц, полугодие, год. Попросите кого-то из практиков в соответствующей теме - Фотовосприятие сделать вам прогноз по фото или в Разделе таро - соответствующий расклад. Данная тема предназначена только для обсуждения снов и будет вычищена.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Xarlan