Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)


Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Начала с сегодняшнего дня проживать данный аркан.
http://uploads.ru/t/J/m/l/JmlUx.jpg

1 день

Почему-то давно были ощущения, что аркан "пойдет" сразу, без накладки предыдущего. Так и получилось. Воду выпила часа 3 назад, но настроение изменилось полностью в течение часа-двух. Не особо склонна к романтике, но уже пару часов критично подбираю чего бы глянуть эдакого с любовью и хеппи-эндом. Успела посадить несколько синяков от простого соприкосновения с предметами, как будто чувствительность повысилась в несколько раз. Впервые аркан проявляется так сразу и ярко, что захотелось описать ощущения уже с утра, а не вечером/утром. Во второй половине дня нервозность, слезливость, капризность - что не так, сразу глаза на мокром месте. Весь день нехорошие предчувствия. К вечеру появилась слабость, головная боль.

2 день

Вот она - проблема выбора и метаний, прочувствованный на собственной шкуре. Весь день ловила себя на мысли а правильно ли я делаю, а верное ли принято решение, той ли дорогой иду. Доходило до того, что минут по 10 зависала над проблемой выбора кружки для чая, в итоге плевала и не пила вовсе. Неприятные ощущения. Я так не особо четко вижу картину своей жизни и постоянно перекапываю причины того или иного слова и действия, а тут прям до абсурда доходит.
Не люблю сладкое, но за эти пару дней схомячила килограмма полтара конфет. Если так пойдет и дальше, то перестану пролезать в дверь и буду нежно-сине-зеленой из-за непонятно откуда берущихся синяков. Мечта поэта  :D

3 день

Неуравновешенность в эмоциях - то радость, то капризы вкупе с плаксивостью. Хочется сладенького. Серьезно задумалась о климате внутри семьи, поняла что есть вещи которые я терпеть не согласна, но и снова возвращаться к теме решения этих проблем уже в который раз тоже не хочу. Стало все как-то очень понятно и ясно видно, то что раньше не замечалось или игнорировалось вылезло с новой силой на этой неделе и четко поставило в ситуацию жесткого выбора. Если раньше было желание изменить ситуацию, поговорить, иногда прикрикнуть чтобы дошло, то теперь даже не хочется разговаривать - зачем, если результатов как не было так и нет. Вот теперь даже не знаю, то ли действительно поставить человека между выбором, пока настолько спокойна и могу откровенно поговорить, то ли не прогибаться под состояние аркана и перенести на другое время. Выбор, выбор, выбор... Да лучше б я все еще с чайной кружкой не могла определиться.

4 день

В первой половине дня совершенно не хотелось общаться, еле еле заставляла себя рот открыть. Хотела съездить в Путь к себе, но напала лень. День прошел в благополучном безделье и занятиях любимыми вещами. Как будто у меня праздник) Вообще такие дни как этот можно с чистой совестью вычеркивать  - пользы никакой.

5 день

Вода пьется очень быстро, пол-литра в пару секунд буквально. Хотелось себя баловаться, крутиться перед зеркалом, делать всякие масочки. Съездила домой, очень душевно пообщалась с мамой и подругами. День пролетел как-то незаметно, на одном дыхании.

6 день

Чувствовала себя обиженной на весь мир, буквально тонула в чувстве жалости к себе, искала минусы в отношениях, которых нашла неимоверное количество )
А так, день был какой-то... никакой. Собиралась сделать огромное количество дел, все на что меня хватило - это дособирать паззл и съесть полкило конфет  :crazy:

Итог

Аркан прочувствовался замечательно. С первых часов ярко показал свое влияние. Неделя выбора, причем выбор почти всегда касался именно личной жизни, не считая всякого рода мелочей. Кожа стала очень чувствительной, синяков насажала - мама не горюй. Постоянно хотелось лениться, баловать себя, заниматься милыми дамскому сердцу вещами. В принципе, неделя почти бесполезна, мало что сделала по существу, но иногда нужно устраивать себе такие каникулы. Только разного рода нехорошие мысли портили праздник. Но, тем не менее, я рада, что неделя закончилась. Седьмой день я не проживала, т.к. чувствовала, что будет сильное наложение Влюбленных на Колесницу.

Отредактировано БегущаяВдаль (27th Feb 2012 13:14:56)

+5

2

Я тоже с сегодняшнего дня перешла на этот Аркан, но пока достаточно неопределенные ощущения, некая двойственность в суждении, эдакий внутренний диалог самой с собой.

https://lh6.googleusercontent.com/-GT__dYDMH7A/TWJLrZUu9GI/AAAAAAAABeA/yWOt9ytAR9Y/s400/Major06%257E9.jpg

День первый - понедельник

Утром проснулась с головной болью и некой раздражительностью, к середине дня ощущается некая седативность в восприятии конфликтов. Утром в электричке пожилая женщина сделала выговор молодому человеку и я поймала себя на мысли, что не могла принять сторону ни одного из них, представляя что я согласна как с одной, так и с другой стороной по-своему. Каких-то романтических ноток в настроении не ощущаю, вероятно ввиду плотного сегодняшнего графика, наблюдаю. Дневное голодание и вечернее занятие йогой восприняла достаточно спокойно, без внутренних конфликтов и противостояний самой с собой.

День второй - вторник

Сегодняшний день можно охарактеризовать фразой "много шума из ничего", какая-то постоянная суматоха. Половину дня пришлось заниматься подготовкой праздника для мужчин нашего офиса. Вечером собираюсь заехать в один из своих любимых этнических магазинчиков для покупок подарков своим родственникам на 23 февраля. Надеюсь пропитаться атмосферой сего заведения и в приятном расположении духа завершить третью часть ритуала. Благо сегодня последний день убывающей луны, самое подходящее время.

+1

3

http://s3.uploads.ru/ldeCa.jpg

День первый
Накануне снилось, что бесконечно кого-то искала, сейчас сон уже не вспомню, но после просыпания ощущение неудачного поиска так и осталось со мной.
День по эмоциям разделен как будто на две половины: я то собрана и спокойна, то потерянна и хочется плакать, и все не нравится. Может, вкупе с тем, что картой дня опять выпал перевернутый Отшельник, я не могу почувствовать вибраций Влюбленных. А, может, сказываются неоправдавшие себя ожидания, все-таки от этой карты ждешь чего-то такого особенного, романтического, волшебства любви и эмоций...

0

4

Так и не смогла полностью прожить сюжет неделю. Дня четыре где-то пыталась отслеживать, но самое тяжелое заключалось в том,что когда приходило время набирать воду - меня аж прям ломало...и сосредоточиться на карте не получалось, а уж визуализировать тем более... Может, вернусь позже...

0

5

Сегодня захотелось выбрать именно вот из этой колоды Аркан Влюбленных:

https://lh5.googleusercontent.com/-VQUmlUnlM0o/TVFZrQC-YAI/AAAAAAAAAWU/tjpazB79EtU/s512/Major06.jpg

День первый: вчера неожиданно пришла моя долгожданная посылка из Лос-Анджелиса...но очень своевременно. Воду настаивала на аркане, рядом с этой дамой. Стакан расположила так, что Гея смотрела прямо вовнутрь, в центр настаиваемой воды. День протекает достаточно плавно, с точки зрения раскрутки энергий, на работе сегодня на удивление тихо и спокойно, что аккурат благоприятно влияет на мое расшатанное после выходных моральное и физическое состояние. Хочется, вот как на сюжете аркана, закутаться в плащ, и ничего не решать, а пассивно позволять другим все делать за тебя.  8-) Плюс, под воздействием выписанной мне кучи медицинских препаратов, состояние какое-то подвешенное, голова в дымке, как-будто ты одновременно здесь и не здесь, но на мыслительном процессе это не коим образом не отражается, кроме как только на слегка заторможенной физической реакции.

http://cs421819.vk.me/v421819920/7947/k4Br6SgKug0.jpghttp://cs421819.vk.me/v421819920/794e/rw0AXoeT_yU.jpg

Вечером физическое состояние у меня ухудшилось, еле добралась до дома, провалялась два часа в какой-то прострации, потом собрала себя и поковыляла на кухню заниматься делами. На удивление, вечерние общение с моим молодым человеком привело меня в какое-то умиротворенное состояние, ввиду его теплой проявленной заботы в мой адрес, но более всего меня умилил тот факт, что я попросила его почитать мне что-нибудь на ночь на его усмотрение. Он нашел в телефоне какое-то приложение и читал мне пока я не уснула об интимности в отношениях, которая по сути практически ничего общего с физической близостью не имеет, но основывается на доверии одного партнера к другому, нежности и раскрываемости друг перед другом в отношение ментального общения, возможности поделиться друг с другом самым сокровенным. Нашла эту статью, кому интересна будет разница между близостью и интимностью в отношениях, рекомендую ознакомиться.

Слово интимность происходит от латинского intimus, что означает «самый внутренний» или «самый глубинный». Интимность можно определить как отношения, при которых два любящих человека тесно взаимодействуют и совершенно свободно делятся своими чувствами, мыслями и планами. Интимность обычно отмечена взаимным признанием, преданностью, нежностью и доверием и мы здесь понимаем ее именно так.

Читать далее >>>

+2

6

Начинаю с этой неделе проживание Влюбленных.
http://s0.uploads.ru/t/YgpfU.jpg

День первый
Сегодня день прошел спокойно и размеренно. Пару раз меня пытались вовлечь в выяснение чужих отношений, но меня охватило такое умиротворение, что ни о какой битве и речи быть не могло, да и спорящие через некоторое время разошлись. День был насыщен телефонными переговорами, рабочими контактами, перепиской.
Позвонил неожиданно босс одной из компаний моей сферы где я работаю и пригласил на конференцию, можно сказать ,что настоятельно просил поприсутствовать, мол там будут интересные моменты обсуждать.Но что-то меня обуяла такая лень (на улице дождь, ехать на другой конец города и все такое), что в итоге я отправила туда своего сотрудника вместо себя.
Второй день чувствую постоянную усталость, так как поздно ложусь спать, хочется так много всего, но я не успеваю.
Thistle Witch, что это за фигурка такая необычная?

+1

7

Morgana написал(а):

Thistle Witch, что это за фигурка такая необычная?

Это Гея, Мать-Земля и прородительница всего живого на Земле.  8-)

День второй: проспала сегодня без зазрения совести, что себе крайне редко позволяю, сны были сумбурные, дралась во сне  каким-то мужчиной, по контексту сна, пыталась отстоять у сожителя мать, которую он периодически покалачивал (люди в жизни мне совершенно незнакомые), и мне удалось одержать победу, после чего он стал достаточно покладист и даже слегка дружелюбен по отношению ко мне. Видела свое отражение в зеркале, в обрывке уже другого сновидения - я была полностью седой, с короткими волосами и они у меня еще к тому же и выпадали. Нужно срочно прописать себе какие-то дополнительные стимуляторы для энергетического восстановления после операции.

+1

8

День второй.
Из-за постоянной усталости не могу толком прочувствовать энергии Влюбленных. Если еще вчера мне казалось, что упадок сил связан с моим невыспанием, то после расклада Ио по чакрам начала в этом сомневаться. Я весь день хожу сонная, кофе не помогает. Хотя после поездки приехала очень бодрая. Что происходит не пойму. Не могут же меня так влюбленные усыплять? Состояние полнейшей расслабленности, хорошо что еще по работе не загружают, из меня сейчас еще тот работник.
На работе все какие то влюбленные в меня, то фигуру похвалят, мол похудела, то цвет лица. Даже самые агрессивные сотрудники трутся возле меня весь день, как коты, выпрашивающие еду и внимание.
Продолжаю наблюдать дальше

+2

9

день третий
Усталость прошлого дня не появлялась. День был насыщен переговорами, телефонными звонками. Энергия шла гармоничная, светлая, но уже не такая сонная как в прошлый раз.
Вечером муж продемонстрировал свою творческую работу из фотографий, на которой изобразил всю нашу семью, правда себя расположил не возле меня. Мне началось казаться, что это знак того ,что он хочет от меня отделиться в своем дальнейшем пути развития, что меня очень сильно расстроило. Но потом мы так хорошо поговорили ,что мои сомнения как рукой сняло.

+1

10

день четвертый.

День на работе был очень активным. Я заметила, что в отличие от недели под Иерофантом, мне хотелось общества, общения и чувствовать себя нужной, задействованной в делах.
Сразу после работы поехали к родителям на юбилей. С мужем полное взаимопонимание, согласованные действия.
Доехали уже поздно вечером и до ночи проговорили в кругу родственников. Мы с мужем боялись, что может накалится обстановка в кругу родни, но этого не произошло, весело посидели и были рады, что встретились.
И еще кое то, я ощутила присутствие кого то незримого, его помощь и любовь, когда мы мчались на машине. Я попросила, чтобы нам расчистили дорогу от большегрузных машин и направили от ям на дороге, так как путь был трудный и долгий -500 км. И на удивление с какого то момента я заметила, что исчезла загруженность на дороге. Для меня это была огромная радость, так как в последнее время мне казалось, что я одна и высшие силы отошли в сторону.
Продолжаю внимательно наблюдать за событиями.

+1

11

день пятый
День был солнечный в плане энергетики. Запомнилась прогулка по городу с сопровождении мужа и его родственников. У меня сильно болела голова, но даже этот факт не смог испортить день. Муж проявлял внимание и заботу. Вообще было ощущение некоей влюбленности во всех и каждого ,я бы это сравнила с воздушным полетом на облаке, когда на душе тихо и спокойно.

На шестой день я забыла настоять воду, но добрая энергетика Влюбленных присутствовала. Это был день возвращения домой. Мы с мужем весь день провели в дороге, довольные и просто счастливые и влюбленные.

На седьмой день в пух и прах разругались с мужем. Утром седьмого дня я для увеличения потока женственности нанесла руны  на правую руку, оговорив действие на мужа, без ущерба на мое физической и психическое здоровье и без вреда для моих близких и родных и за счет моей энергии - Лагуз - Соуло - Беркана. Подождав некоторое время и думая, что ничего не получилось, вдруг неожиданно заявила, что ухожу. Далее последовал поток злости с его стороны, слепленный из слов и действий, граничащей с жестокостью, сильнейший негатив и агрессия ,как будто в него дьявол вселился. В итоге выгорел его компьютер сам собой, у мужа сломался зуб, и он был пробит и опустошен полностью, до вечера не смог отойти. Я попыталась все исправить ,но не получилось. У меня к вечеру появилось состояние какой-то летаргии, наваждения причем без обид и ненависти,как будто это происходит все не со мной.

Сейчас пытаюсь проанализировать что это было, почему такая дикая реакция на мои слова, когда можно было поругать меня, ну или на крайний случай просто обидеться. Похоже его агрессивная энергия ударилась о меня и вернулась к нему же,  на физическом, психическом и энергетическом плане, сломав зуб и причинив вред компьют.технике и высосав все силы. Вопрос в том почему эта разрушительная энергия вообще нарисовалась? Сижу внимательно читаю про эти три руны. Может у форумчан будут какие-то мысли на сей счет, буду рада,если прокомментируете.

На этой неделе хотела перейти на Колесницу, но в свете вчерашнего дня решила повременить и перейду со следующего понедельника.

Отредактировано Morgana (25th Jun 2013 08:04:02)

+1

12

Morgana, а не мог  случиться перебор с

Morgana написал(а):

увеличения потока женственности

Вы пишите, что накануне уже были

Morgana написал(а):

довольные и просто счастливые и влюбленные

читала в темах, когда зашкаливает даже позитивная энергия, может случиться агрессия

Расклад "Почему?

S - на момент расклада 9 Жезлов пп   

1. Источник проблемы -Правосудие пп
2. Что блокирует её решение- Туз Кубков пп
3. Первичная причина возникновения ситуации- Король Монет пп
4. То, что влияет на ситуацию в данный момент - Королева Монет пп
5. Скрытый смысл событий -Маг
6. То, что надо сделать- 9 Кубков
7. Следующий шаг-  9 Жезлов
8. неожиданности, которые вызовут удивление -2 Кубков
9. результат - 5 Мечей

возможно муж  очень испугался Вашего заявления

Отредактировано Barvinok (25th Jun 2013 10:15:49)

+1

13

Спасибо, Barvinok за отклик! Вы не могли бы проанализировать ваш расклад?

0

14

Morgana, я попробую, только перейду в тему с этим раскладом.

0

15

По итогам проживания: - у меня не получилось в связи с накрывшей, как подметила Morgana ленью, провести ежедневный анализ, но по общим состояниям хочется заметить следующее: энергии пассивные, время от времени возникает желание покапризничать и привлечь к своей персоне внимания, хотелось ощутить заботу, нежность и защищенность, что собственно мне в контексте отношений с противоположным полом на прошлой неделе вполне себе удалось. Побочными эффектами могу заметить, что у меня проявилось желание снова заниматься иностранными языками, что мне далось вполне себе без особых усилий. Чем-то практическим же наоборот, не хотелось заниматься вовсе, в связи с чем, слегка подзабросила все бытовые дела и абстрагировалась от всего происходящего в материальном плане. Хотелось тратить деньги на мелкие безделушки для себя, было желание подобрать себе новую колоду Таро и поработать с камнями, но в итоге, покупая все подряд, вещи уже не доставляли какого-то эмоционального удовлетворения, скорее наоборот, ругала себя за поспешный выбор. Подходящего камня так и не нашла, ввиду чего была слегка расстроена по этому поводу. Конец недели, в частности суббота, порадовал Литой, которую удалось провести загородом, у костерка в кругу единомышленников и немного взбодрившись заняться практикой.  :writing: Посиделки подействовали на меня как бальзам на душу, когда понимаешь, в чем суть самого важного в жизни, и мне удалось снова войти в привычную жизненную колею, благодарю за это своих сотаварок. В воскресенье также хотелось углубиться в древности и эпохи, в связи с чем удалось выбраться на выставку посвященную средневековому быту и костюму, полазить по ярмарке и полюбоваться на латунные и серебрянные безделушки, оружие, доспехи, рыцарей и прочую средневеково-воинскую атрибутику. С завтрашнего дня перехожу на Колесницу, хочется ускориться, разогнать эти летаргические энергии и с новой силой двинуться вперед.

+2

16

Специально не стала читать комментарии проживания этого аркана выше, что бы описать свои честные ощущения!
http://sh.uploads.ru/t/iA174.jpg

День первый:
Удивительно, но именно сегодня меня стали замечать мужчины в контексте женщина. Очень неожиданно и приятно.

Отредактировано Lesun (25th Apr 2015 00:30:06)

+1

17

день второй и третий
Два дня подряд меня провожали и встречали одинокие мужчины, живущие в разных городах и континентах))), прям почувствовала себя героиней любовных сериалов :D

+2

18

День четвертый
Мужчины флиртуют, как мартовские коты... Даже уже бесит, учитывая что они даже не замечт мой живот, ощущение, что кругом идиоты или последняя стадия спермотоксикоза. Извините...

+1

19

День пятый:
Я ужасна капризная, все раздражает и особенно мужчины!

0

20

день шестой и седьмой было очень капризно и ничего не хотелось делать. Изначально я думала будут более теплые эмоции от этого аркана, но он оказался нервным с перепадами настроений, то в жар, то в холод...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)