Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Совет Ведьмы"


Расклад "Совет Ведьмы"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совет Ведьмы

https://lh3.googleusercontent.com/-x2n43uERUY8/Tpr0F4WRg1I/AAAAAAAABlk/RVEQXIlYhJc/s363/2vedma.gif

Универсальный расклад, отвечает на любые вопросы, на тему «Как достичь желаемого».

Необходимое пояснение. Если расклад делать на взаимоотношения двух сторон, то позиции №4 «Позитивное влияние извне» и №5 «Негативное влияние извне» относятся не к абстрактному окружению, а к тому, с кем Вопрошающий желает наладить/разладить отношения

1. Сигнификатор проблемы.
2. Что привело в прошлом.
3. Факторы, повлиявшие на это.
4. Позитивное влияние извне.
5. Негативное влияние извне.
6. Это сейчас важно.
7. Это сейчас не важно (если положительное — не надеяться, если отрицательное — не опасаться).
8. Тактика поведения, которую надо избрать.
9. Какие действия предпринять (совет).
10. Предполагаемый итог.

Пример расклада

Источник>>>

0

2

Расклад для Инги

Колода "Чувственное Викканское Таро"
http://editor.mantike.pro/spreads/CxJuGUNF02Fu7oN3hQva_.png

Судя по раскладу на внутренние изменения, повлияла именно чистка. Она была очень основательная и масштабная, вскрыв не только поверхностные проблемы и блоки, но и докопавшись до первопричин. Благодаря этому старые модели поведения ушли, а новые еще не успели полностью сформироваться, что создает неприятное состояние подвешенности. Судя по отсутствию масти пентаклей эти перемены еще слишком новы, либо вы никак не можете с ними полностью смириться и принять новый уклад, постоянно подвергая происходящее анализу (мечи). Но у нас много карт двора, что неоднозначно говорит о том, что вы практически полностью обновились как личность, чистка задела всю вашу личность целиком. Вам осталось только принять и смириться, аккуратно корректируя темпы под себя и близких.

1. Сигнификатор проблемы.
Ищущий + 7 мечей пп
Вы пытаетесь разобраться в себе, понять причины, по которым внешнее и внутреннее имеет расхождение. Вы осознаете, что старые привычки постепенно сменяются новыми. Это довольно интересно и неожиданно. Поэтому путем логических рассуждения и самокопания, что подчеркивается 7 мечей пп, вы ищите ответы таким переменам.

2. Что привело в прошлом к подобным переменам
Мать чаш
Судя по карте, на которой изображено очень много воды, здесь имела место влияние именно чистки. Вы смыли лишние, «не ваше», обновились энергетически и начали раскрывать свой истинный потенциал, приобретать новые модели поведения, убрав старые и отжившие. Основным моментом стоит именно чистота энергетики, ее свободная циркуляция.

3. Факторы, повлиявшие на это.
Возрождение пп + 3 мечей
Здесь даже думать не надо. Чистка. Вы решили ее сделать, чтобы убрать какие-то болезненные моменты, которые мешали наслаждаться жизнью и забирали много времени и энергии на постоянный их анализ. Причем по Возрождению пп, чистка прошла на очень глубоких уровнях подсознания, убрав не только скрытые блоки, но и местами расчистив Родовой канал.

4. Позитивное влияние извне.
Мудрец пентаклей пп
Скажите, вы работали на собственной энергии или через Богов? Данный аркан у меня часто выпадает при работе с Одином. Если это так, то его влияние было довольно заметным при чистке.
Если же нет, то в любом случае чистки пошла не только на вашей энергии, откуда-то было вливания как поддержка и помощь.

5. Негативное влияние извне.
Мудрец мечей
Здесь я склонна рассматривать именно вас в этом Короле мечей. На карте изображен кузнец, кующий будущие размышления, выводы и понимания ситуации (сам меч как символ логики и интеллекта). Вы слишком много анализируете, подвергаете сомнению, обдумываете и делаете предварительные выводы, отбрасывая интуицию, присущую даже Королеве мечей. Намного в меньшей степени, чем другим Королевам, но тем не менее. Я бы сказала, что вы стремитесь разложить старое и новое по полочкам.

6. Это сейчас важно.
Переворот + Мать мечей
Свыкнитесь с новыми взглядами, которые несут и новые возможности, по другому и быть не может. Отступите на один шаг от Короля мечей к Королеве, но не отвергайте аналитическую часть себя полностью. Просто проявите больше женской мудрости. Будьте гибче в настоящий момент своей жизни. В этой колоде Повешенный – это не безвольная жертва, а человек, который хочет увидеть мир другими глазами, чтобы оценить преимущества своего обычного положения и почерпнуть что-то новое для дальнейшего развития.
На основании позиций, которые идут дальше, также можно сделать вывод, что вы боитесь проявить жесткость в каких-то определенных ситуациях, связанных с кем-то из ранее или ныне близких людней. Проанализируйте корни данной проблемы, изменив фокус зрения, и не бойтесь терять то, что несет проблемы и дискомфорт. Ваша трансформация не будет завершена полностью до тех пор, пока вы не уберете те вещи, которые мешали еще до нее. Так же это относится и к людям.

7. Это сейчас не важно (если положительное — не надеяться, если отрицательное — не опасаться).
Супруг
В этом пункте у меня возникла дилемма. С одной стороны СА чаще всего отражают наши внутренние поведенческие модели, архетипы, привычки, блоки и т.д. Но в этой колоде название слишком говорящее, чтобы быть только внутренним символом, а не внешнем. Поэтому я все же склонюсь именно к восприятию вас мужем или другим мужчиной, который вам близок. Не думайте о том, что изменив свое поведение в соответствие с новыми взглядами, вы его сможете задеть или обескуражить. Этот момент для него пройдет довольно спокойно.
Если же брать изначальную суть всех СА, то не бойтесь расставлять приоритеты так, как это удобно вам, без оглядки на окружающих. И если задались целью что-то принять или внести новую струю в привычное дело, не бросайте на пол-пути, держитесь новых устоев до конца.

8. Тактика поведения, которую надо избрать.
6 мечей пп
Не бойтесь выбирать новое. Все, что сейчас вас привлекает действительно важно для вашего спокойствия и гармонии. Не нужно сопротивляться и искать причины этому явлению. Просто меняйтесь в соответствие с новыми желаниями и целями. Но и не стоит делать это резко, лучше постепенно, аккуратно корректируя образ жизни и подстраивая его под сегодняшний образ мысли.

9. Какие действия предпринять (совет)
Помощник чаш пп + 2 чаш пп
Для начала не замыкайтесь в себе, не прячьтесь от новых возможностей.
И у вас рядом есть человек, который вам сильно мешает жить. Постарайтесь все же воспользоваться мудростью и некоторой жесткостью Королевы мечей и максимально ограничить общение.

10. Предполагаемый итог этих перемен
4 посохов пп + 9 посохов
На данный момент я не вижу, чтобы в ближайшее время вы полностью открылись переменам, происходящим в вас. С одной стороны они несут позитив, но с другой придется многое перекраивать под новое мировосприятие, будут открываться изъяны старых привычек, проблемные места в новых. При особо острых разногласиях с прошлыми взглядами, вы будете отрицать и закрываться от перемен, которые несут новые. Некоторые модели поведения настолько сильны, что вы не в силах их одолеть сразу. Но постепенно, шаг за шагом, новое возьмет вверх над старым, так как у нас 9 посохов, отражающая страхи и апатию, дополняет основную карту - 4 посохов пп: радость от нового, хоть и немного омраченную.

Отредактировано Владлена (16th Sep 2015 22:27:26)

+1

3

Владлена, большое спасибо за расклад! Каждое слово настолько верно, что я нахожусь сейчас в каком-то растерянном состоянии. Ты словно видишь насквозь, поняла что я чувствую и что сейчас происходит. Я в потрясение и в восхищении!
Владлена, у тебя очень высокий уровень понимания таро!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

4

Инга написал(а):

Владлена, большое спасибо за расклад! Каждое слово настолько верно, что я нахожусь сейчас в каком-то растерянном состоянии. Ты словно видишь насквозь, поняла что я чувствую и что сейчас происходит. Я в потрясение и в восхищении!
Владлена, у тебя очень высокий уровень понимания таро!

Благодарю за теплые слова, но мне еще учиться и учиться)

Инга, помогите разобраться с этим пунктом:

Владлена написал(а):

4. Позитивное влияние извне.
Мудрец пентаклей пп
Скажите, вы работали на собственной энергии или через Богов? Данный аркан у меня часто выпадает при работе с Одином. Если это так, то его влияние было довольно заметным при чистке.
Если же нет, то в любом случае чистки пошла не только на вашей энергии, откуда-то было вливания как поддержка и помощь.

Вы работали с кем-то из Богов или делали чистку на собственной энергии?

Отредактировано Владлена (17th Sep 2015 22:29:42)

0

5

Владлена, обязательно подробно отпишусь по всем пунктам.
Сначала сделаю тебе расклад.

+1

6

Владлена, для тебя расклад  «Как достичь желаемого».

Расклад на таро Новое видение.
Владлена, мы с тобой не обговорили в какой сфере ты хочешь достичь желаемое, поэтому основными картами для меня были позиции 1 и 6, вернее картинки.

1. Сигнификатор проблемы.
Справедливость.
http://s017.radikal.ru/i440/1509/6c/2b56275db6de.jpg
Жизнь подвергла тебя экзамену, проверке на прочность, наложив на тебя большую ответственность и определённые обязанности. Это не разовая ситуация, а длительная постоянная работа.
Карта говорит о тяжёлом периоде в твоей жизни, когда многое зависело от твоего решения.
Эту проверку на прочность ты прошла, судя по карте, с большим достоинством, верно оценивая ситуацию.
Некие сложные вопросы были мучительными и до конца ещё не решены, хотя ты знаешь как действовать дальше, верно оцениваешь действительность, без иллюзий и заблуждений.
Мне думается, с чем-то ты всё же не до конца согласна, нет единого мнения с кем-то, ситуация ещё продолжается, не решилась окончательно.
Владлена, у тебя в раскладе тоже оказалось много карт двора, расцениваю это как то, что на данном этапе в твою жизнь по желанию или по необходимости вовлечено большое количество людей. Такое ощущения, что ты практически не остаёшься одна, постоянно вокруг люди, люди.

2. Что привело в прошлом к подобным переменам.
2 пентаклей.
http://s017.radikal.ru/i431/1509/6c/e1915c2150de.jpg
Эта карта как бы перекликается с предыдущей, затянувшаяся ситуация, заставляющая понервничать, неустойчивость положения... И всё же, всё же всё решаемо.
К переменам привело нахождение выхода из некой ситуации, причём выход ты нашла верный, но не стандартный. Не смотря на возникшие трудности, когда поначалу опускаются руки, когда всё идёт не так как задумано, как хотелось бы, всё-таки ситуация разруливается, решение находится, постепенно всё приходит в норму, благодаря большим усилиям с твоей стороны. Словом, первоначальная неустойчивость всё же приходит в равновесие.

3. Факторы, повлиявшие на это.
10 жезлов пп.
http://s020.radikal.ru/i701/1509/8a/da115e135c44.jpg
Непосильная ноша, тяжесть на сердце.
Но карта так же говорит  об умение справляться с трудными ситуациями и ориентироваться в сложившемся положении дел.И надо сказать, что рядом был кто-то кто оказывал поддержку, делом или словом.

4. Позитивное влияние извне.
Рыцарь пентаклей.
http://s017.radikal.ru/i440/1509/c0/db146fd163c2.jpg
Возможно напишу не совсем по карте, но мне кажется, ты словно вырвалась не то чтобы из клетки, но из чего-то запутанного, сложного, непонятного. Не знаю как объяснить, вот знаешь словно ты ехала в одну сторону, а потом повернула в другую. И ещё не совсем прочувствовала, но уже видишь благоприятные перемены. По прежнему не будет, а к новому надо привыкнуть, работать над этим. С одной стороны стало легче морально, а с другой труднее физически.
Но помощники есть, теперь надо не сворачивать с дороги.
В окружении могут появиться новые люди, от которых приобретёшь новые знания.

5. Негативное влияние извне.
Дама жезлов.
http://s018.radikal.ru/i500/1509/d5/b3015846b63a.jpg
Возможно некая власная женщина,  желающая тебе добра, даёт ненужные советы. навязывает своё мнение или требует слишком много внимания, тем самым мешая тебе.
Ещё предположу, что возможно твои повышенные самостоятельность и независимость в какой-то степени негативно сказываются на отношениях с окружающими.

6. Это сейчас важно.
10 кубков.
http://s017.radikal.ru/i409/1509/27/1712c2015a5d.jpg
Самое важное для тебя сейчас семья, дети, домашний очаг и семейные отношения. Несомненно в этих вопросах тебя ждёт успех и благополучие. Какие бы сомнения сейчас не тревожили тебя, в конце концов всё сложится наилучшим образом.
10 кубков и Справедливость говорят  как важны для тебя гармония и равновесие, спокойствие за своих детей, взаимопонимание в семье и с близкими.

7. Это сейчас не важно (если положительное — не надеяться, если отрицательное — не опасаться).
Паж пентаклей пп.
http://s020.radikal.ru/i717/1509/69/ecf9e268665e.jpg
У тебя сейчас совсем другие ценности, нежели какое-то время назад. Поэтому многое кажется несерьёзным, неважным, т.к. существуют боле ценные вещи.
Ещё можно сказать,и это одно из значений Пажа, что ты  оказалась в окружении людей, чьи взгляды порой не совпадают с твоими. Не то чтобы тебе не важно другое мнение, просто ты понимаешь и чувствуешь свою правоту.

8. Тактика поведения, которую надо избрать.
9 кубков пп.
http://s016.radikal.ru/i337/1509/bd/9276ff21c4f1.jpg
Судя по выпавшей карте, наилучшим вариантом сейчас будет сохранение спокойствия, уравновешенности и конечно оптимизм. Стремление дарить другим радость, заботу,не проявлять эгоизм.
Глядя на карту, думаю, что смысл жизни твои дети, для их благополучия ты делаешь всё возможное и невозможное.

9. Какие действия предпринять (совет).
Влюблённые пп.
http://s017.radikal.ru/i410/1509/d0/d1888b818c30.jpg
Определиться в своих планах, отбросить иллюзии, фантазии, посмотреть на вещи более реально.
Быть смелее, не бояться, не сомневаться в себе.
Просчитать варианты достижения задуманного (их, кстати, не мало) и уверенно действовать.

10. Предполагаемый итог.
Туз жезлов пп.
http://s018.radikal.ru/i522/1509/21/fcf8e2858b27.jpg
Потенциал у тебя есть, но усилий для достижения задуманного надо приложить невероятно много. К тому же сейчас не самое подходящее время, надо немного переждать. т.к. труд может оказаться напрасным. Или пересмотреть пути достижения задуманного и предпринять шаги немного в другом направлении, возможно то что ты сейчас делаешь делать как-то по -другому.
В одиночку сейчас не получится, лучше продвигаться к цели с единомышленниками.

Владлена, получился какой-то мрачный расклад. Извини. Скорее всего я сгустила краски.

+1

7

Инга написал(а):

Владлена, для тебя расклад  «Как достичь желаемого».
Расклад на таро Новое видение.
Владлена, мы с тобой не обговорили в какой сфере ты хочешь достичь желаемое, поэтому основными картами для меня были позиции 1 и 6, вернее картинки.

Инга, прошу прощения, но у нас, похоже, вышло небольшое недопонимание. В теме "Вопросы новичков" мы с вами обсуждали неожиданные перемены в характере, вкусах, взглядах на жизнь, бытовых привычках. Мне хотелось  выяснить причину таких неожиданных изменений, т.к. они довольно резкие и не все положительные.

Владлена написал(а):

И где-то неделю назад заметила довольно странные вещи в себе - поменялись вкусы, причем разительно, взгляды на жизнь (не так сильно), отношение ко многим событиям. простой пример для наглядности: никогда не любила розы, а на днях увидев в магазине чуть с ума не сошла насколько они прекрасны, хотя рядом стояли некогда обожаемые лилии - практически внимания не обратила. И такие перемены касаются всех аспектов жизни. Есть как положительные, так и отрицательные. Хотелось бы понять откуда тут ноги растут.

Владлена написал(а):

Но ни разу не замечала настолько серьезных изменений. Как будто меня подменили местами. И ладно бы все было в позитивном русле - нет, 50 на 50. Просто какие-то чужие вкусы и взгляды.
Так что, дружно с вами ждем тех, кто знает в чем тут дело

Если вы не возражаете, прокомментирую расклад немного позже.

0

8

Инга, благодарю за расклад! Вы считали всю информацию, которая сейчас происходит в моей жизни по главной проблеме.

Инга написал(а):

Владлена, для тебя расклад  «Как достичь желаемого».

Расклад на таро Новое видение.
Владлена, мы с тобой не обговорили в какой сфере ты хочешь достичь желаемое, поэтому основными картами для меня были позиции 1 и 6, вернее картинки.

1. Сигнификатор проблемы.
Справедливость.

Жизнь подвергла тебя экзамену, проверке на прочность, наложив на тебя большую ответственность и определённые обязанности. Это не разовая ситуация, а длительная постоянная работа.
Карта говорит о тяжёлом периоде в твоей жизни, когда многое зависело от твоего решения.
Эту проверку на прочность ты прошла, судя по карте, с большим достоинством, верно оценивая ситуацию.
Некие сложные вопросы были мучительными и до конца ещё не решены, хотя ты знаешь как действовать дальше, верно оцениваешь действительность, без иллюзий и заблуждений.
Мне думается, с чем-то ты всё же не до конца согласна, нет единого мнения с кем-то, ситуация ещё продолжается, не решилась окончательно.
Да, это до сих пор есть и висит как домоклов меч.

Владлена, у тебя в раскладе тоже оказалось много карт двора, расцениваю это как то, что на данном этапе в твою жизнь по желанию или по необходимости вовлечено большое количество людей. Такое ощущения, что ты практически не остаёшься одна, постоянно вокруг люди, люди.
Вот это точно. Недавно нылась мужу как я хочу одиночества) Хотя на 10 минут в день, хоть иногда)) Но пока это невозможно.

2. Что привело в прошлом к подобным переменам.
2 пентаклей.

Эта карта как бы перекликается с предыдущей, затянувшаяся ситуация, заставляющая понервничать, неустойчивость положения... И всё же, всё же всё решаемо.
К переменам привело нахождение выхода из некой ситуации, причём выход ты нашла верный, но не стандартный. Не смотря на возникшие трудности, когда поначалу опускаются руки, когда всё идёт не так как задумано, как хотелось бы, всё-таки ситуация разруливается, решение находится, постепенно всё приходит в норму, благодаря большим усилиям с твоей стороны. Словом, первоначальная неустойчивость всё же приходит в равновесие.
Приходит, но очень медленно, хотя и стабильно. Трудности были, остаются и еще будут. Но уже не столь критичные как ранее.

3. Факторы, повлиявшие на это.
10 жезлов пп.
Непосильная ноша, тяжесть на сердце.
Но карта так же говорит  об умение справляться с трудными ситуациями и ориентироваться в сложившемся положении дел.И надо сказать, что рядом был кто-то кто оказывал поддержку, делом или словом.
Если ноша есть, то выбора нести ее или нет уже не остается. Хотя крыша, бывало, пыталась куда-то съехать. Но пока на месте. Да, муж поддержал колоссально.

4. Позитивное влияние извне.
Рыцарь пентаклей.
Возможно напишу не совсем по карте, но мне кажется, ты словно вырвалась не то чтобы из клетки, но из чего-то запутанного, сложного, непонятного. Не знаю как объяснить, вот знаешь словно ты ехала в одну сторону, а потом повернула в другую. И ещё не совсем прочувствовала, но уже видишь благоприятные перемены. По прежнему не будет, а к новому надо привыкнуть, работать над этим. С одной стороны стало легче морально, а с другой труднее физически.
Но помощники есть, теперь надо не сворачивать с дороги.
В окружении могут появиться новые люди, от которых приобретёшь новые знания.
Да, с самого начала ситуации я была готова к худшему, читала темы, искала специалистов, даже присматривала специализированное оборудование на будущее. Но жизнь распорядилась по-другому, в позитивном для всех русле.И новые люди тоже появились, по большей части врачи и другие специалисты, смежных областей. Которые оказали неоценимую помощь и научили как и что делать.

5. Негативное влияние извне.
Дама жезлов.

Возможно некая властная женщина,  желающая тебе добра, даёт ненужные советы. навязывает своё мнение или требует слишком много внимания, тем самым мешая тебе.
Ещё предположу, что возможно твои повышенные самостоятельность и независимость в какой-то степени негативно сказываются на отношениях с окружающими.
Верны оба варианта. Никогда не забуду как приезжала из больницы от сына, когда все только хуже и хуже, а у мужа на почте висели списки того, что я должна сделать от свекрови: помыть посуду, пропылесосить и тд.
После этого я перестала пускать ее в свою жизнь, хотя до этого она очень активно пыталась со мной подружиться и я была не против.
Иногда я и сама представляюсь такой женщиной для окружающих, когда они касаются больных для меня тем. Но я пытаюсь скорее отрезать доброжелательные советы от людей, которые не понимают о чем говорят

6. Это сейчас важно.
10 кубков.
Самое важное для тебя сейчас семья, дети, домашний очаг и семейные отношения. Несомненно в этих вопросах тебя ждёт успех и благополучие. Какие бы сомнения сейчас не тревожили тебя, в конце концов всё сложится наилучшим образом.
10 кубков и Справедливость говорят  как важны для тебя гармония и равновесие, спокойствие за своих детей, взаимопонимание в семье и с близкими.
Да, семья для меня сейчас на первом месте. Стараюсь ничего не делать в ущерб ее (по большей части это касается времени)

7. Это сейчас не важно (если положительное — не надеяться, если отрицательное — не опасаться).
Паж пентаклей пп.
У тебя сейчас совсем другие ценности, нежели какое-то время назад. Поэтому многое кажется несерьёзным, неважным, т.к. существуют боле ценные вещи.
Ещё можно сказать,и это одно из значений Пажа, что ты  оказалась в окружении людей, чьи взгляды порой не совпадают с твоими. Не то чтобы тебе не важно другое мнение, просто ты понимаешь и чувствуешь свою правоту.
Согласна. Особенно это касается мужа. Он постоянно пытается меня вызвать на спор с тех пор как я поставила защиту с оговором от энерго-откачки. У него прям вот какое-то навязчивое желание время от времени вывести меня из равновесия, особенно в темах, которые для меня близки. Но я держусь :))

8. Тактика поведения, которую надо избрать.
9 кубков пп.
Судя по выпавшей карте, наилучшим вариантом сейчас будет сохранение спокойствия, уравновешенности и конечно оптимизм. Стремление дарить другим радость, заботу,не проявлять эгоизм.
Глядя на карту, думаю, что смысл жизни твои дети, для их благополучия ты делаешь всё возможное и невозможное.
Стараюсь и буду стараться впредь, вспоминая ваш расклад.

9. Какие действия предпринять (совет).
Влюблённые пп.
Определиться в своих планах, отбросить иллюзии, фантазии, посмотреть на вещи более реально.
Быть смелее, не бояться, не сомневаться в себе.
Просчитать варианты достижения задуманного (их, кстати, не мало) и уверенно действовать.
Приму к сведению. Благодарю.

10. Предполагаемый итог.
Туз жезлов пп.
Потенциал у тебя есть, но усилий для достижения задуманного надо приложить невероятно много. К тому же сейчас не самое подходящее время, надо немного переждать. т.к. труд может оказаться напрасным. Или пересмотреть пути достижения задуманного и предпринять шаги немного в другом направлении, возможно то что ты сейчас делаешь делать как-то по -другому.
В одиночку сейчас не получится, лучше продвигаться к цели с единомышленниками.
Если рассматривать этот расклад именно исходя из главной проблемной ситуации соей жизни (а все остальные карты подтверждают эту мысль), то думаю вы совершенно правы. Я хочу получить все и сразу, наперекор природе. Нужно немного притормозить коней и дать ситуации время для полного ее сформирования.

Владлена, получился какой-то мрачный расклад. Извини. Скорее всего я сгустила краски.
Да нет, наоборот. Как по мне расклад просто замечтальный. Негативные его стороны касаются только меня, моих ожиданий, и желания получить сразу все на блюдечки с золотой каемочкой. Не всегда вложенные усилия приносят результаты сразу. Нужно научиться быть терпеливой и отпускать свои ожидания, давая Мирозданию завершить процесс спокойно.
Благодарю :cool:

Отредактировано Владлена (20th Sep 2015 12:07:13)

+1

9

Владлена написал(а):

у нас, похоже, вышло небольшое недопонимание.

Нет, Владлена, не у нас, а у меня.
Конечно я помню наш "разговор" в теме "Вопросы новичков", когда мы говорили о некоторых последствиях чисток. Меня сбили эти слова «Как достичь желаемого»., поэтому ушла в другую сторону от темы. Извини, ещё раз.
Если найдёшь ещё какой-нибудь расклад на волнующий тебя вопрос, с удовольствием разложу карты, если ты не против. Может что-то в таком роде "Что со мной происходит"? Я тоже постараюсь поискать.

0

10

Владлена, спасибо за комментарии к моему раскладу.

Владлена написал(а):

желания получить сразу все на блюдечки с золотой каемочкой.

Ой! ну кто же не хочет? Как бы это было замечательно!

Владлена написал(а):

Расклад для Инги
Колода "Чувственное Викканское Таро"

Судя по раскладу на внутренние изменения, повлияла именно чистка. Она была очень основательная и масштабная, вскрыв не только поверхностные проблемы и блоки, но и докопавшись до первопричин.
Да, это так. Эффект чистки превзошёл все ожидания, кое-что было настолько неожиданным, что некоторое время пребывала в полной растерянности.
Благодаря этому старые модели поведения ушли, а новые еще не успели полностью сформироваться, что создает неприятное состояние подвешенности.
Тоже верно, неприятное состояние подвешенности продолжалось довольно долго.
Судя по отсутствию масти пентаклей эти перемены еще слишком новы, либо вы никак не можете с ними полностью смириться и принять новый уклад, постоянно подвергая происходящее анализу (мечи).
Да, это так, всё происходит по другому, нежели в прошлые рунные чистки. А то что выяснилось во время этого, до сих пор анализирую.
Но у нас много карт двора, что неоднозначно говорит о том, что вы практически полностью обновились как личность, чистка задела всю вашу личность целиком. Вам осталось только принять и смириться, аккуратно корректируя темпы под себя и близких.
Принимаю и с большим трудом смиряюсь.

1. Сигнификатор проблемы.
Ищущий + 7 мечей пп
Вы пытаетесь разобраться в себе, понять причины, по которым внешнее и внутреннее имеет расхождение.
100%! Не убавить, не добавить! Внешнее и внутреннее действительно имеет большие расхождения.
Вы осознаете, что старые привычки постепенно сменяются новыми. Это довольно интересно и неожиданно. Поэтому путем логических рассуждения и самокопания, что подчеркивается 7 мечей пп, вы ищите ответы таким переменам.
Владлена, хотя самокопания и рассуждения присутствуют, но перемены очень радуют, т.к. удалось неожиданно кое-что узнать и кое от чего избавиться.
2. Что привело в прошлом к подобным переменам
Мать чаш
Судя по карте, на которой изображено очень много воды, здесь имела место влияние именно чистки. Вы смыли лишние, «не ваше», обновились энергетически и начали раскрывать свой истинный потенциал, приобретать новые модели поведения, убрав старые и отжившие. Основным моментом стоит именно чистота энергетики, ее свободная циркуляция.
Настолько смыло лишнее, что долго чувствовала слабость, но постепенно силы приходят.
3. Факторы, повлиявшие на это.
Возрождение пп + 3 мечей
Здесь даже думать не надо. Чистка. Вы решили ее сделать, чтобы убрать какие-то болезненные моменты, которые мешали наслаждаться жизнью и забирали много времени и энергии на постоянный их анализ.
Обычно я болею (простуда) раз в 2 года, а за этот год заболела два раза и очень тяжело, поэтому поняла, почувствовала всем нутром, что нужна чистка. А так же было ощущение негатива, происходили неприятные события.
Причем по Возрождению пп, чистка прошла на очень глубоких уровнях подсознания, убрав не только скрытые блоки, но и местами расчистив Родовой канал.
Всё так! На очень глубоких уровнях, неожиданно узнала от кого пришёл негатив.
Перед началом чистки дела диагностику, выпал Дьявол пп, каждый день смотрела как идёт чистка, и всегда выпадал Дьявол пп, и только в конце чистки выпала хорошая карта.

4. Позитивное влияние извне.
Мудрец пентаклей пп
Скажите, вы работали на собственной энергии или через Богов?
На своей энергии.
Данный аркан у меня часто выпадает при работе с Одином. Если это так, то его влияние было довольно заметным при чистке.
Если же нет, то в любом случае чистки пошла не только на вашей энергии, откуда-то было вливания как поддержка и помощь.
Помощь была, а ещё просила (как и всегда) благословения.
5. Негативное влияние извне.
Мудрец мечей
Здесь я склонна рассматривать именно вас в этом Короле мечей. На карте изображен кузнец, кующий будущие размышления, выводы и понимания ситуации (сам меч как символ логики и интеллекта). Вы слишком много анализируете, подвергаете сомнению, обдумываете и делаете предварительные выводы, отбрасывая интуицию, присущую даже Королеве мечей.
Верно подмечено! Замечаю за собой, что мало прислушиваюсь к интуиции.
Намного в меньшей степени, чем другим Королевам, но тем не менее. Я бы сказала, что вы стремитесь разложить старое и новое по полочкам.
Владлена, до сих пор раскладываю по полочкам, то что ещё не уложилось в голове.

6. Это сейчас важно.
Переворот + Мать мечей
Свыкнитесь с новыми взглядами, которые несут и новые возможности, по другому и быть не может. Отступите на один шаг от Короля мечей к Королеве, но не отвергайте аналитическую часть себя полностью. Просто проявите больше женской мудрости. Будьте гибче в настоящий момент своей жизни. В этой колоде Повешенный – это не безвольная жертва, а человек, который хочет увидеть мир другими глазами, чтобы оценить преимущества своего обычного положения и почерпнуть что-то новое для дальнейшего развития.
На основании позиций, которые идут дальше, также можно сделать вывод, что вы боитесь проявить жесткость в каких-то определенных ситуациях, связанных с кем-то из ранее или ныне близких людней. Проанализируйте корни данной проблемы, изменив фокус зрения, и не бойтесь терять то, что несет проблемы и дискомфорт. Ваша трансформация не будет завершена полностью до тех пор, пока вы не уберете те вещи, которые мешали еще до нее. Так же это относится и к людям.
Как же это правильно! Умом понимаю, но до чего же трудно расстаться с ненужным грузом.
7. Это сейчас не важно (если положительное — не надеяться, если отрицательное — не опасаться).
Супруг
В этом пункте у меня возникла дилемма. С одной стороны СА чаще всего отражают наши внутренние поведенческие модели, архетипы, привычки, блоки и т.д. Но в этой колоде название слишком говорящее, чтобы быть только внутренним символом, а не внешнем. Поэтому я все же склонюсь именно к восприятию вас мужем или другим мужчиной, который вам близок. Не думайте о том, что изменив свое поведение в соответствие с новыми взглядами, вы его сможете задеть или обескуражить. Этот момент для него пройдет довольно спокойно.
Это радует, т.к. муж очень замечает мои перемены. Где-то ему нравится а где-то он озадачен.
Если же брать изначальную суть всех СА, то не бойтесь расставлять приоритеты так, как это удобно вам, без оглядки на окружающих.
Стараюсь и учусь этому.
И если задались целью что-то принять или внести новую струю в привычное дело, не бросайте на пол-пути, держитесь новых устоев до конца.
Огромное спасибо за совет!
8. Тактика поведения, которую надо избрать.
6 мечей пп
Не бойтесь выбирать новое. Все, что сейчас вас привлекает действительно важно для вашего спокойствия и гармонии. Не нужно сопротивляться и искать причины этому явлению. Просто меняйтесь в соответствие с новыми желаниями и целями. Но и не стоит делать это резко, лучше постепенно, аккуратно корректируя образ жизни и подстраивая его под сегодняшний образ мысли.
Очень стараюсь так делать,  не резко, т.к. стала очень спокойной и уравновешенной, куда-то ушли  импульсивность и торопливость.
9. Какие действия предпринять (совет)
Помощник чаш пп + 2 чаш пп
Для начала не замыкайтесь в себе, не прячьтесь от новых возможностей.
И у вас рядом есть человек, который вам сильно мешает жить.
Скорее не мешает, а отравляет жизнь. Есть такой человек в близком окружении.
Постарайтесь все же воспользоваться мудростью и некоторой жесткостью Королевы мечей и максимально ограничить общение.
А ведь так и надо сделать! Почему сама не додумалась, не знаю...
10. Предполагаемый итог этих перемен
4 посохов пп + 9 посохов
На данный момент я не вижу, чтобы в ближайшее время вы полностью открылись переменам, происходящим в вас. С одной стороны они несут позитив, но с другой придется многое перекраивать под новое мировосприятие, будут открываться изъяны старых привычек, проблемные места в новых. При особо острых разногласиях с прошлыми взглядами, вы будете отрицать и закрываться от перемен, которые несут новые.
Некоторые модели поведения настолько сильны, что вы не в силах их одолеть сразу.
Совершенно верно!
Но постепенно, шаг за шагом, новое возьмет вверх над старым, так как у нас 9 посохов, отражающая страхи и апатию, дополняет основную карту - 4 посохов пп: радость от нового, хоть и немного омраченную.

Владлена, большое спасибо! Расклад очень понравился, перечитываю и перечитываю. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

11

Инга, благодарю за комментарии)
Насчет повторного расклада для меня, то, я думаю, не стоит. Ничего не бывает зря. Значит ситуация, которая в итоге отразилась в вашем раскладе на данный момент куда важнее всего остального. Со временем я пойму корни изменений, но судя по всему, я должна это сделать сама, без помощи со стороны.
Еще раз спасибо и за расклад и за комментарии.

+1

12

Расклад для Vitat'ы

Честно скажу, я насчет трактовки не уверена. Расклад шел тяжело, со скрипом. Наверное, сказалось то, что я приболела и энергии совсем мало. Поэтому прокомментируйте расклад подробно - колода еще не понята до конца и ее подача информации отличается от привычных мне колод Таро.

http://editor.mantike.pro/spreads/3Yf7LH9eV9MoJD3QIuPc1Y.png

В раскладе очень много карт двора, что говорит об участие и других людей в вашем разрыве. Об этом так же говорят и некоторые выпавшие карты внутри самого расклада + руны. Много мечей, что указывает на довольно свежую рану, отношения "на ножах". Но по всему раскладу можно сделать вывод, что отношения себя изжили, да и сам партнер далек от идеала. По тем картам, которые характеризуют его как личность, можно сделать вывод, что человек он довольно нетерпимый к чужому мнению, язвительный, иногда может быть опасным.

1. Сигнификатор проблемы.
Скрытое вдохновение: Туз посохов пп + Король мечей пп
Отношения закончены, они себя исчерпали. Но мужчина не стремится отпускать. Он довольно жесткий и испорченный человек по натуре,  от которого можно ожидать и подлостей и удара в спину. Отсюда и идут опасения по поводу расставания без ущерба для себя.

2. Что привело в прошлом.
Скрытая мудрость: Жрица пп
Вы не хотели замечать очевидного, закрывали глаза на недостатки партнера. Хотя интуиция и кричала, что здесь не все чисто, нужно присмотреться, увидеть истинную сущность и желания мужчины. Но вы не реагировали, что позволило зайти отношениям довольно далеко.

3. Факторы, повлиявшие на возникновения такой ситуации.
Двойственность вдохновения: 2 посохов пп, Дары ведения: 10 мечей
Вы были обмануты партнером и нечестность открылась. Это был неожиданный удар, который позволил увидеть мужчину во всей красе и пересмотреть его поступки и слова, поняв его истинные мотивы. Десятка часто отображает групповое поражение и боль. Предположу, что его поступок затронул не только вас, но и других людей. Либо посторонние узнали о вас те вещи, которыми вы делились только в партнером. Но в любом случае, обман и предательство как-то связаны с другими людьми. 

4. Позитивное влияние извне.
Очевидное ведение: 7 мечей пп
Теперь вы знаете истинную цену партнера, его настоящие намерения, желания, характер. Поэтому уверены, что если допустить повторение союза, то все может повториться. Такой расклад формирует достаточно крепкую базу для полного разрыва, т.к. ваш поступок осознанный, хорошо обдуманный и взвешенный. Вы не хотите наступать на одни и те же грабли по второму разу. Так же 7 мечей пп часто указывает на клевету, сплетни, злословие. Вполне возможно, что вы узнаете о мужчине новые подробности, которые до этого скрывались. Здесь не так важна правдивость слухов, сколько их влияние на ваше решение.

5. Негативное влияние извне.
Паж пентаклей
Как бы там не было, но вы с мужчиной были вместе, рядом. Что автоматически создавало фундамент для продолжения. Пошла психологическая притирка друг к другу, попытки понять партнера и искать компромиссы в тех или иных вопросах – союз начала свой путь к стабилизации и какой-никакой гармонии. Это тормозит процесс полного психологического разрыва.
Так же Паж пентаклей часто указывает на какое-то общее дело, связывающее вас.

6. Это сейчас важно для разрыва без ущерба себе
Паж мечей пп
Мужчина будет стараться застать вас врасплох, действую довольно низкими способами. Будьте готовы к неожиданным ударам, задействуете свой талант импровизации. 
Я не знаю мужчину и ваши истинные причины расставания, но Паж мечей пп может указывать не только на психологическую атаку, но и физическую. Поэтому постарайтесь перевести свое восприятие ситуации в Пажа мечей прямой позиции – ждите нападения в любом его виде и будьте готовы его отразить. Пусть это будет перестраховкой, но лучше так. Как говорится, лучше перебдеть.

7. Это сейчас не важно (если положительное — не надеяться, если отрицательное — не опасаться).
Рыцарь пентаклей пп
Складывается впечатление, что расставание заставило вас потерять что-то важное в жизни, какой-то стимул или дело. Что привело к апатии и хандре. Может, были финансовые потери. Но в любом случае – это временное явление, которое просто нужно пережить и двигаться дальше. Убытки (к какой бы сфере жизни они не относились) – для вас не фатальны. Можно даже сказать, что больше надуманы, т.к. все встанет на свои места.

8. Тактика поведения, которую надо избрать.
Королева мечей
В общении с мужчиной руководствуйтесь разумом и только им. Забудьте на какое-то время про сантименты и чувствительность. Мужчина поймет только точно выверенные слова и поведение. Холодность, расчетливость, твердое «нет» на любые предложения.
Королева мечей – это одинокая женщина, которая не боится отсечь от себя с кровью то, что в настоящем приносит только боль и страдание.
Если есть возможность как-то официально обыграть расставание (если вы не замужем), то сделайте это. Для бывшего партнера важно прожить такую ролевую игру.

9. Какие действия предпринять (совет).
Паж чаш
Вы легкий и открытый человек, с которым приятно общаться и просто находится рядом. В контексте расклада можно сказать, что вам необходимо найти себе общество, в котором вы были бы полезны. Совет карт прост – отвлекитесь, найдите время на себя и на близких, помогите тому, кому можете. Это займет максимум вашего времени и эмоций, дав возможность как следует отыграть Королеву мечей при общении с бывшим партнером.
Если у вас есть ребенок, то проводите максимум времени с ним.

10. Предполагаемый итог.
Новая любовь: 2 чаш
Эта позиция меня несколько ввела с ступор, так как по всему раскладу отношения закончены и вы не хотите их возобновлять. Здесь выпала карта влюбленности. Правда в трактовке именно этой колоды она скорее несет новые чувства, а не обновленные старые.
Поэтому я взяла на себя смелость вытащить руны на развитие ваших отношений на ближайшие несколько месяцев:
Манназ пп, Ансуз, Хагал. Итог: Ингуз + Эваз пп
Отношения закончены из-за каких-то разговоров, слухов, да и просто вы не подходите друг другу. Общение возобновится, но будет строго-официальным, сухим.
Поэтому на фоне выпавших рун и данной колоды Таро могу сказать, что у вас на горизонте росток новых отношений.

Отредактировано Владлена (22nd Oct 2015 22:37:47)

+3

13

Владлена написал(а):

Расклад для Vitat'ы

Честно скажу, я насчет трактовки не уверена. Расклад шел тяжело, со скрипом. Наверное, сказалось то, что я приболела и энергии совсем мало. Поэтому прокомментируйте расклад подробно - колода еще не понята до конца и ее подача информации отличается от привычных мне колод Таро.

В раскладе очень много карт двора, что говорит об участие и других людей в вашем разрыве. Об этом так же говорят и некоторые выпавшие карты внутри самого расклада + руны. Много мечей, что указывает на довольно свежую рану, отношения "на ножах". Но по всему раскладу можно сделать вывод, что отношения себя изжили, да и сам партнер далек от идеала. По тем картам, которые характеризуют его как личность, можно сделать вывод, что человек он довольно нетерпимый к чужому мнению, язвительный, иногда может быть опасным.

1. Сигнификатор проблемы.
Скрытое вдохновение: Туз посохов пп + Король мечей пп
Отношения закончены, они себя исчерпали. Но мужчина не стремится отпускать. Он довольно жесткий и испорченный человек по натуре,  от которого можно ожидать и подлостей и удара в спину. Отсюда и идут опасения по поводу расставания без ущерба для себя.

2. Что привело в прошлом.
Скрытая мудрость: Жрица пп
Вы не хотели замечать очевидного, закрывали глаза на недостатки партнера. Хотя интуиция и кричала, что здесь не все чисто, нужно присмотреться, увидеть истинную сущность и желания мужчины. Но вы не реагировали, что позволило зайти отношениям довольно далеко.

3. Факторы, повлиявшие на возникновения такой ситуации.
Двойственность вдохновения: 2 посохов пп, Дары ведения: 10 мечей
Вы были обмануты партнером и нечестность открылась. Это был неожиданный удар, который позволил увидеть мужчину во всей красе и пересмотреть его поступки и слова, поняв его истинные мотивы. Десятка часто отображает групповое поражение и боль. Предположу, что его поступок затронул не только вас, но и других людей. Либо посторонние узнали о вас те вещи, которыми вы делились только в партнером. Но в любом случае, обман и предательство как-то связаны с другими людьми. 

4. Позитивное влияние извне.
Очевидное ведение: 7 мечей пп
Теперь вы знаете истинную цену партнера, его настоящие намерения, желания, характер. Поэтому уверены, что если допустить повторение союза, то все может повториться. Такой расклад формирует достаточно крепкую базу для полного разрыва, т.к. ваш поступок осознанный, хорошо обдуманный и взвешенный. Вы не хотите наступать на одни и те же грабли по второму разу. Так же 7 мечей пп часто указывает на клевету, сплетни, злословие. Вполне возможно, что вы узнаете о мужчине новые подробности, которые до этого скрывались. Здесь не так важна правдивость слухов, сколько их влияние на ваше решение.

5. Негативное влияние извне.
Паж пентаклей
Как бы там не было, но вы с мужчиной были вместе, рядом. Что автоматически создавало фундамент для продолжения. Пошла психологическая притирка друг к другу, попытки понять партнера и искать компромиссы в тех или иных вопросах – союз начала свой путь к стабилизации и какой-никакой гармонии. Это тормозит процесс полного психологического разрыва.
Так же Паж пентаклей часто указывает на какое-то общее дело, связывающее вас.

6. Это сейчас важно для разрыва без ущерба себе
Паж мечей пп
Мужчина будет стараться застать вас врасплох, действую довольно низкими способами. Будьте готовы к неожиданным ударам, задействуете свой талант импровизации. 
Я не знаю мужчину и ваши истинные причины расставания, но Паж мечей пп может указывать не только на психологическую атаку, но и физическую. Поэтому постарайтесь перевести свое восприятие ситуации в Пажа мечей прямой позиции – ждите нападения в любом его виде и будьте готовы его отразить. Пусть это будет перестраховкой, но лучше так. Как говорится, лучше перебдеть.

7. Это сейчас не важно (если положительное — не надеяться, если отрицательное — не опасаться).
Рыцарь пентаклей пп
Складывается впечатление, что расставание заставило вас потерять что-то важное в жизни, какой-то стимул или дело. Что привело к апатии и хандре. Может, были финансовые потери. Но в любом случае – это временное явление, которое просто нужно пережить и двигаться дальше. Убытки (к какой бы сфере жизни они не относились) – для вас не фатальны. Можно даже сказать, что больше надуманы, т.к. все встанет на свои места.

8. Тактика поведения, которую надо избрать.
Королева мечей
В общении с мужчиной руководствуйтесь разумом и только им. Забудьте на какое-то время про сантименты и чувствительность. Мужчина поймет только точно выверенные слова и поведение. Холодность, расчетливость, твердое «нет» на любые предложения.
Королева мечей – это одинокая женщина, которая не боится отсечь от себя с кровью то, что в настоящем приносит только боль и страдание.
Если есть возможность как-то официально обыграть расставание (если вы не замужем), то сделайте это. Для бывшего партнера важно прожить такую ролевую игру.

9. Какие действия предпринять (совет).
Паж чаш
Вы легкий и открытый человек, с которым приятно общаться и просто находится рядом. В контексте расклада можно сказать, что вам необходимо найти себе общество, в котором вы были бы полезны. Совет карт прост – отвлекитесь, найдите время на себя и на близких, помогите тому, кому можете. Это займет максимум вашего времени и эмоций, дав возможность как следует отыграть Королеву мечей при общении с бывшим партнером.
Если у вас есть ребенок, то проводите максимум времени с ним.

10. Предполагаемый итог.
Новая любовь: 2 чаш
Эта позиция меня несколько ввела с ступор, так как по всему раскладу отношения закончены и вы не хотите их возобновлять. Здесь выпала карта влюбленности. Правда в трактовке именно этой колоды она скорее несет новые чувства, а не обновленные старые.
Поэтому я взяла на себя смелость вытащить руны на развитие ваших отношений на ближайшие несколько месяцев:
Манназ пп, Ансуз, Хагал. Итог: Ингуз + Эваз пп
Отношения закончены из-за каких-то разговоров, слухов, да и просто вы не подходите друг другу. Общение возобновится, но будет строго-официальным, сухим.
Поэтому на фоне выпавших рун и данной колоды Таро могу сказать, что у вас на горизонте росток новых отношений.

Отредактировано Владлена (Сегодня 20:37:47)

Трактовка верна на 200%! Я если честно, поражена, что все так точно!
В разрыве действительно поучаствовало третье лицо: его стала возвращать бывшая пассия, я долго терпела и надеялась, он уверял, что она обрывает телефон, но он не общается, что он со мной и прочие бла-бла.. (2. Что привело в прошлом.
Скрытая мудрость: Жрица пп
Вы не хотели замечать очевидного, закрывали глаза на недостатки партнера. Хотя интуиция и кричала, что здесь не все чисто, нужно присмотреться, увидеть истинную сущность и желания мужчины. Но вы не реагировали, что позволило зайти отношениям довольно далеко).
а потом вскрылся обман: что он встречается с нами обеими. Узнав это, я ушла. (п.3)
Человек действительно самолюбивый и жесткий. И, как я узнала после разрыва уже, подлостей от него тоже следовало ожидать, а я просто доверяла( Оказалось, что обсуждались подробности нашей жизни с третьей стороной. Было мерзко - ничего не сказать. Но именно эта информация не позволила мне пойти "на попятную", вернуться, хотя было больно и трудно.

По Пажу Пентаклей - мне действительно сложно эмоц. отпустить, хотя на уровне разума четкое решение принято. И мы пробовали совместный бизнес.
И по Пажу Кубков мое окружение меня поддерживает, помогает))

Потери для меня не фатальны - я тоже так чувствую и надеюсь на верность этого ощущения)
Интуиция тоже подсказывает единственно верный способ поведения Королеву Мечей: четкое нет, никаких эмоций (т.к. он хороший манипулятор, умеет давить на эмоции, играть на них)

А п.10 мне увиделся, как новая любовь и очень обнадежил: пока в физическом плане его нет, надеюсь, скоро нарисуется!)) К старым отношениям это точно не имеет отношения))

СПАСИБО!)))

+2

14

Vitata написал(а):

Трактовка верна на 200%! Я если честно, поражена, что все так точно!

Благодарю за подробные комментарии. Они помогают понять новую колоду. Удачи вам :yep:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Совет Ведьмы"