Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Асмодей"


Расклад "Асмодей"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад "Асмодей"

http://symerechnaya.narod.ru/rasklad/asmod.jpg

Расклад строится на базе Аркана XV Асмодей (Таро Теней), так как любое черно-магическое воздействие подразумевает своеобразный договор с Дьяволом. Расклад предназначен для колоды Теней, однако, может практиковаться и на любой другой, удобной для гадающего.

Тема расклада - предполагаемое магическое воздействие. К нам нередко обращаются клиенты, подозревающие, что против них готовится магическое нападение. Чтобы разрешить эти сомнения и предотвратить возможную опасность был создан этот расклад.

Значение позиций:

1. Планирует ли человек воздействие (созрело ли оно в голове и какое)
2. Что заставляет его так действовать (причина)
3. Каким образом собирается действовать? (самостоятельно, обращение к магу, способ)
4. Цель для себя (что хочет получить, подсознательные мотивы)
5. Цель для объекта нападения (на что направлено воздействие)
6. Заключен ли договор? (осуществлено ли уже воздействие)

© Каллисто
Источник >>>

0

2

расклад для Тель
Таро Божественное Наследие

1. Планирует ли человек воздействие (созрело ли оно в голове и какое)-Туз пентаклей
2. Что заставляет его так действовать (причина)-2 жезла
3. Каким образом собирается действовать? (самостоятельно, обращение к магу, способ)-5 пентаклей
4. Цель для себя (что хочет получить, подсознательные мотивы)-Умеренность пп
5. Цель для объекта нападения (на что направлено воздействие)-9 жезлов пп
6. Заключен ли договор? (осуществлено ли уже воздействие)-Мир

+1

3

Я вижу ситуацию следующим образом:

Тель написал(а):

1. Планирует ли человек воздействие (созрело ли оно в голове и какое)-Туз пентаклей

Я бы сказала, что вызревает, но уже семя брошено в почву, в отношение некого действа. Туз это только план, проект.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения этот образ весьма богат значениями. С пантаклями ассоциируется молчание, сохранение и концентрация магической энергии.

Тель написал(а):

2. Что заставляет его так действовать (причина)-2 жезла

Про эту карту можно сказать: "У меня есть все, но я хочу большего". Человек обладает некой силой и властью и считает, что может сделать все, что только захочет. Посохи это быстрая, огненная масть, вызванная иной раз просто идейностью, но т.к. мы рассматриваем тут негативное влияние, то я бы предположила что гневом и противостоянием. Плюс ко всему, человеку попросту любопытно поэкспериментировать и испробовать в новом деле свои силы.

Тель написал(а):

3. Каким образом собирается действовать? (самостоятельно, обращение к магу, способ)- 5 пентаклей

Думаю самостоятельно. Возможно, за счет работы с низшими сущностями (здесь срединная часть всей масти земли, нижние миры, не очень сильная, но конфликтная пятерка), скинуть на вас какие-то свои финансовые проблемы, нищету. Возможно переклад, поправление удачи за счет другого.

Тель написал(а):

4. Цель для себя (что хочет получить, подсознательные мотивы)-Умеренность пп

Потешить свое самолюбие, выместить обиду, чтобы отлегло от сердца, как говорится - полегчало.

Тель написал(а):

5. Цель для объекта нападения (на что направлено воздействие)-9 жезлов пп

Мне здесь видится закрытие путей, когда человек начинает впадать в апатию, ощущать одиночество, испытывать внутренний кризис, а также внешний. По всем делам идет застой.

Thistle Witch написал(а):

В плане здоровья это может быть незначительная, но затяжная болезнь, что-то хроническое и донимающее несильными болями. Ослабленная иммунная система может говорить о том, что скрытая борьба за здоровье в организме идет уже очень давно. Иными словами, ваши основные защитные механизмы могут быть ослаблены или повреждены.

Тель написал(а):

6. Заключен ли договор? (осуществлено ли уже воздействие)-Мир

Фактически да. Решение уже принято.

+1

4

Спасибо Unicorn. Еще бы теперь понять кто это и что делать.)

0

5

Тель написал(а):

Спасибо Unicorn. еще бы теперь понять кто это и что делать)

А вы что, без загадываемой персоны делали расклад?

Unicorn написал(а):

К нам нередко обращаются клиенты, подозревающие, что против них готовится магическое нападение. Чтобы разрешить эти сомнения и предотвратить возможную опасность был создан этот расклад.

На мой взгляд, отсюда следует, что если вы подозреваете кого-то и хотите это проверить, тогда загадываете персонажа и делаете расклад. В противном случае, я не вижу смысла его делать, т.к. одно дело догадываться относительно конкретного намерения, и совсем другое дело абстрагировано реагировать на ситуацию. Вариаций может быть масса или ни одной. В следующий раз, формулируйте вопрос четче. Желаю удачи.

0

6

Расклад для Энии - колода Языческой магии >>>

https://lh6.googleusercontent.com/-Ccv9ZQE4izU/UAVbmmROr5I/AAAAAAAAEtA/-sUhFnAxWr4/s384/KingOfSwords.pnghttps://lh5.googleusercontent.com/-falzE8C2Xi8/UAVb4dZyGNI/AAAAAAAAEyQ/fbskOS2a448/s384/Tower.pnghttps://lh5.googleusercontent.com/-r92IlCcSHiM/UAVbp84gLFI/AAAAAAAAEuI/1zJZrm-7Irs/s384/NineOfCups.pnghttps://lh6.googleusercontent.com/-xZAnNkqptNs/UAVbkJig8zI/AAAAAAAAEsY/aOhWVbf1Vaw/s384/Hierophant.png

1. Планирует ли человек воздействие (созрело ли оно в голове и какое) - Старший Мечей (Король) - данная позиция говорит о том, что человек уже раз и навсегда принял для себя какое-то решение, причем здесь он считает, что выступает в роли сурового, но справедливого судьи. Он правит мечом - на самом деле это означает, что у него есть железная линейка, по которой он меряет все происходящее. Данный человек придерживается собственных стандартов справедливости и в чем-то тебя крайне критикует, причем старается не упустить ни одной мелочи и изъяна.

2. Что заставляет его так действовать (причина) - Башня - страх и материальная привязка. Человек испытывает гнев и агрессию, ввиду того, что его против его воли вовлекают в некую ситуацию. Страх же здесь обусловлен нежеланными перменами и неопределенными ситуациями, которые могут обернутся для него крахом всего, чего он достиг в материальном мире. Для него это является унижением, утратой привилегированной позиции, крахом устоявшихся отношений. Сильно задета гордость.

3. Каким образом собирается действовать? (самостоятельно, обращение к магу, способ) - 9 кубков + Иерофант - толкуя исходя из сюжетной линии, я бы сказала, что закупом с обращением к системе/буквально жрецу. Если отталкиваться опять же от картинки как данного, так и классического аркана, то Иерофант представляет как систему религии в целом, так и духовного наставника/гуру - католического священника в частности. Скорее всего, работа будет идти в контексте христианского эгрегора/человек, проводящий официальный формальные церемонии. Ритаульная часть будет проведена через воду, поэтому рекомендую быть крайне осмотрительной, если этот человек позовет попить чайку или предложит в качестве подарка бутылоку красного вина.

https://lh3.googleusercontent.com/-kKO_DLHnuvo/UAVbckRPBCI/AAAAAAAAEqY/F4VW2fYs7HU/s384/EightOfPentacles.pnghttps://lh6.googleusercontent.com/-hCtoBWDfpfM/UAVbrOPcxdI/AAAAAAAAEuc/jgCc8ndlwB8/s384/NineOfSwords.pnghttps://lh3.googleusercontent.com/-KKoA730-rXo/UAVbez9OaiI/AAAAAAAAEq4/7ggNa7vc0tQ/s384/Empress.png

4. Цель для себя (что хочет получить, подсознательные мотивы) - 8 пенткалей ПП - человек уже очень устал от этой ситуации, потому что уже вложил в нее слишком много сил и в настоящее время полагает, что она зашла в тупик. Сам человек понимает, что у него уже недостаточно сил и квалификации, чтобы продолжать бороться только собственными силами, ввиду чего и понадобилось найти "помощь" на стороне, что с его стороны крайне неблагоразумно и неосторожно. Сейчас самое время, чтобы остановиться и сделать паузу, но человеку не хватает сосредоточенности, чтобы видеть всю картину объективно, опять же из-за подмывающего страха остаться у разбитого корыта. Чтобы добиться желаемого он вовсю использует лесть, лицемерие и плетет интриги. Основной мотив, я бы сказала - желание удержать "финансовую пирамиду" в своих руках.

5. Цель для объекта нападения (на что направлено воздействие) - 9 мечей - ну опять же, иллюстрация говорит сама за себя: посеять панику в мыслях, чтобы вы сами захотели отказаться от этой борьбы, посчитав, что оно того не стоит. Это воздействие в первую очередь направлено на "изменение качества мысли" в вашей голове, а попросту - запудривание мозгов/оморочка. Вся эта ситуация попросту говоря, должна для вас стать ночным кошмаром, привести к безисходности, денежным потерям и страху. Т.е. человек хочет вас переиграть таким образом, чтобы боялся в этой ситуации не он, а боялись его/связываться с ним. Вас желают довести до отчаяния, слепого повиновения, самообвинения и самоедства. Чтобы вы "поняли", что вы не правы, отдали то, за что вы сейчас боретесь, еще бы к тому же извинились перед задетой гордостью и больше никогда не захотели тягаться с этим человеком в чем бы то ни было - ломается ваша воля.

6. Заключен ли договор? (осуществлено ли уже воздействие) - Императрица - я бы сказала что да, при этом работа ведется комплексная и постоянно подделывающаяся. Императирца здесь на мой взгляд выступает как - плоды прежних начинаний, практицизм и устранение препятстсвий.

+2

7

Unicorn, благодарю за расклад  [взломанный сайт] - обратную связь дам в ЛС.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Асмодей"