Магия Безвременья

Объявление

27 июля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 9:30 5 лунный день >>>
27 июля - Луна в знаке Весов c 15:37 GMT
27 июля - неблагоприятное время: 6:30 - 15:37 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)

Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Изображение печатаю на принтере на тонкий картон. "ANSATA TAROT" распечатала себе полностью, когда проживала карту дня. У меня пока только две колоды "Богемские коты" и "Божественное наследие". Изображение Иерофанта в этих колодах не вдохновляет на проживание сюжета.

Отредактировано Barvinok (20th Jun 2013 09:48:57)

0

22

День пятый провела на природе, так было хорошо, что забылась, где нахожусь. Сделала маленький костер, присела в траву и случайно нашла четырехлистный клевер, правда с небольшими дырочками. Из пяти этот день самый  душевный, если исключить два неприятных разговора, то так спокойно не было очень давно.

http://s4.uploads.ru/t/rJPWT.jpg

День шестой прошел  в трудах, в первой половине дня физических, во второй духовных. Снова разводила костер и даже попрыгала через него. Пусть все было ни так, как описывают, но все-равно радостно. Это начало, надеюсь, что однажды случится настоящий праздник. В конце недели к спокойствию добавился небольшой пофигизм. В течении дня удалось совсем не реагировать на окружающих, такой опыт у меня впервые. Очень понравилось это незнакомое состояние.

Отредактировано Barvinok (22nd Jun 2013 18:50:37)

+1

23

Barvinok, как вам показалось - энергетика Иерофанта проявилась больше в вас самой или привлекла к вам определенного рода обстоятельства и людей, которые позволили духовно обогатиться?

0

24

С завтрашнего дня перехожу на Иерофанта

http://editor.mantike.pro/spreads/1j_oOSrfR7u9jjk-HrNz-9.png

V Иерофант
Прямое положение:
        V - Иерофант (IL PAPA): Ежедневно мы сталкиваемся с довлеющими над нами обстоятельствами, и нам надо научиться отстаивать свою истину и статус-кво; мы должны просить Высшие силы помочь нам устоять в истине и понимать качество времени. Бывает время, когда мы не можем вмешиваться в события, в другие периоды, наоборот, мы должны работать для изменения тех обстоятельств, в которые поставлены.

Значения карты в прямом положении:
Связь мудрости и милосердия;
Духовный лидер;
Поиск глубокого смысла, истинного призвания, «сверхзадачи»;
Испытания для нравственности, проверка на прочность;
Рост доверия и влечения партнеров друг к другу;
Намерение жениться (выйти замуж);
Народная мудрость;
Профессиональный совет;
Религиозная служба, свадьба;
Консерватизм, общепринятые правила;
Мудрый наставник;
Традиции, традиционный подход;
Учительство;
Эта карта дает вам выбор исследовать потребности собственной души или подстроить свое я к требованиям других.

Значения карты в перевернутом положении:
Открытость для новых идей;
Смелость;
Нетрадиционный подход;
Плохой совет;
Ограниченность мышления;
Упрямство;
Материализм;
Мстительность;
Отрицание традиций;
Надевание маски;
Неорганизованность;
Фанатизм;
Догматизм;
Не лучшее время, для заключения брака.

выделила то что заметила в течение недели проживания

Отредактировано Лисса (6th Dec 2015 07:28:58)

+1

25

Лисса написал(а):

С завтрашнего дня перехожу на Иерофанта

Какое необычное видение Иерофанта исходя из сюжета аркана. Будет интересно посмотреть как он себя проявит на деле.

0

26

Владлена написал(а):

Какое необычное видение Иерофанта исходя из сюжета аркана. Будет интересно посмотреть как он себя проявит на деле.

согласна, очень интересно)

0

27

Прожила неделю Аркана Иерофант и честно говоря даже не знаю что писать, единственный яркий момент это улучшение моих ораторских способностей, с этим у меня сложновато, так вот на этой неделе меня и слушали и воспринимали с гораздо меньшим усилием с моей стороны)))

научиться отстаивать свою истину и статус-кво

работает)))

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)