Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)


Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Изображение печатаю на принтере на тонкий картон. "ANSATA TAROT" распечатала себе полностью, когда проживала карту дня. У меня пока только две колоды "Богемские коты" и "Божественное наследие". Изображение Иерофанта в этих колодах не вдохновляет на проживание сюжета.

Отредактировано Barvinok (20th Jun 2013 09:48:57)

0

22

День пятый провела на природе, так было хорошо, что забылась, где нахожусь. Сделала маленький костер, присела в траву и случайно нашла четырехлистный клевер, правда с небольшими дырочками. Из пяти этот день самый  душевный, если исключить два неприятных разговора, то так спокойно не было очень давно.

http://s4.uploads.ru/t/rJPWT.jpg

День шестой прошел  в трудах, в первой половине дня физических, во второй духовных. Снова разводила костер и даже попрыгала через него. Пусть все было ни так, как описывают, но все-равно радостно. Это начало, надеюсь, что однажды случится настоящий праздник. В конце недели к спокойствию добавился небольшой пофигизм. В течении дня удалось совсем не реагировать на окружающих, такой опыт у меня впервые. Очень понравилось это незнакомое состояние.

Отредактировано Barvinok (22nd Jun 2013 18:50:37)

+1

23

Barvinok, как вам показалось - энергетика Иерофанта проявилась больше в вас самой или привлекла к вам определенного рода обстоятельства и людей, которые позволили духовно обогатиться?

0

24

С завтрашнего дня перехожу на Иерофанта

http://editor.mantike.pro/spreads/1j_oOSrfR7u9jjk-HrNz-9.png

V Иерофант
Прямое положение:
        V - Иерофант (IL PAPA): Ежедневно мы сталкиваемся с довлеющими над нами обстоятельствами, и нам надо научиться отстаивать свою истину и статус-кво; мы должны просить Высшие силы помочь нам устоять в истине и понимать качество времени. Бывает время, когда мы не можем вмешиваться в события, в другие периоды, наоборот, мы должны работать для изменения тех обстоятельств, в которые поставлены.

Значения карты в прямом положении:
Связь мудрости и милосердия;
Духовный лидер;
Поиск глубокого смысла, истинного призвания, «сверхзадачи»;
Испытания для нравственности, проверка на прочность;
Рост доверия и влечения партнеров друг к другу;
Намерение жениться (выйти замуж);
Народная мудрость;
Профессиональный совет;
Религиозная служба, свадьба;
Консерватизм, общепринятые правила;
Мудрый наставник;
Традиции, традиционный подход;
Учительство;
Эта карта дает вам выбор исследовать потребности собственной души или подстроить свое я к требованиям других.

Значения карты в перевернутом положении:
Открытость для новых идей;
Смелость;
Нетрадиционный подход;
Плохой совет;
Ограниченность мышления;
Упрямство;
Материализм;
Мстительность;
Отрицание традиций;
Надевание маски;
Неорганизованность;
Фанатизм;
Догматизм;
Не лучшее время, для заключения брака.

выделила то что заметила в течение недели проживания

Отредактировано Лисса (6th Dec 2015 07:28:58)

+1

25

Лисса написал(а):

С завтрашнего дня перехожу на Иерофанта

Какое необычное видение Иерофанта исходя из сюжета аркана. Будет интересно посмотреть как он себя проявит на деле.

0

26

Владлена написал(а):

Какое необычное видение Иерофанта исходя из сюжета аркана. Будет интересно посмотреть как он себя проявит на деле.

согласна, очень интересно)

0

27

Прожила неделю Аркана Иерофант и честно говоря даже не знаю что писать, единственный яркий момент это улучшение моих ораторских способностей, с этим у меня сложновато, так вот на этой неделе меня и слушали и воспринимали с гораздо меньшим усилием с моей стороны)))

научиться отстаивать свою истину и статус-кво

работает)))

0

28

С этой ночи решила прожить свой аркан года. Начну, пожалуй, с Колоды Книга теней "Как вверху".

Иерофант повторяет название колоды "Книга Теней"

http://spasateli.ucoz.ru/_ph/129/374341302.jpg

Со временем перейду на другие колоды для сравнения энергий

+1

29

Первый день

Было много снов, причем не хаотичных, а вполне себе оформленных. Жаль, что большую часть ночных сновидений я забыла.
Утром встала бодрячком. Было довольно комфортное душевное состояние. Сегодня в первой половине дня везло всем. Мама с тетей поехали к Матроне, были единственными. Поэтому на все про все у них ушло часа три. Благодаря этому они  смогли взять Агату в гости. Сын сейчас в острой стадии ветрянки, поэтому гулять выйти мы не можем. Дочь только завтра к врачу за справкой о том, что она уже не заразна. А в четырех стенах едет крыша сперва у нее, а потом у окружающих.
Пойти к бабушкам - благословение для всех)
У мужа на работе неожиданно большие приходы в первый же день.
А вот к вечеру все стало не очень. В первые же минут 15 Агата стала вести себя неадекватно у бабушек. Не знаю, может слишком быстрая смена энергетик - моя и их после храма. Зато как пришла домой вела себя очень спокойно.
Когда пила воду в последний раз пришла картинка - пока я пью из меня выходят светлые лучи.

+1

30

Второй день

Потихоньку начну описывать свои наблюдения. Иерофант очень хорошо отыгрывается при работе и повседневном общении с эгрегорами как у меня, так и у близких мне людей. Как писала выше - мама с тетей были первыми и единственными у Матроны, а мужа на работе отличный приток денег и отношения с начальством складываются очень удачно. Но самое удивительное было у меня. У нас маленькая детская поликлиника, сейчас там работает целых два педиатра (почти год был всего один). Обслуживают несколько населенных пунктов и, естественно, не справляются. Обычно записываться на прием приходится за несколько недель. Добавьте к этому тех, кто заболел только сегодня и пришли без записи. В общем - тихий ужас. Обычно даже по записи приходится ждать не менее 1,5-2 часов. А сегодня мы потратили 10 минут. 10 минут, Карл! На моей материнской памяти такого не было ни разу

+1

31

Третий день

Заметила, что все сотрудники любых организаций, с которыми я сталкиваюсь просто невероятно вежливы. От продавцов, до курьеров и сборщиков мебели. Возможно, тут тоже сказывается образ Иерофанта как эгрегора в целом. Со снами все стало немного печальнее - они есть, но я их не помню. После просыпания остаются какие-то бессвязные урывки - даже записывать нечего

Да, по поводу организаций и эгрегоров. Тетя ехала к нам на микро-автобусе, частная такая конторка развозит от Краснодара до Москвы пока не сезон и не добавились рейсы гос. автовокзалов. Сюда она ехала за 2,5 тыс. Насчет обратного билета звонила уже я. В первый день мне назвали цену в 2 тыс. как туда, так и обратно. На следующий 1,8 тыс. Еще неделька и им бы пришлось тете доплачивать за то, что она с ними едет :D

0

32

Четвертый день

Сперва мне показалось, что я перестала чувствовать энергии аркана. Но подумав лучше, поняла, что за эти дни листала себя как книгу - стали открываться те области подсознания, которые более всего влияют на мою жизнь. Я начала лучше понимать себя. Были вечера, когда я рыдала от переизбытка воспоминаний, которые уже давно спрятаны и присыпаны пеплом. Иногда наоборот становилось очень легко и спокойно от понимания принадлежности к целостному организму - Вселенной, Роду, Высшим Силам. Возникло желание полностью вычиститься - и энергетически, и физически. Обозначила себе срок - следующая неделя, когда я на какое-то время перейду на полностью бескровное питание, поставлю формулы на детоксикацию физического тела и очищение энергетического. В последствии нужно будет оборвать привязки, которые я считала давно оборванными.

+1

33

Пятый и шестой день

Дни получились довольно смазанные. Энергии аркана прочувстовать не удалось. Вчера вечером вода, налитая буквально за пару часов до выпивания, стухла. Рядом с этим стаканом стояла вода из той же бутылки, налитая утром. С ней полный порядок. Стоило сразу прекратить проживать, но я все равно решила "добить" эти шесть дней. В следующий раз буду умнее. Если вода пропала, значит пора сделать паузу

Через пару дней хочу перейти к Иерофанту другой колоды.

+1

34

Начинаю проживать Жреца из Чувственного викканского Таро

http://opakyl.ru/img/tarot/vikk/5.jpg

Красивая карта.
После этого Иерофанта, пожалуй, переключусь на другие арканы. Выберу чисто по визуальному восприятию

+1

35

Первый и второй день

Со снами пока тишина - что-то вижу, но крайне отрывочное и на грани бреда. Настроение спокойное, умиротворенное.
Если Иерофант колоды Теней показал мне мои теневые, бессознательные стороны, то этот пока делает упор на родственные связи. В частности, вчера меня довольно сильно и неожиданно погрузило в воспоминания о жизни мамы. Я многое стала понимать лучше. Какие-то моменты я "пережила", окунулась так, будто это было со мной. Самое главное, я поняла и приняла ее боязнь общественное порицания. С учетом того, что ей довелось пережить, этот страх вполне закономерен. А сколько копий у нас было сломано в свое время, иной раз ситуации были на грани абсурда

Вообще, от этой колоды я ждала проявление Иерофанта с немного романтически-эротическим уклоном :love: Но пока увы.

0

36

Третий и четвертый день

Признаться, писать особо не о чем. Не чувствую ровным счетом ничего. Единственное, что, наверное, немного изменилось - постоянное чувство вины по любому поводу стало отступать. Прям дышится легче. В радости от этого купила себе шапку с большим смешным помпоном. Да, и постоянно хочется есть. При чем что-нибудь жирное, мясное. Даже сала себе сегодня нажарила. Терпеть его не могу. От запаха балдела стояла, а съесть так и не смогла. Возможно, таким образом сказываются животные на аркане

0

37

Пятый и шестой день

Сны были шикарные. Настроение сонное, хотелось спать и не выходить из сновидений, жить в них и жить. Ярче всего этот аркан сказался на кошке - в последнюю неделю ее стало время от времени тошнить по углам. Несколько дней назад заметила, что она пьет из кружки с арканом. Раньше она предпочитала только свою миску. Брезговала, видимо. Перестала пускать ее на кухню ночью и все наладилось.

По моим ощущениям - такое чувство, что я где-то рядом с истиной, но никак не могу ее понять. Иногда бывает такое ощущение предвкушения, когда в груди что-то дрожит и ты ждешь, когда же уже начнется. Вот и сейчас так. Только я не знаю, что именно должно начаться.

Владлена написал(а):

Вообще, от этой колоды я ждала проявление Иерофанта с немного романтически-эротическим уклоном

Дождалась. Но немного не так, как планировалось. Где-то глубоко внутри есть какие-то странные эмоции, чувства. Как будто вся Вселенная пропитана романтикой, эротикой и чем-то таким, что выше плотских утех, но цель под собой имеют такую же. Не могу объяснить полнее, но чувство прекрасное. Как будто увидел красоту мира, ранее тобой не замеченную

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)