Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Выбор Пути


Выбор Пути

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На нашем форуме сидят люди либо уже практикующие, либо с задатками. Задатки и возможности есть у всех, но вера в них и дальнейшее развитие зависит только от самого человека. Здесь все люди знающие и давно интересующиеся подобной тематикой. Может быть тема неактуальна, но тем не менее.
Как вы встали на Путь Магии, как впервые осознали Силу и поняли что можете влиять как на себя так и на других. И самое главное - как смогли верно принять решение - темное или светлое. И как скоро начали практиковать.

Отредактировано БегущаяВдаль (20th Mar 2012 02:26:58)

+1

2

А в этой теме, разве нельзя это обсудить, вроде тема как раз та, что надо и уже есть, не?  Для начинающих свой Магический путь и вот ещё про Чёрно-белую-цветную магию.. ИМХО и там и там можно побеседовать по данному топику  :flag:

0

3

Ок) тогда закрывайте

0

4

Нужная тема, моё мнение...
Каждый выбирает свой Путь сам, соразмерно своему восприятию мира и справедливости. Ну ... или в меру своей испорченности )))

0

5

Тема нужная, но я выше привела ссылки, где про это можно поговорить, вот ещё и твоя тема Инф, Раздумья о Добре и Зле. (там тоже можно про это поговорить). Уже целых 3 темы  :cool: Если я не права, администрация всё исправит  8-)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Выбор Пути