Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э


Дневник снов Тел'Э

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Спасибо)
да 6 кубков очень похожа, только объем воды и мое местонахождение было немного не таким.....бассейн стал в глубину как река

0

62

Тель написал(а):

бассейн стал в глубину как река

Течение реки, схоже течению времени. Вода - мир эмоций, река - помогает окунуться в переживания, проживаемые не только в пространстве, но и во времени.

Все течёт, все меняется. И никто не был дважды в одной реке. Ибо через миг и река была не та, и сам он уже не тот...

Гераклит Эфесский

Река — амбивалентный символ, который соответствует как созидательной, так и разрушительной силе природы. С одной стороны, она означает плодородие, движение и очищение, а с другой — препятствие, опасность, связанную с потопом, наводнением.

Подробнее тут >>>

+1

63

Спасибо тебе за время, что ты тратишь))
Так. Два дня без кошмаров, а сегодня вновь приснились. При чем ужаснее других.
Я легла в 2ночи, а снилось время где-то 21:00. Я стою на кухне хочу налить в чайник или из чайника воду. У нас чайник, который кипятится на плите и сверху крышечка, так вот я эту крышечку снимаю, а там как лезвия и эта крышачка пытается меня зарезать, но так как она в моей руке ей это не удается. Потом я плохо помню, но нападения с целью убить продолжались и вот такой момент, грубо говоря почти реальность. Я лежу сплю одна в двухспалоной кровати, и тут чувствую что кто-то пытается в мегня вселиться, тело плохо слушается, меня пытаются усыпить, глаза не открываются, я пальцами приоткрываю один глаз и просыпаюсь уже в реальности и лежу в такой позже, как во сне.
После такого сна, уже спать не хотелось, а прошел всего час с того момента, как я легла. Решила попробовать уснуть, но не как. Взялась за чтение книги и уснула только в 5.
И тут пошло продожение! Опять же весь сон не помню, но находилась я в каком-то помещении с колоннами и факелами, мне сказали, что я теперь одна из богинь и то существо, которое пыталось в меня вселиться мой суженный. Теперь я могла как-то его видеть....фигуры не было он скрывал ее, был просто черный дым. Я была возмущена и он, при чем он даже больше, и пытался опять меня убить, но уже кинжалом. Но все обошлось и он сразу успокоился, а мне дали знак богини. Я так поняла, что стала одной из Темных Богинь. А сам дух, мне уже казался не таким страшным.
Вот вроде все.

Место во втором сне похоже на сооружение, как на Олимпе, только круглое и полностью погруженное во тьму

Отредактировано Тель (21st Jan 2013 10:08:38)

+1

64

Тель написал(а):

Я лежу сплю одна в двухспалоной кровати, и тут чувствую что кто-то пытается в меня вселиться, тело плохо слушается, меня пытаются усыпить, глаза не открываются

Могу конечно ошибаться, но мне кажется, что кто-то намеренно работает против вас. Очень уж похоже на работу через кладбище, если есть какие-то подозрения, кто бы это мог быть, вот неплохой расклад есть на эту тему, чтобы выяснить так ли это.
Расклад "Асмодей"

Тель написал(а):

и то существо, которое пыталось в меня вселиться мой суженный

Обычный случай одержимости, когда покойник пытается подселиться. Вчера вот пересмотрела фильм старый, Практическая Магия, очень напоминает твой случай.
У тебя очень агрессивные сны в последнее время, я уже не первый раз рекомендую диагностику провести.

+1

65

Спасибо Тис, да я уже просила меня посмотреть, что да как. Смотрели, но идет воздействие людей-вампиров во главе, которых мужчина. Но они все с нижнего мира. я Вот честное слово не знаю, что думать. Объяснили так, что меня пытаются предостеречь, что если я не прекращу что-то делать, то меня ждут проблемы. Защиту ставила, ночью как раз после первого сна, но видимо не помогло.

Отредактировано Тель (21st Jan 2013 11:28:59)

0

66

Сегодня спалось хорошо)) и сон конечно был немного странноват, но мне понравился.
Так ну началось все не очень радужно, я была мужчиной, очень симпатичным. Этакий Красавец атлет. Время тогда было древнее, т.е рыцари и всякое такое. И вот я и еще несколько людей находились в рабстве у азиатов. Наш господин был очень молод, мой ровесник по сну, 25 лет где-то. наглый и нахальный. Он приказал мне что-то сделать, а я отказалась. Поэтому он решил меня наказать и сам полез вперед для того чтобы ударить, но он был дураком, а я слишком своенравной. И ударила его в нос. Он разорался и сказал, что отомстит и мне не жить...и самое интересное, я спокойно ухожу из его рабства и забираю с собой остальных рабов.
Дальше снится:
Я была в отпуске с подругой(дразьями) вроде как где то или в Китае или Японии. гуляю по улицам, забрела в какой-то ресторан(кафе,клуб). Народ там был разнообразен, при том, что еще и русских много было. За одним столиком собрались несколько и играли в карты, пили. Я остановилась и смотрю на одного из них(внешность у него была точная копия одного актера), тот заметив внимание к себе разозлился и крикнул что-то не лицеприятное, думая что я не понимаю. Я ему ответила спокойно на чисто русском, что есть закон запрещающий смотреть на окружающих?
Развернулась и пошла в уборную, остановилась возле зеркала и увидела(ВПЕРВЫЕ во сне) свое лицо. На меня смотрела худенькая, высокого роста, девушка с светло русыми волосами, отдающие рыжим, лицо в веснушках. Я поправила волосы и пошла опять по направлению к тому столику, за котором сидели русские. Парень, который грубо себя повел, уже был спокойным и отреагировал на мое появление тоже вполне хорошо. Часть эпизодов я не помню,только конец...где я сижу рядом с ним, а он рассказывает, как добывал украшения из натуральных камней и показывал их мне. они и правда были чудесные. Говорил, что все это было ради его девушки, а той все было мало. Они расстались, он хотел мне что-то из этого подарить....из украшений я заметила кольцо, это кольцо когда-то потеряла(в реальности такого кольца у меня вообще не было) и сказала ему о том, что это кольцо когда-то принадлежало мне.Вместо камня там была ракушка. Все эти украшения он добывал из воды, не знаю как, но по рассказам их добыл он не мало. Рядом с ним было так спокойно и хорошо, что я прижалась к нему ближе.
Вроде все))) А из украшения я взяла только свое кольцо

+2

67

Тель написал(а):

внешность у него была точная копия одного актера

Как правило, такие запоминающиеся образы, как образы известных всему миру людей, по сути своей как раз должны были обратить на себя во сне твое внимание, чтобы проснулась осознанность или ты не прошла мимо, и лучше запомнила то, что должна была. Поступающая к нам информация к запоминанию, приходит часто через сновиденных персонажей по каналам тонких миров, и такой "красивой обложкой" как дублирование кого-то тебе известного, должно было намеренно привлечь твое внимание. Крик, как одно из проявлений такого намеренного привлечения внимания.

Тель написал(а):

остановилась возле зеркала и увидела(ВПЕРВЫЕ во сне) свое лицо. На меня смотрела худенькая, высокого роста, девушка с светло русыми волосами, отдающие рыжим, лицо в веснушках

Ну что ж, хороший сновиденный опыт. В тонких мирах, как мы уже не раз обсуждали, мы и знакомые нам люди могут выглядеть совершенно не так, как мы привыкли видеть их в повседневной жизни, а так, как они себя ощущают в какой-то момент жизни. Наше сновиденное тело, отображает наше внутреннее энергетическое и психологическое состояние.

Тель написал(а):

он рассказывает, как добывал украшения из натуральных камней и показывал их мне

Камни это накопители и аккумуляторы энергий. Хороший знак, он видимо хотел поделиться с тобой либо знанием, либо как показывает дальнейший эпизод, поддержать тебя в энергетическом плане.

Тель написал(а):

из украшений я заметила кольцо

Кольца являются амулетами власти, силы, божественности, независимости и защиты. По легендам, они также — магические талисманы, которые помогают тем, кто их носит, приобретать сверхъестественные свойства или становиться невидимыми.

Читать далее >>>

Тель написал(а):

Вместо камня там была ракушка. Все эти украшения он добывал из воды

Раковина и вода как известно символ мира эмоций, чувств и сексуальности, т.е. талисман-кольцо, которое ты получила, призвано защищать именно эти аспекты твоей личности.

http://sigils.ru/symbols/img/rakovina01_small.jpg

Раковина - Это символ водный, женский и сексуальный по своему характеру; уподобляясь женским гениталиям, раковина связывается с плодородием и плотской любовью. В Китае раковина-каури предстает как олицетворение женского начала инь и связывается с луной («Когда луна помрачается, раковины пусты», — говорится в «Дао дэ цзин»). Также она становится образом смерти и воскрешения, узор раковины-каури образует один из элементов погребального орнамента.
Раковина считается символом йони в индуизме. Кроме того, раковина предстает как атрибут Вишну в качестве частицы первозданного океана, образа предначальной жизни, символа первого звука — ом, который передает дыхание Бога и ритм вселенной. В Японии она входит в число священных символов тантрического буддизма. В греческой мифологии раковина становится атрибутом Афродиты, богини любви, которая, согласно мифу, явилась на свет из морской раковины
С символикой раковины также тесно связан образ жемчуга. В ряде традиций раковина олицетворяет тело, под оболочкой которого взрастает жемчужина-душа.

Источник >>>

К тому же, насколько я поняла, ты недавно проводила ритуал именно с водной стихией, вот ее дух-помощник тебе и пришел на помощь.

+3

68

Ого))) да уж интересный опыт, особенно если  учесть, что во сне на меня обратил внимание только тот молодой человек:D
А вообще его так жалко было, когда он рассказывал про то, что многие кому он дарил украшения хотели еще и еще. Ему приходилось с ними расставаться, а когда он мне предложил что-то взять я отказалась, только кольцо свое увидела...и то не хотела брать, потому что думала, что он разочаруется во мне тоже)
Спасибо Тис)) пойду смотреть символы и знаки дальше

+1

69

Доброго всем дня!) сегодня снились странные сны....с одной стороны я предпологаю что это могло бы значит, но только поверхностно.
Снился что я беременная уже на последнем сроке, живота, как удивительно я не вижу....у меня есть парень мы с ним ужасно рады, что вот-вот появится малыш. Вот я решила сходить в ванну, помылась все как обычно, начинаю вставать  и у меня полно крови вытекает из влагалища. Понимаю что случился выкидыш....тут у меня начинаются дикие боли непонятно от чего, кровь все уходит и уходит. Я падаю в обморок. Очнулась я на таком моменте, что где-то сижу и работаю(было похоже что обморок был мой, а сюжет продолжался без моего сознания) понимаю, что я еле выжила и спасло меня переливание крови, которое происходило до сих пор. От моей шеи тянулась трубочка к каким-то другим людям и они меня заполняли своей кровью(тут в голове всплыл момент, что это те люди с которыми я близко общаюсь и кому помогала энергетически). В какой-то момент в здании где я находилось случилось наподение и забрали одного из моих донноров. Я ничего не почуствовала и не заметила да и приток крови не изменился. Потом помню что я в подъезде не пойму что за место. Я нервничаю и рядом моя подруга тоже, кто то ннам угрожал вроде и разбираться должна была я. Пока я так ходила магически меняла внешность и на одной из почему то заклинило. У меня была странная прическа ввиде двух колец по бокам(колеса от колесницы) закреплены золотыми ообручами и голубое равивающее платье. И вот в таком боевом(почему то) состоянии я пошла. Поговорила с женщиной и ее свитой, которые хотели чего-то от меня, но я ничего не стала делать просто развернулась и ушла.
Следующий момень я уже с другим парнем, мы с ним тоже хотим завести детей. Он мне говорит, что прошлое уже позади и ты ведь все забыла и пережила. Так зачем останавливаться мы начнем новую жизнь. Провертив  все его слова я поняла, что полностью рассталась со своей прошлой жизнью.
Потом снится что я дома и у меня верхний зуб застревает в нижнем ряду....и тут началось: изо рта стало что-то вываливаться, какие-то гнилые вещи, потом оказалось что это все мои игрушки из детства. Из всех черных и гнилых был нормальный только винни пух. Дальше снится другой сон....я сижу с какой-то девочкой и ее папой, он предложил поиграть в одну игру. Тебе даются разнообразные предметы и ты складываешь их во что-то. Я сложила нечто странное. Могу только объяснить что я хотела. Часть фигуры изображалась зелененой и цветущей страной, а другая это вулканы и камни. И вот та часть, что была с вулканами стала перемечаться в цветущий край. Как-то так. Мужчина посмотрел и сказал, что мне у меня какие-то проблемы с парнями...что-то в этом вроде. Вот и все)

Как то вот так) буду благодарна если кто-то объяснит)

Отредактировано Тель (26th Jan 2013 13:59:37)

0

70

Тель написал(а):

Снился что я беременная уже на последнем сроке, живота, как удивительно я не вижу....у меня есть парень мы с ним ужасно рады, что вот-вот появится малыш. Вот я решила сходить в ванну, помылась все как обычно, начинаю вставать  и у меня полно крови вытекает из влагалища. Понимаю что случился выкидыш....тут у меня начинаются дикие боли непонятно от чего, кровь все уходит и уходит. Я падаю в обморок. Очнулась я на таком моменте, что где-то сижу и работаю(было похоже что обморок был мой, а сюжет продолжался без моего сознания) понимаю, что я еле выжила и спасло меня переливание крови, которое происходило до сих пор. От моей шеи тянулась трубочка к каким-то другим людям и они меня заполняли своей кровью(тут в голове всплыл момент, что это те люди с которыми я близко общаюсь и кому помогала энергетически).

- беременность во сне - возможно некая идея, которая активно формируется, или же символическое отражение жизненного процесса, который должен привести к последующему личностному росту. Выкидыш в данном случае может указывать на то, что по каким-то причинам ты отказываешься расти и меняться или  не готова еще.

Тель написал(а):

Потом снится что я дома и у меня верхний зуб застревает в нижнем ряду....и тут началось: изо рта стало что-то вываливаться, какие-то гнилые вещи, потом оказалось что это все мои игрушки из детства. Из всех черных и гнилых был нормальный только винни пух.

- ну...просто ты взрослеешь) становишься женщиной. Сон словно бы говорит тебе, что пора - шагнуть на новую ступень развития, оставить детство и связанные с ним иллюзии позади. Это не значит, что ты должна принципиально как-то измениться, но ты должна понять, что перемены неизбежны.

Тель написал(а):

И вот та часть, что была с вулканами стала перемечаться в цветущий край. Как-то так. Мужчина посмотрел и сказал, что мне у меня какие-то проблемы с парнями...что-то в этом вроде. Вот и все)

- все течет, все изменяется, ты и твое сознание тоже.
Что касается парней, то тут не метафоричное, а буквальное указание на твои реальные переживания.
Скажем так, я давно наблюдаю за твоими сновидениями и сейчас готова сделать вывод, что ты находишься сейчас в процессе активной инициации. Ты сама и все, что тебя окружает, может сейчас казаться тебе шатким, временным, непостоянным, или, напротив, опостылевшим чересчур. Но это, знаешь, как змея сбрасывает кожу...)

+2

71

Доброго всем дня. Сегодня снился странноватый сон)
Я нахожусь в каком-то замке\доме. Мне почему-то  захотелось узнать, что там под ним...и получилось так, что я попала в склеп....при чем своей семьи...там были портреты, но очень древние. Мое внимание привлек один мужчина на портрете. Видимо, когда-то он был небывалом красавцем, сейчас конечно на меня взирал не менее мощный мужчина в возрасте. Седоватые волосы волной спадали с плеч и такая я же шикарная седая борода. Глаза были голубые и очень холодные. Самое интересное...я каким-то неведомым образом попала в склеп именно через портрет. Сам склеп был огромен, там чувствовалось что-то необычное даже взять те статуи что были там.
http://s3.uploads.ru/t/9ozZd.jpg
Нечто похожее, только рога были закругленные и туловище скорее было как у грифона. Стоял он ровно на 4 лапах. на голове у каждого стоял небольшой стакан\лампа от которых исходил странный свет, мутновато желтый. Если  свет исчезнет, то появится чудовище, которое там обитало. И вот картинка меняется и половина склепа разрушена, свет почти исчез. Я дико пугаюсь подбегаю к портрету, пытаюсь переместиться обратно в замок. Но он просто начинает светиться голубым и я не могу переместиться. Поэтому бегу к тому месту где есть остаток света. Интересно то, что свет распространялся через бокалы с водой. я в оставшиеся бокалы переливала воду из тех где ее было больше. Но это особо не помогало. дальше я стала искать откуда можно добыть еще света...и нашла свечу. Такая свечка, стоит у меня дома... Вот я ее зажгла неизвестно как...и стала идти вперед, свеча постоянно затухала, хотя ветра не было там...и приходилось каждый раз на нее дуть, чтобы она зажглась. И вот в конце было помещение-МОЯ КОМНАТА. Выглядела правда она по другому. Я закрываю дверь, но ее отрывает порывом невероятной силы ветра. За дверью никого нет. Рядом со мной появляется какая-то живая игрушка и пытается что мне сказать...меня это раздражает и говорю: если ты сейчас не заткнешься я выкину тебя в коридор и ты сдохнешь. А в коридоре как раз таки валялись мои разорванные игрушки...Потом я зажгла еще пару свеч и легла спать....когда я почти заснула...меня объял дикий страх. я вскочила с кровати и увидела, что одна свеча потухла...и я быстрее ее зажигать.
И все я проснулась)

Отредактировано Тель (28th Jan 2013 14:39:34)

+2

72

Доброго времени суток. Сегодня снились интересные сны)
Сначала мне снится, что я на папиной машине(спокойно при чем еду, обычно у меня дикий страх, когда мне снится, что я еду за рулем машины) подъезжаю к нашему дому, впереди ехала еще одна машина и я газанула специально, чтобы подбить ей зад. Потом я быстрее поехала прятать машину среди других. Выбежала из машины...и пошла к соседнему подъезду...там меня остановила женщина\назовем ее Ева. Она долго пыталась что-то мне втереть и в то время, что-то вытащила у меня из кармана, я разоралась чтобы она немедленно отдала, то что взяла. Она отдала. Но появилась еще одна более страшнее и омерзительнее девушка, она тоже что то у меня украла, и уже не  отдавала. Меня  обуял дикий гнев, я во всю глотку орала, чтобы она немедленно все отдала и схватила ее за руку, очень сильно сжимая, но та в никакую. Потом я в один момент отпустила ее руку и она убежала, я не стала следовать за ней. Ева стояла рядом со мной и объяснила, что лучше не идти за ней, потому что туда куда она пошла...неизвестно какие водятся личности и ее хозяин тоже опасен....самое интересное...она пошла в подвал\а это у меня сейчас ассоциируется с нижним миром.  Потом картинка сменяется я сижу с Евой и рисую, получилась интереснейшая картина, я рисовала мужчину в роли огня....и в конце картина выглядела так....бушует вода,  вздыбливаясь и пенясь это был подопад...и стоит скала объятая огнем. Ева посмотрела на это все и что-то мне сказала\не помню что именно.
Дальше картинка сменилась, я у себя дома...родила ребенка, это был мальчик. Столько было радости и я уже выбрала ему имя Паша(не знаю почему Паша) Только внешний вид у ребенка был очень необычен, он не был похож на своего отца. это был скорее темный эльфhttp://s2.uploads.ru/t/az5U7.jpg
Тот же цвет кожи и белые волосики на голове, как у альбиноса. И еще одна странная вещь...у него не было половых органов, хотя я точно знала, что это мальчик. Ко мне подошла женщина, которая должна была вписать имя новорожденного...и я не стала называть имя Паша, сказала Александр.
Ребенок был очень тихим, и спокойно спал укутавшись в простынку(и это новорожденный) я ушла на кухню, пришел мой муж. Когда то он был известным преступником, но отказался от этого ради своей семьи, т.е нас. К нему как обычно пришли полицейские, зачем-то им вновь понадобился мой муж.Они ушли, я решила посмотреть в глазок двери...и возле лифта я увидела два трупа, моего мужа и полицейского...их зарезала сумасшедшая бабка(КАК?! я этого так и не поняла)...потом снится, что меня удочерила одна очень известная и влиятельная семья, уточню что людьми они не были...кем они точно были я так и не поняла. Главой семьи был пожилой мужчина, он был очень добрым и мягкосердечным отцом, который всегда был внимателен к своей семье, а его женой была женщина средних лет, очень красивая и так же безумно любящая своих детей. У них уже было два ребенка, старшая дочка и сын. С их сыном я почти не разговаривала, а вот с девушкой я быстро подружилась. Она помогала мне обустроиться в их замке. В тот период я опять была беременна. На этот раз у меня родилась девочка...самое интересное...это был котенок. белоснежный котенок с очень яркими зелеными глазами, которые меняли цвет. Как оказалось у меня на тот период был сын\как я поняла тот что из первого сна. Он тоже предстал перед моими глазами в роли кота. Я впервые видела такого кота. Большой черный кот, с красными полосками будто кровь и с кроваво красными глазами. Во сне я сама удивилась, что это мой сын. Но он был красавцем. У нашего рода была такая особенность, что почти сразу, когда рождались дети они были очень умны и после нескольких часов моя маленькая девочка была почти взрослой...но я же мать, мне очень страшно за них и тем более я только ее родила. И вот она решила пойти прогуляться...я не разрешила и она убежала. Потом вся моя семья пытались успокоить меня, что такова наша природа. И в конце я поняла, что они не просто так меня удочерили ведь я была такой же как и они.
Все))

Отредактировано Тель (31st Jan 2013 14:27:45)

0

73

Доброе утро)
Не знаю отчего, а может просто от того что весь вечер подруга проговорила про одного парня, но он мне приснился.
Так вот, снится моя старая квартира(сейчас мы ее сдаем) Там я и моя подруга "Катя", тут звонок в дверь и к нам приходит тот парень. Странно было то, что он выглядел как два человека\он настоящий и мой одногруппник. Почти сразу же он уединяется с "Катей", при этом его копия-он, уединяется и со мной. Там происходят поцелуи\ласки и т.д И я ведь понимаю, что человек мне противен, он меня раздражает и по сути от него меня тошнит. Вдруг слышу голос\не мой\ это заговорил домовой той квартиры: " Он плохой, не слушай, очнись!" Я отталкиваю парня и говорю чтобы он убрался и ударяю его. Иду на кухню и открываю окно, там я вижу еще одну свою подругу "Лина" (ее внешний вид был детским, тут она была ребенком) Пока я ее звала, меня держал страх, что парень сейчас подойдет и ударит меня или  скинет из окна. Но ничего не происходило, его уже не было в квартире. Дальше я пошла в комнату к  Кате, стала объяснять, что произошло. Типа так и так, пока ты была с ним, каким-то образом его копия была со мной и домовой сказал, что он плохой. Ладно, подруга очень расстроилась. Мы пошли на улицу, я выбежала первой. Там стоял тот парень. Я кинулась опять на него, но он так сказать увернулся и его окружила куча парней\при чем я уверена это были незнакомые ему люди\ они стали его защищать, а меня пытались удержать несколько появившихся знакомых, одна из которых была старостой в группе. Она сказала мне, чтобы я не лезла туда иначе мне будет хреново\очень. И пообещала, что сама разберется с ним. Я немного успокоилась. Дальше снится мне, что я в тонком теле путешествую по городу и пошла навестить Катю. Кроме ее и других сущностей меня никто не видел. Вот я пришла к ней, она была расстроена и что-то муторно делала. Мы с ней поболтали, она стала веселее и тут к ней подошел какой-то страшный и мерзкий мужик, он с мерзкой улыбкой издеваться над ней и говорил, что тогда-то он не стал над ней издеваться и отдавать заявление в наказание, кому-то выше стоящему, потому что сжалился. А теперь она сама виновата в том, что не выполняет как нужно свою работу. И улыбнулся во весь рот, были видны его страшные желтые и обломанные  я не отводила от его рта взгляда и тут у него зубы стали все ломаться и осыпаться, его это не волновало. Будто  это нормально....он ушел.
Вроде все

0

74

я в универе\лабиринте с одноклассниками\одногруппниками, там какие то занятия актерским мастерством. темное помещение такое. и вот я сижу одна, преподаватели с другими обсуждают все, а меня все обходят стороной.Мне стало так больно и одиноко, что я одна и все меня обходят стороной, считают никем. Уже в таком отчании увидела что под столами были коробочки под украшения\сердечки\кружочки\ от этого настроение еще ниже упало. В конце кто-то из одноклассников пристал ко мне я разоралась и пошла дальше орать на них, другая часть меня осталась на месте, но была явная раздвоенность я там и тут. Слышу что происходит за дверью и сижу за партой. Там уже орали на меня что я никто и была никто, и никогда не стану чем то большим. а в кабинете ко мне подошла преподавательница и сказала что я лучше всех справилась с заданием. И подарила мне игрушечную полицейскую машину.бронированную. Я не поняла спросила ее зачем? она ответила что я словно эта машина, т.е я мощная\сильная\пугающая\ но при этом я защищаю и прихожу на помощь и я лучше чем сама думаю. И сама машинка мне на прошедшее день рождение.
А вообще там было два преподавателя Мужчина и Женщина.
Все

Отредактировано Тель (10th Feb 2013 22:45:16)

+2

75

Может, это переживания из-за предстоящего дня влюбленных? Боязнь остаться в стороне от обмена валентинками и знаками внимания? Две части твоей личности - одна девушка, ищущая половину себя, поскольку не чувствует себя цельной личностью, и вторая - умная, рациональная, умеющая находить верные решения. Возможно, твой сон - намек на то, что тебе стоит объединить свои собственные половины личности в одну, тогда все остальное придет в соответствие с твоим новым мироощущением.  [взломанный сайт]

+1

76

Добрый вечер. Сейчас приснился сон странный. Я проснулась с некоторым испугом и явным ощущением, что это не спроста и что кучу раз пытались вытащить в ОС.
Так вот снится мне институт, у нас был английский и мне жуть  как не хотелось идти и многим одногруппникам тоже. Пара вроде началась, но преподаватель решил спуститься вниз, где мы сидели.  Она всех спалила, но никто не пошел. Ладно...так было несколько раз, я решила сходить в магазин, выхожу из универа(была Осень) и оказываюсь в квартале, где моя старая школа и вот я перехожу дорогу, одна машина остановилась и другая, такая белая иномарка, я взглянула на водителя и мне поплохело. Отвернулась и зашагала быстрее. Проходя возле дома, я услышала с балкона голоса знакомых, они были бухие и заметили меня. Я прошла мимо и зашла в магазин. Там была куча народа(это был маленький магазинчик) попадая внутрь, магазин начинало трясти, как в миксере. Подошла моя очередь и я попросила трубочку с кремом и сок. Когда дали трубочку магазин тряхнуло опять и я испачкала лицо парня, что стоял рядом. Повернулась к нему смотрю он грозно так косится....думаю ну все приехали....а он как ни в чем не бывало облизывает свои губы/щеки и мило мне улыбается. Я ушла. По пути в универ встретила нашу бывшую соседку\лучшую подругу моей бабули(которая умерла) Мы крепко обнялись...она сказала что, какая-то женщина умерла...помню что звали ее как-то так Марья Ивановна....и вспомнила про бабулю, что вот она тоже умерла и всегда со мной\смотрит\защищает.  Ладно попрощавшись  с ней, я зашла в институт...поднялась на третий этаж...и оказалась в своей школе, где находится детская рекреация. Поздоровалась с учителями и поговорила с еще одной подругой бабули, та тоже сказала что умерла Марья Ивановна. Спускалась вниз я по пожарному выходу. Когда спустилась стала искать своих ребят, когда нашла решила вздремнуть и уснула, а когда проснулась, то была укутана одеялом и испугалась, что проспала все же иностранный...ведь все таки я решила пойти на него...Дальше я пошла в подсобное помещение, в котором было много дверей. Открыв одну из них, я зашла....и попала в церковь...там было много людей...все стояли и что-то шептали со свечами...они были похожи на зомби....там были какие-то тени, стоящие в самом начале, но их не было видно...просто когда доходишь до другого выхода, ощущаешь потустороннее присутствие.  Вышла я на улицу(уже было Лето) на этот раз вышла я из дома своей подруги. На углу дома, расположились мои одногруппницы. Я радостная подхожу к ним(в последних моментах у меня другая внешность....я худее и спортивнее)и пока иду осматриваю себя, на мне были мои любимые\старые кеды\старая футболка с высветившимся рисунком и какие-то шорты. Я с ними поболтала и мы решили пойти обратно в универ...но шли мы другой дорогой...как идти в школу. проходя мимо арки дома...мы увидели детей в белых масках(Маски только глаза были у них ромбовидные)  я заговорила с одной девочкой: мм, маска? это новая мода? а они ничего, только немного пугающие...и тут началось странное...мы побежали....оказались в церкви....я с гигантской церковной свечой бегу....пробегая людей, у которых в руках свечи....свечи затухали....а когда мы добежали до конца то моя свеча должна была потухнуть в знак того, что помещение не осквернено нечистью....но мы пробежали эту нечисть и мы видели ее...меня обуял страх....это стояли три Тени....через какое то время мы увидели их лица. Кто то остался сражаться с ними а я с кем-то побежала вперед...но я видела что происходило там....из тени вышел лысый мужчина,  из ниоткуда появилась энергия\ее стало видно, он брал ее и  делал гигантских кобр....девушка, которая осталась, а может это была и я, тоже взяла энергии, и просто как веревкой окутывала их. Ладно...тут мое сознание вернулось вновь ко мне...добежали мы до выхода, и видим что там стоит препод по английскому. а что делать мы не знаем, обратно кидаемся в эту церковь...там были все мертвы....я увидела наших девочек...с криками побежала к ним...одна была жива, но так изуродована что просто ужас...оказывается, что вся эта фигня с тенями и нечистью....была из-за ее беременности. Тут она начинает умирать и из ее живота вылетаю маленькие духи. их было трое....они кружились во круг матери....а потом улетели.  Потом оказывается, что какая-то из других моих подруг должна забеременеть...тут картинка меняется....меня нету...появляются врата, оттуда выбегает демон...в человеческом обличье....с гигантскими рогами и хвостом, ростом под 5 этажное здание. Появляется какая-то девушка....брюнетка. Он ее берет и начинает заниматься с ней сексом кхе кхе...а член у него был тоже почти под 5 этажное здание...он усадил девушку на свой конец...а потом говорит девушке что она такая забавная, не сопротивляется, и ей даже нравится типо...поэтому он предлагает придти еще раз спустя 24 дня. Встает и уходит в врата. Картинка меняется...я со своей подругой в лесу, на улице зима. Во круг куча народа....я понимаю что подруга эта беременна. и что ждать ей или той девушке 24 дня...и сама стала отсчитывать эти дни.

Отредактировано Тель (16th Feb 2013 18:29:03)

0

77

Не отписывалась по нескольким снам. Вот решила выложить.
Я спала с картой СА Жрица.
Первый сон снились карты таро в особенности мечи, будто они ожили и нападали...особенно четко помню 2 мечей. было много стекла...потом я с другом оказалась возле арены, где люди не то показывали свои магические способности, не то сражались дуг против друга. Я была последней, а перед другом стояла девушка, с который в настоящий момент непонятные отношения. Т.е она тоже маг в реальности и есть возможность того что она стоит козни парню. Когда он ее заметил разорался и кинулся на арену...в тот момент я поняла, что где-то рядом ее родственник или наставник...и если парень пойдет за ней, то умрет. я Стала орать что он глупый и если немедленно не остановится, то сдохнет. Он остановился...в атмосфере ушла угроза...потом появилась моя умершая бабуля и увела меня в какой-то подвал. Я проснулась. поворочалась и вновь уснула.

Второй сон.
Я в бабулиной квартире, бабуля стоит рядом и четко понимаю что она вновь пришла, и что она мертва. Она сказала, что уходит в магазин. я хватаюсь за свой ноутбук и пишу подруге, что так и так...вновь вижу бабулю и не пойму...вдруг она все таки жива? но ведь это нереально...потом встала и пошла в другую комнату.( обычно в таких снах обстановка квартиры такая, как и была раньше...но не сейчас. Сначала я сидела в зале, в кресле...оно было мокрым, обычно оно мокрое когда кот нагадит и его мыли...а в другой комнате тоже было по другому , там  стоял диван из зала.) я вернулась в зал и села в кресло. Заснула, когда проснулась встала и пошла в коридор. Там стояли новые сапоги...я поняла что мне их купила бабуля. Потом пошла в в ванну...открыла дверь а там бабуля...быстро захлопнула дверь и пошла на кухню. И тут я проснулась.

Сегодня снились такие вот сны.
Сначала мне снилась вновь бабуля. Мы с ней ехали в другой район за продуктами. Мы уже зашли в магазин, бабуля спрашивает чего я хочу? ну я хотела ляпнуть мол хочу мороженное, но вспомнила что только болела да и горло окончательно не прошло, поэтому отказалась и ничего не просила. Мы вышли и двинулись в сторону моего института. По пути я оглядывала витрины магазинов...везде были ножи, я хотела приобрести себе один...но так и не увидела подходящий. Потом мы зашли в одно здание....и поднимались по лестнице...бабуля шла впереди, а я сзади.  За мной стал подниматься парень...я обогнала бабулю и быстрей поднялась наверх. Мы с парнем остановились и заговорили...он объяснял, как мне попасть на занятия и дал листок с расписанием. Он стал уходить, а я его пару раз еще окликала и что-то спрашивала. Потом поднялась к нужному кабинету...зашла. Мне сказали, что мне придется танцевать стриптиз...но блин, я не была готова к тому...ни белья подходящего ничего....думала что делать, надо было выходить...а в конце наплевала и ушла.
Спустилась туда, где рассталась с новым знакомым и осталась ждать...хотя времени было уже много и вероятнее всего он уже ушел. но я осталась там.

Второй сон.
Я захожу в поликлинику со мной две большие собаки\дворняжки. Мне надо было найти врача, который мог бы их осмотреть...но на меня смотрели с каким-то презрением и с высока. Собаки становились все трусливее...а когда мы стали проходить один коридор, то они вообще неадекватно стали себя вести...скулили и не шли вперед...я вроде бы их подталкивала...мне самой стало страшно и будто кто-то смотрел за мной...я отвернулась, а когда повернулась к собакам они исчезли...рядом была открыта дверь, я зашла туда, собаки сидели там и скулили...одна из них лежала...я пошла к ней и увидела что у задней лапу отсутствовала часть...не было так сказать пальцев\подушечек....ее отрезали. она истекала кровью, тогда меня обуял жутких страх и жалость к собаке...я схватила обоих псов под подмышки и выбежала....возле окна стоял мужчина. Он сказал, чтобы я отпустила их и ушла. Я остолбенела...но сказала, что не отдам. И побежала...потом одна псина исчезла...а раненая была у меня на руках...рукава мои были уже все испачканы кровью, но никто так и не соглашался мне помочь. Тогда я выбежала на улицу, и нашла один магазин, там мне обещали денег, если я помогу разобрать вещи. Я согласилась...собака лежала за дверью и ждала меня.
Я проснулась.

0

78

Снился странный сон.
Наша семья живет в "Междумирье"/"Тонком плане", мы были кем-то вроде Богов. Отец грозный мужчина: высокий, мускулистый, с длиными, вьющиемися золотистыми волосами и бородой. Его рев вызывал ужас. Мать, красивая, длинногая женщина, была мягкой и очень доброй. И мы ее дети: девочка лет 6, я и старший брат. Цвет волос у нас был мамин, т.е темный каштан, а черты лица напоминали отца. Так же и с характером, мы с братом были в папу, а малютка пока еще не проявляла характер.
В какой-то момент мы с братом умерли...и часть народа, который жил в "Междумирье" тоже. Мать куда-то пропала и остались малютка и отец. Отец сидел с другом и очень горевал из-за нашей смерти, они выпивали и часто можно было услышать его дикий рев...малютка постоянно была в страхе.
Появляется картинка, то как мы с братом умерли. Я стою уже мертвая вся окровавленая, вместо глаз черные провалы, на коленях возле меня стоит, такой же окровавленый брат. У него был открыт рот и туда стекала моя кровь...можно сказать, что мы были статуей/фонтаном, но только не вода лилась, а кровь.
Дальше опять сменилась картинка, мы еще живы. Малютка сидит на полу...и из под нее вытекает кровь. Отец увидев это пугается и начинает орать, мать пытается его успокоить...говорит что это просто раннее развитие у ребенка и ничего страшного. Но крови становилось  все больше и больше, а потом она стала харкать кровью...и все ВСЕ залилось кровью. Это было знаком, что все только начинается. И мы скоро умрем, но как это не удивительно малютка осталась жива. Мы с братом оказываемся в лесу, у него в руке нож, у меня тоже...н брат явно был не в себе. Он стал нападать на меня, одним ударом он выбил нож у меня, а вторым мог бы убить, но я успела перехватить его руку и порезать левую ключицу. А потом все же с умел до меня добраться. Порезал мне вены, я смотрю на эти раны, но крови нету. А потом перевожу взгляд на брата, он очнулся, посмотрел на меня и мы умерли.
Все.

0

79

На ночь ложилась с СА Луна и пыталась настроиться на то, чтобы мне приснились ответы на интересующие меня вопросы, но так как мыслей было много я даже сейчас не могу вспомнить точно о чем подумала в конце. Так же я думала о том, что неплохо бы увидеться с тем Хранителем, который так меня любит))

Так вот снится мне мое старое место обитание, я зашла к одному человеку...я вроде его знаю и не знаю одновременно. Это был мужчина средних лет, с смуглой кожей и черными\черными волосами, напоминающий Алладина. Мы сидим(в позе по турецки)  на против друг друга. Я была в черной мантии, которая полностью меня закрывала, кроме головы. Он смотрела мне в глаза и я понимала, что он сканирует меня. Потом он нахмурился и взял мою левую руку из под мантии....она была бледна и на кисте красовалась опухоль в виде браслета, как будто под кожей на самом деле был браслет. Он сказал, что необходимо сделать кровопускание...ибо там скопилась кровь и не может дальше циркулировать. Я испугалась...думала будет больно, он уже подготовил иглу, но в последний момент передумал и достал какую форму для руки, положил туда мою руку и стал заливать опухоль розовой жижей. Я пошевелила рукой, мужчина стал ругать меня, потому что шевелить рукой нельзя пока не затвердеет жижа...и я попыталась вернуть руку в нужное положение...но все таки все испортила. Мужчина стал снимать жижицу с опухоли...это было ужасно больно, я ярко ощущала ее. А он все продолжал медленно медленно ее отсоединять. В конце я так и не помню, то ли там остались сгустки крови, то ли просто отпечатки в виде ожога от жижи. Дальше меня увидела мама и то что я разговариваю с этим парнем, она подозвала меня и сказала, чтобы я больше никогда с ним не разговаривала и не общалась. \Самое интересное у мужчины не было определенного места обитания, он постоянно перемещался...был по типу бомжа\ Я маму не послушала и попросилась к мужчине в ученицы, он конечно ничего не сказал, но чувствовалось, что он был рад моей компании. Он часто исчезал, и меня это стало раздражать...я пошла в новое место, чтобы с ним поговорить, на этот раз он жил в недостроенном деревянном доме. При помощи своей магии он делал иллюзию внутри, чтобы было уютнее.
Все вроде))

P.S еще меня удивило, то что моего кольца во сне не было, хотя я его постоянно ношу.

+1

80

В мантии некоторые ведуны на тонком плане видятся, ещё и с капюшоном.

Православное духовенство в дни поста перед Пасхой носят чёрные мантии. Ну и монахи тоже чёрный цвет предпочитают.

Вообще на тонком плане немало товарищей носят чёрные одеяния в виде мантий.

Чёрный цвет для мантии выбран не случайно: именно этот цвет означает беспристрастность, подчеркивает статус и авторитет /судебной/ власти.

=========================

Я была в черной мантии, которая полностью меня закрывала, кроме головы.

Думаю, это была некая защита или статус во сне, чтоб к тебе не приставали низкие сущности, а этот парень тебе помог. Цвет жижи был розовый, это энергия любви, - значит он не желал тебе зла, а хотел помочь.

Левая рука (если ты не левша) принимающая инфомрацию и энергию, видно были перебои с приёмом, вот "Аладин" тебе и помог, но раз отдались шрамы, надо залечить.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э