Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Thistle Witch, благодарю за ответ. Насчет помина - делала пару раз, но потом отказалась от этой идеи, т.к. сразу после на меня буквально потоком сыпались неприятности, одна за другой. Да и с воспоминаниями хорошими об этом человеке очень туго, долго придется копаться с подсознании, но попробовать, конечно, стоит.
С Вишудхой все верно, проработала более нижние чакры, а эта очень плохо дается.
Постоянно забываю про мантику, когда помощь в разборе ситуации нужна мне самой :)

+2

82

Владлена написал(а):

Постоянно забываю про мантику, когда помощь в разборе ситуации нужна мне самой

А зря.  :writing: Она то и поможет вытащить из подсознания те самые хорошие воспоминания. Не всегда же было так нехорошо, было же в детстве и доброе и светлое, то что нам давали наши родители, пусть даже в очень далеком. Вот и копни туда, отмотай киноленту назад. Вспомни как отец тебя воспитывал, водил куда-нибудь, держал за руку, катал на санках, каруселях, покупал мороженное и т.п. Я уверена, что найдешь много чего...По мантике вопросы могут быть следующие: Зачем явился/на что хотел обратить внимание/стоит ли делать помин, если да, то помнишь, была у нас практика...

Что подарить? >>>

Можно воспользоваться ею, в отношении что подойдет для помина, а что нет...

И благодарю за вопросы, ты натолкнула меня на мысль для очередного расклада. [взломанный сайт]

+1

83

Thistle Witch написал(а):

отец часто пил

У меня эта проблема/задача сейчас остро стоит по роду супруга. Там очень многие пили. Свёкр умер тоже по большей части из-за пристрастия к спиртному. Супруга донимают эти пристрастия, при чём в версии "в меня кто-то вливает". Ему отец часто снится. Вот я давно уже думаю, - недалеко кладбище, где похоронен свёкр. Могу ли я с помином придти к нему не с праздным визитом прибраться на могилке, а с просьбой, чтоб он помог сыну? И уместно ли в качестве помина оставлять вино? Я слыхала, что он перед смертью выпить просил, не дали. Данное воспоминание вызывает острую душевную боль у сына. Я давно взвешиваю все "за" и "против" и не могу понять, насколько безопасно мне обращаться к свёкру на кладбище. Пробовала дома через фото и помин, не заметила каких-то всплесков интуиции типа "ах, я поняла, что нужно делать". Одно скажу, что к данной проблеме уже отношусь как к уроку, задаче для решения, и уже несколько месяцев как перестала психовать и "убиваться" по данному вопросу. Ищу способы решения.

Прошу пардону у автора темы, но вопрос затронули актуальный, тут решила и пообщаться.

+2

84

ЭНИЯ - сегодняшний рассказ Владлены, натолкнул меня на идею расклада, который я сегодня вывесила "Мир Нави", можешь попробовать оттуда пункты вытащить и поработать с мантикой. А также, постом выше, я предложила вспомнить тему про Подарки, ведь также актуально дарение мертвым, как и живым, так почему бы не взять в качестве вспомогательного метода ее. :yep: Я этим отпуском очень плотно поработала с миром Нави, так что могу сказать следующее:

1) Для начала, просто сходи на могилу с помином и посиди там, прочувствуй и разведай атмосферу, прежде чем идти с конкретной просьбой;

2) Если получишь утвердительный ответ, что разрешение таковое имеется, то естественно через кровника работать сподручнее, в данном случае, с просьбой забрать эту дурную привычку, по поводу ритуальной части я подумаю, кажется где-то/что-то подобное у меня было.

3) Ну и естественно, ориентируйся на собственную интуицию.

Дальнейшую дискуссию думаю имеет смысл перенести в соответствующую параллельную тему.

Избавление от пьянства >>>

+2

85

Thistle Witch, благодарю за советы и тем более за расклад. На днях попробую разложить или попрошу в рамках конкурса у участников.

ЭНИЯ, для меня эта тема тоже очень актуальна, поэтому наоборот спасибо за вмешательство и дополнительные мысли к размышлению.

+1

86

Ужасно тягостный сон. И сколько же странных идей таится в моей душе  :tired:

Я пытаюсь спрятать тело убитой мною девушки. Никаких угрызений совести, только панический ужас того, что меня могут посадить в тюрьму.
Сперва я тело закопала во дворе у подруги, но не глубоко - собаки раскопали и стали растаскивать по частям. Найдя огрызок кисти, я решила, что тело нужно сжечь. Выкопала его, увидела, что она уже синее и разлагающееся и решила, что запах горелого привлечет много внимания. Думала над тем, чтобы утопить, но боялась, что отвяжется камень и тело всплывет. Потом я решила сделать из него мясное рагу и накормить бездомных. Но меня саму испугала такая идея и мы с подругой собрали его и понесли к болоту. Подруга постоянно меня задерживала, ей не нравилось то, что мы делаем, хотя по сну я совсем недавно также помогала ей.

+1

87

Снилась бывшая свекровь. Будто она пришла ко мне в гости, в ту квартиру, где живет моя мама, и начала что-то рассказывать. Я уже и так ей намекну и по-другому, что ей пора уходить, что уже поздно. Она намеки понимает, но уходить не хочет - все стоит и что-то рассказывает. В конце концов я не выдерживаю и прямо говорю, что ей уже пора домой. На что она мне отвечает, что она никуда и не собирается тут останется, мол, ничего, подвинитесь. Заходит в комнату, раздевается и ложится в мою постель.

+1

88

По поводу попытки спрятать тело убитой девушки, я могу предположить, что речь идет о каком-то результате ваших действий, который вы получили, но так как результат вас не удовлетворяет, а скорее наоборот, вы опасаетесь порицания и наказания со стороны социума, то впопыхах, вы придумываете различные методы, как утилизировать то, что было получено. Снять таким образом с себя ответственность за содеянное.

Владлена написал(а):

Подруга постоянно меня задерживала, ей не нравилось то, что мы делаем, хотя по сну я совсем недавно также помогала ей.

Возможно, кто-то из вашего близкого окружения в курсе событий, видимо с кем-то вы делились и советовались по этому поводу. Ваш союзник не в восторге от принятого вами решения, но так как уже процесс запущен, то хоть и с неохотой, но все-таки оказывает вам посильную помощь в этом деле.

Пыс: если бы было понятно, каким образом и при каких обстоятельствах вами была убита та девушка, можно было бы что-то более конкретно сказать, по поводу причастности той или иной области жизни.

Владлена написал(а):

Заходит в комнату, раздевается и ложится в мою постель.

Кровать - это место, где спит не только наше физическое тело, но и наше сознание. По всей видимости, хоть в реальной жизни вы уже и не общаетесь, но на тонком плане, ваша свекровь, все еще пытается воздействовать/оказывает влияние на ваше сознание. А что это - ваше собственное восприятие ее до сих пор, или ее намерение дотянуться до вас - диагностируйте и думайте.

+2

89

Thistle Witch, благодарю за анализ.

Thistle Witch написал(а):

Возможно, кто-то из вашего близкого окружения в курсе событий, видимо с кем-то вы делились и советовались по этому поводу. Ваш союзник не в восторге от принятого вами решения, но так как уже процесс запущен, то хоть и с неохотой, но все-таки оказывает вам посильную помощь в этом деле.

Так и есть, хотя я не могу сказать, что считаю свои действия совсем неверными, в той ситуации было невозможно действовать по другому. Хотя совесть, конечно, гложет. Насчет подруги тоже верно.

Thistle Witch написал(а):

По всей видимости, хоть в реальной жизни вы уже и не общаетесь, но на тонком плане, ваша свекровь, все еще пытается воздействовать/оказывает влияние на ваше сознание. А что это - ваше собственное восприятие ее до сих пор, или ее намерение дотянуться до вас - диагностируйте и думайте.

У нее очень плохой глаз, если можно так выразиться. И я точно знаю, что она меня ой как не любила, что не раз сказывалась так или иначе на различных сферах моей жизни после того как муж делился с ней моими успехами.
Хотела сделать чистку, но немного опасаюсь как это может отразиться на беременности, зная что плод может быть принят за инородное тело, от которого следует избавиться.

+1

90

Владлена написал(а):

Хотела сделать чистку, но немного опасаюсь как это может отразиться на беременности, зная что плод может быть принят за инородное тело, от которого следует избавиться.

Четко даете оговор во время нанесения формулы: "я прошу данный став, данные руны, избавить меня от всякого вредностного магического, наносного влияния, затрагивающего мою жизнь на физическом, ментальном, энергетическом, и какой вам там еще надо план, без вреда для моего здоровья и здоровья моего будущего ребенка."

+1

91

Thistle Witch, благодарю!  :writing:

0

92

Отредактировано Владлена (4th Sep 2013 18:59:02)

0

93

Снится бывший муж. Я узнаю, что одну из своих пассий он убил и у меня возникает какое-то странное желание немедленно ему помочь, я понимаю как ему сейчас плохо. Мы заново съезжаемся и я начинаю проводить какой-то странный ритуал венчания меня с ним, больше похожий и черно-магический, по какой-то старой книге, но никак не могу найти нужного текста. Рядом со мной возникает моя мама, протягивает ко мне руки, а они все в крови. Она показывает мне их и говорит, что у каждой женщины из нашей семьи кровь на руках и ее невозможно отмыть.

+2

94

Владлена написал(а):

Она показывает мне их и говорит, что у каждой женщины из нашей семьи кровь на руках и ее невозможно отмыть.

Владлена, а если фигурально, ты знаешь какие-то подробности из жизни твоих женщин семьи. Может кто колдовал или аборт делал, ну что-то из-за чего может быть "кровь на руках"?

+2

95

ЭНИЯ, особых подробностей не знаю. Знаю только про прабабушку, которую всей деревней боялись, но ходили к ней за разными вещами. Это она всем и рассказывала про свою мать, которая так же могла и про других женщин.
Моя мама ничем черным никогда не занималась, только лечила и гадала, но у нее было два мертворожденных сына уже на совсем поздних сроках. В остальном семьи всегда были большие.

0

96

Владлена написал(а):

Снится бывший муж. Я узнаю, что одну из своих пассий он убил и у меня возникает какое-то странное желание немедленно ему помочь, я понимаю как ему сейчас плохо. Мы заново съезжаемся и я начинаю проводить какой-то странный ритуал венчания меня с ним, больше похожий и черно-магический, по какой-то старой книге, но никак не могу найти нужного текста.

По всей видимости еще функционирует энергетический канал - вы+ваш бывший муж, его надо убирать, в противном случае, могут начаться проблемы в личной жизни, с мужем нынешним. Во-вторых, по контексту происходящего, пассия вашего мужа, которую он убил и вам хочется ему помочь, вероятно это какая-то вредная привычка/навязчивая идея с которой он пытается бороться в настоящий момент, возможно мысленно возвращаясь к тому, что вы обсуждали это/что вы ему советовали. Плюс ко всему, из данного сна, я бы также предположила, что у вас с ним есть какие-то незавершенные дела. Необходимо проанализировать и привести все хвосты к должному завершению. Кровь на руках - это информация передаваемая ДНК из поколения в поколение. Здесь соглашусь с ЭНИЕЙ нужно выяснять что к чему. Возможна как внешняя программа, так и индивидуальные физиологические особенности/болячки передающиеся по наследству.

+2

97

Thistle Witch, хвостов у нас с ним осталось еще очень много. Это чувствуется не только по тому, как меня временами тянет обратно, но и по его поведению. Чистки помогают очень временно, нужно разбираться на более глобальном уровне, а не просто пытаться отрубить.

Thistle Witch написал(а):

Возможна как внешняя программа, так и индивидуальные физиологические особенности/болячки передающиеся по наследству.

Сегодня я как раз с запозданием еду на первый скрининг, который, надеюсь, сможет показать если что не так.

+1

98

Очень красивый сон.
Я в своем знакомом лесу ночью, но он не темный - везде много красивых огоньков вроде светлячков, но ярче. Я понимаю, что идти мне еще очень долго и тут возле меня появляется огромный белый медведь. У него настолько чистая шерсть, что кажется будто она с примесью голубого оттенка. Я понимаю, что могу поехать на нем. Медведь садится, чтобы мне было удобнее забраться ему на спину и начинает бежать во весь опор через лес. Иногда он меняется и становится волком - таким же огромным и белым. Мы с ним о чем-то разговариваем, он рассказывает какие-то лесные легенды пока наконец мы оказываемся на той поляне, которая была мне нужна. Медведь-волк опять приседает, я слезаю с него и мы прощаемся. Но я точно знаю, что увидеться нам предстоит еще не раз - он всегда будет в этом лесу ждать когда мне потребуется помощь.

Я до сих пор ощущаю тепло и запах от густой шерсти.

+2

99

Владлена,

Владлена написал(а):

мы оказываемся на той поляне, которая была мне нужна. Медведь-волк

в медитациях для встречи с тотемом как раз используют поляну! У нас она есть на форуме.

Вот ещё, если интересно про медведя:

"Белый медведь.
Изед (Покровитель): Анграоша, Бесконечный Свет, льющийся на всех с небес и озаряющий темницу наших потаенных стремлений"

Больше можно почитать тут >>>

А белый волк часто выступает провожатым у многих ищущих. В мои первые встречи через медитации со своими тотемами белый волк меня несколько раз вёз на себе к той самой заветной поляне  :yep:

+1

100

ЭНИЯ, то, что мой тотем волк я знала, а вот появление медведя во сне очень удивило.
Жизнеутверждающий сон. Спасибо :)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены