Магия Безвременья

Объявление

15 ноября - НОВОЛУНИЕ в 5:07 GMT,
c 8:00 до 8:07 30, далее 1 лунный день >>>
15 ноября - Луна в знаке Стрельца c 15:46 GMT
15 ноября - благоприятное время: 06:00 - 11:12 GMT
15 ноября - неблагоприятное время: 11:12 - 15:46 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь ведьмы"

Расклад "Путь ведьмы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://olga-fox.ru/images/Puti-vedmy.png

1.  Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.

Автор: Ольга Fox

0

2

1.  Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).
Отшельник + 6 мечей
Да, потенциал есть. По Отшельнику он довольно глубокий.
Если смотреть связку старик + лодочка, то приходят мысли о Хароне.  :crazyfun:

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
7 мечей
Что-то как-то... Простой, ступор. Слишком  много идей собирается, но ничего не реализуется.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
10 пентаклей
Думаю, тут имеется ввиду хорошая связь с Родом, получение их благословения, напутствия и поддержки. То есть сила копилась, чтобы ее получали потомки - на этот раз я.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
Умеренность
Слишком неровно и дерганно все делаю. Или пусто или густо - по другому никак. Нужно работать постоянно, а не урывками. Неумение применять наработки на практике, что довольно сильно расстраивает и выбивает из гармоничного ритма работы.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.
4 чаш + 3 пентаклей
Тут даже не помехи, а застой, скука, апатия. Не мешаю, но и не помогаю. Жду какого-то пинка извне, чтобы уже начать что-то делать. А это не есть хорошо.
На подобные настроения может влиять и боязнь критики, и слишком высокие требования к себе, и постоянное доказывание себе и окружающим, что могём знаете ли, мы вам тут ни это.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
Повешенный + 6 посохов
Нет. Со стороны окружения тишь да гладь в хорошем смысле. Даже наоборот есть поощрение к данным процессам.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
Колесница + Сила
"Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип". Извините
Но я еще подумаю. Красивое такое сочетание, которое совершенно со мной не вяжется

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как
5 чаш + Королева мечей
Энергии в Роду сейчас нет. Тут скорее я должна оказывать помощь. А они в свою очередь помогут мне стать более стойкой и "оборонительной".

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.
Жрица + Туз мечей
Да могут. Дать информацию, задать вектор.
Признаться, я не совсем понимаю этот пункт. Ведьмы в смысле - люди со способностями? Я думала тут как-то сами по себе, по форумам или с учителями.
А в раскладе выглядит как масонская тайна ложа - объединение, которое выбирает приемников

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).
Король посохов + Королева посохов + 3 чаш
Тут, наверное, самая основная поддержка. Дух явно мужской энергетики.
А по сочетанию я скорее вижу некий симбиоз между мной и духом для заряда энергии, помощи и поддержки.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.
2 чаш + 7 чаш + Паж посохов
Помощь возможна в развитии возможности видений, снов, получение информации в данных формах.
Но по идеи первая карта ответ на вопрос да или нет - 2 чаш. Да.
Вторая - какой Бог. А какой по 7 чаш может вообще быть? Бог иллюзий? Локи что ли? Я больше таких хмм... иллюзионистов и не знаю.
Третья - каким образом будет оказана помощь. Паж посохов. Я стану более энергична, легка на подъем, энергия возрастет.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
5 посохов
Судя по всему, мне необходима какая-то радостная конкуренция. Возможно, я должна заслужить право быть услышанной Родом. Проявить настойчивость и даже некоторую наглость. И в принципе не отступать в конкурентной борьбе, особенно если она может показать, что я так-то где на задах плетусь. Это поможет переоценить свои силы и местами доработать напильником.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.
7 посохов
Отстаивай свой взгляд на мир. Перед собой в первую очередь.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
Рыцарь мечей

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
10 мечей

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь ведьмы"