Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)


Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

С сегодняшнего дня перешла на следующий Аркан.

https://lh4.googleusercontent.com/-YoymJwtA8qE/TWJLrVHEnkI/AAAAAAAABd8/rnkUInYTL1Q/s400/Major05%257E9.jpg

Неделю по наблюдением за Арканом разорвала на две. На прошлой неделе прожила три дня, но детально не записывала: основные ощущения - желание найти новые подходы даже в банальных бытовых вещах, как например, другой дорогой поехать на работу, в процессе подсчитывая поминутно, какой дорогой все-таки короче прибыть в пункт назначения. Внутренние ощущения достаточно комфортного, неторопливого пофигизма, с примесью нежелания куда-то спешить в принципе. Нет ничего такого, что нельзя было бы отложить на попозже, в то время, как мне интересен процесс чего-то еще. Вторая неделя была достаточно конфликтной, я ее также прожила не полностью, а всего лишь дня четыре. В какой-то момент захотелось окунуться в дурные привычки: повышенная самооценка, отстаивание своей точки зрения во что бы то ни стало, даже в ущерб душевного спокойствия окружающих. Отсекание каких-то ненужных контактов, нежелание "to be nice" со всеми, а четкое позиционирование: "ты мне не нравишься - не вижу смысла тебе об этом не сказать", с другой стороны, как правило такие ситуации переживаю достаточно глубоко и долго, на прошлой недели, скорее было наполнение чувством удовлетворенности от подобного рода поведения, эдакое наполнение самостью. (Не очень мне понравился такой открытый антогонизм) На занятиях йогой все меня раздражало, в результате чего церемониально поднялась и не закончив занятие ушла домой. Плюс ко всему в последние две недели на Иерофанте вернулась тяга к спиртным напиткам, не то чтобы таки уж тяга, но несколко вечеров подряд не ограничивала себя в удовольствие залить пару-тройку рюмашек коньяка.  :dontknow: Допивать в выходные аркан не стала. Общие ощущения от аркана скорее угнетающие, нежели приемлемые моему душевному равновесию.

+2

2

Тоже перешла на Иерофанта с этого понедельника.
http://uploads.ru/t/6/X/d/6XdJA.jpg

1 день

В настроении еще присутствует СА Император, но с каждым разом выпивая новую воду его меньше и меньше. Настроение немного потерянное, хочется спать и есть, есть и спать. Как всегда к ночи проснулась активность, но теперь хочется все сделать в доме и хозяйстве - убраться, наготовить, постирать. Вечером достала книгу, которую читаю в моменты душевного уюта, тянет именно на нее. Надеюсь, к концу недели получится дочитать. Очень нужная мне в данный момент книга.

2 день

Водичка вкусная, прохладная, освежающая. Энергии хватает на все - и на домашние дела и на нужные вещи. За день на меня выплеснулся буквально ушат информации, которую я давно хотела получить. Настроение спокойное, уверенное, как будто найдена давно выбитая основа из-под ног. А вообще, временами чувствую даже самоуверенность, особенно в общении с людьми, от которых уже не хочется прятаться - скорее наоборот, душа жаждет общения )) Единственный пока СА, который дал выспаться ночью.

3 день

Вода вкусная, прохладная, чуть жесткая. Запас энергии пошел на спад, но все равно желание двигаться вперед сильное. Ситуации складываются так как удобно мне. Появились люди из прошлого, о которых я уже 100 лет как забыла. Уверенность в своих силах и словах. Хотя иногда накатывает почти неподвластное раздражение и хочется кого-нибудь укусить.

4 день

Вода неприятно-теплая, пьется тяжело. Совершенно неуверенное настроение, хочется все время что-то уточнить дабы не попасть в нелепую ситуацию, хотя уточнения как раз в подобные ситуации и ставят. Жуткие сны, какой-то грохот на кухне весь день, шаги в коридоре, хочется спрятаться под одеяло. Хотя утром все было очень даже неплохо. Надеюсь, завтра Иерофант опять покажет себя в прямом положении.

5 день

Вода вкусная, но много не выпьешь - тяжеловата и быстро утоляет жажду. Карта буквальная примагнитилась к стакану - не прилипла, т.к. я тщательно проверяю дно на влажность и чистоту. В течение дня, когда подходила отхлебнуть водички карта постоянно была приклеена к стакану -как в детстве когда натирали пластиковую ручку об одежду или волосы и "собирали" на нее мелкие бумажки. Настроение было хозяйственное, встала около 5 утра, приготовила завтрак, обед и ужин из 3-х блюд, обалдела от собственной активности и завалилась спать. ))

6 день

День "ни о чем". Совершенно бесполезно проведенное время, в душе одно только раздражение. Все валилось из рук, хотелось спать и бездельничать. Еле-еле заставила себя открыть книгу, да и ту скоро забросила. Из 24 часов часов 19 точно проспала.

7 день

Весь день провела обложившись книжками разных жанров и направлений, читала в зависимости от настроения. Начиталась ужастиков, поняла сколько же там разного бреда и глупо хихикала над особо страшными моментами, что мне мало свойственно, т.к. я всегда побаивалась жутких вещей. К вечеру проснулась домовитость, часам к 12 ночи если точнее, наварила, наприбирала, наворчалась на месяц вперед)

Итог.

Один из лучших арканов, которые я пока прожила. Мягкое, постепенное вливание в его сюжет, без резких перевернутых позиций. Голова очистилась, была уверенность в мыслях и поступках - подсознательное знание как именно надо поступить и что сказать. Один день был наполнен эмоциями резко противоположными всей неделе, но особого негатива я не почувствовала. Сны очень яркие, хотя немного печальные - как будто проживала жизнь "как надо" или, скорее, мне показывали другой, альтернативный вариант настоящему. Уже пару раз без осознавания себя во сне странным образом меняла сны "под себя", что не может не порадовать, учитывая то, что целенаправленно подобными практиками я не занимаюсь уже достаточно давно. Поняла, что надо продолжать, если такое начало происходить подсознательно.  В общем, Иерофант мне очень понравился. С этой недели перехожу на Влюбленных.

Отредактировано БегущаяВдаль (20th Feb 2012 08:50:52)

+4

3

В моей колоде эта карта называется "Вера"

http://s2.uploads.ru/Xi4yM.jpg

Спала крепко, не просыпаясь.  С утра вода была со вкусом... дымка что ли... в течение дня настроение прекрасное...и на уровне пусть даже самовнушения - очень хочется именно верить в то, что все будет, в то, что я тоже причастна  к этому свету...)
Этот сюжет начала проживать после двухнедельного перерыва...все как-то не могла решиться, смотрела на карту и спрашивала себя - а верю ли? На глобальном уровне? А вчера прям захотелось и все.

+2

4

День второй...
Всегда на ночь ставлю рядом с собой чашку травяного чая с медом...так вот утром чай в чашке был как только что из холодильника, а вода в стакане простоявшем всю ночь на карте была...теплой!
Не знаю, может, сказалось влияние тройки мечей, выпавшей мне сегодня картой дня, точнее, мое собственное противостояние наматыванию "соплей на кулак", в голове было ясно, пусто и холодно... И сейчас не хочется ничего такого, просто заниматься тем, что по-настоящему нравится...

+1

5

Оставшаяся неделя...
Не знаю...непонятные ощущения. Единственное, что отмечалось особенно - это то, что у меня дома очень холодно, сплю под двумя одеялами и все равно мерзну, а вот вода на карте утром всегда была теплая. Эмоционально проживание этого сюжета могу выразить так: отрешение, отчуждение, обособленность, нежелание, чтобы меня трогали, задавали вопросы, нежелание вообще идти на контакт - короче, всяческим образом я стремилась к сохранению внутренней тишины... Очень часто размышляла над тем, а что было бы, если бы меня не стало, или если бы я получила возможность прожить какую-то другую жизнь...

+1

6

C сегодняшнего дня перехожу на Иерофанта:

http://cs421230.vk.me/v421230920/7902/UCPjQbOMEMo.jpg

День первый: Каких-то конкретных ожиданий от данного аркана у меня нет, посему даже не знаю в какую сторону закладывать основные углубления. Мне крайне импонирует сама атмосфера аркана, а также акцент на активной Анахате и Аджане. Пока наблюдаю погружение в какое-то опять-таки полусонное трансовое состояние. Очень хочется побыстрее и подольше уехать в горы в отпуск. В конце недели планирую посещение врача, в связи с чем, есть небольшой мандраж, который надеюсь под энергиями данного аркана пройдет к необходимой мне дате. Заказала себе браслет с малахитом, сегодня получила подтверждение об отправке, очень жду его на этой неделе. Пока продолжаю наблюдать...Думаю, изумрудно-зеленый цвет на у меня в ближайшие дни будет в фаворе. Захотелось перечитать "Хозяйку медной горы." :shine:

http://cs1.livemaster.ru/foto/400/27f3573687-ukrasheniya-braslet-s-malahitom-n4511.jpg

+2

7

Я также перехожу на Первосвященника.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/109242094.595/0_bab1a_a0392f7c_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/764698/
В течение дня все прислушивалась к себе и ждала как же себя проявит Иерофант. То ли погода так подействовала, то ли еще что, но под вечер я была слишком уставшей, да и дома все сидели без настроения. Было такое чувство, что все, что я делаю - никому не нужно, потому как муж настроение свое привязывает к работе, машине и ничего его не радует. В таком контексте я раздосадованная ,сказала ,что не буду готовить на завтра и вообще ничего не буду делать, возникло острое желание все разорвать и уйти. И вот тут выплыло это самое - "должна". В голове через некоторое время начались вертеться какие-то семейные принципы ,что нельзя вот так все взять и бросить. В итоге я и приготовила и погладила и переделала всю остальную обычную работу. Мне подумалось - вот откажись я от обычного стиля поведения, может тогда что-то бы изменилось в моей жизни. И вновь напомнило о себе - "должна" и почти "обязана".Хотя по сути - ну кому я должна? Но перешагнуть через себя не смогла.
Вот сижу и рассуждаю ,чему учит этот аркан? Терпению? Жизни в рамках общепризнанных норм и молчаливому следованию заранее определенному сюжету? Или все таки отрицанию обязательного и по сути навязанного кем-то поведения? На карте изображены два ключа. Очень бы хотелось их получить для этой разгадки.

+2

8

Morgana написал(а):

Хотя по сути - ну кому я должна? Но перешагнуть через себя не смогла.
Вот сижу и рассуждаю ,чему учит этот аркан?

Все что ты описала выше, про усталость и те долженствования тебя в социальной роли жены, мне тоже были вчера крайне близки. Через силу подняла себя, чтобы заняться домашними делами, просто потому что хотелось сделать приятное близкому человеку, ввиду чего, вчера соблагоизволила сподобиться на пирожное картошка, за что получила заслуженную похвалу и было чертовски приятно. Физическая усталость в этом плане с полученным удовольствием от похвалы естественно сразу же проигрывала и я могу продолжить твою мысль про должна или не должна - по сути то, мы действительно никому ничего не должны, все долженствование это наши собственные привычные нам морали и модели поведения, и вот тут встает вопрос, будем ли мы делать эти "должна" с позиции рабской неволи, из-под палки или с удовольствием, чтобы кого-то порадовать. Здесь мне кажется очень важен сам подход к выполнению каких-то своих обязанностей. Весь итог будет зависеть от нашего изначального настроя на свои обязанности. Вот чему я думаю, должен нас научить этот аркан, мы можем быть раздраженными и делать что-то абы как, или подойти к делу с душей и настроением. Вот если бы ты вчера приготовила ужин, и чем-то порадовала свою вторую половинку, возможно твое отношение, то что ты вложила в приготовление пищи, проникло бы в мужа и перенастроило его программу. Задумайся, какие эмоции мы вкладываем в действо, те энергии и будут проходить в оппонента. Ну по крайней мере данную ситуацию я вижу сейчас вот таким образом. А над ключами действительно стоит подумать - один солярный, второй лунный - принцип дуализма - сознательное/подсознательное - активное/пассивное - женское/мужское. Только вот, как ты думаешь, что здесь может значить их пересечение?

+1

9

Thistle Witch написал(а):

Вот если бы ты вчера приготовила ужин, и чем-то порадовала свою вторую половинку, возможно твое отношение, то что ты вложила в приготовление пищи, проникло бы в мужа и перенастроило его программу.

Согласна полностью. Я предполагала ,что наши эмоции через пищу способны влиять на человека и на свое собственное состояние, поэтому стараюсь не готовить в раздраженном состоянии, жду, чтобы настроение хоть немного улучшилось.

Thistle Witch написал(а):

А над ключами действительно стоит подумать - один солярный, второй лунный - принцип дуализма - сознательное/подсознательное - активное/пассивное - женское/мужское. Только вот, как ты думаешь, что здесь может значить их пересечение?

Если учесть, что Таро ведьм - викканская колода, значит ключ с изображением луны может означать женское начало, а солнца - мужское. Про перекрещивание еще думаю

+1

10

Morgana написал(а):

Про перекрещивание еще думаю

У меня на сей счет есть две мысли, можно рассматривать как символ объединенности и уравновешенности, как в руне Гебо, а можно как одно противопоставляющееся другому. Тогда стоит задастся вопросом: где искать золотую середину? Вообще, в структуре агисхальямов, по противоположным лучикам собирается энергия извне, чтобы в центре - точке перекрещивания, сконцентрироваться и накопить/уплотнить весь собранный потенциал.

+1

11

день второй
Социальная роль жены в этот день по прежнему оставалась. Готовилась к предстоящей поездке, постаралась успеть как можно больше - доделала "хвосты" по работе, купила для мамы продуктов на весь период моего отсутствия. Так что день прошел тихо-мирно и можно сказать размеренно, по намеченному плану.
Когда я проживала сюжет Императрицы ,я очень надеялась ,что во мне проснется хозяйственность, но увы! Кто бы мог подумать, что в этом плане так порадует Иерофант. В домашней работе я же страшная лентяйка ,а тут прямо себя не узнаю, у меня не дом стал, а золотой дворец, а муж то как радуется)))

О результатах остальной недели допишу уже после прибытия, в воскресенье.

+1

12

День второй: Вчера случилось так, что в роли наставника-Иерофанта пришлось выступить мне, т.к. окружающие обращались ко мне с просьбой охарактеризовать того или иного человека и подвести свое резюме, а также наставить на путь, куда двигаться в плане дальнейшего личностного развития. Не могу сказать, что я знаю лучше куда и кому двигаться, но вероятно какие-то нюансы поведенческих моделей и структуры жизни того или иного знакомого в глобальном плане мне видны лучше, нежели как правило бывает самому человеку. Только вот указав на сильные и слабые стороны, люди ожидали от меня дальнейшего детального руководства что делать, а у меня естественно нет на это ответов, т.к. каждый имея подсказки, должен думать сам, как ему быть. Это задачи индивидуального развития, где наставления подобного плана будут предвзятым суждением, как бы поступила в этом случае я, хотя с другой стороны за совет денег не берут, его можно принять к сведению и воспользоваться, а можно отложить в сторону и проигнорировать. В энергетическом плане день прошел достаточно размеренно, особых перепадов в настроениях и состояниях я не заметила. А вот вечером, мой мч снова завел разговор по поводу узаконивания наших отношений, в связи с чем, я выразила свое согласие, но все вопросы касаемо организации самого действа переложила на него, пожелав остаться пассивным наблюдателем, т.к. идея собственно была не моя.  :whistle: Так что, могу сказать, что Иерофант на удивление у меня раскачался в этот раз очень активно на второй день. Продолжаю наблюдать.

Morgana написал(а):

О результатах остальной недели допишу уже после прибытия, в воскресенье.

Удачной поездки, возвращайся!  [взломанный сайт]

+1

13

День третий: прошел достаточно обыденно, при учете выходного дня, провела его как обычно дома лежа на диване и ленясь, пока есть такая возможность. Время от времени, вставая и делая какие-то несложные домашние дела. Вечером снова поднялся вопрос о необходимости узаконить отношения, инициатором которого был мой мч, приводя существенные доводы для чего это нужно сделать. Собственно, я с ним согласилась, вплоть до ситуации - снова поменять фамилию. С точки зрения энергетики день был достаточно пассивный. Ночью было проваливание из бессознательного сновидения в астральное тело. Но видимо в настоящий момент сил недостаточно, т.к. проваливание было достаточно кратковременным. Меня хватило только на то, чтобы постараться удерживаться в астральном теле, за счет постоянной фокусировки на вытянутых руках, которые я время от времени потирала одна о другую, чтобы за счет мнимой тактильности удерживаться по ту сторону. Руки и цвет самого астрального тела был достаточно странным - пурпурно-плотным, а у меня как правило всегда бывает бледно-голубой и дымчатый. Удалось провалиться только в нижние миры, а точнее, я выкатилась в проем длинного и обшарпанного коридора ветхой и обшарпанной общаги, где некогда жили мои тетя с дядей. Пройдя вдоль по коридору, именно пройдя, хотя обычно я дрейфую, я заглянула за дверь нужной мне комнаты и обнаружила, спящих дядю, тетю и двоюродную сестру. Попыталась подрыгнуть и застыть в полете, но видимо сил не было вообще, потому как  тут же провалилась снова в неосознанный сон. Больше ничего интересного добавить нечего. 

День четвертый: За исключением того, что мне вдруг привалило работы и пару человек пришли занимать ко мне денег, пока больше не успеваю обдумать сегодняшние энергетические предпосылки, но еще вернусь к этому вопросу. К исходу дня заметить особо больше нечего, кроме как вселенской усталости ввиду незаканчиваемого ремонта. Работников удалось вытурить из квартиры только как порядочных золушек в двенадцать ночи, после чего квартира пребывала вся в пыли, грязи и разрухи. Какие уж тут наблюдения за тонкими энергиями, могу лишь добавить, что как правило по свойственной мне вспыльчивости я громко проявляю свое недовольство чем бы то ни было, а под энергиями Иерофанта, я пыталась себя успокоить, а точнее, тихий и умиротворяющий голос внутри меня продолжал нескончаемо бубнить, что это все для нашего блага и что нужно еще немного потерпеть. Вот уж опять эти должно и нужно. Но красота как говорится - требует. Радует сей факт, что наконец-таки этот день прошел, а с ним и закончился ремонт.

День пятый: В связи со вчерашними ночными поползновениями выспаться мне не удалось, так что достаточно долго раскачивалась и настраивалась на работу. Заметила уже второй день, что в те моменты, когда меня все начинает дико раздражать меня успокаивает не музыка, а перевод английского текста, что собственно не удивительно - активная работа мозга переключается на другое полушарие, видимо давая отдохнуть моему воспаленному сознанию. Продолжаю наблюдать, завтра мне предстоит крайне ответственный день, в связи с которым, все это действие по проживанию Иерофанта и было задействовано.  :yep: В добавок, основное событие сегодняшнего дня, как итог моего понедельничного действия, на которое меня вдохновил Иерофант - шеф дала мне три недели отпуска вместо двух! И пусть говорят, что наглость второе счастье, а я считаю, что не наглость, а правильный подход и своевременные доводы всегда помогают добиться желаемого. Правда будь я чуть менее активной, то видимо довольствовалась бы малым.

+1

14

День с третьего по шестой
Прошлая неделя ознаменовалась поездкой на отдых. Эта часть недели прошла в компании и в тоже время в одиночестве. Не особо стремясь и интересуясь своими компаньонами, я занималась работой над собой, причинно-следственными связями. На второй день моего путешествия произошло знакомство с целительницей, космоэнергетом. Я просидела вместе с подругой у нее весь день, просто огромный поток информации свалился на меня. Говорили в том числе и о Таро, что у него нейтральная энергетика (не исцеляющая) и нужно обязательно заниматься и каналами для подпитки, так как свою энергию я отдаю при работе с арканами. Сказали о моих способностях, о родовых знаниях, передавшихся мне. Я начала думать над предложением этой женщины принять посвящение.

Следующий день удивил позицией моего мужа, который много меня расспрашивал ,в надежде, что я поделюсь информацией и даже в чем-то ему помогу.

На шестой день моего проживания Иерофанта я знакомлюсь с шаманом. С ним я провела в интереснейшей беседе много часов. Начинаю понимать ,что меня не зря направили в это селение. Заметила, что меня покоробило несколько его позиций с точки зрения морали, которые я не приминула ему высказать. Он научил меня как бороться с собственными страхами, которые меня зажимают со всех сторон.
Вот таким образом на этой неделе у меня воплотился Иерофант.

+2

15

Thistle Witch написал(а):

А вот вечером, мой мч снова завел разговор по поводу узаконивания наших отношений, в связи с чем, я выразила свое согласие

Хорошо, что твой мч предложил тебе узаконить отношения именно под Иерофантом ,как раз и благословляет традиционные, законные отношения ,а то не известно какого рода ты бы ему предложила отношения и как долго бы еще тянула с ответом..)))))

+1

16

Вдохновленная вашими результатами, решила начать проживание Иерофанта. Очень хочется разобраться в своей ситуации, поэтому все, что цепляет стараюсь не пропускать.Предыдущая ночь прошла на даче. Спала одна на веранде с окнами на лес. Проснулась от плача филина и начала бояца  o.O  -дверь не закрывалась, до леса рукой подать, люди далековато... Хотела уже сбежать, но помня слова Тис :Я думаю, что в ближайшее время появится нечто новое в твоей жизни, что поможет тебе распутать эту ситуацию. Запасись терпением.- подумала, вдруг пропущу свое НЕЧТО, да и мечталось  пожить, как Баба-Яга на опушке леса в избушке, решила остаться. Видимо поэтому изображение Иерофанта выбралось такое
http://s0.uploads.ru/t/tao4i.jpg

День первый прошел нервно -раздражали любые попытки со мной пообщаться. Хотелось уединиться, пару раз пробило на поплакать. В конце дня решила не терпеть, высказать все, что думаю. Пока ничего не делаю, никому не нужна. Стоит сосредоточиться на своих духовных делах, тут же возникает необходимость в моем внимании. :angry:  Разборка полетов обеспечила более-менее спокойный от разговоров вечер.

День второй принес спокойствие и небольшой пофигизм. Было несколько ситуаций на которые ранее реагировала бурей эмоций. Сегодня на автомате в голове возникала ответная реакция на провокации, но было лень начинать перепалку.Постоянно повторяла себе, что не надо распыляться на мелочи. В течении дня было ожидание чего-то приятного, но приятность так и не случилась, ожидание  потихоньку растворяется.

День третий странные у меня ощущения при попытке войти в Аркан, совсем ни те, которые подразумеваются сюжетом. Подумалось, что не из той колоды выбрала Иерофанта. Попробовала поработать с Арканом из колоды "Декамерон". Войти получается легче. Сегодня захотелось почиститься свечами, просидела целых пять часов. В результате один подсвечник лопнул и развалился, второй треснул. Почти весь день провела одна, ходила гулять на речку, такое чувство, что немного торможу.

День четвертый опять прошел в приятном ожидании сама не могу понять чего -  то ли встречи, то ли известия. Второй раз проводила чистку свечами  снова получилось долго, только в этот раз в конце почувствовала себя хуже, чем вчера. Общаться ни с кем не хочется - телефон не беру, дверь не открываю. Бродила вдоль речки, очень люблю стоять на деревянном мостике. Вот такие у нас построили.
http://s0.uploads.ru/t/8PCwq.jpg

Отредактировано Barvinok (20th Jun 2013 20:07:50)

+1

17

День шестой: и последний, подвожу итоги. Как удачно и продуктивно складывалась вся неделя, так ужасно началась и закончилась для меня суббота, о деталях умолчу, но могу сказать, что все что происходило, было для меня полной противоположностью ожидаемого, что перевернуло в моей нынешней жизни все с ног на голову и отрезало большинство дальнейших планов, если честно - выбита из колеи и сейчас мне крайне необходимо собраться с мыслями. Кроме как на умысел высших инстанций, более ничем не могу объяснить происшедшее. Перехожу с сегодняшнего дня на следующий Аркан.

+1

18

Barvinok написал(а):

День третий странные у меня ощущения при попытке войти в Аркан, совсем ни те, которые подразумеваются сюжетом.

Barvinok, а что у вас за колода? Изображение Иерофанта действительно не похоже на стандартное. Наверное автор колоды вкладывал что-то свое в сюжет, поэтому ориентируйтесь на описание данного автора и внутренние ощущения.

+1

19

Morgana, это колода " Maat Tarot", у меня ее нет. Описание  Аркана в сети нашла совсем маленькое. Колоду посмотрела, когда такие ощущения стали возникать.
(http://fotki.yandex.ru/users/rozamira20 … 51/?page=0)

Иногда распечатываю себе изображение понравившихся Арканов.

0

20

Barvinok написал(а):

Morgana, это колода " Maat Tarot", у меня ее нет

То есть вы воду настаиваете не на самой карте?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Иерофант (проживание сюжета)